KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Czech Grand Prix 2009 - 03.10.2009 - 04.10.2009

Pilsen
チェコ共和国
メダルの位置でクラブ 57
メダルのポジションの国 13
審査 48-32-16-8-4


試合評価:
53.89%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 45x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Jakub Slanař KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Matěj Říha Slavia TU Liberec CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Stanislav Bajo KK Trstená SVK SVK
5. 形 男性 -11 年 Jan Žižka Slavia TU Liberec CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Andrej Grosschmit ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. 形 男性 -11 年 David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
3. 形 女性 -12 年 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Lenka Habánková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
7. 形 女性 -12 年 Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
7. 形 女性 -12 年 Simona Prpičová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Lukáš Meňuš スロバキア SVK SVK
2. 形 男性 12-13 年 Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 David Broda SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Matěj Bláha Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Claes Killerich Greeve Karate DEN DEN
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Lenka Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 形 女性 12-13 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Marija Larisa Agafonova ラトビア LAT LAT
3. 形 女性 12-13 年 Monika Chochlíková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. 形 女性 12-13 年 Veronika Kadlečíková スロバキア SVK SVK
5. 形 女性 12-13 年 Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Marike Tache ハンガリー HUN HUN
7. 形 女性 12-13 年 Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Marco Passeto Goju Kai Veneta ITA ITA
2. 形 男性 14-15 年 Botond Nagy ハンガリー HUN HUN
3. 形 男性 14-15 年 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Yvan Rodriguez Merino Federation Francophone BEL BEL
5. 形 男性 14-15 年 Pim Brands KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Péter Pákay Arashi Sportsclub HUN HUN
7. 形 男性 14-15 年 Michal Nizner Slovakia SVK SVK
7. 形 男性 14-15 年 Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Dorota Balciarova Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 14-15 年 Marike Tache ハンガリー HUN HUN
3. 形 女性 14-15 年 Barbora Ďurovcová Slovakia SVK SVK
3. 形 女性 14-15 年 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Marija Larisa Agafonova ラトビア LAT LAT
5. 形 女性 14-15 年 Constantina Daramelas Federation Francophone BEL BEL
7. 形 女性 14-15 年 Kamila Himpli ハンガリー HUN HUN
7. 形 女性 14-15 年 Monika Chochlíková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Michal Toure Slovakia SVK SVK
2. 形 男性 16-17 年 Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Igor Bušovský Slovakia SVK SVK
3. 形 男性 16-17 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 David Beran KCK Team CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Jiří Mauritz TARO KAN CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Peter Soóky スロバキア SVK SVK
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Ingrid Suchánková スロバキア SVK SVK
2. 形 女性 16-17 年 Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Emma Andrews Tanaka Martial Arts Academy USA USA
3. 形 女性 16-17 年 Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Zsuzsanna Anti ハンガリー HUN HUN
5. 形 女性 16-17 年 Laura Kvasnicová ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. 形 女性 16-17 年 Kim Bergwerff Sportinstituut Kime NED NED
7. 形 女性 16-17 年 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE CZE
2. 形 男性 Matěj Urík スロバキア SVK SVK
3. 形 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. 形 男性 Štefan Demko スロバキア SVK SVK
5. 形 男性 Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan CZE CZE
7. 形 男性 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
7. 形 男性 Adil Wiart Federation Francophone BEL BEL
形 女性
1. 形 女性 Erika Hrušecká Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 Kristina Macková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 Barbora Bosnyaková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 形 女性 Monika Čulenová スロバキア SVK SVK
5. 形 女性 Veronika Ištvánková Šin-mu Hodonín CZE CZE
7. 形 女性 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan CZE CZE
7. 形 女性 Martina Putnová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Grzegorz Łacek Bodaikan Szczecin POL POL
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Artur Žurek Harasuto Karate Klub POL POL
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Matteo Tamborlani TARO KAN CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Filip Ozogány KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jan Žižka Slavia TU Liberec CZE CZE
7. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jakub Wegwert Harasuto Karate Klub POL POL
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Paweł Niepsuj KS Olimp Łódź POL POL
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Václav Kratochvíl KK TJ Krupka CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jakub Jirka Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Filip Lehnert KV Rheinland Pfalz GER GER
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jakub Slanař KESL RYU Shotokan CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Marcel Rempel KV Rheinland Pfalz GER GER
2. kumite male -11 years -41kg Michał Król KK Champion Team POL POL
3. kumite male -11 years -41kg Stanislav Bajo KK Trstená SVK SVK
3. kumite male -11 years -41kg Michal Chrenek KK Trstená SVK SVK
5. kumite male -11 years -41kg Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Jaroslav Olšák Šin-mu Hodonín CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Dávid Pozderka ハンガリー HUN HUN
2. kumite male -11 years +41kg Leon Marciuš Medimurje CRO CRO
3. kumite male -11 years +41kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Kevin Hein KV Rheinland Pfalz GER GER
5. kumite male -11 years +41kg Mikołaj Filanowski KS Olimp Łódź POL POL
5. kumite male -11 years +41kg Josef Salajka Šin-mu Hodonín CZE CZE
7. kumite male -11 years +41kg Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Paulina Goral Bodaikan Szczecin POL POL
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Klára Adamová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Luna Hamer Medimurje CRO CRO
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 -35kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 -35kg Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Ida Zaniewska Harasuto Karate Klub POL POL
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Marika Switala Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Eliška Belohubá Karate Klub Klatovy CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
7. 組み手 女性 -12 年 +35kg Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Zsolt Varga ハンガリー HUN HUN
2. kumite male 12-13 years -39kg Andrei Orza Wado SE HUN HUN
3. kumite male 12-13 years -39kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Tomimori Furukawa KV Rheinland Pfalz GER GER
5. kumite male 12-13 years -39kg Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg David Braný MDDM Ostrov CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Dawid Komorowski Bodaikan Szczecin POL POL
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Lukáš Meňuš スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jordy Wals Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Levente Lévai ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Marcin Stasiak KS Olimp Łódź POL POL
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jakub Michálek KK Jeseník CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Roman Nemecek KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Patrik Jakubczyk Bodaikan Szczecin POL POL
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Márk Csizmadia Hungary HUN HUN
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Tonuzóba Kiss Hungary HUN HUN
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Bence Vásárhelyi Wado SE HUN HUN
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Matej Homola KK Farmex Nitra SVK SVK
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Mateusz Bichta Bodaikan Szczecin POL POL
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Adam Steczuk Bodaikan Szczecin POL POL
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg David Turcsanyi Wado SE HUN HUN
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Claes Killerich Greeve Karate DEN DEN
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Viktor Gerus KV Rheinland Pfalz GER GER
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg David Kučera SKC Louny CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Tomáš Henzl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Ilír Kabashi スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jakub Mrzygłód KS Olimp Łódź POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Martin Piršel Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Kryštof Sýkora SKC Louny CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Alexandra Chovancová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Jana Králíková Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Josie Bachenberg KV Rheinland Pfalz GER GER
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Diana Králová KC Žatec CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Szabina Báncsó Hungary HUN HUN
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Nicol Nógrádi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Bernadett Juhász ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Lilien Vajda ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Kadlečíková スロバキア SVK SVK
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Evelin Szabó ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Gábina Čečková Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Felícia Körösi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Barbora Černá Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Lucie Holoubková SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Tereza Kůsová Budo SC Plzeň CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Lorand Kapdebo ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Bálint Szvoboda Arashi Sportsclub HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Michal Garaj Slovakia SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Bence Szekeres Hungary HUN HUN
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Matúš Džačovský スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Benjamin Piras Federation Francophone BEL BEL
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Vladislav Kis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Steve Podrasil Banzai-Karate E.T. Hirschberg/Saale GER GER
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Döme Szegedi ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Keatian Pardenilla オランダ NED NED
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Péter Sánta ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Marek Lambora SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Pierino Paglierini Federation Francophone BEL BEL
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg István Antal ハンガリー HUN HUN
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Yvan Rodriguez Merino Federation Francophone BEL BEL
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg László Dorogi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Dániel Molnár ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Matúš Andraško スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Marek Rychtr LOKO Mariánské Lázně CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Marciano Dekker Netherlands NED NED
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Máté Gréczi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Tibor Hidasi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Ľuboš Meňuš Slovakia SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Michal Oravíček SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Václav Tereščuk Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jakub Stefanides KK Trstená SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Bence Dienes ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jonathan Mulolo Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Donovan Wold オランダ NED NED
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Joris Drachman オランダ NED NED
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Adam Vorobeľ Slovakia SVK SVK
7. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Norbert Antal ハンガリー HUN HUN
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Lisa van de Kamp オランダ NED NED
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Nadia Otten Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Zsanett Pozderka Hungary HUN HUN
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Daniela Závatzká Slovakia SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Hanna Jugo オランダ NED NED
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Klaudia Lencz Arashi Sportsclub HUN HUN
7. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Klára Strnadová Karate Klub Klatovy CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Lenka Földesiová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Marike Tache ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Nikolett Varga Hungary HUN HUN
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Kaylee Zwakhalen オランダ NED NED
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Petra Harciníková SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Kamila Himpli ハンガリー HUN HUN
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Lonneke Meijer オランダ NED NED
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Zuzana Schwartzová Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Laury Vogelzang Netherlands NED NED
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Miroslava Kopúňová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Sherilyn Wold Karate Kenamju NED NED
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Anna Penczyńska Bodaikan Szczecin POL POL
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Lenka Myslivečková Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Charafedinne Ebaihoubarka Netherlands NED NED
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Julien De Coster Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Denis Košala Slovakia SVK SVK
5. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Brecht Evens Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Quinten Van Aesbroeck Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Richard Dobrotka Slovakia SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -61kg Lukáš Viargio スロバキア SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg Dániel Jurca Hungary HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -61kg Lesley Zut Netherlands NED NED
5. kumite male 16-17 years -61kg Filip Pająk Poland POL POL
5. kumite male 16-17 years -61kg Richárd Rovó ハンガリー HUN HUN
7. kumite male 16-17 years -61kg Jiří Macura Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -61kg Amadeusz Śmigielski Bodaikan Szczecin POL POL
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Michal Klíma Slovakia SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -68kg Zoltán Köhegyi ハンガリー HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -68kg Christoph Genau Bushido Waltershausen GER GER
3. kumite male 16-17 years -68kg Máté Munkácsy ハンガリー HUN HUN
5. kumite male 16-17 years -68kg Márk Mészáros Hungary HUN HUN
5. kumite male 16-17 years -68kg Cyril Sollas Federation Francophone BEL BEL
7. kumite male 16-17 years -68kg David Beran KCK Team CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -68kg Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Xavier Köhlen オランダ NED NED
2. kumite male 16-17 years -76kg Adrian Wozniak Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite male 16-17 years -76kg Michał Bąbos Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
3. kumite male 16-17 years -76kg Adam Lieskovský スロバキア SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -76kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Jens van Poucke Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. kumite male 16-17 years -76kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -76kg Ricardo Verdonck Vlaams Karate Federation Unistyl BEL BEL
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Tomáš Pupkay スロバキア SVK SVK
2. kumite male 16-17 years +76kg Marián Macík スロバキア SVK SVK
3. kumite male 16-17 years +76kg Vince Gertsen van Hellemond Sport NED NED
3. kumite male 16-17 years +76kg Slavomír Gonda Slovakia SVK SVK
5. kumite male 16-17 years +76kg Jeremy Koot オランダ NED NED
5. kumite male 16-17 years +76kg Ilja Roudný KC Žatec CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Xavier Köhlen オランダ NED NED
2. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Simon Cook Akademischer Sportclub Wien ‐ Sektion Karate AUT AUT
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Vince Gertsen van Hellemond Sport NED NED
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Ozan Arslan オランダ NED NED
5. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Łukasz Czechowicz Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
7. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Amadeusz Śmigielski Bodaikan Szczecin POL POL
7. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Adrian Wozniak Harasuto Karate Klub POL POL
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Isra Ou-Aissa Netherlands NED NED
2. kumite female 16-17 years -48kg Zsófia Hermann ハンガリー HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -48kg Nikolett Juhász ハンガリー HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -48kg Ivana Kucová Slovakia SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -48kg Lenka Kašparová KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Kinga Sánta ハンガリー HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -53kg Zsófia Bánházi ハンガリー HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -53kg Simona Lacová Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -53kg Victoria Piras Federation Francophone BEL BEL
5. kumite female 16-17 years -53kg Sarah Maligieri Federation Francophone BEL BEL
5. kumite female 16-17 years -53kg Vanda Matuškovičová スロバキア SVK SVK
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Patricia Tátošová Slovakia SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -59kg Veronika Semaniková Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Klaudia Csák ハンガリー HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -59kg Thalia Danckers Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. kumite female 16-17 years -59kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -59kg Laura Pradelli Federation Francophone BEL BEL
7. kumite female 16-17 years -59kg Loes Braeken Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. kumite female 16-17 years -59kg Denisa Martinková Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Petra Palásti Hungary HUN HUN
2. kumite female 16-17 years +59kg Sharon Van Gent オランダ NED NED
3. kumite female 16-17 years +59kg Barbora Kovalčíková Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years +59kg Dominika Tatarová Slovakia SVK SVK
5. kumite female 16-17 years +59kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Zsófia Tornyossy ハンガリー HUN HUN
7. kumite female 16-17 years +59kg Anna Bak Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
7. kumite female 16-17 years +59kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Eva Zwaneveld オランダ NED NED
2. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Louise Oldeman Netherlands NED NED
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Isra Ou-Aissa Netherlands NED NED
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Paulina Sakowska Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Kimberly Oosterveen オランダ NED NED
5. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Kaylee van Dijk オランダ NED NED
7. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Lenka Kašparová KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Peter Macko KK TEKDAN Bratislava SVK SVK
2. 組み手 男性 -60kg Ottó Horváth ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -60kg Kenny Koster Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. 組み手 男性 -60kg Jan Milan Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -60kg Pierre Grifnée Federation Francophone BEL BEL
5. 組み手 男性 -60kg Jozsef Szebeni ハンガリー HUN HUN
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Yves Martial Tadissi ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 -67kg Lukáš Kučerák スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 -67kg Szymon Grzywacz Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 男性 -67kg Melvin Skopp Federation Francophone BEL BEL
5. 組み手 男性 -67kg Ricardo Viola Federation Francophone BEL BEL
5. 組み手 男性 -67kg Mikael Warnier Federation Francophone BEL BEL
7. 組み手 男性 -67kg Michal Ditte Monarch Bratislava SVK SVK
7. 組み手 男性 -67kg Marek Granát スロバキア SVK SVK
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Diego Davy Vandeschrick Federation Francophone BEL BEL
2. 組み手 男性 -75kg Viktor Viskup スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 -75kg Matúš Cisár スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 -75kg Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -75kg Peter Szomor スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 -75kg Daniel Vrabec KK Trstená SVK SVK
7. 組み手 男性 -75kg Roman Baľak KK Trstená SVK SVK
7. 組み手 男性 -75kg Mattheo Divenanzio Federation Francophone BEL BEL
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Klaudio Farmadín スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 -84kg Andrej Harničár Slovakia SVK SVK
3. 組み手 男性 -84kg Amaury Charlier Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 男性 -84kg Yannick Piersotte Federation Francophone BEL BEL
5. 組み手 男性 -84kg Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -84kg Marek Pelikán Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 -84kg Yassine Ameqran Federation Francophone BEL BEL
7. 組み手 男性 -84kg Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan CZE CZE
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Bram van den Broeck Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
2. 組み手 男性 +84kg Matúš Bozogáň スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 +84kg Kristof De Poorter Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. 組み手 男性 +84kg Gabriel Kaleta Slovakia SVK SVK
5. 組み手 男性 +84kg František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 組み手 男性 +84kg Jiří Ptáček Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 +84kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Peter Macko KK TEKDAN Bratislava SVK SVK
2. 組み手 男性 OPEN Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Albert Ciesielski Poland POL POL
3. 組み手 男性 OPEN Marek Pelikán Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
7. 組み手 男性 OPEN Lukáš Honzík SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. 組み手 男性 OPEN Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
組み手 女性 -50kg
1. 組み手 女性 -50kg Anita Bugajak Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
2. 組み手 女性 -50kg Nikolett Hegedüs ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 -50kg Pavla Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -50kg Karen Seminck Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Jana Vojtikevičová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 -55kg Beatrix Tóth ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 -55kg Tereza Matějková Slavia TU Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 -55kg Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
5. 組み手 女性 -55kg Réka Molnár ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 女性 -55kg Muriel Vanderhaeghen Federation Francophone BEL BEL
7. 組み手 女性 -55kg Zuzana Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 -55kg Žaneta Noskeová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Dagmara Kubinská KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 組み手 女性 -61kg Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
3. 組み手 女性 -61kg Júlia Langošová Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 -61kg Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 女性 -61kg Melissa Dubois Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. 組み手 女性 -61kg Alexandra Pečimonová Slovakia SVK SVK
7. 組み手 女性 -61kg Marie Franceschini Federation Francophone BEL BEL
7. 組み手 女性 -61kg Martina Putnová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Petra Peceková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 組み手 女性 -68kg Kamila Warda Poland POL POL
3. 組み手 女性 -68kg Szandra Metzger Hungary HUN HUN
3. 組み手 女性 -68kg Ivana Višňovská スロバキア SVK SVK
5. 組み手 女性 -68kg Lucia Langošová スロバキア SVK SVK
5. 組み手 女性 -68kg Sophie Léon Federation Francophone BEL BEL
7. 組み手 女性 -68kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Ivana Dučová Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 +68kg Annemiek Borsje オランダ NED NED
3. 組み手 女性 +68kg Françoise Jeuris Federation Francophone BEL BEL
3. 組み手 女性 +68kg Marie Muller Federation Francophone BEL BEL
5. 組み手 女性 +68kg Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 +68kg Lucia Rácová スロバキア SVK SVK
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 OPEN Kamila Warda Poland POL POL
3. 組み手 女性 OPEN Petra Peceková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Lucia Povalačová スロバキア SVK SVK
5. 組み手 女性 OPEN Justyna Katarzyna Gradowska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
5. 組み手 女性 OPEN Juliane Wagner Banzai-Karate E.T. Hirschberg/Saale GER GER
7. 組み手 女性 OPEN Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 team 男性 16-17 年
1. 組み手 team 男性 16-17 年 オランダ NED NED
2. 組み手 team 男性 16-17 年 ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 team 男性 16-17 年 ポーランド POL POL
3. 組み手 team 男性 16-17 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 team 女性 16-17 年
1. 組み手 team 女性 16-17 年 ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 team 女性 16-17 年 オランダ NED NED
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 Federation Francophone (BEL) BEL BEL
2. 組み手 team 男性 Vlaamse Karate Federatie (BEL) BEL BEL
3. 組み手 team 男性 Federation Francophone (BEL) BEL BEL
3. 組み手 team 男性 スロバキア SVK SVK
5. 組み手 team 男性 MSKA CZ CZE CZE
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 スロバキア SVK SVK
2. 組み手 team 女性 ポーランド POL POL
3. 組み手 team 女性 Federation Francophone (BEL) BEL BEL
3. 組み手 team 女性 ハンガリー HUN HUN

関連試合:

試合 日々
12.04.2015
13.04.2014
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷