KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

GP Slovakia 2009 - 19.04.2009

Stadt Bratislava
Land Slowakei
Clubs auf Medaille Positionen 37
Länder auf Medaille Positionen 10
Bewertung 48-32-16-8-4


Bewertung der Turnierqualität:
83.33%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 3x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Roman Kubovič ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. kata männer 16-17 jahre Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
3. kata männer 16-17 jahre Igor Bušovský Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata männer 16-17 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Mihael Aberšek KK Lovrenc SLO SLO
5. kata männer 16-17 jahre Michal Molčan Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. kata männer 16-17 jahre Robert Kelemen KK Neded SVK SVK
7. kata männer 16-17 jahre Maciej Wilczek Poland POL POL
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. kata frauen 16-17 jahre Laura Kvasnicová ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata frauen 16-17 jahre Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Ingrid Suchánková KK Europa Trenčín SVK SVK
5. kata frauen 16-17 jahre Simona Fereková KK Trstená SVK SVK
5. kata frauen 16-17 jahre Anna Zelent Polen POL POL
7. kata frauen 16-17 jahre Tjaša Kranjec Slowenien SLO SLO
7. kata frauen 16-17 jahre Ines Švarc Slowenien SLO SLO
kata männer
1. kata männer Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE CZE
2. kata männer Matěj Urík Slowakei SVK SVK
3. kata männer Vu Duck Minh Dack Frankreich FRA FRA
3. kata männer Lukáš Janda SC Flair CZE CZE
5. kata männer Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata männer Miroslav Sližik Slávia TU Zvolen SVK SVK
7. kata männer Kristian Novak Kroatien CRO CRO
7. kata männer Filip Pipiška Slowakei SVK SVK
kata frauen
1. kata frauen Kristína Grmanová ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. kata frauen Erika Hrušecká KK TEKDAN Bratislava SVK SVK
3. kata frauen Barbora Bosnyaková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata frauen Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. kata frauen Veronika Ištvánková Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. kata frauen Tamara Kovačević Slowenien SLO SLO
7. kata frauen Alisa Redžič Slowenien SLO SLO
kata team männer
1. kata team männer Kroatien CRO CRO
2. kata team männer Österreich AUT AUT
3. kata team männer Sport Relax CZE CZE
3. kata team männer Polen POL POL
kata team frauen
1. kata team frauen KK Trstená (SVK) SVK SVK
2. kata team frauen Slowenien SLO SLO
KUMITE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Denis Košala KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Bence Brachna Hungary HUN HUN
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Richárd Rovó Ungarn HUN HUN
5. kumite männer 16-17 jahre -55kg Roland Bagita KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Jan Milan Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Artsiom Krautsou Weißrussland BLR BLR
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Filip Pająk Poland POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Renato Subotič Slowenien SLO SLO
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Mateusz Adamiecki Polen POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Michal Tamáš Rapid Bratislava SVK SVK
7. kumite männer 16-17 jahre -61kg Patrik Hozák Shihan Poprad SVK SVK
7. kumite männer 16-17 jahre -61kg Amadeusz Śmigielski Bodaikan Szczecin POL POL
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jan Kaserer Österreich AUT AUT
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Zoltán Köhegyi Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Michał Chojnowski Poland POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Máté Munkácsy Ungarn HUN HUN
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Vladislavs Jaskuls Lettland LAT LAT
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Márk Mészáros Hungary HUN HUN
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Marek Bálint Slovšport Trnava SVK SVK
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Yves Martial Tadissi Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Rhys Davies Wales WAL WAL
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Balász Bisztrony Hungary HUN HUN
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Matúš Cisár Slowakei SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Łukasz Czechowicz Poland POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Oliver Kardoš ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Adam Lieskovský Slowakei SVK SVK
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Tibor Zubčák Slovšport Trnava SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Sebastjan Budihna Slowenien SLO SLO
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Tomáš Pupkay Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Gabriel Kaleta KK Union Košice SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Sabah Midzic Österreich AUT AUT
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Marián Macík Slowakei SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Róbert Šoltýs Slowakei SVK SVK
7. kumite männer 16-17 jahre +76kg Filip Grochola Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite männer 16-17 jahre +76kg Martin Šebesta Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -48kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Nikolett Juhász Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Zsófia Hermann Ungarn HUN HUN
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Ingrid Suchánková KK Europa Trenčín SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Lenka Földesiová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Hanna Keresztúri Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Bettina Plank Österreich AUT AUT
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Vanda Matuškovičová Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Borislava Tešanovič Slowenien SLO SLO
7. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Simona Lacová Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Kinga Sánta Ungarn HUN HUN
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Alisa Buchinger Österreich AUT AUT
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Monika Bábiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Klaudia Csák Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Veronika Semaniková Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Zuzana Bukovinová Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Anzhelika Terlyuga Ukraine UKR UKR
7. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Gréta Kiss Ungarn HUN HUN
7. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Júlia Langošová KK Kretovič Košice SVK SVK
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Ivona Tubić Kroatien CRO CRO
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Barbora Kovalčíková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Nikola Bartha Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Monika Malesa Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Lina Pušnik Slowenien SLO SLO
7. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Angéla Papp Ungarn HUN HUN
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Peter Macko KK TEKDAN Bratislava SVK SVK
2. kumite männer -60kg Jozsef Szebeni Ungarn HUN HUN
3. kumite männer -60kg Ottó Horváth Ungarn HUN HUN
3. kumite männer -60kg Alen Mašić Slowenien SLO SLO
5. kumite männer -60kg András Hübner Ungarn HUN HUN
5. kumite männer -60kg Lukáš Polzer Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. kumite männer -60kg Michal Zaorski Bodaikan Szczecin POL POL
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Davy Dona France FRA FRA
2. kumite männer -67kg Marko Lučić Kroatien CRO CRO
3. kumite männer -67kg Ádám Kovács Ungarn HUN HUN
3. kumite männer -67kg Zlatko Tkalec Slowenien SLO SLO
5. kumite männer -67kg Szymon Grzywacz Poland POL POL
5. kumite männer -67kg Thomas Kaserer Österreich AUT AUT
7. kumite männer -67kg Zoltán Balázs KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
7. kumite männer -67kg Gareth Reynolds Wales WAL WAL
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Klaudio Farmadín Slowakei SVK SVK
2. kumite männer -75kg Goran Lučin Kroatien CRO CRO
3. kumite männer -75kg Marijan Bracic Kroatien CRO CRO
3. kumite männer -75kg Adrien Gautier Frankreich FRA FRA
5. kumite männer -75kg Larry Dona Frankreich FRA FRA
5. kumite männer -75kg Maroš Sokol Slowakei SVK SVK
7. kumite männer -75kg Albert Ciesielski Poland POL POL
7. kumite männer -75kg Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Jean Christophe Taumotekava Frankreich FRA FRA
2. kumite männer -84kg Andrej Harničár CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite männer -84kg Neven Martić Kroatien CRO CRO
3. kumite männer -84kg Tomislav Rašidagić Kroatien CRO CRO
5. kumite männer -84kg Marko Miloš Kroatien CRO CRO
5. kumite männer -84kg Pero Vučić Kroatien CRO CRO
7. kumite männer -84kg Miroslav Maričević Kroatien CRO CRO
7. kumite männer -84kg Dejan Vozlič Slowenien SLO SLO
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Omer Tabakovic Slowenien SLO SLO
2. kumite männer +84kg Jean-Marc Mayer Österreich AUT AUT
3. kumite männer +84kg Dzmitry Hrachou Weißrussland BLR BLR
3. kumite männer +84kg Zekerijan Tabakovič Slowenien SLO SLO
5. kumite männer +84kg Terence Bandudi Kusa Frankreich FRA FRA
5. kumite männer +84kg Lonni Boulesnane France FRA FRA
7. kumite männer +84kg Bartłomiej Pielesiek Polen POL POL
kumite frauen -50kg
1. kumite frauen -50kg Monika Višňovská Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen -50kg Alexandra Recchia Frankreich FRA FRA
3. kumite frauen -50kg Vesna Bezgovšek Slowenien SLO SLO
3. kumite frauen -50kg Lucia Kováčiková CMK Banská Bystrica SVK SVK
5. kumite frauen -50kg Bianca Ellensohn Österreich AUT AUT
5. kumite frauen -50kg Pavla Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Viktória Semaníková KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite frauen -55kg Beatrix Tóth Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen -55kg Damira Bujan Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen -55kg Aurelie Calizingoue Frankreich FRA FRA
5. kumite frauen -55kg Margareta Kraljič Medimurje CRO CRO
5. kumite frauen -55kg Iva Peternel Slowenien SLO SLO
7. kumite frauen -55kg Zuzana Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Lolita Dona Frankreich FRA FRA
2. kumite frauen -61kg Fruzsina Lassingleitner Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen -61kg Ivana Bebek Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen -61kg Dagmara Kubinská KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
5. kumite frauen -61kg Lucia Langošová KK Kretovič Košice SVK SVK
5. kumite frauen -61kg Alexandra Pečimonová Rapid Bratislava SVK SVK
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Azra Saleš Kroatien CRO CRO
2. kumite frauen -68kg Petra Volf Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen -68kg Tiffany Fanjat France FRA FRA
3. kumite frauen -68kg Zsuzsanna Klima Ungarn HUN HUN
5. kumite frauen -68kg Ema Ančić Kroatien CRO CRO
5. kumite frauen -68kg Špela Horvat Slowenien SLO SLO
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite frauen +68kg Nikoleta Jurovýchová Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. kumite frauen +68kg Ana-Marija Čelan Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen +68kg Kamila Warda Poland POL POL
5. kumite frauen +68kg Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite frauen +68kg Lucia Rácová Slowakei SVK SVK
kumite team männer
1. kumite team männer Kroatien CRO CRO
2. kumite team männer Slowakei SVK SVK
3. kumite team männer Frankreich FRA FRA
3. kumite team männer Slowenien SLO SLO
5. kumite team männer Polen POL POL
5. kumite team männer Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
7. kumite team männer Slowenien SLO SLO
kumite team frauen
1. kumite team frauen Slowakei SVK SVK
2. kumite team frauen Frankreich FRA FRA
3. kumite team frauen Kroatien CRO CRO
3. kumite team frauen Slowenien SLO SLO
5. kumite team frauen Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite team frauen Polen POL POL

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
12.04.2015
13.04.2014
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck