KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Czech Grand Prix 2010 - 02.10.2010 - 03.10.2010

Stadt Pilsen
Land Tschechische Republik
Clubs auf Medaille Positionen 58
Länder auf Medaille Positionen 13
Bewertung 60-40-20-10-5


Bewertung der Turnierqualität:
59.56%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 34x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Matěj Říha Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Jess Rosiello Belgien BEL BEL
3. kata männer -11 jahre Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
5. kata männer -11 jahre Walid Deghali KC Le Chardon BEL BEL
5. kata männer -11 jahre David Stárek KK Jeseník CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Vojtěch Jedlička Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Jiří Měkuta Karate České Budějovice CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Sabina Křížová SVČ Domeček Brno CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kata frauen -12 jahre Célia Chartry Champions Club BEL BEL
3. kata frauen -12 jahre Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Dominika Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
7. kata frauen -12 jahre Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
2. kata männer 12-13 jahre Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Dominik Jankech Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kata männer 12-13 jahre Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Mario Meixner KK Trstená SVK SVK
7. kata männer 12-13 jahre Matěj Bláha Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Martin Müller SK Kamiwaza karate CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Aneta Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Marija Larisa Agafonova Lettland LAT LAT
3. kata frauen 12-13 jahre Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
5. kata frauen 12-13 jahre Lucie Rottenbornová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Hana Kuklová Slowakei SVK SVK
7. kata frauen 12-13 jahre Terezie Sklenářová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Peter Fabian Slowakei SVK SVK
2. kata männer 14-15 jahre Lukáš Meňuš Slowakei SVK SVK
3. kata männer 14-15 jahre Ján Borecký Slowakei SVK SVK
3. kata männer 14-15 jahre Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Marcel Rebro Slovakia SVK SVK
5. kata männer 14-15 jahre Alessandro Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Marija Larisa Agafonova Lettland LAT LAT
2. kata frauen 14-15 jahre Lenka Pipišková Slovakia SVK SVK
3. kata frauen 14-15 jahre Luisa Reinl KD Lich GER GER
3. kata frauen 14-15 jahre Miriam Risse KD Lich GER GER
5. kata frauen 14-15 jahre Pavla Čížková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Stéphania Salvati Luxemburg LUX LUX
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Christopher Rohde Skotte Dänemark DEN DEN
2. kata männer 16-17 jahre Michal Molčan Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata männer 16-17 jahre Michael Basckin Australien AUS AUS
3. kata männer 16-17 jahre Yvan Rodriguez Merino Federation Francophone BEL BEL
5. kata männer 16-17 jahre Charles-Edouard Petit Luxemburg LUX LUX
5. kata männer 16-17 jahre Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Ingrid Suchánková Slowakei SVK SVK
2. kata frauen 16-17 jahre Constantina Daramelas Federation Francophone BEL BEL
3. kata frauen 16-17 jahre Laila Kinsch Luxemburg LUX LUX
3. kata frauen 16-17 jahre Zuzana Kormošová KK Trstená SVK SVK
5. kata frauen 16-17 jahre Alena Navrátilová SK Kamiwaza karate CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Jana Horáková EMĚ Mělník CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kata männer
1. kata männer Matěj Urík Slowakei SVK SVK
2. kata männer Christopher Rohde Skotte Dänemark DEN DEN
3. kata männer Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata männer Peter Soóky Slowakei SVK SVK
5. kata männer Kristian Agsten Deutschland GER GER
5. kata männer Ivan Krupa Slowakei SVK SVK
7. kata männer Bryan Antony Luxemburg LUX LUX
7. kata männer Fréderic Namèche CAMJ Karate Brussel BEL BEL
kata frauen
1. kata frauen Dorota Balciarova Slowakei SVK SVK
2. kata frauen Erika Hrušecká Slovakia SVK SVK
3. kata frauen Barbora Bosnyaková Slovakia SVK SVK
3. kata frauen Katarína Longová Slowakei SVK SVK
5. kata frauen Renee Caruso Australien AUS AUS
5. kata frauen Anežka Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kata frauen Mariska Marques-Steenbeek Niederlande NED NED
7. kata frauen Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Jan Žižka Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg Tomáš Maxa Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Mikuláš Fuka KK TJ Krupka CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -30kg Sebastian Chmelár Kumade Topoľčany SVK SVK
7. kumite männer -11 jahre -30kg Tomáš Choc Karate Klub Klatovy CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Jess Rosiello Belgien BEL BEL
2. kumite männer -12 jahre -35kg Thanks Rusanganwa Nema Wakai Team BEL BEL
3. kumite männer -12 jahre -35kg Jakub Hrala Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Pawel Sochański Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite männer -12 jahre -35kg Václav Kratochvíl KK TJ Krupka CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Matteo Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Matteo Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -35kg Ondřej Košťál SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -35kg David Podsklan Autoškola Podsklan SVK SVK
kumite männer -11 jahre -41kg
1. kumite männer -11 jahre -41kg Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -41kg Jakub Jirka Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Lukáš Král Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -41kg Kenneth Gabriels Belgien BEL BEL
5. kumite männer -11 jahre -41kg Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
7. kumite männer -11 jahre -41kg Petr Kalvoda KK TJ Krupka CZE CZE
kumite männer -11 Jahre +41kg
1. kumite männer -11 Jahre +41kg Walid Deghali KC Le Chardon BEL BEL
2. kumite männer -11 Jahre +41kg Rick Groot Budoschool Ton Neuhaus NED NED
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Kevin Hein SKD Goettschied GER GER
5. kumite männer -11 Jahre +41kg Jiří Měkuta Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -11 Jahre +41kg Cezary Pelka KS Olimp Łódź POL POL
7. kumite männer -11 Jahre +41kg Mikołaj Filanowski KS Olimp Łódź POL POL
7. kumite männer -11 Jahre +41kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Barbora Dubná Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Šárka Klečková Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
7. kumite frauen -12 jahre -35kg Célia Chartry Champions Club BEL BEL
7. kumite frauen -12 jahre -35kg Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Tereza Feriancová KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Clara Hebrans Champions Club BEL BEL
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Barbora Bukáčková Karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Květoslava Pokorná Karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Rebeka Vidová Slowakei SVK SVK
7. kumite frauen -12 jahre +35kg Ema Brázdová Slowakei SVK SVK
7. kumite frauen -12 jahre +35kg Karolina Pivarčiová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Paweł Niepsuj KS Olimp Łódź POL POL
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Mateusz Rzeźniczak Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Jakub Kasák KK Žilina SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Vojtěch Lukšík Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Tomáš Zaťko Tarokan KK Brno CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Marcin Rajski KS Olimp Łódź POL POL
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Luca Costa Federation Francophone BEL BEL
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Stanislav Bajo KK Trstená SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Ricard Reinhaus Baltijas Karate Club LAT LAT
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Michal Chrenek KK Trstená SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Dominik Jankech Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Nathan Curtz Federation Francophone BEL BEL
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Ryuichi Belli Federation Francophone BEL BEL
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Marián Macík Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Dens Sadikovs Baltijas Karate Club LAT LAT
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jan Brtna Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Tobias Kirchhoff Banzai-Karate E.T. Hirschberg/Saale GER GER
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Alexander Georgieff Australien AUS AUS
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Szymon Lasota KS Olimp Łódź POL POL
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jaroslav Vlček SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -60kg Martin Doskočil KCK Team CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg David Kučera SKC Louny CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Marek Bejtic Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jakub Wojcik KK Champion Team POL POL
5. kumite männer 12-13 jahre +60kg Pavel Davídek Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre +60kg Filip Wujek KK Champion Team POL POL
7. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jan Šrámek KCK Team CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Yasmina Farsi Federation Francophone BEL BEL
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Adriana Crhonková Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Aneta Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Cassandra Fevrier Federation Francophone BEL BEL
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Lola Barracato Champions Club BEL BEL
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Eline Vounckx Belgien BEL BEL
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Hana Kuklová Slowakei SVK SVK
7. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Carina Storzer Leistungszentrum Wien AUT AUT
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Dorota Banaszczyk KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Patrícia Štrbová KK Žilina SVK SVK
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Marija Larisa Agafonova Lettland LAT LAT
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Lola Rauw Federation Francophone BEL BEL
7. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Julien Custinne Federation Francophone BEL BEL
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Marian Vrabec KK Trstená SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Lukáš Meňuš Slowakei SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Szymon Stawiarski Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Richard Marcin Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Marcin Stasiak KS Olimp Łódź POL POL
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jonathan Caruso Australien AUS AUS
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Stephane Da Fonte Luxemburg LUX LUX
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Rayan Aziz Ouazzani Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Péter Sánta Ungarn HUN HUN
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Julien Van Schil Luxemburg LUX LUX
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Matej Homola Slowakei SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Nick Gerrese Unity 99 Rotterdam NED NED
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Matthias Dieterle Shintaikan Villingen GER GER
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Matthias Dieterle Shintaikan Villingen GER GER
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Pavel Polák Tarokan KK Brno CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Barry Groot Budoschool Ton Neuhaus NED NED
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Matej Jopek Slowakei SVK SVK
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Josef Ludačka Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Tibor Hidasi Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Fabian Dieterle Shintaikan Villingen GER GER
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Emmanuel Mulisi Kayembe Federation Francophone BEL BEL
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Tomáš Henzl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Andrej Hoľan KK Žilina SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Matúš Procházka ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Stef Adams Belgien BEL BEL
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Ilír Kabashi Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Bartłomiej Wilamek Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Levi Grouls Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre +70kg Pavel Špecián SKC Louny CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Alexandra Chovancová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Nadia Otten Federation Francophone BEL BEL
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Dominika Kucharová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Lilien Vajda Ungarn HUN HUN
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Jennifer Delfosse Federation Francophone BEL BEL
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Anna Zuzanna Ziółkowska KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Alexandra Gallo Australien AUS AUS
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Kornélia Linkeschová Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Libuša Korímová Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Terézia Valentovičová Slovakia SVK SVK
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Shauni Fontaine Budoschool Ton Neuhaus NED NED
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Viktória Pillárová Slowakei SVK SVK
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Miroslava Kopúňová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Viktorija Rezaeva Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Bobbi Been Unity 99 Rotterdam NED NED
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Camille Paquet Federation Francophone BEL BEL
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Jaroslava Baňasová Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Jana Mazánková Karate Klub Klatovy CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Simon Aubry Frankreich FRA FRA
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Eugene Orlov Australien AUS AUS
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Yassine El Alili Federation Francophone BEL BEL
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Quinten Van Aesbroeck Federation Francophone BEL BEL
5. kumite männer 16-17 jahre -55kg Michael Basckin Australien AUS AUS
5. kumite männer 16-17 jahre -55kg Jaroslav Srba Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -55kg Brecht Evens Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. kumite männer 16-17 jahre -55kg Ondřej Žádný SK BUDO Hostivař CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Mustafa Astitou Federation Francophone BEL BEL
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Jéremy Da Luz Luxemburg LUX LUX
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Loic Raschella Luxemburg LUX LUX
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Mateusz Jakub Stępień KK Champion Team POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Dylan Amieiro Luxemburg LUX LUX
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Wojciech Słomian Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Dániel Molnár Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Kacper Krochmalski KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Michał Jędrzejczyk KK Champion Team POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Pierino Paglierini Federation Francophone BEL BEL
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Yvan Rodriguez Merino Federation Francophone BEL BEL
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Ian Van der Eedt Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Marciano Dekker Fudoshin Roermond NED NED
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Máté Munkácsy Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Ismail Hmimsa Federation Francophone BEL BEL
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Aaron McMahon Australien AUS AUS
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jens Van Poecke Okinawa Kwai Gent-Laarne BEL BEL
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Luke Walker Australien AUS AUS
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Jonathan Mulolo Federation Francophone BEL BEL
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Jaroslav Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Jan Abraham SK BUDO Hostivař CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Angel Georgieff Australien AUS AUS
kumite frauen 16-17 jahre -48kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Jennifer Warling Luxemburg LUX LUX
2. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Isra Ou-Aissa Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Karolína Kneisslová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Bianca Gallo Australien AUS AUS
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Lien Joris Belgien BEL BEL
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Helena Mičiaková KK Žilina SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Victoria Piras Federation Francophone BEL BEL
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Karolína Ctiborová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Stephanie Reiffers Luxemburg LUX LUX
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Viktorija Rezaeva Baltijas Karate Club LAT LAT
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Ingrid Suchánková Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Tania Kristensen Ishoj Karate DEN DEN
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Fruzsina Varga Ungarn HUN HUN
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Lis Dostert Luxemburg LUX LUX
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Liz Hary Luxemburg LUX LUX
7. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Miroslava Hýllová KK Žilina SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Laury Vogelzang Unity 99 Rotterdam NED NED
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Yasnaia Bruneel Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Jennifer Hein SKD Goettschied GER GER
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Denisa Martinková Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Vincent Vasseur Niederlande NED NED
2. kumite männer -60kg Alexander Heimann Deutschland GER GER
3. kumite männer -60kg Kenny Koster Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite männer -60kg Jan Milan Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -60kg Boris Delhez Netherlands NED NED
5. kumite männer -60kg Charafedinne Ebaihoubarka Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
7. kumite männer -60kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Cedric Urru Federation Francophone BEL BEL
2. kumite männer -67kg Geoffrey Berens Niederlande NED NED
3. kumite männer -67kg Jamal Ebaihoubarka Niederlande NED NED
3. kumite männer -67kg Oniell Zuiverloon Niederlande NED NED
5. kumite männer -67kg Marek Granát Slowakei SVK SVK
5. kumite männer -67kg Lorenzo Manhoef Netherlands NED NED
7. kumite männer -67kg Salahedinne Mesnaoui Federation Francophone BEL BEL
7. kumite männer -67kg Yves Martial Tadissi Ungarn HUN HUN
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg René Smaal Niederlande NED NED
2. kumite männer -75kg Andre Beck Deutschland GER GER
3. kumite männer -75kg Andreas Bachmann Deutschland GER GER
3. kumite männer -75kg Wladislaw Gumarow Deutschland GER GER
5. kumite männer -75kg Noah Bitsch Deutschland GER GER
5. kumite männer -75kg Tomáš Pavlíček SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer -75kg Xavier Köhlen Niederlande NED NED
7. kumite männer -75kg Robin van der Gracht Federation Francophone BEL BEL
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Timothy Petersen Niederlande NED NED
2. kumite männer -84kg Daniel Dutomadio Niederlande NED NED
3. kumite männer -84kg Christian Grüner Deutschland GER GER
3. kumite männer -84kg Yannick Piersotte Federation Francophone BEL BEL
5. kumite männer -84kg Anis Maatoug Ishoj Karate DEN DEN
5. kumite männer -84kg Jeroen Quets Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. kumite männer -84kg Florian Colmsee Bushido Alfeld GER GER
7. kumite männer -84kg Bryan van Waesberghe Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Jonathan Horne Deutschland GER GER
2. kumite männer +84kg Moreno Sheppard Niederlande NED NED
3. kumite männer +84kg Enrico Höhne Deutschland GER GER
3. kumite männer +84kg Marek Radúch KK Žilina SVK SVK
5. kumite männer +84kg Tony Besser Bushido Alfeld GER GER
5. kumite männer +84kg Kristof De Poorter Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. kumite männer +84kg Hamish Fraser Australien AUS AUS
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Diego Davy Vandeschrick Federation Francophone BEL BEL
2. kumite männer OPEN Ludovic Mauroy Union Sportive Karate Leuze BEL BEL
3. kumite männer OPEN Karel Hung SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer OPEN Marek Radúch KK Žilina SVK SVK
5. kumite männer OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer OPEN Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
7. kumite männer OPEN Matúš Cisár Slowakei SVK SVK
7. kumite männer OPEN Hamish Fraser Australien AUS AUS
kumite frauen -50kg
1. kumite frauen -50kg Desireé Christiansen Deutschland GER GER
2. kumite frauen -50kg Barbora Botunová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen -50kg Isra Ou-Aissa Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Katarína Kotúčová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen -55kg Jana Bitsch Germany GER GER
3. kumite frauen -55kg Ornella Nezi Luxemburg LUX LUX
3. kumite frauen -55kg Tania Ribeiro Matos Club Karate Fudo-Shin AND AND
5. kumite frauen -55kg Alysha Dew Australien AUS AUS
5. kumite frauen -55kg Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. kumite frauen -55kg Dominika Jędrzejczyk KK Champion Team POL POL
7. kumite frauen -55kg Monika Turlinska Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
2. kumite frauen -61kg Luana Debatty Federation Francophone BEL BEL
3. kumite frauen -61kg Nele De Vos Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite frauen -61kg Silvia Sperner Deutschland GER GER
5. kumite frauen -61kg Alexandra Pečimonová Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen -61kg Martina Putnová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite frauen -61kg Bahija Berrouba Netherlands NED NED
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Ivana Višňovská Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen -68kg Maria Weiß Deutschland GER GER
3. kumite frauen -68kg Hanina Berrouba Niederlande NED NED
3. kumite frauen -68kg Esther van Schaik Niederlande NED NED
5. kumite frauen -68kg Megan Edwards Australien AUS AUS
5. kumite frauen -68kg Stephanie Kofeldt Deutschland GER GER
7. kumite frauen -68kg Charlotte Foged Ishoj Karate DEN DEN
7. kumite frauen -68kg Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Lene Vrijsen Belgien BEL BEL
2. kumite frauen +68kg Annemiek Borsje Niederlande NED NED
3. kumite frauen +68kg Jana Koribaničová Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen +68kg Vanesca Nortan Niederlande NED NED
5. kumite frauen +68kg Françoise Jeuris Federation Francophone BEL BEL
5. kumite frauen +68kg Ciska van der Voort Niederlande NED NED
7. kumite frauen +68kg Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Alysha Dew Australien AUS AUS
2. kumite frauen OPEN Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Stephanie Otten Belgien BEL BEL
3. kumite frauen OPEN Sonja Steland Luxemburg LUX LUX
5. kumite frauen OPEN Ornella Nezi Luxemburg LUX LUX
5. kumite frauen OPEN Michelle Wilson Australien AUS AUS
7. kumite frauen OPEN Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite frauen OPEN Olivia Hale Australien AUS AUS
kumite team männer
1. kumite team männer Deutschland GER GER
2. kumite team männer Niederlande NED NED
3. kumite team männer Deutschland GER GER
3. kumite team männer Deutschland GER GER
5. kumite team männer Vlaamse Karate Federatie (BEL) BEL BEL
5. kumite team männer Bushido Alfeld (GER) GER GER
7. kumite team männer Federation Francophone (BEL) BEL BEL
7. kumite team männer Union Karate Sportive Leuze (BEL) BEL BEL
kumite team frauen
1. kumite team frauen Niederlande NED NED
2. kumite team frauen Niederlande NED NED
3. kumite team frauen Deutschland GER GER
3. kumite team frauen Vlaamse Karate Federatie (BEL) BEL BEL
5. kumite team frauen Federation Francophone (BEL) BEL BEL
5. kumite team frauen Australien AUS AUS

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Euro Grand Prix Pilsen 2013 28.09.2013-29.09.2013
Grand Prix Hradec Králové 2013 27.04.2013-28.04.2013
Euro Grand Prix Pilsen 2012 27.10.2012-28.10.2012
Grand Prix Hradec Králové 2012 21.04.2012-22.04.2012
Euro Grand Prix Pilsen 2011 01.10.2011-02.10.2011
Grand Prix Hradec Králové 2011 23.04.2011-24.04.2011
Grand Prix Hradec Králové 2010 24.04.2010-25.04.2010
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck