KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Grand Prix Hradec Králové 2016 - 30.04.2016 - 01.05.2016

Stadt Hradec Králové
Land Tschechische Republik
Organisator SK Karate Spartak Hradec Králové
Der Wettkämpfer 738
Einträge 1231
Clubs 112
Staaten 12
Clubs auf Medaille Positionen 84
Länder auf Medaille Positionen 10
Bewertung 60-40-20-10-5
Statistiken


Bewertung der Turnierqualität:
65.31%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 160x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -9 jahre
1. kata männer -9 jahre Matúš Dávid Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kata männer -9 jahre Jakub Majba Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata männer -9 jahre Adam Majcher Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata männer -9 jahre Martin Sáraz Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kata männer -9 jahre Ondřej Bednář TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata männer -9 jahre Tadeáš Orság SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. kata männer -9 jahre Dmytro Malyk Arey Lviv UKR UKR
7. kata männer -9 jahre Tomáš Vinničenko SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
kata männer -10 jahre 8.-7.kyu
1. kata männer -10 jahre 8.-7.kyu Mateusz Sidor Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
2. kata männer -10 jahre 8.-7.kyu Matyáš Houska Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata männer -10 jahre 8.-7.kyu Jan Stránský Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata männer -10 jahre 8.-7.kyu Oskar Szkolnicki LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. kata männer -10 jahre 8.-7.kyu Karel Blažej Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
5. kata männer -10 jahre 8.-7.kyu Gregor Lehotský KK Junior Prešov SVK SVK
7. kata männer -10 jahre 8.-7.kyu Jaromír Farský SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata männer -10 jahre 8.-7.kyu Filip Havránek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kata männer 10-11 jahre
1. kata männer 10-11 jahre Gallen Darren Paterson SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kata männer 10-11 jahre Samuel Bagocký Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata männer 10-11 jahre Matúš Bielik Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata männer 10-11 jahre Šimon Sečkár MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kata männer 10-11 jahre Aleksander Opas WKSA Budokan Wroclaw POL POL
5. kata männer 10-11 jahre Artemijs Slisans Latvia LAT LAT
7. kata männer 10-11 jahre Luděk Melich Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
7. kata männer 10-11 jahre Kryštof Ruža Karate Klub Klatovy CZE CZE
kata männer 10-11 jahre 8.-7. kyu
1. kata männer 10-11 jahre 8.-7. kyu Timotej Gašpar MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. kata männer 10-11 jahre 8.-7. kyu Artemijs Slisans Latvia LAT LAT
3. kata männer 10-11 jahre 8.-7. kyu Vladimír Fafek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata männer 10-11 jahre 8.-7. kyu Matyáš Miller SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kata männer 10-11 jahre 8.-7. kyu Jakub Fidler SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kata männer 10-11 jahre 8.-7. kyu Josef Polák Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
kata frauen -9 jahre
1. kata frauen -9 jahre Anička Kolaříková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
2. kata frauen -9 jahre Julia Hac LZS Głubczyce POL POL
3. kata frauen -9 jahre Eva Pelikánová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata frauen -9 jahre Wiktoria Toś KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. kata frauen -9 jahre Karin Malchová KK Torashiro Nitra SVK SVK
5. kata frauen -9 jahre Tereza Miková Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
7. kata frauen -9 jahre Veronika Kindlová Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
7. kata frauen -9 jahre Marie Puldová Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
kata frauen -10 jahre 8.-7.kyu
1. kata frauen -10 jahre 8.-7.kyu Veronika Kindlová Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
2. kata frauen -10 jahre 8.-7.kyu Aleksandra Toś KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kata frauen -10 jahre 8.-7.kyu Anička Kolaříková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen -10 jahre 8.-7.kyu Nela Rajtrová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kata frauen -10 jahre 8.-7.kyu Taisia Biriucová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kata frauen -10 jahre 8.-7.kyu Emma Kubečková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata frauen -10 jahre 8.-7.kyu Vanesa Majbová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kata frauen 10-11 jahre
1. kata frauen 10-11 jahre Adela Vlasáková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kata frauen 10-11 jahre Lucia Mrázová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kata frauen 10-11 jahre Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata frauen 10-11 jahre Karina Steimaková Lettland LAT LAT
5. kata frauen 10-11 jahre Rebeka Baková Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kata frauen 10-11 jahre Lucie Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
7. kata frauen 10-11 jahre Lucie Demčáková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata frauen 10-11 jahre Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kata frauen 10-11 jahre 8.-7. kyu
1. kata frauen 10-11 jahre 8.-7. kyu Kristína Bruňanská Central Slovakia SVK SVK
2. kata frauen 10-11 jahre 8.-7. kyu Michaela Šaligová KK Topoľčany SVK SVK
3. kata frauen 10-11 jahre 8.-7. kyu Zuzana Hájková Shotokan karate klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kata frauen 10-11 jahre 8.-7. kyu Eliška Mihalčatinová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kata frauen 10-11 jahre 8.-7. kyu Natálie Strnadová Shotokan karate klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu
1. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu Jan Pajkrt SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu Jakub Scholz Sport Relax CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu Matěj Lippert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu Tomáš Smutný Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu Filip Jáchym Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu Dominik Kubíček Dům dětí a mládeže Praha 7 CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Denis Juraj Kunik Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata männer 12-13 jahre Jan Pajkrt SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Filip Smutný Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre David Minárik Sport Relax CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Cenk Tosun USV Wals-Laschensky AUT AUT
7. kata männer 12-13 jahre Jakub Schánilec SKP karate Písek CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Tomáš Smutný Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu
1. kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu Martina Kopecká SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu Karolína Řezníčková Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu Michaela Šaligová KK Topoľčany SVK SVK
3. kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu Anita Třísková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Vanesa Jankurová Shihan Poprad SVK SVK
2. kata frauen 12-13 jahre Vendula Štěpánová Tschechische Republik CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Aleksandra Bartoszewska LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. kata frauen 12-13 jahre Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Emma Kušková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Soňa Niková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
7. kata frauen 12-13 jahre Klára Francová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Magdalena Osiejewska WKSA Budokan Wroclaw POL POL
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Pavol Szolár Central Slovakia SVK SVK
2. kata männer 14-15 jahre Jaromír Lácha Tschechische Republik CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Szymon Cieślik LZS Głubczyce POL POL
3. kata männer 14-15 jahre Maciej Mullauer Obornicki Klub Karate do Shotokan POL POL
5. kata männer 14-15 jahre Tomáš Kouba Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Ivan Kvasnica Slovšport Trnava SVK SVK
7. kata männer 14-15 jahre Michał Szostecki Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Dominika Bogárová Dukla Banská Bystrica SVK SVK
2. kata frauen 14-15 jahre Dominika Šabová Tschechische Republik CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Nina Hlavačková Central Slovakia SVK SVK
3. kata frauen 14-15 jahre Simona Prpičová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. kata frauen 14-15 jahre Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Vanda Vaňová Central Slovakia SVK SVK
7. kata frauen 14-15 jahre Louise Adler Hässelby Karate Dojo SWE SWE
7. kata frauen 14-15 jahre Emilia Ratajska LKS Zarzewie Prudnik POL POL
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Pavol Szolár Central Slovakia SVK SVK
2. kata männer 16-17 jahre Petr Richter Tschechische Republik CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Enriko Duška Central Slovakia SVK SVK
3. kata männer 16-17 jahre Matěj Říha GRYF z.s. CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Aleksander Adamóv Bushido Kędzierzyn Koźle POL POL
5. kata männer 16-17 jahre Matteo Tamborlani Tschechische Republik CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre Szymon Cieślik LZS Głubczyce POL POL
7. kata männer 16-17 jahre Damian Lućinski WKSA Budokan Wroclaw POL POL
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Nikoleta Merašická Central Slovakia SVK SVK
2. kata frauen 16-17 jahre Ľudmila Bačíková Central Slovakia SVK SVK
3. kata frauen 16-17 jahre Kamila Bracikowska Polen POL POL
3. kata frauen 16-17 jahre Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Sabina Křížová Sportovní klub Mates CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Barbora Lacinová Tschechische Republik CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Anna Hiršlová Sport Úvaly CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Barbora Znamenáčková Tschechische Republik CZE CZE
kata männer 18-20 jahre
1. kata männer 18-20 jahre Maksymilian Szczypkowski Poland POL POL
2. kata männer 18-20 jahre Michał Kowalewicz Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
3. kata männer 18-20 jahre Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 18-20 jahre Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kata männer 18-20 jahre Matouš Pechar Tschechische Republik CZE CZE
5. kata männer 18-20 jahre Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
7. kata männer 18-20 jahre Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
7. kata männer 18-20 jahre Petr Sypěna Karate Silesia Opava CZE CZE
kata frauen 18-20 jahre
1. kata frauen 18-20 jahre Zuzana Augustinová Tschechische Republik CZE CZE
2. kata frauen 18-20 jahre Nikoleta Merašická Central Slovakia SVK SVK
3. kata frauen 18-20 jahre Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 18-20 jahre Denisa Peško Central Slovakia SVK SVK
5. kata frauen 18-20 jahre Klaudia Bociek LZS Głubczyce POL POL
5. kata frauen 18-20 jahre Kamila Bracikowska Polen POL POL
7. kata frauen 18-20 jahre Tereza Hájková GRYF z.s. CZE CZE
kata männer
1. kata männer Lukáš Janda Tschechische Republik CZE CZE
2. kata männer Marek Pohanka Sportovní Klub Nakama Shotokan CZE CZE
3. kata männer Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer Maksymilian Szczypkowski Poland POL POL
5. kata männer Edvins Granovskis Lettland LAT LAT
5. kata männer Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
7. kata männer Bartosz Mączka Polen POL POL
7. kata männer Mateusz Tomiczek Polen POL POL
kata frauen
1. kata frauen Zuzana Augustinová Tschechische Republik CZE CZE
2. kata frauen Olga Chmielewska Obornicki Klub Karate do Shotokan POL POL
3. kata frauen Marta Jeziorska Polen POL POL
3. kata frauen Denisa Peško Central Slovakia SVK SVK
5. kata frauen Ľudmila Bačíková Central Slovakia SVK SVK
5. kata frauen Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. kata frauen Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. kata frauen Tereza Hájková GRYF z.s. CZE CZE
kata männer veterans (+40 jahre)
1. kata männer veterans (+40 jahre) Petr Němeček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer veterans (+40 jahre) Zdzislaw Mitula UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
3. kata männer veterans (+40 jahre) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer veterans (+40 jahre) David Valenta LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. kata männer veterans (+40 jahre) Jan Borgula KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer veterans (+40 jahre) Radoslav Šmída Slovšport Trnava SVK SVK
kata frauen veterans (+35 jahre)
1. kata frauen veterans (+35 jahre) Andrea Glatzová Shihan Poprad SVK SVK
2. kata frauen veterans (+35 jahre) Petra Kolářská SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata frauen veterans (+35 jahre) Lenka Bourová GRYF z.s. CZE CZE
3. kata frauen veterans (+35 jahre) Shirley Anavisa Fernan Karate-Dojo Mayen-Mendig GER GER
5. kata frauen veterans (+35 jahre) Šárka Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata frauen veterans (+35 jahre) Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
kata team männer -13 jahre
1. kata team männer -13 jahre SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
2. kata team männer -13 jahre Lettland LAT LAT
3. kata team männer -13 jahre Sport Relax CZE CZE
3. kata team männer -13 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata team männer -13 jahre SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kata team männer -13 jahre Sokol Sadská CZE CZE
kata team frauen -13 jahre
1. kata team frauen -13 jahre SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
2. kata team frauen -13 jahre SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata team frauen -13 jahre SKK Attfis Ostrava CZE CZE
3. kata team frauen -13 jahre SKK Attfis Ostrava CZE CZE
5. kata team frauen -13 jahre Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
kata team männer 14-17 jahre
1. kata team männer 14-17 jahre Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
2. kata team männer 14-17 jahre SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. kata team männer 14-17 jahre UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
kata team frauen 14-17 jahre
1. kata team frauen 14-17 jahre Central Slovakia SVK SVK
2. kata team frauen 14-17 jahre Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
3. kata team frauen 14-17 jahre Sport Relax CZE CZE
3. kata team frauen 14-17 jahre SKP Hvězda Karlovy Vary CZE CZE
kata team frauen
1. kata team frauen Central Slovakia SVK SVK
2. kata team frauen SCM Goju-ryu Brno CZE CZE
3. kata team frauen Polen POL POL
KUMITE
kumite männer 7-9 jahre -27kg
1. kumite männer 7-9 jahre -27kg Dmytro Malyk Arey Lviv UKR UKR
2. kumite männer 7-9 jahre -27kg Adam Majcher Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite männer 7-9 jahre -27kg Filip Mališ KK Detva SVK SVK
3. kumite männer 7-9 jahre -27kg Jakub Mesároš KK Detva SVK SVK
5. kumite männer 7-9 jahre -27kg Leonids Lemisevskis Lettland LAT LAT
5. kumite männer 7-9 jahre -27kg Kristián Sysel Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
kumite männer 7-9 jahre -32kg
1. kumite männer 7-9 jahre -32kg Przemysław Kołodziejczak KS Olimp Łódź POL POL
2. kumite männer 7-9 jahre -32kg Josef Němec TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 7-9 jahre -32kg Ondřej Bednář TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 7-9 jahre -32kg Tomáš Vinničenko SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. kumite männer 7-9 jahre -32kg David Hološevyč SKP karate Písek CZE CZE
5. kumite männer 7-9 jahre -32kg Martin Sáraz Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. kumite männer 7-9 jahre -32kg Peter Koštial KK Detva SVK SVK
kumite männer 7-9 jahre +32kg
1. kumite männer 7-9 jahre +32kg Yuriy Ushakov Arey Lviv UKR UKR
2. kumite männer 7-9 jahre +32kg Raijans Dergačs Lettland LAT LAT
3. kumite männer 7-9 jahre +32kg Jakub Florek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 7-9 jahre +32kg Jakub Klemák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 7-9 jahre +32kg Martin Duchoň Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 7-9 jahre +32kg Mihails Misins Vitus Karate Club LAT LAT
7. kumite männer 7-9 jahre +32kg Vladyslav Shainoha Ukraine UKR UKR
kumite männer 10-11 jahre -30kg
1. kumite männer 10-11 jahre -30kg Jakub Maňko Central Slovakia SVK SVK
2. kumite männer 10-11 jahre -30kg Michal Zaťko Central Slovakia SVK SVK
3. kumite männer 10-11 jahre -30kg Aleksander Opas WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite männer 10-11 jahre -30kg Serhiy Pohulyaev Arey Lviv UKR UKR
5. kumite männer 10-11 jahre -30kg Adam Dolnický MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite männer 10-11 jahre -30kg Pawel Wesolowski WKSA Budokan Wroclaw POL POL
7. kumite männer 10-11 jahre -30kg Vít Kittner SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite männer 10-11 jahre -30kg Daniel Kolář SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite männer 10-11 jahre -35kg
1. kumite männer 10-11 jahre -35kg Martin Čiaky Central Slovakia SVK SVK
2. kumite männer 10-11 jahre -35kg Andrej Kmeť KK Detva SVK SVK
3. kumite männer 10-11 jahre -35kg Tomáš Janáček Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer 10-11 jahre -35kg Kryštof Ruža Karate Klub Klatovy CZE CZE
5. kumite männer 10-11 jahre -35kg Filip Chmelíček SKK Budo Havířov CZE CZE
5. kumite männer 10-11 jahre -35kg Tomáš Nechyba SKP karate Písek CZE CZE
7. kumite männer 10-11 jahre -35kg Richard Havelka SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
7. kumite männer 10-11 jahre -35kg Ivan Jetmar SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 10-11 jahre -41kg
1. kumite männer 10-11 jahre -41kg Adam Chudík Shihan Poprad SVK SVK
2. kumite männer 10-11 jahre -41kg Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 10-11 jahre -41kg Adrians Kostins Lettland LAT LAT
3. kumite männer 10-11 jahre -41kg Richard Mácha Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite männer 10-11 jahre -41kg Dávid Melichárek KK DRAP Partizánske SVK SVK
5. kumite männer 10-11 jahre -41kg Oliwier Pelka KS Olimp Łódź POL POL
7. kumite männer 10-11 jahre -41kg Dominik Dziuda KS Olimp Łódź POL POL
7. kumite männer 10-11 jahre -41kg Pavlo Tymoshenko Ukraine UKR UKR
kumite männer 10-11 jahre +41kg
1. kumite männer 10-11 jahre +41kg Martin Eliáš Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
2. kumite männer 10-11 jahre +41kg Peter Vereš KK Torashiro Nitra SVK SVK
3. kumite männer 10-11 jahre +41kg Alexander Lichner Central Slovakia SVK SVK
3. kumite männer 10-11 jahre +41kg Dávid Mojzeš Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite männer 10-11 jahre +41kg Alex Fiala SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite männer 10-11 jahre +41kg Daniels Ozols Lettland LAT LAT
7. kumite männer 10-11 jahre +41kg Volodymyr Balobanov Arey Lviv UKR UKR
7. kumite männer 10-11 jahre +41kg Mykhaylo Terzi Ukraine UKR UKR
kumite frauen 7-9 jahre -30kg
1. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Ema Zacharová Shihan Poprad SVK SVK
2. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Nina Špániková KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Lucy Hrdličková Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Veronika Jalowiczorová Shihan Poprad SVK SVK
5. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Nina Jeseničová KK Torashiro Nitra SVK SVK
5. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Zuzana Mišovýchová KK DRAP Partizánske SVK SVK
7. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Nina Diehtiarová Ukraine UKR UKR
7. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Karin Malchová KK Torashiro Nitra SVK SVK
kumite frauen 7-9 jahre +30kg
1. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Ivana Gahírová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Juliette Slivková KK DRAP Partizánske SVK SVK
2. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Juliette Slivková KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Nikoleta Čela OK MTK Tatran Žarnovica SVK SVK
3. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Natália Pápayová KK Farmex Nitra SVK SVK
5. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Vasylysa Druzhynina Ukraine UKR UKR
5. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Tereza Miková Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
7. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Barbora Glatzová Shihan Poprad SVK SVK
kumite frauen 10-11 jahre -35kg
1. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Adela Vlasáková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Lucia Mrázová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Magdalena Frydrychová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Nina Špániková KK DRAP Partizánske SVK SVK
5. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Barbora Glatzová Shihan Poprad SVK SVK
5. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Ema Zacharová Shihan Poprad SVK SVK
7. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Veronika Jalowiczorová Shihan Poprad SVK SVK
7. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Juliette Slivková KK DRAP Partizánske SVK SVK
kumite frauen 10-11 jahre +35kg
1. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Viktória Bolečková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Ema Pápištová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Lucie Demčáková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Ema Tinavská Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Nina Erdéliová KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
5. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Nina Mésarošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Lana Potrebenko SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
7. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Alexandra Šofraneková KK Junior Prešov SVK SVK
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Nikita Orlovs Lettland LAT LAT
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Adrians Kostins Lettland LAT LAT
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Edgars Catlaks Lettland LAT LAT
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Adam Chudík Shihan Poprad SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Denis Juraj Kunik Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Dominik Smola SKP karate Písek CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -39kg Filip Exnar Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -39kg Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Leons Gaiduks Lettland LAT LAT
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Marko Jalowiczor Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Arturs Stepanovs Lettland LAT LAT
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Deniss Akopovs Lettland LAT LAT
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Sergejs Storozuks Lettland LAT LAT
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Mateusz Markiewicz Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Samuel Trojan SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Aris Nikolas Čela MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Václav Chudoba GRYF z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Dmitrijs Fedcenko Lettland LAT LAT
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jakub Poliak Central Slovakia SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Hubert Dudziński KS Olimp Łódź POL POL
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Daniel Nguyen SKK Budo Havířov CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jáchym Boček SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Max Fiala SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Dawid Szuba KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Vladyslav Lilo Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Martin Pápay KK Farmex Nitra SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Matyáš Malý SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Bohdan Shumarov Ukraine UKR UKR
7. kumite männer 12-13 jahre -60kg Hubert Jarocki KS Olimp Łódź POL POL
7. kumite männer 12-13 jahre -60kg Adam Kanaloš SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Daniel Bagita KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Frederic J. G. Bedou Karate Do Smaal NED NED
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Daniils Suharevs Lettland LAT LAT
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Bartlomiej Wojtala KK Champion Team POL POL
5. kumite männer 12-13 jahre +60kg Artjoms Jermolajevs Lettland LAT LAT
5. kumite männer 12-13 jahre +60kg David Soběslavský SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre +60kg Kristián Szabó Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite männer 12-13 jahre OPEN
1. kumite männer 12-13 jahre OPEN Daniel Bagita KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre OPEN Frederic J. G. Bedou Karate Do Smaal NED NED
3. kumite männer 12-13 jahre OPEN Martin Pápay KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre OPEN Marek Pavlak Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre OPEN Aris Nikolas Čela MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre OPEN Tommy Kuchinke Bushido Stollberg GER GER
7. kumite männer 12-13 jahre OPEN Jakub Poliak Central Slovakia SVK SVK
7. kumite männer 12-13 jahre OPEN Jan Prokop Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Kristína Šimčíková Katsudo Sabinov SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Aleksandra Bartoszewska LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Agáta Matušiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Patricie Pažinová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Viktoriia Sabadash Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Aleksandra Mihailová Lettland LAT LAT
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Amelia Gackowska Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Barbora Kratochvílová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Markéta Kačírková SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Michaela Václavíková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Magdalena Godlevska PKK Pleszew POL POL
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Katalin Kohlhoffer PSE Shindo HUN HUN
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Zita Bakayová KK Torashiro Nitra SVK SVK
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Natália Vargová CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Šárka Makovcová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Tereza Plevová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre OPEN
1. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Nora Handelsby Sarpsborg karate NOR NOR
2. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Kristína Šimčíková Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Michaela Bryndzová KK Junior Prešov SVK SVK
5. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Bianka Machová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Aleksandra Mihailová Lettland LAT LAT
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Dmytro Spichko Ukraine UKR UKR
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jakub Słota WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Eduards Sujetovs Lettland LAT LAT
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Aris Nikolas Čela Central Slovakia SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Michal Janczewski OZK Łódź POL POL
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Matěj Jurík Central Slovakia SVK SVK
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Šimon Pletka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Marek Pončka Central Slovakia SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Henrik Rydstrøm Sarpsborg karate NOR NOR
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Michal Jakoubek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Samuel Tapajčík Central Slovakia SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Matyáš Malý SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Martin Pápay KK Farmex Nitra SVK SVK
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Filip Kovařík SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Stanislav Syniahovskyi Ukraine UKR UKR
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Milosz Sabiecki Sportowy klub karate - Senshi POL POL
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Rainers Ramanis Samuraji LAT LAT
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Gustavs Kovalevs Lettland LAT LAT
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Adam Piotrkowski Gokken Chwaszczyna POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Jaroslaw Kozioł KS Olimp Łódź POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Martin Voldřich TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Daniils Suharevs Lettland LAT LAT
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Patrik Šebök KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Kacper Vogt PKK Pleszew POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Filip Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Igors Lesnikovs Lettland LAT LAT
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Šimon Honsů SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg David Posolda Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Adrian Federico Lopez Salas Sarpsborg karate NOR NOR
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Mateusz Cieślar KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Lukáš Cyprián GRYF z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Vojtěch Zygula Karate Silesia Opava CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Tomáš Kósa Dukla Banská Bystrica SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg David Lín SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre OPEN
1. kumite männer 14-15 jahre OPEN Adrian Federico Lopez Salas Sarpsborg karate NOR NOR
2. kumite männer 14-15 jahre OPEN Dans Kravcenko Lettland LAT LAT
3. kumite männer 14-15 jahre OPEN Tomáš Kósa Dukla Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre OPEN Milosz Sabiecki Sportowy klub karate - Senshi POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre OPEN Lukáš Cyprián GRYF z.s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre OPEN Henrik Rydstrøm Sarpsborg karate NOR NOR
7. kumite männer 14-15 jahre OPEN Peteris Brants Samuraj CRO CRO
7. kumite männer 14-15 jahre OPEN Filip Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Marija Luize Muizniece Lettland LAT LAT
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Nina Hlavačková Central Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Justyna Król KK Champion Team POL POL
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Veronika Konášová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Emma Podobová Kumade Topoľčany SVK SVK
7. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Laura Petrovičová Central Slovakia SVK SVK
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Lucie Štroblová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Dominika Bogárová Dukla Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Oksana Bazeliuk Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Melissa van Oudenaarden Unity 99 Rotterdam NED NED
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Monika Krošláková Kumade Topoľčany SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Magdalena Godlevska PKK Pleszew POL POL
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Annika Sælid Team Viking Norway NOR NOR
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Monika Pekarčíková Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Nina Jelžová Central Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Dominika Groth Gokken Chwaszczyna POL POL
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Eva Kozárová KK Farmex Nitra SVK SVK
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Petra Píchová Shihan Poprad SVK SVK
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre OPEN
1. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Petra Píchová Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Nina Jelžová Central Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Melissa van Oudenaarden Unity 99 Rotterdam NED NED
5. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Dominika Bogárová Dukla Banská Bystrica SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Eirill Bungum Team Viking Norway NOR NOR
7. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Nora Handelsby Sarpsborg karate NOR NOR
7. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Marta Michalewicz PKK Pleszew POL POL
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Julian Halsøy Rana Karateklubb NOR NOR
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Pavlo Baran Arey Lviv UKR UKR
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Jakub Słota WKSA Budokan Wroclaw POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre -55kg Jan Malý SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -55kg Ondřej Maňhal SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -55kg Václav Plecer TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Daniel Cho Johnsen Team Viking Norway NOR NOR
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg František Kostolník Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Krystian Mituła UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Davis Broks Samuraji LAT LAT
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Matěj Škultéty SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -61kg Jakub Bernold Atara Ostrava CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -61kg Bartosz Potracki Gokken Chwaszczyna POL POL
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg David Podsklan Dukla Banská Bystrica SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Ricard Reinhaus Lettland LAT LAT
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Ole Christian Hansen Sarpsborg karate NOR NOR
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Filip Vogt PKK Pleszew POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Denis Riedl Central Slovakia SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Michal Výrostko Central Slovakia SVK SVK
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Dominik Foltyn Bushido Kędzierzyn Koźle POL POL
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Ondřej Košťál SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Adrian Federico Lopez Salas Sarpsborg karate NOR NOR
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Piotr Słota WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Kacper Świtoń UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Daniel Červenka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jan Vobruba Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Szymon Harwat Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Filip Novák SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Maciej Gębka WKSA Budokan Wroclaw POL POL
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Dens Sadikovs Lettland LAT LAT
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Jakub Szewieczek Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Miloš Holub SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre OPEN
1. kumite männer 16-17 jahre OPEN Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre OPEN Ole Christian Hansen Sarpsborg karate NOR NOR
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN David Podsklan Dukla Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Ricard Reinhaus Lettland LAT LAT
5. kumite männer 16-17 jahre OPEN Maciej Gębka WKSA Budokan Wroclaw POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre OPEN Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre OPEN Than Binh Nguyen Team Viking Norway NOR NOR
kumite frauen 16-17 jahre -48kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Nikola Miksaiová Central Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Marija Luize Muizniece Lettland LAT LAT
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Karina Urbańska KK Champion Team POL POL
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Dominika Veisová Central Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Šárka Klečková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Ronja Ek Team Viking Norway NOR NOR
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Kristína Bosáková SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Natalia Kuzioła Sportowy klub karate - Senshi POL POL
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Sara Elwart Polen POL POL
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Petra Píchová Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Sarah Hrnková Central Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Rebeka Vidová Dukla Banská Bystrica SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Elizaveta Sirosh Ukraine UKR UKR
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Kristine Vica Samuraji LAT LAT
7. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Weronika Mikulska WKSA Budokan Wroclaw POL POL
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Madeleine Schröter Musashi Weimar GER GER
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Monika Pekarčíková Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Aneta Růžičková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Tatiana Tapajčíková Central Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Alyssa van Wijgerden Unity 99 Rotterdam NED NED
7. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Nina Jelžová Central Slovakia SVK SVK
7. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Erika Koridze Lettland LAT LAT
kumite frauen 16-17 jahre OPEN
1. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Madeleine Schröter Musashi Weimar GER GER
2. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Alina Kornisova Lettland LAT LAT
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Ronja Ek Team Viking Norway NOR NOR
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Alyssa van Wijgerden Unity 99 Rotterdam NED NED
5. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Eirill Bungum Team Viking Norway NOR NOR
5. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Sara Elwart Polen POL POL
7. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Tilde E. Eine Team Viking Norway NOR NOR
kumite männer 18-20 jahre -60kg
1. kumite männer 18-20 jahre -60kg Daniel Cho Johnsen Team Viking Norway NOR NOR
2. kumite männer 18-20 jahre -60kg Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -60kg Jan Malý SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -60kg Bartosz Potracki Gokken Chwaszczyna POL POL
kumite männer 18-20 jahre -67kg
1. kumite männer 18-20 jahre -67kg Carl Gustav D. Myreng Team Viking Norway NOR NOR
2. kumite männer 18-20 jahre -67kg Filip Vogt PKK Pleszew POL POL
3. kumite männer 18-20 jahre -67kg Marek Andraši TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -67kg Ole Christian Hansen Sarpsborg karate NOR NOR
5. kumite männer 18-20 jahre -67kg Samson Grigorjan SKK Budo Havířov CZE CZE
5. kumite männer 18-20 jahre -67kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -75kg
1. kumite männer 18-20 jahre -75kg Filip Wendt Gokken Chwaszczyna POL POL
2. kumite männer 18-20 jahre -75kg Tibor Ďurček KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. kumite männer 18-20 jahre -75kg Kamil Maciuszek Arashi Legnica POL POL
3. kumite männer 18-20 jahre -75kg Sergiy Obukhov Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 18-20 jahre -75kg Mateusz Bobrzyk KS Shindo Cieszyn POL POL
5. kumite männer 18-20 jahre -75kg Piotr Słota WKSA Budokan Wroclaw POL POL
kumite männer 18-20 jahre -84kg
1. kumite männer 18-20 jahre -84kg Pavol Bitto Slovšport Trnava SVK SVK
2. kumite männer 18-20 jahre -84kg Maciej Gębka WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite männer 18-20 jahre -84kg Dominik Buday KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. kumite männer 18-20 jahre -84kg Dominik Nechyba SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 18-20 jahre -84kg Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre +84kg
1. kumite männer 18-20 jahre +84kg Dávid Kostolník Katsudo Sabinov SVK SVK
2. kumite männer 18-20 jahre +84kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre +84kg Jasmín Draganovič SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre +84kg David Ulvr Karate Vision Praha CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre OPEN
1. kumite männer 18-20 jahre OPEN Maciej Gębka WKSA Budokan Wroclaw POL POL
2. kumite männer 18-20 jahre OPEN Dominik Buday KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. kumite männer 18-20 jahre OPEN Piotr Słota WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite männer 18-20 jahre OPEN Filip Wendt Gokken Chwaszczyna POL POL
5. kumite männer 18-20 jahre OPEN Samson Grigorjan SKK Budo Havířov CZE CZE
5. kumite männer 18-20 jahre OPEN Karel Pinkas SKK Budo Havířov CZE CZE
7. kumite männer 18-20 jahre OPEN Marek Andraši TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre -50kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -50kg Ronja Ek Team Viking Norway NOR NOR
2. kumite frauen 18-20 jahre -50kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre -55kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -55kg Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 18-20 jahre -55kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre -55kg Ina Macejková Dukla Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite frauen 18-20 jahre -55kg Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre -61kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -61kg Lenka Ťažká Central Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen 18-20 jahre -61kg Rebeka Vidová Dukla Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite frauen 18-20 jahre -61kg Julia Sabiecka Sportowy klub karate - Senshi POL POL
3. kumite frauen 18-20 jahre -61kg Elizaveta Sirosh Ukraine UKR UKR
5. kumite frauen 18-20 jahre -61kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 18-20 jahre -61kg Weronika Mikulska WKSA Budokan Wroclaw POL POL
kumite frauen 18-20 jahre -68kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -68kg Natalia Stubba Sportowy klub karate - Senshi POL POL
2. kumite frauen 18-20 jahre -68kg Tatiana Tapajčíková Central Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 18-20 jahre -68kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre -68kg Patrycja Krzak KS Shindo Cieszyn POL POL
kumite frauen 18-20 jahre +68kg
1. kumite frauen 18-20 jahre +68kg Charlotte Grimm Musashi Weimar GER GER
2. kumite frauen 18-20 jahre +68kg Klaudia Szymanska KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kumite frauen 18-20 jahre +68kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre +68kg Lenka Sahuľová Central Slovakia SVK SVK
kumite frauen 18-20 jahre OPEN
1. kumite frauen 18-20 jahre OPEN Miroslava Kopúňová Karate Klub MUGEN Nemšová SVK SVK
2. kumite frauen 18-20 jahre OPEN Charlotte Grimm Musashi Weimar GER GER
3. kumite frauen 18-20 jahre OPEN Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre OPEN Hana Kuklová Central Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen 18-20 jahre OPEN Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 18-20 jahre OPEN Natalia Stubba Sportowy klub karate - Senshi POL POL
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Rainers Ramanis Samuraji LAT LAT
2. kumite männer -60kg Denys Kucherenko Ukraine UKR UKR
3. kumite männer -60kg Filip Dittrich GRYF z.s. CZE CZE
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Vadym Kolomiiets Ukraine UKR UKR
2. kumite männer -67kg Karel Pinkas SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite männer -67kg Maciej Drążewski PKK Pleszew POL POL
3. kumite männer -67kg Vitalii Holovachov Ukraine UKR UKR
5. kumite männer -67kg Carl Gustav D. Myreng Team Viking Norway NOR NOR
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -75kg Sergiy Obukhov Ukraine UKR UKR
3. kumite männer -75kg Dmytro Negaturov Ukraine UKR UKR
3. kumite männer -75kg Kamo Unanyan Armenia ARM ARM
5. kumite männer -75kg Kamil Rosiński WKSA Budokan Wroclaw POL POL
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Oleg Jastrebov Ukraine UKR UKR
2. kumite männer -84kg Sergii Pinchuk Ukraine UKR UKR
3. kumite männer -84kg Andrejs Ozerovs Lettland LAT LAT
3. kumite männer -84kg Lukáš Staroň UPJŠ Košice SVK SVK
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Vyacheslav Osyka Ukraine UKR UKR
2. kumite männer +84kg Tomasz Sołtysiak PKK Pleszew POL POL
3. kumite männer +84kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer +84kg Milan Tesař Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
5. kumite männer +84kg Ondřej Knížek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Dávid Kostolník Slovakia SVK SVK
2. kumite männer OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer OPEN Pavol Bitto Slovšport Trnava SVK SVK
3. kumite männer OPEN Kamo Unanyan Armenia ARM ARM
5. kumite männer OPEN Milan Barányi Kumade Topoľčany SVK SVK
5. kumite männer OPEN Maciej Drążewski PKK Pleszew POL POL
kumite frauen -50kg
1. kumite frauen -50kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -50kg Lenka Kašparová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. kumite frauen -50kg Magda Wierzbicka Arashi Legnica POL POL
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Ina Macejková Dukla Banská Bystrica SVK SVK
2. kumite frauen -55kg Yuniar Yuniar Ninda Moss Karateklubb NOR NOR
3. kumite frauen -55kg Ariana Alic Team Viking Norway NOR NOR
3. kumite frauen -55kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -55kg Miroslava Kopúňová Karate Klub MUGEN Nemšová SVK SVK
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Lucie Trnková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite frauen -61kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen -61kg Agata Uwijała Gokken Chwaszczyna POL POL
3. kumite frauen -61kg Kristine Vica Samuraji LAT LAT
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Veronika Semaniková Katsudo Sabinov SVK SVK
2. kumite frauen -68kg Natalia Stubba Sportowy klub karate - Senshi POL POL
3. kumite frauen -68kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -68kg Simona Kaliničenková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Silje M. Vedvik Team Viking Norway NOR NOR
2. kumite frauen +68kg Klaudia Szymanska KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kumite frauen +68kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen +68kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Rebeka Vidová Dukla Banská Bystrica SVK SVK
2. kumite frauen OPEN Ina Macejková Dukla Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite frauen OPEN Ariana Alic Team Viking Norway NOR NOR
3. kumite frauen OPEN Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite frauen OPEN Veronika Semaniková Katsudo Sabinov SVK SVK
7. kumite frauen OPEN Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen OPEN Lucie Trnková Karate Vision Praha CZE CZE
kumite männer veterans (+40 jahre)
1. kumite männer veterans (+40 jahre) David Dvořák Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. kumite männer veterans (+40 jahre) Peter Hnyk KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. kumite männer veterans (+40 jahre) Zdzislaw Mitula UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
3. kumite männer veterans (+40 jahre) Robert Rugier Arashi Sportsclub HUN HUN
5. kumite männer veterans (+40 jahre) František Bernold Atara Ostrava CZE CZE
5. kumite männer veterans (+40 jahre) Peter Váczy UPJŠ Košice SVK SVK
kumite frauen veterans OPEN
1. kumite frauen veterans OPEN Markéta Burianová KC Dragons Rosice CZE CZE
kumite team männer 12-13 jahre
1. kumite team männer 12-13 jahre Lettland LAT LAT
2. kumite team männer 12-13 jahre Lettland LAT LAT
3. kumite team männer 12-13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite team männer 12-13 jahre Central Slovakia SVK SVK
5. kumite team männer 12-13 jahre SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite team männer 12-13 jahre SK Kamiwaza karate CZE CZE
kumite team frauen 12-13 jahre
1. kumite team frauen 12-13 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite team frauen 12-13 jahre Lettland LAT LAT
3. kumite team frauen 12-13 jahre SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite team frauen 12-13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite team männer 14-15 jahre
1. kumite team männer 14-15 jahre Sarpsborg karate NOR NOR
2. kumite team männer 14-15 jahre KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite team männer 14-15 jahre Lettland LAT LAT
3. kumite team männer 14-15 jahre Sportowy klub karate - Senshi POL POL
5. kumite team männer 14-15 jahre Ukraine UKR UKR
5. kumite team männer 14-15 jahre KS Olimp Łódź POL POL
kumite team frauen 14-15 jahre
1. kumite team frauen 14-15 jahre Team Viking Norway NOR NOR
2. kumite team frauen 14-15 jahre Central Slovakia SVK SVK
3. kumite team frauen 14-15 jahre Ukraine UKR UKR
3. kumite team frauen 14-15 jahre Shihan Poprad SVK SVK
5. kumite team frauen 14-15 jahre PSE Shindo HUN HUN
kumite team männer 16-17 jahre
1. kumite team männer 16-17 jahre UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
2. kumite team männer 16-17 jahre KK Lichnice CZE CZE
3. kumite team männer 16-17 jahre Team Viking Norway NOR NOR
3. kumite team männer 16-17 jahre Sarpsborg karate NOR NOR
5. kumite team männer 16-17 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite team männer 16-17 jahre SKBU Trutnov CZE CZE
kumite team frauen 16-17 jahre
1. kumite team frauen 16-17 jahre Central Slovakia SVK SVK
2. kumite team frauen 16-17 jahre Lettland LAT LAT
3. kumite team frauen 16-17 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite team frauen 16-17 jahre Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
5. kumite team frauen 16-17 jahre Team Viking Norway NOR NOR

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Euro Grand Prix Pilsen 2017 30.09.2017-01.10.2017
Euro Grand Prix Pilsen 2015 03.10.2015-04.10.2015
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014
Grand Prix Hradec Králové 2014 26.04.2014-27.04.2014
Euro Grand Prix Pilsen 2013 28.09.2013-29.09.2013
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck