KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 - 03.11.2007

全市 Ústí nad Labem
國家 Czech republic
主辦單位 SKR SU Ústí nad Labem, ČSKe
參賽者 434
金牌岗位上的俱乐部 42
国家对金牌的立场 4
評價 12-8-4-2-1


針對比賽品質的評價:
52.08%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 24x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Jan Pěnkava Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Jiří Pěnkava Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Nikola Polášková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Dominika Bestová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Michal Jaroš SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Jan Vopátek Tsunami Prachatice CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Štěpán Řezníček Sokol karate Tišnov CZE CZE
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Waldemar Eberhardt Bayerischer Karate Bund GER GER
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Maxmilian Mathes Bayerischer Karate Bund GER GER
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Barbora Jůzová Sokol karate Tišnov CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Hana Zemanová Sokol karate Tišnov CZE CZE
形比賽 男性 18-20 年份
1. 形比賽 男性 18-20 年份 Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 18-20 年份 Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. 形比賽 男性 18-20 年份 David Kraus KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 18-20 年份 Martin Pazdera SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形比賽 男性 18-20 年份 Ondřej Šimpach SK Tommi Praha CZE CZE
7. 形比賽 男性 18-20 年份 Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
形比賽 女性 18-20 年份
1. 形比賽 女性 18-20 年份 Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 18-20 年份 Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Lenka Kaiserová KK Litvínov CZE CZE
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Lucie Náhlovská Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 18-20 年份 Veronika Řežábková SK Jiskra Domažlice CZE CZE
形比賽 team 男性 14-15 年份
1. 形比賽 team 男性 14-15 年份 Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 14-15 年份 Jižní Čechy CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 14-15 年份 Chimia Valce (ROM) ROM ROM
1. 形比賽 team 男性 14-15 年份 Chimia Valce (ROM) ROM ROM
形比賽 team 男性 16-17 年份
1. 形比賽 team 男性 16-17 年份 Chimia Valce (ROM) ROM ROM
形比賽 team 女性 16-17 年份
1. 形比賽 team 女性 16-17 年份 Chimia Valce (ROM) ROM ROM
對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Tomáš Pánek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Pavel Daňko Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Nikolai Pourraki Bayerischer Karate Bund GER GER
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Jiří Mrázek USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Jan Jabůrek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Alexander Schmitt Bayerischer Karate Bund GER GER
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Lukáš Mládek Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Michal Slouka Sokol karate Tišnov CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Filip Starý Budó škola KK Písek CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Matěj Šíma KK Litvínov CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Ondřej Zahradník SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Petr Holárek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Stanislav Dvořák Sportovní klub Karate Most CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Juraj Jurčák Laugaricio Trenčín SVK SVK
對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Andrea Bila Chimia Valce ROM ROM
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Nicol Beláková Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Michala Hladíková KC Podbořany CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Iulia Avram Chimia Valce ROM ROM
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Jacqueline Böhm Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Simona Křikavová USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Barbora Hájková SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Tereza Červená USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Lucie Novotná Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Marie Laimarinová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Pavlína Nejedlá Ned Hockey Nymburk CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Petr Voleník SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Jan Zaněk USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Tomáš Kubát TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Lukáš Mrzena TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Jiří Straka TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Adam Bauer Sportovní klub Karate Most CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Philipp Nestler Sei Wa Kai Team GER GER
對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Maxmilian Mathes Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Viet Nguyen Ngoc SK Jiskra Domažlice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Bohuslav Šála SK Jiskra Domažlice CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Waldemar Eberhardt Bayerischer Karate Bund GER GER
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Marek Blaha USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Nick Arnell Saint Nic. GRB GRB
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Pavel Kugler SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Jan Vopátek Tsunami Prachatice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Rudolf Helešic SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Lukáš Hammerlindl KC Podbořany CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Tomáš Reichl Budó škola KK Písek CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤 Alžběta Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Racula Frumuselu Chimia Valce ROM ROM
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Lucie Krátká Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Claudia Streifling Sei Wa Kai Team GER GER
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Petra Štěpánová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Gabriela Vávrová Schick Ryu Praha CZE CZE
7. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Tereza Májková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 Zdeněk Walica Baník Karviná CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Martin Fus Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Marek Čurgali Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
5. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Lukáš Bastyan Schick Ryu Praha CZE CZE
5. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Jan Gajdoš Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 David Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤 Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤 Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -80公斤 Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 František Mach Bushido Strakonice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 Jan Škeřík Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Anna Langová TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Miroslava Hýsková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Pavlína Machová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Veronika Řežábková SK Jiskra Domažlice CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007
Czech national cup seniors 2007 - 2.round 03.02.2007

 列印