KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Czech Championship Cadets & Juniors 2005 - 16.10.2005

Stadt Brno
Land Tschechische Republik
Organisator Tarokan Brno
Der Wettkämpfer 217
Clubs auf Medaille Positionen 39
Länder auf Medaille Positionen 2
Bewertung 18-12-6-3-1


Bewertung der Turnierqualität:
45.00%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 10x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Vladimír Míček Kusengo Hodonín CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Peter Dermek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Marek Chovančík Kusengo Hodonín CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Aneta Masariková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
kata männer 18-20 jahre
1. kata männer 18-20 jahre Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer 18-20 jahre Vojtěch Melš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata männer 18-20 jahre František Sedlák Karate Jindřichův Hradec Okinawa Goju Ryu Dojo z.s. CZE CZE
3. kata männer 18-20 jahre Jakub Tesárek Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata frauen 18-20 jahre
1. kata frauen 18-20 jahre Martina Laláková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata frauen 18-20 jahre Lucie Cupáková TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 18-20 jahre Zuzana Krošláková USK Plzeň CZE CZE
3. kata frauen 18-20 jahre Lucie Palkovská TJ TŽ Třinec CZE CZE
kata team männer 16-17 jahre
1. kata team männer 16-17 jahre Sport Relax CZE CZE
2. kata team männer 16-17 jahre Budó škola KK Písek CZE CZE
KUMITE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg David Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Tomáš Lechermayer SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Tomáš Blažek Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Filip Peřinka Sport Relax CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -60kg
1. kumite männer 16-17 jahre -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -60kg Roman Kohoutek Bushido Strakonice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Petr Soukup Karate Klub Kadaň CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -65kg
1. kumite männer 16-17 jahre -65kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -65kg David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -70kg
1. kumite männer 16-17 jahre -70kg Marek Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -70kg David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Pavel Gvoždiak Karate Klub Kadaň CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -75kg
1. kumite männer 16-17 jahre -75kg Evžen Rambousek SK Karate Most CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -75kg Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Jan Loskot TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Jan Ruth Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +75kg
1. kumite männer 16-17 jahre +75kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +75kg Jakub Kolek Sport Relax CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +75kg Dalibor Janošec SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +75kg Marek Kostka SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -51kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Dominika Prokopcová Masada Praha CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Jana Švecová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Dagmar Kocůrková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Aneta Masariková TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Tereza Vyskočilová Narama Plzeň CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Jaroslava Přibylová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -60kg
1. kumite männer 18-20 jahre -60kg Lukáš Fetr SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -60kg Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -60kg Jiří Svítek KC Žatec CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -65kg
1. kumite männer 18-20 jahre -65kg Libor Gurecký Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -65kg Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -65kg Radim Drška TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -65kg Stanislav Hájek KK Odry CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -70kg
1. kumite männer 18-20 jahre -70kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -70kg Šimon Chmelár Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -70kg Jiří Leňka Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -70kg Jiří Týle SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -75kg
1. kumite männer 18-20 jahre -75kg Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -75kg Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -75kg Jan Gajdoš Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -75kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -80kg
1. kumite männer 18-20 jahre -80kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -80kg David Meduna KC Žatec CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -80kg Miroslav Boguský Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -80kg Luboš Dražil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre +80kg
1. kumite männer 18-20 jahre +80kg František Mach Bushido Strakonice CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre +80kg Zdeněk Hromek Baník Karviná CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre +80kg Lukáš Chalupa Sport Relax CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre +80kg Jiří Kotala SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre -53kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Lucie Zbořilová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Růžena Novotná USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre -60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Miroslava Hýsková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Jaroslava Šimotová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Martina Daťková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre +60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Soňa Hejduková ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
2. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Kateřina Martínková TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Czech championships youth 2007 02.12.2007
Czech championships cadets and juniors 2007 01.12.2007
Czech national championship 2006 cadets and juniors 03.12.2006
Czech national championship up to 13 years 2006 02.12.2006
Czech Championship Youth 2005 15.10.2005
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck