KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

GP Slovakia 2009 - 19.04.2009

Bratislava
スロバキア
メダルの位置でクラブ 37
メダルのポジションの国 10
審査 48-32-16-8-4


試合評価:
91.67%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 6x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Roman Kubovič ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 形 男性 16-17 年 Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
3. 形 男性 16-17 年 Igor Bušovský Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形 男性 16-17 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Mihael Aberšek KK Lovrenc SLO SLO
5. 形 男性 16-17 年 Michal Molčan Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. 形 男性 16-17 年 Robert Kelemen KK Neded SVK SVK
7. 形 男性 16-17 年 Maciej Wilczek Poland POL POL
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 形 女性 16-17 年 Laura Kvasnicová ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 16-17 年 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Ingrid Suchánková KK Europa Trenčín SVK SVK
5. 形 女性 16-17 年 Simona Fereková KK Trstená SVK SVK
5. 形 女性 16-17 年 Anna Zelent ポーランド POL POL
7. 形 女性 16-17 年 Tjaša Kranjec スロベニア SLO SLO
7. 形 女性 16-17 年 Ines Švarc スロベニア SLO SLO
形 男性
1. 形 男性 Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE CZE
2. 形 男性 Matěj Urík スロバキア SVK SVK
3. 形 男性 Vu Duck Minh Dack フランス FRA FRA
3. 形 男性 Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. 形 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形 男性 Miroslav Sližik Slávia TU Zvolen SVK SVK
7. 形 男性 Kristian Novak クロアチア CRO CRO
7. 形 男性 Filip Pipiška スロバキア SVK SVK
形 女性
1. 形 女性 Kristína Grmanová ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 形 女性 Erika Hrušecká KK TEKDAN Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 Barbora Bosnyaková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 Tamara Kovačević スロベニア SLO SLO
7. 形 女性 Alisa Redžič スロベニア SLO SLO
形 team 男性
1. 形 team 男性 クロアチア CRO CRO
2. 形 team 男性 オーストリア AUT AUT
3. 形 team 男性 Sport Relax CZE CZE
3. 形 team 男性 ポーランド POL POL
形 team 女性
1. 形 team 女性 KK Trstená (SVK) SVK SVK
2. 形 team 女性 スロベニア SLO SLO
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Denis Košala KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Bence Brachna Hungary HUN HUN
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Richárd Rovó ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Roland Bagita KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Artsiom Krautsou ベラルーシ BLR BLR
3. kumite male 16-17 years -61kg Filip Pająk Poland POL POL
3. kumite male 16-17 years -61kg Renato Subotič スロベニア SLO SLO
5. kumite male 16-17 years -61kg Mateusz Adamiecki ポーランド POL POL
5. kumite male 16-17 years -61kg Michal Tamáš Rapid Bratislava SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -61kg Patrik Hozák Shihan Poprad SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -61kg Amadeusz Śmigielski Bodaikan Szczecin POL POL
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Jan Kaserer オーストリア AUT AUT
2. kumite male 16-17 years -68kg Zoltán Köhegyi ハンガリー HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -68kg Michał Chojnowski Poland POL POL
3. kumite male 16-17 years -68kg Máté Munkácsy ハンガリー HUN HUN
5. kumite male 16-17 years -68kg Vladislavs Jaskuls ラトビア LAT LAT
5. kumite male 16-17 years -68kg Márk Mészáros Hungary HUN HUN
7. kumite male 16-17 years -68kg Marek Bálint Slovšport Trnava SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -68kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Yves Martial Tadissi ハンガリー HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -76kg Rhys Davies ウェールズ WAL WAL
3. kumite male 16-17 years -76kg Balász Bisztrony Hungary HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -76kg Matúš Cisár スロバキア SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -76kg Łukasz Czechowicz Poland POL POL
5. kumite male 16-17 years -76kg Oliver Kardoš ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -76kg Adam Lieskovský スロバキア SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -76kg Tibor Zubčák Slovšport Trnava SVK SVK
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Sebastjan Budihna スロベニア SLO SLO
2. kumite male 16-17 years +76kg Tomáš Pupkay スロバキア SVK SVK
3. kumite male 16-17 years +76kg Gabriel Kaleta KK Union Košice SVK SVK
3. kumite male 16-17 years +76kg Sabah Midzic オーストリア AUT AUT
5. kumite male 16-17 years +76kg Marián Macík スロバキア SVK SVK
5. kumite male 16-17 years +76kg Róbert Šoltýs スロバキア SVK SVK
7. kumite male 16-17 years +76kg Filip Grochola Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite male 16-17 years +76kg Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Nikolett Juhász ハンガリー HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -48kg Zsófia Hermann ハンガリー HUN HUN
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Ingrid Suchánková KK Europa Trenčín SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -53kg Lenka Földesiová スロバキア SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -53kg Hanna Keresztúri ハンガリー HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -53kg Bettina Plank オーストリア AUT AUT
5. kumite female 16-17 years -53kg Vanda Matuškovičová スロバキア SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -53kg Borislava Tešanovič スロベニア SLO SLO
7. kumite female 16-17 years -53kg Simona Lacová Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. kumite female 16-17 years -53kg Kinga Sánta ハンガリー HUN HUN
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Alisa Buchinger オーストリア AUT AUT
2. kumite female 16-17 years -59kg Monika Bábiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Klaudia Csák ハンガリー HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -59kg Veronika Semaniková Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -59kg Zuzana Bukovinová スロバキア SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -59kg Anzhelika Terlyuga ウクライナ UKR UKR
7. kumite female 16-17 years -59kg Gréta Kiss ハンガリー HUN HUN
7. kumite female 16-17 years -59kg Júlia Langošová KK Kretovič Košice SVK SVK
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Ivona Tubić クロアチア CRO CRO
2. kumite female 16-17 years +59kg Barbora Kovalčíková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite female 16-17 years +59kg Nikola Bartha ハンガリー HUN HUN
3. kumite female 16-17 years +59kg Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite female 16-17 years +59kg Monika Malesa Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite female 16-17 years +59kg Lina Pušnik スロベニア SLO SLO
7. kumite female 16-17 years +59kg Angéla Papp ハンガリー HUN HUN
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Peter Macko KK TEKDAN Bratislava SVK SVK
2. 組み手 男性 -60kg Jozsef Szebeni ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -60kg Ottó Horváth ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -60kg Alen Mašić スロベニア SLO SLO
5. 組み手 男性 -60kg András Hübner ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 -60kg Michal Zaorski Bodaikan Szczecin POL POL
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Davy Dona France FRA FRA
2. 組み手 男性 -67kg Marko Lučić クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 -67kg Ádám Kovács ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -67kg Zlatko Tkalec スロベニア SLO SLO
5. 組み手 男性 -67kg Szymon Grzywacz Poland POL POL
5. 組み手 男性 -67kg Thomas Kaserer オーストリア AUT AUT
7. 組み手 男性 -67kg Zoltán Balázs KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
7. 組み手 男性 -67kg Gareth Reynolds ウェールズ WAL WAL
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Klaudio Farmadín スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 -75kg Goran Lučin クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 -75kg Marijan Bracic クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 -75kg Adrien Gautier フランス FRA FRA
5. 組み手 男性 -75kg Larry Dona フランス FRA FRA
5. 組み手 男性 -75kg Maroš Sokol スロバキア SVK SVK
7. 組み手 男性 -75kg Albert Ciesielski Poland POL POL
7. 組み手 男性 -75kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Jean Christophe Taumotekava フランス FRA FRA
2. 組み手 男性 -84kg Andrej Harničár CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 組み手 男性 -84kg Neven Martić クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 -84kg Tomislav Rašidagić クロアチア CRO CRO
5. 組み手 男性 -84kg Marko Miloš クロアチア CRO CRO
5. 組み手 男性 -84kg Pero Vučić クロアチア CRO CRO
7. 組み手 男性 -84kg Miroslav Maričević クロアチア CRO CRO
7. 組み手 男性 -84kg Dejan Vozlič スロベニア SLO SLO
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Omer Tabakovic スロベニア SLO SLO
2. 組み手 男性 +84kg Jean-Marc Mayer オーストリア AUT AUT
3. 組み手 男性 +84kg Dzmitry Hrachou ベラルーシ BLR BLR
3. 組み手 男性 +84kg Zekerijan Tabakovič スロベニア SLO SLO
5. 組み手 男性 +84kg Terence Bandudi Kusa フランス FRA FRA
5. 組み手 男性 +84kg Lonni Boulesnane France FRA FRA
7. 組み手 男性 +84kg Bartłomiej Pielesiek ポーランド POL POL
組み手 女性 -50kg
1. 組み手 女性 -50kg Monika Višňovská スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 -50kg Alexandra Recchia フランス FRA FRA
3. 組み手 女性 -50kg Vesna Bezgovšek スロベニア SLO SLO
3. 組み手 女性 -50kg Lucia Kováčiková CMK Banská Bystrica SVK SVK
5. 組み手 女性 -50kg Bianca Ellensohn オーストリア AUT AUT
5. 組み手 女性 -50kg Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Viktória Semaníková KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 組み手 女性 -55kg Beatrix Tóth ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 -55kg Damira Bujan クロアチア CRO CRO
3. 組み手 女性 -55kg Aurelie Calizingoue フランス FRA FRA
5. 組み手 女性 -55kg Margareta Kraljič Medimurje CRO CRO
5. 組み手 女性 -55kg Iva Peternel スロベニア SLO SLO
7. 組み手 女性 -55kg Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Lolita Dona フランス FRA FRA
2. 組み手 女性 -61kg Fruzsina Lassingleitner ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 -61kg Ivana Bebek クロアチア CRO CRO
3. 組み手 女性 -61kg Dagmara Kubinská KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
5. 組み手 女性 -61kg Lucia Langošová KK Kretovič Košice SVK SVK
5. 組み手 女性 -61kg Alexandra Pečimonová Rapid Bratislava SVK SVK
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Azra Saleš クロアチア CRO CRO
2. 組み手 女性 -68kg Petra Volf クロアチア CRO CRO
3. 組み手 女性 -68kg Tiffany Fanjat France FRA FRA
3. 組み手 女性 -68kg Zsuzsanna Klima ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 女性 -68kg Ema Ančić クロアチア CRO CRO
5. 組み手 女性 -68kg Špela Horvat スロベニア SLO SLO
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 +68kg Nikoleta Jurovýchová Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. 組み手 女性 +68kg Ana-Marija Čelan クロアチア CRO CRO
3. 組み手 女性 +68kg Kamila Warda Poland POL POL
5. 組み手 女性 +68kg Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
5. 組み手 女性 +68kg Lucia Rácová スロバキア SVK SVK
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 クロアチア CRO CRO
2. 組み手 team 男性 スロバキア SVK SVK
3. 組み手 team 男性 フランス FRA FRA
3. 組み手 team 男性 スロベニア SLO SLO
5. 組み手 team 男性 ポーランド POL POL
5. 組み手 team 男性 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
7. 組み手 team 男性 スロベニア SLO SLO
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 スロバキア SVK SVK
2. 組み手 team 女性 フランス FRA FRA
3. 組み手 team 女性 クロアチア CRO CRO
3. 組み手 team 女性 スロベニア SLO SLO
5. 組み手 team 女性 Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 team 女性 ポーランド POL POL

関連試合:

試合 日々
12.04.2015
13.04.2014
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷