KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Grand Prix Hradec Králové 2010 - 24.04.2010 - 25.04.2010

La ville Hradec Králové
Pays République tchèque
Organisateur Spartak Hradec Králové
Compétiteurs 1039
Clubs sur les positions médaille 61
Pays sur les positions de la médaille 13
Classifications 60-40-20-10-5


Appréciation de tournament qualité:
74.49%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 340x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Matteo Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
2. kata homme -11 ans Matěj Říha Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kata homme -11 ans Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata homme -11 ans Lukáš Král Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kata homme -11 ans Petr Kopečný Nidoshinkan DOJO CZE CZE
5. kata homme -11 ans Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
7. kata homme -11 ans Nikola Lukovic Yvelines Karaté FRA FRA
7. kata homme -11 ans Manuel Seng KK Žilina SVK SVK
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Zuzana Augustinová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata femme -12 ans Areij Ibrahim Ahly Club EGY EGY
3. kata femme -12 ans Aneta Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
3. kata femme -12 ans Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata femme -12 ans Ema Brázdová Slovaquie SVK SVK
5. kata femme -12 ans Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
7. kata femme -12 ans Julia Derebecka Bodaikan Szczecin POL POL
7. kata femme -12 ans Iryna Veber JKAWF UKR UKR
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
2. kata homme 12-13 ans Štěpán Šafránek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Mario Meixner KK Trstená SVK SVK
3. kata homme 12-13 ans Lukáš Semela Nidoshinkan DOJO CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Mahmoud Bassiouny Ahly Club EGY EGY
7. kata homme 12-13 ans Carl Gustav D. Myreng Mizuchi Karate Team NOR NOR
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Miram Abdelazeez Ahly Club EGY EGY
2. kata femme 12-13 ans Maya Douma Ahly Club EGY EGY
3. kata femme 12-13 ans Anna Kreshchenko Ukraine UKR UKR
3. kata femme 12-13 ans Narden Sayed Ahly Club EGY EGY
5. kata femme 12-13 ans Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Amira Ramadan Ahly Club EGY EGY
7. kata femme 12-13 ans Krystyna Gryshenko JKAWF UKR UKR
7. kata femme 12-13 ans Lucia Hromadová Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Seif Orabi Ahly Club EGY EGY
2. kata homme 14-15 ans Mahmoud Hanafi Egypte EGY EGY
3. kata homme 14-15 ans Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Petr Šimůnek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Ronald Prokeš SC Flair CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Dominik Bandas SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Noha Abdelsamie Ahly Club EGY EGY
2. kata femme 14-15 ans Lenka Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata femme 14-15 ans Sara Abdulmawgou Ahly Club EGY EGY
3. kata femme 14-15 ans Zuzana Kormošová KK Trstená SVK SVK
5. kata femme 14-15 ans Sabrina De Conti KC Strassen LUX LUX
5. kata femme 14-15 ans Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
7. kata femme 14-15 ans Donia Khater Ahly Club EGY EGY
7. kata femme 14-15 ans Petra Klabanová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Ahmed Soliman Ahly Club EGY EGY
2. kata homme 16-17 ans Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Mahmoud Elgezawy Ahly Club EGY EGY
3. kata homme 16-17 ans Mohamed Rezk Ahly Club EGY EGY
5. kata homme 16-17 ans Moustafa Fouad Ahly Club EGY EGY
5. kata homme 16-17 ans Safwan Hassan Ahly Club EGY EGY
7. kata homme 16-17 ans Florian Podack KV Sachsen - Anhalt GER GER
7. kata homme 16-17 ans Stefan Radojčić Belgrade K.F. SRB SRB
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Ingrid Suchánková Slovaquie SVK SVK
2. kata femme 16-17 ans Shimaa Soliman Ahly Club EGY EGY
3. kata femme 16-17 ans Veronika Kopečná République tchèque CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Laura Kvasnicová ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kata femme 16-17 ans Simona Fereková KK Trstená SVK SVK
5. kata femme 16-17 ans Milana Jakšić Serbie SRB SRB
7. kata femme 16-17 ans Zsuzsanna Anti Hongrie HUN HUN
7. kata femme 16-17 ans Alena Navrátilová SK Kamiwaza karate CZE CZE
kata homme
1. kata homme Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
2. kata homme Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE CZE
3. kata homme Amir Abdelaal Ahly Club EGY EGY
3. kata homme Ahmed Ashraf Shawky Egypte EGY EGY
5. kata homme Roman Kubovič ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kata homme Mahmoud Ragheb Ahly Club EGY EGY
7. kata homme Firas Oukde SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata homme Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
kata femme
1. kata femme Fatma Mahmoud Ahly Club EGY EGY
2. kata femme Ingrid Suchánková Slovaquie SVK SVK
3. kata femme Anna Koriagina Ukrainian Team UKR UKR
3. kata femme Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. kata femme Zsuzsanna Anti Hongrie HUN HUN
5. kata femme Kateřina Žídková Nidoshinkan DOJO CZE CZE
7. kata femme Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. kata femme Lucie Michálková Nidoshinkan DOJO CZE CZE
kata homme veterans (+35 ans)
1. kata homme veterans (+35 ans) Roman Lysoněk KC Dragons Rosice CZE CZE
2. kata homme veterans (+35 ans) Karel Kesl SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme veterans (+35 ans) Dmytriy Kamorkin JKAWF UKR UKR
3. kata homme veterans (+35 ans) Jan Přibyl st. EMĚ Mělník CZE CZE
5. kata homme veterans (+35 ans) Jadranko Jurjević KK Mars CRO CRO
5. kata homme veterans (+35 ans) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kata homme veterans (+35 ans) Jozef Chocholáček Tarokan KK Brno CZE CZE
kata femme veterans (+35 ans)
1. kata femme veterans (+35 ans) Věra Soprová Dragon Neratovice CZE CZE
2. kata femme veterans (+35 ans) Marcela Šimůnková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme veterans (+35 ans) Šárka Hubková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme veterans (+35 ans) Kateřina Neufingerová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
equipes homme -13 ans
1. equipes homme -13 ans Sport Relax CZE CZE
2. equipes homme -13 ans Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. equipes homme -13 ans Champions Club (BEL) BEL BEL
3. equipes homme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. equipes homme -13 ans Budó škola KK Písek CZE CZE
kata equipes femme -13 ans
1. kata equipes femme -13 ans Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. kata equipes femme -13 ans Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. kata equipes femme -13 ans Kesl Ryu Praha CZE CZE
3. kata equipes femme -13 ans Ahly Club (EGY) EGY EGY
5. kata equipes femme -13 ans SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
5. kata equipes femme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata equipes homme 14-17 ans
1. kata equipes homme 14-17 ans Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. kata equipes homme 14-17 ans Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. kata equipes homme 14-17 ans Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. kata equipes homme 14-17 ans Ahly Club (EGY) EGY EGY
5. kata equipes homme 14-17 ans SSKA London (ENG) ENG ENG
kata equipes femme 14-17 ans
1. kata equipes femme 14-17 ans Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. kata equipes femme 14-17 ans Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. kata equipes femme 14-17 ans Sport Relax CZE CZE
kata equipes homme
1. kata equipes homme République tchèque CZE CZE
2. kata equipes homme Vojvodina (SRB) SRB SRB
3. kata equipes homme Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. kata equipes homme Ahly Club (EGY) EGY EGY
kata equipes femme
1. kata equipes femme Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. kata equipes femme Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. kata equipes femme TJ Karate Nové Hrady CZE CZE
3. kata equipes femme Ahly Club (EGY) EGY EGY
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Viktor Vasnetshov Champion UKR UKR
2. kumite homme -11 ans -30kg Marek Pončka ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite homme -11 ans -30kg Vladyslav Lysyy Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme -11 ans -30kg Artur Žurek Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite homme -11 ans -30kg Yevhen Sendetskyy Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme -11 ans -30kg Pawel Sochański Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite homme -11 ans -30kg Petro Bogusevych Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite homme -11 ans -30kg Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg František Kostolník Katsudo Sabinov SVK SVK
2. kumite homme -12 ans -35kg Valentin Naida JKAWF UKR UKR
3. kumite homme -12 ans -35kg Mykhaylo Ivan Filipenko Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme -12 ans -35kg Mark Volpov Champion UKR UKR
5. kumite homme -12 ans -35kg Václav Kratochvíl KK TJ Krupka CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Tomáš Laštovka KK TJ Krupka CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -35kg Jakub Chudobiński KK Champion Team POL POL
7. kumite homme -12 ans -35kg Eryk Supera Harasuto Karate Klub POL POL
kumite homme -11 ans -41kg
1. kumite homme -11 ans -41kg Ľuboš Džačovský Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme -11 ans -41kg Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Petr Kalvoda KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -41kg Rudolf Horák SKBU Trutnov CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -41kg Mateusz Rzeźniczak Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite homme -11 ans -41kg Michal Brezáni KK Žilina SVK SVK
7. kumite homme -11 ans -41kg Mykhaylo Gorodetskyy Ukrainian Team UKR UKR
kumite homme -11 ans +41kg
1. kumite homme -11 ans +41kg Vasiliy Kruglikov ERIS-N RUS RUS
2. kumite homme -11 ans +41kg Jegor Dzurinsky Champion UKR UKR
3. kumite homme -11 ans +41kg Evgeni Selski Champion UKR UKR
3. kumite homme -11 ans +41kg Andriy Toroshanko Ukraine UKR UKR
5. kumite homme -11 ans +41kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
5. kumite homme -11 ans +41kg Kiril Dzurinsky Champion UKR UKR
7. kumite homme -11 ans +41kg Jakub Mucha Karate Hlinsko CZE CZE
7. kumite homme -11 ans +41kg Wojciech Wisniewski Harasuto Karate Klub POL POL
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Angelika Hotsanivska JKAWF UKR UKR
2. kumite femme -12 ans -35kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Alina Posokhova Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite femme -12 ans -35kg Evelina Kolyadyuk Team Lviv UKR UKR
5. kumite femme -12 ans -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme -12 ans -35kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
7. kumite femme -12 ans -35kg Julia Sobiecka Tczewski Klub Karate-do POL POL
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Mennatallah Nower Ahly Club EGY EGY
2. kumite femme -12 ans +35kg Michaela Krátká KCK Team CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Veronika Dujavová Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite femme -12 ans +35kg Anna Procenko JKAWF UKR UKR
5. kumite femme -12 ans +35kg Ema Brázdová Slovaquie SVK SVK
5. kumite femme -12 ans +35kg Evelin Czabajszki Fudoshin HUN HUN
7. kumite femme -12 ans +35kg Elizaveta Sirosh Ukraine UKR UKR
7. kumite femme -12 ans +35kg Iryna Veber JKAWF UKR UKR
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Yaroslav Berillo ERIS-N RUS RUS
2. kumite homme 12-13 ans -39kg Dmytro Korniychuk Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Adam Hudec ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Yaroslav Klymovets Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Michał Król KK Champion Team POL POL
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Andriy Kasprevych Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Ahmed Lotfy Ahly Club EGY EGY
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Marcin Rajski KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Marek Mariak ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Richard Musil KK Žilina SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Michal Chrenek KK Trstená SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Stanislav Mamrenko Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Stanislav Bajo KK Trstená SVK SVK
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Maciej Burdanowski Bodaikan Szczecin POL POL
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Matúš Džačovský Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Karime Abou Etta Egypte EGY EGY
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Artem Kucharchuk Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Yevgenij Popov Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Alexandr Smyrnov JKAWF UKR UKR
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Szymon Stawiarski Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Adam Pexa Karate Vision Praha CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Bence Vásárhelyi Wado SE HUN HUN
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Josef Ludačka Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Remigiusz Głaszczka Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Michał Łydziński Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite homme 12-13 ans -60kg Mikhail Derpak Champion UKR UKR
7. kumite homme 12-13 ans -60kg Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg David Turcsanyi Wado SE HUN HUN
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Zoryan Pelekh Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Jan Šrámek KCK Team CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Filip Wojech KK Champion Team POL POL
5. kumite homme 12-13 ans +60kg Jakub Wojcik KK Champion Team POL POL
kumite homme 12-13 ans OPEN
1. kumite homme 12-13 ans OPEN Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans OPEN Oleksandr Firstov Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 12-13 ans OPEN Ahmed Lotfy Ahly Club EGY EGY
3. kumite homme 12-13 ans OPEN Grigori Mashtaler Champion UKR UKR
5. kumite homme 12-13 ans OPEN Dmytro Korniychuk Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 12-13 ans OPEN Yevgenij Popov Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite homme 12-13 ans OPEN Damian Lisowski KK Champion Team POL POL
7. kumite homme 12-13 ans OPEN Richard Musil KK Žilina SVK SVK
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Amira Ramadan Ahly Club EGY EGY
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Paulina Goral Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Krystyna Gryshenko JKAWF UKR UKR
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Olexandra Balan Champion UKR UKR
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Krystyna Gryshenko JKAWF UKR UKR
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Yuliya Kolomiyets Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Kamila Mandíková KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Barbora Novotná Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Ida Zaniewska Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Lucia Hromadová Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Jana Králíková Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Jelena Tmušić KKK No-Kači Belgrade SRB SRB
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Evelin Szabó Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Jaroslava Baňasová KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Jana Boháčová Sport Relax CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Natalia Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
7. kumite femme 12-13 ans +50kg Barbora Černá Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans +50kg Klára Jakešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
kumite femme 12-13 ans OPEN
1. kumite femme 12-13 ans OPEN Jelena Tmušić KKK No-Kači Belgrade SRB SRB
2. kumite femme 12-13 ans OPEN Natalia Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. kumite femme 12-13 ans OPEN Marija Larisa Agafonova Lettonie LAT LAT
3. kumite femme 12-13 ans OPEN Evelin Szabó Hongrie HUN HUN
5. kumite femme 12-13 ans OPEN Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans OPEN Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans OPEN Barbora Černá Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans OPEN Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Elmar Van Kleef pays-Bas NED NED
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Julien Van Schil KC Strassen LUX LUX
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Andriy Guzenko Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Lukáš Meňuš Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Balder Hjerpaasen Norvège NOR NOR
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Daniel Vrabec KK Trstená SVK SVK
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Miloš Dzaković Vojvodina SRB SRB
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Marcin Stasiak KS Olimp Łódź POL POL
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Oleksandr Kosyak Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Stanislaw Korzeb Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Maksym Sukharyev Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Sandro Avetisov Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Jaroslav Srba Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -57kg Jan Robl Karate Velké Meziříčí CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -57kg Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Nick Gerrese pays-Bas NED NED
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Omar Moussa Ahly Club EGY EGY
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Anton Vashchuk Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Tomáš Truong Dragon Neratovice CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Vyacheslav Balan Champion UKR UKR
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Vitali Mikhasik Champion UKR UKR
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Mofid Lotfy Ahly Club EGY EGY
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Dmytro Kandyba Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Jakub Mrzygłód KS Olimp Łódź POL POL
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Vitaliy Stepanyak Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Franz Streitz KEN Budo Heiligenstadt GER GER
7. kumite homme 14-15 ans -70kg Máté Boros BVSC HUN HUN
7. kumite homme 14-15 ans -70kg Nikola Planić Serbie SRB SRB
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Ahmed Ismail Ahly Club EGY EGY
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Szymon Ołowski Kaisho Białystok POL POL
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Dragan Ličina Belgrade K.F. SRB SRB
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Jakub Stefanides KK Trstená SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Daniel Brendl Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Maksym Yanushevskyy Team Lviv UKR UKR
7. kumite homme 14-15 ans +70kg Mariusz Jan Korowaj Kaisho Białystok POL POL
kumite homme 14-15 ans OPEN
1. kumite homme 14-15 ans OPEN Mofid Lotfy Ahly Club EGY EGY
2. kumite homme 14-15 ans OPEN Keatian Doejaaren Unity 99 Rotterdam NED NED
3. kumite homme 14-15 ans OPEN Nick Gerrese pays-Bas NED NED
3. kumite homme 14-15 ans OPEN Dmytro Kandyba Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 14-15 ans OPEN Mykola Buryak Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme 14-15 ans OPEN Kacper Formela Sakura Rumia POL POL
7. kumite homme 14-15 ans OPEN Ludwig Schwerdt KEN Budo Heiligenstadt GER GER
7. kumite homme 14-15 ans OPEN Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Anastasiya Vanzhura Ukraine UKR UKR
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Eva Nováková Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Dalia Badreldin Ahly Club EGY EGY
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Mariya Maydanyuk Team Lviv UKR UKR
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Katarina Milivojčević Belgrade K.F. SRB SRB
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Kristina Parshukova ERIS-N RUS RUS
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Manon Bakker pays-Bas NED NED
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Maryna Zelinska Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Nikola Lapečević Belgrade K.F. SRB SRB
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Teodora Ranković Belgrade K.F. SRB SRB
7. kumite femme 14-15 ans -54kg Martyna Cylke KS Olimp Łódź POL POL
7. kumite femme 14-15 ans -54kg Lucie Výprachtická KCK Team CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Giana Mohamed Farouk Lotfy Egypte EGY EGY
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Alaa Ahmed Ahly Club EGY EGY
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Anastasya Mylko Ukraine UKR UKR
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Viktorija Rezaeva Lettonie LAT LAT
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Tamara Pokrajac Serbie SRB SRB
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Minja Simić Belgrade K.F. SRB SRB
7. kumite femme 14-15 ans +54kg Šárka Remerová Dragon Neratovice CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans +54kg Danica Živković Vojvodina SRB SRB
kumite femme 14-15 ans OPEN
1. kumite femme 14-15 ans OPEN Giana Mohamed Farouk Lotfy Egypte EGY EGY
2. kumite femme 14-15 ans OPEN Anja Kapelan Serbie SRB SRB
3. kumite femme 14-15 ans OPEN Alaa Ahmed Ahly Club EGY EGY
3. kumite femme 14-15 ans OPEN Viktorija Rezaeva Lettonie LAT LAT
5. kumite femme 14-15 ans OPEN Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans OPEN Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans OPEN Katarzyna Sadowska Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite femme 14-15 ans OPEN Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Stefan Tmušić KKK No-Kači Belgrade SRB SRB
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Denys Kashevarov JKAWF UKR UKR
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Kiril Zagumeni Champion UKR UKR
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Andrey Kovalchuk Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Nikolajs Bodrovs Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Wojciech Słomian Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Dejan Zirojević Vojvodina SRB SRB
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Maksym Volkov Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite homme 16-17 ans -61kg Antonio Eitzer Unity 99 Rotterdam NED NED
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Filip Pająk Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Nenad Kelebić Serbie SRB SRB
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Andriy Khromushyn Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Stefan Radojčić Belgrade K.F. SRB SRB
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Dmitar Maljković Vojvodina SRB SRB
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Stefan Šolević Vojvodina SRB SRB
7. kumite homme 16-17 ans -68kg Michael Zapletal Karate Velké Meziříčí CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Milan Nešić Belgrade K.F. SRB SRB
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Stefan Radojčić Belgrade K.F. SRB SRB
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Miloš Cicovic Belgrade K.F. SRB SRB
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Stefan Lugić Vojvodina SRB SRB
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Vladymyr Andrushkiv JKAWF UKR UKR
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Adrian Wozniak Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite homme 16-17 ans -76kg Patrik Zeman SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Aleksandar Šestakov Serbie SRB SRB
2. kumite homme16-17 ans +76kg Łukasz Czechowicz Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
3. kumite homme16-17 ans +76kg Ivan Grujovski Vojvodina SRB SRB
3. kumite homme16-17 ans +76kg Njegoš Ristić Vojvodina SRB SRB
5. kumite homme16-17 ans +76kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
kumite homme 16-17 ans OPEN
1. kumite homme 16-17 ans OPEN Andrey Kovalchuk Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite homme 16-17 ans OPEN Pavel Budnik Champion UKR UKR
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Njegoš Ristić Vojvodina SRB SRB
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Dariusz Sworeń KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. kumite homme 16-17 ans OPEN Samuel Kubina Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans OPEN Nikola Petrov Vojvodina SRB SRB
7. kumite homme 16-17 ans OPEN Antonio Eitzer Unity 99 Rotterdam NED NED
7. kumite homme 16-17 ans OPEN Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -48kg
1. kumite femme 16-17 ans -48kg Zeina Mahmoud Ahly Club EGY EGY
2. kumite femme 16-17 ans -48kg Jelena Tufegdžić Belgrade K.F. SRB SRB
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Monika Czaková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Karolína Kneisslová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Halina Melnyk Ukraine UKR UKR
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Simona Lacová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Nadine Goma Ahly Club EGY EGY
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Marija Stevanovic Serbie SRB SRB
5. kumite femme 16-17 ans -53kg Jovana Petrov Belgrade K.F. SRB SRB
7. kumite femme 16-17 ans -53kg Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Isidora Ćirković Belgrade K.F. SRB SRB
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Patricia Tátošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Jovana Dukić Belgrade K.F. SRB SRB
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Ingrid Suchánková Slovaquie SVK SVK
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Maria B. Roll Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Adriana Vićovac Belgrade K.F. SRB SRB
7. kumite femme 16-17 ans -59kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov CZE CZE
7. kumite femme 16-17 ans -59kg Holly Graham-Mason SSKA London ENG ENG
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Aya Mousa Ahly Club EGY EGY
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Dragana Jocković Belgrade K.F. SRB SRB
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Barbora Pigová Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Tamara Babic Vojvodina SRB SRB
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Hamess Naguib Ahly Club EGY EGY
7. kumite femme 16-17 ans +59kg Anna Bak Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
7. kumite femme 16-17 ans +59kg Alena Navrátilová SK Kamiwaza karate CZE CZE
kumite femme 16-17 ans OPEN
1. kumite femme 16-17 ans OPEN Patricia Tátošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans OPEN Ingrid Suchánková Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Isidora Ćirković Belgrade K.F. SRB SRB
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Adriana Vićovac Belgrade K.F. SRB SRB
5. kumite femme 16-17 ans OPEN Nadine Goma Ahly Club EGY EGY
5. kumite femme 16-17 ans OPEN Maria B. Roll Mizuchi Karate Team NOR NOR
7. kumite femme 16-17 ans OPEN Kristína Belešová KK Žilina SVK SVK
7. kumite femme 16-17 ans OPEN Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Denys Sumishevskiy Ukraine UKR UKR
2. kumite homme -60kg Jan Milan Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -60kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme -60kg Vladymyr Zelenov JKAWF UKR UKR
5. kumite homme -60kg Patryk Legut Poland POL POL
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Arsenije Tadić Serbie SRB SRB
2. kumite homme -67kg Dmytro Negaturov Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme -67kg Karel Hung SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -67kg Igor Negaturov Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme -67kg Vadym Kolomiiets Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme -67kg Oniell Zuiverloon pays-Bas NED NED
7. kumite homme -67kg Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
7. kumite homme -67kg Volodymyr Makhnitskyi Ukrainian Team UKR UKR
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -75kg Alex Buntshev Champion UKR UKR
3. kumite homme -75kg Vladimir Aleksić Belgrade K.F. SRB SRB
3. kumite homme -75kg Nemanja Lugić Serbie SRB SRB
5. kumite homme -75kg Lukáš Honzík SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme -75kg Artur Trubicki Poland POL POL
7. kumite homme -75kg Tomáš Flašar KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
7. kumite homme -75kg Martin Ištvánek Šin-mu Hodonín CZE CZE
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Sergei Yakimenko Champion UKR UKR
2. kumite homme -84kg Vladimir Mitić Serbie SRB SRB
3. kumite homme -84kg Mateusz Chmielewski Pologne POL POL
3. kumite homme -84kg Piotr Szumiło Poland POL POL
5. kumite homme -84kg Marko Mandić Vojvodina SRB SRB
5. kumite homme -84kg Kim A. Werner Mizuchi Karate Team NOR NOR
7. kumite homme -84kg Petr Charvát KK Lichnice CZE CZE
7. kumite homme -84kg Libor Mareš Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Miloš Vuković Belgrade K.F. SRB SRB
2. kumite homme +84kg Mohanad Magdy Mohammed Egypte EGY EGY
3. kumite homme +84kg Dariusz Panasiuk Poland POL POL
3. kumite homme +84kg Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kumite homme +84kg Yevgen Kashyrin Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme +84kg Ivan Stijović Belgrade K.F. SRB SRB
7. kumite homme +84kg František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Szymon Grzywacz Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite homme OPEN Mohanad Magdy Mohammed Egypte EGY EGY
3. kumite homme OPEN Dmytro Negaturov Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme OPEN Dariusz Panasiuk Poland POL POL
3. kumite homme OPEN Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kumite homme OPEN Marko Mandić Vojvodina SRB SRB
5. kumite homme OPEN Oleksii Pryvedennyi Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite homme OPEN Bojan Matić Croatie CRO CRO
7. kumite homme OPEN Piotr Szumiło Poland POL POL
kumite femme -50kg
1. kumite femme -50kg Shiaimaa Abdelaziz Egypte EGY EGY
2. kumite femme -50kg Anita Bugajak Poland POL POL
3. kumite femme -50kg Biljana Stojović Belgrade K.F. SRB SRB
3. kumite femme -50kg Jana Tošnarová KC Dragons Rosice CZE CZE
kumite femme -55kg
1. kumite femme -55kg Anna Fajkowska Pologne POL POL
2. kumite femme -55kg Jovana Petrov Belgrade K.F. SRB SRB
3. kumite femme -55kg Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite femme -55kg Aya Shams Ahly Club EGY EGY
5. kumite femme -55kg Suzana Lučić Belgrade K.F. SRB SRB
5. kumite femme -55kg Tereza Matějková Slavia TU Liberec CZE CZE
7. kumite femme -55kg Leticia Ferreira Luxembourg LUX LUX
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Ingy Mousa Ahly Club EGY EGY
2. kumite femme -61kg Maria Logvinenko Ukraine UKR UKR
3. kumite femme -61kg Marta Dąbrowska Poland POL POL
3. kumite femme -61kg Maja Jovanović Belgrade K.F. SRB SRB
5. kumite femme -61kg Danijela Milenković Belgrade K.F. SRB SRB
5. kumite femme -61kg Martina Putnová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite femme -61kg Diana Rešková TJ Karate Praha CZE CZE
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Daria Szulc Pologne POL POL
2. kumite femme -68kg Rita Bükki Hegyvidék HUN HUN
3. kumite femme -68kg Ivana Čomagić Serbie SRB SRB
3. kumite femme -68kg Fatma Mahmoud Ahly Club EGY EGY
5. kumite femme -68kg Jovana Marković Serbie SRB SRB
5. kumite femme -68kg Milica Novković Belgrade K.F. SRB SRB
kumite femme +68kg
1. kumite femme +68kg Esther van Schaik pays-Bas NED NED
2. kumite femme +68kg Nadin Lotfy Ahly Club EGY EGY
3. kumite femme +68kg Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite femme +68kg Anna Magda Poland POL POL
5. kumite femme +68kg Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite femme +68kg Aya Elzaabalawy Ahly Club EGY EGY
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Nada Amer Ahly Club EGY EGY
2. kumite femme OPEN Anna Fajkowska Pologne POL POL
3. kumite femme OPEN Petra Peceková SK Kamiwaza karate CZE CZE
3. kumite femme OPEN Biljana Stojović Belgrade K.F. SRB SRB
5. kumite femme OPEN Marta Dąbrowska Poland POL POL
5. kumite femme OPEN Ingy Mousa Ahly Club EGY EGY
7. kumite femme OPEN Maja Jovanović Belgrade K.F. SRB SRB
7. kumite femme OPEN Jovana Marković Serbie SRB SRB
kumite homme veterans (+35 ans) OPEN
1. kumite homme veterans (+35 ans) OPEN Arkadiusz Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
2. kumite homme veterans (+35 ans) OPEN Vladimir Van de Wiel - Novinchanov ERIS-N RUS RUS
3. kumite homme veterans (+35 ans) OPEN Michal Kyncl Karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme veterans (+35 ans) OPEN Maikl Zelenko Champion UKR UKR
5. kumite homme veterans (+35 ans) OPEN Dmytriy Kamorkin JKAWF UKR UKR
5. kumite homme veterans (+35 ans) OPEN Martin Košut Karate Velké Meziříčí CZE CZE
kumite equipes homme 12-13 ans
1. kumite equipes homme 12-13 ans Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. kumite equipes homme 12-13 ans KK Žilina (SVK) SVK SVK
3. kumite equipes homme 12-13 ans Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite equipes homme 12-13 ans Wado SE (HUN) HUN HUN
5. kumite equipes homme 12-13 ans Champion (UKR) UKR UKR
5. kumite equipes homme 12-13 ans Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
kumite equipes femme 12-13 ans
1. kumite equipes femme 12-13 ans KK Kretovič Košice (SVK) SVK SVK
2. kumite equipes femme 12-13 ans Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite equipes femme 12-13 ans Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. kumite equipes femme 12-13 ans JKAWF (UKR) UKR UKR
kumite equipes homme 14-15 ans
1. kumite equipes homme 14-15 ans Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. kumite equipes homme 14-15 ans Team Lviv (UKR) UKR UKR
3. kumite equipes homme 14-15 ans Belgrade K.F. (SRB) SRB SRB
3. kumite equipes homme 14-15 ans Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
5. kumite equipes homme 14-15 ans Ahly Club (EGY) EGY EGY
5. kumite equipes homme 14-15 ans KEN Budo Heilingenstadt (GER) GER GER
7. kumite equipes homme 14-15 ans Výběr pardubického kraje CZE CZE
kumite equipes femme 14-15 ans
1. kumite equipes femme 14-15 ans Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. kumite equipes femme 14-15 ans Belgrade K.F. (SRB) SRB SRB
3. kumite equipes femme 14-15 ans Belgrade K.F. (SRB) SRB SRB
3. kumite equipes femme 14-15 ans Vojvodina (SRB) SRB SRB
5. kumite equipes femme 14-15 ans KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
5. kumite equipes femme 14-15 ans Champion (UKR) UKR UKR
kumite equipes homme 16-17 ans
1. kumite equipes homme 16-17 ans Belgrade K.F. (SRB) SRB SRB
2. kumite equipes homme 16-17 ans Belgrade K.F. (SRB) SRB SRB
3. kumite equipes homme 16-17 ans Bonsai Tomaszów Maz. (POL) POL POL
3. kumite equipes homme 16-17 ans Vojvodina (SRB) SRB SRB
5. kumite equipes homme 16-17 ans JKAWF (UKR) UKR UKR
5. kumite equipes homme 16-17 ans JKAWF (UKR) UKR UKR
7. kumite equipes homme 16-17 ans TJ Karate Praha CZE CZE
kumite equipes femme 16-17 ans
1. kumite equipes femme 16-17 ans Belgrade K.F. (SRB) SRB SRB
2. kumite equipes femme 16-17 ans Team Lviv (UKR) UKR UKR
3. kumite equipes femme 16-17 ans Belgrade K.F. (SRB) SRB SRB
3. kumite equipes femme 16-17 ans Ahly Club (EGY) EGY EGY
5. kumite equipes femme 16-17 ans Unity 99 NED NED
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme Champion (UKR) UKR UKR
2. kumite equipes homme Unity 99 NED NED
3. kumite equipes homme KEN Budo Heilingenstadt (GER) GER GER
3. kumite equipes homme Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
5. kumite equipes homme Belgrade K.F. (SRB) SRB SRB
5. kumite equipes homme Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
kumite equipes femme
1. kumite equipes femme Vojvodina (SRB) SRB SRB
2. kumite equipes femme Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. kumite equipes femme SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite equipes femme Ahly Club (EGY) EGY EGY
5. kumite equipes femme Ahly Club (EGY) EGY EGY

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Grand Prix Hradec Králové 2014 26.04.2014-27.04.2014
Euro Grand Prix Pilsen 2013 28.09.2013-29.09.2013
Grand Prix Hradec Králové 2013 27.04.2013-28.04.2013
Euro Grand Prix Pilsen 2012 27.10.2012-28.10.2012
Grand Prix Hradec Králové 2012 21.04.2012-22.04.2012
Euro Grand Prix Pilsen 2011 01.10.2011-02.10.2011
Grand Prix Hradec Králové 2011 23.04.2011-24.04.2011

 Imprimer