KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Czech national cup seniors 2007 - 3.round - 03.03.2007

Stadt Ústí nad Labem
Land Tschechische Republik
Organisator SKR SU Ústí n/L, ČSKe
Der Wettkämpfer 70
Clubs auf Medaille Positionen 18
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 12-8-4-2-1


Bewertung der Turnierqualität:
36.11%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 9x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer
1. kata männer Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata männer Marek Chovančík Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata männer Miloslav Kabeš Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer Michal Hrnčíř KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer Ondřej Kříž TARO KAN CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata frauen Veronika Ištvánková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata frauen Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata frauen Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata frauen Věra Nguyenová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata frauen Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
7. kata frauen Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
KUMITE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -60kg Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer -60kg Daniel Páleník TJ Karate Jičín CZE CZE
kumite männer -65kg
1. kumite männer -65kg Ondřej Kříž TARO KAN CZE CZE
2. kumite männer -65kg Aleš Brůna KC Žatec CZE CZE
3. kumite männer -65kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer -65kg Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite männer -70kg
1. kumite männer -70kg Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -70kg Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. kumite männer -70kg Jiří Pelnář BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
3. kumite männer -70kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
5. kumite männer -70kg Pavel Hajsl Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
5. kumite männer -70kg Luboš Růdl SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Tomáš Pavlíček SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer -75kg Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -75kg Jan Gajdoš Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer -75kg Vojtěch Jež SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer -75kg Lukáš Frýdecký KC Žatec CZE CZE
5. kumite männer -75kg Ivo Šroler SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer -80kg
1. kumite männer -80kg Richard Pail Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer -80kg Tomáš Matějka Karate Kolín CZE CZE
3. kumite männer -80kg Tomáš Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -80kg Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite männer -80kg Michael Machačný SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite männer -80kg David Meduna KC Žatec CZE CZE
kumite männer +80kg
1. kumite männer +80kg Mojmír Turek Karate Kolín CZE CZE
5. kumite männer +80kg Jan Paulík Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer OPEN Tomáš Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer OPEN Jan Gajdoš Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer OPEN Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
5. kumite männer OPEN Michael Machačný SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite frauen -53kg
1. kumite frauen -53kg Pavla Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -53kg Zuzana Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -53kg Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen -60kg
1. kumite frauen -60kg Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen -60kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
3. kumite frauen -60kg Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. kumite frauen -60kg Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
2. kumite frauen +60kg Zuzana Kodajková SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen +60kg Anna Emingerová KC Žatec CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Zuzana Kodajková SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
5. kumite frauen OPEN Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 2.round 03.02.2007
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck