KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Czech Grand Prix 2010 - 02.10.2010 - 03.10.2010

Pilsen
チェコ共和国
メダルの位置でクラブ 58
メダルのポジションの国 13
審査 60-40-20-10-5


試合評価:
54.49%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 39x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Jess Rosiello Wakai Team BEL BEL
3. 形 男性 -11 年 Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
5. 形 男性 -11 年 Walid Deghali KC Le Chardon BEL BEL
5. 形 男性 -11 年 David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Sabina Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 形 女性 -12 年 Célia Chartry Champions Club BEL BEL
3. 形 女性 -12 年 Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
7. 形 女性 -12 年 Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
2. 形 男性 12-13 年 Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Dominik Jankech Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 形 男性 12-13 年 Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Mario Meixner KK Trstená SVK SVK
7. 形 男性 12-13 年 Matěj Bláha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Martin Müller SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Marija Larisa Agafonova ラトビア LAT LAT
3. 形 女性 12-13 年 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
5. 形 女性 12-13 年 Lucie Rottenbornová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. 形 女性 12-13 年 Terezie Sklenářová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Peter Fabian Goju-kai Prešov SVK SVK
2. 形 男性 14-15 年 Lukáš Meňuš スロバキア SVK SVK
3. 形 男性 14-15 年 Ján Borecký スロバキア SVK SVK
3. 形 男性 14-15 年 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Marcel Rebro Slovakia SVK SVK
5. 形 男性 14-15 年 Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Marija Larisa Agafonova ラトビア LAT LAT
2. 形 女性 14-15 年 Lenka Pipišková Slovakia SVK SVK
3. 形 女性 14-15 年 Luisa Reinl KD Lich GER GER
3. 形 女性 14-15 年 Miriam Risse KD Lich GER GER
5. 形 女性 14-15 年 Pavla Čížková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Stéphania Salvati ルクセンブルク LUX LUX
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Christopher Rohde Skotte デンマーク DEN DEN
2. 形 男性 16-17 年 Michal Molčan Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形 男性 16-17 年 Michael Basckin オーストラリア AUS AUS
3. 形 男性 16-17 年 Yvan Rodriguez Merino Federation Francophone BEL BEL
5. 形 男性 16-17 年 Charles-Edouard Petit ルクセンブルク LUX LUX
5. 形 男性 16-17 年 Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Ingrid Suchánková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 形 女性 16-17 年 Constantina Daramelas Federation Francophone BEL BEL
3. 形 女性 16-17 年 Laila Kinsch ルクセンブルク LUX LUX
3. 形 女性 16-17 年 Zuzana Kormošová KK Trstená SVK SVK
5. 形 女性 16-17 年 Alena Navrátilová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Jana Horáková Shotokan Karate Mělník CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Matěj Urík スロバキア SVK SVK
2. 形 男性 Christopher Rohde Skotte デンマーク DEN DEN
3. 形 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 Peter Soóky スロバキア SVK SVK
5. 形 男性 Kristian Agsten ドイツ連邦共和国 GER GER
5. 形 男性 Ivan Krupa スロバキア SVK SVK
7. 形 男性 Bryan Antony ルクセンブルク LUX LUX
7. 形 男性 Fréderic Namèche CAMJ Karate Brussel BEL BEL
形 女性
1. 形 女性 Dorota Balciarova Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 Erika Hrušecká Slovakia SVK SVK
3. 形 女性 Barbora Bosnyaková Slovakia SVK SVK
3. 形 女性 Katarína Longová Slovakia SVK SVK
5. 形 女性 Renee Caruso オーストラリア AUS AUS
5. 形 女性 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形 女性 Mariska Marques-Steenbeek オランダ NED NED
7. 形 女性 Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jan Žižka USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Tomáš Maxa Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Mikuláš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 -11 年 -30kg Sebastian Chmelár Kumade Topoľčany SVK SVK
7. 組み手 男性 -11 年 -30kg Tomáš Choc Karate Klub Klatovy CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jess Rosiello Wakai Team BEL BEL
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Thanks Rusanganwa Nema Wakai Team BEL BEL
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jakub Hrala Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Pawel Sochański Harasuto Karate Klub POL POL
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Ondřej Košťál SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg David Podsklan Autoškola Podsklan SVK SVK
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Lukáš Král SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Kenneth Gabriels Karateclub United Friends 3063 BEL BEL
5. kumite male -11 years -41kg Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
7. kumite male -11 years -41kg Petr Kalvoda Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Walid Deghali KC Le Chardon BEL BEL
2. kumite male -11 years +41kg Rick Groot Budoschool Ton Neuhaus NED NED
3. kumite male -11 years +41kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Kevin Hein SKD Goettschied GER GER
5. kumite male -11 years +41kg Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Cezary Pelka KS Olimp Łódź POL POL
7. kumite male -11 years +41kg Mikołaj Filanowski KS Olimp Łódź POL POL
7. kumite male -11 years +41kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Barbora Dubná Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Šárka Klečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 -35kg Célia Chartry Champions Club BEL BEL
7. 組み手 女性 -12 年 -35kg Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Tereza Feriancová Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Clara Hebrans Champions Club BEL BEL
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Rebeka Vidová Autoškola Podsklan SVK SVK
7. 組み手 女性 -12 年 +35kg Ema Brázdová Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
7. 組み手 女性 -12 年 +35kg Karolina Pivarčiová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Paweł Niepsuj KS Olimp Łódź POL POL
2. kumite male 12-13 years -39kg Mateusz Rzeźniczak Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite male 12-13 years -39kg Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
3. kumite male 12-13 years -39kg Jakub Kasák KK Žilina SVK SVK
5. kumite male 12-13 years -39kg Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Marcin Rajski KS Olimp Łódź POL POL
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Luca Costa Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Stanislav Bajo KK Trstená SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Ricard Reinhaus ラトビア LAT LAT
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Michal Chrenek KK Trstená SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Dominik Jankech Karate Kachi Nitra SVK SVK
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Nathan Curtz Federation Francophone BEL BEL
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Ryuichi Belli Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Marián Macík スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Dens Sadikovs ラトビア LAT LAT
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jan Brtna TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Tobias Kirchhoff Banzai-Karate E.T. Hirschberg/Saale GER GER
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Alexander Georgieff オーストラリア AUS AUS
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Szymon Lasota KS Olimp Łódź POL POL
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Martin Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jiří Krych チェコ共和国 CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg David Kučera Shotokan karate club Louny CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Marek Bejtic TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jakub Wojcik KK Champion Team POL POL
5. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Pavel Davídek Schick Ryu Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Filip Wujek KK Champion Team POL POL
7. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Yasmina Farsi Federation Francophone BEL BEL
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Cassandra Fevrier Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Lola Barracato Champions Club BEL BEL
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Eline Vounckx ベルギー BEL BEL
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Carina Storzer Leistungszentrum Wien AUT AUT
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Dorota Banaszczyk KS Olimp Łódź POL POL
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Patrícia Štrbová KK Žilina SVK SVK
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Marija Larisa Agafonova ラトビア LAT LAT
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Lola Rauw Federation Francophone BEL BEL
7. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Julien Custinne Federation Francophone BEL BEL
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Marian Vrabec KK Trstená SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Lukáš Meňuš スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Szymon Stawiarski Harasuto Karate Klub POL POL
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Richard Marcin TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Marcin Stasiak KS Olimp Łódź POL POL
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jonathan Caruso オーストラリア AUS AUS
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Stephane Da Fonte ルクセンブルク LUX LUX
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Rayan Aziz Ouazzani Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Péter Sánta ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Julien Van Schil Luxemburg LUX LUX
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Matej Homola Autoškola Podsklan SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Nick Gerrese オランダ NED NED
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Matthias Dieterle Shintaikan Villingen GER GER
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Matthias Dieterle Shintaikan Villingen GER GER
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Pavel Polák TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Barry Groot Budoschool Ton Neuhaus NED NED
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Nikolas Mišík TJ KARATE Praha CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Matej Jopek スロバキア SVK SVK
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Tibor Hidasi ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Fabian Dieterle Shintaikan Villingen GER GER
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Emmanuel Mulisi Kayembe Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Aleš Vydra Shotokan karate club Louny CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Andrej Hoľan KK Žilina SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Matúš Procházka ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Stef Adams ベルギー BEL BEL
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Ilír Kabashi スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Bartłomiej Wilamek Harasuto Karate Klub POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Levi Grouls Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Pavel Špecián Shotokan karate club Louny CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Alexandra Chovancová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Nadia Otten Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Dominika Kucharová Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Lilien Vajda ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Jennifer Delfosse Federation Francophone BEL BEL
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Anna Zuzanna Ziółkowska KS Olimp Łódź POL POL
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Alexandra Gallo オーストラリア AUS AUS
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Kornélia Linkeschová Slovakia SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Libuša Korímová Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Terézia Valentovičová Slovakia SVK SVK
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Shauni Fontaine Budoschool Ton Neuhaus NED NED
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Viktória Pillárová Slovakia SVK SVK
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Miroslava Kopúňová Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Viktorija Rezaeva ラトビア LAT LAT
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Bobbi Been Unity 99 Rotterdam NED NED
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Camille Paquet Federation Francophone BEL BEL
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Jaroslava Baňasová Slovakia SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Jana Mazánková Karate Klub Klatovy CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Simon Aubry フランス FRA FRA
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Eugene Orlov オーストラリア AUS AUS
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Yassine El Alili Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Quinten Van Aesbroeck Federation Francophone BEL BEL
5. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Michael Basckin オーストラリア AUS AUS
5. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Brecht Evens Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Ondřej Žádný SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Mustafa Astitou Federation Francophone BEL BEL
2. kumite male 16-17 years -61kg Jéremy Da Luz ルクセンブルク LUX LUX
3. kumite male 16-17 years -61kg Loic Raschella ルクセンブルク LUX LUX
3. kumite male 16-17 years -61kg Mateusz Jakub Stępień KK Champion Team POL POL
5. kumite male 16-17 years -61kg Dylan Amieiro ルクセンブルク LUX LUX
5. kumite male 16-17 years -61kg Wojciech Słomian Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Dániel Molnár ハンガリー HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -68kg Kacper Krochmalski KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite male 16-17 years -68kg Michał Jędrzejczyk KK Champion Team POL POL
3. kumite male 16-17 years -68kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Pierino Paglierini Federation Francophone BEL BEL
5. kumite male 16-17 years -68kg Yvan Rodriguez Merino Federation Francophone BEL BEL
7. kumite male 16-17 years -68kg Ian Van der Eedt Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. kumite male 16-17 years -68kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Marciano Dekker Fudoshin Roermond NED NED
2. kumite male 16-17 years -76kg Máté Munkácsy ハンガリー HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -76kg Ismail Hmimsa Federation Francophone BEL BEL
3. kumite male 16-17 years -76kg Aaron McMahon オーストラリア AUS AUS
5. kumite male 16-17 years -76kg Jens Van Poecke Okinawa Kwai Gent-Laarne BEL BEL
5. kumite male 16-17 years -76kg Luke Walker オーストラリア AUS AUS
7. kumite male 16-17 years -76kg Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Jonathan Mulolo Federation Francophone BEL BEL
2. kumite male 16-17 years +76kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Jan Abraham SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Angel Georgieff Australia AUS AUS
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Jennifer Warling ルクセンブルク LUX LUX
2. kumite female 16-17 years -48kg Isra Ou-Aissa Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
3. kumite female 16-17 years -48kg Karolína Kneisslová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -48kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Bianca Gallo オーストラリア AUS AUS
2. kumite female 16-17 years -53kg Lien Joris ベルギー BEL BEL
3. kumite female 16-17 years -53kg Helena Mičiaková KK Žilina SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -53kg Victoria Piras Federation Francophone BEL BEL
5. kumite female 16-17 years -53kg Karolína Ctiborová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -53kg Stephanie Reiffers ルクセンブルク LUX LUX
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Viktorija Rezaeva ラトビア LAT LAT
2. kumite female 16-17 years -59kg Ingrid Suchánková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Tania Kristensen Ishoj Karate DEN DEN
3. kumite female 16-17 years -59kg Fruzsina Varga ハンガリー HUN HUN
5. kumite female 16-17 years -59kg Lis Dostert ルクセンブルク LUX LUX
5. kumite female 16-17 years -59kg Liz Hary ルクセンブルク LUX LUX
7. kumite female 16-17 years -59kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Miroslava Hýllová KK Žilina SVK SVK
2. kumite female 16-17 years +59kg Laury Vogelzang Unity 99 Rotterdam NED NED
3. kumite female 16-17 years +59kg Yasnaia Bruneel Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite female 16-17 years +59kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Jennifer Hein SKD Goettschied GER GER
5. kumite female 16-17 years +59kg Denisa Martinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Vincent Vasseur オランダ NED NED
2. 組み手 男性 -60kg Alexander Heimann ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 男性 -60kg Kenny Koster Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. 組み手 男性 -60kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -60kg Boris Delhez Netherlands NED NED
5. 組み手 男性 -60kg Charafedinne Ebaihoubarka Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
7. 組み手 男性 -60kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Cedric Urru Federation Francophone BEL BEL
2. 組み手 男性 -67kg Geoffrey Berens オランダ NED NED
3. 組み手 男性 -67kg Jamal Ebaihoubarka オランダ NED NED
3. 組み手 男性 -67kg Oniell Zuiverloon オランダ NED NED
5. 組み手 男性 -67kg Marek Granát スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 -67kg Lorenzo Manhoef Netherlands NED NED
7. 組み手 男性 -67kg Salahedinne Mesnaoui Federation Francophone BEL BEL
7. 組み手 男性 -67kg Yves Martial Tadissi ハンガリー HUN HUN
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg René Smaal オランダ NED NED
2. 組み手 男性 -75kg Andre Beck ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 男性 -75kg Andreas Bachmann ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 男性 -75kg Wladislaw Gumarow ドイツ連邦共和国 GER GER
5. 組み手 男性 -75kg Noah Bitsch ドイツ連邦共和国 GER GER
5. 組み手 男性 -75kg Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 組み手 男性 -75kg Xavier Köhlen オランダ NED NED
7. 組み手 男性 -75kg Robin van der Gracht Federation Francophone BEL BEL
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Timothy Petersen オランダ NED NED
2. 組み手 男性 -84kg Daniel Dutomadio オランダ NED NED
3. 組み手 男性 -84kg Christian Grüner ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 男性 -84kg Yannick Piersotte Federation Francophone BEL BEL
5. 組み手 男性 -84kg Anis Maatoug Ishoj Karate DEN DEN
5. 組み手 男性 -84kg Jeroen Quets Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. 組み手 男性 -84kg Florian Colmsee Bushido Alfeld GER GER
7. 組み手 男性 -84kg Bryan van Waesberghe Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Jonathan Horne ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 組み手 男性 +84kg Moreno Sheppard オランダ NED NED
3. 組み手 男性 +84kg Enrico Höhne ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 男性 +84kg Marek Radúch KK Žilina SVK SVK
5. 組み手 男性 +84kg Tony Besser Bushido Alfeld GER GER
5. 組み手 男性 +84kg Kristof De Poorter Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. 組み手 男性 +84kg Hamish Fraser オーストラリア AUS AUS
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Diego Davy Vandeschrick Federation Francophone BEL BEL
2. 組み手 男性 OPEN Ludovic Mauroy Union Sportive Karate Leuze BEL BEL
3. 組み手 男性 OPEN Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Marek Radúch KK Žilina SVK SVK
5. 組み手 男性 OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
7. 組み手 男性 OPEN Matúš Cisár スロバキア SVK SVK
7. 組み手 男性 OPEN Hamish Fraser オーストラリア AUS AUS
組み手 女性 -50kg
1. 組み手 女性 -50kg Desireé Christiansen ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 組み手 女性 -50kg Barbora Botunová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 -50kg Isra Ou-Aissa Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Katarína Kotúčová Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 -55kg Jana Bitsch ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 女性 -55kg Ornella Nezi ルクセンブルク LUX LUX
3. 組み手 女性 -55kg Tania Ribeiro Matos Club Karate Fudo-Shin AND AND
5. 組み手 女性 -55kg Alysha Dew オーストラリア AUS AUS
5. 組み手 女性 -55kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 組み手 女性 -55kg Dominika Jędrzejczyk KK Champion Team POL POL
7. 組み手 女性 -55kg Monika Turlinska Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
2. 組み手 女性 -61kg Luana Debatty Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 女性 -61kg Nele De Vos Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. 組み手 女性 -61kg Silvia Sperner ドイツ連邦共和国 GER GER
5. 組み手 女性 -61kg Alexandra Pečimonová Slovakia SVK SVK
5. 組み手 女性 -61kg Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 組み手 女性 -61kg Bahija Berrouba Netherlands NED NED
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Ivana Višňovská スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 -68kg Maria Weiß ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 女性 -68kg Hanina Berrouba Netherlands NED NED
3. 組み手 女性 -68kg Esther van Schaik オランダ NED NED
5. 組み手 女性 -68kg Megan Edwards オーストラリア AUS AUS
5. 組み手 女性 -68kg Stephanie Kofeldt ドイツ連邦共和国 GER GER
7. 組み手 女性 -68kg Charlotte Foged Ishoj Karate DEN DEN
7. 組み手 女性 -68kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Lene Vrijsen ベルギー BEL BEL
2. 組み手 女性 +68kg Annemiek Borsje オランダ NED NED
3. 組み手 女性 +68kg Jana Koribaničová Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 +68kg Vanesca Nortan オランダ NED NED
5. 組み手 女性 +68kg Françoise Jeuris Federation Francophone BEL BEL
5. 組み手 女性 +68kg Ciska van der Voort オランダ NED NED
7. 組み手 女性 +68kg Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Alysha Dew オーストラリア AUS AUS
2. 組み手 女性 OPEN Radka Tesařová (Krejčová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Stephanie Otten ベルギー BEL BEL
3. 組み手 女性 OPEN Sonja Steland ルクセンブルク LUX LUX
5. 組み手 女性 OPEN Ornella Nezi ルクセンブルク LUX LUX
5. 組み手 女性 OPEN Michelle Wilson オーストラリア AUS AUS
7. 組み手 女性 OPEN Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
7. 組み手 女性 OPEN Olivia Hale オーストラリア AUS AUS
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 組み手 team 男性 オランダ NED NED
3. 組み手 team 男性 ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 team 男性 ドイツ連邦共和国 GER GER
5. 組み手 team 男性 Vlaamse Karate Federatie (BEL) BEL BEL
5. 組み手 team 男性 Bushido Alfeld (GER) GER GER
7. 組み手 team 男性 Federation Francophone (BEL) BEL BEL
7. 組み手 team 男性 Union Karate Sportive Leuze (BEL) BEL BEL
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 オランダ NED NED
2. 組み手 team 女性 オランダ NED NED
3. 組み手 team 女性 ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 team 女性 Vlaamse Karate Federatie (BEL) BEL BEL
5. 組み手 team 女性 Federation Francophone (BEL) BEL BEL
5. 組み手 team 女性 オーストラリア AUS AUS

関連試合:

試合 日々
Euro Grand Prix Pilsen 2018 13.10.2018-14.10.2018
Euro Grand Prix Pilsen 2017 30.09.2017-01.10.2017
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
Euro Grand Prix Pilsen 2015 03.10.2015-04.10.2015
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷