KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Czech National Cup Youth 2005 - 1.round - 21.05.2005

全市 Plzeň
國家 Czech republic
參賽者 193
金牌岗位上的俱乐部 25
国家对金牌的立场 1
評價 12-8-4-2-1


針對比賽品質的評價:
50.00%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 6x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Monika Novická TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Aty Vodičková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Nikola Meisnerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Veronika Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Martin Špatenka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Jan Roček KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Kristýna Pučanová Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Miroslav Ziegler TARO KAN, z.s. CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Petra Zuzánková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Žaneta Noskeová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Markéta Rozenská Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
形比賽 team 男性 -11 年份
1. 形比賽 team 男性 -11 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 -11 年份 Budó škola KK Písek CZE CZE
形比賽 team 女性 -11 年份
1. 形比賽 team 女性 -11 年份 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 -11 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 team 男性 12-15 年份
1. 形比賽 team 男性 12-15 年份 Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 12-15 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 12-15 年份 Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 12-15 年份 Kabu Praha CZE CZE
形比賽 team 女性 12-15 年份
1. 形比賽 team 女性 12-15 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 12-15 年份 Tarokan Brno CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 12-15 年份 Kesl Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Michal Sládek Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Miroslav Novák Karate Klub Chodov CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Petr Lustik Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Martin Rusnák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Vladimír Bláha Karate Klub Chodov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Jan Jabůrek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Jaroslav Sládek Masada Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Marek Kolář Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 David Novák Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 František Kabourek Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Michal Jánský USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Jaroslav Rezek Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Pavel Švanda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Dominik Koval Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Ondřej Zahradník SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 David Bio-Sounon Nippon Ludgeřovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Jan Kusý SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Kateřina Střímelská Karate Klub Chodov CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Lenka Kašparová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Denisa Canincová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Simona Křikavová USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Kristýna Pučanová Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Tereza Žůrová Nippon Ludgeřovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Václav Pánik Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Michal Fürst KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 David Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Jiří Švarc Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Marek Netík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Philipp Havlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Jakub Kotásek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Lubomír Kubisa Nippon Ludgeřovice CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Žaneta Noskeová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Klára Procházková USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Helena Červenková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Tereza Vyskočilová Narama Plzeň CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007

 列印