KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round - 12.05.2007

全市 Nymburk
國家 Czech republic
主辦單位 ČSKe, Sokol Nymburk
金牌岗位上的俱乐部 39
国家对金牌的立场 1
評價 12-8-4-2-1


針對比賽品質的評價:
53.05%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 41x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Tomáš Šíma KC Podbořany CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Kristýna Pučanová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Andjela Vitas KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Barbora Malčánková Karate Klub Kadaň CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Miroslav Ziegler TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Ladislav Čížek Karate klub Spektra Praha CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Michal Jaroš SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Filip Holý Karate Team Bohunice CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Josefína Frýbová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Petra Štěpánová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Hana Zemanová Sokol Tišnov CZE CZE
形比賽 男性 18-20 年份
1. 形比賽 男性 18-20 年份 Jakub Tesárek Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 18-20 年份 Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Jakub Kolek Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 男性 18-20 年份 David Kraus Sport Relax CZE CZE
5. 形比賽 男性 18-20 年份 Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. 形比賽 男性 18-20 年份 Jakub Jaroš SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 18-20 年份 Josef Holubovský SK Tommi Praha CZE CZE
7. 形比賽 男性 18-20 年份 David Rousek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
形比賽 女性 18-20 年份
1. 形比賽 女性 18-20 年份 Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形比賽 女性 18-20 年份 Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 18-20 年份 Tereza Egerová Sokol Tišnov CZE CZE
5. 形比賽 女性 18-20 年份 Lucie Roupcová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Pavel Daňko Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Daniel Faltejsek TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Jan Mikeska Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Tomáš Švenda Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Jan Roček KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Matěj Češka SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Tomáš Šíma KC Podbořany CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Štěpán Krejčík Karate Klub Kadaň CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Adam Bauer SK Karate Most CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Ondřej Zahradník SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Petr Holárek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Stanislav Dvořák SK Karate Most CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Dominik Koval Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Robin Žďárek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Jitka Procházková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Michala Hladíková KC Podbořany CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Petra Pavelková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Nikola Polášková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Barbora Holubovská SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Lucie Novotná Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Marcela Pospíšilová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Pavlína Nejedlá Ned Hockey Nymburk CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Michael Ondra Nippon Ludgeřovice CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Petr Müller Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Marek Vít Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Jan Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Filip Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Jiří Sochanič Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Filip Holý Karate Team Bohunice CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Tomáš Brabec Karate Team Bohunice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Josef Jelen Masada Praha CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Martin Ungrád Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Miroslav Pilař SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Ondřej Novotný Karate Klub Kadaň CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Lukáš Hammerlindl KC Podbořany CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Rudolf Helešic SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Ladislav Čížek Karate klub Spektra Praha CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Tereza Májková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Sabina Seinerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Petra Štěpánová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Jana Tvrzská Budó škola KK Písek CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Tomáš Lechermayer SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 Filip Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 Zdeněk Walica Baník Karviná CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Lukáš Muladi MSKA VUT Brno CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Robin Valenta Sokol Tišnov CZE CZE
5. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 David Pavlíček Sokol Tišnov CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Dalibor Janošec Nippon Ludgeřovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Lubomír Kubisa Nippon Ludgeřovice CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤 Patrik Černý TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 František Mach Bushido Strakonice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 František Jelen Masada Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 Jan Škeřík Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Nina Falckrábová Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Kateřina Hňoupková Masada Praha CZE CZE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007
Czech national cup seniors 2007 - 2.round 03.02.2007

 列印