KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Grand Prix Hradec Králové 2010 - 24.04.2010 - 25.04.2010

Hradec Králové
チェコ共和国
主催 Spartak Hradec Králové
選手 1039
メダルの位置でクラブ 61
メダルのポジションの国 13
審査 60-40-20-10-5


試合評価:
65.79%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 391x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Lukáš Král SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Nikola Lukovic Yvelines Karaté FRA FRA
7. 形 男性 -11 年 Manuel Seng KK Žilina SVK SVK
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Areij Ibrahim Ahly Club EGY EGY
3. 形 女性 -12 年 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Ema Brázdová Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
5. 形 女性 -12 年 Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
7. 形 女性 -12 年 Julia Derebecka Bodaikan Szczecin POL POL
7. 形 女性 -12 年 Iryna Veber JKAWF UKR UKR
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
2. 形 男性 12-13 年 Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Mario Meixner KK Trstená SVK SVK
3. 形 男性 12-13 年 Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Mahmoud Bassiouny Ahly Club EGY EGY
7. 形 男性 12-13 年 Carl Gustav D. Myreng Mizuchi Karate Team NOR NOR
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Miram Abdelazeez Ahly Club EGY EGY
2. 形 女性 12-13 年 Maya Douma Ahly Club EGY EGY
3. 形 女性 12-13 年 Anna Kreshchenko ウクライナ UKR UKR
3. 形 女性 12-13 年 Narden Sayed Ahly Club EGY EGY
5. 形 女性 12-13 年 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Amira Ramadan Ahly Club EGY EGY
7. 形 女性 12-13 年 Krystyna Gryshenko JKAWF UKR UKR
7. 形 女性 12-13 年 Lucia Hromadová Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Seif Orabi Ahly Club EGY EGY
2. 形 男性 14-15 年 Mahmoud Hanafi エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 形 男性 14-15 年 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Petr Šimůnek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Noha Abdelsamie Ahly Club EGY EGY
2. 形 女性 14-15 年 Lenka Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 14-15 年 Sara Abdulmawgou Ahly Club EGY EGY
3. 形 女性 14-15 年 Zuzana Kormošová KK Trstená SVK SVK
5. 形 女性 14-15 年 Sabrina De Conti KC Strassen LUX LUX
5. 形 女性 14-15 年 Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
7. 形 女性 14-15 年 Donia Khater Ahly Club EGY EGY
7. 形 女性 14-15 年 Petra Klabanová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Ahmed Soliman Ahly Club EGY EGY
2. 形 男性 16-17 年 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Mahmoud Elgezawy Ahly Club EGY EGY
3. 形 男性 16-17 年 Mohamed Rezk Ahly Club EGY EGY
5. 形 男性 16-17 年 Moustafa Fouad Ahly Club EGY EGY
5. 形 男性 16-17 年 Safwan Hassan Ahly Club EGY EGY
7. 形 男性 16-17 年 Florian Podack KV Sachsen - Anhalt GER GER
7. 形 男性 16-17 年 Stefan Radojčić Belgrade K.F. SRB SRB
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Ingrid Suchánková KK Europa Trenčín SVK SVK
2. 形 女性 16-17 年 Shimaa Soliman Ahly Club EGY EGY
3. 形 女性 16-17 年 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Laura Kvasnicová ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 形 女性 16-17 年 Simona Fereková KK Trstená SVK SVK
5. 形 女性 16-17 年 Milana Jakšić セルビア SRB SRB
7. 形 女性 16-17 年 Zsuzsanna Anti ハンガリー HUN HUN
7. 形 女性 16-17 年 Alena Navrátilová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. 形 男性 Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 Amir Abdelaal Ahly Club EGY EGY
3. 形 男性 Ahmed Ashraf Shawky エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
5. 形 男性 Roman Kubovič ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 形 男性 Mahmoud Ragheb Ahly Club EGY EGY
7. 形 男性 Firas Oukde SK Tommi Praha CZE CZE
7. 形 男性 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Fatma Alzahraa Mahmoud エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 形 女性 Ingrid Suchánková KK Europa Trenčín SVK SVK
3. 形 女性 Anna Koriagina Ukrainian Team UKR UKR
3. 形 女性 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 Zsuzsanna Anti ハンガリー HUN HUN
5. 形 女性 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. 形 女性 Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. 形 女性 Lucie Michálková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
形 男性 veterans (+35 年)
1. 形 男性 veterans (+35 年) Roman Lysoněk KC Dragons Rosice CZE CZE
2. 形 男性 veterans (+35 年) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 veterans (+35 年) Dmytriy Kamorkin JKAWF UKR UKR
3. 形 男性 veterans (+35 年) Jan Přibyl st. EMĚ Mělník CZE CZE
5. 形 男性 veterans (+35 年) Jadranko Jurjević KK Mars CRO CRO
5. 形 男性 veterans (+35 年) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. 形 男性 veterans (+35 年) Jozef Chocholáček TARO KAN, z.s. CZE CZE
KATA
kata female veterans (+35 years)
1. kata female veterans (+35 years) Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kata female veterans (+35 years) Marcela Šimůnková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Šárka Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Kateřina Keslová (Neufingerová) KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 team 男性 -13 年
1. 形 team 男性 -13 年 Sport Relax CZE CZE
2. 形 team 男性 -13 年 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. 形 team 男性 -13 年 Champions Club (BEL) BEL BEL
3. 形 team 男性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形 team 男性 -13 年 Budó škola KK Písek CZE CZE
形 team 女性 -13 年
1. 形 team 女性 -13 年 Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. 形 team 女性 -13 年 Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. 形 team 女性 -13 年 Kesl Ryu Praha CZE CZE
3. 形 team 女性 -13 年 Ahly Club (EGY) EGY EGY
5. 形 team 女性 -13 年 Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
5. 形 team 女性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 team 男性 14-17 年
1. 形 team 男性 14-17 年 Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. 形 team 男性 14-17 年 Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. 形 team 男性 14-17 年 Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. 形 team 男性 14-17 年 Ahly Club (EGY) EGY EGY
5. 形 team 男性 14-17 年 SSKA London (ENG) ENG ENG
形 team 女性 14-17 年
1. 形 team 女性 14-17 年 Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. 形 team 女性 14-17 年 Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. 形 team 女性 14-17 年 Sport Relax CZE CZE
形 team 男性
1. 形 team 男性 チェコ共和国 CZE CZE
2. 形 team 男性 Vojvodina (SRB) SRB SRB
3. 形 team 男性 Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. 形 team 男性 Ahly Club (EGY) EGY EGY
形 team 女性
1. 形 team 女性 Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. 形 team 女性 Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. 形 team 女性 TJ Karate Nové Hrady CZE CZE
3. 形 team 女性 Ahly Club (EGY) EGY EGY
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Viktor Vasnetshov Champion UKR UKR
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Marek Pončka ZZO Čadca SVK SVK
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Vladyslav Lysyy Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Artur Žurek Harasuto Karate Klub POL POL
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Yevhen Sendetskyy Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Pawel Sochański Harasuto Karate Klub POL POL
7. 組み手 男性 -11 年 -30kg Petro Bogusevych Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 男性 -11 年 -30kg Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg František Kostolník Katsudo Sabinov SVK SVK
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Valentin Naida JKAWF UKR UKR
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Mykhaylo Ivan Filipenko Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Mark Volpov Champion UKR UKR
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Tomáš Laštovka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jakub Chudobiński KK Champion Team POL POL
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Eryk Supera Harasuto Karate Klub POL POL
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Ľuboš Džačovský Katsudo Sabinov SVK SVK
2. kumite male -11 years -41kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Petr Kalvoda Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Rudolf Horák SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Mateusz Rzeźniczak Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite male -11 years -41kg Michal Brezáni KK Žilina SVK SVK
7. kumite male -11 years -41kg Mykhaylo Gorodetskyy Ukrainian Team UKR UKR
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Vasiliy Kruglikov ERIS-N RUS RUS
2. kumite male -11 years +41kg Jegor Dzurinsky Champion UKR UKR
3. kumite male -11 years +41kg Evgeni Selski Champion UKR UKR
3. kumite male -11 years +41kg Andriy Toroshanko ウクライナ UKR UKR
5. kumite male -11 years +41kg Josef Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Kiril Dzurinsky Champion UKR UKR
7. kumite male -11 years +41kg Jakub Mucha Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
7. kumite male -11 years +41kg Wojciech Wisniewski Harasuto Karate Klub POL POL
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Angelika Hotsanivska JKAWF UKR UKR
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Alina Posokhova Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Evelina Kolyadyuk Team Lviv UKR UKR
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 -35kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 -35kg Julia Sobiecka Tczewski Klub Karate-do POL POL
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Mennatallah Nower Ahly Club EGY EGY
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Veronika Dujavová Katsudo Sabinov SVK SVK
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Anna Procenko JKAWF UKR UKR
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Ema Brázdová Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Evelin Czabajszki Fudoshin HUN HUN
7. 組み手 女性 -12 年 +35kg Elizaveta Sirosh ウクライナ UKR UKR
7. 組み手 女性 -12 年 +35kg Iryna Veber JKAWF UKR UKR
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Yaroslav Berillo ERIS-N RUS RUS
2. kumite male 12-13 years -39kg Dmytro Korniychuk ウクライナ UKR UKR
3. kumite male 12-13 years -39kg Adam Hudec ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite male 12-13 years -39kg Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Yaroslav Klymovets Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite male 12-13 years -39kg Michał Król KK Champion Team POL POL
7. kumite male 12-13 years -39kg Andriy Kasprevych Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite male 12-13 years -39kg Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Ahmed Lotfy Ahly Club EGY EGY
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Marcin Rajski KS Olimp Łódź POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Marek Mariak ZZO Čadca SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Richard Musil KK Žilina SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Michal Chrenek KK Trstená SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Stanislav Mamrenko Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Stanislav Bajo KK Trstená SVK SVK
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Maciej Burdanowski Bodaikan Szczecin POL POL
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Matúš Džačovský スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Karime Abou Etta エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Artem Kucharchuk ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Yevgenij Popov Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Alexandr Smyrnov JKAWF UKR UKR
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Szymon Stawiarski Harasuto Karate Klub POL POL
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Adam Pexa Karate Vision Praha CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Bence Vásárhelyi Wado SE HUN HUN
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Remigiusz Głaszczka Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Michał Łydziński Bodaikan Szczecin POL POL
7. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Mikhail Derpak Champion UKR UKR
7. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg David Turcsanyi Wado SE HUN HUN
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Zoryan Pelekh Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Filip Wojech KK Champion Team POL POL
5. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jakub Wojcik KK Champion Team POL POL
組み手 男性 12-13 年 OPEN
1. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Oleksandr Firstov ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Ahmed Lotfy Ahly Club EGY EGY
3. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Grigori Mashtaler Champion UKR UKR
5. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Dmytro Korniychuk ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Yevgenij Popov Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Damian Lisowski KK Champion Team POL POL
7. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Richard Musil KK Žilina SVK SVK
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Amira Ramadan Ahly Club EGY EGY
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Paulina Goral Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Krystyna Gryshenko JKAWF UKR UKR
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Olexandra Balan Champion UKR UKR
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Krystyna Gryshenko JKAWF UKR UKR
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Yuliya Kolomiyets Ukrainian Team UKR UKR
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Barbora Novotná Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Ida Zaniewska Harasuto Karate Klub POL POL
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Lucia Hromadová Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Jana Králíková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Jelena Tmušić KKK No-Kači Belgrade SRB SRB
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Evelin Szabó Black Bull SE HUN HUN
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Jaroslava Baňasová KK Kretovič Košice SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Jana Boháčová Sport Relax CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Natalia Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
7. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Klára Jakešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 OPEN
1. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Jelena Tmušić KKK No-Kači Belgrade SRB SRB
2. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Natalia Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Marija Larisa Agafonova ラトビア LAT LAT
3. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Evelin Szabó Black Bull SE HUN HUN
5. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Elmar Van Kleef オランダ NED NED
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Julien Van Schil KC Strassen LUX LUX
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Andriy Guzenko ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Lukáš Meňuš スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Balder Hjerpaasen ノルウェー NOR NOR
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Daniel Vrabec KK Trstená SVK SVK
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Miloš Dzaković セルビア SRB SRB
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Marcin Stasiak KS Olimp Łódź POL POL
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Oleksandr Kosyak Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Stanislaw Korzeb Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Maksym Sukharyev ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Sandro Avetisov Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jan Robl Karate Velké Meziříčí CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Nick Gerrese オランダ NED NED
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Omar Moussa Ahly Club EGY EGY
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Anton Vashchuk ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Vyacheslav Balan Champion UKR UKR
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Vitali Mikhasik Champion UKR UKR
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Mofid Lotfy Ahly Club EGY EGY
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Dmytro Kandyba ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jakub Mrzygłód KS Olimp Łódź POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Vitaliy Stepanyak ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Franz Streitz KEN Budo Heiligenstadt GER GER
7. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Máté Boros BVSC HUN HUN
7. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Nikola Planić セルビア SRB SRB
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Ahmed Ismail Ahly Club EGY EGY
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Szymon Ołowski Kaisho Białystok POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Dragan Ličina Belgrade K.F. SRB SRB
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jakub Stefanides KK Trstená SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Daniel Brendl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Maksym Yanushevskyy Team Lviv UKR UKR
7. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Mariusz Jan Korowaj Kaisho Białystok POL POL
組み手 男性 14-15 年 OPEN
1. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Mofid Lotfy Ahly Club EGY EGY
2. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Keatian Doejaaren Unity 99 Rotterdam NED NED
3. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Nick Gerrese オランダ NED NED
3. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Dmytro Kandyba ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Mykola Buryak Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Kacper Formela Sakura Rumia POL POL
7. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Ludwig Schwerdt KEN Budo Heiligenstadt GER GER
7. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Anastasiya Vanzhura ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Eva Nováková KK Žilina SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Dalia Badreldin Ahly Club EGY EGY
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Mariya Maydanyuk Team Lviv UKR UKR
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Katarina Milivojčević Belgrade K.F. SRB SRB
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Kristina Parshukova ERIS-N RUS RUS
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Manon Bakker オランダ NED NED
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Maryna Zelinska Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Nikola Lapečević Belgrade K.F. SRB SRB
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Teodora Ranković Belgrade K.F. SRB SRB
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Martyna Cylke KS Olimp Łódź POL POL
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Giana Mohamed Farouk Lotfy エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Alaa Ahmed Ahly Club EGY EGY
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Anastasya Mylko ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Viktorija Rezaeva ラトビア LAT LAT
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Tamara Pokrajac セルビア SRB SRB
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Minja Simić セルビア SRB SRB
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Danica Živković Vojvodina SRB SRB
組み手 女性 14-15 年 OPEN
1. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Giana Mohamed Farouk Lotfy エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Anja Kapelan セルビア SRB SRB
3. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Alaa Ahmed Ahly Club EGY EGY
3. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Viktorija Rezaeva ラトビア LAT LAT
5. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Katarzyna Sadowska Bodaikan Szczecin POL POL
7. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Stefan Tmušić KKK No-Kači Belgrade SRB SRB
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Denys Kashevarov JKAWF UKR UKR
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Kiril Zagumeni Champion UKR UKR
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Andrey Kovalchuk Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite male 16-17 years -61kg Nikolajs Bodrovs Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kumite male 16-17 years -61kg Wojciech Słomian Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
3. kumite male 16-17 years -61kg Dejan Zirojević Vojvodina SRB SRB
5. kumite male 16-17 years -61kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Maksym Volkov Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite male 16-17 years -61kg Antonio Eitzer Unity 99 Rotterdam NED NED
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Filip Pająk Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
2. kumite male 16-17 years -68kg Nenad Kelebić セルビア SRB SRB
3. kumite male 16-17 years -68kg Andriy Khromushyn Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite male 16-17 years -68kg Stefan Radojčić Belgrade K.F. SRB SRB
5. kumite male 16-17 years -68kg Dmitar Maljković Vojvodina SRB SRB
5. kumite male 16-17 years -68kg Stefan Šolević Vojvodina SRB SRB
7. kumite male 16-17 years -68kg Michael Zapletal Karate Velké Meziříčí CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Milan Nešić Belgrade K.F. SRB SRB
2. kumite male 16-17 years -76kg Stefan Radojčić Belgrade K.F. SRB SRB
3. kumite male 16-17 years -76kg Miloš Cicovic Belgrade K.F. SRB SRB
3. kumite male 16-17 years -76kg Stefan Lugić Vojvodina SRB SRB
5. kumite male 16-17 years -76kg Vladymyr Andrushkiv JKAWF UKR UKR
5. kumite male 16-17 years -76kg Adrian Wozniak Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite male 16-17 years -76kg Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Aleksandar Šestakov セルビア SRB SRB
2. kumite male 16-17 years +76kg Łukasz Czechowicz Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
3. kumite male 16-17 years +76kg Ivan Grujovski Vojvodina SRB SRB
3. kumite male 16-17 years +76kg Njegoš Ristić Vojvodina SRB SRB
5. kumite male 16-17 years +76kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Andrey Kovalchuk Ukrainian Team UKR UKR
2. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Pavel Budnik Champion UKR UKR
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Njegoš Ristić Vojvodina SRB SRB
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Dariusz Sworeń KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Nikola Petrov Vojvodina SRB SRB
7. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Antonio Eitzer Unity 99 Rotterdam NED NED
7. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Zeina Mahmoud Ahly Club EGY EGY
2. kumite female 16-17 years -48kg Jelena Tufegdžić Belgrade K.F. SRB SRB
3. kumite female 16-17 years -48kg Monika Czaková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -48kg Karolína Kneisslová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Halina Melnyk Team Lviv UKR UKR
2. kumite female 16-17 years -53kg Simona Lacová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -53kg Nadine Goma Ahly Club EGY EGY
3. kumite female 16-17 years -53kg Marija Stevanovic セルビア SRB SRB
5. kumite female 16-17 years -53kg Jovana Petrov Belgrade K.F. SRB SRB
7. kumite female 16-17 years -53kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Isidora Ćirković Belgrade K.F. SRB SRB
2. kumite female 16-17 years -59kg Patricia Tátošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Jovana Dukić Belgrade K.F. SRB SRB
3. kumite female 16-17 years -59kg Ingrid Suchánková KK Europa Trenčín SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -59kg Maria B. Roll Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. kumite female 16-17 years -59kg Adriana Vićovac Belgrade K.F. SRB SRB
7. kumite female 16-17 years -59kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. kumite female 16-17 years -59kg Holly Graham-Mason SSKA London ENG ENG
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Aya Mousa Ahly Club EGY EGY
2. kumite female 16-17 years +59kg Dragana Jocković Belgrade K.F. SRB SRB
3. kumite female 16-17 years +59kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Barbora Pigová Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite female 16-17 years +59kg Tamara Babic Vojvodina SRB SRB
5. kumite female 16-17 years +59kg Hamess Naguib Ahly Club EGY EGY
7. kumite female 16-17 years +59kg Anna Bak Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
7. kumite female 16-17 years +59kg Alena Navrátilová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Patricia Tátošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Ingrid Suchánková KK Europa Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Isidora Ćirković Belgrade K.F. SRB SRB
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Adriana Vićovac Belgrade K.F. SRB SRB
5. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Nadine Goma Ahly Club EGY EGY
5. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Maria B. Roll Mizuchi Karate Team NOR NOR
7. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Kristína Belešová KK Žilina SVK SVK
7. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Denys Sumishevskiy ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 -60kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -60kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 -60kg Vladymyr Zelenov JKAWF UKR UKR
5. 組み手 男性 -60kg Patryk Legut Poland POL POL
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Arsenije Tadić セルビア SRB SRB
2. 組み手 男性 -67kg Dmytro Negaturov ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 -67kg Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -67kg Igor Negaturov Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 男性 -67kg Vadym Kolomiiets ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 -67kg Oniell Zuiverloon オランダ NED NED
7. 組み手 男性 -67kg Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
7. 組み手 男性 -67kg Volodymyr Makhnitskyi Ukrainian Team UKR UKR
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Alex Buntshev Champion UKR UKR
3. 組み手 男性 -75kg Vladimir Aleksić Belgrade K.F. SRB SRB
3. 組み手 男性 -75kg Nemanja Lugić セルビア SRB SRB
5. 組み手 男性 -75kg Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 -75kg Artur Trubicki Poland POL POL
7. 組み手 男性 -75kg Tomáš Flašar Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
7. 組み手 男性 -75kg Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Sergei Yakimenko Champion UKR UKR
2. 組み手 男性 -84kg Vladimir Mitić セルビア SRB SRB
3. 組み手 男性 -84kg Mateusz Chmielewski ポーランド POL POL
3. 組み手 男性 -84kg Piotr Szumiło Poland POL POL
5. 組み手 男性 -84kg Marko Mandić Vojvodina SRB SRB
5. 組み手 男性 -84kg Kim A. Werner Mizuchi Karate Team NOR NOR
7. 組み手 男性 -84kg Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 -84kg Libor Mareš USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Miloš Vuković Belgrade K.F. SRB SRB
2. 組み手 男性 +84kg Mohanad Magdy Mohammed エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 組み手 男性 +84kg Dariusz Panasiuk Poland POL POL
3. 組み手 男性 +84kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 +84kg Yevgen Kashyrin Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 男性 +84kg Ivan Stijović Belgrade K.F. SRB SRB
7. 組み手 男性 +84kg František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Szymon Grzywacz Bodaikan Szczecin POL POL
2. 組み手 男性 OPEN Mohanad Magdy Mohammed エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 組み手 男性 OPEN Dmytro Negaturov ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 OPEN Dariusz Panasiuk Poland POL POL
3. 組み手 男性 OPEN Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Marko Mandić Vojvodina SRB SRB
5. 組み手 男性 OPEN Oleksii Pryvedennyi Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 男性 OPEN Bojan Matić クロアチア CRO CRO
7. 組み手 男性 OPEN Piotr Szumiło Poland POL POL
組み手 女性 -50kg
1. 組み手 女性 -50kg Shiaimaa Abdelaziz エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 組み手 女性 -50kg Anita Bugajak Poland POL POL
3. 組み手 女性 -50kg Biljana Stojović Belgrade K.F. SRB SRB
3. 組み手 女性 -50kg Jana Tošnarová KC Dragons Rosice CZE CZE
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Anna Fajkowska ポーランド POL POL
2. 組み手 女性 -55kg Jovana Petrov Belgrade K.F. SRB SRB
3. 組み手 女性 -55kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -55kg Aya Shams Ahly Club EGY EGY
5. 組み手 女性 -55kg Suzana Lučić Belgrade K.F. SRB SRB
5. 組み手 女性 -55kg Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE CZE
7. 組み手 女性 -55kg Leticia Ferreira ルクセンブルク LUX LUX
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Ingy Mousa Ahly Club EGY EGY
2. 組み手 女性 -61kg Maria Logvinenko ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 -61kg Marta Dąbrowska Poland POL POL
3. 組み手 女性 -61kg Maja Jovanović Belgrade K.F. SRB SRB
5. 組み手 女性 -61kg Danijela Milenković Belgrade K.F. SRB SRB
5. 組み手 女性 -61kg Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 組み手 女性 -61kg Diana Rešková TJ Karate Praha CZE CZE
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Daria Szulc ポーランド POL POL
2. 組み手 女性 -68kg Rita Bükki Hegyvidék HUN HUN
3. 組み手 女性 -68kg Ivana Čomagić セルビア SRB SRB
3. 組み手 女性 -68kg Fatma Alzahraa Mahmoud エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
5. 組み手 女性 -68kg Jovana Marković セルビア SRB SRB
5. 組み手 女性 -68kg Milica Novković Belgrade K.F. SRB SRB
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Esther van Schaik オランダ NED NED
2. 組み手 女性 +68kg Nadin Lotfy Ahly Club EGY EGY
3. 組み手 女性 +68kg Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 +68kg Anna Magda Poland POL POL
5. 組み手 女性 +68kg Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 女性 +68kg Aya Elzaabalawy Ahly Club EGY EGY
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Nada Amer Ahly Club EGY EGY
2. 組み手 女性 OPEN Anna Fajkowska ポーランド POL POL
3. 組み手 女性 OPEN Petra Peceková SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Biljana Stojović Belgrade K.F. SRB SRB
5. 組み手 女性 OPEN Marta Dąbrowska Poland POL POL
5. 組み手 女性 OPEN Ingy Mousa Ahly Club EGY EGY
7. 組み手 女性 OPEN Maja Jovanović Belgrade K.F. SRB SRB
7. 組み手 女性 OPEN Jovana Marković セルビア SRB SRB
組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN
1. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Arkadiusz Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
2. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Vladimir Van de Wiel - Novinchanov ERIS-N RUS RUS
3. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Michal Kyncl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Maikl Zelenko Champion UKR UKR
5. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Dmytriy Kamorkin JKAWF UKR UKR
5. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Martin Košut Karate Velké Meziříčí CZE CZE
組み手 team 男性 12-13 年
1. 組み手 team 男性 12-13 年 Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. 組み手 team 男性 12-13 年 KK Žilina (SVK) SVK SVK
3. 組み手 team 男性 12-13 年 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 team 男性 12-13 年 Wado SE (HUN) HUN HUN
5. 組み手 team 男性 12-13 年 Champion (UKR) UKR UKR
5. 組み手 team 男性 12-13 年 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
組み手 team 女性 12-13 年
1. 組み手 team 女性 12-13 年 KK Kretovič Košice (SVK) SVK SVK
2. 組み手 team 女性 12-13 年 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 team 女性 12-13 年 Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. 組み手 team 女性 12-13 年 JKAWF (UKR) UKR UKR
組み手 team 男性 14-15 年
1. 組み手 team 男性 14-15 年 Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. 組み手 team 男性 14-15 年 Team Lviv (UKR) UKR UKR
3. 組み手 team 男性 14-15 年 Belgrade K.F. (SRB) SRB SRB
3. 組み手 team 男性 14-15 年 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
5. 組み手 team 男性 14-15 年 Ahly Club (EGY) EGY EGY
5. 組み手 team 男性 14-15 年 KEN Budo Heilingenstadt (GER) GER GER
7. 組み手 team 男性 14-15 年 Výběr pardubického kraje CZE CZE
組み手 team 女性 14-15 年
1. 組み手 team 女性 14-15 年 Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. 組み手 team 女性 14-15 年 Belgrade K.F. (SRB) SRB SRB
3. 組み手 team 女性 14-15 年 Belgrade K.F. (SRB) SRB SRB
3. 組み手 team 女性 14-15 年 Vojvodina (SRB) SRB SRB
5. 組み手 team 女性 14-15 年 KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
5. 組み手 team 女性 14-15 年 Champion (UKR) UKR UKR
組み手 team 男性 16-17 年
1. 組み手 team 男性 16-17 年 Belgrade K.F. (SRB) SRB SRB
2. 組み手 team 男性 16-17 年 Belgrade K.F. (SRB) SRB SRB
3. 組み手 team 男性 16-17 年 Bonsai Tomaszów Maz. (POL) POL POL
3. 組み手 team 男性 16-17 年 Vojvodina (SRB) SRB SRB
5. 組み手 team 男性 16-17 年 JKAWF (UKR) UKR UKR
5. 組み手 team 男性 16-17 年 JKAWF (UKR) UKR UKR
7. 組み手 team 男性 16-17 年 TJ Karate Praha CZE CZE
組み手 team 女性 16-17 年
1. 組み手 team 女性 16-17 年 Belgrade K.F. (SRB) SRB SRB
2. 組み手 team 女性 16-17 年 Team Lviv (UKR) UKR UKR
3. 組み手 team 女性 16-17 年 Belgrade K.F. (SRB) SRB SRB
3. 組み手 team 女性 16-17 年 Ahly Club (EGY) EGY EGY
5. 組み手 team 女性 16-17 年 Unity 99 NED NED
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 Champion (UKR) UKR UKR
2. 組み手 team 男性 Unity 99 NED NED
3. 組み手 team 男性 KEN Budo Heilingenstadt (GER) GER GER
3. 組み手 team 男性 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
5. 組み手 team 男性 Belgrade K.F. (SRB) SRB SRB
5. 組み手 team 男性 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 Vojvodina (SRB) SRB SRB
2. 組み手 team 女性 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. 組み手 team 女性 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 team 女性 Ahly Club (EGY) EGY EGY
5. 組み手 team 女性 Ahly Club (EGY) EGY EGY

関連試合:

試合 日々
Euro Grand Prix Pilsen 2017 30.09.2017-01.10.2017
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
Euro Grand Prix Pilsen 2015 03.10.2015-04.10.2015
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014
Grand Prix Hradec Králové 2014 26.04.2014-27.04.2014
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷