KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Czech national championship up to 13 years 2006 - 02.12.2006

Ústí nad Labem
チェコ共和国
主催 ČSKe
メダルの位置でクラブ 27
メダルのポジションの国 1
審査 18-12-6-3-1


試合評価:
56.40%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 43x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Pim Brands SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 David Broda Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Nikola Meisnerová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Jiří Mauritz TARO KAN CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Jaroslav Hodina Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Petra Buchtelová Bushido Strakonice CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Petra Halamová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Veronika Nováková SC Flair CZE CZE
形 team 男性 -11 年
1. 形 team 男性 -11 年 Sport Relax CZE CZE
2. 形 team 男性 -11 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 男性 -11 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 男性 -11 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
形 team 女性 -11 年
1. 形 team 女性 -11 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 女性 -11 年 Sport Relax CZE CZE
3. 形 team 女性 -11 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 女性 -11 年 Spartak Hradec Králové CZE CZE
形 team 男性 12-13 年
1. 形 team 男性 12-13 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 男性 12-13 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 男性 12-13 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 男性 12-13 年 SVČ Domeček Brno CZE CZE
形 team 女性 12-13 年
1. 形 team 女性 12-13 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 女性 12-13 年 Sport Relax CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg David Broda Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jan Hanusek KK Jeseník CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Petr Mrkáček Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Dominik Bandas SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Vítek Kristl SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Marek Lambora SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Pim Brands SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Šimon Branda Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Daniel Kopecký Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Jan Mikeska KK Jeseník CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Milan Janků Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Petr Kouba Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Jaroslav Hodina Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Martin Rusnák Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Jan Jabůrek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Tomáš Pánek Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg František Šafr SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jan Adámek SKBU Trutnov CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Ondřej Loubal Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jaroslav Sládek Masada Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Petr Gombita SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jakub Klauda SKBU Trutnov CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Petra Buchtelová Bushido Strakonice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Kateřina Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Petra Halamová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Nikola Glosová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Kateřina Kourková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Anežka Opelková Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Lenka Petříková Bushido Strakonice CZE CZE

関連試合:

試合 日々
Czech championships youth 2007 02.12.2007
Czech championships cadets and juniors 2007 01.12.2007
Czech national championship 2006 cadets and juniors 03.12.2006
Czech Championship Cadets & Juniors 2005 16.10.2005
Czech Championship Youth 2005 15.10.2005
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷