KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Grand Prix Hradec Králové 2010 - 24.04.2010 - 25.04.2010

Stadt Hradec Králové
Land Tschechische Republik
Organisator Spartak Hradec Králové
Der Wettkämpfer 1039
Clubs auf Medaille Positionen 61
Länder auf Medaille Positionen 13
Bewertung 60-40-20-10-5


Bewertung der Turnierqualität:
74.49%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 340x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Matteo Tamborlani Tschechische Republik CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Matěj Říha Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Lukáš Král Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Petr Kopečný Nidoshinkan DOJO CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Nikola Lukovic Yvelines Karaté FRA FRA
7. kata männer -11 jahre Manuel Seng KK Žilina SVK SVK
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Zuzana Augustinová Tschechische Republik CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Areij Ibrahim Ahly Club EGY EGY
3. kata frauen -12 jahre Aneta Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Ema Brázdová Slowakei SVK SVK
5. kata frauen -12 jahre Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
7. kata frauen -12 jahre Julia Derebecka Bodaikan Szczecin POL POL
7. kata frauen -12 jahre Iryna Veber JKAWF UKR UKR
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
2. kata männer 12-13 jahre Štěpán Šafránek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Mario Meixner KK Trstená SVK SVK
3. kata männer 12-13 jahre Lukáš Semela Nidoshinkan DOJO CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Petr Marschall Tschechische Republik CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Mahmoud Bassiouny Ahly Club EGY EGY
7. kata männer 12-13 jahre Carl Gustav D. Myreng Mizuchi Karate Team NOR NOR
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Miram Abdelazeez Ahly Club EGY EGY
2. kata frauen 12-13 jahre Maya Douma Ahly Club EGY EGY
3. kata frauen 12-13 jahre Anna Kreshchenko Ukraine UKR UKR
3. kata frauen 12-13 jahre Narden Sayed Ahly Club EGY EGY
5. kata frauen 12-13 jahre Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Amira Ramadan Ahly Club EGY EGY
7. kata frauen 12-13 jahre Krystyna Gryshenko JKAWF UKR UKR
7. kata frauen 12-13 jahre Lucia Hromadová Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Seif Orabi Ahly Club EGY EGY
2. kata männer 14-15 jahre Mahmoud Hanafi Ägypten EGY EGY
3. kata männer 14-15 jahre Šimon Branda Tschechische Republik CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Petr Šimůnek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Ronald Prokeš SC Flair CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Dominik Bandas SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Noha Abdelsamie Ahly Club EGY EGY
2. kata frauen 14-15 jahre Lenka Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata frauen 14-15 jahre Sara Abdulmawgou Ahly Club EGY EGY
3. kata frauen 14-15 jahre Zuzana Kormošová KK Trstená SVK SVK
5. kata frauen 14-15 jahre Sabrina De Conti KC Strassen LUX LUX
5. kata frauen 14-15 jahre Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
7. kata frauen 14-15 jahre Donia Khater Ahly Club EGY EGY
7. kata frauen 14-15 jahre Petra Klabanová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Ahmed Soliman Ahly Club EGY EGY
2. kata männer 16-17 jahre Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Mahmoud Elgezawy Ahly Club EGY EGY
3. kata männer 16-17 jahre Mohamed Rezk Ahly Club EGY EGY
5. kata männer 16-17 jahre Moustafa Fouad Ahly Club EGY EGY
5. kata männer 16-17 jahre Safwan Hassan Ahly Club EGY EGY
7. kata männer 16-17 jahre Florian Podack KV Sachsen - Anhalt GER GER
7. kata männer 16-17 jahre Stefan Radojčić Belgrade K.F. SRB SRB
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Ingrid Suchánková Slowakei SVK SVK
2. kata frauen 16-17 jahre Shimaa Soliman Ahly Club EGY EGY
3. kata frauen 16-17 jahre Veronika Kopečná Tschechische Republik CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Laura Kvasnicová ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kata frauen 16-17 jahre Simona Fereková KK Trstená SVK SVK
5. kata frauen 16-17 jahre Milana Jakšić Serbien SRB SRB
7. kata frauen 16-17 jahre Zsuzsanna Anti Ungarn HUN HUN
7. kata frauen 16-17 jahre Alena Navrátilová SK Kamiwaza karate CZE CZE
kata männer
1. kata männer Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
2. kata männer Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE CZE
3. kata männer Amir Abdelaal Ahly Club EGY EGY
3. kata männer Ahmed Ashraf Shawky Ägypten EGY EGY
5. kata männer Roman Kubovič ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kata männer Mahmoud Ragheb Ahly Club EGY EGY
7. kata männer Firas Oukde SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata männer Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Fatma Mahmoud Ahly Club EGY EGY
2. kata frauen Ingrid Suchánková Slowakei SVK SVK
3. kata frauen Anna Koriagina Ukrainian Team UKR UKR
3. kata frauen Veronika Mišková Tschechische Republik CZE CZE
5. kata frauen Zsuzsanna Anti Ungarn HUN HUN
5. kata frauen Kateřina Žídková Nidoshinkan DOJO CZE CZE
7. kata frauen Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. kata frauen Lucie Michálková Nidoshinkan DOJO CZE CZE
kata männer veterans (+35 jahre)
1. kata männer veterans (+35 jahre) Roman Lysoněk KC Dragons Rosice CZE CZE
2. kata männer veterans (+35 jahre) Karel Kesl SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata männer veterans (+35 jahre) Dmytriy Kamorkin JKAWF UKR UKR
3. kata männer veterans (+35 jahre) Jan Přibyl st. EMĚ Mělník CZE CZE
5. kata männer veterans (+35 jahre) Jadranko Jurjević KK Mars CRO CRO
5. kata männer veterans (+35 jahre) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kata männer veterans (+35 jahre) Jozef Chocholáček Tarokan KK Brno CZE CZE
kata frauen veterans (+35 jahre)
1. kata frauen veterans (+35 jahre) Věra Soprová Dragon Neratovice CZE CZE
2. kata frauen veterans (+35 jahre) Marcela Šimůnková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen veterans (+35 jahre) Šárka Hubková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen veterans (+35 jahre) Kateřina Neufingerová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kata team männer -13 jahre
1. kata team männer -13 jahre Sport Relax CZE CZE
2. kata team männer -13 jahre Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. kata team männer -13 jahre Champions Club (BEL) BEL BEL
3. kata team männer -13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata team männer -13 jahre Budó škola KK Písek CZE CZE
kata team frauen -13 jahre
1. kata team frauen -13 jahre Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. kata team frauen -13 jahre Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. kata team frauen -13 jahre Kesl Ryu Praha CZE CZE
3. kata team frauen -13 jahre Ahly Club (EGY) EGY EGY
5. kata team frauen -13 jahre SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
5. kata team frauen -13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata team männer 14-17 jahre
1. kata team männer 14-17 jahre Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. kata team männer 14-17 jahre Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. kata team männer 14-17 jahre Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. kata team männer 14-17 jahre Ahly Club (EGY) EGY EGY
5. kata team männer 14-17 jahre SSKA London (ENG) ENG ENG
kata team frauen 14-17 jahre
1. kata team frauen 14-17 jahre Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. kata team frauen 14-17 jahre Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. kata team frauen 14-17 jahre Sport Relax CZE CZE
kata team männer
1. kata team männer Tschechische Republik CZE CZE
2. kata team männer Vojvodina (SRB) SRB SRB
3. kata team männer Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. kata team männer Ahly Club (EGY) EGY EGY
kata team frauen
1. kata team frauen Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. kata team frauen Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. kata team frauen TJ Karate Nové Hrady CZE CZE
3. kata team frauen Ahly Club (EGY) EGY EGY
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Viktor Vasnetshov Champion UKR UKR
2. kumite männer -11 jahre -30kg Marek Pončka ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite männer -11 jahre -30kg Vladyslav Lysyy Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer -11 jahre -30kg Artur Žurek Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite männer -11 jahre -30kg Yevhen Sendetskyy Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer -11 jahre -30kg Pawel Sochański Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite männer -11 jahre -30kg Petro Bogusevych Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite männer -11 jahre -30kg Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg František Kostolník Katsudo Sabinov SVK SVK
2. kumite männer -12 jahre -35kg Valentin Naida JKAWF UKR UKR
3. kumite männer -12 jahre -35kg Mykhaylo Ivan Filipenko Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer -12 jahre -35kg Mark Volpov Champion UKR UKR
5. kumite männer -12 jahre -35kg Václav Kratochvíl KK TJ Krupka CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Tomáš Laštovka KK TJ Krupka CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -35kg Jakub Chudobiński KK Champion Team POL POL
7. kumite männer -12 jahre -35kg Eryk Supera Harasuto Karate Klub POL POL
kumite männer -11 jahre -41kg
1. kumite männer -11 jahre -41kg Ľuboš Džačovský Slowakei SVK SVK
2. kumite männer -11 jahre -41kg Marek Řeřicha Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Petr Kalvoda KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -41kg Rudolf Horák SKBU Trutnov CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -41kg Mateusz Rzeźniczak Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite männer -11 jahre -41kg Michal Brezáni KK Žilina SVK SVK
7. kumite männer -11 jahre -41kg Mykhaylo Gorodetskyy Ukrainian Team UKR UKR
kumite männer -11 Jahre +41kg
1. kumite männer -11 Jahre +41kg Vasiliy Kruglikov ERIS-N RUS RUS
2. kumite männer -11 Jahre +41kg Jegor Dzurinsky Champion UKR UKR
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Evgeni Selski Champion UKR UKR
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Andriy Toroshanko Ukraine UKR UKR
5. kumite männer -11 Jahre +41kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
5. kumite männer -11 Jahre +41kg Kiril Dzurinsky Champion UKR UKR
7. kumite männer -11 Jahre +41kg Jakub Mucha Karate Hlinsko CZE CZE
7. kumite männer -11 Jahre +41kg Wojciech Wisniewski Harasuto Karate Klub POL POL
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Angelika Hotsanivska JKAWF UKR UKR
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Alina Posokhova Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Evelina Kolyadyuk Team Lviv UKR UKR
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen -12 jahre -35kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
7. kumite frauen -12 jahre -35kg Julia Sobiecka Tczewski Klub Karate-do POL POL
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Mennatallah Nower Ahly Club EGY EGY
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Michaela Krátká KCK Team CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Veronika Dujavová Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Anna Procenko JKAWF UKR UKR
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Ema Brázdová Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Evelin Czabajszki Fudoshin HUN HUN
7. kumite frauen -12 jahre +35kg Elizaveta Sirosh Ukraine UKR UKR
7. kumite frauen -12 jahre +35kg Iryna Veber JKAWF UKR UKR
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Yaroslav Berillo ERIS-N RUS RUS
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Dmytro Korniychuk Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Adam Hudec ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Yaroslav Klymovets Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Michał Król KK Champion Team POL POL
7. kumite männer 12-13 jahre -39kg Andriy Kasprevych Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite männer 12-13 jahre -39kg Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Ahmed Lotfy Ahly Club EGY EGY
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Marcin Rajski KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Marek Mariak ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Richard Musil KK Žilina SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Michal Chrenek KK Trstená SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Stanislav Mamrenko Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Stanislav Bajo KK Trstená SVK SVK
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Maciej Burdanowski Bodaikan Szczecin POL POL
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Matúš Džačovský Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Karime Abou Etta Ägypten EGY EGY
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Artem Kucharchuk Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Yevgenij Popov Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Alexandr Smyrnov JKAWF UKR UKR
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Szymon Stawiarski Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Adam Pexa Karate Vision Praha CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Bence Vásárhelyi Wado SE HUN HUN
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Josef Ludačka Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Remigiusz Głaszczka Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Michał Łydziński Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite männer 12-13 jahre -60kg Mikhail Derpak Champion UKR UKR
7. kumite männer 12-13 jahre -60kg Petr Marschall Tschechische Republik CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg David Turcsanyi Wado SE HUN HUN
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Zoryan Pelekh Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jan Šrámek KCK Team CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Filip Wojech KK Champion Team POL POL
5. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jakub Wojcik KK Champion Team POL POL
kumite männer 12-13 jahre OPEN
1. kumite männer 12-13 jahre OPEN Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre OPEN Oleksandr Firstov Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre OPEN Ahmed Lotfy Ahly Club EGY EGY
3. kumite männer 12-13 jahre OPEN Grigori Mashtaler Champion UKR UKR
5. kumite männer 12-13 jahre OPEN Dmytro Korniychuk Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 12-13 jahre OPEN Yevgenij Popov Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite männer 12-13 jahre OPEN Damian Lisowski KK Champion Team POL POL
7. kumite männer 12-13 jahre OPEN Richard Musil KK Žilina SVK SVK
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Amira Ramadan Ahly Club EGY EGY
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Paulina Goral Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Krystyna Gryshenko JKAWF UKR UKR
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Olexandra Balan Champion UKR UKR
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Krystyna Gryshenko JKAWF UKR UKR
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Yuliya Kolomiyets Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Kamila Mandíková KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Barbora Novotná Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Ida Zaniewska Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Lucia Hromadová Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Jana Králíková Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Jelena Tmušić KKK No-Kači Belgrade SRB SRB
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Evelin Szabó Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Jaroslava Baňasová KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Jana Boháčová Sport Relax CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Natalia Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
7. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Barbora Černá Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Klára Jakešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre OPEN
1. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Jelena Tmušić KKK No-Kači Belgrade SRB SRB
2. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Natalia Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Marija Larisa Agafonova Lettland LAT LAT
3. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Evelin Szabó Ungarn HUN HUN
5. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Barbora Černá Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Elmar Van Kleef Niederlande NED NED
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Julien Van Schil KC Strassen LUX LUX
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Andriy Guzenko Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Lukáš Meňuš Slowakei SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Balder Hjerpaasen Norwegen NOR NOR
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Daniel Vrabec KK Trstená SVK SVK
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Miloš Dzaković Vojvodina SRB SRB
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Marcin Stasiak KS Olimp Łódź POL POL
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Oleksandr Kosyak Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Stanislaw Korzeb Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Maksym Sukharyev Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Sandro Avetisov Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jaroslav Srba Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jan Robl Karate Velké Meziříčí CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Nick Gerrese Niederlande NED NED
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Omar Moussa Ahly Club EGY EGY
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Anton Vashchuk Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Tomáš Truong Dragon Neratovice CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Vyacheslav Balan Champion UKR UKR
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Vitali Mikhasik Champion UKR UKR
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Mofid Lotfy Ahly Club EGY EGY
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Dmytro Kandyba Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jakub Mrzygłód KS Olimp Łódź POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Vitaliy Stepanyak Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Franz Streitz KEN Budo Heiligenstadt GER GER
7. kumite männer 14-15 jahre -70kg Máté Boros BVSC HUN HUN
7. kumite männer 14-15 jahre -70kg Nikola Planić Serbien SRB SRB
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Ahmed Ismail Ahly Club EGY EGY
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Szymon Ołowski Kaisho Białystok POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Dragan Ličina Belgrade K.F. SRB SRB
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jakub Stefanides KK Trstená SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Daniel Brendl Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Maksym Yanushevskyy Team Lviv UKR UKR
7. kumite männer 14-15 jahre +70kg Mariusz Jan Korowaj Kaisho Białystok POL POL
kumite männer 14-15 jahre OPEN
1. kumite männer 14-15 jahre OPEN Mofid Lotfy Ahly Club EGY EGY
2. kumite männer 14-15 jahre OPEN Keatian Doejaaren Unity 99 Rotterdam NED NED
3. kumite männer 14-15 jahre OPEN Nick Gerrese Niederlande NED NED
3. kumite männer 14-15 jahre OPEN Dmytro Kandyba Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 14-15 jahre OPEN Mykola Buryak Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer 14-15 jahre OPEN Kacper Formela Sakura Rumia POL POL
7. kumite männer 14-15 jahre OPEN Ludwig Schwerdt KEN Budo Heiligenstadt GER GER
7. kumite männer 14-15 jahre OPEN Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Anastasiya Vanzhura Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Eva Nováková Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Dalia Badreldin Ahly Club EGY EGY
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Mariya Maydanyuk Team Lviv UKR UKR
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Katarina Milivojčević Belgrade K.F. SRB SRB
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Kristina Parshukova ERIS-N RUS RUS
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Manon Bakker Niederlande NED NED
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Maryna Zelinska Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Nikola Lapečević Belgrade K.F. SRB SRB
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Teodora Ranković Belgrade K.F. SRB SRB
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Martyna Cylke KS Olimp Łódź POL POL
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Lucie Výprachtická KCK Team CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Giana Mohamed Farouk Lotfy Ägypten EGY EGY
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Alaa Ahmed Ahly Club EGY EGY
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Anastasya Mylko Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Viktorija Rezaeva Lettland LAT LAT
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Tamara Pokrajac Serbien SRB SRB
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Minja Simić Belgrade K.F. SRB SRB
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Šárka Remerová Dragon Neratovice CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Danica Živković Vojvodina SRB SRB
kumite frauen 14-15 jahre OPEN
1. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Giana Mohamed Farouk Lotfy Ägypten EGY EGY
2. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Anja Kapelan Serbien SRB SRB
3. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Alaa Ahmed Ahly Club EGY EGY
3. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Viktorija Rezaeva Lettland LAT LAT
5. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Katarzyna Sadowska Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Stefan Tmušić KKK No-Kači Belgrade SRB SRB
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Denys Kashevarov JKAWF UKR UKR
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Kiril Zagumeni Champion UKR UKR
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Andrey Kovalchuk Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Nikolajs Bodrovs Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Wojciech Słomian Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Dejan Zirojević Vojvodina SRB SRB
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Maksym Volkov Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite männer 16-17 jahre -61kg Antonio Eitzer Unity 99 Rotterdam NED NED
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Filip Pająk Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Nenad Kelebić Serbien SRB SRB
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Andriy Khromushyn Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Stefan Radojčić Belgrade K.F. SRB SRB
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Dmitar Maljković Vojvodina SRB SRB
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Stefan Šolević Vojvodina SRB SRB
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Michael Zapletal Karate Velké Meziříčí CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Milan Nešić Belgrade K.F. SRB SRB
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Stefan Radojčić Belgrade K.F. SRB SRB
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Miloš Cicovic Belgrade K.F. SRB SRB
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Stefan Lugić Vojvodina SRB SRB
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Vladymyr Andrushkiv JKAWF UKR UKR
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Adrian Wozniak Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Patrik Zeman SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Aleksandar Šestakov Serbien SRB SRB
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Łukasz Czechowicz Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Ivan Grujovski Vojvodina SRB SRB
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Njegoš Ristić Vojvodina SRB SRB
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre OPEN
1. kumite männer 16-17 jahre OPEN Andrey Kovalchuk Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite männer 16-17 jahre OPEN Pavel Budnik Champion UKR UKR
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Njegoš Ristić Vojvodina SRB SRB
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Dariusz Sworeń KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre OPEN Samuel Kubina Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre OPEN Nikola Petrov Vojvodina SRB SRB
7. kumite männer 16-17 jahre OPEN Antonio Eitzer Unity 99 Rotterdam NED NED
7. kumite männer 16-17 jahre OPEN Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -48kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Zeina Mahmoud Ahly Club EGY EGY
2. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Jelena Tufegdžić Belgrade K.F. SRB SRB
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Monika Czaková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Karolína Kneisslová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Halina Melnyk Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Simona Lacová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Nadine Goma Ahly Club EGY EGY
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Marija Stevanovic Serbien SRB SRB
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Jovana Petrov Belgrade K.F. SRB SRB
7. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Isidora Ćirković Belgrade K.F. SRB SRB
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Patricia Tátošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Jovana Dukić Belgrade K.F. SRB SRB
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Ingrid Suchánková Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Maria B. Roll Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Adriana Vićovac Belgrade K.F. SRB SRB
7. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov CZE CZE
7. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Holly Graham-Mason SSKA London ENG ENG
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Aya Mousa Ahly Club EGY EGY
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Dragana Jocković Belgrade K.F. SRB SRB
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Barbora Pigová Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Tamara Babic Vojvodina SRB SRB
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Hamess Naguib Ahly Club EGY EGY
7. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Anna Bak Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
7. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Alena Navrátilová SK Kamiwaza karate CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre OPEN
1. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Patricia Tátošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Ingrid Suchánková Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Isidora Ćirković Belgrade K.F. SRB SRB
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Adriana Vićovac Belgrade K.F. SRB SRB
5. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Nadine Goma Ahly Club EGY EGY
5. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Maria B. Roll Mizuchi Karate Team NOR NOR
7. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Kristína Belešová KK Žilina SVK SVK
7. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Denys Sumishevskiy Ukraine UKR UKR
2. kumite männer -60kg Jan Milan Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -60kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer -60kg Vladymyr Zelenov JKAWF UKR UKR
5. kumite männer -60kg Patryk Legut Poland POL POL
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Arsenije Tadić Serbien SRB SRB
2. kumite männer -67kg Dmytro Negaturov Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer -67kg Karel Hung SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -67kg Igor Negaturov Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer -67kg Vadym Kolomiiets Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer -67kg Oniell Zuiverloon Niederlande NED NED
7. kumite männer -67kg Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
7. kumite männer -67kg Volodymyr Makhnitskyi Ukrainian Team UKR UKR
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -75kg Alex Buntshev Champion UKR UKR
3. kumite männer -75kg Vladimir Aleksić Belgrade K.F. SRB SRB
3. kumite männer -75kg Nemanja Lugić Serbien SRB SRB
5. kumite männer -75kg Lukáš Honzík SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite männer -75kg Artur Trubicki Poland POL POL
7. kumite männer -75kg Tomáš Flašar KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
7. kumite männer -75kg Martin Ištvánek Šin-mu Hodonín CZE CZE
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Sergei Yakimenko Champion UKR UKR
2. kumite männer -84kg Vladimir Mitić Serbien SRB SRB
3. kumite männer -84kg Mateusz Chmielewski Polen POL POL
3. kumite männer -84kg Piotr Szumiło Poland POL POL
5. kumite männer -84kg Marko Mandić Vojvodina SRB SRB
5. kumite männer -84kg Kim A. Werner Mizuchi Karate Team NOR NOR
7. kumite männer -84kg Petr Charvát KK Lichnice CZE CZE
7. kumite männer -84kg Libor Mareš Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Miloš Vuković Belgrade K.F. SRB SRB
2. kumite männer +84kg Mohanad Magdy Mohammed Ägypten EGY EGY
3. kumite männer +84kg Dariusz Panasiuk Poland POL POL
3. kumite männer +84kg Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kumite männer +84kg Yevgen Kashyrin Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer +84kg Ivan Stijović Belgrade K.F. SRB SRB
7. kumite männer +84kg František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Szymon Grzywacz Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite männer OPEN Mohanad Magdy Mohammed Ägypten EGY EGY
3. kumite männer OPEN Dmytro Negaturov Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer OPEN Dariusz Panasiuk Poland POL POL
3. kumite männer OPEN Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kumite männer OPEN Marko Mandić Vojvodina SRB SRB
5. kumite männer OPEN Oleksii Pryvedennyi Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite männer OPEN Bojan Matić Kroatien CRO CRO
7. kumite männer OPEN Piotr Szumiło Poland POL POL
kumite frauen -50kg
1. kumite frauen -50kg Shiaimaa Abdelaziz Ägypten EGY EGY
2. kumite frauen -50kg Anita Bugajak Poland POL POL
3. kumite frauen -50kg Biljana Stojović Belgrade K.F. SRB SRB
3. kumite frauen -50kg Jana Tošnarová KC Dragons Rosice CZE CZE
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Anna Fajkowska Polen POL POL
2. kumite frauen -55kg Jovana Petrov Belgrade K.F. SRB SRB
3. kumite frauen -55kg Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite frauen -55kg Aya Shams Ahly Club EGY EGY
5. kumite frauen -55kg Suzana Lučić Belgrade K.F. SRB SRB
5. kumite frauen -55kg Tereza Matějková Slavia TU Liberec CZE CZE
7. kumite frauen -55kg Leticia Ferreira Luxemburg LUX LUX
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Ingy Mousa Ahly Club EGY EGY
2. kumite frauen -61kg Maria Logvinenko Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen -61kg Marta Dąbrowska Poland POL POL
3. kumite frauen -61kg Maja Jovanović Belgrade K.F. SRB SRB
5. kumite frauen -61kg Danijela Milenković Belgrade K.F. SRB SRB
5. kumite frauen -61kg Martina Putnová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite frauen -61kg Diana Rešková TJ Karate Praha CZE CZE
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Daria Szulc Polen POL POL
2. kumite frauen -68kg Rita Bükki Hegyvidék HUN HUN
3. kumite frauen -68kg Ivana Čomagić Serbien SRB SRB
3. kumite frauen -68kg Fatma Mahmoud Ahly Club EGY EGY
5. kumite frauen -68kg Jovana Marković Serbien SRB SRB
5. kumite frauen -68kg Milica Novković Belgrade K.F. SRB SRB
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Esther van Schaik Niederlande NED NED
2. kumite frauen +68kg Nadin Lotfy Ahly Club EGY EGY
3. kumite frauen +68kg Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite frauen +68kg Anna Magda Poland POL POL
5. kumite frauen +68kg Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite frauen +68kg Aya Elzaabalawy Ahly Club EGY EGY
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Nada Amer Ahly Club EGY EGY
2. kumite frauen OPEN Anna Fajkowska Polen POL POL
3. kumite frauen OPEN Petra Peceková SK Kamiwaza karate CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Biljana Stojović Belgrade K.F. SRB SRB
5. kumite frauen OPEN Marta Dąbrowska Poland POL POL
5. kumite frauen OPEN Ingy Mousa Ahly Club EGY EGY
7. kumite frauen OPEN Maja Jovanović Belgrade K.F. SRB SRB
7. kumite frauen OPEN Jovana Marković Serbien SRB SRB
kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN
1. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Arkadiusz Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
2. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Vladimir Van de Wiel - Novinchanov ERIS-N RUS RUS
3. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Michal Kyncl Karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Maikl Zelenko Champion UKR UKR
5. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Dmytriy Kamorkin JKAWF UKR UKR
5. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Martin Košut Karate Velké Meziříčí CZE CZE
kumite team männer 12-13 jahre
1. kumite team männer 12-13 jahre Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. kumite team männer 12-13 jahre KK Žilina (SVK) SVK SVK
3. kumite team männer 12-13 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite team männer 12-13 jahre Wado SE (HUN) HUN HUN
5. kumite team männer 12-13 jahre Champion (UKR) UKR UKR
5. kumite team männer 12-13 jahre Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
kumite team frauen 12-13 jahre
1. kumite team frauen 12-13 jahre KK Kretovič Košice (SVK) SVK SVK
2. kumite team frauen 12-13 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite team frauen 12-13 jahre Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. kumite team frauen 12-13 jahre JKAWF (UKR) UKR UKR
kumite team männer 14-15 jahre
1. kumite team männer 14-15 jahre Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. kumite team männer 14-15 jahre Team Lviv (UKR) UKR UKR
3. kumite team männer 14-15 jahre Belgrade K.F. (SRB) SRB SRB
3. kumite team männer 14-15 jahre Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
5. kumite team männer 14-15 jahre Ahly Club (EGY) EGY EGY
5. kumite team männer 14-15 jahre KEN Budo Heilingenstadt (GER) GER GER
7. kumite team männer 14-15 jahre Výběr pardubického kraje CZE CZE
kumite team frauen 14-15 jahre
1. kumite team frauen 14-15 jahre Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. kumite team frauen 14-15 jahre Belgrade K.F. (SRB) SRB SRB
3. kumite team frauen 14-15 jahre Belgrade K.F. (SRB) SRB SRB
3. kumite team frauen 14-15 jahre Vojvodina (SRB) SRB SRB
5. kumite team frauen 14-15 jahre KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
5. kumite team frauen 14-15 jahre Champion (UKR) UKR UKR
kumite team männer 16-17 jahre
1. kumite team männer 16-17 jahre Belgrade K.F. (SRB) SRB SRB
2. kumite team männer 16-17 jahre Belgrade K.F. (SRB) SRB SRB
3. kumite team männer 16-17 jahre Bonsai Tomaszów Maz. (POL) POL POL
3. kumite team männer 16-17 jahre Vojvodina (SRB) SRB SRB
5. kumite team männer 16-17 jahre JKAWF (UKR) UKR UKR
5. kumite team männer 16-17 jahre JKAWF (UKR) UKR UKR
7. kumite team männer 16-17 jahre TJ Karate Praha CZE CZE
kumite team frauen 16-17 jahre
1. kumite team frauen 16-17 jahre Belgrade K.F. (SRB) SRB SRB
2. kumite team frauen 16-17 jahre Team Lviv (UKR) UKR UKR
3. kumite team frauen 16-17 jahre Belgrade K.F. (SRB) SRB SRB
3. kumite team frauen 16-17 jahre Ahly Club (EGY) EGY EGY
5. kumite team frauen 16-17 jahre Unity 99 NED NED
kumite team männer
1. kumite team männer Champion (UKR) UKR UKR
2. kumite team männer Unity 99 NED NED
3. kumite team männer KEN Budo Heilingenstadt (GER) GER GER
3. kumite team männer Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
5. kumite team männer Belgrade K.F. (SRB) SRB SRB
5. kumite team männer Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
kumite team frauen
1. kumite team frauen Vojvodina (SRB) SRB SRB
2. kumite team frauen Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. kumite team frauen SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite team frauen Ahly Club (EGY) EGY EGY
5. kumite team frauen Ahly Club (EGY) EGY EGY

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Grand Prix Hradec Králové 2014 26.04.2014-27.04.2014
Euro Grand Prix Pilsen 2013 28.09.2013-29.09.2013
Grand Prix Hradec Králové 2013 27.04.2013-28.04.2013
Euro Grand Prix Pilsen 2012 27.10.2012-28.10.2012
Grand Prix Hradec Králové 2012 21.04.2012-22.04.2012
Euro Grand Prix Pilsen 2011 01.10.2011-02.10.2011
Grand Prix Hradec Králové 2011 23.04.2011-24.04.2011
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck