KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Czech Grand Prix 2009 - 03.10.2009 - 04.10.2009

Stadt Pilsen
Land Tschechische Republik
Clubs auf Medaille Positionen 57
Länder auf Medaille Positionen 13
Bewertung 48-32-16-8-4


Bewertung der Turnierqualität:
53.89%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 45x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Stanislav Bajo KK Trstená SVK SVK
5. kata männer -11 jahre Jan Žižka USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Andrej Grosschmit ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. kata männer -11 jahre David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
3. kata frauen -12 jahre Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Lenka Habánková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
7. kata frauen -12 jahre Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
7. kata frauen -12 jahre Simona Prpičová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Lukáš Meňuš Slowakei SVK SVK
2. kata männer 12-13 jahre Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre David Broda SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Matěj Bláha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Claes Killerich Greeve Karate DEN DEN
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Lenka Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. kata frauen 12-13 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Marija Larisa Agafonova Lettland LAT LAT
3. kata frauen 12-13 jahre Monika Chochlíková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. kata frauen 12-13 jahre Veronika Kadlečíková Slowakei SVK SVK
5. kata frauen 12-13 jahre Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Marike Tache Ungarn HUN HUN
7. kata frauen 12-13 jahre Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Marco Passeto Goju Kai Veneta ITA ITA
2. kata männer 14-15 jahre Botond Nagy Ungarn HUN HUN
3. kata männer 14-15 jahre Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Yvan Rodriguez Merino Federation Francophone BEL BEL
5. kata männer 14-15 jahre Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Péter Pákay Arashi Sportsclub HUN HUN
7. kata männer 14-15 jahre Michal Nizner Slovakia SVK SVK
7. kata männer 14-15 jahre Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Dorota Balciarova Slovakia SVK SVK
2. kata frauen 14-15 jahre Marike Tache Ungarn HUN HUN
3. kata frauen 14-15 jahre Barbora Ďurovcová Slovakia SVK SVK
3. kata frauen 14-15 jahre Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Marija Larisa Agafonova Lettland LAT LAT
5. kata frauen 14-15 jahre Constantina Daramelas Federation Francophone BEL BEL
7. kata frauen 14-15 jahre Kamila Himpli Ungarn HUN HUN
7. kata frauen 14-15 jahre Monika Chochlíková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Michal Toure Slovakia SVK SVK
2. kata männer 16-17 jahre Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Igor Bušovský Slovakia SVK SVK
3. kata männer 16-17 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre Peter Soóky Slowakei SVK SVK
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
2. kata frauen 16-17 jahre Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Emma Andrews Tanaka Martial Arts Academy USA USA
3. kata frauen 16-17 jahre Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Zsuzsanna Anti Ungarn HUN HUN
5. kata frauen 16-17 jahre Laura Kvasnicová ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. kata frauen 16-17 jahre Kim Bergwerff Sportinstituut Kime NED NED
7. kata frauen 16-17 jahre Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
kata männer
1. kata männer Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE CZE
2. kata männer Matěj Urík Slowakei SVK SVK
3. kata männer Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata männer Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kata männer Štefan Demko Slowakei SVK SVK
5. kata männer Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata männer Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kata männer Adil Wiart Federation Francophone BEL BEL
kata frauen
1. kata frauen Erika Hrušecká Slovakia SVK SVK
2. kata frauen Kristina Macková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata frauen Barbora Bosnyaková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata frauen Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kata frauen Monika Čulenová Slowakei SVK SVK
5. kata frauen Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
7. kata frauen Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata frauen Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Grzegorz Łacek Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite männer -11 jahre -30kg Artur Žurek Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite männer -11 jahre -30kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg Filip Ozogány KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. kumite männer -11 jahre -30kg Jan Žižka USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -30kg Jakub Wegwert Harasuto Karate Klub POL POL
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Paweł Niepsuj KS Olimp Łódź POL POL
2. kumite männer -12 jahre -35kg Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Filip Lehnert KV Rheinland Pfalz GER GER
7. kumite männer -12 jahre -35kg Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -35kg Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer -11 jahre -41kg
1. kumite männer -11 jahre -41kg Marcel Rempel KV Rheinland Pfalz GER GER
2. kumite männer -11 jahre -41kg Michał Król KK Champion Team POL POL
3. kumite männer -11 jahre -41kg Stanislav Bajo KK Trstená SVK SVK
3. kumite männer -11 jahre -41kg Michal Chrenek KK Trstená SVK SVK
5. kumite männer -11 jahre -41kg Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -41kg Jaroslav Olšák Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
kumite männer -11 Jahre +41kg
1. kumite männer -11 Jahre +41kg Dávid Pozderka Ungarn HUN HUN
2. kumite männer -11 Jahre +41kg Leon Marciuš Medimurje CRO CRO
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Josef Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Kevin Hein KV Rheinland Pfalz GER GER
5. kumite männer -11 Jahre +41kg Mikołaj Filanowski KS Olimp Łódź POL POL
5. kumite männer -11 Jahre +41kg Josef Salajka Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
7. kumite männer -11 Jahre +41kg Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Paulina Goral Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Klára Adamová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Luna Hamer Medimurje CRO CRO
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. kumite frauen -12 jahre -35kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen -12 jahre -35kg Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Ida Zaniewska Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Marika Switala Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Eliška Belohubá Karate Klub Klatovy CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite frauen -12 jahre +35kg Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Zsolt Varga Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Andrei Orza Wado SE HUN HUN
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Tomimori Furukawa KV Rheinland Pfalz GER GER
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -39kg David Braný MDDM Ostrov CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -39kg Dawid Komorowski Bodaikan Szczecin POL POL
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Lukáš Meňuš Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jordy Wals Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Levente Lévai Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Marcin Stasiak KS Olimp Łódź POL POL
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Roman Nemecek KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Patrik Jakubczyk Bodaikan Szczecin POL POL
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Márk Csizmadia Hungary HUN HUN
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Tonuzóba Kiss Hungary HUN HUN
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Bence Vásárhelyi Wado SE HUN HUN
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Matej Homola KK Farmex Nitra SVK SVK
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Mateusz Bichta Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Adam Steczuk Bodaikan Szczecin POL POL
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg David Turcsanyi Wado SE HUN HUN
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Claes Killerich Greeve Karate DEN DEN
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Viktor Gerus KV Rheinland Pfalz GER GER
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg David Kučera SKC Louny CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -60kg Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -60kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Ilír Kabashi Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jakub Mrzygłód KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Martin Piršel Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Kryštof Sýkora SKC Louny CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre +60kg Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Alexandra Chovancová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Jana Králíková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Josie Bachenberg KV Rheinland Pfalz GER GER
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Diana Králová KC Žatec CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Szabina Báncsó Hungary HUN HUN
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Nicol Nógrádi Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Bernadett Juhász Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Lilien Vajda Ungarn HUN HUN
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Kadlečíková Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Evelin Szabó Hungary HUN HUN
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Gábina Čečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Felícia Körösi Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Lucie Holoubková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Tereza Kůsová BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Lorand Kapdebo Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Bálint Szvoboda Arashi Sportsclub HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Michal Garaj Slovakia SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Bence Szekeres Hungary HUN HUN
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Matúš Džačovský Slowakei SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Benjamin Piras Federation Francophone BEL BEL
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Steve Podrasil Banzai-Karate E.T. Hirschberg/Saale GER GER
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Döme Szegedi Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Keatian Pardenilla Niederlande NED NED
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Péter Sánta Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Marek Lambora SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Pierino Paglierini Federation Francophone BEL BEL
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg István Antal Ungarn HUN HUN
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Yvan Rodriguez Merino Federation Francophone BEL BEL
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg László Dorogi Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Dániel Molnár Ungarn HUN HUN
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Matúš Andraško Slowakei SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Marek Rychtr LOKO Mariánské Lázně CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Marciano Dekker Netherlands NED NED
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Máté Gréczi Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Tibor Hidasi Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Ľuboš Meňuš Slovakia SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Michal Oravíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jakub Stefanides KK Trstená SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Bence Dienes Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jonathan Mulolo Federation Francophone BEL BEL
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Donovan Wold Niederlande NED NED
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Joris Drachman Niederlande NED NED
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Adam Vorobeľ Slovakia SVK SVK
7. kumite männer 14-15 jahre +70kg Norbert Antal Ungarn HUN HUN
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Lisa van de Kamp Niederlande NED NED
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Nadia Otten Federation Francophone BEL BEL
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Zsanett Pozderka Hungary HUN HUN
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Daniela Závatzká Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Hanna Jugo Niederlande NED NED
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Klaudia Lencz Arashi Sportsclub HUN HUN
7. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Klára Strnadová Karate Klub Klatovy CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Lenka Földesiová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Marike Tache Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Nikolett Varga Hungary HUN HUN
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Kaylee Zwakhalen Niederlande NED NED
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Petra Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Kamila Himpli Ungarn HUN HUN
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Lonneke Meijer Niederlande NED NED
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Zuzana Schwartzová Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Laury Vogelzang Netherlands NED NED
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Sherilyn Wold Karate Kenamju NED NED
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Anna Penczyńska Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Lenka Myslivečková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Charafedinne Ebaihoubarka Netherlands NED NED
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Julien De Coster Federation Francophone BEL BEL
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Denis Košala Slovakia SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre -55kg Brecht Evens Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. kumite männer 16-17 jahre -55kg Quinten Van Aesbroeck Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Richard Dobrotka Slovakia SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Lukáš Viargio Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Dániel Jurca Hungary HUN HUN
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Lesley Zut Netherlands NED NED
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Filip Pająk Poland POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Richárd Rovó Ungarn HUN HUN
7. kumite männer 16-17 jahre -61kg Jiří Macura Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -61kg Amadeusz Śmigielski Bodaikan Szczecin POL POL
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Michal Klíma Slovakia SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Zoltán Köhegyi Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Christoph Genau Bushido Waltershausen GER GER
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Máté Munkácsy Ungarn HUN HUN
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Márk Mészáros Hungary HUN HUN
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Cyril Sollas Federation Francophone BEL BEL
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Xavier Köhlen Niederlande NED NED
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Adrian Wozniak Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Michał Bąbos Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Adam Lieskovský Slowakei SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jens van Poucke Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Ricardo Verdonck Vlaams Karate Federation Unistyl BEL BEL
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Tomáš Pupkay Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Marián Macík Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Vince Gertsen van Hellemond Sport NED NED
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Slavomír Gonda Slovakia SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Jeremy Koot Niederlande NED NED
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Ilja Roudný KC Žatec CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre OPEN
1. kumite männer 16-17 jahre OPEN Xavier Köhlen Niederlande NED NED
2. kumite männer 16-17 jahre OPEN Simon Cook Akademischer Sportclub Wien ‐ Sektion Karate AUT AUT
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Vince Gertsen van Hellemond Sport NED NED
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre OPEN Ozan Arslan Niederlande NED NED
5. kumite männer 16-17 jahre OPEN Łukasz Czechowicz Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
7. kumite männer 16-17 jahre OPEN Amadeusz Śmigielski Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite männer 16-17 jahre OPEN Adrian Wozniak Harasuto Karate Klub POL POL
kumite frauen 16-17 jahre -48kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Isra Ou-Aissa Netherlands NED NED
2. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Zsófia Hermann Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Nikolett Juhász Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Ivana Kucová Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Lenka Kašparová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Kinga Sánta Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Zsófia Bánházi Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Simona Lacová Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Victoria Piras Federation Francophone BEL BEL
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Sarah Maligieri Federation Francophone BEL BEL
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Vanda Matuškovičová Slowakei SVK SVK
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Patricia Tátošová Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Veronika Semaniková Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Klaudia Csák Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Thalia Danckers Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Laura Pradelli Federation Francophone BEL BEL
7. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Loes Braeken Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Denisa Martinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Petra Palásti Hungary HUN HUN
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Sharon Van Gent Niederlande NED NED
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Barbora Kovalčíková Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Dominika Tatarová Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Zsófia Tornyossy Ungarn HUN HUN
7. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Anna Bak Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
7. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre OPEN
1. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Eva Zwaneveld Niederlande NED NED
2. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Louise Oldeman Netherlands NED NED
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Isra Ou-Aissa Netherlands NED NED
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Paulina Sakowska Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Kimberly Oosterveen Niederlande NED NED
5. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Kaylee van Dijk Niederlande NED NED
7. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Lenka Kašparová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Peter Macko KK TEKDAN Bratislava SVK SVK
2. kumite männer -60kg Ottó Horváth Ungarn HUN HUN
3. kumite männer -60kg Kenny Koster Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite männer -60kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -60kg Pierre Grifnée Federation Francophone BEL BEL
5. kumite männer -60kg Jozsef Szebeni Ungarn HUN HUN
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Yves Martial Tadissi Ungarn HUN HUN
2. kumite männer -67kg Lukáš Kučerák Slowakei SVK SVK
3. kumite männer -67kg Szymon Grzywacz Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite männer -67kg Melvin Skopp Federation Francophone BEL BEL
5. kumite männer -67kg Ricardo Viola Federation Francophone BEL BEL
5. kumite männer -67kg Mikael Warnier Federation Francophone BEL BEL
7. kumite männer -67kg Michal Ditte Monarch Bratislava SVK SVK
7. kumite männer -67kg Marek Granát Slowakei SVK SVK
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Diego Davy Vandeschrick Federation Francophone BEL BEL
2. kumite männer -75kg Viktor Viskup Slowakei SVK SVK
3. kumite männer -75kg Matúš Cisár Slowakei SVK SVK
3. kumite männer -75kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -75kg Peter Szomor Slowakei SVK SVK
5. kumite männer -75kg Daniel Vrabec KK Trstená SVK SVK
7. kumite männer -75kg Roman Baľak KK Trstená SVK SVK
7. kumite männer -75kg Mattheo Divenanzio Federation Francophone BEL BEL
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Klaudio Farmadín Slowakei SVK SVK
2. kumite männer -84kg Andrej Harničár Slovakia SVK SVK
3. kumite männer -84kg Amaury Charlier Federation Francophone BEL BEL
3. kumite männer -84kg Yannick Piersotte Federation Francophone BEL BEL
5. kumite männer -84kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -84kg Marek Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer -84kg Yassine Ameqran Federation Francophone BEL BEL
7. kumite männer -84kg Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Bram van den Broeck Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
2. kumite männer +84kg Matúš Bozogáň Slowakei SVK SVK
3. kumite männer +84kg Kristof De Poorter Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite männer +84kg Gabriel Kaleta Slovakia SVK SVK
5. kumite männer +84kg František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite männer +84kg Jiří Ptáček TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer +84kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Peter Macko KK TEKDAN Bratislava SVK SVK
2. kumite männer OPEN Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer OPEN Albert Ciesielski Poland POL POL
3. kumite männer OPEN Marek Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer OPEN František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
7. kumite männer OPEN Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite männer OPEN Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
kumite frauen -50kg
1. kumite frauen -50kg Anita Bugajak Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
2. kumite frauen -50kg Nikolett Hegedüs Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen -50kg Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -50kg Karen Seminck Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Jana Vojtikevičová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen -55kg Beatrix Tóth Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen -55kg Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite frauen -55kg Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen -55kg Réka Molnár Ungarn HUN HUN
5. kumite frauen -55kg Muriel Vanderhaeghen Federation Francophone BEL BEL
7. kumite frauen -55kg Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen -55kg Žaneta Noskeová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Dagmara Kubinská KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite frauen -61kg Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite frauen -61kg Júlia Langošová Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen -61kg Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite frauen -61kg Melissa Dubois Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. kumite frauen -61kg Alexandra Pečimonová Slovakia SVK SVK
7. kumite frauen -61kg Marie Franceschini Federation Francophone BEL BEL
7. kumite frauen -61kg Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Petra Peceková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite frauen -68kg Kamila Warda Poland POL POL
3. kumite frauen -68kg Szandra Metzger Hungary HUN HUN
3. kumite frauen -68kg Ivana Višňovská Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen -68kg Lucia Langošová Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen -68kg Sophie Léon Federation Francophone BEL BEL
7. kumite frauen -68kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Ivana Dučová Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen +68kg Annemiek Borsje Niederlande NED NED
3. kumite frauen +68kg Françoise Jeuris Federation Francophone BEL BEL
3. kumite frauen +68kg Marie Muller Federation Francophone BEL BEL
5. kumite frauen +68kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite frauen +68kg Lucia Rácová Slowakei SVK SVK
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen OPEN Kamila Warda Poland POL POL
3. kumite frauen OPEN Petra Peceková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Lucia Povalačová Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen OPEN Justyna Katarzyna Gradowska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
5. kumite frauen OPEN Juliane Wagner Banzai-Karate E.T. Hirschberg/Saale GER GER
7. kumite frauen OPEN Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite team männer 16-17 jahre
1. kumite team männer 16-17 jahre Niederlande NED NED
2. kumite team männer 16-17 jahre Ungarn HUN HUN
3. kumite team männer 16-17 jahre Polen POL POL
3. kumite team männer 16-17 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite team frauen 16-17 jahre
1. kumite team frauen 16-17 jahre Ungarn HUN HUN
2. kumite team frauen 16-17 jahre Niederlande NED NED
kumite team männer
1. kumite team männer Federation Francophone (BEL) BEL BEL
2. kumite team männer Vlaamse Karate Federatie (BEL) BEL BEL
3. kumite team männer Federation Francophone (BEL) BEL BEL
3. kumite team männer Slowakei SVK SVK
5. kumite team männer MSKA CZ CZE CZE
kumite team frauen
1. kumite team frauen Slowakei SVK SVK
2. kumite team frauen Polen POL POL
3. kumite team frauen Federation Francophone (BEL) BEL BEL
3. kumite team frauen Ungarn HUN HUN

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
12.04.2015
13.04.2014
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck