KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Grand Prix Hradec Králové 2016 - 30.04.2016 - 01.05.2016

Hradec Králové
チェコ共和国
主催 SK Karate Spartak Hradec Králové
選手 738
エントリー 1231
クラブ 112
12
メダルの位置でクラブ 84
メダルのポジションの国 10
審査 60-40-20-10-5
統計一覧


試合評価:
65.72%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 159x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -9 年
1. 形 男性 -9 年 Matúš Dávid Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 形 男性 -9 年 Jakub Majba Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形 男性 -9 年 Adam Majcher Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形 男性 -9 年 Martin Sáraz Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 形 男性 -9 年 Ondřej Bednář Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形 男性 -9 年 Tadeáš Orság SKBU Trutnov CZE CZE
7. 形 男性 -9 年 Dmytro Malyk Arey Lviv UKR UKR
7. 形 男性 -9 年 Tomáš Vinničenko SK Kamiwaza karate CZE CZE
形 男性 -10 年 8.-7.kyu
1. 形 男性 -10 年 8.-7.kyu Mateusz Sidor Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
2. 形 男性 -10 年 8.-7.kyu Matyáš Houska Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 -10 年 8.-7.kyu Jan Stránský Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 -10 年 8.-7.kyu Oskar Szkolnicki Zarzewie Prudnik POL POL
5. 形 男性 -10 年 8.-7.kyu Karel Blažej Sokol Sadská CZE CZE
5. 形 男性 -10 年 8.-7.kyu Gregor Lehotský KK Junior Prešov SVK SVK
7. 形 男性 -10 年 8.-7.kyu Jaromír Farský SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形 男性 -10 年 8.-7.kyu Filip Havránek SKK Shotokan Liberec CZE CZE
形 男性 10-11 年
1. 形 男性 10-11 年 Gallen Darren Paterson Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. 形 男性 10-11 年 Samuel Bagocký Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形 男性 10-11 年 Matúš Bielik Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形 男性 10-11 年 Šimon Sečkár MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 形 男性 10-11 年 Aleksander Opas Budokan Wroclaw POL POL
5. 形 男性 10-11 年 Artemijs Slisans Latvia LAT LAT
7. 形 男性 10-11 年 Luděk Melich Sokol Sadská CZE CZE
7. 形 男性 10-11 年 Kryštof Ruža Karate Klub Klatovy CZE CZE
形 男性 10-11 年 8.-7. kyu
1. 形 男性 10-11 年 8.-7. kyu Timotej Gašpar MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. 形 男性 10-11 年 8.-7. kyu Artemijs Slisans Latvia LAT LAT
3. 形 男性 10-11 年 8.-7. kyu Vladimír Fafek Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
3. 形 男性 10-11 年 8.-7. kyu Matyáš Miller Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
5. 形 男性 10-11 年 8.-7. kyu Jakub Fidler Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
5. 形 男性 10-11 年 8.-7. kyu Josef Polák SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
形 女性 -9 年
1. 形 女性 -9 年 Anička Kolaříková Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
2. 形 女性 -9 年 Julia Hac LZS Głubczyce POL POL
3. 形 女性 -9 年 Eva Pelikánová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形 女性 -9 年 Wiktoria Toś KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. 形 女性 -9 年 Karin Malchová KK Torashiro Nitra SVK SVK
5. 形 女性 -9 年 Tereza Miková KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
7. 形 女性 -9 年 Veronika Kindlová Karate Lions Pardubice CZE CZE
7. 形 女性 -9 年 Marie Puldová Karate Lions Pardubice CZE CZE
形 女性 -10 年 8.-7.kyu
1. 形 女性 -10 年 8.-7.kyu Veronika Kindlová Karate Lions Pardubice CZE CZE
2. 形 女性 -10 年 8.-7.kyu Aleksandra Toś KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 形 女性 -10 年 8.-7.kyu Anička Kolaříková Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 -10 年 8.-7.kyu Nela Rajtrová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 形 女性 -10 年 8.-7.kyu Taisia Biriucová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 形 女性 -10 年 8.-7.kyu Emma Kubečková SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形 女性 -10 年 8.-7.kyu Vanesa Majbová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
形 女性 10-11 年
1. 形 女性 10-11 年 Adela Vlasáková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 形 女性 10-11 年 Lucia Mrázová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 形 女性 10-11 年 Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 女性 10-11 年 Karina Steimaková ラトビア LAT LAT
5. 形 女性 10-11 年 Rebeka Baková Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 形 女性 10-11 年 Lucie Vavrušková Karate Lions Pardubice CZE CZE
7. 形 女性 10-11 年 Lucie Demčáková SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形 女性 10-11 年 Andrea Květoňová Karate České Budějovice CZE CZE
形 女性 10-11 年 8.-7. kyu
1. 形 女性 10-11 年 8.-7. kyu Kristína Bruňanská Central Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 10-11 年 8.-7. kyu Michaela Šaligová KK Topoľčany SVK SVK
3. 形 女性 10-11 年 8.-7. kyu Zuzana Hájková Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 10-11 年 8.-7. kyu Eliška Mihalčatinová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
5. 形 女性 10-11 年 8.-7. kyu Natálie Strnadová Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
形 男性 12-13 年 8.-7.kyu
1. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu Jan Pajkrt Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu Jakub Scholz Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu Matěj Lippert Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu Tomáš Smutný Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu Filip Jáchym Karate Vrchlabí CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu Dominik Kubíček Dům dětí a mládeže Praha 7 CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Tomáš Vacek SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Denis Juraj Kunik Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形 男性 12-13 年 Jan Pajkrt Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Filip Smutný Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 David Minárik Sport Relax CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Cenk Tosun USV Wals-Laschensky AUT AUT
7. 形 男性 12-13 年 Jakub Schánilec SKP Karate Písek CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Tomáš Smutný Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
形 女性 12-13 年 8.-7.kyu
1. 形 女性 12-13 年 8.-7.kyu Martina Kopecká Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 8.-7.kyu Karolína Řezníčková Karate Lions Pardubice CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 8.-7.kyu Michaela Šaligová KK Topoľčany SVK SVK
3. 形 女性 12-13 年 8.-7.kyu Anita Třísková SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Vanesa Jankurová Shihan Poprad SVK SVK
2. 形 女性 12-13 年 Vendula Štěpánová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Aleksandra Bartoszewska Zarzewie Prudnik POL POL
3. 形 女性 12-13 年 Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Emma Kušková Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Soňa Niková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
7. 形 女性 12-13 年 Klára Francová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Magdalena Osiejewska Budokan Wroclaw POL POL
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Pavol Szolár Central Slovakia SVK SVK
2. 形 男性 14-15 年 Jaromír Lácha チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Szymon Cieślik LZS Głubczyce POL POL
3. 形 男性 14-15 年 Maciej Mullauer Obornicki Klub Karate do Shotokan POL POL
5. 形 男性 14-15 年 Tomáš Kouba Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 David Stárek KK Jeseník CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Ivan Kvasnica Slovšport Trnava SVK SVK
7. 形 男性 14-15 年 Michał Szostecki Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Dominika Bogárová Dukla Banská Bystrica SVK SVK
2. 形 女性 14-15 年 Dominika Šabová チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Nina Hlavačková Central Slovakia SVK SVK
3. 形 女性 14-15 年 Simona Prpičová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. 形 女性 14-15 年 Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Vanda Vaňová Central Slovakia SVK SVK
7. 形 女性 14-15 年 Louise Adler Hässelby Karate Dojo SWE SWE
7. 形 女性 14-15 年 Emilia Ratajska Zarzewie Prudnik POL POL
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Pavol Szolár Central Slovakia SVK SVK
2. 形 男性 16-17 年 Petr Richter チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Enriko Duška Central Slovakia SVK SVK
3. 形 男性 16-17 年 Matěj Říha GRYF Liberec CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Aleksander Adamóv Bushido Kędzierzyn Koźle POL POL
5. 形 男性 16-17 年 Matteo Tamborlani チェコ共和国 CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Szymon Cieślik LZS Głubczyce POL POL
7. 形 男性 16-17 年 Damian Lućinski Budokan Wroclaw POL POL
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Nikoleta Merašická Central Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 16-17 年 Ľudmila Bačíková Central Slovakia SVK SVK
3. 形 女性 16-17 年 Kamila Bracikowska ポーランド POL POL
3. 形 女性 16-17 年 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Sabina Křížová Sportovní klub Mates CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Barbora Lacinová チェコ共和国 CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Anna Hiršlová Sport Úvaly CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Barbora Znamenáčková チェコ共和国 CZE CZE
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Maksymilian Szczypkowski Poland POL POL
2. 形 男性 18-20 年 Michał Kowalewicz Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
3. 形 男性 18-20 年 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Tomáš Zaťko TARO KAN CZE CZE
5. 形 男性 18-20 年 Matouš Pechar チェコ共和国 CZE CZE
5. 形 男性 18-20 年 Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
7. 形 男性 18-20 年 Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
7. 形 男性 18-20 年 Petr Sypěna Karate Silesia Opava CZE CZE
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Zuzana Augustinová チェコ共和国 CZE CZE
2. 形 女性 18-20 年 Nikoleta Merašická Central Slovakia SVK SVK
3. 形 女性 18-20 年 Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
3. 形 女性 18-20 年 Denisa Peško Central Slovakia SVK SVK
5. 形 女性 18-20 年 Klaudia Bociek LZS Głubczyce POL POL
5. 形 女性 18-20 年 Kamila Bracikowska ポーランド POL POL
7. 形 女性 18-20 年 Tereza Hájková GRYF Liberec CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Lukáš Janda チェコ共和国 CZE CZE
2. 形 男性 Marek Pohanka Sportovní Klub Nakama Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 Maksymilian Szczypkowski Poland POL POL
5. 形 男性 Edvins Granovskis ラトビア LAT LAT
5. 形 男性 Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
7. 形 男性 Bartosz Mączka ポーランド POL POL
7. 形 男性 Mateusz Tomiczek ポーランド POL POL
形 女性
1. 形 女性 Zuzana Augustinová チェコ共和国 CZE CZE
2. 形 女性 Olga Chmielewska Obornicki Klub Karate do Shotokan POL POL
3. 形 女性 Marta Jeziorska ポーランド POL POL
3. 形 女性 Denisa Peško Central Slovakia SVK SVK
5. 形 女性 Ľudmila Bačíková Central Slovakia SVK SVK
5. 形 女性 Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
7. 形 女性 Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
7. 形 女性 Tereza Hájková GRYF Liberec CZE CZE
KATA
kata male veterans (+40 years)
1. kata male veterans (+40 years) Petr Němeček KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kata male veterans (+40 years) Zdzislaw Mitula UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
3. kata male veterans (+40 years) Karel Kesl KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) David Valenta Zarzewie Prudnik POL POL
5. kata male veterans (+40 years) Jan Borgula KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. kata male veterans (+40 years) Radoslav Šmída Slovšport Trnava SVK SVK
kata female veterans (+35 years)
1. kata female veterans (+35 years) Andrea Glatzová Shihan Poprad SVK SVK
2. kata female veterans (+35 years) Petra Kolářská SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Lenka Bourová GRYF Liberec CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Shirley Anavisa Fernan Karate-Dojo Mayen-Mendig GER GER
5. kata female veterans (+35 years) Šárka Hubková KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. kata female veterans (+35 years) Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
形 team 男性 -13 年
1. 形 team 男性 -13 年 Dragon Neratovice CZE CZE
2. 形 team 男性 -13 年 ラトビア LAT LAT
3. 形 team 男性 -13 年 Sport Relax CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形 team 男性 -13 年 SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 形 team 男性 -13 年 Sokol Sadská CZE CZE
形 team 女性 -13 年
1. 形 team 女性 -13 年 Dragon Neratovice CZE CZE
2. 形 team 女性 -13 年 SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形 team 女性 -13 年 SKK Attfis Ostrava CZE CZE
3. 形 team 女性 -13 年 SKK Attfis Ostrava CZE CZE
5. 形 team 女性 -13 年 Karate Lions Pardubice CZE CZE
形 team 男性 14-17 年
1. 形 team 男性 14-17 年 Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
2. 形 team 男性 14-17 年 Dragon Neratovice CZE CZE
3. 形 team 男性 14-17 年 UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
形 team 女性 14-17 年
1. 形 team 女性 14-17 年 Central Slovakia SVK SVK
2. 形 team 女性 14-17 年 Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
3. 形 team 女性 14-17 年 Sport Relax CZE CZE
3. 形 team 女性 14-17 年 SKP Hvězda Karlovy Vary CZE CZE
形 team 女性
1. 形 team 女性 Central Slovakia SVK SVK
2. 形 team 女性 SCM Goju-ryu Brno CZE CZE
3. 形 team 女性 ポーランド POL POL
組み手 男性 7-9 年 -27kg
1. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Dmytro Malyk Arey Lviv UKR UKR
2. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Adam Majcher Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Filip Mališ KK Detva SVK SVK
3. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Jakub Mesároš KK Detva SVK SVK
5. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Leonids Lemisevskis ラトビア LAT LAT
5. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Kristián Sysel KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
組み手 男性 7-9 年 -32kg
1. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Przemysław Kołodziejczak KS Olimp Łódź POL POL
2. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Josef Němec Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Ondřej Bednář Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Tomáš Vinničenko SK Kamiwaza karate CZE CZE
5. 組み手 男性 7-9 年 -32kg David Hološevyč SKP Karate Písek CZE CZE
5. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Martin Sáraz Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Peter Koštial KK Detva SVK SVK
組み手 男性 7-9 年 +32kg
1. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Yuriy Ushakov Arey Lviv UKR UKR
2. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Raijans Dergačs ラトビア LAT LAT
3. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Jakub Florek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Jakub Klemák KK Lichnice CZE CZE
5. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Martin Duchoň Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Mihails Misins Vitus Karate Club LAT LAT
7. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Vladyslav Shainoha ウクライナ UKR UKR
組み手 男性 10-11 年 -30kg
1. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Jakub Maňko Central Slovakia SVK SVK
2. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Michal Zaťko Central Slovakia SVK SVK
3. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Aleksander Opas Budokan Wroclaw POL POL
3. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Serhiy Pohulyaev Arey Lviv UKR UKR
5. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Adam Dolnický MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Paweł Wesołowski Budokan Wroclaw POL POL
7. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Vít Kittner SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Daniel Kolář SKK Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 男性 10-11 年 -35kg
1. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Martin Čiaky Central Slovakia SVK SVK
2. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Andrej Kmeť KK Detva SVK SVK
3. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Tomáš Janáček Karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Kryštof Ruža Karate Klub Klatovy CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Filip Chmelíček SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Tomáš Nechyba SKP Karate Písek CZE CZE
7. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Richard Havelka SK Kamiwaza karate CZE CZE
7. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Ivan Jetmar SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 10-11 年 -41kg
1. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Adam Chudík Shihan Poprad SVK SVK
2. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Adrians Kostins ラトビア LAT LAT
3. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Richard Mácha Katsudo Sabinov SVK SVK
5. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Dávid Melichárek KK DRAP Partizánske SVK SVK
5. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Oliwier Pelka KS Olimp Łódź POL POL
7. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Dominik Dziuda KS Olimp Łódź POL POL
7. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Pavlo Tymoshenko ウクライナ UKR UKR
組み手 男性 10-11 年 +41kg
1. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Martin Eliáš KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
2. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Peter Vereš KK Torashiro Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Alexander Lichner Central Slovakia SVK SVK
3. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Dávid Mojzeš Katsudo Sabinov SVK SVK
5. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Alex Fiala SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Daniels Ozols ラトビア LAT LAT
7. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Volodymyr Balobanov Arey Lviv UKR UKR
7. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Mykhaylo Terzi ウクライナ UKR UKR
組み手 女性 7-9 年 -30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Ema Zacharová Shihan Poprad SVK SVK
2. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Nina Špániková KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Lucy Hrdličková KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Veronika Jalowiczorová Shihan Poprad SVK SVK
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Nina Jeseničová KK Torashiro Nitra SVK SVK
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Zuzana Mišovýchová KK DRAP Partizánske SVK SVK
7. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Nina Diehtiarová ウクライナ UKR UKR
7. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Karin Malchová KK Torashiro Nitra SVK SVK
組み手 女性 7-9 年 +30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Ivana Gahírová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Juliette Slivková KK DRAP Partizánske SVK SVK
2. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Juliette Slivková KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Nikoleta Čela OK MTK Tatran Žarnovica SVK SVK
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Natália Pápayová KK Farmex Nitra SVK SVK
5. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Vasylysa Druzhynina ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Tereza Miková KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
7. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Barbora Glatzová Shihan Poprad SVK SVK
組み手 女性 10-11 年 -35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Adela Vlasáková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Lucia Mrázová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Magdalena Frydrychová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Nina Špániková KK DRAP Partizánske SVK SVK
5. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Barbora Glatzová Shihan Poprad SVK SVK
5. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Ema Zacharová Shihan Poprad SVK SVK
7. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Veronika Jalowiczorová Shihan Poprad SVK SVK
7. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Juliette Slivková KK DRAP Partizánske SVK SVK
組み手 女性 10-11 年 +35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Viktória Bolečková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Ema Pápištová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Lucie Demčáková SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Ema Tinavská Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Nina Erdéliová KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
5. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Nina Mésarošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Lana Potrebenko SK Kamiwaza karate CZE CZE
7. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Alexandra Šofraneková KK Junior Prešov SVK SVK
KUMITE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Nikita Orlovs ラトビア LAT LAT
2. kumite male 12-13 years -39kg Adrians Kostins ラトビア LAT LAT
3. kumite male 12-13 years -39kg Edgars Catlaks ラトビア LAT LAT
3. kumite male 12-13 years -39kg Adam Chudík Shihan Poprad SVK SVK
5. kumite male 12-13 years -39kg Denis Juraj Kunik Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite male 12-13 years -39kg Dominik Smola SKP Karate Písek CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Filip Exnar Karate Vrchlabí CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Tomáš Vacek SKK Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Leons Gaiduks ラトビア LAT LAT
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Marko Jalowiczor Shihan Poprad SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Arturs Stepanovs ラトビア LAT LAT
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Deniss Akopovs ラトビア LAT LAT
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Sergejs Storozuks ラトビア LAT LAT
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Mateusz Markiewicz Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Samuel Trojan SK Kamiwaza karate CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Aris Nikolas Čela MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Václav Chudoba GRYF Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Dmitrijs Fedcenko ラトビア LAT LAT
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jakub Poliak Central Slovakia SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Hubert Dudziński KS Olimp Łódź POL POL
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Daniel Nguyen SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jáchym Boček SK Kamiwaza karate CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Max Fiala SKK Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Dawid Szuba KS Olimp Łódź POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Vladyslav Lilo ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Martin Pápay KK Farmex Nitra SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Matyáš Malý SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Bohdan Shumarov ウクライナ UKR UKR
7. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Hubert Jarocki KS Olimp Łódź POL POL
7. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Adam Kanaloš SKK Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Daniel Bagita KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Frederic J. G. Bedou Karate Do Smaal NED NED
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Daniils Suharevs ラトビア LAT LAT
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Bartlomiej Wojtala KK Champion Team POL POL
5. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Artjoms Jermolajevs ラトビア LAT LAT
5. 組み手 男性 12-13 年 +60kg David Soběslavský Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Kristián Szabó Karate Kachi Nitra SVK SVK
組み手 男性 12-13 年 OPEN
1. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Daniel Bagita KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Frederic J. G. Bedou Karate Do Smaal NED NED
3. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Martin Pápay KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Marek Pavlak Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Aris Nikolas Čela MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Tommy Kuchinke Bushido Stollberg GER GER
7. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Jakub Poliak Central Slovakia SVK SVK
7. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Jan Prokop KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Kristína Šimčíková Katsudo Sabinov SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Aleksandra Bartoszewska Zarzewie Prudnik POL POL
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Agáta Matušiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Patricie Pažinová KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Denisa Brejchová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Andrea Květoňová Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Adéla Průchová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Viktoriia Sabadash ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Aleksandra Mihailová ラトビア LAT LAT
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Amelia Gackowska Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Barbora Kratochvílová KK Lichnice CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Markéta Kačírková SKP Hvězda Karlovy Vary CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Michaela Václavíková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Magdalena Godlevska PKK Pleszew POL POL
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Katalin Kohlhoffer PSE Shindo HUN HUN
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Martina Šáchová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Zita Bakayová KK Torashiro Nitra SVK SVK
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Natália Vargová CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Šárka Makovcová SK Kamiwaza karate CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Tereza Plevová KK Lichnice CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 OPEN
1. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Nora Handelsby Sarpsborg karate NOR NOR
2. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Martina Šáchová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Kristína Šimčíková Katsudo Sabinov SVK SVK
5. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Michaela Bryndzová KK Junior Prešov SVK SVK
5. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Blanka Machová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Aleksandra Mihailová ラトビア LAT LAT
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Dmytro Spichko ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jakub Słota Budokan Wroclaw POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Petr Podrábský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Eduards Sujetovs ラトビア LAT LAT
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Aris Nikolas Čela Central Slovakia SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Michal Janczewski OZK Łódź POL POL
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Matěj Jurík Central Slovakia SVK SVK
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Šimon Pletka Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Marek Pončka Central Slovakia SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Henrik Rydstrøm Sarpsborg karate NOR NOR
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Michal Jakoubek SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Samuel Tapajčík Central Slovakia SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Matyáš Malý SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Martin Pápay KK Farmex Nitra SVK SVK
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Filip Kovařík SK Kamiwaza karate CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Stanislav Syniahovskyi ウクライナ UKR UKR
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Milosz Sabiecki Sportowy klub karate - Senshi POL POL
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Rainers Ramanis Samuraji LAT LAT
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Gustavs Kovalevs ラトビア LAT LAT
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Adam Piotrkowski Gokken Chwaszczyna POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Jaroslaw Kozioł KS Olimp Łódź POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Martin Voldřich Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Daniils Suharevs ラトビア LAT LAT
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Patrik Šebök KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Kacper Vogt PKK Pleszew POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Filip Černík Sokol Sadská CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Igors Lesnikovs ラトビア LAT LAT
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Šimon Honsů SK Kamiwaza karate CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg David Posolda KK Jeseník CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Adrian Federico Lopez Salas Sarpsborg karate NOR NOR
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Mateusz Cieślar KS Shindo Cieszyn POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Lukáš Cyprian GRYF Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Vojtěch Zygula Karate Silesia Opava CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Tomáš Kósa Dukla Banská Bystrica SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg David Lín SK Kamiwaza karate CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 OPEN
1. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Adrian Federico Lopez Salas Sarpsborg karate NOR NOR
2. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Dans Kravcenko ラトビア LAT LAT
3. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Tomáš Kósa Dukla Banská Bystrica SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Milosz Sabiecki Sportowy klub karate - Senshi POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Lukáš Cyprian GRYF Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Henrik Rydstrøm Sarpsborg karate NOR NOR
7. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Peteris Brants Samuraj CRO CRO
7. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Filip Černík Sokol Sadská CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Marija Luize Muizniece ラトビア LAT LAT
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Nina Hlavačková Central Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Justyna Król KK Champion Team POL POL
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Adéla Průchová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Veronika Konášová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Emma Podobová Kumade Topoľčany SVK SVK
7. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Laura Petrovičová Central Slovakia SVK SVK
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Lucie Štroblová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Dominika Bogárová Dukla Banská Bystrica SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Oksana Bazeliuk ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Melissa van Oudenaarden Unity 99 Rotterdam NED NED
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Monika Krošláková Kumade Topoľčany SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Magdalena Godlevska PKK Pleszew POL POL
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Annika Sælid Team Viking Norway NOR NOR
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Monika Pekarčíková Shihan Poprad SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Nina Jelžová Central Slovakia SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Dominika Groth Gokken Chwaszczyna POL POL
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Eva Kozárová KK Farmex Nitra SVK SVK
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Petra Píchová Shihan Poprad SVK SVK
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 OPEN
1. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Petra Píchová Shihan Poprad SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Nina Jelžová Central Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Melissa van Oudenaarden Unity 99 Rotterdam NED NED
5. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Dominika Bogárová Dukla Banská Bystrica SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Eirill Bungum Team Viking Norway NOR NOR
7. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Nora Handelsby Sarpsborg karate NOR NOR
7. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Marta Michalewicz PKK Pleszew POL POL
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Julian Halsøy Rana Karateklubb NOR NOR
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Radek Netolický Karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Pavlo Baran Arey Lviv UKR UKR
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Jakub Słota Budokan Wroclaw POL POL
5. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Jan Malý Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Ondřej Maňhal SKBU Trutnov CZE CZE
7. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Václav Plecer Karate České Budějovice CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Daniel Cho Johnsen Team Viking Norway NOR NOR
2. kumite male 16-17 years -61kg Tomáš Gabriel Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg František Kostolník Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg Krystian Mituła UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
5. kumite male 16-17 years -61kg Davis Broks Samuraji LAT LAT
5. kumite male 16-17 years -61kg Matěj Škultéty SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -61kg Jakub Bernold Atara Ostrava CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -61kg Bartosz Potracki Gokken Chwaszczyna POL POL
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg David Podsklan Dukla Banská Bystrica SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -68kg Ricard Reinhaus ラトビア LAT LAT
3. kumite male 16-17 years -68kg Ole Christian Hansen Sarpsborg karate NOR NOR
3. kumite male 16-17 years -68kg Filip Vogt PKK Pleszew POL POL
5. kumite male 16-17 years -68kg Denis Riedl Central Slovakia SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -68kg Michal Výrostko Central Slovakia SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -68kg Dominik Foltyn Bushido Kędzierzyn Koźle POL POL
7. kumite male 16-17 years -68kg Ondřej Košťál SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Adrian Federico Lopez Salas Sarpsborg karate NOR NOR
2. kumite male 16-17 years -76kg Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Piotr Słota Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite male 16-17 years -76kg Kacper Świtoń UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
5. kumite male 16-17 years -76kg Daniel Červenka Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Jan Vobruba Karate Lions Pardubice CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -76kg Szymon Harwat Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
7. kumite male 16-17 years -76kg Filip Novák Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Maciej Gębka Budokan Wroclaw POL POL
2. kumite male 16-17 years +76kg Dens Sadikovs ラトビア LAT LAT
3. kumite male 16-17 years +76kg Jakub Szewieczek KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Petr Urbanec KK Lichnice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Miloš Holub SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Tomáš Pleva KK Lichnice CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Ole Christian Hansen Sarpsborg karate NOR NOR
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN David Podsklan Dukla Banská Bystrica SVK SVK
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Ricard Reinhaus ラトビア LAT LAT
5. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Maciej Gębka Budokan Wroclaw POL POL
5. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Than Binh Nguyen Team Viking Norway NOR NOR
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Nikola Miksaiová Central Slovakia SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -48kg Marija Luize Muizniece ラトビア LAT LAT
3. kumite female 16-17 years -48kg Karina Urbańska KK Champion Team POL POL
3. kumite female 16-17 years -48kg Dominika Veisová Central Slovakia SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -48kg Šárka Klečková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Ronja Ek Team Viking Norway NOR NOR
2. kumite female 16-17 years -53kg Eliška Týlová KK Lichnice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Monika Bürgerová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -53kg Kristína Bosáková SKP Hvězda Karlovy Vary CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -53kg Natalia Kuzioła Sportowy klub karate - Senshi POL POL
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Sara Elwart ポーランド POL POL
2. kumite female 16-17 years -59kg Petra Píchová Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Sarah Hrnková Central Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Rebeka Vidová Dukla Banská Bystrica SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -59kg Elizaveta Sirosh ウクライナ UKR UKR
5. kumite female 16-17 years -59kg Kristine Vica Samuraji LAT LAT
7. kumite female 16-17 years -59kg Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite female 16-17 years -59kg Weronika Mikulska Budokan Wroclaw POL POL
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Madeleine Schröter Musashi Weimar GER GER
2. kumite female 16-17 years +59kg Barbora Bukáčková Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Monika Pekarčíková Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite female 16-17 years +59kg Aneta Růžičková Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Tatiana Tapajčíková Central Slovakia SVK SVK
5. kumite female 16-17 years +59kg Alyssa van Wijgerden Unity 99 Rotterdam NED NED
7. kumite female 16-17 years +59kg Nina Jelžová Central Slovakia SVK SVK
7. kumite female 16-17 years +59kg Erika Koridze ラトビア LAT LAT
組み手 女性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Madeleine Schröter Musashi Weimar GER GER
2. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Alina Kornisova ラトビア LAT LAT
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Ronja Ek Team Viking Norway NOR NOR
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Alyssa van Wijgerden Unity 99 Rotterdam NED NED
5. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Eirill Bungum Team Viking Norway NOR NOR
5. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Sara Elwart ポーランド POL POL
7. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Barbora Bukáčková Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Tilde E. Eine Team Viking Norway NOR NOR
組み手 男性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Daniel Cho Johnsen Team Viking Norway NOR NOR
2. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Tomáš Gabriel Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Jan Malý Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Bartosz Potracki Gokken Chwaszczyna POL POL
kumite male 18-20 years -67kg
1. kumite male 18-20 years -67kg Carl Gustav D. Myreng Team Viking Norway NOR NOR
2. kumite male 18-20 years -67kg Filip Vogt PKK Pleszew POL POL
3. kumite male 18-20 years -67kg Marek Andraši Baník Příbram CZE CZE
3. kumite male 18-20 years -67kg Ole Christian Hansen Sarpsborg karate NOR NOR
5. kumite male 18-20 years -67kg Samson Grigorjan SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
5. kumite male 18-20 years -67kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -75kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Filip Wendt Gokken Chwaszczyna POL POL
2. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Tibor Ďurček KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Kamil Maciuszek Arashi Legnica POL POL
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Sergiy Obukhov ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Mateusz Bobrzyk KS Shindo Cieszyn POL POL
5. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Piotr Słota Budokan Wroclaw POL POL
kumite male 18-20 years -84kg
1. kumite male 18-20 years -84kg Pavol Bitto Slovšport Trnava SVK SVK
2. kumite male 18-20 years -84kg Maciej Gębka Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite male 18-20 years -84kg Dominik Buday KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. kumite male 18-20 years -84kg Dominik Nechyba SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite male 18-20 years -84kg Petr Urbanec KK Lichnice CZE CZE
kumite male 18-20 years +84kg
1. kumite male 18-20 years +84kg Dávid Kostolník Katsudo Sabinov SVK SVK
2. kumite male 18-20 years +84kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 18-20 years +84kg Jasmín Draganovič Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite male 18-20 years +84kg David Ulvr Karate Vision Praha CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 OPEN
1. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Maciej Gębka Budokan Wroclaw POL POL
2. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Dominik Buday KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Piotr Słota Budokan Wroclaw POL POL
3. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Filip Wendt Gokken Chwaszczyna POL POL
5. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Samson Grigorjan SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Karel Pinkas SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
7. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Marek Andraši Baník Příbram CZE CZE
kumite female 18-20 years -50kg
1. kumite female 18-20 years -50kg Ronja Ek Team Viking Norway NOR NOR
2. kumite female 18-20 years -50kg Adriana Crhonková Karate České Budějovice CZE CZE
kumite female 18-20 years -55kg
1. kumite female 18-20 years -55kg Monika Bürgerová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite female 18-20 years -55kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite female 18-20 years -55kg Ina Macejková Dukla Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite female 18-20 years -55kg Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
kumite female 18-20 years -61kg
1. kumite female 18-20 years -61kg Lenka Ťažká Central Slovakia SVK SVK
2. kumite female 18-20 years -61kg Rebeka Vidová Dukla Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite female 18-20 years -61kg Julia Sabiecka Sportowy klub karate - Senshi POL POL
3. kumite female 18-20 years -61kg Elizaveta Sirosh ウクライナ UKR UKR
5. kumite female 18-20 years -61kg Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
5. kumite female 18-20 years -61kg Weronika Mikulska Budokan Wroclaw POL POL
kumite female 18-20 years -68kg
1. kumite female 18-20 years -68kg Natalia Stubba Sportowy klub karate - Senshi POL POL
2. kumite female 18-20 years -68kg Tatiana Tapajčíková Central Slovakia SVK SVK
3. kumite female 18-20 years -68kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite female 18-20 years -68kg Patrycja Krzak KS Shindo Cieszyn POL POL
kumite female 18-20 years +68kg
1. kumite female 18-20 years +68kg Charlotte Grimm Musashi Weimar GER GER
2. kumite female 18-20 years +68kg Klaudia Szymanska KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kumite female 18-20 years +68kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite female 18-20 years +68kg Lenka Sahuľová Central Slovakia SVK SVK
組み手 女性 18-20 年 OPEN
1. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Miroslava Kopúňová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Charlotte Grimm Musashi Weimar GER GER
3. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Hana Kuklová Central Slovakia SVK SVK
5. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Natalia Stubba Sportowy klub karate - Senshi POL POL
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Rainers Ramanis Samuraji LAT LAT
2. 組み手 男性 -60kg Denys Kucherenko ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 -60kg Filip Dittrich GRYF Liberec CZE CZE
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Vadym Kolomiiets ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 -67kg Karel Pinkas SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -67kg Maciej Drążewski PKK Pleszew POL POL
3. 組み手 男性 -67kg Vitalii Holovachov ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 -67kg Carl Gustav D. Myreng Team Viking Norway NOR NOR
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Sergiy Obukhov ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 -75kg Dmytro Negaturov ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 -75kg Kamo Unanyan Armenia ARM ARM
5. 組み手 男性 -75kg Kamil Rosiński Budokan Wroclaw POL POL
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Oleg Jastrebov ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 -84kg Sergii Pinchuk ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 -84kg Andrejs Ozerovs ラトビア LAT LAT
3. 組み手 男性 -84kg Lukáš Staroň UPJŠ Košice SVK SVK
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Vyacheslav Osyka ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 +84kg Tomasz Sołtysiak PKK Pleszew POL POL
3. 組み手 男性 +84kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 +84kg Milan Tesař Karate Lions Pardubice CZE CZE
5. 組み手 男性 +84kg Ondřej Knížek SKK Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Dávid Kostolník Slovakia SVK SVK
2. 組み手 男性 OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Pavol Bitto Slovšport Trnava SVK SVK
3. 組み手 男性 OPEN Kamo Unanyan Armenia ARM ARM
5. 組み手 男性 OPEN Milan Barányi Kumade Topoľčany SVK SVK
5. 組み手 男性 OPEN Maciej Drążewski PKK Pleszew POL POL
組み手 女性 -50kg
1. 組み手 女性 -50kg Adriana Crhonková Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -50kg Lenka Kašparová KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. 組み手 女性 -50kg Magda Wierzbicka Arashi Legnica POL POL
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Ina Macejková Dukla Banská Bystrica SVK SVK
2. 組み手 女性 -55kg Yuniar Yuniar Ninda Moss Karateklubb NOR NOR
3. 組み手 女性 -55kg Ariana Alic Team Viking Norway NOR NOR
3. 組み手 女性 -55kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -55kg Miroslava Kopúňová スロバキア SVK SVK
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Lucie Trnková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 組み手 女性 -61kg Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
3. 組み手 女性 -61kg Agata Uwijała Gokken Chwaszczyna POL POL
3. 組み手 女性 -61kg Kristine Vica Samuraji LAT LAT
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Veronika Semaniková Katsudo Sabinov SVK SVK
2. 組み手 女性 -68kg Natalia Stubba Sportowy klub karate - Senshi POL POL
3. 組み手 女性 -68kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -68kg Simona Kaliničenková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Silje M. Vedvik Team Viking Norway NOR NOR
2. 組み手 女性 +68kg Klaudia Szymanska KS Shindo Cieszyn POL POL
3. 組み手 女性 +68kg Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 +68kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Rebeka Vidová Dukla Banská Bystrica SVK SVK
2. 組み手 女性 OPEN Ina Macejková Dukla Banská Bystrica SVK SVK
3. 組み手 女性 OPEN Ariana Alic Team Viking Norway NOR NOR
3. 組み手 女性 OPEN Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 OPEN Veronika Semaniková Katsudo Sabinov SVK SVK
7. 組み手 女性 OPEN Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 OPEN Lucie Trnková Karate Vision Praha CZE CZE
kumite male veterans (+40 years)
1. kumite male veterans (+40 years) David Dvořák KKD Bruntál CZE CZE
2. kumite male veterans (+40 years) Peter Hnyk KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. kumite male veterans (+40 years) Zdzislaw Mitula UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
3. kumite male veterans (+40 years) Robert Rugier Arashi Sportsclub HUN HUN
5. kumite male veterans (+40 years) František Bernold Atara Ostrava CZE CZE
5. kumite male veterans (+40 years) Peter Váczy UPJŠ Košice SVK SVK
組み手 女性 veterans OPEN
1. 組み手 女性 veterans OPEN Markéta Burianová KC Dragons Rosice CZE CZE
組み手 team 男性 12-13 年
1. 組み手 team 男性 12-13 年 ラトビア LAT LAT
2. 組み手 team 男性 12-13 年 ラトビア LAT LAT
3. 組み手 team 男性 12-13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 team 男性 12-13 年 Central Slovakia SVK SVK
5. 組み手 team 男性 12-13 年 SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 team 男性 12-13 年 SK Kamiwaza karate CZE CZE
組み手 team 女性 12-13 年
1. 組み手 team 女性 12-13 年 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 team 女性 12-13 年 ラトビア LAT LAT
3. 組み手 team 女性 12-13 年 SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 team 女性 12-13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 team 男性 14-15 年
1. 組み手 team 男性 14-15 年 Sarpsborg karate NOR NOR
2. 組み手 team 男性 14-15 年 KS Olimp Łódź POL POL
3. 組み手 team 男性 14-15 年 ラトビア LAT LAT
3. 組み手 team 男性 14-15 年 Sportowy klub karate - Senshi POL POL
5. 組み手 team 男性 14-15 年 ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 team 男性 14-15 年 KS Olimp Łódź POL POL
組み手 team 女性 14-15 年
1. 組み手 team 女性 14-15 年 Team Viking Norway NOR NOR
2. 組み手 team 女性 14-15 年 Central Slovakia SVK SVK
3. 組み手 team 女性 14-15 年 ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 team 女性 14-15 年 Shihan Poprad SVK SVK
5. 組み手 team 女性 14-15 年 PSE Shindo HUN HUN
組み手 team 男性 16-17 年
1. 組み手 team 男性 16-17 年 UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
2. 組み手 team 男性 16-17 年 KK Lichnice CZE CZE
3. 組み手 team 男性 16-17 年 Team Viking Norway NOR NOR
3. 組み手 team 男性 16-17 年 Sarpsborg karate NOR NOR
5. 組み手 team 男性 16-17 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 team 男性 16-17 年 SKBU Trutnov CZE CZE
組み手 team 女性 16-17 年
1. 組み手 team 女性 16-17 年 Central Slovakia SVK SVK
2. 組み手 team 女性 16-17 年 ラトビア LAT LAT
3. 組み手 team 女性 16-17 年 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 team 女性 16-17 年 Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
5. 組み手 team 女性 16-17 年 Team Viking Norway NOR NOR

関連試合:

試合 日々
Euro Grand Prix Pilsen 2017 30.09.2017-01.10.2017
Euro Grand Prix Pilsen 2015 03.10.2015-04.10.2015
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014
Grand Prix Hradec Králové 2014 26.04.2014-27.04.2014
Euro Grand Prix Pilsen 2013 28.09.2013-29.09.2013
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷