KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Czech Grand Prix 2009 - 03.10.2009 - 04.10.2009

La ville Pilsen
Pays République tchèque
Clubs sur les positions médaille 57
Pays sur les positions de la médaille 13
Classifications 48-32-16-8-4


Appréciation de tournament qualité:
53.89%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 45x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kata homme -11 ans Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
3. kata homme -11 ans Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kata homme -11 ans Stanislav Bajo KK Trstená SVK SVK
5. kata homme -11 ans Jan Žižka USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kata homme -11 ans Andrej Grosschmit ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. kata homme -11 ans David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata femme -12 ans Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
3. kata femme -12 ans Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kata femme -12 ans Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. kata femme -12 ans Lenka Habánková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
7. kata femme -12 ans Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
7. kata femme -12 ans Simona Prpičová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Lukáš Meňuš Slovaquie SVK SVK
2. kata homme 12-13 ans Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans David Broda SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Matěj Bláha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Claes Killerich Greeve Karate DEN DEN
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Lenka Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. kata femme 12-13 ans Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Marija Larisa Agafonova Lettonie LAT LAT
3. kata femme 12-13 ans Monika Chochlíková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. kata femme 12-13 ans Veronika Kadlečíková Slovaquie SVK SVK
5. kata femme 12-13 ans Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Marike Tache Hongrie HUN HUN
7. kata femme 12-13 ans Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Marco Passeto Goju Kai Veneta ITA ITA
2. kata homme 14-15 ans Botond Nagy Hongrie HUN HUN
3. kata homme 14-15 ans Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Yvan Rodriguez Merino Federation Francophone BEL BEL
5. kata homme 14-15 ans Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Péter Pákay Arashi Sportsclub HUN HUN
7. kata homme 14-15 ans Michal Nizner Slovakia SVK SVK
7. kata homme 14-15 ans Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Dorota Balciarova Slovakia SVK SVK
2. kata femme 14-15 ans Marike Tache Hongrie HUN HUN
3. kata femme 14-15 ans Barbora Ďurovcová Slovakia SVK SVK
3. kata femme 14-15 ans Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Marija Larisa Agafonova Lettonie LAT LAT
5. kata femme 14-15 ans Constantina Daramelas Federation Francophone BEL BEL
7. kata femme 14-15 ans Kamila Himpli Hongrie HUN HUN
7. kata femme 14-15 ans Monika Chochlíková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Michal Toure Slovakia SVK SVK
2. kata homme 16-17 ans Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Igor Bušovský Slovakia SVK SVK
3. kata homme 16-17 ans Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. kata homme 16-17 ans Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
7. kata homme 16-17 ans Peter Soóky Slovaquie SVK SVK
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
2. kata femme 16-17 ans Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Emma Andrews Tanaka Martial Arts Academy USA USA
3. kata femme 16-17 ans Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Zsuzsanna Anti Hongrie HUN HUN
5. kata femme 16-17 ans Laura Kvasnicová ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. kata femme 16-17 ans Kim Bergwerff Sportinstituut Kime NED NED
7. kata femme 16-17 ans Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
kata homme
1. kata homme Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE CZE
2. kata homme Matěj Urík Slovaquie SVK SVK
3. kata homme Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata homme Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kata homme Štefan Demko Slovaquie SVK SVK
5. kata homme Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata homme Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kata homme Adil Wiart Federation Francophone BEL BEL
kata femme
1. kata femme Erika Hrušecká Slovakia SVK SVK
2. kata femme Kristina Macková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata femme Barbora Bosnyaková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata femme Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kata femme Monika Čulenová Slovaquie SVK SVK
5. kata femme Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
7. kata femme Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata femme Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Grzegorz Łacek Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite homme -11 ans -30kg Artur Žurek Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite homme -11 ans -30kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Filip Ozogány KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. kumite homme -11 ans -30kg Jan Žižka USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kumite homme -11 ans -30kg Jakub Wegwert Harasuto Karate Klub POL POL
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Paweł Niepsuj KS Olimp Łódź POL POL
2. kumite homme -12 ans -35kg Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Filip Lehnert KV Rheinland Pfalz GER GER
7. kumite homme -12 ans -35kg Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -35kg Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite homme -11 ans -41kg
1. kumite homme -11 ans -41kg Marcel Rempel KV Rheinland Pfalz GER GER
2. kumite homme -11 ans -41kg Michał Król KK Champion Team POL POL
3. kumite homme -11 ans -41kg Stanislav Bajo KK Trstená SVK SVK
3. kumite homme -11 ans -41kg Michal Chrenek KK Trstená SVK SVK
5. kumite homme -11 ans -41kg Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -41kg Jaroslav Olšák Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
kumite homme -11 ans +41kg
1. kumite homme -11 ans +41kg Dávid Pozderka Hongrie HUN HUN
2. kumite homme -11 ans +41kg Leon Marciuš Medimurje CRO CRO
3. kumite homme -11 ans +41kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Kevin Hein KV Rheinland Pfalz GER GER
5. kumite homme -11 ans +41kg Mikołaj Filanowski KS Olimp Łódź POL POL
5. kumite homme -11 ans +41kg Josef Salajka Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
7. kumite homme -11 ans +41kg Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Paulina Goral Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite femme -12 ans -35kg Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kumite femme -12 ans -35kg Klára Adamová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Luna Hamer Medimurje CRO CRO
5. kumite femme -12 ans -35kg Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. kumite femme -12 ans -35kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. kumite femme -12 ans -35kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme -12 ans -35kg Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +35kg Ida Zaniewska Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite femme -12 ans +35kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Marika Switala Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite femme -12 ans +35kg Eliška Belohubá Karate Klub Klatovy CZE CZE
5. kumite femme -12 ans +35kg Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite femme -12 ans +35kg Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Zsolt Varga Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 12-13 ans -39kg Andrei Orza Wado SE HUN HUN
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Tomimori Furukawa KV Rheinland Pfalz GER GER
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -39kg David Braný MDDM Ostrov CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Dawid Komorowski Bodaikan Szczecin POL POL
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Lukáš Meňuš Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Jordy Wals Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Levente Lévai Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Marcin Stasiak KS Olimp Łódź POL POL
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Roman Nemecek KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Patrik Jakubczyk Bodaikan Szczecin POL POL
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Márk Csizmadia Hungary HUN HUN
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Tonuzóba Kiss Hungary HUN HUN
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Bence Vásárhelyi Wado SE HUN HUN
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Matej Homola KK Farmex Nitra SVK SVK
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Mateusz Bichta Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Adam Steczuk Bodaikan Szczecin POL POL
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg David Turcsanyi Wado SE HUN HUN
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Claes Killerich Greeve Karate DEN DEN
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Viktor Gerus KV Rheinland Pfalz GER GER
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg David Kučera SKC Louny CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -60kg Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -60kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Ilír Kabashi Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Jakub Mrzygłód KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Martin Piršel Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Kryštof Sýkora SKC Louny CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans +60kg Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Alexandra Chovancová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Jana Králíková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Josie Bachenberg KV Rheinland Pfalz GER GER
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Diana Králová KC Žatec CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Szabina Báncsó Hungary HUN HUN
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Nicol Nógrádi Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Bernadett Juhász Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Lilien Vajda Hongrie HUN HUN
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Kadlečíková Slovaquie SVK SVK
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Evelin Szabó Hungary HUN HUN
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Gábina Čečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Felícia Körösi Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Lucie Holoubková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans +50kg Tereza Kůsová BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Lorand Kapdebo Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Bálint Szvoboda Arashi Sportsclub HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Michal Garaj Slovakia SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Bence Szekeres Hungary HUN HUN
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Matúš Džačovský Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Benjamin Piras Federation Francophone BEL BEL
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Steve Podrasil Banzai-Karate E.T. Hirschberg/Saale GER GER
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Döme Szegedi Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Keatian Pardenilla pays-Bas NED NED
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Péter Sánta Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Marek Lambora SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Pierino Paglierini Federation Francophone BEL BEL
7. kumite homme 14-15 ans -57kg István Antal Hongrie HUN HUN
7. kumite homme 14-15 ans -57kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Yvan Rodriguez Merino Federation Francophone BEL BEL
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite homme 14-15 ans -63kg László Dorogi Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Dániel Molnár Hongrie HUN HUN
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Matúš Andraško Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Marek Rychtr LOKO Mariánské Lázně CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Marciano Dekker Netherlands NED NED
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Máté Gréczi Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Tibor Hidasi Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Ľuboš Meňuš Slovakia SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Michal Oravíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -70kg Jakub Stefanides KK Trstená SVK SVK
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Bence Dienes Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Jonathan Mulolo Federation Francophone BEL BEL
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Donovan Wold pays-Bas NED NED
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Joris Drachman pays-Bas NED NED
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Adam Vorobeľ Slovakia SVK SVK
7. kumite homme 14-15 ans +70kg Norbert Antal Hongrie HUN HUN
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Lisa van de Kamp pays-Bas NED NED
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Nadia Otten Federation Francophone BEL BEL
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Zsanett Pozderka Hungary HUN HUN
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Daniela Závatzká Slovakia SVK SVK
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Hanna Jugo pays-Bas NED NED
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Klaudia Lencz Arashi Sportsclub HUN HUN
7. kumite femme 14-15 ans -47kg Klára Strnadová Karate Klub Klatovy CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Lenka Földesiová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Marike Tache Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Nikolett Varga Hungary HUN HUN
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Kaylee Zwakhalen pays-Bas NED NED
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Petra Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans -54kg Kamila Himpli Hongrie HUN HUN
7. kumite femme 14-15 ans -54kg Lonneke Meijer pays-Bas NED NED
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Zuzana Schwartzová Slovakia SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Laury Vogelzang Netherlands NED NED
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Sherilyn Wold Karate Kenamju NED NED
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Anna Penczyńska Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite femme 14-15 ans +54kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans +54kg Lenka Myslivečková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Charafedinne Ebaihoubarka Netherlands NED NED
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Julien De Coster Federation Francophone BEL BEL
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Denis Košala Slovakia SVK SVK
5. kumite homme 16-17 ans -55kg Brecht Evens Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. kumite homme 16-17 ans -55kg Quinten Van Aesbroeck Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Richard Dobrotka Slovakia SVK SVK
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Lukáš Viargio Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Dániel Jurca Hungary HUN HUN
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Lesley Zut Netherlands NED NED
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Filip Pająk Poland POL POL
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Richárd Rovó Hongrie HUN HUN
7. kumite homme 16-17 ans -61kg Jiří Macura Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -61kg Amadeusz Śmigielski Bodaikan Szczecin POL POL
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Michal Klíma Slovakia SVK SVK
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Zoltán Köhegyi Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Christoph Genau Bushido Waltershausen GER GER
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Máté Munkácsy Hongrie HUN HUN
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Márk Mészáros Hungary HUN HUN
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Cyril Sollas Federation Francophone BEL BEL
7. kumite homme 16-17 ans -68kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -68kg Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Xavier Köhlen pays-Bas NED NED
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Adrian Wozniak Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Michał Bąbos Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Adam Lieskovský Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Jens van Poucke Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. kumite homme 16-17 ans -76kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -76kg Ricardo Verdonck Vlaams Karate Federation Unistyl BEL BEL
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Tomáš Pupkay Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme16-17 ans +76kg Marián Macík Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme16-17 ans +76kg Vince Gertsen van Hellemond Sport NED NED
3. kumite homme16-17 ans +76kg Slavomír Gonda Slovakia SVK SVK
5. kumite homme16-17 ans +76kg Jeremy Koot pays-Bas NED NED
5. kumite homme16-17 ans +76kg Ilja Roudný KC Žatec CZE CZE
kumite homme 16-17 ans OPEN
1. kumite homme 16-17 ans OPEN Xavier Köhlen pays-Bas NED NED
2. kumite homme 16-17 ans OPEN Simon Cook Akademischer Sportclub Wien ‐ Sektion Karate AUT AUT
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Vince Gertsen van Hellemond Sport NED NED
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans OPEN Ozan Arslan pays-Bas NED NED
5. kumite homme 16-17 ans OPEN Łukasz Czechowicz Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
7. kumite homme 16-17 ans OPEN Amadeusz Śmigielski Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite homme 16-17 ans OPEN Adrian Wozniak Harasuto Karate Klub POL POL
kumite femme 16-17 ans -48kg
1. kumite femme 16-17 ans -48kg Isra Ou-Aissa Netherlands NED NED
2. kumite femme 16-17 ans -48kg Zsófia Hermann Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Nikolett Juhász Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Ivana Kucová Slovakia SVK SVK
5. kumite femme 16-17 ans -48kg Lenka Kašparová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Kinga Sánta Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Zsófia Bánházi Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Simona Lacová Slovakia SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Victoria Piras Federation Francophone BEL BEL
5. kumite femme 16-17 ans -53kg Sarah Maligieri Federation Francophone BEL BEL
5. kumite femme 16-17 ans -53kg Vanda Matuškovičová Slovaquie SVK SVK
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Patricia Tátošová Slovakia SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Veronika Semaniková Slovakia SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Klaudia Csák Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Thalia Danckers Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Laura Pradelli Federation Francophone BEL BEL
7. kumite femme 16-17 ans -59kg Loes Braeken Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. kumite femme 16-17 ans -59kg Denisa Martinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Petra Palásti Hungary HUN HUN
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Sharon Van Gent pays-Bas NED NED
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Barbora Kovalčíková Slovakia SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Dominika Tatarová Slovakia SVK SVK
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Zsófia Tornyossy Hongrie HUN HUN
7. kumite femme 16-17 ans +59kg Anna Bak Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
7. kumite femme 16-17 ans +59kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite femme 16-17 ans OPEN
1. kumite femme 16-17 ans OPEN Eva Zwaneveld pays-Bas NED NED
2. kumite femme 16-17 ans OPEN Louise Oldeman Netherlands NED NED
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Isra Ou-Aissa Netherlands NED NED
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Paulina Sakowska Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite femme 16-17 ans OPEN Kimberly Oosterveen pays-Bas NED NED
5. kumite femme 16-17 ans OPEN Kaylee van Dijk pays-Bas NED NED
7. kumite femme 16-17 ans OPEN Lenka Kašparová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Peter Macko KK TEKDAN Bratislava SVK SVK
2. kumite homme -60kg Ottó Horváth Hongrie HUN HUN
3. kumite homme -60kg Kenny Koster Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite homme -60kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -60kg Pierre Grifnée Federation Francophone BEL BEL
5. kumite homme -60kg Jozsef Szebeni Hongrie HUN HUN
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Yves Martial Tadissi Hongrie HUN HUN
2. kumite homme -67kg Lukáš Kučerák Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme -67kg Szymon Grzywacz Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite homme -67kg Melvin Skopp Federation Francophone BEL BEL
5. kumite homme -67kg Ricardo Viola Federation Francophone BEL BEL
5. kumite homme -67kg Mikael Warnier Federation Francophone BEL BEL
7. kumite homme -67kg Michal Ditte Monarch Bratislava SVK SVK
7. kumite homme -67kg Marek Granát Slovaquie SVK SVK
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Diego Davy Vandeschrick Federation Francophone BEL BEL
2. kumite homme -75kg Viktor Viskup Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme -75kg Matúš Cisár Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme -75kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -75kg Peter Szomor Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme -75kg Daniel Vrabec KK Trstená SVK SVK
7. kumite homme -75kg Roman Baľak KK Trstená SVK SVK
7. kumite homme -75kg Mattheo Divenanzio Federation Francophone BEL BEL
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Klaudio Farmadín Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme -84kg Andrej Harničár Slovakia SVK SVK
3. kumite homme -84kg Amaury Charlier Federation Francophone BEL BEL
3. kumite homme -84kg Yannick Piersotte Federation Francophone BEL BEL
5. kumite homme -84kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -84kg Marek Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme -84kg Yassine Ameqran Federation Francophone BEL BEL
7. kumite homme -84kg Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Bram van den Broeck Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
2. kumite homme +84kg Matúš Bozogáň Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme +84kg Kristof De Poorter Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite homme +84kg Gabriel Kaleta Slovakia SVK SVK
5. kumite homme +84kg František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite homme +84kg Jiří Ptáček TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme +84kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Peter Macko KK TEKDAN Bratislava SVK SVK
2. kumite homme OPEN Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme OPEN Albert Ciesielski Poland POL POL
3. kumite homme OPEN Marek Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme OPEN František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
7. kumite homme OPEN Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite homme OPEN Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
kumite femme -50kg
1. kumite femme -50kg Anita Bugajak Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
2. kumite femme -50kg Nikolett Hegedüs Hongrie HUN HUN
3. kumite femme -50kg Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -50kg Karen Seminck Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
kumite femme -55kg
1. kumite femme -55kg Jana Vojtikevičová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme -55kg Beatrix Tóth Hongrie HUN HUN
3. kumite femme -55kg Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite femme -55kg Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
5. kumite femme -55kg Réka Molnár Hongrie HUN HUN
5. kumite femme -55kg Muriel Vanderhaeghen Federation Francophone BEL BEL
7. kumite femme -55kg Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme -55kg Žaneta Noskeová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Dagmara Kubinská KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite femme -61kg Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite femme -61kg Júlia Langošová Slovakia SVK SVK
3. kumite femme -61kg Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite femme -61kg Melissa Dubois Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. kumite femme -61kg Alexandra Pečimonová Slovakia SVK SVK
7. kumite femme -61kg Marie Franceschini Federation Francophone BEL BEL
7. kumite femme -61kg Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Petra Peceková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite femme -68kg Kamila Warda Poland POL POL
3. kumite femme -68kg Szandra Metzger Hungary HUN HUN
3. kumite femme -68kg Ivana Višňovská Slovaquie SVK SVK
5. kumite femme -68kg Lucia Langošová Slovakia SVK SVK
5. kumite femme -68kg Sophie Léon Federation Francophone BEL BEL
7. kumite femme -68kg Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite femme +68kg
1. kumite femme +68kg Ivana Dučová Slovakia SVK SVK
2. kumite femme +68kg Annemiek Borsje pays-Bas NED NED
3. kumite femme +68kg Françoise Jeuris Federation Francophone BEL BEL
3. kumite femme +68kg Marie Muller Federation Francophone BEL BEL
5. kumite femme +68kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite femme +68kg Lucia Rácová Slovaquie SVK SVK
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
2. kumite femme OPEN Kamila Warda Poland POL POL
3. kumite femme OPEN Petra Peceková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite femme OPEN Lucia Povalačová Slovaquie SVK SVK
5. kumite femme OPEN Justyna Katarzyna Gradowska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
5. kumite femme OPEN Juliane Wagner Banzai-Karate E.T. Hirschberg/Saale GER GER
7. kumite femme OPEN Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite equipes homme 16-17 ans
1. kumite equipes homme 16-17 ans pays-Bas NED NED
2. kumite equipes homme 16-17 ans Hongrie HUN HUN
3. kumite equipes homme 16-17 ans Pologne POL POL
3. kumite equipes homme 16-17 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite equipes femme 16-17 ans
1. kumite equipes femme 16-17 ans Hongrie HUN HUN
2. kumite equipes femme 16-17 ans pays-Bas NED NED
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme Federation Francophone (BEL) BEL BEL
2. kumite equipes homme Vlaamse Karate Federatie (BEL) BEL BEL
3. kumite equipes homme Federation Francophone (BEL) BEL BEL
3. kumite equipes homme Slovaquie SVK SVK
5. kumite equipes homme MSKA CZ CZE CZE
kumite equipes femme
1. kumite equipes femme Slovaquie SVK SVK
2. kumite equipes femme Pologne POL POL
3. kumite equipes femme Federation Francophone (BEL) BEL BEL
3. kumite equipes femme Hongrie HUN HUN

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
12.04.2015
13.04.2014
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012

 Imprimer