KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Czech National Cup Youth 2005 - 2.round - 11.06.2005

全市 Praha
國家 Czech republic
參賽者 278
金牌岗位上的俱乐部 33
国家对金牌的立场 1
評價 12-8-4-2-1


針對比賽品質的評價:
41.67%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 6x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Šimon Branda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Michal Sládek Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Tereza Bittnerová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Aty Vodičková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Eliška Doubková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Veronika Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Martin Špatenka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Andrea Buriková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Andrea Bašusová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Miroslav Ziegler TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Roman Nejedlý KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Kateřina Bandasová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Eva Křížová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形比賽 team 男性 -11 年份
1. 形比賽 team 男性 -11 年份 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 -11 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 team 女性 -11 年份
1. 形比賽 team 女性 -11 年份 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 -11 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 team 男性 12-15 年份
1. 形比賽 team 男性 12-15 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 12-15 年份 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 12-15 年份 Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 12-15 年份 USK Slavia Liberec CZE CZE
形比賽 team 女性 12-15 年份
1. 形比賽 team 女性 12-15 年份 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 12-15 年份 Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 12-15 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 12-15 年份 Kesl Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Tomáš Doleček SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Vít Chrudimský TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Michal Sládek Budó škola KK Písek CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Jan Hofman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Jan Jabůrek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Štěpán Hůlka Ned Hockey Nymburk CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Jakub Krátký Ned Hockey Nymburk CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Martin Fořt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Tomáš Háva USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Michal Jánský USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Pavel Švanda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Patrik Kouba Tsunami Prachatice CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Jan Kusý SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Martin Šálek TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Barbora Malčánková Karate Klub Kadaň CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Kristýna Gabrielová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Kristýna Pučanová Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Barbora Holubovská SC Komura Kladno CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Sabina Salášková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Lukáš Robouský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Jiří Straka TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 David Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Adam Nosálek Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Jan Gorlinski Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Andreas Dzikos USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Rudolf Helešic SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Jakub Kotásek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Philipp Havlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Tomáš Trnka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Klára Procházková USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Simona Koucká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Markéta Rozenská Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Alžběta Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Sabina Seinerová USK Plzeň CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Martina Jelínková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007

 列印