KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Euro Grand Prix Pilsen 2013 - 28.09.2013 - 29.09.2013

プルゼニ
チェコ共和国
主催 Club karate Plzeň
メダルの位置でクラブ 52
メダルのポジションの国 16
審査 60-40-20-10-5


試合評価:
36.76%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 17x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Oguzkhan Khallyyev ウクライナ UKR UKR
2. 形 男性 -11 年 Roman Vishnik ウクライナ UKR UKR
3. 形 男性 -11 年 Alex Marshall Shitokai SCO SCO
3. 形 男性 -11 年 Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Nina Hlavačková Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 -12 年 Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 形 女性 -12 年 Vladanka Avramova Karate klub Urban Invest - Kavadarci MKD MKD
3. 形 女性 -12 年 Sarah Noisternigg Karate Union Walserfeld AUT AUT
5. 形 女性 -12 年 Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
3. 形 男性 12-13 年 Yassine Bouchahrouf KC Andenne - Seilles BEL BEL
3. 形 男性 12-13 年 Enriko Duška Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. 形 男性 12-13 年 David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Simona Prpičová Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 12-13 年 Dominika Bogárová Slovakia SVK SVK
3. 形 女性 12-13 年 Nicol Pyzh イスラエル ISR ISR
3. 形 女性 12-13 年 Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Alexis Davoine Federation Francophone BEL BEL
2. 形 男性 14-15 年 Enriko Duška Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形 男性 14-15 年 Jess Rosiello Federation Francophone BEL BEL
3. 形 男性 14-15 年 Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Jakub Vavřička Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Ema Brázdová Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 14-15 年 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Ľudmila Bačíková Slovakia SVK SVK
3. 形 女性 14-15 年 Ogulgerek Khallyyeva ウクライナ UKR UKR
5. 形 女性 14-15 年 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Solomon Rafailov イスラエル ISR ISR
2. 形 男性 16-17 年 Rami Shamilov イスラエル ISR ISR
3. 形 男性 16-17 年 Samuel Dávid Slovakia SVK SVK
3. 形 男性 16-17 年 Jordan Szafranek Shitokai SCO SCO
7. 形 男性 16-17 年 Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Alžběta Ovečková Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 16-17 年 Denisa Peško Slovakia SVK SVK
3. 形 女性 16-17 年 Frederikke Bjerring Denmark DEN DEN
3. 形 女性 16-17 年 Caroline Dalgård デンマーク DEN DEN
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Botond Nagy ハンガリー HUN HUN
2. 形 男性 18-20 年 Christopher Rohde Skotte デンマーク DEN DEN
3. 形 男性 18-20 年 Peter Fabian Slovakia SVK SVK
3. 形 男性 18-20 年 Solomon Rafailov イスラエル ISR ISR
7. 形 男性 18-20 年 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Terryana D Onofrio イタリア ITA ITA
2. 形 女性 18-20 年 Valérie Will Karate Do Biel Bienne SUI SUI
3. 形 女性 18-20 年 Melinda Mark スイス SUI SUI
3. 形 女性 18-20 年 Rahel Oechslin Ken Shi Kai Karateschule Schwamendingen SUI SUI
5. 形 女性 18-20 年 Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Peter Fabian Slovakia SVK SVK
2. 形 男性 Vitaliy Kulyk ウクライナ UKR UKR
3. 形 男性 Botond Nagy ハンガリー HUN HUN
3. 形 男性 Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Melinda Mark スイス SUI SUI
2. 形 女性 Stephanie Connel Shitokai SCO SCO
3. 形 女性 Cecilie Bjerring デンマーク DEN DEN
3. 形 女性 Terryana D Onofrio イタリア ITA ITA
組み手 男性 -12 年 -32kg
1. 組み手 男性 -12 年 -32kg Ondřej Nosek Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -32kg Martin Hanák TJ karate Třebíč CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -32kg Vladyslav Momotenko ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 -12 年 -32kg Jonáš Rybák Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -32kg Tomáš Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -32kg Mikuláš Otípka Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Patrik Szölösi Budo Fight HUN HUN
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Tomáš Gajan Shihan Poprad SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Patrik Kaschny Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 組み手 男性 -12 年 -40kg Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -40kg Daniel Nevrkla SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Marvin Lauber Kofukan Brig SUI SUI
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Milán Bilisics ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg František Chudoba USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Maroš Janovčík KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
5. 組み手 男性 -12 年 +40kg Michal Lysko USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Polina Hurenko Ukraine UKR UKR
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Vendula Štěpánová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Oleksandra Pavlova ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lucie Demčáková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Zsófia Baranyi ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Zsófia Benkö ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Eva Kozárová Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Sára Krivdová KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 +35kg Nikola Bartoňová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 +35kg Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Daniil Dymchenko Vagr Team UKR UKR
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Yassine Bouchahrouf KC Andenne - Seilles BEL BEL
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Krisztofer Bálint ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Balázs Vécsei ハンガリー HUN HUN
組み手 男性 12-13 年 -55kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Tomáš Kósa Slovakia SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Steven Beutler スイス SUI SUI
3. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Bojan Dimov Karate Team Gladiator MKD MKD
3. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Valentin Leißner Karate-Do Rochlitz GER GER
5. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Vojtěch Boura USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +55kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Jonathan Paulussen KC Wallonie BEL BEL
2. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Rasmus Victor Mortensen デンマーク DEN DEN
3. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Vitaliy Karatusha ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Cezary Pelka KS Olimp Łódź POL POL
5. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Filip Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Andrej Žigunov Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Zsófia Baranyi ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Zsófia Benkö ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Ewa Kutnik Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Alexandra Hamšíková スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Anna Hirt Karate Do Brugg SUI SUI
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jess Rosiello Federation Francophone BEL BEL
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Endrit Pajaziti Karateschule Martial Arts SUI SUI
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Daniil Dymchenko Vagr Team UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Dmytro Lebid ウクライナ UKR UKR
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Petr Ducheček Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Mykola Gienov ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Mike Kjærsgaard デンマーク DEN DEN
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Dylan Rush スコットランド SCO SCO
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Ivan Yamburenko ウクライナ UKR UKR
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Jonas Richard Friis Pedersen デンマーク DEN DEN
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Johnathan Gilmour Shitokai SCO SCO
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Ľuboš Džačovský Slovakia SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg László Micsinyei ハンガリー HUN HUN
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Mateja Rogozarski イスラエル ISR ISR
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Yegor Dzhurynskyy ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Nikita Grikhovodov ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Valentyn Zabara ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Attila Jóba Slovakia SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Bálint Bilisics ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Kyrylo Dzhurynskyy ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Pavlo Remizov ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Lukáš Kubín SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Rebeka Vidová Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Rebecca Cichrová Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Aicha Zakia Boussebaa ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Ogulgerek Khallyyeva ウクライナ UKR UKR
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Hana Kuklová Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Nora Olsen El Caidi デンマーク DEN DEN
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Sofie Abild デンマーク DEN DEN
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Nina Vorderleitner Karate Union Walserfeld AUT AUT
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Bálint Ardai ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Dmytro Korniychuk ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Tamás Derzsi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Deniel Hübner ハンガリー HUN HUN
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Bálint Kronstein ハンガリー HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -61kg Ferdinánd Tamás ハンガリー HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -61kg Luca Rettenbacher Salzburger Karateverband AUT AUT
3. kumite male 16-17 years -61kg Péter Virga ハンガリー HUN HUN
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Benoît Schmidlin Neuchâtel Karaté Do SUI SUI
2. kumite male 16-17 years -68kg Timm Neve デンマーク DEN DEN
3. kumite male 16-17 years -68kg Ján Bogár スロバキア SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -68kg Matej Homola Slovakia SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -68kg Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Roman Rekhlitskyy ウクライナ UKR UKR
2. kumite male 16-17 years -76kg Kevin Korte デンマーク DEN DEN
3. kumite male 16-17 years -76kg Andrej Bíreš Slovakia SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -76kg Roman Weibel Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Tanel Paabo エストニア EST EST
2. kumite male 16-17 years +76kg Anders Frithioff デンマーク DEN DEN
3. kumite male 16-17 years +76kg David Esacov イスラエル ISR ISR
3. kumite male 16-17 years +76kg Samuel Michálek スロバキア SVK SVK
7. kumite male 16-17 years +76kg Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Ganna Chegolya ウクライナ UKR UKR
2. kumite female 16-17 years -48kg Réka Emese Kiss Hungary HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -48kg Silva Červená Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -48kg Ina Macejková Slovakia SVK SVK
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Nóra Lakatos ハンガリー HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -53kg Lilien Vajda ハンガリー HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -53kg Cassandra Fevrier Federation Francophone BEL BEL
3. kumite female 16-17 years -53kg Nicol Nógrádi ハンガリー HUN HUN
5. kumite female 16-17 years -53kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Iryna Zaretska ウクライナ UKR UKR
2. kumite female 16-17 years -59kg Yousra El Masaoudi Federation Francophone BEL BEL
3. kumite female 16-17 years -59kg Renáta Vivien Györiványi ハンガリー HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -59kg Lilien Vajda ハンガリー HUN HUN
7. kumite female 16-17 years -59kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Katrine Pedersen デンマーク DEN DEN
2. kumite female 16-17 years +59kg Evelin Szabó Hungary HUN HUN
3. kumite female 16-17 years +59kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Zsuzsanna Kunos ハンガリー HUN HUN
5. kumite female 16-17 years +59kg Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kumite male 18-20 years -68kg
1. kumite male 18-20 years -68kg Sebastian Szalay Hungary HUN HUN
2. kumite male 18-20 years -68kg Dmytro Kandyba ウクライナ UKR UKR
3. kumite male 18-20 years -68kg Péter Sánta ハンガリー HUN HUN
3. kumite male 18-20 years -68kg Roman Zhyvko ウクライナ UKR UKR
kumite male 18-20 years -78kg
1. kumite male 18-20 years -78kg Valerii Chobotar Ukraine UKR UKR
2. kumite male 18-20 years -78kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite male 18-20 years -78kg Máté Munkácsy ハンガリー HUN HUN
3. kumite male 18-20 years -78kg Oleksandr Rozenberg ウクライナ UKR UKR
kumite male 18-20 years +78kg
1. kumite male 18-20 years +78kg Berat Jakupi Karate Club Fati - Gostivar 2 MKD MKD
2. kumite male 18-20 years +78kg Sabri De Martin Karateschule Martial Arts SUI SUI
3. kumite male 18-20 years +78kg Ilír Kabashi スロバキア SVK SVK
3. kumite male 18-20 years +78kg Dániel Molnár ハンガリー HUN HUN
組み手 女性 18-20 年 -53kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Zuzana Schwartzová Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Lior Ben Aroche イスラエル ISR ISR
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Amy Connell スコットランド SCO SCO
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Daryna Marchuk ウクライナ UKR UKR
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Fruzsina Varga ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Mie Zillmer デンマーク DEN DEN
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Daria Lukianchenko ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Halina Melnyk Ukraine UKR UKR
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Dominika Tatarová Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Iryna Zaretska ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Nikola Bartha ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Lorand Kapdebo ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 -60kg Michael Dasoul Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 男性 -60kg Emil Pavlov マケドニア共和国 MKD MKD
3. 組み手 男性 -60kg Raphael Piras Federation Francophone BEL BEL
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Christian Olsen デンマーク DEN DEN
2. 組み手 男性 -67kg Rom Gaigy イスラエル ISR ISR
3. 組み手 男性 -67kg Mentor Bytyci Karateschule Martial Arts SUI SUI
3. 組み手 男性 -67kg Todor Risteski KK Sport 94 - Prilep MKD MKD
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Máté Munkácsy ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -75kg Áron Domján ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -75kg Michael Rothenbühler Karatedo Lyss-Aarberg SUI SUI
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Berat Jakupi Karate Club Fati - Gostivar 2 MKD MKD
2. 組み手 男性 -84kg Jonathan Mulolo Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 男性 -84kg Basaran Abdülkadir Shogun Memmingen GER GER
3. 組み手 男性 -84kg Jeroen Quets Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Sabri De Martin Karateschule Martial Arts SUI SUI
2. 組み手 男性 +84kg Mario Trachsel Kenseikan Karate-Do Thun SUI SUI
3. 組み手 男性 +84kg Philip Carlsen Bushi Karate DEN DEN
3. 組み手 男性 +84kg Péter Paksi ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 +84kg Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Nico Drexel Bayerischer Karate Bund GER GER
2. 組み手 男性 OPEN Martin Petreski KK Sport 94 - Prilep MKD MKD
3. 組み手 男性 OPEN Philip Carlsen Bushi Karate DEN DEN
3. 組み手 男性 OPEN Bryan van Waesberghe Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
組み手 女性 -50kg
1. 組み手 女性 -50kg Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 -50kg Nikolett Palkovits ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 -50kg Zsófia Bánházi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 -50kg Eva Roßner Bayerischer Karate Bund GER GER
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Zuzana Schwartzová Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 -55kg Melinda Vass ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 -55kg Amy Connell スコットランド SCO SCO
3. 組み手 女性 -55kg Cintia Mészáros ハンガリー HUN HUN
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Emma Aronen フィンランド FIN FIN
2. 組み手 女性 -61kg Ingrid Suchánková Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 女性 -61kg Nele De Vos Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. 組み手 女性 -61kg Veronika Semaniková Slovakia SVK SVK
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Szandra Metzger Hungary HUN HUN
2. 組み手 女性 -68kg Iona Frost Meadowbank SCO SCO
3. 組み手 女性 -68kg Yasnaia Bruneel Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. 組み手 女性 -68kg Lenka Földesiová スロバキア SVK SVK
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Helena Kuusisto フィンランド FIN FIN
2. 組み手 女性 +68kg Nikola Bartha ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 +68kg Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 女性 +68kg Laura Pradelli Federation Francophone BEL BEL
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 OPEN Helena Kuusisto フィンランド FIN FIN
3. 組み手 女性 OPEN Emma Aronen フィンランド FIN FIN
3. 組み手 女性 OPEN Katarína Kotúčová Rapid Bratislava SVK SVK

関連試合:

試合 日々
Euro Grand Prix Pilsen 2018 13.10.2018-14.10.2018
Euro Grand Prix Pilsen 2017 30.09.2017-01.10.2017
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
Euro Grand Prix Pilsen 2015 03.10.2015-04.10.2015
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷