KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Czech national cup seniors 2007 - 3.round - 03.03.2007

Ústí nad Labem
チェコ共和国
主催 SKR SU Ústí n/L, ČSKe
選手 70
メダルの位置でクラブ 18
メダルのポジションの国 1
審査 12-8-4-2-1


試合評価:
36.11%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 9x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性
1. 形 男性 Jindřich Pilmann SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 形 男性 Lukáš Janda チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 男性 Marek Chovančík Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 形 男性 Miloslav Kabeš Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 男性 Michal Hrnčíř SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 男性 Ondřej Kříž Tarokan KK Brno CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形 女性 Veronika Ištvánková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 形 女性 Denisa Nováková SC Flair CZE CZE
3. 形 女性 Gabriela Zámečníková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 女性 Věra Nguyenová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 女性 Lenka Zandtová SC Flair CZE CZE
7. 形 女性 Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Lukáš Polzer Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. 組み手 男性 -60kg Aramayis Tokhyan SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 組み手 男性 -60kg Daniel Páleník TJ Karate Jičín CZE CZE
組み手 男性 -65kg
1. 組み手 男性 -65kg Ondřej Kříž Tarokan KK Brno CZE CZE
2. 組み手 男性 -65kg Aleš Brůna KC Žatec CZE CZE
3. 組み手 男性 -65kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -65kg Petr Vašíček SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
組み手 男性 -70kg
1. 組み手 男性 -70kg Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -70kg Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Jiří Pelnář Budo SC Plzeň CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 -70kg Pavel Hajsl Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 -70kg Luboš Růdl SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Tomáš Pavlíček SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Jan Gajdoš Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Vojtěch Jež SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 -75kg Lukáš Frýdecký KC Žatec CZE CZE
5. 組み手 男性 -75kg Ivo Šroler Spartak Hradec Králové CZE CZE
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg Richard Pail Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 -80kg Tomáš Matějka Karate Kolín CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Tomáš Brož Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Jindřich Pilmann SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 組み手 男性 -80kg Michael Machačný SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. 組み手 男性 -80kg David Meduna KC Žatec CZE CZE
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg Mojmír Turek Karate Kolín CZE CZE
5. 組み手 男性 +80kg Jan Paulík Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Tomáš Brož Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Jan Gajdoš Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Michael Machačný SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 女性 -53kg
1. 組み手 女性 -53kg Pavla Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -53kg Zuzana Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -53kg Lucie Strnadová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Lenka Krojidlová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 -60kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 女性 -60kg Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. 組み手 女性 -60kg Michaela Kazdová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
2. 組み手 女性 +60kg Zuzana Kodajková SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Pavlína Kubečková Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Ivana Kučerová Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. 組み手 女性 +60kg Anna Emingerová KC Žatec CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Zuzana Kodajková SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
5. 組み手 女性 OPEN Ivana Kučerová Spartak Hradec Králové CZE CZE

関連試合:

試合 日々
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 2.round 03.02.2007
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷