KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Euro Grand Prix Pilsen 2013 - 28.09.2013 - 29.09.2013

La ville Pilsen
Pays République tchèque
Organisateur Club karate Plzeň
Clubs sur les positions médaille 52
Pays sur les positions de la médaille 16
Classifications 60-40-20-10-5


Appréciation de tournament qualité:
36.76%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 17x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Oguzkhan Khallyyev Ukraine UKR UKR
2. kata homme -11 ans Roman Vishnik Ukraine UKR UKR
3. kata homme -11 ans Alex Marshall Shitokai SCO SCO
3. kata homme -11 ans Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata homme -11 ans Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kata homme -11 ans Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Nina Hlavačková Slovakia SVK SVK
2. kata femme -12 ans Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kata femme -12 ans Vladanka Avramova Karate klub Urban Invest - Kavadarci MKD MKD
3. kata femme -12 ans Sarah Noisternigg Karate Union Walserfeld AUT AUT
5. kata femme -12 ans Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
3. kata homme 12-13 ans Yassine Bouchahrouf KC Andenne - Seilles BEL BEL
3. kata homme 12-13 ans Enriko Duška Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. kata homme 12-13 ans David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Simona Prpičová Slovakia SVK SVK
2. kata femme 12-13 ans Dominika Bogárová Slovakia SVK SVK
3. kata femme 12-13 ans Nicol Pyzh Israël ISR ISR
3. kata femme 12-13 ans Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Alexis Davoine Federation Francophone BEL BEL
2. kata homme 14-15 ans Enriko Duška Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata homme 14-15 ans Jess Rosiello Federation Francophone BEL BEL
3. kata homme 14-15 ans Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Jakub Vavřička Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Ema Brázdová Slovakia SVK SVK
2. kata femme 14-15 ans Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Ľudmila Bačíková Slovakia SVK SVK
3. kata femme 14-15 ans Ogulgerek Khallyyeva Ukraine UKR UKR
5. kata femme 14-15 ans Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Solomon Rafailov Israël ISR ISR
2. kata homme 16-17 ans Rami Shamilov Israël ISR ISR
3. kata homme 16-17 ans Samuel Dávid Slovakia SVK SVK
3. kata homme 16-17 ans Jordan Szafranek Shitokai SCO SCO
7. kata homme 16-17 ans Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Alžběta Ovečková Slovakia SVK SVK
2. kata femme 16-17 ans Denisa Peško Slovakia SVK SVK
3. kata femme 16-17 ans Frederikke Bjerring Denmark DEN DEN
3. kata femme 16-17 ans Caroline Dalgård Danemark DEN DEN
kata homme 18-20 ans
1. kata homme 18-20 ans Botond Nagy Hongrie HUN HUN
2. kata homme 18-20 ans Christopher Rohde Skotte Danemark DEN DEN
3. kata homme 18-20 ans Peter Fabian Slovakia SVK SVK
3. kata homme 18-20 ans Solomon Rafailov Israël ISR ISR
7. kata homme 18-20 ans Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
kata femme 18-20 ans
1. kata femme 18-20 ans Terryana D Onofrio Italie ITA ITA
2. kata femme 18-20 ans Valérie Will Karate Do Biel Bienne SUI SUI
3. kata femme 18-20 ans Melinda Mark Suisse SUI SUI
3. kata femme 18-20 ans Rahel Oechslin Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
5. kata femme 18-20 ans Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
kata homme
1. kata homme Peter Fabian Slovakia SVK SVK
2. kata homme Vitaliy Kulyk Ukraine UKR UKR
3. kata homme Botond Nagy Hongrie HUN HUN
3. kata homme Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata femme
1. kata femme Melinda Mark Suisse SUI SUI
2. kata femme Stephanie Connel Shitokai SCO SCO
3. kata femme Cecilie Bjerring Danemark DEN DEN
3. kata femme Terryana D Onofrio Italie ITA ITA
KUMITE
kumite homme -12 ans -32kg
1. kumite homme -12 ans -32kg Ondřej Nosek Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -32kg Martin Hanák TJ karate Třebíč CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -32kg Vladyslav Momotenko Ukraine UKR UKR
3. kumite homme -12 ans -32kg Jonáš Rybák Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -32kg Tomáš Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -32kg Mikuláš Otípka Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -40kg Patrik Szölösi Budo Fight HUN HUN
3. kumite homme -12 ans -40kg Tomáš Gajan Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite homme -12 ans -40kg Patrik Kaschny Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite homme -12 ans -40kg Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -40kg Daniel Nevrkla SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Marvin Lauber Kofukan Brig SUI SUI
2. kumite homme -12 ans +40kg Milán Bilisics Hongrie HUN HUN
3. kumite homme -12 ans +40kg František Chudoba USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Maroš Janovčík KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
5. kumite homme -12 ans +40kg Michal Lysko USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Polina Hurenko Ukraine UKR UKR
2. kumite femme -12 ans -35kg Vendula Štěpánová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kumite femme -12 ans -35kg Oleksandra Pavlova Ukraine UKR UKR
5. kumite femme -12 ans -35kg Lucie Demčáková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Zsófia Baranyi Hongrie HUN HUN
2. kumite femme -12 ans +35kg Zsófia Benkö Hongrie HUN HUN
3. kumite femme -12 ans +35kg Eva Kozárová Slovakia SVK SVK
3. kumite femme -12 ans +35kg Sára Krivdová KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
5. kumite femme -12 ans +35kg Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme -12 ans +35kg Nikola Bartoňová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite femme -12 ans +35kg Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Daniil Dymchenko Vagr Team UKR UKR
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Yassine Bouchahrouf KC Andenne - Seilles BEL BEL
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Krisztofer Bálint Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Balázs Vécsei Hongrie HUN HUN
kumite homme 12-13 ans -55kg
1. kumite homme 12-13 ans -55kg Tomáš Kósa Slovakia SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans -55kg Steven Beutler Suisse SUI SUI
3. kumite homme 12-13 ans -55kg Bojan Dimov Karate Team Gladiator MKD MKD
3. kumite homme 12-13 ans -55kg Valentin Leißner Karate-Do Rochlitz GER GER
5. kumite homme 12-13 ans -55kg Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -55kg Vojtěch Boura USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +55kg
1. kumite homme 12-13 ans +55kg Jonathan Paulussen KC Wallonie BEL BEL
2. kumite homme 12-13 ans +55kg Rasmus Victor Mortensen Danemark DEN DEN
3. kumite homme 12-13 ans +55kg Vitaliy Karatusha Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 12-13 ans +55kg Cezary Pelka KS Olimp Łódź POL POL
5. kumite homme 12-13 ans +55kg Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans +55kg Filip Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans +55kg Andrej Žigunov Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Zsófia Baranyi Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Zsófia Benkö Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Ewa Kutnik Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Alexandra Hamšíková Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Anna Hirt Karate Do Brugg SUI SUI
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Jess Rosiello Federation Francophone BEL BEL
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Endrit Pajaziti Karateschule Martial Arts SUI SUI
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Daniil Dymchenko Vagr Team UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Dmytro Lebid Ukraine UKR UKR
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Petr Ducheček Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Mykola Gienov Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Mike Kjærsgaard Danemark DEN DEN
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Dylan Rush Ecosse SCO SCO
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Ivan Yamburenko Ukraine UKR UKR
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Jonas Richard Friis Pedersen Danemark DEN DEN
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Johnathan Gilmour Shitokai SCO SCO
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Ľuboš Džačovský Slovakia SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -63kg László Micsinyei Hongrie HUN HUN
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Mateja Rogozarski Israël ISR ISR
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Yegor Dzhurynskyy Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Nikita Grikhovodov Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Valentyn Zabara Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Josef Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Attila Jóba Slovakia SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Bálint Bilisics Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Kyrylo Dzhurynskyy Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Pavlo Remizov Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Lukáš Kubín SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Rebeka Vidová Slovakia SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Rebecca Cichrová Slovakia SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Aicha Zakia Boussebaa Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Ogulgerek Khallyyeva Ukraine UKR UKR
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Hana Kuklová Slovakia SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Nora Olsen El Caidi Danemark DEN DEN
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Sofie Abild Danemark DEN DEN
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Nina Vorderleitner Karate Union Walserfeld AUT AUT
7. kumite femme 14-15 ans +54kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Bálint Ardai Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Dmytro Korniychuk Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Tamás Derzsi Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Deniel Hübner Hongrie HUN HUN
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Bálint Kronstein Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Ferdinánd Tamás Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Luca Rettenbacher Salzburger Karateverband AUT AUT
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Péter Virga Hongrie HUN HUN
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Benoît Schmidlin Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Timm Neve Danemark DEN DEN
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Ján Bogár Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Matej Homola Slovakia SVK SVK
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Roman Rekhlitskyy Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Kevin Korte Danemark DEN DEN
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Andrej Bíreš Slovakia SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Roman Weibel Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Tanel Paabo Estonie EST EST
2. kumite homme16-17 ans +76kg Anders Frithioff Danemark DEN DEN
3. kumite homme16-17 ans +76kg David Esacov Israël ISR ISR
3. kumite homme16-17 ans +76kg Samuel Michálek Slovaquie SVK SVK
7. kumite homme16-17 ans +76kg Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -48kg
1. kumite femme 16-17 ans -48kg Ganna Chegolya Ukraine UKR UKR
2. kumite femme 16-17 ans -48kg Réka Emese Kiss Hungary HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Silva Červená Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Ina Macejková Slovakia SVK SVK
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Nóra Lakatos Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Lilien Vajda Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Cassandra Fevrier Federation Francophone BEL BEL
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Nicol Nógrádi Hongrie HUN HUN
5. kumite femme 16-17 ans -53kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Iryna Zaretska Ukraine UKR UKR
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Yousra El Masaoudi Federation Francophone BEL BEL
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Renáta Vivien Györiványi Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Lilien Vajda Hongrie HUN HUN
7. kumite femme 16-17 ans -59kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Katrine Pedersen Danemark DEN DEN
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Evelin Szabó Hungary HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Zsuzsanna Kunos Hongrie HUN HUN
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -68kg
1. kumite homme 18-20 ans -68kg Sebastian Szalay Hungary HUN HUN
2. kumite homme 18-20 ans -68kg Dmytro Kandyba Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 18-20 ans -68kg Péter Sánta Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 18-20 ans -68kg Roman Zhyvko Ukraine UKR UKR
kumite homme 18-20 ans -78kg
1. kumite homme 18-20 ans -78kg Valerii Chobotar Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 18-20 ans -78kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite homme 18-20 ans -78kg Máté Munkácsy Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 18-20 ans -78kg Oleksandr Rozenberg Ukraine UKR UKR
kumite homme 18-20 ans +78kg
1. kumite homme 18-20 ans +78kg Berat Jakupi Karate Club Fati - Gostivar 2 MKD MKD
2. kumite homme 18-20 ans +78kg Sabri De Martin Karateschule Martial Arts SUI SUI
3. kumite homme 18-20 ans +78kg Ilír Kabashi Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 18-20 ans +78kg Dániel Molnár Hongrie HUN HUN
kumite femme 18-20 ans -53kg
1. kumite femme 18-20 ans -53kg Zuzana Schwartzová Slovakia SVK SVK
2. kumite femme 18-20 ans -53kg Lior Ben Aroche Israël ISR ISR
3. kumite femme 18-20 ans -53kg Amy Connell Ecosse SCO SCO
3. kumite femme 18-20 ans -53kg Daryna Marchuk Ukraine UKR UKR
kumite femme 18-20 ans -60kg
1. kumite femme 18-20 ans -60kg Fruzsina Varga Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 18-20 ans -60kg Mie Zillmer Danemark DEN DEN
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Daria Lukianchenko Ukraine UKR UKR
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Halina Melnyk Ukraine UKR UKR
kumite femme 18-20 ans +60kg
1. kumite femme 18-20 ans +60kg Dominika Tatarová Slovakia SVK SVK
2. kumite femme 18-20 ans +60kg Iryna Zaretska Ukraine UKR UKR
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Nikola Bartha Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Lorand Kapdebo Hongrie HUN HUN
2. kumite homme -60kg Michael Dasoul Federation Francophone BEL BEL
3. kumite homme -60kg Emil Pavlov Macédoine MKD MKD
3. kumite homme -60kg Raphael Piras Federation Francophone BEL BEL
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Christian Olsen Danemark DEN DEN
2. kumite homme -67kg Rom Gaigy Israël ISR ISR
3. kumite homme -67kg Mentor Bytyci Karateschule Martial Arts SUI SUI
3. kumite homme -67kg Todor Risteski KK Sport 94 - Prilep MKD MKD
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -75kg Máté Munkácsy Hongrie HUN HUN
3. kumite homme -75kg Áron Domján Hongrie HUN HUN
3. kumite homme -75kg Michael Rothenbühler Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Berat Jakupi Karate Club Fati - Gostivar 2 MKD MKD
2. kumite homme -84kg Jonathan Mulolo Federation Francophone BEL BEL
3. kumite homme -84kg Basaran Abdülkadir Shogun Memmingen GER GER
3. kumite homme -84kg Jeroen Quets Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Sabri De Martin Karateschule Martial Arts SUI SUI
2. kumite homme +84kg Mario Trachsel Kenseikan Karate-Do Thun SUI SUI
3. kumite homme +84kg Philip Carlsen Bushi Karate DEN DEN
3. kumite homme +84kg Péter Paksi Hongrie HUN HUN
5. kumite homme +84kg Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Nico Drexel Bayerischer Karate Bund GER GER
2. kumite homme OPEN Martin Petreski KK Sport 94 - Prilep MKD MKD
3. kumite homme OPEN Philip Carlsen Bushi Karate DEN DEN
3. kumite homme OPEN Bryan van Waesberghe Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
kumite femme -50kg
1. kumite femme -50kg Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
2. kumite femme -50kg Nikolett Palkovits Hongrie HUN HUN
3. kumite femme -50kg Zsófia Bánházi Hongrie HUN HUN
3. kumite femme -50kg Eva Roßner Bayerischer Karate Bund GER GER
kumite femme -55kg
1. kumite femme -55kg Zuzana Schwartzová Slovakia SVK SVK
2. kumite femme -55kg Melinda Vass Hongrie HUN HUN
3. kumite femme -55kg Amy Connell Ecosse SCO SCO
3. kumite femme -55kg Cintia Mészáros Hongrie HUN HUN
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Emma Aronen Finlande FIN FIN
2. kumite femme -61kg Ingrid Suchánková Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite femme -61kg Nele De Vos Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite femme -61kg Veronika Semaniková Slovakia SVK SVK
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Szandra Metzger Hungary HUN HUN
2. kumite femme -68kg Iona Frost Meadowbank SCO SCO
3. kumite femme -68kg Yasnaia Bruneel Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite femme -68kg Lenka Földesiová Slovaquie SVK SVK
kumite femme +68kg
1. kumite femme +68kg Helena Kuusisto Finlande FIN FIN
2. kumite femme +68kg Nikola Bartha Hongrie HUN HUN
3. kumite femme +68kg Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite femme +68kg Laura Pradelli Federation Francophone BEL BEL
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
2. kumite femme OPEN Helena Kuusisto Finlande FIN FIN
3. kumite femme OPEN Emma Aronen Finlande FIN FIN
3. kumite femme OPEN Katarína Kotúčová Rapid Bratislava SVK SVK

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Euro Grand Prix Pilsen 2018 13.10.2018-14.10.2018
Euro Grand Prix Pilsen 2017 30.09.2017-01.10.2017
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
Euro Grand Prix Pilsen 2015 03.10.2015-04.10.2015
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014

 Imprimer