KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Czech national championship up to 13 years 2006 - 02.12.2006

Stadt Ústí nad Labem
Land Tschechische Republik
Organisator ČSKe
Clubs auf Medaille Positionen 27
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 18-12-6-3-1


Bewertung der Turnierqualität:
56.40%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 43x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
3. kata männer -11 jahre David Broda Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Nikola Meisnerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Petra Buchtelová Bushido Strakonice CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Veronika Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata team männer -11 jahre
1. kata team männer -11 jahre Sport Relax CZE CZE
2. kata team männer -11 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team männer -11 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team männer -11 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata team frauen -11 jahre
1. kata team frauen -11 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team frauen -11 jahre Sport Relax CZE CZE
3. kata team frauen -11 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team frauen -11 jahre Spartak Hradec Králové CZE CZE
kata team männer 12-13 jahre
1. kata team männer 12-13 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team männer 12-13 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team männer 12-13 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team männer 12-13 jahre SVČ Domeček Brno CZE CZE
kata team frauen 12-13 jahre
1. kata team frauen 12-13 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team frauen 12-13 jahre Sport Relax CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg David Broda Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Jan Hanusek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Petr Mrkáček Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Vítek Kristl Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -40kg Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Marek Lambora SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +40kg Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Šimon Branda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg Jan Mikeska Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Milan Janků TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Martin Rusnák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Jan Jabůrek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Tomáš Pánek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg František Šafr SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jan Adámek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jaroslav Sládek Masada Praha CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Petr Gombita SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Petra Buchtelová Bushido Strakonice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Kateřina Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Kateřina Kourková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Anežka Opelková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Lenka Petříková Bushido Strakonice CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Czech championships youth 2007 02.12.2007
Czech championships cadets and juniors 2007 01.12.2007
Czech national championship 2006 cadets and juniors 03.12.2006
Czech Championship Cadets & Juniors 2005 16.10.2005
Czech Championship Youth 2005 15.10.2005
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck