KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Czech Grand Prix 2010 - 02.10.2010 - 03.10.2010

La ville Pilsen
Pays République tchèque
Clubs sur les positions médaille 58
Pays sur les positions de la médaille 13
Classifications 60-40-20-10-5


Appréciation de tournament qualité:
59.56%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 34x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Matěj Říha Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kata homme -11 ans Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata homme -11 ans Jess Rosiello Belgique BEL BEL
3. kata homme -11 ans Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
5. kata homme -11 ans Walid Deghali KC Le Chardon BEL BEL
5. kata homme -11 ans David Stárek KK Jeseník CZE CZE
7. kata homme -11 ans Vojtěch Jedlička Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. kata homme -11 ans Jiří Měkuta Karate České Budějovice CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Sabina Křížová SVČ Domeček Brno CZE CZE
2. kata femme -12 ans Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kata femme -12 ans Célia Chartry Champions Club BEL BEL
3. kata femme -12 ans Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata femme -12 ans Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata femme -12 ans Dominika Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
7. kata femme -12 ans Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
7. kata femme -12 ans Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Lukáš Vik République tchèque CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
2. kata homme 12-13 ans Dominik Mikula République tchèque CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Dominik Jankech Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kata homme 12-13 ans Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Mario Meixner KK Trstená SVK SVK
7. kata homme 12-13 ans Matěj Bláha Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Martin Müller SK Kamiwaza karate CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Aneta Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Marija Larisa Agafonova Lettonie LAT LAT
3. kata femme 12-13 ans Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
5. kata femme 12-13 ans Lucie Rottenbornová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. kata femme 12-13 ans Terezie Sklenářová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Peter Fabian Slovaquie SVK SVK
2. kata homme 14-15 ans Lukáš Meňuš Slovaquie SVK SVK
3. kata homme 14-15 ans Ján Borecký Slovaquie SVK SVK
3. kata homme 14-15 ans Šimon Branda République tchèque CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Marcel Rebro Slovakia SVK SVK
5. kata homme 14-15 ans Alessandro Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Marija Larisa Agafonova Lettonie LAT LAT
2. kata femme 14-15 ans Lenka Pipišková Slovakia SVK SVK
3. kata femme 14-15 ans Luisa Reinl KD Lich GER GER
3. kata femme 14-15 ans Miriam Risse KD Lich GER GER
5. kata femme 14-15 ans Pavla Čížková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Stéphania Salvati Luxembourg LUX LUX
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Christopher Rohde Skotte Danemark DEN DEN
2. kata homme 16-17 ans Michal Molčan Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata homme 16-17 ans Michael Basckin Australie AUS AUS
3. kata homme 16-17 ans Yvan Rodriguez Merino Belgique BEL BEL
5. kata homme 16-17 ans Charles-Edouard Petit Luxembourg LUX LUX
5. kata homme 16-17 ans Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
7. kata homme 16-17 ans Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata homme 16-17 ans Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Ingrid Suchánková Slovaquie SVK SVK
2. kata femme 16-17 ans Constantina Daramelas Federation Francophone BEL BEL
3. kata femme 16-17 ans Laila Kinsch Luxembourg LUX LUX
3. kata femme 16-17 ans Zuzana Kormošová KK Trstená SVK SVK
5. kata femme 16-17 ans Alena Navrátilová SK Kamiwaza karate CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Jana Horáková EMĚ Mělník CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kata homme
1. kata homme Matěj Urík Slovaquie SVK SVK
2. kata homme Christopher Rohde Skotte Danemark DEN DEN
3. kata homme Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata homme Peter Soóky Slovaquie SVK SVK
5. kata homme Kristian Agsten Allemagne GER GER
5. kata homme Ivan Krupa Slovaquie SVK SVK
7. kata homme Bryan Antony Luxembourg LUX LUX
7. kata homme Fréderic Namèche CAMJ Karate Brussel BEL BEL
kata femme
1. kata femme Dorota Balciarova Slovaquie SVK SVK
2. kata femme Erika Hrušecká Slovakia SVK SVK
3. kata femme Barbora Bosnyaková Slovakia SVK SVK
3. kata femme Katarína Longová Slovaquie SVK SVK
5. kata femme Renee Caruso Australie AUS AUS
5. kata femme Anežka Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kata femme Mariska Marques-Steenbeek pays-Bas NED NED
7. kata femme Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Jan Žižka Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg Tomáš Maxa Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Mikuláš Fuka KK TJ Krupka CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme -11 ans -30kg Sebastian Chmelár Kumade Topoľčany SVK SVK
7. kumite homme -11 ans -30kg Tomáš Choc Karate Klub Klatovy CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Jess Rosiello Belgique BEL BEL
2. kumite homme -12 ans -35kg Thanks Rusanganwa Nema Wakai Team BEL BEL
3. kumite homme -12 ans -35kg Jakub Hrala Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Pawel Sochański Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite homme -12 ans -35kg Václav Kratochvíl KK TJ Krupka CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Matteo Tamborlani République tchèque CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Matteo Tamborlani République tchèque CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -35kg Ondřej Košťál SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -35kg David Podsklan Autoškola Podsklan SVK SVK
kumite homme -11 ans -41kg
1. kumite homme -11 ans -41kg Marek Řeřicha République tchèque CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -41kg Jakub Jirka République tchèque CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Lukáš Král Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -41kg Kenneth Gabriels Belgique BEL BEL
5. kumite homme -11 ans -41kg Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
7. kumite homme -11 ans -41kg Petr Kalvoda KK TJ Krupka CZE CZE
kumite homme -11 ans +41kg
1. kumite homme -11 ans +41kg Walid Deghali KC Le Chardon BEL BEL
2. kumite homme -11 ans +41kg Rick Groot Budoschool Ton Neuhaus NED NED
3. kumite homme -11 ans +41kg Josef Černík République tchèque CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Kevin Hein SKD Goettschied GER GER
5. kumite homme -11 ans +41kg Jiří Měkuta Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -11 ans +41kg Cezary Pelka KS Olimp Łódź POL POL
7. kumite homme -11 ans +41kg Mikołaj Filanowski KS Olimp Łódź POL POL
7. kumite homme -11 ans +41kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme -12 ans -35kg Barbora Dubná Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kumite femme -12 ans -35kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme -12 ans -35kg Šárka Klečková Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme -12 ans -35kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
7. kumite femme -12 ans -35kg Célia Chartry Champions Club BEL BEL
7. kumite femme -12 ans -35kg Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Tereza Feriancová KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +35kg Clara Hebrans Champions Club BEL BEL
3. kumite femme -12 ans +35kg Barbora Bukáčková République tchèque CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kumite femme -12 ans +35kg Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
5. kumite femme -12 ans +35kg Květoslava Pokorná Karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite femme -12 ans +35kg Rebeka Vidová Slovaquie SVK SVK
7. kumite femme -12 ans +35kg Ema Brázdová Slovaquie SVK SVK
7. kumite femme -12 ans +35kg Karolina Pivarčiová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Paweł Niepsuj KS Olimp Łódź POL POL
2. kumite homme 12-13 ans -39kg Mateusz Rzeźniczak Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Jakub Kasák KK Žilina SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Vojtěch Lukšík Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Tomáš Zaťko Tarokan KK Brno CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Marcin Rajski KS Olimp Łódź POL POL
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Luca Costa Federation Francophone BEL BEL
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Stanislav Bajo KK Trstená SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Ricard Reinhaus Baltijas Karate Club LAT LAT
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Michal Chrenek KK Trstená SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Dominik Jankech Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Nathan Curtz Federation Francophone BEL BEL
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Ryuichi Belli Federation Francophone BEL BEL
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Marián Macík Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Dens Sadikovs Baltijas Karate Club LAT LAT
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Jan Brtna Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Tobias Kirchhoff Banzai-Karate E.T. Hirschberg/Saale GER GER
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Alexander Georgieff Australie AUS AUS
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Szymon Lasota KS Olimp Łódź POL POL
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Jaroslav Vlček République tchèque CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -60kg Martin Doskočil KCK Team CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg David Kučera SKC Louny CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Marek Bejtic Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Jakub Wojcik KK Champion Team POL POL
5. kumite homme 12-13 ans +60kg Pavel Davídek Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans +60kg Filip Wujek KK Champion Team POL POL
7. kumite homme 12-13 ans +60kg Jan Šrámek KCK Team CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Yasmina Farsi Federation Francophone BEL BEL
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Adriana Crhonková République tchèque CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Aneta Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Cassandra Fevrier Federation Francophone BEL BEL
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Lola Barracato Champions Club BEL BEL
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Eline Vounckx Belgique BEL BEL
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. kumite femme 12-13 ans -50kg Carina Storzer Leistungszentrum Wien AUT AUT
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Lucie Janouchová République tchèque CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Dorota Banaszczyk KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Veronika Halodová République tchèque CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Patrícia Štrbová KK Žilina SVK SVK
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Marija Larisa Agafonova Lettonie LAT LAT
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Lola Rauw Federation Francophone BEL BEL
7. kumite femme 12-13 ans +50kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Julien Custinne Federation Francophone BEL BEL
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Marian Vrabec KK Trstená SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Lukáš Meňuš Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Szymon Stawiarski Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Richard Marcin Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Marcin Stasiak KS Olimp Łódź POL POL
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Jonathan Caruso Australie AUS AUS
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Stephane Da Fonte Luxembourg LUX LUX
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Rayan Aziz Ouazzani Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Péter Sánta Hongrie HUN HUN
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Julien Van Schil Luxemburg LUX LUX
7. kumite homme 14-15 ans -57kg Matej Homola Slovaquie SVK SVK
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Nick Gerrese pays-Bas NED NED
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Matthias Dieterle Shintaikan Villingen GER GER
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Matthias Dieterle Shintaikan Villingen GER GER
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Pavel Polák Tarokan KK Brno CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Barry Groot Budoschool Ton Neuhaus NED NED
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Matej Jopek Slovaquie SVK SVK
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Josef Ludačka Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Tibor Hidasi Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Fabian Dieterle Shintaikan Villingen GER GER
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Emmanuel Mulisi Kayembe Federation Francophone BEL BEL
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Tomáš Henzl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Andrej Hoľan KK Žilina SVK SVK
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Matúš Procházka ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Stef Adams Belgique BEL BEL
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Ilír Kabashi Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Bartłomiej Wilamek Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Levi Grouls Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans +70kg Pavel Špecián SKC Louny CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Alexandra Chovancová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Nadia Otten Federation Francophone BEL BEL
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Dominika Kucharová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Lilien Vajda Hongrie HUN HUN
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Jennifer Delfosse Federation Francophone BEL BEL
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Anna Zuzanna Ziółkowska KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Alexandra Gallo Australie AUS AUS
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Kornélia Linkeschová Slovakia SVK SVK
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Libuša Korímová Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Terézia Valentovičová Slovakia SVK SVK
7. kumite femme 14-15 ans -54kg Shauni Fontaine Budoschool Ton Neuhaus NED NED
7. kumite femme 14-15 ans -54kg Viktória Pillárová Slovaquie SVK SVK
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Miroslava Kopúňová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Viktorija Rezaeva Lettonie LAT LAT
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Bobbi Been Unity 99 Rotterdam NED NED
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Camille Paquet Federation Francophone BEL BEL
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Jaroslava Baňasová Slovakia SVK SVK
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Jana Mazánková Karate Klub Klatovy CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans +54kg Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Simon Aubry France FRA FRA
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Eugene Orlov Australie AUS AUS
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Yassine El Alili Federation Francophone BEL BEL
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Quinten Van Aesbroeck Federation Francophone BEL BEL
5. kumite homme 16-17 ans -55kg Michael Basckin Australie AUS AUS
5. kumite homme 16-17 ans -55kg Jaroslav Srba Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -55kg Brecht Evens Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. kumite homme 16-17 ans -55kg Ondřej Žádný SK BUDO Hostivař CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Mustafa Astitou Federation Francophone BEL BEL
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Jéremy Da Luz Luxembourg LUX LUX
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Loic Raschella Luxembourg LUX LUX
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Mateusz Jakub Stępień KK Champion Team POL POL
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Dylan Amieiro Luxembourg LUX LUX
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Wojciech Słomian Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Dániel Molnár Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Kacper Krochmalski KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Michał Jędrzejczyk KK Champion Team POL POL
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Pierino Paglierini Federation Francophone BEL BEL
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Yvan Rodriguez Merino Belgique BEL BEL
7. kumite homme 16-17 ans -68kg Ian Van der Eedt Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. kumite homme 16-17 ans -68kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Marciano Dekker Fudoshin Roermond NED NED
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Máté Munkácsy Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Ismail Hmimsa Federation Francophone BEL BEL
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Aaron McMahon Australie AUS AUS
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Jens Van Poecke Okinawa Kwai Gent-Laarne BEL BEL
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Luke Walker Australie AUS AUS
7. kumite homme 16-17 ans -76kg Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Jonathan Mulolo Federation Francophone BEL BEL
2. kumite homme16-17 ans +76kg Jaroslav Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite homme16-17 ans +76kg Jan Abraham SK BUDO Hostivař CZE CZE
3. kumite homme16-17 ans +76kg Angel Georgieff Australie AUS AUS
kumite femme 16-17 ans -48kg
1. kumite femme 16-17 ans -48kg Jennifer Warling Luxembourg LUX LUX
2. kumite femme 16-17 ans -48kg Isra Ou-Aissa Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Karolína Kneisslová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Bianca Gallo Australie AUS AUS
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Lien Joris Belgique BEL BEL
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Helena Mičiaková KK Žilina SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Victoria Piras Federation Francophone BEL BEL
5. kumite femme 16-17 ans -53kg Karolína Ctiborová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans -53kg Stephanie Reiffers Luxembourg LUX LUX
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Viktorija Rezaeva Lettonie LAT LAT
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Ingrid Suchánková Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Tania Kristensen Ishoj Karate DEN DEN
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Fruzsina Varga Hongrie HUN HUN
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Lis Dostert Luxembourg LUX LUX
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Liz Hary Luxembourg LUX LUX
7. kumite femme 16-17 ans -59kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Miroslava Hýllová KK Žilina SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Laury Vogelzang Unity 99 Rotterdam NED NED
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Yasnaia Bruneel Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Jennifer Hein SKD Goettschied GER GER
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Denisa Martinková Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Vincent Vasseur pays-Bas NED NED
2. kumite homme -60kg Alexander Heimann Allemagne GER GER
3. kumite homme -60kg Kenny Koster Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite homme -60kg Jan Milan Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -60kg Boris Delhez Netherlands NED NED
5. kumite homme -60kg Charafedinne Ebaihoubarka Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
7. kumite homme -60kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Cedric Urru Federation Francophone BEL BEL
2. kumite homme -67kg Geoffrey Berens pays-Bas NED NED
3. kumite homme -67kg Jamal Ebaihoubarka pays-Bas NED NED
3. kumite homme -67kg Oniell Zuiverloon pays-Bas NED NED
5. kumite homme -67kg Marek Granát Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme -67kg Lorenzo Manhoef Netherlands NED NED
7. kumite homme -67kg Salahedinne Mesnaoui Federation Francophone BEL BEL
7. kumite homme -67kg Yves Martial Tadissi Hongrie HUN HUN
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg René Smaal pays-Bas NED NED
2. kumite homme -75kg Andre Beck Allemagne GER GER
3. kumite homme -75kg Andreas Bachmann Allemagne GER GER
3. kumite homme -75kg Wladislaw Gumarow Allemagne GER GER
5. kumite homme -75kg Noah Bitsch Allemagne GER GER
5. kumite homme -75kg Tomáš Pavlíček SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme -75kg Xavier Köhlen pays-Bas NED NED
7. kumite homme -75kg Robin van der Gracht Federation Francophone BEL BEL
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Timothy Petersen pays-Bas NED NED
2. kumite homme -84kg Daniel Dutomadio pays-Bas NED NED
3. kumite homme -84kg Christian Grüner Allemagne GER GER
3. kumite homme -84kg Yannick Piersotte Federation Francophone BEL BEL
5. kumite homme -84kg Anis Maatoug Ishoj Karate DEN DEN
5. kumite homme -84kg Jeroen Quets Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. kumite homme -84kg Florian Colmsee Bushido Alfeld GER GER
7. kumite homme -84kg Bryan van Waesberghe Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Jonathan Horne Allemagne GER GER
2. kumite homme +84kg Moreno Sheppard pays-Bas NED NED
3. kumite homme +84kg Enrico Höhne Allemagne GER GER
3. kumite homme +84kg Marek Radúch KK Žilina SVK SVK
5. kumite homme +84kg Tony Besser Bushido Alfeld GER GER
5. kumite homme +84kg Kristof De Poorter Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. kumite homme +84kg Hamish Fraser Australie AUS AUS
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Diego Davy Vandeschrick Federation Francophone BEL BEL
2. kumite homme OPEN Ludovic Mauroy Union Sportive Karate Leuze BEL BEL
3. kumite homme OPEN Karel Hung SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme OPEN Marek Radúch KK Žilina SVK SVK
5. kumite homme OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme OPEN Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
7. kumite homme OPEN Matúš Cisár Slovaquie SVK SVK
7. kumite homme OPEN Hamish Fraser Australie AUS AUS
kumite femme -50kg
1. kumite femme -50kg Desireé Christiansen Allemagne GER GER
2. kumite femme -50kg Barbora Botunová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme -50kg Isra Ou-Aissa Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
kumite femme -55kg
1. kumite femme -55kg Katarína Kotúčová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme -55kg Jana Bitsch Germany GER GER
3. kumite femme -55kg Ornella Nezi Luxembourg LUX LUX
3. kumite femme -55kg Tania Ribeiro Matos Club Karate Fudo-Shin AND AND
5. kumite femme -55kg Alysha Dew Australie AUS AUS
5. kumite femme -55kg Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. kumite femme -55kg Dominika Jędrzejczyk KK Champion Team POL POL
7. kumite femme -55kg Monika Turlinska Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
2. kumite femme -61kg Luana Debatty Federation Francophone BEL BEL
3. kumite femme -61kg Nele De Vos Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite femme -61kg Silvia Sperner Allemagne GER GER
5. kumite femme -61kg Alexandra Pečimonová Slovakia SVK SVK
5. kumite femme -61kg Martina Putnová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite femme -61kg Bahija Berrouba Netherlands NED NED
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Ivana Višňovská Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme -68kg Maria Weiß Allemagne GER GER
3. kumite femme -68kg Hanina Berrouba pays-Bas NED NED
3. kumite femme -68kg Esther van Schaik pays-Bas NED NED
5. kumite femme -68kg Megan Edwards Australie AUS AUS
5. kumite femme -68kg Stephanie Kofeldt Allemagne GER GER
7. kumite femme -68kg Charlotte Foged Ishoj Karate DEN DEN
7. kumite femme -68kg Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme +68kg
1. kumite femme +68kg Lene Vrijsen Belgique BEL BEL
2. kumite femme +68kg Annemiek Borsje pays-Bas NED NED
3. kumite femme +68kg Jana Koribaničová Slovakia SVK SVK
3. kumite femme +68kg Vanesca Nortan pays-Bas NED NED
5. kumite femme +68kg Françoise Jeuris Federation Francophone BEL BEL
5. kumite femme +68kg Ciska van der Voort pays-Bas NED NED
7. kumite femme +68kg Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Alysha Dew Australie AUS AUS
2. kumite femme OPEN Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite femme OPEN Stephanie Otten Belgique BEL BEL
3. kumite femme OPEN Sonja Steland Luxembourg LUX LUX
5. kumite femme OPEN Ornella Nezi Luxembourg LUX LUX
5. kumite femme OPEN Michelle Wilson Australie AUS AUS
7. kumite femme OPEN Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite femme OPEN Olivia Hale Australie AUS AUS
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme Allemagne GER GER
2. kumite equipes homme pays-Bas NED NED
3. kumite equipes homme Allemagne GER GER
3. kumite equipes homme Allemagne GER GER
5. kumite equipes homme Vlaamse Karate Federatie (BEL) BEL BEL
5. kumite equipes homme Bushido Alfeld (GER) GER GER
7. kumite equipes homme Federation Francophone (BEL) BEL BEL
7. kumite equipes homme Union Karate Sportive Leuze (BEL) BEL BEL
kumite equipes femme
1. kumite equipes femme pays-Bas NED NED
2. kumite equipes femme pays-Bas NED NED
3. kumite equipes femme Allemagne GER GER
3. kumite equipes femme Vlaamse Karate Federatie (BEL) BEL BEL
5. kumite equipes femme Federation Francophone (BEL) BEL BEL
5. kumite equipes femme Australie AUS AUS

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Grand Prix Hradec Králové 2014 26.04.2014-27.04.2014
Euro Grand Prix Pilsen 2013 28.09.2013-29.09.2013
Grand Prix Hradec Králové 2013 27.04.2013-28.04.2013
Euro Grand Prix Pilsen 2012 27.10.2012-28.10.2012
Grand Prix Hradec Králové 2012 21.04.2012-22.04.2012
Euro Grand Prix Pilsen 2011 01.10.2011-02.10.2011
Grand Prix Hradec Králové 2011 23.04.2011-24.04.2011

 Imprimer