KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round - 13.10.2007

全市 Česká Lípa
國家 Czech republic
主辦單位 SSC Česká Lípa, ČSKe
金牌岗位上的俱乐部 25
国家对金牌的立场 1
評價 12-8-4-2-1


針對比賽品質的評價:
52.94%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 17x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Martin Anichobr SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Petr Mrkáček Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Matěj Bláha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Stanislav Klíma Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Filip Filgas Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Dan Mára KC Podbořany CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Radka Vejdovská Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Kateřina Zenkerová Karate Vision Praha CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Šimon Branda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Petr Šimůnek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Lucie Secká Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Aneta Faitová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Regina Rejžková Bushido Strakonice CZE CZE
形比賽 team 男性 -11 年份
1. 形比賽 team 男性 -11 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 -11 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -11 年份 Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -11 年份 KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
形比賽 team 男性 12-13 年份
1. 形比賽 team 男性 12-13 年份 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 12-13 年份 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 12-13 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 12-13 年份 SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. 形比賽 team 男性 12-13 年份 Budó škola KK Písek CZE CZE
形比賽 team 女性 12-13 年份
1. 形比賽 team 女性 12-13 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 12-13 年份 SK Tommi CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 12-13 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 12-13 年份 Amfora Praha CZE CZE
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Petr Svatek TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jiří Arnošt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jakub Hudrlík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jakub Foltýn Karate Klub Kadaň CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Ondřej Černý Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Matěj Hulík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Matyáš Hvozda KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Ondřej Procházka KC Podbořany CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Petr Mrkáček Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Jakub Torák USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Michael Fousek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Jakub Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Jakub Chochula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Miroslav Rompotl Karate Klub Kadaň CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Václav Riedl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Karel Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Jakub Klíma SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 David Kaňka SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Petr Illner SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Jiří Bosák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Jan Hendrych USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Jan Večerek Baník Karviná CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Adam Zaplatílek USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jakub Krátký Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Lukáš Tatar USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Martin Grebík SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 David Habr SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Lukáš Dvořák Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Kateřina Pechová Bushido Strakonice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Karolína Kneisslová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Regina Rejžková Bushido Strakonice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Tereza Vecková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Andrea Kohútová KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Anna Ročková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Kristýna Hejnová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Michaela Klepeštová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Simona Ljapinová KC Podbořany CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Tereza Červená USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007
Czech national cup seniors 2007 - 2.round 03.02.2007

 列印