KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Grand Prix Hradec Králové 2015 - 25.04.2015 - 26.04.2015

Hradec Králové
チェコ共和国
主催 SK Karate Spartak Hradec Králové
選手 809
エントリー 1299
クラブ 120
12
メダルの位置でクラブ 71
メダルのポジションの国 10
審査 60-40-20-10-5
統計一覧


試合評価:
47.73%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 88x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -9 年
1. 形 男性 -9 年 Gallen Darren Paterson Karate Lions Pardubice CZE CZE
2. 形 男性 -9 年 Tomáš Nechyba SKP Karate Písek CZE CZE
3. 形 男性 -9 年 Matúš Bielik Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形 男性 -9 年 Šimon Sečkár MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 形 男性 -9 年 Bruno Čáslava Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. 形 男性 -9 年 Adam Majcher Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. 形 男性 -9 年 Matyáš Jansa SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形 男性 -9 年 Simon Kodaj ŠŠK Bratislava SVK SVK
形 男性 10-11 年
1. 形 男性 10-11 年 Denis Juraj Kunik Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 形 男性 10-11 年 Alexander Lichner ŠŠK Prievidza SVK SVK
3. 形 男性 10-11 年 Benedikt Jánošík KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. 形 男性 10-11 年 Matyáš Kloubek Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 男性 10-11 年 Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形 男性 10-11 年 Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形 男性 10-11 年 Lukáš Samuel Loch ŠŠK Prievidza SVK SVK
7. 形 男性 10-11 年 Kryštof Ruža Karate Klub Klatovy CZE CZE
形 女性 -9 年
1. 形 女性 -9 年 Ema Pápištová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 形 女性 -9 年 Alica Niková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. 形 女性 -9 年 Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 女性 -9 年 Nina Kvasnicová Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 形 女性 -9 年 Eva Pelikánová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 形 女性 -9 年 Daria Wilk Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
7. 形 女性 -9 年 Sára Dianová KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
7. 形 女性 -9 年 Aleksandra Limova Leader RUS RUS
形 女性 10-11 年
1. 形 女性 10-11 年 Romana Oboňová ŠŠK Prievidza SVK SVK
2. 形 女性 10-11 年 Adela Vlasáková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 形 女性 10-11 年 Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形 女性 10-11 年 Emma Kubišová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
5. 形 女性 10-11 年 Denisa Brejchová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
5. 形 女性 10-11 年 Ester Šišková MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
7. 形 女性 10-11 年 Daria Gerasimchuk Sen-bin Karate Team UKR UKR
7. 形 女性 10-11 年 Michalina Jung LZS Głubczyce POL POL
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Szymon Cieślik LZS Głubczyce POL POL
2. 形 男性 12-13 年 Vincent Caroni Hässelby Karate Dojo SWE SWE
3. 形 男性 12-13 年 Miroslav Daniel Beránek Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Norbert Torzsa Budai XI HUN HUN
5. 形 男性 12-13 年 Daniel Brejcha Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Bálint Mérő Budai XI HUN HUN
7. 形 男性 12-13 年 Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Nikita Orlovs ラトビア LAT LAT
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Louise Adler Hässelby Karate Dojo SWE SWE
2. 形 女性 12-13 年 Anna Vrábelová Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Emma Kubišová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
5. 形 女性 12-13 年 Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 形 女性 12-13 年 Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
7. 形 女性 12-13 年 Nell Droppová ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. 形 女性 12-13 年 Zuzana Šimáčková Kabu Praha CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Taha Tarek Mahmoud エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 形 男性 14-15 年 Matěj Říha チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Enriko Duška Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形 男性 14-15 年 Pavol Szolár Central Slovakia SVK SVK
5. 形 男性 14-15 年 David Stárek チェコ共和国 CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Matteo Tamborlani TARO KAN CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Jan Kučera Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Marek Rendla Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Asmaa Magdy Mahmoud エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 形 女性 14-15 年 Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形 女性 14-15 年 Louise Adler Hässelby Karate Dojo SWE SWE
3. 形 女性 14-15 年 Nikoleta Merašická Central Slovakia SVK SVK
5. 形 女性 14-15 年 Nikola Jůzová Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Julia Niżyńska Zarzewie Prudnik POL POL
7. 形 女性 14-15 年 Barbora Znamenáčková チェコ共和国 CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Ali Mohamed Abdelhay El Koumy エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 形 男性 16-17 年 Maksymilian Szczypkowski Poland POL POL
3. 形 男性 16-17 年 Łukasz Bartoszewski Zarzewie Prudnik POL POL
3. 形 男性 16-17 年 Youssef Ashraf Hammad エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
5. 形 男性 16-17 年 Dominik Bartuška チェコ共和国 CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Jakub Vavřička チェコ共和国 CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Adham Sabry Hassan エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
7. 形 男性 16-17 年 Beniamin Strzelecki Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Ema Brázdová Central Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 16-17 年 Ľudmila Bačíková Central Slovakia SVK SVK
3. 形 女性 16-17 年 Zuzana Augustinová チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Denisa Peško Central Slovakia SVK SVK
5. 形 女性 16-17 年 Aya Hesham Mohamed Ismail エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
5. 形 女性 16-17 年 Yasmin Ahmed Tabana エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
7. 形 女性 16-17 年 Nour Mohamed Elswafy エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
7. 形 女性 16-17 年 Sára Ješetová Sport Relax CZE CZE
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Botond Nagy ハンガリー HUN HUN
2. 形 男性 18-20 年 Szabolcs Koch ハンガリー HUN HUN
3. 形 男性 18-20 年 Šimon Branda チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Maksymilian Szczypkowski Poland POL POL
5. 形 男性 18-20 年 Samuel Dávid Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 形 男性 18-20 年 Péter Mihály ハンガリー HUN HUN
7. 形 男性 18-20 年 Aleksander Adamóv Bushido Kędzierzyn Koźle POL POL
7. 形 男性 18-20 年 Michał Kowalewicz Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Laura Timea Sterck ハンガリー HUN HUN
2. 形 女性 18-20 年 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. 形 女性 18-20 年 Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
3. 形 女性 18-20 年 Denisa Peško Central Slovakia SVK SVK
5. 形 女性 18-20 年 Izabela Piechota Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
5. 形 女性 18-20 年 Kateřina Sendlerová TARO KAN CZE CZE
7. 形 女性 18-20 年 Nada Mahmoud Ahmed Hamza エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
7. 形 女性 18-20 年 Kay Polanová チェコ共和国 CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Szabolcs Koch ハンガリー HUN HUN
2. 形 男性 Lukáš Janda SC Flair CZE CZE
3. 形 男性 Samuel Dávid Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形 男性 Ali Mohamed Abdelhay El Koumy エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
5. 形 男性 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 男性 Tomáš Hajdu ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. 形 男性 Marek Pohanka Sportovní Klub Nakama Shotokan CZE CZE
7. 形 男性 Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Aya Hesham Mohamed Ismail エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 形 女性 Veronika Mišková TARO KAN CZE CZE
3. 形 女性 Nour Mohamed Elswafy エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 形 女性 Olga Chmielewska Poland POL POL
5. 形 女性 Ľudmila Bačíková Central Slovakia SVK SVK
5. 形 女性 Laura Timea Sterck ハンガリー HUN HUN
7. 形 女性 Elvira Djemileva SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. 形 女性 Marta Jeziorska ポーランド POL POL
KATA
kata male veterans (+40 years)
1. kata male veterans (+40 years) Viktor Ploch KK Litvínov CZE CZE
2. kata male veterans (+40 years) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Martin Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Michal Kyncl Karate Hlinsko CZE CZE
5. kata male veterans (+40 years) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
5. kata male veterans (+40 years) Michal Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
kata female veterans (+35 years)
1. kata female veterans (+35 years) Shirley Anavisa Fernan Karate-Dojo Mayen-Mendig GER GER
2. kata female veterans (+35 years) Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Markéta Burianová KC Dragons Rosice CZE CZE
形 team 男性 -13 年
1. 形 team 男性 -13 年 Budai XI HUN HUN
2. 形 team 男性 -13 年 Dragon Neratovice CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 Sport Relax CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 ŠŠK Prievidza SVK SVK
5. 形 team 男性 -13 年 Leader RUS RUS
形 team 女性 -13 年
1. 形 team 女性 -13 年 ŠŠK Prievidza SVK SVK
2. 形 team 女性 -13 年 Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 形 team 女性 -13 年 KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. 形 team 女性 -13 年 KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. 形 team 女性 -13 年 MŠK Žiar nad Hronom (SVK) SVK SVK
5. 形 team 女性 -13 年 Leader RUS RUS
形 team 男性 14-17 年
1. 形 team 男性 14-17 年 エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 形 team 男性 14-17 年 Sport Relax CZE CZE
3. 形 team 男性 14-17 年 SCM Goju-ryu Brno CZE CZE
3. 形 team 男性 14-17 年 Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
形 team 女性 14-17 年
1. 形 team 女性 14-17 年 Central Slovakia SVK SVK
2. 形 team 女性 14-17 年 エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 形 team 女性 14-17 年 SCM Goju-ryu Brno CZE CZE
3. 形 team 女性 14-17 年 Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
形 team 男性
1. 形 team 男性 エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 形 team 男性 Sport Relax CZE CZE
3. 形 team 男性 TJ Karate Nové Hrady CZE CZE
3. 形 team 男性 Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
形 team 女性
1. 形 team 女性 Central Slovakia SVK SVK
2. 形 team 女性 エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 形 team 女性 Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
組み手 男性 7-9 年 -27kg
1. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Michal Zaťko ŠŠK Prievidza SVK SVK
2. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Peter Orem ŠŠK Prievidza SVK SVK
3. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Daniel Kolář SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Adam Majcher Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Matias Fatka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Zoltán Papp UPJŠ Košice SVK SVK
7. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Arturs Dergachs Baltijas Karate Club LAT LAT
7. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Artem Melnyk Sen-bin Karate Team UKR UKR
組み手 男性 7-9 年 -32kg
1. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Richard Mácha Katsudo Sabinov SVK SVK
2. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Yevgeniy Sereda Sen-bin Karate Team UKR UKR
3. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Gallen Darren Paterson Karate Lions Pardubice CZE CZE
3. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Šimon Sečkár MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Matúš Bielik Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Vojtěch Valčík KK Lichnice CZE CZE
7. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Matúš Jánošík KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
7. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Adam Škaryd KK Lichnice CZE CZE
組み手 男性 7-9 年 +32kg
1. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Daniil Otchyts Odessa United Team UKR UKR
2. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Anton Chornyi Odessa United Team UKR UKR
3. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Martin Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Vadym Levytskyi Sen-bin Karate Team UKR UKR
5. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Přemysl Čarek Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Nicolas Olšavský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
7. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Artūrs Rinmanis Karate Fight Club Tigers LAT LAT
7. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Jan Šmíd KK Lichnice CZE CZE
組み手 男性 10-11 年 -30kg
1. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Libors Dagnis Samuraji LAT LAT
2. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Anatolii Stakhorskyi Odessa United Team UKR UKR
3. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Martin Čiaky CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Filip Exnar Karate Vrchlabí CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Marek Tomajka Shihan Poprad SVK SVK
7. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Adam Dolnický MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
7. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Oleksandr Zadorozhniy ウクライナ UKR UKR
組み手 男性 10-11 年 -35kg
1. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Davyd Yanovskyi Odessa United Team UKR UKR
2. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Stanislav Nikulin ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Marko Jalowiczor Shihan Poprad SVK SVK
3. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Adrians Kostins ラトビア LAT LAT
5. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Łukasz Gromuł Sakura Rumia POL POL
5. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Štěpán Rychtera SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Andrej Kmeť KK Detva SVK SVK
7. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Samuel Masaryk ŠŠK Bratislava SVK SVK
組み手 男性 10-11 年 -41kg
1. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Arturs Stepanovs ラトビア LAT LAT
2. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Benedikt Jánošík KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Erik Marko KK Detva SVK SVK
5. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Jonáš Rybák Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Damian Zegar Bodaikan Szczecin POL POL
7. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Jozef Krnáč KK Detva SVK SVK
7. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Lukáš Samuel Loch ŠŠK Prievidza SVK SVK
組み手 男性 10-11 年 +41kg
1. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Ivan Avramenko Odessa United Team UKR UKR
2. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Konstantin Veliksar Odessa United Team UKR UKR
3. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Malik Bagaev ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Martin Eliáš KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Václav Chudoba GRYF Liberec CZE CZE
7. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Adam Kanaloš SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Radek Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 7-9 年 -30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Nina Kvasnicová Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Vladyslava Zahorodnia Sen-bin Karate Team UKR UKR
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Natália Volfová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Ema Zacharová Shihan Poprad SVK SVK
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Barbora Glatzová Shihan Poprad SVK SVK
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Tereza Miková KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
7. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Nina Mikuliak Leader RUS RUS
組み手 女性 7-9 年 +30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Ema Pápištová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Anna Vaczy UPJŠ Košice SVK SVK
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Magdalena Frydrychová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Ivana Gahírová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Lilia Yushina Sen-bin Karate Team UKR UKR
7. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Sára Dianová KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
組み手 女性 10-11 年 -35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Nina Kvasnicová Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Adela Vlasáková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Sofia Golubovych Odessa United Team UKR UKR
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Dariya Yervachova Odessa United Team UKR UKR
5. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Kateryna Drozd Odessa United Team UKR UKR
5. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Sylvia Mišeje ŠŠK Prievidza SVK SVK
7. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Magdalena Frydrychová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Nina Mésarošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
組み手 女性 10-11 年 +35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Viktória Bolečková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Ema Ďuranová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Karin Hanáková MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Tereza Plevová KK Lichnice CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Barbora Kratochvílová KK Lichnice CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Viktória Snopková MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
7. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Amelia Gackowska Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
7. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Terézia Ťažká MP Brezno SVK SVK
KUMITE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Andrej Tvrdoň ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. kumite male 12-13 years -39kg Leons Gaiduks ラトビア LAT LAT
3. kumite male 12-13 years -39kg Arturs Stepanovs ラトビア LAT LAT
3. kumite male 12-13 years -39kg Jakub Štetina KK Spartak Myjava SVK SVK
5. kumite male 12-13 years -39kg Michal Mácha Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite male 12-13 years -39kg Dmytro Spichko ウクライナ UKR UKR
7. kumite male 12-13 years -39kg Kamil Klein KK Lichnice CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Samuel Masaryk ŠŠK Bratislava SVK SVK
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Fredrik Sundby Team Viking Norway NOR NOR
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Petr Podrábský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Patrik Kaschny Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Tomáš Vašíček KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Alex Andryeyev Odessa United Team UKR UKR
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Dmytro Kuzmenko Sen-bin Karate Team UKR UKR
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Filip Kovařík SK Kamiwaza karate CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Dima Spychko ウクライナ UKR UKR
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Maksym Boshtan Odessa United Team UKR UKR
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Vladyslav Gopich Odessa United Team UKR UKR
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Mimolat Bagaev ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Martin Pápay Slovšport Trnava SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Zdenko Vanka MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Ulvis Gavarins Baltijas Karate Club LAT LAT
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Václav Chudoba GRYF Liberec CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg David Kajánek KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Aleksandr Bondar ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Tomáš Děd Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Leonid Khomskyi Odessa United Team UKR UKR
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Samuel Vašiček KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
7. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Michal Lysko GRYF Liberec CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Tomáš Kósa KK ABC Komárno SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Stanisław Makowski KK Champion Team POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Marek Náhlik KCK Team CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Martin Bednár Karate Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Lukáš Cyprian GRYF Liberec CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 OPEN
1. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Tomáš Kósa KK ABC Komárno SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Mimolat Bagaev ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Leonid Khomskyi Odessa United Team UKR UKR
3. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 OPEN František Chudoba GRYF Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Matěj Štěpán GRYF Liberec CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Malik Bagaev ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Lukáš Cyprian GRYF Liberec CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Polina Hurenko Odessa United Team UKR UKR
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Andrea Květoňová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Marija Luize Muizniece ラトビア LAT LAT
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Kristína Šimčíková Katsudo Sabinov SVK SVK
7. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Agáta Matušiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Michaela Václavíková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Patrícia Blizmanová Katsudo Sabinov SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Terézia Kotruchová KK Detva SVK SVK
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Lolita Movchan ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Ostrihoňová KK Detva SVK SVK
7. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Andrea Lobotková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
7. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Michaela Bryndzová Katsudo Sabinov SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Alexandra Machalová KK Detva SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Monika Pekarčíková Shihan Poprad SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Eva Šmejkalová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Alice Anderlová TJ Karate Boršov nad Vltavou CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Beáta Lobotková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
7. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Veronika Krátká Kumade Topoľčany SVK SVK
7. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Martina Šáchová Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 OPEN
1. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Andrea Lobotková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Adéla Průchová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Martina Šáchová Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Barbara Cedro Bodaikan Szczecin POL POL
7. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Mimolat Bagaev ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Daniel Drábek SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Maksym Boshtan Odessa United Team UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Libor Šimůnek チェコ共和国 CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Samuel Tapajčík Central Slovakia SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Marek Walusza Central Slovakia SVK SVK
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Péter Fehér ハンガリー HUN HUN
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Andrej Tvrdoň ŠŠK Bratislava SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Amr Hamed Hamed エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Matej Hajdu ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Přemek Benhák チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Boris Bobocký Kumade Topoľčany SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jakub Petrik Kumade Topoľčany SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Milosz Sabiecki Tczewski Klub Karate-do POL POL
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Kamil Bartoszewski Zarzewie Prudnik POL POL
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg David Maroši ŠŠK Bratislava SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Valentin Naida Sen-bin Karate Team UKR UKR
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Tamas Tarsoly ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Michal Výrostko Central Slovakia SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Marko Kováč スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Martin Voldřich チェコ共和国 CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Filip Černík チェコ共和国 CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Dominik Kubajda Central Slovakia SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Patrik Šebök Central Slovakia SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Marek Lettl SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Bassed Essam Mohamed エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg František Varga Katsudo Sabinov SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Volodymyr Atamanchuk ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Lukáš Malaťák Central Slovakia SVK SVK
7. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Michał Szostecki Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Norbert Faltus Central Slovakia SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Taha Tarek Mahmoud エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Tomáš Pleva KK Lichnice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Lukasz Sulima Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Milan Hagara KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Cezary Pelka KS Olimp Łódź POL POL
組み手 男性 14-15 年 OPEN
1. 組み手 男性 14-15 年 OPEN David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Volodymyr Atamanchuk ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Igors Lesnikovs ラトビア LAT LAT
3. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Milosz Sabiecki Tczewski Klub Karate-do POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Mikuláš Fuka KK TJ Krupka CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Matej Hajdu ŠŠK Bratislava SVK SVK
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Salma Nasim Elshafei エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Ronja Ek Team Viking Norway NOR NOR
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Patrícia Blizmanová Katsudo Sabinov SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Natálie Hůrková チェコ共和国 CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Monika Bürgerová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Natalia Kuzioła Tczewski Klub Karate-do POL POL
7. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Justyna Król KK Champion Team POL POL
7. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Alina Kornisova ラトビア LAT LAT
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Romana Gáboríková Central Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Kateřina Procházková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Anna Sasadi ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Viktória Laliová Central Slovakia SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Yara Hazem Said エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Karolína Čarková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Lujza Kalčoková Central Slovakia SVK SVK
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Monika Pekarčíková Central Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Klára Halodová チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Nour Ashraf Mohamed エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Mercedes Nehilová Central Slovakia SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Petra Píchová Central Slovakia SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Aneta Růžičková チェコ共和国 CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Nina Jelžová Central Slovakia SVK SVK
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Veronika Masárová Central Slovakia SVK SVK
組み手 女性 14-15 年 OPEN
1. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Nina Jelžová Central Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Mercedes Nehilová Central Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Monika Bürgerová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Alina Kornisova ラトビア LAT LAT
7. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Yevgeniia Grushchenko Odessa United Team UKR UKR
7. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Aly Sayed Aly Ismail エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Seifeldin Ehab Ebrahim エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Tomáš Gabriel チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Dominik Imrich KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
5. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Rainers Ramanis Samuraji LAT LAT
5. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Jan Sieradzki Budokan Wroclaw POL POL
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Dominik Mikula チェコ共和国 CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Amr Hamed Hamed エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. kumite male 16-17 years -61kg Bálint Ardai ハンガリー HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -61kg Moamen Ahmed Mohamed エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
5. kumite male 16-17 years -61kg Péter Szöllősi ハンガリー HUN HUN
5. kumite male 16-17 years -61kg Filip Vogt PKK Pleszew POL POL
7. kumite male 16-17 years -61kg Petr Ducheček Karate Lions Pardubice CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -61kg Denis Riedl Central Slovakia SVK SVK
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Sameh Ayman Younes エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. kumite male 16-17 years -68kg Łukasz Bartoszewski Zarzewie Prudnik POL POL
3. kumite male 16-17 years -68kg Mahmoud Ahmed Abdelaziz Khalil エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. kumite male 16-17 years -68kg Kamil Maciuszek Arashi Legnica POL POL
5. kumite male 16-17 years -68kg Adam Mazúch Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -68kg Than Binh Nguyen Team Viking Norway NOR NOR
7. kumite male 16-17 years -68kg Jakub Jirka Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -68kg Ondřej Sviták Karate České Budějovice CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Ahmed Ragab Elmasry エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. kumite male 16-17 years -76kg Dens Sadikovs ラトビア LAT LAT
3. kumite male 16-17 years -76kg Dominik Buday KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -76kg Marek Řeřicha チェコ共和国 CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Josef Černík チェコ共和国 CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -76kg Dávid Pozderka ハンガリー HUN HUN
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Aly Yakout Tawfik Soliman エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. kumite male 16-17 years +76kg Maciej Gębka Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite male 16-17 years +76kg Ismail Bellemkhannate Team Viking Norway NOR NOR
3. kumite male 16-17 years +76kg Lukáš Kotlík SK Kamiwaza karate CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Tamás Janó ハンガリー HUN HUN
5. kumite male 16-17 years +76kg Tomáš Pleva KK Lichnice CZE CZE
7. kumite male 16-17 years +76kg Petr Urbanec KK Lichnice CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Than Binh Nguyen Team Viking Norway NOR NOR
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Andriy Chitidze Odessa United Team UKR UKR
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Dens Sadikovs ラトビア LAT LAT
5. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Daniel Cho Johnsen Team Viking Norway NOR NOR
5. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Piotr Słota Budokan Wroclaw POL POL
7. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Maciej Gębka Budokan Wroclaw POL POL
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Israa Nabil Ragab Abdelkader エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. kumite female 16-17 years -48kg Salma Nasim Elshafei エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. kumite female 16-17 years -48kg Adriana Crhonková チェコ共和国 CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -48kg Ina Macejková Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -48kg Rebecca Cichrová ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -48kg Natálie Hůrková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Rebeka Vidová Central Slovakia SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -53kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Monika Bürgerová チェコ共和国 CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Yara Hazem Said エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
5. kumite female 16-17 years -53kg Kármen Klement Budai XI HUN HUN
5. kumite female 16-17 years -53kg Samaa Mahmoud Saber エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
7. kumite female 16-17 years -53kg Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
7. kumite female 16-17 years -53kg Eliška Týlová KK Lichnice CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Shiraz Hesham Abdelaziz エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. kumite female 16-17 years -59kg Nour Ashraf Mohamed エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. kumite female 16-17 years -59kg Darya Lysokon Odessa United Team UKR UKR
3. kumite female 16-17 years -59kg Lenka Ťažká Slovakia SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -59kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -59kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
7. kumite female 16-17 years -59kg Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Noha Hossameldin Ezzat Gharib エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. kumite female 16-17 years +59kg Barbora Bukáčková チェコ共和国 CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Karolína Kollárová Central Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years +59kg Kamila Mandíková KK TJ Krupka CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Veronika Kostiuchenko ウクライナ UKR UKR
5. kumite female 16-17 years +59kg Tatiana Tapajčíková Slovakia SVK SVK
組み手 女性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Rebeka Vidová Central Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
5. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Barbora Bukáčková Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Adriana Crhonková Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Ina Macejková Katsudo Sabinov SVK SVK
組み手 男性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Aly Sayed Aly Ismail エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Carl Gustav D. Myreng Team Viking Norway NOR NOR
3. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Dominik Mikula Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Filip Dittrich GRYF Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Ara Ghazaryan Armenia ARM ARM
kumite male 18-20 years -67kg
1. kumite male 18-20 years -67kg Maciej Drążewski PKK Pleszew POL POL
2. kumite male 18-20 years -67kg Jonathan Pedersen Team Viking Norway NOR NOR
3. kumite male 18-20 years -67kg Radijs Kostilevs Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kumite male 18-20 years -67kg Ricard Reinhaus ラトビア LAT LAT
5. kumite male 18-20 years -67kg Karel Pinkas SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
5. kumite male 18-20 years -67kg Arkadiusz Tupko Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
7. kumite male 18-20 years -67kg Petr Felcman Spartak Hradec Králové CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -75kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Anton Brodovskyy Sen-bin Karate Team UKR UKR
2. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Kristián Michalec Central Slovakia SVK SVK
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Jiří Krych チェコ共和国 CZE CZE
5. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Sergiy Drozd Odessa United Team UKR UKR
5. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Tibor Ďurček KK DRAP Partizánske SVK SVK
7. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Halvor Grønvold Team Viking Norway NOR NOR
kumite male 18-20 years -84kg
1. kumite male 18-20 years -84kg Filip Glatz Central Slovakia SVK SVK
2. kumite male 18-20 years -84kg Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite male 18-20 years -84kg Jan Šrámek KCK Team CZE CZE
kumite male 18-20 years +84kg
1. kumite male 18-20 years +84kg Lukáš Kubín SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite male 18-20 years +84kg Mykyta Onchulenko Odessa United Team UKR UKR
3. kumite male 18-20 years +84kg Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 OPEN
1. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Sergiy Drozd Odessa United Team UKR UKR
2. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Tibor Ďurček KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Halvor Grønvold Team Viking Norway NOR NOR
5. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Radijs Kostilevs Baltijas Karate Club LAT LAT
kumite female 18-20 years -50kg
1. kumite female 18-20 years -50kg Anna Protsenko Sen-bin Karate Team UKR UKR
2. kumite female 18-20 years -50kg Adriana Crhonková Karate České Budějovice CZE CZE
kumite female 18-20 years -55kg
1. kumite female 18-20 years -55kg Samaa Mahmoud Saber エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. kumite female 18-20 years -55kg Veronika Halodová チェコ共和国 CZE CZE
3. kumite female 18-20 years -55kg Eva Nováková Central Slovakia SVK SVK
3. kumite female 18-20 years -55kg Arta Palilonite Samuraji LAT LAT
5. kumite female 18-20 years -55kg Leila Iskenderova Sen-bin Karate Team UKR UKR
kumite female 18-20 years -61kg
1. kumite female 18-20 years -61kg Miroslava Kopúňová スロバキア SVK SVK
2. kumite female 18-20 years -61kg Shiraz Hesham Abdelaziz エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. kumite female 18-20 years -61kg Tereza Pěstová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite female 18-20 years -61kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
5. kumite female 18-20 years -61kg Kay Polanová Karate Vision Praha CZE CZE
kumite female 18-20 years -68kg
1. kumite female 18-20 years -68kg Veronika Kostiuchenko ウクライナ UKR UKR
2. kumite female 18-20 years -68kg Anna Kravchenko Sen-bin Karate Team UKR UKR
kumite female 18-20 years +68kg
1. kumite female 18-20 years +68kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite female 18-20 years +68kg Kateřina Sendlerová TARO KAN CZE CZE
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Moamen Ahmed Mohamed エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 組み手 男性 -60kg Ihor Uhnich ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 -60kg Dominik Imrich KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
3. 組み手 男性 -60kg Denys Sustretov Odessa United Team UKR UKR
5. 組み手 男性 -60kg Dominik Mikula Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -60kg Carl Gustav D. Myreng Team Viking Norway NOR NOR
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Mahmoud Ahmed Abdelaziz Khalil エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 組み手 男性 -67kg Jan Milan Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -67kg Radijs Kostilevs Baltijas Karate Club LAT LAT
3. 組み手 男性 -67kg Dominik Szalay Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -67kg Jonathan Pedersen Team Viking Norway NOR NOR
5. 組み手 男性 -67kg Frode Torgersen Team Viking Norway NOR NOR
7. 組み手 男性 -67kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 -67kg Tomáš Truong Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg András Virág ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -75kg Dmytro Negaturov ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 -75kg Ruslan Sadikov ラトビア LAT LAT
5. 組み手 男性 -75kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -75kg Kamil Rosiński Budokan Wroclaw POL POL
7. 組み手 男性 -75kg Anton Brodovskyy Sen-bin Karate Team UKR UKR
7. 組み手 男性 -75kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Valerii Chobotar Odessa United Team UKR UKR
2. 組み手 男性 -84kg Andrejs Ozerovs ラトビア LAT LAT
3. 組み手 男性 -84kg Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -84kg Kostiantyn Tsymbala Sen-bin Karate Team UKR UKR
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Ivan Drozd Odessa United Team UKR UKR
2. 組み手 男性 +84kg Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
3. 組み手 男性 +84kg Rolands Druzoks Samuraji LAT LAT
3. 組み手 男性 +84kg Mykyta Onchulenko Odessa United Team UKR UKR
5. 組み手 男性 +84kg Ondřej Knížek SKK Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Ahmed Ragab Elmasry エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 組み手 男性 OPEN Valerii Chobotar Odessa United Team UKR UKR
3. 組み手 男性 OPEN Ivan Drozd Odessa United Team UKR UKR
3. 組み手 男性 OPEN Ruslan Sadikov ラトビア LAT LAT
5. 組み手 男性 OPEN Dmytro Negaturov ウクライナ UKR UKR
7. 組み手 男性 OPEN Milan Barányi Kumade Topoľčany SVK SVK
7. 組み手 男性 OPEN Artem Zhegaluk Sen-bin Karate Team UKR UKR
組み手 女性 -50kg
1. 組み手 女性 -50kg Ina Macejková Katsudo Sabinov SVK SVK
2. 組み手 女性 -50kg Israa Nabil Ragab Abdelkader エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 組み手 女性 -50kg Magdalena Nowakowska Budokan Wroclaw POL POL
3. 組み手 女性 -50kg Anna Protsenko Sen-bin Karate Team UKR UKR
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Dorota Banaszczyk KS Olimp Łódź POL POL
2. 組み手 女性 -55kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -55kg Ariana Alic Team Viking Norway NOR NOR
3. 組み手 女性 -55kg Leila Iskenderova Sen-bin Karate Team UKR UKR
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Ingrid Suchánková スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 -61kg Miroslava Kopúňová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 -61kg Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
3. 組み手 女性 -61kg Maria B. Roll Team Viking Norway NOR NOR
5. 組み手 女性 -61kg Zuzana Bello AC UNIZA Žilina SVK SVK
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Gitte H. Brünstad Team Viking Norway NOR NOR
2. 組み手 女性 -68kg Noha Hossameldin Ezzat Gharib エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 組み手 女性 -68kg Anna Kravchenko Sen-bin Karate Team UKR UKR
3. 組み手 女性 -68kg Veronika Semaniková Katsudo Sabinov SVK SVK
5. 組み手 女性 -68kg Elvira Djemileva SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Anastasiya Stepashko ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 女性 +68kg Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 +68kg Silje M. Vedvik Team Viking Norway NOR NOR
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Maria B. Roll Team Viking Norway NOR NOR
2. 組み手 女性 OPEN Anastasiya Stepashko ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 OPEN Gitte H. Brünstad Team Viking Norway NOR NOR
3. 組み手 女性 OPEN Ingrid Suchánková スロバキア SVK SVK
5. 組み手 女性 OPEN Miroslava Kopúňová スロバキア SVK SVK
5. 組み手 女性 OPEN Veronika Semaniková Katsudo Sabinov SVK SVK
kumite male veterans (+40 years)
1. kumite male veterans (+40 years) Radomír Domín Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male veterans (+40 years) Rudolf Vancák UPJŠ Košice SVK SVK
3. kumite male veterans (+40 years) Michal Kyncl Karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite male veterans (+40 years) Peter Váczy UPJŠ Košice SVK SVK
組み手 女性 veterans OPEN
1. 組み手 女性 veterans OPEN Markéta Burianová KC Dragons Rosice CZE CZE
2. 組み手 女性 veterans OPEN Larisa Kapustina ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 veterans OPEN Radka Hassaine Karate Klub Chodov CZE CZE
組み手 team 男性 12-13 年
1. 組み手 team 男性 12-13 年 KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 組み手 team 男性 12-13 年 Odessa United Team UKR UKR
3. 組み手 team 男性 12-13 年 MŠK Žiar nad Hronom (SVK) SVK SVK
3. 組み手 team 男性 12-13 年 Odessa United Team UKR UKR
5. 組み手 team 男性 12-13 年 ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 組み手 team 男性 12-13 年 GRYF Liberec CZE CZE
7. 組み手 team 男性 12-13 年 Baltijas Karate Club (LAT) LAT LAT
組み手 team 女性 12-13 年
1. 組み手 team 女性 12-13 年 KK Detva SVK SVK
2. 組み手 team 女性 12-13 年 Karate Lions Pardubice CZE CZE
3. 組み手 team 女性 12-13 年 Sakura Rumia (POL) POL POL
3. 組み手 team 女性 12-13 年 Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
組み手 team 男性 14-15 年
1. 組み手 team 男性 14-15 年 Central Slovakia SVK SVK
2. 組み手 team 男性 14-15 年 ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 team 男性 14-15 年 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 team 男性 14-15 年 ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 組み手 team 男性 14-15 年 Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
5. 組み手 team 男性 14-15 年 KS Olimp Łódź POL POL
組み手 team 女性 14-15 年
1. 組み手 team 女性 14-15 年 Odessa United Team UKR UKR
2. 組み手 team 女性 14-15 年 Central Slovakia SVK SVK
3. 組み手 team 女性 14-15 年 Central Slovakia SVK SVK
3. 組み手 team 女性 14-15 年 Team Viking Norway NOR NOR
5. 組み手 team 女性 14-15 年 Pomerania Region POL POL
組み手 team 男性 16-17 年
1. 組み手 team 男性 16-17 年 エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 組み手 team 男性 16-17 年 ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 team 男性 16-17 年 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 team 男性 16-17 年 Central Slovakia SVK SVK
5. 組み手 team 男性 16-17 年 Team Viking Norway NOR NOR
組み手 team 女性 16-17 年
1. 組み手 team 女性 16-17 年 Central Slovakia SVK SVK
2. 組み手 team 女性 16-17 年 エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 組み手 team 女性 16-17 年 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 team 女性 16-17 年 ウクライナ UKR UKR
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 Sen-bin karate Kiev UKR UKR
2. 組み手 team 男性 Odessa United Team UKR UKR
3. 組み手 team 男性 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 team 男性 エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
5. 組み手 team 男性 Central Slovakia SVK SVK
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 組み手 team 女性 Team Viking Norway NOR NOR

関連試合:

試合 日々
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
Euro Grand Prix Pilsen 2015 03.10.2015-04.10.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014
Grand Prix Hradec Králové 2014 26.04.2014-27.04.2014
Euro Grand Prix Pilsen 2013 28.09.2013-29.09.2013
Grand Prix Hradec Králové 2013 27.04.2013-28.04.2013
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷