KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Czech Championship Cadets & Juniors 2005 - 16.10.2005

Brno
チェコ共和国
主催 Tarokan Brno
選手 217
メダルの位置でクラブ 39
メダルのポジションの国 2
審査 18-12-6-3-1


試合評価:
45.00%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 10x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Vladimír Míček Kusengo Hodonín CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Peter Dermek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Marek Chovančík Kusengo Hodonín CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Aneta Masariková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 18-20 年 Vojtěch Melš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 František Sedlák Karate Jindřichův Hradec Okinawa Goju Ryu Dojo z.s. CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Jakub Tesárek Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Martina Laláková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 女性 18-20 年 Lucie Cupáková TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 18-20 年 Zuzana Krošláková USK Plzeň CZE CZE
3. 形 女性 18-20 年 Lucie Palkovská TJ TŽ Třinec CZE CZE
形 team 男性 16-17 年
1. 形 team 男性 16-17 年 Sport Relax CZE CZE
2. 形 team 男性 16-17 年 Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg David Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Tomáš Lechermayer SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Tomáš Blažek Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Filip Peřinka KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Roman Kohoutek Bushido Strakonice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Petr Soukup Karate Klub Kadaň CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -65kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -65kg David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Marek Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -70kg David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Pavel Gvoždiak Karate Klub Kadaň CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Evžen Rambousek Sportovní klub Karate Most CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Jan Loskot TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Jan Ruth st. Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 +75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Jakub Kolek KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Dalibor Janošec Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Marek Kostka Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -51kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Dominika Prokopcová Masada Praha CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Jana Švecová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Dagmar Kocůrková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Aneta Masariková TJ TŽ Třinec CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 +57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Tereza Vyskočilová Narama Plzeň CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Jaroslava Přibylová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Lukáš Fetr SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Jiří Svítek KC Žatec CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -65kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Libor Gurecký Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Radim Drška TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Stanislav Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -70kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Šimon Chmelár Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Jiří Leňka Karate Klub Chodov CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Jiří Týle SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -75kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Jan Gajdoš Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -80kg David Meduna KC Žatec CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Miroslav Boguský Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Luboš Dražil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 +80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 +80kg František Mach Bushido Strakonice CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Zdeněk Hromek Baník Karviná CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Lukáš Chalupa KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Jiří Kotala SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 -53kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Lucie Zbořilová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Růžena Novotná USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Miroslava Hýsková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Jaroslava Šimotová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Martina Daťková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Soňa Hejduková ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Kateřina Martínková TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE

関連試合:

試合 日々
Czech championships youth 2007 02.12.2007
Czech championships cadets and juniors 2007 01.12.2007
Czech national championship 2006 cadets and juniors 03.12.2006
Czech national championship up to 13 years 2006 02.12.2006
Czech Championship Youth 2005 15.10.2005
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷