KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Czech Championship Cadets & Juniors 2005 - 16.10.2005

La ville Brno
Pays République tchèque
Organisateur Tarokan Brno
Compétiteurs 217
Clubs sur les positions médaille 39
Pays sur les positions de la médaille 2
Classifications 18-12-6-3-1


Appréciation de tournament qualité:
45.00%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 10x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Vladimír Míček Kusengo Hodonín CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Peter Dermek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Marek Chovančík Kusengo Hodonín CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Aneta Masariková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
kata homme 18-20 ans
1. kata homme 18-20 ans Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme 18-20 ans Vojtěch Melš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans František Sedlák Karate Jindřichův Hradec Okinawa Goju Ryu Dojo z.s. CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans Jakub Tesárek Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata femme 18-20 ans
1. kata femme 18-20 ans Martina Laláková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata femme 18-20 ans Lucie Cupáková TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata femme 18-20 ans Zuzana Krošláková USK Plzeň CZE CZE
3. kata femme 18-20 ans Lucie Palkovská TJ TŽ Třinec CZE CZE
kata equipes homme 16-17 ans
1. kata equipes homme 16-17 ans Sport Relax CZE CZE
2. kata equipes homme 16-17 ans Budó škola KK Písek CZE CZE
KUMITE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg David Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Tomáš Lechermayer SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Tomáš Blažek Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Filip Peřinka KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -60kg
1. kumite homme 16-17 ans -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -60kg Roman Kohoutek Bushido Strakonice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Petr Soukup Karate Klub Kadaň CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -65kg
1. kumite homme 16-17 ans -65kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -65kg David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -70kg
1. kumite homme 16-17 ans -70kg Marek Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -70kg David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Pavel Gvoždiak Karate Klub Kadaň CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -75kg
1. kumite homme 16-17 ans -75kg Evžen Rambousek Sportovní klub Karate Most CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -75kg Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -75kg Jan Loskot TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -75kg Jan Ruth st. Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
kumite homme 16-17 ans +75kg
1. kumite homme 16-17 ans +75kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans +75kg Jakub Kolek KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +75kg Dalibor Janošec Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +75kg Marek Kostka Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -51kg
1. kumite femme 16-17 ans -51kg Dominika Prokopcová Masada Praha CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -51kg Jana Švecová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -51kg Dagmar Kocůrková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -51kg Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -57kg
1. kumite femme 16-17 ans -57kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -57kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -57kg Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -57kg Aneta Masariková TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +57kg
1. kumite femme 16-17 ans +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +57kg Tereza Vyskočilová Narama Plzeň CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Jaroslava Přibylová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -60kg
1. kumite homme 18-20 ans -60kg Lukáš Fetr SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -60kg Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -60kg Jiří Svítek KC Žatec CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -65kg
1. kumite homme 18-20 ans -65kg Libor Gurecký Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -65kg Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -65kg Radim Drška TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -65kg Stanislav Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -70kg
1. kumite homme 18-20 ans -70kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -70kg Šimon Chmelár Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -70kg Jiří Leňka Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -70kg Jiří Týle SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -75kg
1. kumite homme 18-20 ans -75kg Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -75kg Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -75kg Jan Gajdoš Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -75kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -80kg
1. kumite homme 18-20 ans -80kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -80kg David Meduna KC Žatec CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -80kg Miroslav Boguský Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -80kg Luboš Dražil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite homme 18-20 ans +80kg
1. kumite homme 18-20 ans +80kg František Mach Bushido Strakonice CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans +80kg Zdeněk Hromek Baník Karviná CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans +80kg Lukáš Chalupa KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans +80kg Jiří Kotala SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite femme 18-20 ans -53kg
1. kumite femme 18-20 ans -53kg Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans -53kg Lucie Zbořilová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans -53kg Růžena Novotná USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans -53kg Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite femme 18-20 ans -60kg
1. kumite femme 18-20 ans -60kg Miroslava Hýsková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans -60kg Jaroslava Šimotová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Martina Daťková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 18-20 ans +60kg
1. kumite femme 18-20 ans +60kg Soňa Hejduková ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans +60kg Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Kateřina Martínková TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Czech championships youth 2007 02.12.2007
Czech championships cadets and juniors 2007 01.12.2007
Czech national championship 2006 cadets and juniors 03.12.2006
Czech national championship up to 13 years 2006 02.12.2006
Czech Championship Youth 2005 15.10.2005

 Imprimer