KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Euro Grand Prix Pilsen 2013 - 28.09.2013 - 29.09.2013

Stadt Pilsen
Land Tschechische Republik
Organisator Club karate Plzeň
Clubs auf Medaille Positionen 52
Länder auf Medaille Positionen 16
Bewertung 60-40-20-10-5


Bewertung der Turnierqualität:
39.06%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 16x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Oguzkhan Khallyyev Ukraine UKR UKR
2. kata männer -11 jahre Roman Vishnik Ukraine UKR UKR
3. kata männer -11 jahre Alex Marshall Shitokai SCO SCO
3. kata männer -11 jahre Petr Podrábský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Daniel Brejcha Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Nina Hlavačková Slovakia SVK SVK
2. kata frauen -12 jahre Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kata frauen -12 jahre Vladanka Avramova Karate klub Urban Invest - Kavadarci MKD MKD
3. kata frauen -12 jahre Sarah Noisternigg Karate Union Walserfeld AUT AUT
5. kata frauen -12 jahre Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Matěj Říha KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
3. kata männer 12-13 jahre Yassine Bouchahrouf KC Andenne - Seilles BEL BEL
3. kata männer 12-13 jahre Enriko Duška Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. kata männer 12-13 jahre David Stárek KK Jeseník CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Simona Prpičová Slovakia SVK SVK
2. kata frauen 12-13 jahre Dominika Bogárová Slovakia SVK SVK
3. kata frauen 12-13 jahre Nicol Pyzh Israel ISR ISR
3. kata frauen 12-13 jahre Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Alexis Davoine Federation Francophone BEL BEL
2. kata männer 14-15 jahre Enriko Duška Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata männer 14-15 jahre Jess Rosiello Federation Francophone BEL BEL
3. kata männer 14-15 jahre Matěj Říha KESL RYU Shotokan CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Jakub Vavřička Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Tomáš Zaťko TARO KAN CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Ema Brázdová Slovakia SVK SVK
2. kata frauen 14-15 jahre Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Ľudmila Bačíková Slovakia SVK SVK
3. kata frauen 14-15 jahre Ogulgerek Khallyyeva Ukraine UKR UKR
5. kata frauen 14-15 jahre Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Solomon Rafailov Israel ISR ISR
2. kata männer 16-17 jahre Rami Shamilov Israel ISR ISR
3. kata männer 16-17 jahre Samuel Dávid Slovakia SVK SVK
3. kata männer 16-17 jahre Jordan Szafranek Shitokai SCO SCO
7. kata männer 16-17 jahre Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Alžběta Ovečková Slovakia SVK SVK
2. kata frauen 16-17 jahre Denisa Peško Slovakia SVK SVK
3. kata frauen 16-17 jahre Frederikke Bjerring Dänemark DEN DEN
3. kata frauen 16-17 jahre Caroline Dalgård Dänemark DEN DEN
kata männer 18-20 jahre
1. kata männer 18-20 jahre Botond Nagy Ungarn HUN HUN
2. kata männer 18-20 jahre Christopher Rohde Skotte Dänemark DEN DEN
3. kata männer 18-20 jahre Peter Fabian Slovakia SVK SVK
3. kata männer 18-20 jahre Solomon Rafailov Israel ISR ISR
7. kata männer 18-20 jahre Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
kata frauen 18-20 jahre
1. kata frauen 18-20 jahre Terryana D Onofrio Italien ITA ITA
2. kata frauen 18-20 jahre Valérie Will Karate Do Biel Bienne SUI SUI
3. kata frauen 18-20 jahre Melinda Mark Schweiz SUI SUI
3. kata frauen 18-20 jahre Rahel Oechslin Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
5. kata frauen 18-20 jahre Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
kata männer
1. kata männer Peter Fabian Slovakia SVK SVK
2. kata männer Vitaliy Kulyk Ukraine UKR UKR
3. kata männer Botond Nagy Ungarn HUN HUN
3. kata männer Marek Pohanka KESL RYU Shotokan CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Melinda Mark Schweiz SUI SUI
2. kata frauen Stephanie Connel Shitokai SCO SCO
3. kata frauen Cecilie Bjerring Dänemark DEN DEN
3. kata frauen Terryana D Onofrio Italien ITA ITA
KUMITE
kumite männer -12 jahre -32kg
1. kumite männer -12 jahre -32kg Ondřej Nosek Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -32kg Martin Hanák TJ Karate Třebíč CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -32kg Vladyslav Momotenko Ukraine UKR UKR
3. kumite männer -12 jahre -32kg Jonáš Rybák Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -32kg Tomáš Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -32kg Mikuláš Otípka Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -40kg Patrik Szölösi Budo Fight HUN HUN
3. kumite männer -12 jahre -40kg Tomáš Gajan Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite männer -12 jahre -40kg Patrik Kaschny Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite männer -12 jahre -40kg Petr Podrábský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -40kg Daniel Nevrkla SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Marvin Lauber Kofukan Brig SUI SUI
2. kumite männer -12 jahre +40kg Milán Bilisics Ungarn HUN HUN
3. kumite männer -12 jahre +40kg František Chudoba Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Maroš Janovčík KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
5. kumite männer -12 jahre +40kg Michal Lysko Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Polina Hurenko Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Vendula Štěpánová Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Oleksandra Pavlova Ukraine UKR UKR
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Lucie Demčáková SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Zsófia Baranyi Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Zsófia Benkö Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Eva Kozárová Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Sára Krivdová KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen -12 jahre +35kg Nikola Bartoňová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite frauen -12 jahre +35kg Martina Šáchová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Daniil Dymchenko Vagr Team UKR UKR
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Yassine Bouchahrouf KC Andenne - Seilles BEL BEL
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Krisztofer Bálint Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Balázs Vécsei Ungarn HUN HUN
kumite männer 12-13 jahre -55kg
1. kumite männer 12-13 jahre -55kg Tomáš Kósa Slovakia SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre -55kg Steven Beutler Schweiz SUI SUI
3. kumite männer 12-13 jahre -55kg Bojan Dimov Karate Team Gladiator MKD MKD
3. kumite männer 12-13 jahre -55kg Valentin Leißner Karate-Do Rochlitz GER GER
5. kumite männer 12-13 jahre -55kg Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -55kg Vojtěch Boura Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +55kg
1. kumite männer 12-13 jahre +55kg Jonathan Paulussen KC Wallonie BEL BEL
2. kumite männer 12-13 jahre +55kg Rasmus Victor Mortensen Dänemark DEN DEN
3. kumite männer 12-13 jahre +55kg Vitaliy Karatusha Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre +55kg Cezary Pelka KS Olimp Łódź POL POL
5. kumite männer 12-13 jahre +55kg Dominik Majera SKBU Trutnov CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre +55kg Filip Černík Sokol Sadská CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre +55kg Andrej Žigunov KK TJ Krupka CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Zsófia Baranyi Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Zsófia Benkö Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Ewa Kutnik Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Alexandra Hamšíková Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Anna Hirt Karate Do Brugg SUI SUI
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jess Rosiello Federation Francophone BEL BEL
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Endrit Pajaziti Karateschule Martial Arts SUI SUI
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Daniil Dymchenko Vagr Team UKR UKR
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Dmytro Lebid Ukraine UKR UKR
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Petr Ducheček Karate Lions Pardubice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Mykola Gienov Ukraine UKR UKR
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Mike Kjærsgaard Dänemark DEN DEN
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Dylan Rush Schottland SCO SCO
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Ivan Yamburenko Ukraine UKR UKR
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Jonas Richard Friis Pedersen Dänemark DEN DEN
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Johnathan Gilmour Shitokai SCO SCO
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Ľuboš Džačovský Slovakia SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg László Micsinyei Ungarn HUN HUN
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Mateja Rogozarski Israel ISR ISR
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Yegor Dzhurynskyy Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Nikita Grikhovodov Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Valentyn Zabara Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Attila Jóba Slovakia SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Bálint Bilisics Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Kyrylo Dzhurynskyy Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Pavlo Remizov Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Lukáš Kubín SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Rebeka Vidová Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Rebecca Cichrová Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Aicha Zakia Boussebaa Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Adriana Crhonková Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Ogulgerek Khallyyeva Ukraine UKR UKR
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Hana Kuklová Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Nora Olsen El Caidi Dänemark DEN DEN
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Sofie Abild Dänemark DEN DEN
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Nina Vorderleitner Karate Union Walserfeld AUT AUT
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Bálint Ardai Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Dmytro Korniychuk Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Tamás Derzsi Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Deniel Hübner Ungarn HUN HUN
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Bálint Kronstein Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Ferdinánd Tamás Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Luca Rettenbacher Salzburger Karateverband AUT AUT
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Péter Virga Ungarn HUN HUN
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Benoît Schmidlin Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Timm Neve Dänemark DEN DEN
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Ján Bogár Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Matej Homola Slovakia SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Roman Rekhlitskyy Ukraine UKR UKR
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Kevin Korte Dänemark DEN DEN
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Andrej Bíreš Slovakia SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Roman Weibel Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Tanel Paabo Estland EST EST
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Anders Frithioff Dänemark DEN DEN
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg David Esacov Israel ISR ISR
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Samuel Michálek Slowakei SVK SVK
7. kumite männer 16-17 jahre +76kg Igor Kibrik Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -48kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Ganna Chegolya Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Réka Emese Kiss Hungary HUN HUN
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Silva Červená Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Ina Macejková Slovakia SVK SVK
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Nóra Lakatos Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Lilien Vajda Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Cassandra Fevrier Federation Francophone BEL BEL
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Nicol Nógrádi Ungarn HUN HUN
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Iryna Zaretska Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Yousra El Masaoudi Federation Francophone BEL BEL
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Renáta Vivien Györiványi Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Lilien Vajda Ungarn HUN HUN
7. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Katrine Pedersen Dänemark DEN DEN
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Evelin Szabó Hungary HUN HUN
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Zsuzsanna Kunos Ungarn HUN HUN
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Kamila Mandíková KK TJ Krupka CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -68kg
1. kumite männer 18-20 jahre -68kg Sebastian Szalay Hungary HUN HUN
2. kumite männer 18-20 jahre -68kg Dmytro Kandyba Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 18-20 jahre -68kg Péter Sánta Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 18-20 jahre -68kg Roman Zhyvko Ukraine UKR UKR
kumite männer 18-20 jahre -78kg
1. kumite männer 18-20 jahre -78kg Valerii Chobotar Ukraine UKR UKR
2. kumite männer 18-20 jahre -78kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite männer 18-20 jahre -78kg Máté Munkácsy Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 18-20 jahre -78kg Oleksandr Rozenberg Ukraine UKR UKR
kumite männer 18-20 jahre +78kg
1. kumite männer 18-20 jahre +78kg Berat Jakupi Karate Club Fati - Gostivar 2 MKD MKD
2. kumite männer 18-20 jahre +78kg Sabri De Martin Karateschule Martial Arts SUI SUI
3. kumite männer 18-20 jahre +78kg Ilír Kabashi Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 18-20 jahre +78kg Dániel Molnár Ungarn HUN HUN
kumite frauen 18-20 jahre -53kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Zuzana Schwartzová Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Lior Ben Aroche Israel ISR ISR
3. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Amy Connell Schottland SCO SCO
3. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Daryna Marchuk Ukraine UKR UKR
kumite frauen 18-20 jahre -60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Fruzsina Varga Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Mie Zillmer Dänemark DEN DEN
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Daria Lukianchenko Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Halina Melnyk Ukraine UKR UKR
kumite frauen 18-20 jahre +60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Dominika Tatarová Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Iryna Zaretska Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Nikola Bartha Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Lorand Kapdebo Ungarn HUN HUN
2. kumite männer -60kg Michael Dasoul Federation Francophone BEL BEL
3. kumite männer -60kg Emil Pavlov Mazedonien MKD MKD
3. kumite männer -60kg Raphael Piras Federation Francophone BEL BEL
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Christian Olsen Dänemark DEN DEN
2. kumite männer -67kg Rom Gaigy Israel ISR ISR
3. kumite männer -67kg Mentor Bytyci Karateschule Martial Arts SUI SUI
3. kumite männer -67kg Todor Risteski KK Sport 94 - Prilep MKD MKD
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -75kg Máté Munkácsy Ungarn HUN HUN
3. kumite männer -75kg Áron Domján Ungarn HUN HUN
3. kumite männer -75kg Michael Rothenbühler Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Berat Jakupi Karate Club Fati - Gostivar 2 MKD MKD
2. kumite männer -84kg Jonathan Mulolo Federation Francophone BEL BEL
3. kumite männer -84kg Basaran Abdülkadir Shogun Memmingen GER GER
3. kumite männer -84kg Jeroen Quets Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Sabri De Martin Karateschule Martial Arts SUI SUI
2. kumite männer +84kg Mario Trachsel Kenseikan Karate-Do Thun SUI SUI
3. kumite männer +84kg Philip Carlsen Bushi Karate DEN DEN
3. kumite männer +84kg Péter Paksi Ungarn HUN HUN
5. kumite männer +84kg Jiří Panáček KKD Bruntál CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Nico Drexel Bayerischer Karate Bund GER GER
2. kumite männer OPEN Martin Petreski KK Sport 94 - Prilep MKD MKD
3. kumite männer OPEN Philip Carlsen Bushi Karate DEN DEN
3. kumite männer OPEN Bryan van Waesberghe Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
kumite frauen -50kg
1. kumite frauen -50kg Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen -50kg Nikolett Palkovits Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen -50kg Zsófia Bánházi Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen -50kg Eva Roßner Bayerischer Karate Bund GER GER
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Zuzana Schwartzová Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen -55kg Melinda Vass Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen -55kg Amy Connell Schottland SCO SCO
3. kumite frauen -55kg Cintia Mészáros Ungarn HUN HUN
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Emma Aronen Finnland FIN FIN
2. kumite frauen -61kg Ingrid Suchánková Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite frauen -61kg Nele De Vos Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite frauen -61kg Veronika Semaniková Slovakia SVK SVK
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Szandra Metzger Hungary HUN HUN
2. kumite frauen -68kg Iona Frost Meadowbank SCO SCO
3. kumite frauen -68kg Yasnaia Bruneel Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite frauen -68kg Lenka Földesiová Slowakei SVK SVK
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Helena Kuusisto Finnland FIN FIN
2. kumite frauen +68kg Nikola Bartha Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen +68kg Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite frauen +68kg Laura Pradelli Federation Francophone BEL BEL
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen OPEN Helena Kuusisto Finnland FIN FIN
3. kumite frauen OPEN Emma Aronen Finnland FIN FIN
3. kumite frauen OPEN Katarína Kotúčová Rapid Bratislava SVK SVK

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Euro Grand Prix Pilsen 2017 30.09.2017-01.10.2017
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
Euro Grand Prix Pilsen 2015 03.10.2015-04.10.2015
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014
Grand Prix Hradec Králové 2014 26.04.2014-27.04.2014
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck