KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

GP Slovakia 2009 - 19.04.2009

La ville Bratislava
Pays Slovaquie
Clubs sur les positions médaille 37
Pays sur les positions de la médaille 10
Classifications 48-32-16-8-4


Appréciation de tournament qualité:
87.50%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 2x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Roman Kubovič ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. kata homme 16-17 ans Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
3. kata homme 16-17 ans Igor Bušovský Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata homme 16-17 ans Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Mihael Aberšek KK Lovrenc SLO SLO
5. kata homme 16-17 ans Michal Molčan Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. kata homme 16-17 ans Robert Kelemen KK Neded SVK SVK
7. kata homme 16-17 ans Maciej Wilczek Poland POL POL
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. kata femme 16-17 ans Laura Kvasnicová ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata femme 16-17 ans Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Ingrid Suchánková Slovaquie SVK SVK
5. kata femme 16-17 ans Simona Fereková KK Trstená SVK SVK
5. kata femme 16-17 ans Anna Zelent Pologne POL POL
7. kata femme 16-17 ans Tjaša Kranjec Slovénie SLO SLO
7. kata femme 16-17 ans Ines Švarc Slovénie SLO SLO
kata homme
1. kata homme Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE CZE
2. kata homme Matěj Urík Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata homme Vu Duck Minh Dack France FRA FRA
3. kata homme Lukáš Janda République tchèque CZE CZE
5. kata homme Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata homme Miroslav Sližik Slávia TU Zvolen SVK SVK
7. kata homme Kristian Novak Croatie CRO CRO
7. kata homme Filip Pipiška Slovaquie SVK SVK
kata femme
1. kata femme Kristína Grmanová ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. kata femme Erika Hrušecká KK TEKDAN Bratislava SVK SVK
3. kata femme Barbora Bosnyaková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata femme Petra Žídková Nidoshinkan DOJO CZE CZE
5. kata femme Veronika Ištvánková Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. kata femme Tamara Kovačević Slovénie SLO SLO
7. kata femme Alisa Redžič Slovénie SLO SLO
kata equipes homme
1. kata equipes homme Croatie CRO CRO
2. kata equipes homme Autriche AUT AUT
3. kata equipes homme Sport Relax CZE CZE
3. kata equipes homme Pologne POL POL
kata equipes femme
1. kata equipes femme KK Trstená (SVK) SVK SVK
2. kata equipes femme Slovénie SLO SLO
KUMITE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Denis Košala KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Bence Brachna Hungary HUN HUN
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Richárd Rovó Hongrie HUN HUN
5. kumite homme 16-17 ans -55kg Roland Bagita KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Jan Milan Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Artsiom Krautsou Biélorussie BLR BLR
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Filip Pająk Poland POL POL
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Renato Subotič Slovénie SLO SLO
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Mateusz Adamiecki Pologne POL POL
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Michal Tamáš Rapid Bratislava SVK SVK
7. kumite homme 16-17 ans -61kg Patrik Hozák Shihan Poprad SVK SVK
7. kumite homme 16-17 ans -61kg Amadeusz Śmigielski Bodaikan Szczecin POL POL
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Jan Kaserer Autriche AUT AUT
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Zoltán Köhegyi Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Michał Chojnowski Poland POL POL
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Máté Munkácsy Hongrie HUN HUN
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Vladislavs Jaskuls Lettonie LAT LAT
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Márk Mészáros Hungary HUN HUN
7. kumite homme 16-17 ans -68kg Marek Bálint Slovšport Trnava SVK SVK
7. kumite homme 16-17 ans -68kg Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Yves Martial Tadissi Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Rhys Davies pays de Galles WAL WAL
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Balász Bisztrony Hungary HUN HUN
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Matúš Cisár Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Łukasz Czechowicz Poland POL POL
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Oliver Kardoš ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. kumite homme 16-17 ans -76kg Adam Lieskovský Slovaquie SVK SVK
7. kumite homme 16-17 ans -76kg Tibor Zubčák Slovšport Trnava SVK SVK
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Sebastjan Budihna Slovénie SLO SLO
2. kumite homme16-17 ans +76kg Tomáš Pupkay Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme16-17 ans +76kg Gabriel Kaleta KK Union Košice SVK SVK
3. kumite homme16-17 ans +76kg Sabah Midzic Autriche AUT AUT
5. kumite homme16-17 ans +76kg Marián Macík Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme16-17 ans +76kg Róbert Šoltýs Slovaquie SVK SVK
7. kumite homme16-17 ans +76kg Filip Grochola Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite homme16-17 ans +76kg Martin Šebesta Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -48kg
1. kumite femme 16-17 ans -48kg Nikolett Juhász Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 16-17 ans -48kg Zsófia Hermann Hongrie HUN HUN
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Ingrid Suchánková Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Lenka Földesiová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Hanna Keresztúri Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Bettina Plank Autriche AUT AUT
5. kumite femme 16-17 ans -53kg Vanda Matuškovičová Slovaquie SVK SVK
5. kumite femme 16-17 ans -53kg Borislava Tešanovič Slovénie SLO SLO
7. kumite femme 16-17 ans -53kg Simona Lacová Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. kumite femme 16-17 ans -53kg Kinga Sánta Hongrie HUN HUN
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Alisa Buchinger Autriche AUT AUT
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Monika Bábiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Klaudia Csák Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Veronika Semaniková Slovaquie SVK SVK
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Zuzana Bukovinová Slovaquie SVK SVK
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Anzhelika Terlyuga Ukraine UKR UKR
7. kumite femme 16-17 ans -59kg Gréta Kiss Hongrie HUN HUN
7. kumite femme 16-17 ans -59kg Júlia Langošová KK Kretovič Košice SVK SVK
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Ivona Tubić Croatie CRO CRO
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Barbora Kovalčíková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Nikola Bartha Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Monika Malesa Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Lina Pušnik Slovénie SLO SLO
7. kumite femme 16-17 ans +59kg Angéla Papp Hongrie HUN HUN
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Peter Macko KK TEKDAN Bratislava SVK SVK
2. kumite homme -60kg Jozsef Szebeni Hongrie HUN HUN
3. kumite homme -60kg Ottó Horváth Hongrie HUN HUN
3. kumite homme -60kg Alen Mašić Slovénie SLO SLO
5. kumite homme -60kg András Hübner Hongrie HUN HUN
5. kumite homme -60kg Lukáš Polzer Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. kumite homme -60kg Michal Zaorski Bodaikan Szczecin POL POL
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Davy Dona France FRA FRA
2. kumite homme -67kg Marko Lučić Croatie CRO CRO
3. kumite homme -67kg Ádám Kovács Hongrie HUN HUN
3. kumite homme -67kg Zlatko Tkalec Slovénie SLO SLO
5. kumite homme -67kg Szymon Grzywacz Poland POL POL
5. kumite homme -67kg Thomas Kaserer Autriche AUT AUT
7. kumite homme -67kg Zoltán Balázs KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
7. kumite homme -67kg Gareth Reynolds pays de Galles WAL WAL
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Klaudio Farmadín Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme -75kg Goran Lučin Croatie CRO CRO
3. kumite homme -75kg Marijan Bracic Croatie CRO CRO
3. kumite homme -75kg Adrien Gautier France FRA FRA
5. kumite homme -75kg Larry Dona France FRA FRA
5. kumite homme -75kg Maroš Sokol Slovaquie SVK SVK
7. kumite homme -75kg Albert Ciesielski Poland POL POL
7. kumite homme -75kg Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Jean Christophe Taumotekava France FRA FRA
2. kumite homme -84kg Andrej Harničár CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite homme -84kg Neven Martić Croatie CRO CRO
3. kumite homme -84kg Tomislav Rašidagić Croatie CRO CRO
5. kumite homme -84kg Marko Miloš Croatie CRO CRO
5. kumite homme -84kg Pero Vučić Croatie CRO CRO
7. kumite homme -84kg Miroslav Maričević Croatie CRO CRO
7. kumite homme -84kg Dejan Vozlič Slovénie SLO SLO
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Omer Tabakovic Slovénie SLO SLO
2. kumite homme +84kg Jean-Marc Mayer Autriche AUT AUT
3. kumite homme +84kg Dzmitry Hrachou Biélorussie BLR BLR
3. kumite homme +84kg Zekerijan Tabakovič Slovénie SLO SLO
5. kumite homme +84kg Terence Bandudi Kusa France FRA FRA
5. kumite homme +84kg Lonni Boulesnane France FRA FRA
7. kumite homme +84kg Bartłomiej Pielesiek Pologne POL POL
kumite femme -50kg
1. kumite femme -50kg Monika Višňovská Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme -50kg Alexandra Recchia France FRA FRA
3. kumite femme -50kg Vesna Bezgovšek Slovénie SLO SLO
3. kumite femme -50kg Lucia Kováčiková Slovaquie SVK SVK
5. kumite femme -50kg Bianca Ellensohn Autriche AUT AUT
5. kumite femme -50kg Pavla Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme -55kg
1. kumite femme -55kg Viktória Semaníková Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme -55kg Beatrix Tóth Hongrie HUN HUN
3. kumite femme -55kg Damira Bujan Croatie CRO CRO
3. kumite femme -55kg Aurelie Calizingoue France FRA FRA
5. kumite femme -55kg Margareta Kraljič Medimurje CRO CRO
5. kumite femme -55kg Iva Peternel Slovénie SLO SLO
7. kumite femme -55kg Zuzana Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Lolita Dona France FRA FRA
2. kumite femme -61kg Fruzsina Lassingleitner Hongrie HUN HUN
3. kumite femme -61kg Ivana Bebek Croatie CRO CRO
3. kumite femme -61kg Dagmara Kubinská KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
5. kumite femme -61kg Lucia Langošová Slovaquie SVK SVK
5. kumite femme -61kg Alexandra Pečimonová Rapid Bratislava SVK SVK
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Azra Saleš Croatie CRO CRO
2. kumite femme -68kg Petra Volf Croatie CRO CRO
3. kumite femme -68kg Tiffany Fanjat France FRA FRA
3. kumite femme -68kg Zsuzsanna Klima Hongrie HUN HUN
5. kumite femme -68kg Ema Ančić Croatie CRO CRO
5. kumite femme -68kg Špela Horvat Slovénie SLO SLO
kumite femme +68kg
1. kumite femme +68kg Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite femme +68kg Nikoleta Jurovýchová Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. kumite femme +68kg Ana-Marija Čelan Croatie CRO CRO
3. kumite femme +68kg Kamila Warda Pologne POL POL
5. kumite femme +68kg Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite femme +68kg Lucia Rácová Slovaquie SVK SVK
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme Croatie CRO CRO
2. kumite equipes homme Slovaquie SVK SVK
3. kumite equipes homme France FRA FRA
3. kumite equipes homme Slovénie SLO SLO
5. kumite equipes homme Pologne POL POL
5. kumite equipes homme Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
7. kumite equipes homme Slovénie SLO SLO
kumite equipes femme
1. kumite equipes femme Slovaquie SVK SVK
2. kumite equipes femme France FRA FRA
3. kumite equipes femme Croatie CRO CRO
3. kumite equipes femme Slovénie SLO SLO
5. kumite equipes femme Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite equipes femme Pologne POL POL

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012
Grand Prix Croatia 2012 21.01.2012-22.01.2012
Budapest Open 2011 17.09.2011-18.09.2011

 Imprimer