KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Czech National Cup 2006 up to 13 years - 2. round - 21.10.2006

全市 Ústí nad Labem
國家 Czech republic
主辦單位 ČSKe
參賽者 144
金牌岗位上的俱乐部 20
国家对金牌的立场 1
評價 12-8-4-2-1


針對比賽品質的評價:
53.57%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 7x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Marek Kroupa Sport Relax CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Nikola Meisnerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Kateřina Pechová Bushido Strakonice CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Kateřina Fialová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Jan Hovorka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Regina Rejžková Bushido Strakonice CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Kateřina Smejkalová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Michala Hladíková KC Podbořany CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Michaela Wagnerová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
形比賽 team 男性 -15 年份
1. 形比賽 team 男性 -15 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 -15 年份 Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -15 年份 Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -15 年份 Sport Relax CZE CZE
形比賽 team 女性 -15 年份
1. 形比賽 team 女性 -15 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 -15 年份 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Tomáš Dušánek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 David Opravil SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 David Broda Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 David Sarváš Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Michal Bíša Karate Klub Kadaň CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Robin Petřík SKK Budo Havířov CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Petr Sládek Masada Praha CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Marek Lambora SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Šimon Branda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Jan Konvalinka USK Plzeň CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Pavel Daňko Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Oliver Jansta Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Štěpán Vavruška Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Daniel Švarc Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Jan Jabůrek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Martin Rusnák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Tomáš Pánek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Tomáš Růžička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Matěj Češka SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Petr Lustik Budó škola KK Písek CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Marek Kolář Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Michael Lipčák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 David Herzig Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Tomáš Šíma KC Podbořany CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Petr Holárek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Petr Gombita SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Jakub Jeřábek SKM Bílina CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Ondřej Struk Karate Klub Kadaň CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Michaela Wagnerová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Barbora Peřinová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Michala Hladíková KC Podbořany CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Lenka Petříková Bushido Strakonice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Alena Navrátilová Masada Praha CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Kateřina Kourková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007

 列印