KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Czech national championship up to 13 years 2006 - 02.12.2006

La ville Ústí nad Labem
Pays République tchèque
Organisateur ČSKe
Clubs sur les positions médaille 27
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 18-12-6-3-1


Appréciation de tournament qualité:
56.40%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 43x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme -11 ans Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
3. kata homme -11 ans David Broda Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. kata homme -11 ans Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Nikola Meisnerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kata femme -12 ans Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme -12 ans Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kata femme -12 ans Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Petra Buchtelová Bushido Strakonice CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Veronika Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata equipes homme -11 ans
1. kata equipes homme -11 ans Sport Relax CZE CZE
2. kata equipes homme -11 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes homme -11 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes homme -11 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata equipes femme -11 ans
1. kata equipes femme -11 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes femme -11 ans Sport Relax CZE CZE
3. kata equipes femme -11 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes femme -11 ans Spartak Hradec Králové CZE CZE
kata equipes homme 12-13 ans
1. kata equipes homme 12-13 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes homme 12-13 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes homme 12-13 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes homme 12-13 ans SVČ Domeček Brno CZE CZE
kata equipes femme 12-13 ans
1. kata equipes femme 12-13 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes femme 12-13 ans Sport Relax CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg David Broda Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Jan Hanusek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Petr Mrkáček Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Vítek Kristl Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -40kg Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Marek Lambora SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Šimon Branda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -40kg
1. kumite homme 12-13 ans -40kg Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -40kg Jan Mikeska Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Milan Janků TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -50kg Martin Rusnák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Jan Jabůrek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Tomáš Pánek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg František Šafr SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Jan Adámek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Jaroslav Sládek Masada Praha CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Petr Gombita SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -40kg
1. kumite femme 12-13 ans -40kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -40kg Petra Buchtelová Bushido Strakonice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Kateřina Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Kateřina Kourková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Anežka Opelková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Lenka Petříková Bushido Strakonice CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Czech championships youth 2007 02.12.2007
Czech championships cadets and juniors 2007 01.12.2007
Czech national championship 2006 cadets and juniors 03.12.2006
Czech Championship Cadets & Juniors 2005 16.10.2005
Czech Championship Youth 2005 15.10.2005

 Imprimer