KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Czech Grand Prix 2009 - 03.10.2009 - 04.10.2009

全市 Pilsen
國家 Czech republic
金牌岗位上的俱乐部 57
国家对金牌的立场 13
評價 48-32-16-8-4


針對比賽品質的評價:
63.82%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 38x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Jakub Slanař SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Matěj Říha Slavia TU Liberec CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Stanislav Bajo KK Trstená SVK SVK
5. 形比賽 男性 -11 年份 Jan Žižka Slavia TU Liberec CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Andrej Grosschmit ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. 形比賽 男性 -11 年份 David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Aneta Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
3. 形比賽 女性 -12 年份 Zuzana Augustinová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Lenka Habánková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
7. 形比賽 女性 -12 年份 Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
7. 形比賽 女性 -12 年份 Simona Prpičová Slovakia SVK SVK
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Lukáš Meňuš Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Štěpán Šafránek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 David Broda SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Matěj Bláha Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Claes Killerich Greeve Karate DEN DEN
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Lenka Pipišková ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Marija Larisa Agafonova Latvia LAT LAT
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Monika Chochlíková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Kadlečíková Slovakia SVK SVK
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Marike Tache Hungary HUN HUN
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Marco Passeto Goju Kai Veneta ITA ITA
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Botond Nagy Hungary HUN HUN
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Šimon Branda Czech republic CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Yvan Rodriguez Merino Belgium BEL BEL
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Pim Brands SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Péter Pákay Arashi Sportsclub HUN HUN
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Michal Nizner Slovakia SVK SVK
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Dorota Balciarova Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Marike Tache Hungary HUN HUN
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Barbora Ďurovcová Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Veronika Kopečná Czech republic CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Marija Larisa Agafonova Latvia LAT LAT
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Constantina Daramelas Federation Francophone BEL BEL
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Kamila Himpli Hungary HUN HUN
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Monika Chochlíková KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Michal Toure Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Igor Bušovský Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 David Beran KCK Team CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Jiří Mauritz Tarokan KK Brno CZE CZE
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Peter Soóky Slovakia SVK SVK
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Emma Andrews Tanaka Martial Arts Academy USA USA
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Veronika Mišková Czech republic CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Zsuzsanna Anti Hungary HUN HUN
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Laura Kvasnicová ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Kim Bergwerff Sportinstituut Kime NED NED
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE CZE
2. 形比賽 男性 Matěj Urík Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 男性 Vladimír Míček Nidoshinkan DOJO CZE CZE
5. 形比賽 男性 Štefan Demko Slovakia SVK SVK
5. 形比賽 男性 Jindřich Pilmann SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. 形比賽 男性 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
7. 形比賽 男性 Adil Wiart Federation Francophone BEL BEL
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Erika Hrušecká Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 女性 Kristina Macková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 女性 Barbora Bosnyaková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 女性 Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 形比賽 女性 Monika Čulenová Slovakia SVK SVK
5. 形比賽 女性 Veronika Ištvánková Šin-mu Hodonín CZE CZE
7. 形比賽 女性 Anežka Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. 形比賽 女性 Martina Putnová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Grzegorz Łacek Bodaikan Szczecin POL POL
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Artur Žurek Harasuto Karate Klub POL POL
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Matteo Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Filip Ozogány KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jan Žižka Slavia TU Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jakub Wegwert Harasuto Karate Klub POL POL
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Paweł Niepsuj KS Olimp Łódź POL POL
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Václav Kratochvíl KK TJ Krupka CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jakub Jirka Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Filip Lehnert KV Rheinland Pfalz GER GER
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jakub Slanař SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Marcel Rempel KV Rheinland Pfalz GER GER
2. kumite male -11 years -41kg Michał Król KK Champion Team POL POL
3. kumite male -11 years -41kg Stanislav Bajo KK Trstená SVK SVK
3. kumite male -11 years -41kg Michal Chrenek KK Trstená SVK SVK
5. kumite male -11 years -41kg Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Jaroslav Olšák Šin-mu Hodonín CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Dávid Pozderka Hungary HUN HUN
2. kumite male -11 years +41kg Leon Marciuš Medimurje CRO CRO
3. kumite male -11 years +41kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Kevin Hein KV Rheinland Pfalz GER GER
5. kumite male -11 years +41kg Mikołaj Filanowski KS Olimp Łódź POL POL
5. kumite male -11 years +41kg Josef Salajka Šin-mu Hodonín CZE CZE
7. kumite male -11 years +41kg Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Paulina Goral Bodaikan Szczecin POL POL
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Klára Adamová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Luna Hamer Medimurje CRO CRO
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Dominika Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Ida Zaniewska Harasuto Karate Klub POL POL
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Marika Switala Bodaikan Szczecin POL POL
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Eliška Belohubá Karate Klub Klatovy CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
7. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Zsolt Varga Hungary HUN HUN
2. kumite male 12-13 years -39kg Andrei Orza Wado SE HUN HUN
3. kumite male 12-13 years -39kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Tomimori Furukawa KV Rheinland Pfalz GER GER
5. kumite male 12-13 years -39kg Štěpán Šafránek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg David Braný MDDM Ostrov CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Dawid Komorowski Bodaikan Szczecin POL POL
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Lukáš Meňuš Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jordy Wals Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Levente Lévai Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Marcin Stasiak KS Olimp Łódź POL POL
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jakub Michálek KK Jeseník CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Roman Nemecek KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Patrik Jakubczyk Bodaikan Szczecin POL POL
對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Márk Csizmadia Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Tonuzóba Kiss Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Bence Vásárhelyi Wado SE HUN HUN
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Matej Homola Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Mateusz Bichta Bodaikan Szczecin POL POL
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Adam Steczuk Bodaikan Szczecin POL POL
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 David Turcsanyi Wado SE HUN HUN
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Claes Killerich Greeve Karate DEN DEN
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Viktor Gerus KV Rheinland Pfalz GER GER
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 David Kučera SKC Louny CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Tomáš Henzl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Ilír Kabashi Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Jakub Mrzygłód KS Olimp Łódź POL POL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Martin Piršel Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Kryštof Sýkora SKC Louny CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Alexandra Chovancová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Jana Králíková Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Josie Bachenberg KV Rheinland Pfalz GER GER
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Diana Králová KC Žatec CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Szabina Báncsó Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Nicol Nógrádi Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Bernadett Juhász Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Lilien Vajda Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Veronika Kadlečíková Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Evelin Szabó Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Gábina Čečková Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Felícia Körösi Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Barbora Černá Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Lucie Holoubková SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Tereza Kůsová Budo SC Plzeň CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Lorand Kapdebo Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Bálint Szvoboda Arashi Sportsclub HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Michal Garaj Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Bence Szekeres Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Matúš Džačovský Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Benjamin Piras Federation Francophone BEL BEL
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Vladislav Kis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Steve Podrasil Banzai-Karate E.T. Hirschberg/Saale GER GER
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Döme Szegedi Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Keatian Pardenilla Netherlands NED NED
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Péter Sánta Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Marek Lambora SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Pierino Paglierini Federation Francophone BEL BEL
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 István Antal Hungary HUN HUN
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Yvan Rodriguez Merino Belgium BEL BEL
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 László Dorogi Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Dániel Molnár Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Matúš Andraško Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Marek Rychtr LOKO Mariánské Lázně CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Marciano Dekker Netherlands NED NED
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Máté Gréczi Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Tibor Hidasi Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Ľuboš Meňuš Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Michal Oravíček SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Václav Tereščuk Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Jakub Stefanides KK Trstená SVK SVK
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Bence Dienes Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Jonathan Mulolo Federation Francophone BEL BEL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Donovan Wold Karate Kenamju NED NED
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Joris Drachman Netherlands NED NED
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Adam Vorobeľ Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Norbert Antal Hungary HUN HUN
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Lisa van de Kamp Netherlands NED NED
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Nadia Otten Federation Francophone BEL BEL
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Zsanett Pozderka Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Daniela Závatzká Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Hanna Jugo Netherlands NED NED
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Klaudia Lencz Arashi Sportsclub HUN HUN
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Klára Strnadová Karate Klub Klatovy CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Lenka Földesiová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Marike Tache Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Nikolett Varga Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Kaylee Zwakhalen Netherlands NED NED
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Petra Harciníková SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Kamila Himpli Hungary HUN HUN
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Lonneke Meijer Netherlands NED NED
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Zuzana Schwartzová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Laury Vogelzang Netherlands NED NED
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Miroslava Kopúňová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Sherilyn Wold Karate Kenamju NED NED
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Anna Penczyńska Bodaikan Szczecin POL POL
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Lenka Myslivečková Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Charafedinne Ebaihoubarka Netherlands NED NED
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Julien De Coster Federation Francophone BEL BEL
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Denis Košala Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Brecht Evens Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Quinten Van Aesbroeck Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Richard Dobrotka Slovakia SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -61kg Lukáš Viargio Slovakia SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg Dániel Jurca Hungary HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -61kg Lesley Zut Netherlands NED NED
5. kumite male 16-17 years -61kg Filip Pająk Poland POL POL
5. kumite male 16-17 years -61kg Richárd Rovó Hungary HUN HUN
7. kumite male 16-17 years -61kg Jiří Macura Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -61kg Amadeusz Śmigielski Bodaikan Szczecin POL POL
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Michal Klíma Slovakia SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -68kg Zoltán Köhegyi Hungary HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -68kg Christoph Genau Bushido Waltershausen GER GER
3. kumite male 16-17 years -68kg Máté Munkácsy Hungary HUN HUN
5. kumite male 16-17 years -68kg Márk Mészáros Hungary HUN HUN
5. kumite male 16-17 years -68kg Cyril Sollas Federation Francophone BEL BEL
7. kumite male 16-17 years -68kg David Beran KCK Team CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -68kg Ondřej Kumpošt SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Xavier Köhlen Netherlands NED NED
2. kumite male 16-17 years -76kg Adrian Wozniak Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite male 16-17 years -76kg Michał Bąbos Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
3. kumite male 16-17 years -76kg Adam Lieskovský Slovakia SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -76kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Jens van Poucke Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. kumite male 16-17 years -76kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -76kg Ricardo Verdonck Vlaams Karate Federation Unistyl BEL BEL
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Tomáš Pupkay Slovakia SVK SVK
2. kumite male 16-17 years +76kg Marián Macík Slovakia SVK SVK
3. kumite male 16-17 years +76kg Vince Gertsen van Hellemond Sport NED NED
3. kumite male 16-17 years +76kg Slavomír Gonda Slovakia SVK SVK
5. kumite male 16-17 years +76kg Jeremy Koot Netherlands NED NED
5. kumite male 16-17 years +76kg Ilja Roudný KC Žatec CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Xavier Köhlen Netherlands NED NED
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Simon Cook Akademischer Sportclub Wien ‐ Sektion Karate AUT AUT
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Vince Gertsen van Hellemond Sport NED NED
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Jaroslav Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Ozan Arslan Netherlands NED NED
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Łukasz Czechowicz Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Amadeusz Śmigielski Bodaikan Szczecin POL POL
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Adrian Wozniak Harasuto Karate Klub POL POL
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Isra Ou-Aissa Netherlands NED NED
2. kumite female 16-17 years -48kg Zsófia Hermann Hungary HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -48kg Nikolett Juhász Hungary HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -48kg Ivana Kucová Slovakia SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -48kg Lenka Kašparová KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Kinga Sánta Hungary HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -53kg Zsófia Bánházi Hungary HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -53kg Simona Lacová Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -53kg Victoria Piras Federation Francophone BEL BEL
5. kumite female 16-17 years -53kg Sarah Maligieri Federation Francophone BEL BEL
5. kumite female 16-17 years -53kg Vanda Matuškovičová Slovakia SVK SVK
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Patricia Tátošová Slovakia SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -59kg Veronika Semaniková Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Klaudia Csák Hungary HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -59kg Thalia Danckers Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. kumite female 16-17 years -59kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -59kg Laura Pradelli Federation Francophone BEL BEL
7. kumite female 16-17 years -59kg Loes Braeken Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. kumite female 16-17 years -59kg Denisa Martinková Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Petra Palásti Hungary HUN HUN
2. kumite female 16-17 years +59kg Sharon Van Gent Netherlands NED NED
3. kumite female 16-17 years +59kg Barbora Kovalčíková Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years +59kg Dominika Tatarová Slovakia SVK SVK
5. kumite female 16-17 years +59kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Zsófia Tornyossy Hungary HUN HUN
7. kumite female 16-17 years +59kg Anna Bak Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
7. kumite female 16-17 years +59kg Julie Nováková TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Eva Zwaneveld Netherlands NED NED
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Louise Oldeman Netherlands NED NED
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Isra Ou-Aissa Netherlands NED NED
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Paulina Sakowska Bodaikan Szczecin POL POL
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Kimberly Oosterveen Netherlands NED NED
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Kaylee van Dijk Netherlands NED NED
7. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Lenka Kašparová KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Peter Macko KK TEKDAN Bratislava SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -60公斤 Ottó Horváth Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Kenny Koster Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Jan Milan Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -60公斤 Pierre Grifnée Federation Francophone BEL BEL
5. 對打比賽 男性 -60公斤 Jozsef Szebeni Hungary HUN HUN
對打比賽 男性 -67公斤
1. 對打比賽 男性 -67公斤 Yves Martial Tadissi Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 -67公斤 Lukáš Kučerák Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Szymon Grzywacz Bodaikan Szczecin POL POL
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Melvin Skopp Federation Francophone BEL BEL
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Ricardo Viola Federation Francophone BEL BEL
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Mikael Warnier Federation Francophone BEL BEL
7. 對打比賽 男性 -67公斤 Michal Ditte Monarch Bratislava SVK SVK
7. 對打比賽 男性 -67公斤 Marek Granát Slovakia SVK SVK
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Diego Davy Vandeschrick Federation Francophone BEL BEL
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Viktor Viskup Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Matúš Cisár Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Peter Szomor Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Daniel Vrabec KK Trstená SVK SVK
7. 對打比賽 男性 -75公斤 Roman Baľak KK Trstená SVK SVK
7. 對打比賽 男性 -75公斤 Mattheo Divenanzio Federation Francophone BEL BEL
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Klaudio Farmadín Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Andrej Harničár Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Amaury Charlier Federation Francophone BEL BEL
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Yannick Piersotte Federation Francophone BEL BEL
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Marek Pelikán Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -84公斤 Yassine Ameqran Federation Francophone BEL BEL
7. 對打比賽 男性 -84公斤 Jindřich Pilmann SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
對打比賽 男性 +84公斤
1. 對打比賽 男性 +84公斤 Bram van den Broeck Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
2. 對打比賽 男性 +84公斤 Matúš Bozogáň Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Kristof De Poorter Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Gabriel Kaleta Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 +84公斤 František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Jiří Ptáček Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 +84公斤 Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Peter Macko KK TEKDAN Bratislava SVK SVK
2. 對打比賽 男性 OPEN Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Albert Ciesielski Poland POL POL
3. 對打比賽 男性 OPEN Marek Pelikán Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 OPEN František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 OPEN Lukáš Honzík SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 男性 OPEN Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
對打比賽 女性 -50公斤
1. 對打比賽 女性 -50公斤 Anita Bugajak Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
2. 對打比賽 女性 -50公斤 Nikolett Hegedüs Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Pavla Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Karen Seminck Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
對打比賽 女性 -55公斤
1. 對打比賽 女性 -55公斤 Jana Vojtikevičová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -55公斤 Beatrix Tóth Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Tereza Matějková Slavia TU Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -55公斤 Réka Molnár Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 女性 -55公斤 Muriel Vanderhaeghen Federation Francophone BEL BEL
7. 對打比賽 女性 -55公斤 Zuzana Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -55公斤 Žaneta Noskeová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 女性 -61公斤
1. 對打比賽 女性 -61公斤 Dagmara Kubinská KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -61公斤 Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Júlia Langošová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
5. 對打比賽 女性 -61公斤 Melissa Dubois Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. 對打比賽 女性 -61公斤 Alexandra Pečimonová Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 女性 -61公斤 Marie Franceschini Federation Francophone BEL BEL
7. 對打比賽 女性 -61公斤 Martina Putnová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 -68公斤
1. 對打比賽 女性 -68公斤 Petra Peceková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -68公斤 Kamila Warda Poland POL POL
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Szandra Metzger Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Ivana Višňovská Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -68公斤 Lucia Langošová Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -68公斤 Sophie Léon Federation Francophone BEL BEL
7. 對打比賽 女性 -68公斤 Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
對打比賽 女性 +68公斤
1. 對打比賽 女性 +68公斤 Ivana Dučová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 +68公斤 Annemiek Borsje Netherlands NED NED
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Françoise Jeuris Federation Francophone BEL BEL
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Marie Muller Federation Francophone BEL BEL
5. 對打比賽 女性 +68公斤 Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 女性 +68公斤 Lucia Rácová Slovakia SVK SVK
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 OPEN Kamila Warda Poland POL POL
3. 對打比賽 女性 OPEN Petra Peceková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Lucia Povalačová Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 女性 OPEN Justyna Katarzyna Gradowska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
5. 對打比賽 女性 OPEN Juliane Wagner Banzai-Karate E.T. Hirschberg/Saale GER GER
7. 對打比賽 女性 OPEN Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 team 男性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Netherlands NED NED
2. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Poland POL POL
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 team 女性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Netherlands NED NED
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 Federation Francophone (BEL) BEL BEL
2. 對打比賽 team 男性 Vlaamse Karate Federatie (BEL) BEL BEL
3. 對打比賽 team 男性 Federation Francophone (BEL) BEL BEL
3. 對打比賽 team 男性 Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 team 男性 MSKA CZ CZE CZE
對打比賽 team 女性
1. 對打比賽 team 女性 Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 team 女性 Poland POL POL
3. 對打比賽 team 女性 Federation Francophone (BEL) BEL BEL
3. 對打比賽 team 女性 Hungary HUN HUN

相關的比賽:

比賽 日期
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012
Grand Prix Croatia 2012 21.01.2012-22.01.2012
Budapest Open 2011 17.09.2011-18.09.2011

 列印