KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Czech national cup of cadets and juniors 2006 - 1. round - 13.05.2006

全市 Praha
國家 Czech republic
主辦單位 ČSKe
參賽者 191
金牌岗位上的俱乐部 32
国家对金牌的立场 1
評價 12-8-4-2-1


針對比賽品質的評價:
55.00%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 5x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Nikita Baranovský Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Štěpán Řezníček Sokol karate Tišnov CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Tereza Kalinská TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Josefína Frýbová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Markéta Rozenská Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Miroslav Ziegler TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Vladimír Míček Kusengo Hodonín CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Milan Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Patrik Joza Budó škola KK Písek CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
形比賽 男性 18-20 年份
1. 形比賽 男性 18-20 年份 Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 18-20 年份 David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Václav Hloušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Ondřej Šimpach SKK Praha 8 CZE CZE
5. 形比賽 男性 18-20 年份 Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 形比賽 男性 18-20 年份 Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
形比賽 女性 18-20 年份
1. 形比賽 女性 18-20 年份 Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形比賽 女性 18-20 年份 Aneta Masariková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Sára Arnsteinová Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Lucie Náhlovská Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 18-20 年份 Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 形比賽 女性 18-20 年份 Petra Skoupilová Karate Klub Kadaň CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Michal Jánský USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Tomáš Háva USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 František Kabourek Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Petr Müller Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Ondřej Kumpošt Masada Praha CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Tomáš Nebeský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Martin Šturm SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Miroslav Novák SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Jiří Vanderka Schick Ryu Praha CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Petr Gombita SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Philipp Havlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Ladislav Čížek Karate klub Spektra Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Pavel Chroust SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Tomáš Trnka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Markéta Rozenská Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Alžběta Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Nikola Polášková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Sabina Seinerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Sabina Salášková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Hana Hňoupková Masada Praha CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Tereza Kalinská TJ TŽ Třinec CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Jiří Novák Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Andreas Dzikos USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Jan Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Tomáš Blažek Budó škola KK Písek CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 David Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Adam Nosálek Baník Havířov CZE CZE
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Lukáš Bastyan Schick Ryu Praha CZE CZE
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Vladimír Míček Kusengo Hodonín CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Jan Haidinger TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Milan Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Patrik Joza Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Davit Vasilyan TJ Karate Libčice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Jiří Lžičař Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Marek Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 David Kratochvíl Karate klub Spektra Praha CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Lukáš Hammerlindl KC Podbořany CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Rudolf Helešic SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Martin Rethy USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Petr Toušek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤 Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤 Tereza Martincová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Pavla Pospíšilová TJ Karate Libčice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Monika Nedavašková-Latzelová Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Kateřina Hňoupková Masada Praha CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Nikola Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Jakub Čišecký Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Dan Gospodinov KK Mironet Praha CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Igor Šefčík K3 CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 Martin Ječný Karate Vision Praha CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 Zdeněk Hromek Baník Karviná CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 Jan Šípek Karate Vision Praha CZE CZE
5. 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 Jan Škeřík Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Aneta Masariková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Kateřina Poláková TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Petra Skoupilová Karate Klub Kadaň CZE CZE
對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Nikola Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007

 列印