KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Grand Prix Hradec Králové 2016 - 30.04.2016 - 01.05.2016

La ville Hradec Králové
Pays République tchèque
Organisateur SK Karate Spartak Hradec Králové
Compétiteurs 738
Entrées 1231
Clubs 112
Pays 12
Clubs sur les positions médaille 84
Pays sur les positions de la médaille 10
Classifications 60-40-20-10-5
Statistiques


Appréciation de tournament qualité:
65.31%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 160x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -9 ans
1. kata homme -9 ans Matúš Dávid Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kata homme -9 ans Jakub Majba Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata homme -9 ans Adam Majcher Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata homme -9 ans Martin Sáraz Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kata homme -9 ans Ondřej Bednář TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata homme -9 ans Tadeáš Orság SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. kata homme -9 ans Dmytro Malyk Arey Lviv UKR UKR
7. kata homme -9 ans Tomáš Vinničenko SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
kata homme -10 ans 8.-7.kyu
1. kata homme -10 ans 8.-7.kyu Mateusz Sidor Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
2. kata homme -10 ans 8.-7.kyu Matyáš Houska Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme -10 ans 8.-7.kyu Jan Stránský Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme -10 ans 8.-7.kyu Oskar Szkolnicki LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. kata homme -10 ans 8.-7.kyu Karel Blažej Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
5. kata homme -10 ans 8.-7.kyu Gregor Lehotský KK Junior Prešov SVK SVK
7. kata homme -10 ans 8.-7.kyu Jaromír Farský SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata homme -10 ans 8.-7.kyu Filip Havránek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kata homme 10-11 ans
1. kata homme 10-11 ans Gallen Darren Paterson SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kata homme 10-11 ans Samuel Bagocký Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata homme 10-11 ans Matúš Bielik Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata homme 10-11 ans Šimon Sečkár MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kata homme 10-11 ans Aleksander Opas WKSA Budokan Wroclaw POL POL
5. kata homme 10-11 ans Artemijs Slisans Latvia LAT LAT
7. kata homme 10-11 ans Luděk Melich Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
7. kata homme 10-11 ans Kryštof Ruža Karate Klub Klatovy CZE CZE
kata homme 10-11 ans 8.-7. kyu
1. kata homme 10-11 ans 8.-7. kyu Timotej Gašpar MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. kata homme 10-11 ans 8.-7. kyu Artemijs Slisans Latvia LAT LAT
3. kata homme 10-11 ans 8.-7. kyu Vladimír Fafek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata homme 10-11 ans 8.-7. kyu Matyáš Miller SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kata homme 10-11 ans 8.-7. kyu Jakub Fidler SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kata homme 10-11 ans 8.-7. kyu Josef Polák Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
kata femme -9 ans
1. kata femme -9 ans Anička Kolaříková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
2. kata femme -9 ans Julia Hac LZS Głubczyce POL POL
3. kata femme -9 ans Eva Pelikánová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata femme -9 ans Wiktoria Toś KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. kata femme -9 ans Karin Malchová KK Torashiro Nitra SVK SVK
5. kata femme -9 ans Tereza Miková Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
7. kata femme -9 ans Veronika Kindlová Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
7. kata femme -9 ans Marie Puldová Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
kata femme -10 ans 8.-7.kyu
1. kata femme -10 ans 8.-7.kyu Veronika Kindlová Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
2. kata femme -10 ans 8.-7.kyu Aleksandra Toś KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kata femme -10 ans 8.-7.kyu Anička Kolaříková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme -10 ans 8.-7.kyu Nela Rajtrová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kata femme -10 ans 8.-7.kyu Taisia Biriucová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kata femme -10 ans 8.-7.kyu Emma Kubečková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata femme -10 ans 8.-7.kyu Vanesa Majbová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kata femme 10-11 ans
1. kata femme 10-11 ans Adela Vlasáková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kata femme 10-11 ans Lucia Mrázová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kata femme 10-11 ans Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata femme 10-11 ans Karina Steimaková Lettonie LAT LAT
5. kata femme 10-11 ans Rebeka Baková Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kata femme 10-11 ans Lucie Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
7. kata femme 10-11 ans Lucie Demčáková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata femme 10-11 ans Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kata femme 10-11 ans 8.-7. kyu
1. kata femme 10-11 ans 8.-7. kyu Kristína Bruňanská Central Slovakia SVK SVK
2. kata femme 10-11 ans 8.-7. kyu Michaela Šaligová KK Topoľčany SVK SVK
3. kata femme 10-11 ans 8.-7. kyu Zuzana Hájková Shotokan karate klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kata femme 10-11 ans 8.-7. kyu Eliška Mihalčatinová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kata femme 10-11 ans 8.-7. kyu Natálie Strnadová Shotokan karate klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu
1. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu Jan Pajkrt SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu Jakub Scholz Sport Relax CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu Matěj Lippert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu Tomáš Smutný Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu Filip Jáchym Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu Dominik Kubíček Dům dětí a mládeže Praha 7 CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Denis Juraj Kunik Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata homme 12-13 ans Jan Pajkrt SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Filip Smutný Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans David Minárik Sport Relax CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Cenk Tosun USV Wals-Laschensky AUT AUT
7. kata homme 12-13 ans Jakub Schánilec SKP karate Písek CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Tomáš Smutný Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu
1. kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu Martina Kopecká SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu Karolína Řezníčková Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu Michaela Šaligová KK Topoľčany SVK SVK
3. kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu Anita Třísková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Vanesa Jankurová Shihan Poprad SVK SVK
2. kata femme 12-13 ans Vendula Štěpánová République tchèque CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Aleksandra Bartoszewska LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. kata femme 12-13 ans Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Emma Kušková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Soňa Niková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
7. kata femme 12-13 ans Klára Francová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Magdalena Osiejewska WKSA Budokan Wroclaw POL POL
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Pavol Szolár Central Slovakia SVK SVK
2. kata homme 14-15 ans Jaromír Lácha République tchèque CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Szymon Cieślik LZS Głubczyce POL POL
3. kata homme 14-15 ans Maciej Mullauer Obornicki Klub Karate do Shotokan POL POL
5. kata homme 14-15 ans Tomáš Kouba Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Ivan Kvasnica Slovšport Trnava SVK SVK
7. kata homme 14-15 ans Michał Szostecki Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Dominika Bogárová Dukla Banská Bystrica SVK SVK
2. kata femme 14-15 ans Dominika Šabová République tchèque CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Nina Hlavačková Central Slovakia SVK SVK
3. kata femme 14-15 ans Simona Prpičová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
5. kata femme 14-15 ans Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Vanda Vaňová Central Slovakia SVK SVK
7. kata femme 14-15 ans Louise Adler Hässelby Karate Dojo SWE SWE
7. kata femme 14-15 ans Emilia Ratajska LKS Zarzewie Prudnik POL POL
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Pavol Szolár Central Slovakia SVK SVK
2. kata homme 16-17 ans Petr Richter République tchèque CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Enriko Duška Central Slovakia SVK SVK
3. kata homme 16-17 ans Matěj Říha GRYF z.s. CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Aleksander Adamóv Bushido Kędzierzyn Koźle POL POL
5. kata homme 16-17 ans Matteo Tamborlani République tchèque CZE CZE
7. kata homme 16-17 ans Szymon Cieślik LZS Głubczyce POL POL
7. kata homme 16-17 ans Damian Lućinski WKSA Budokan Wroclaw POL POL
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Nikoleta Merašická Central Slovakia SVK SVK
2. kata femme 16-17 ans Ľudmila Bačíková Central Slovakia SVK SVK
3. kata femme 16-17 ans Kamila Bracikowska Pologne POL POL
3. kata femme 16-17 ans Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Sabina Křížová Sportovní klub Mates CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Barbora Lacinová République tchèque CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Anna Hiršlová Sport Úvaly CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Barbora Znamenáčková République tchèque CZE CZE
kata homme 18-20 ans
1. kata homme 18-20 ans Maksymilian Szczypkowski Poland POL POL
2. kata homme 18-20 ans Michał Kowalewicz Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
3. kata homme 18-20 ans Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kata homme 18-20 ans Matouš Pechar République tchèque CZE CZE
5. kata homme 18-20 ans Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
7. kata homme 18-20 ans Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
7. kata homme 18-20 ans Petr Sypěna Karate Silesia Opava CZE CZE
kata femme 18-20 ans
1. kata femme 18-20 ans Zuzana Augustinová République tchèque CZE CZE
2. kata femme 18-20 ans Nikoleta Merašická Central Slovakia SVK SVK
3. kata femme 18-20 ans Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata femme 18-20 ans Denisa Peško Central Slovakia SVK SVK
5. kata femme 18-20 ans Klaudia Bociek LZS Głubczyce POL POL
5. kata femme 18-20 ans Kamila Bracikowska Pologne POL POL
7. kata femme 18-20 ans Tereza Hájková GRYF z.s. CZE CZE
kata homme
1. kata homme Lukáš Janda République tchèque CZE CZE
2. kata homme Marek Pohanka Sportovní Klub Nakama Shotokan CZE CZE
3. kata homme Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme Maksymilian Szczypkowski Poland POL POL
5. kata homme Edvins Granovskis Lettonie LAT LAT
5. kata homme Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
7. kata homme Bartosz Mączka Pologne POL POL
7. kata homme Mateusz Tomiczek Pologne POL POL
kata femme
1. kata femme Zuzana Augustinová République tchèque CZE CZE
2. kata femme Olga Chmielewska Obornicki Klub Karate do Shotokan POL POL
3. kata femme Marta Jeziorska Pologne POL POL
3. kata femme Denisa Peško Central Slovakia SVK SVK
5. kata femme Ľudmila Bačíková Central Slovakia SVK SVK
5. kata femme Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. kata femme Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. kata femme Tereza Hájková GRYF z.s. CZE CZE
kata homme veterans (+40 ans)
1. kata homme veterans (+40 ans) Petr Němeček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme veterans (+40 ans) Zdzislaw Mitula UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
3. kata homme veterans (+40 ans) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme veterans (+40 ans) David Valenta LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. kata homme veterans (+40 ans) Jan Borgula KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata homme veterans (+40 ans) Radoslav Šmída Slovšport Trnava SVK SVK
kata femme veterans (+35 ans)
1. kata femme veterans (+35 ans) Andrea Glatzová Shihan Poprad SVK SVK
2. kata femme veterans (+35 ans) Petra Kolářská SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata femme veterans (+35 ans) Lenka Bourová GRYF z.s. CZE CZE
3. kata femme veterans (+35 ans) Shirley Anavisa Fernan Karate-Dojo Mayen-Mendig GER GER
5. kata femme veterans (+35 ans) Šárka Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata femme veterans (+35 ans) Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
equipes homme -13 ans
1. equipes homme -13 ans SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
2. equipes homme -13 ans Lettonie LAT LAT
3. equipes homme -13 ans Sport Relax CZE CZE
3. equipes homme -13 ans Karate České Budějovice CZE CZE
5. equipes homme -13 ans SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. equipes homme -13 ans Sokol Sadská CZE CZE
kata equipes femme -13 ans
1. kata equipes femme -13 ans SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
2. kata equipes femme -13 ans SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata equipes femme -13 ans SKK Attfis Ostrava CZE CZE
3. kata equipes femme -13 ans SKK Attfis Ostrava CZE CZE
5. kata equipes femme -13 ans Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
kata equipes homme 14-17 ans
1. kata equipes homme 14-17 ans Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
2. kata equipes homme 14-17 ans SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. kata equipes homme 14-17 ans UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
kata equipes femme 14-17 ans
1. kata equipes femme 14-17 ans Central Slovakia SVK SVK
2. kata equipes femme 14-17 ans Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
3. kata equipes femme 14-17 ans Sport Relax CZE CZE
3. kata equipes femme 14-17 ans SKP Hvězda Karlovy Vary CZE CZE
kata equipes femme
1. kata equipes femme Central Slovakia SVK SVK
2. kata equipes femme SCM Goju-ryu Brno CZE CZE
3. kata equipes femme Pologne POL POL
KUMITE
kumite homme 7-9 ans -27kg
1. kumite homme 7-9 ans -27kg Dmytro Malyk Arey Lviv UKR UKR
2. kumite homme 7-9 ans -27kg Adam Majcher Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite homme 7-9 ans -27kg Filip Mališ KK Detva SVK SVK
3. kumite homme 7-9 ans -27kg Jakub Mesároš KK Detva SVK SVK
5. kumite homme 7-9 ans -27kg Leonids Lemisevskis Lettonie LAT LAT
5. kumite homme 7-9 ans -27kg Kristián Sysel Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
kumite homme 7-9 ans -32kg
1. kumite homme 7-9 ans -32kg Przemysław Kołodziejczak KS Olimp Łódź POL POL
2. kumite homme 7-9 ans -32kg Josef Němec TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 7-9 ans -32kg Ondřej Bednář TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 7-9 ans -32kg Tomáš Vinničenko SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. kumite homme 7-9 ans -32kg David Hološevyč SKP karate Písek CZE CZE
5. kumite homme 7-9 ans -32kg Martin Sáraz Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. kumite homme 7-9 ans -32kg Peter Koštial KK Detva SVK SVK
kumite homme 7-9 ans +32kg
1. kumite homme 7-9 ans +32kg Yuriy Ushakov Arey Lviv UKR UKR
2. kumite homme 7-9 ans +32kg Raijans Dergačs Lettonie LAT LAT
3. kumite homme 7-9 ans +32kg Jakub Florek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 7-9 ans +32kg Jakub Klemák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite homme 7-9 ans +32kg Martin Duchoň Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 7-9 ans +32kg Mihails Misins Vitus Karate Club LAT LAT
7. kumite homme 7-9 ans +32kg Vladyslav Shainoha Ukraine UKR UKR
kumite homme 10-11 ans -30kg
1. kumite homme 10-11 ans -30kg Jakub Maňko Central Slovakia SVK SVK
2. kumite homme 10-11 ans -30kg Michal Zaťko Central Slovakia SVK SVK
3. kumite homme 10-11 ans -30kg Aleksander Opas WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite homme 10-11 ans -30kg Serhiy Pohulyaev Arey Lviv UKR UKR
5. kumite homme 10-11 ans -30kg Adam Dolnický MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite homme 10-11 ans -30kg Pawel Wesolowski WKSA Budokan Wroclaw POL POL
7. kumite homme 10-11 ans -30kg Vít Kittner SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite homme 10-11 ans -30kg Daniel Kolář SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite homme 10-11 ans -35kg
1. kumite homme 10-11 ans -35kg Martin Čiaky Central Slovakia SVK SVK
2. kumite homme 10-11 ans -35kg Andrej Kmeť KK Detva SVK SVK
3. kumite homme 10-11 ans -35kg Tomáš Janáček Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme 10-11 ans -35kg Kryštof Ruža Karate Klub Klatovy CZE CZE
5. kumite homme 10-11 ans -35kg Filip Chmelíček SKK Budo Havířov CZE CZE
5. kumite homme 10-11 ans -35kg Tomáš Nechyba SKP karate Písek CZE CZE
7. kumite homme 10-11 ans -35kg Richard Havelka SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
7. kumite homme 10-11 ans -35kg Ivan Jetmar SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 10-11 ans -41kg
1. kumite homme 10-11 ans -41kg Adam Chudík Shihan Poprad SVK SVK
2. kumite homme 10-11 ans -41kg Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 10-11 ans -41kg Adrians Kostins Lettonie LAT LAT
3. kumite homme 10-11 ans -41kg Richard Mácha Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite homme 10-11 ans -41kg Dávid Melichárek KK DRAP Partizánske SVK SVK
5. kumite homme 10-11 ans -41kg Oliwier Pelka KS Olimp Łódź POL POL
7. kumite homme 10-11 ans -41kg Dominik Dziuda KS Olimp Łódź POL POL
7. kumite homme 10-11 ans -41kg Pavlo Tymoshenko Ukraine UKR UKR
kumite homme 10-11 ans +41kg
1. kumite homme 10-11 ans +41kg Martin Eliáš Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
2. kumite homme 10-11 ans +41kg Peter Vereš KK Torashiro Nitra SVK SVK
3. kumite homme 10-11 ans +41kg Alexander Lichner Central Slovakia SVK SVK
3. kumite homme 10-11 ans +41kg Dávid Mojzeš Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite homme 10-11 ans +41kg Alex Fiala SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme 10-11 ans +41kg Daniels Ozols Lettonie LAT LAT
7. kumite homme 10-11 ans +41kg Volodymyr Balobanov Arey Lviv UKR UKR
7. kumite homme 10-11 ans +41kg Mykhaylo Terzi Ukraine UKR UKR
kumite femme 7-9 ans -30kg
1. kumite femme 7-9 ans -30kg Ema Zacharová Shihan Poprad SVK SVK
2. kumite femme 7-9 ans -30kg Nina Špániková KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. kumite femme 7-9 ans -30kg Lucy Hrdličková Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. kumite femme 7-9 ans -30kg Veronika Jalowiczorová Shihan Poprad SVK SVK
5. kumite femme 7-9 ans -30kg Nina Jeseničová KK Torashiro Nitra SVK SVK
5. kumite femme 7-9 ans -30kg Zuzana Mišovýchová KK DRAP Partizánske SVK SVK
7. kumite femme 7-9 ans -30kg Nina Diehtiarová Ukraine UKR UKR
7. kumite femme 7-9 ans -30kg Karin Malchová KK Torashiro Nitra SVK SVK
kumite femme 7-9 ans +30kg
1. kumite femme 7-9 ans +30kg Ivana Gahírová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. kumite femme 7-9 ans +30kg Juliette Slivková KK DRAP Partizánske SVK SVK
2. kumite femme 7-9 ans +30kg Juliette Slivková KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. kumite femme 7-9 ans +30kg Nikoleta Čela OK MTK Tatran Žarnovica SVK SVK
3. kumite femme 7-9 ans +30kg Natália Pápayová KK Farmex Nitra SVK SVK
5. kumite femme 7-9 ans +30kg Vasylysa Druzhynina Ukraine UKR UKR
5. kumite femme 7-9 ans +30kg Tereza Miková Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
7. kumite femme 7-9 ans +30kg Barbora Glatzová Shihan Poprad SVK SVK
kumite femme 10-11 ans -35kg
1. kumite femme 10-11 ans -35kg Adela Vlasáková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite femme 10-11 ans -35kg Lucia Mrázová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite femme 10-11 ans -35kg Magdalena Frydrychová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 10-11 ans -35kg Nina Špániková KK DRAP Partizánske SVK SVK
5. kumite femme 10-11 ans -35kg Barbora Glatzová Shihan Poprad SVK SVK
5. kumite femme 10-11 ans -35kg Ema Zacharová Shihan Poprad SVK SVK
7. kumite femme 10-11 ans -35kg Veronika Jalowiczorová Shihan Poprad SVK SVK
7. kumite femme 10-11 ans -35kg Juliette Slivková KK DRAP Partizánske SVK SVK
kumite femme 10-11 ans +35kg
1. kumite femme 10-11 ans +35kg Viktória Bolečková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kumite femme 10-11 ans +35kg Ema Pápištová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite femme 10-11 ans +35kg Lucie Demčáková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme 10-11 ans +35kg Ema Tinavská Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 10-11 ans +35kg Nina Erdéliová KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
5. kumite femme 10-11 ans +35kg Nina Mésarošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. kumite femme 10-11 ans +35kg Lana Potrebenko SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
7. kumite femme 10-11 ans +35kg Alexandra Šofraneková KK Junior Prešov SVK SVK
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Nikita Orlovs Lettonie LAT LAT
2. kumite homme 12-13 ans -39kg Adrians Kostins Lettonie LAT LAT
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Edgars Catlaks Lettonie LAT LAT
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Adam Chudík Shihan Poprad SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Denis Juraj Kunik Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Dominik Smola SKP karate Písek CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Filip Exnar Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Leons Gaiduks Lettonie LAT LAT
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Marko Jalowiczor Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Arturs Stepanovs Lettonie LAT LAT
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Deniss Akopovs Lettonie LAT LAT
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Sergejs Storozuks Lettonie LAT LAT
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Mateusz Markiewicz Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Samuel Trojan SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Aris Nikolas Čela MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Václav Chudoba GRYF z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Dmitrijs Fedcenko Lettonie LAT LAT
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Jakub Poliak Central Slovakia SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Hubert Dudziński KS Olimp Łódź POL POL
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Daniel Nguyen SKK Budo Havířov CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Jáchym Boček SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Max Fiala SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Dawid Szuba KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Vladyslav Lilo Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Martin Pápay KK Farmex Nitra SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Matyáš Malý SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Bohdan Shumarov Ukraine UKR UKR
7. kumite homme 12-13 ans -60kg Hubert Jarocki KS Olimp Łódź POL POL
7. kumite homme 12-13 ans -60kg Adam Kanaloš SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Daniel Bagita KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Frederic J. G. Bedou Karate Do Smaal NED NED
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Daniils Suharevs Lettonie LAT LAT
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Bartlomiej Wojtala KK Champion Team POL POL
5. kumite homme 12-13 ans +60kg Artjoms Jermolajevs Lettonie LAT LAT
5. kumite homme 12-13 ans +60kg David Soběslavský SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans +60kg Kristián Szabó Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite homme 12-13 ans OPEN
1. kumite homme 12-13 ans OPEN Daniel Bagita KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans OPEN Frederic J. G. Bedou Karate Do Smaal NED NED
3. kumite homme 12-13 ans OPEN Martin Pápay KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans OPEN Marek Pavlak Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans OPEN Aris Nikolas Čela MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans OPEN Tommy Kuchinke Bushido Stollberg GER GER
7. kumite homme 12-13 ans OPEN Jakub Poliak Central Slovakia SVK SVK
7. kumite homme 12-13 ans OPEN Jan Prokop Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Kristína Šimčíková Katsudo Sabinov SVK SVK
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Aleksandra Bartoszewska LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Agáta Matušiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Patricie Pažinová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans -42kg Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Viktoriia Sabadash Ukraine UKR UKR
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Aleksandra Mihailová Lettonie LAT LAT
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Amelia Gackowska Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Barbora Kratochvílová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans -50kg Markéta Kačírková SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans -50kg Michaela Václavíková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Magdalena Godlevska PKK Pleszew POL POL
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Katalin Kohlhoffer PSE Shindo HUN HUN
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Zita Bakayová KK Torashiro Nitra SVK SVK
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Natália Vargová CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans +50kg Šárka Makovcová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans +50kg Tereza Plevová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite femme 12-13 ans OPEN
1. kumite femme 12-13 ans OPEN Nora Handelsby Sarpsborg karate NOR NOR
2. kumite femme 12-13 ans OPEN Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans OPEN Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans OPEN Kristína Šimčíková Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite femme 12-13 ans OPEN Michaela Bryndzová KK Junior Prešov SVK SVK
5. kumite femme 12-13 ans OPEN Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans OPEN Bianka Machová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans OPEN Aleksandra Mihailová Lettonie LAT LAT
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Dmytro Spichko Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Jakub Słota WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Eduards Sujetovs Lettonie LAT LAT
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Aris Nikolas Čela Central Slovakia SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Michal Janczewski OZK Łódź POL POL
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Matěj Jurík Central Slovakia SVK SVK
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Šimon Pletka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Marek Pončka Central Slovakia SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Henrik Rydstrøm Sarpsborg karate NOR NOR
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Michal Jakoubek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Samuel Tapajčík Central Slovakia SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Matyáš Malý SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Martin Pápay KK Farmex Nitra SVK SVK
7. kumite homme 14-15 ans -57kg Filip Kovařík SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -57kg Stanislav Syniahovskyi Ukraine UKR UKR
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Milosz Sabiecki Sportowy klub karate - Senshi POL POL
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Rainers Ramanis Samuraji LAT LAT
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Gustavs Kovalevs Lettonie LAT LAT
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Adam Piotrkowski Gokken Chwaszczyna POL POL
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Jaroslaw Kozioł KS Olimp Łódź POL POL
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Martin Voldřich TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Daniils Suharevs Lettonie LAT LAT
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Patrik Šebök KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Kacper Vogt PKK Pleszew POL POL
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Filip Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Igors Lesnikovs Lettonie LAT LAT
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Šimon Honsů SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg David Posolda Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Adrian Federico Lopez Salas Sarpsborg karate NOR NOR
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Mateusz Cieślar KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Lukáš Cyprián GRYF z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Vojtěch Zygula Karate Silesia Opava CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Tomáš Kósa Dukla Banská Bystrica SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans +70kg David Lín SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans OPEN
1. kumite homme 14-15 ans OPEN Adrian Federico Lopez Salas Sarpsborg karate NOR NOR
2. kumite homme 14-15 ans OPEN Dans Kravcenko Lettonie LAT LAT
3. kumite homme 14-15 ans OPEN Tomáš Kósa Dukla Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans OPEN Milosz Sabiecki Sportowy klub karate - Senshi POL POL
5. kumite homme 14-15 ans OPEN Lukáš Cyprián GRYF z.s. CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans OPEN Henrik Rydstrøm Sarpsborg karate NOR NOR
7. kumite homme 14-15 ans OPEN Peteris Brants Samuraj CRO CRO
7. kumite homme 14-15 ans OPEN Filip Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Marija Luize Muizniece Lettonie LAT LAT
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Nina Hlavačková Central Slovakia SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Justyna Król KK Champion Team POL POL
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Veronika Konášová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Emma Podobová Kumade Topoľčany SVK SVK
7. kumite femme 14-15 ans -47kg Laura Petrovičová Central Slovakia SVK SVK
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Lucie Štroblová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Dominika Bogárová Dukla Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Oksana Bazeliuk Ukraine UKR UKR
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Melissa van Oudenaarden Unity 99 Rotterdam NED NED
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Monika Krošláková Kumade Topoľčany SVK SVK
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans -54kg Magdalena Godlevska PKK Pleszew POL POL
7. kumite femme 14-15 ans -54kg Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Annika Sælid Team Viking Norway NOR NOR
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Monika Pekarčíková Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Nina Jelžová Central Slovakia SVK SVK
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Dominika Groth Gokken Chwaszczyna POL POL
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Eva Kozárová KK Farmex Nitra SVK SVK
7. kumite femme 14-15 ans +54kg Petra Píchová Shihan Poprad SVK SVK
7. kumite femme 14-15 ans +54kg Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite femme 14-15 ans OPEN
1. kumite femme 14-15 ans OPEN Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans OPEN Petra Píchová Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans OPEN Nina Jelžová Central Slovakia SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans OPEN Melissa van Oudenaarden Unity 99 Rotterdam NED NED
5. kumite femme 14-15 ans OPEN Dominika Bogárová Dukla Banská Bystrica SVK SVK
5. kumite femme 14-15 ans OPEN Eirill Bungum Team Viking Norway NOR NOR
7. kumite femme 14-15 ans OPEN Nora Handelsby Sarpsborg karate NOR NOR
7. kumite femme 14-15 ans OPEN Marta Michalewicz PKK Pleszew POL POL
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Julian Halsøy Rana Karateklubb NOR NOR
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Pavlo Baran Arey Lviv UKR UKR
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Jakub Słota WKSA Budokan Wroclaw POL POL
5. kumite homme 16-17 ans -55kg Jan Malý SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -55kg Ondřej Maňhal SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -55kg Václav Plecer TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Daniel Cho Johnsen Team Viking Norway NOR NOR
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg František Kostolník Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Krystian Mituła UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Davis Broks Samuraji LAT LAT
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Matěj Škultéty SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -61kg Jakub Bernold Atara Ostrava CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -61kg Bartosz Potracki Gokken Chwaszczyna POL POL
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg David Podsklan Dukla Banská Bystrica SVK SVK
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Ricard Reinhaus Lettonie LAT LAT
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Ole Christian Hansen Sarpsborg karate NOR NOR
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Filip Vogt PKK Pleszew POL POL
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Denis Riedl Central Slovakia SVK SVK
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Michal Výrostko Central Slovakia SVK SVK
7. kumite homme 16-17 ans -68kg Dominik Foltyn Bushido Kędzierzyn Koźle POL POL
7. kumite homme 16-17 ans -68kg Ondřej Košťál SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Adrian Federico Lopez Salas Sarpsborg karate NOR NOR
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Piotr Słota WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Kacper Świtoń UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Daniel Červenka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Jan Vobruba Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -76kg Szymon Harwat Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
7. kumite homme 16-17 ans -76kg Filip Novák SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Maciej Gębka WKSA Budokan Wroclaw POL POL
2. kumite homme16-17 ans +76kg Dens Sadikovs Lettonie LAT LAT
3. kumite homme16-17 ans +76kg Jakub Szewieczek Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. kumite homme16-17 ans +76kg Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite homme16-17 ans +76kg Miloš Holub SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme16-17 ans +76kg Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans OPEN
1. kumite homme 16-17 ans OPEN Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans OPEN Ole Christian Hansen Sarpsborg karate NOR NOR
3. kumite homme 16-17 ans OPEN David Podsklan Dukla Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Ricard Reinhaus Lettonie LAT LAT
5. kumite homme 16-17 ans OPEN Maciej Gębka WKSA Budokan Wroclaw POL POL
5. kumite homme 16-17 ans OPEN Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans OPEN Than Binh Nguyen Team Viking Norway NOR NOR
kumite femme 16-17 ans -48kg
1. kumite femme 16-17 ans -48kg Nikola Miksaiová Central Slovakia SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans -48kg Marija Luize Muizniece Lettonie LAT LAT
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Karina Urbańska KK Champion Team POL POL
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Dominika Veisová Central Slovakia SVK SVK
5. kumite femme 16-17 ans -48kg Šárka Klečková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Ronja Ek Team Viking Norway NOR NOR
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans -53kg Kristína Bosáková SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans -53kg Natalia Kuzioła Sportowy klub karate - Senshi POL POL
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Sara Elwart Pologne POL POL
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Petra Píchová Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Sarah Hrnková Central Slovakia SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Rebeka Vidová Dukla Banská Bystrica SVK SVK
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Elizaveta Sirosh Ukraine UKR UKR
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Kristine Vica Samuraji LAT LAT
7. kumite femme 16-17 ans -59kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme 16-17 ans -59kg Weronika Mikulska WKSA Budokan Wroclaw POL POL
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Madeleine Schröter Musashi Weimar GER GER
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Monika Pekarčíková Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Aneta Růžičková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Tatiana Tapajčíková Central Slovakia SVK SVK
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Alyssa van Wijgerden Unity 99 Rotterdam NED NED
7. kumite femme 16-17 ans +59kg Nina Jelžová Central Slovakia SVK SVK
7. kumite femme 16-17 ans +59kg Erika Koridze Lettonie LAT LAT
kumite femme 16-17 ans OPEN
1. kumite femme 16-17 ans OPEN Madeleine Schröter Musashi Weimar GER GER
2. kumite femme 16-17 ans OPEN Alina Kornisova Lettonie LAT LAT
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Ronja Ek Team Viking Norway NOR NOR
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Alyssa van Wijgerden Unity 99 Rotterdam NED NED
5. kumite femme 16-17 ans OPEN Eirill Bungum Team Viking Norway NOR NOR
5. kumite femme 16-17 ans OPEN Sara Elwart Pologne POL POL
7. kumite femme 16-17 ans OPEN Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kumite femme 16-17 ans OPEN Tilde E. Eine Team Viking Norway NOR NOR
kumite homme 18-20 ans -60kg
1. kumite homme 18-20 ans -60kg Daniel Cho Johnsen Team Viking Norway NOR NOR
2. kumite homme 18-20 ans -60kg Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -60kg Jan Malý SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -60kg Bartosz Potracki Gokken Chwaszczyna POL POL
kumite homme 18-20 ans -67kg
1. kumite homme 18-20 ans -67kg Carl Gustav D. Myreng Team Viking Norway NOR NOR
2. kumite homme 18-20 ans -67kg Filip Vogt PKK Pleszew POL POL
3. kumite homme 18-20 ans -67kg Marek Andraši TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -67kg Ole Christian Hansen Sarpsborg karate NOR NOR
5. kumite homme 18-20 ans -67kg Samson Grigorjan SKK Budo Havířov CZE CZE
5. kumite homme 18-20 ans -67kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -75kg
1. kumite homme 18-20 ans -75kg Filip Wendt Gokken Chwaszczyna POL POL
2. kumite homme 18-20 ans -75kg Tibor Ďurček KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. kumite homme 18-20 ans -75kg Kamil Maciuszek Arashi Legnica POL POL
3. kumite homme 18-20 ans -75kg Sergiy Obukhov Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 18-20 ans -75kg Mateusz Bobrzyk KS Shindo Cieszyn POL POL
5. kumite homme 18-20 ans -75kg Piotr Słota WKSA Budokan Wroclaw POL POL
kumite homme 18-20 ans -84kg
1. kumite homme 18-20 ans -84kg Pavol Bitto Slovšport Trnava SVK SVK
2. kumite homme 18-20 ans -84kg Maciej Gębka WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite homme 18-20 ans -84kg Dominik Buday KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. kumite homme 18-20 ans -84kg Dominik Nechyba SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme 18-20 ans -84kg Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite homme 18-20 ans +84kg
1. kumite homme 18-20 ans +84kg Dávid Kostolník Katsudo Sabinov SVK SVK
2. kumite homme 18-20 ans +84kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans +84kg Jasmín Draganovič SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans +84kg David Ulvr Karate Vision Praha CZE CZE
kumite homme 18-20 ans OPEN
1. kumite homme 18-20 ans OPEN Maciej Gębka WKSA Budokan Wroclaw POL POL
2. kumite homme 18-20 ans OPEN Dominik Buday KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. kumite homme 18-20 ans OPEN Piotr Słota WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite homme 18-20 ans OPEN Filip Wendt Gokken Chwaszczyna POL POL
5. kumite homme 18-20 ans OPEN Samson Grigorjan SKK Budo Havířov CZE CZE
5. kumite homme 18-20 ans OPEN Karel Pinkas SKK Budo Havířov CZE CZE
7. kumite homme 18-20 ans OPEN Marek Andraši TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
kumite femme 18-20 ans -50kg
1. kumite femme 18-20 ans -50kg Ronja Ek Team Viking Norway NOR NOR
2. kumite femme 18-20 ans -50kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 18-20 ans -55kg
1. kumite femme 18-20 ans -55kg Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans -55kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans -55kg Ina Macejková Dukla Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite femme 18-20 ans -55kg Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
kumite femme 18-20 ans -61kg
1. kumite femme 18-20 ans -61kg Lenka Ťažká Central Slovakia SVK SVK
2. kumite femme 18-20 ans -61kg Rebeka Vidová Dukla Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite femme 18-20 ans -61kg Julia Sabiecka Sportowy klub karate - Senshi POL POL
3. kumite femme 18-20 ans -61kg Elizaveta Sirosh Ukraine UKR UKR
5. kumite femme 18-20 ans -61kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 18-20 ans -61kg Weronika Mikulska WKSA Budokan Wroclaw POL POL
kumite femme 18-20 ans -68kg
1. kumite femme 18-20 ans -68kg Natalia Stubba Sportowy klub karate - Senshi POL POL
2. kumite femme 18-20 ans -68kg Tatiana Tapajčíková Central Slovakia SVK SVK
3. kumite femme 18-20 ans -68kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans -68kg Patrycja Krzak KS Shindo Cieszyn POL POL
kumite femme 18-20 ans +68kg
1. kumite femme 18-20 ans +68kg Charlotte Grimm Musashi Weimar GER GER
2. kumite femme 18-20 ans +68kg Klaudia Szymanska KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kumite femme 18-20 ans +68kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans +68kg Lenka Sahuľová Central Slovakia SVK SVK
kumite femme 18-20 ans OPEN
1. kumite femme 18-20 ans OPEN Miroslava Kopúňová Karate Klub MUGEN Nemšová SVK SVK
2. kumite femme 18-20 ans OPEN Charlotte Grimm Musashi Weimar GER GER
3. kumite femme 18-20 ans OPEN Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans OPEN Hana Kuklová Central Slovakia SVK SVK
5. kumite femme 18-20 ans OPEN Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 18-20 ans OPEN Natalia Stubba Sportowy klub karate - Senshi POL POL
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Rainers Ramanis Samuraji LAT LAT
2. kumite homme -60kg Denys Kucherenko Ukraine UKR UKR
3. kumite homme -60kg Filip Dittrich GRYF z.s. CZE CZE
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Vadym Kolomiiets Ukraine UKR UKR
2. kumite homme -67kg Karel Pinkas SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite homme -67kg Maciej Drążewski PKK Pleszew POL POL
3. kumite homme -67kg Vitalii Holovachov Ukraine UKR UKR
5. kumite homme -67kg Carl Gustav D. Myreng Team Viking Norway NOR NOR
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -75kg Sergiy Obukhov Ukraine UKR UKR
3. kumite homme -75kg Dmytro Negaturov Ukraine UKR UKR
3. kumite homme -75kg Kamo Unanyan Armenia ARM ARM
5. kumite homme -75kg Kamil Rosiński WKSA Budokan Wroclaw POL POL
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Oleg Jastrebov Ukraine UKR UKR
2. kumite homme -84kg Sergii Pinchuk Ukraine UKR UKR
3. kumite homme -84kg Andrejs Ozerovs Lettonie LAT LAT
3. kumite homme -84kg Lukáš Staroň UPJŠ Košice SVK SVK
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Vyacheslav Osyka Ukraine UKR UKR
2. kumite homme +84kg Tomasz Sołtysiak PKK Pleszew POL POL
3. kumite homme +84kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme +84kg Milan Tesař Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
5. kumite homme +84kg Ondřej Knížek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Dávid Kostolník Slovakia SVK SVK
2. kumite homme OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme OPEN Pavol Bitto Slovšport Trnava SVK SVK
3. kumite homme OPEN Kamo Unanyan Armenia ARM ARM
5. kumite homme OPEN Milan Barányi Kumade Topoľčany SVK SVK
5. kumite homme OPEN Maciej Drążewski PKK Pleszew POL POL
kumite femme -50kg
1. kumite femme -50kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme -50kg Lenka Kašparová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. kumite femme -50kg Magda Wierzbicka Arashi Legnica POL POL
kumite femme -55kg
1. kumite femme -55kg Ina Macejková Dukla Banská Bystrica SVK SVK
2. kumite femme -55kg Yuniar Yuniar Ninda Moss Karateklubb NOR NOR
3. kumite femme -55kg Ariana Alic Team Viking Norway NOR NOR
3. kumite femme -55kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme -55kg Miroslava Kopúňová Karate Klub MUGEN Nemšová SVK SVK
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Lucie Trnková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite femme -61kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite femme -61kg Agata Uwijała Gokken Chwaszczyna POL POL
3. kumite femme -61kg Kristine Vica Samuraji LAT LAT
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Veronika Semaniková Katsudo Sabinov SVK SVK
2. kumite femme -68kg Natalia Stubba Sportowy klub karate - Senshi POL POL
3. kumite femme -68kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -68kg Simona Kaliničenková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite femme +68kg
1. kumite femme +68kg Silje M. Vedvik Team Viking Norway NOR NOR
2. kumite femme +68kg Klaudia Szymanska KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kumite femme +68kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme +68kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Rebeka Vidová Dukla Banská Bystrica SVK SVK
2. kumite femme OPEN Ina Macejková Dukla Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite femme OPEN Ariana Alic Team Viking Norway NOR NOR
3. kumite femme OPEN Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite femme OPEN Veronika Semaniková Katsudo Sabinov SVK SVK
7. kumite femme OPEN Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme OPEN Lucie Trnková Karate Vision Praha CZE CZE
kumite homme veterans (+40 ans)
1. kumite homme veterans (+40 ans) David Dvořák Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. kumite homme veterans (+40 ans) Peter Hnyk KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. kumite homme veterans (+40 ans) Zdzislaw Mitula UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
3. kumite homme veterans (+40 ans) Robert Rugier Arashi Sportsclub HUN HUN
5. kumite homme veterans (+40 ans) František Bernold Atara Ostrava CZE CZE
5. kumite homme veterans (+40 ans) Peter Váczy UPJŠ Košice SVK SVK
kumite femme veterans OPEN
1. kumite femme veterans OPEN Markéta Burianová KC Dragons Rosice CZE CZE
kumite equipes homme 12-13 ans
1. kumite equipes homme 12-13 ans Lettonie LAT LAT
2. kumite equipes homme 12-13 ans Lettonie LAT LAT
3. kumite equipes homme 12-13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite equipes homme 12-13 ans Central Slovakia SVK SVK
5. kumite equipes homme 12-13 ans SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite equipes homme 12-13 ans SK Kamiwaza karate CZE CZE
kumite equipes femme 12-13 ans
1. kumite equipes femme 12-13 ans Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite equipes femme 12-13 ans Lettonie LAT LAT
3. kumite equipes femme 12-13 ans SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite equipes femme 12-13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite equipes homme 14-15 ans
1. kumite equipes homme 14-15 ans Sarpsborg karate NOR NOR
2. kumite equipes homme 14-15 ans KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite equipes homme 14-15 ans Lettonie LAT LAT
3. kumite equipes homme 14-15 ans Sportowy klub karate - Senshi POL POL
5. kumite equipes homme 14-15 ans Ukraine UKR UKR
5. kumite equipes homme 14-15 ans KS Olimp Łódź POL POL
kumite equipes femme 14-15 ans
1. kumite equipes femme 14-15 ans Team Viking Norway NOR NOR
2. kumite equipes femme 14-15 ans Central Slovakia SVK SVK
3. kumite equipes femme 14-15 ans Ukraine UKR UKR
3. kumite equipes femme 14-15 ans Shihan Poprad SVK SVK
5. kumite equipes femme 14-15 ans PSE Shindo HUN HUN
kumite equipes homme 16-17 ans
1. kumite equipes homme 16-17 ans UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
2. kumite equipes homme 16-17 ans KK Lichnice CZE CZE
3. kumite equipes homme 16-17 ans Team Viking Norway NOR NOR
3. kumite equipes homme 16-17 ans Sarpsborg karate NOR NOR
5. kumite equipes homme 16-17 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite equipes homme 16-17 ans SKBU Trutnov CZE CZE
kumite equipes femme 16-17 ans
1. kumite equipes femme 16-17 ans Central Slovakia SVK SVK
2. kumite equipes femme 16-17 ans Lettonie LAT LAT
3. kumite equipes femme 16-17 ans Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite equipes femme 16-17 ans Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
5. kumite equipes femme 16-17 ans Team Viking Norway NOR NOR

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Euro Grand Prix Pilsen 2017 30.09.2017-01.10.2017
Euro Grand Prix Pilsen 2015 03.10.2015-04.10.2015
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014
Grand Prix Hradec Králové 2014 26.04.2014-27.04.2014
Euro Grand Prix Pilsen 2013 28.09.2013-29.09.2013

 Imprimer