KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Czech National Cup Cadets & Juniors 2005 - 3.round - 17.09.2005

České Budějovice
チェコ共和国
メダルの位置でクラブ 22
メダルのポジションの国 1
審査 12-8-4-2-1


試合評価:
62.50%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 2x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Jan Drobeček Sport Relax CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Marek Chovančík Kusengo Hodonín CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Adam Zdobinský Sport Relax CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Aneta Masariková TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Kateřina Poláková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Alžběta Chovancová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Lukáš Fetr SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 形 男性 18-20 年 Tomáš Starý SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Jaroslav Frömel SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Josef Voráček SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Lucie Palkovská TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. 形 女性 18-20 年 Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形 女性 18-20 年 Jitka Nováková SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
形 team 男性 16-17 年
1. 形 team 男性 16-17 年 Sport Relax CZE CZE
2. 形 team 男性 16-17 年 Budó škola KK Písek CZE CZE
形 team 女性 18-20 年
1. 形 team 女性 18-20 年 TJ TŽ Třinec CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Tomáš Blažek Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Petr Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Milan Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Jan Burdych Karate Klub Kadaň CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Zdeněk Walica Baník Karviná CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -65kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -65kg David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Jakub Nekuda SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Adam Zdobinský Sport Relax CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -70kg David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Patrik Joza Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Jan Haidinger TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Marek Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 +75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Petr Toušek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Jan Loskot TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Jakub Kolek Sport Relax CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Marek Kostka SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Aneta Masariková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 +57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Tereza Loučková Karate Klub Kadaň CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Lukáš Fetr SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Ondřej Hlaváč Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -65kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Libor Gurecký Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Radim Drška TJ TŽ Třinec CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -70kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Jan Roško SK Global KC Brno CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Šimon Chmelár Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Josef Voráček SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -75kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Jaroslav Frömel SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Jan Gajdoš Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Petr Klor TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Tomáš Starý SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 +80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Zdeněk Hromek Baník Karviná CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Tomáš Grabowski Baník Karviná CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 -53kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Růžena Novotná USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Miroslava Hýsková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Lenka Stehnová KK Mironet Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Jaroslava Šimotová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Soňa Hejduková ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Lucie Palkovská TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Jitka Nováková SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE

関連試合:

試合 日々
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷