KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Grand Prix Hradec Králové 2015 - 25.04.2015 - 26.04.2015

La ville Hradec Králové
Pays République tchèque
Organisateur SK Karate Spartak Hradec Králové
Compétiteurs 809
Entrées 1299
Clubs 120
Pays 12
Clubs sur les positions médaille 71
Pays sur les positions de la médaille 10
Classifications 60-40-20-10-5
Statistiques


Appréciation de tournament qualité:
47.73%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 88x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -9 ans
1. kata homme -9 ans Gallen Darren Paterson Karate Lions Pardubice CZE CZE
2. kata homme -9 ans Tomáš Nechyba SKP Karate Písek CZE CZE
3. kata homme -9 ans Matúš Bielik Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata homme -9 ans Šimon Sečkár MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kata homme -9 ans Bruno Čáslava Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. kata homme -9 ans Adam Majcher Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. kata homme -9 ans Matyáš Jansa SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata homme -9 ans Simon Kodaj ŠŠK Bratislava SVK SVK
kata homme 10-11 ans
1. kata homme 10-11 ans Denis Juraj Kunik Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kata homme 10-11 ans Alexander Lichner ŠŠK Prievidza SVK SVK
3. kata homme 10-11 ans Benedikt Jánošík KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. kata homme 10-11 ans Matyáš Kloubek Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata homme 10-11 ans Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata homme 10-11 ans Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata homme 10-11 ans Lukáš Samuel Loch ŠŠK Prievidza SVK SVK
7. kata homme 10-11 ans Kryštof Ruža Karate Klub Klatovy CZE CZE
kata femme -9 ans
1. kata femme -9 ans Ema Pápištová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kata femme -9 ans Alica Niková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. kata femme -9 ans Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata femme -9 ans Nina Kvasnicová Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kata femme -9 ans Eva Pelikánová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kata femme -9 ans Daria Wilk Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
7. kata femme -9 ans Sára Dianová KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
7. kata femme -9 ans Aleksandra Limova Leader RUS RUS
kata femme 10-11 ans
1. kata femme 10-11 ans Romana Oboňová ŠŠK Prievidza SVK SVK
2. kata femme 10-11 ans Adela Vlasáková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kata femme 10-11 ans Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata femme 10-11 ans Emma Kubišová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
5. kata femme 10-11 ans Denisa Brejchová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
5. kata femme 10-11 ans Ester Šišková MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
7. kata femme 10-11 ans Daria Gerasimchuk Sen-bin Karate Team UKR UKR
7. kata femme 10-11 ans Michalina Jung LZS Głubczyce POL POL
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Szymon Cieślik LZS Głubczyce POL POL
2. kata homme 12-13 ans Vincent Caroni Hässelby Karate Dojo SWE SWE
3. kata homme 12-13 ans Miroslav Daniel Beránek Sport Relax CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Norbert Torzsa Budai XI HUN HUN
5. kata homme 12-13 ans Daniel Brejcha Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Bálint Mérő Budai XI HUN HUN
7. kata homme 12-13 ans Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Nikita Orlovs Lettonie LAT LAT
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Louise Adler Hässelby Karate Dojo SWE SWE
2. kata femme 12-13 ans Anna Vrábelová Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Emma Kubišová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
5. kata femme 12-13 ans Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kata femme 12-13 ans Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
7. kata femme 12-13 ans Nell Droppová ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. kata femme 12-13 ans Zuzana Šimáčková Kabu Praha CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Taha Tarek Mahmoud Egypte EGY EGY
2. kata homme 14-15 ans Matěj Říha République tchèque CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Enriko Duška Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata homme 14-15 ans Pavol Szolár Central Slovakia SVK SVK
5. kata homme 14-15 ans David Stárek République tchèque CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Matteo Tamborlani TARO KAN CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Jan Kučera Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Marek Rendla Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Asmaa Magdy Mahmoud Egypte EGY EGY
2. kata femme 14-15 ans Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata femme 14-15 ans Louise Adler Hässelby Karate Dojo SWE SWE
3. kata femme 14-15 ans Nikoleta Merašická Central Slovakia SVK SVK
5. kata femme 14-15 ans Nikola Jůzová Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Julia Niżyńska Zarzewie Prudnik POL POL
7. kata femme 14-15 ans Barbora Znamenáčková République tchèque CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Ali Mohamed Abdelhay El Koumy Egypte EGY EGY
2. kata homme 16-17 ans Maksymilian Szczypkowski Poland POL POL
3. kata homme 16-17 ans Łukasz Bartoszewski Zarzewie Prudnik POL POL
3. kata homme 16-17 ans Youssef Ashraf Hammad Egypte EGY EGY
5. kata homme 16-17 ans Dominik Bartuška République tchèque CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Jakub Vavřička République tchèque CZE CZE
7. kata homme 16-17 ans Adham Sabry Hassan Egypte EGY EGY
7. kata homme 16-17 ans Beniamin Strzelecki Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Ema Brázdová Central Slovakia SVK SVK
2. kata femme 16-17 ans Ľudmila Bačíková Central Slovakia SVK SVK
3. kata femme 16-17 ans Zuzana Augustinová République tchèque CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Denisa Peško Central Slovakia SVK SVK
5. kata femme 16-17 ans Aya Hesham Mohamed Ismail Egypte EGY EGY
5. kata femme 16-17 ans Yasmin Ahmed Tabana Egypte EGY EGY
7. kata femme 16-17 ans Nour Mohamed Elswafy Egypte EGY EGY
7. kata femme 16-17 ans Sára Ješetová Sport Relax CZE CZE
kata homme 18-20 ans
1. kata homme 18-20 ans Botond Nagy Hongrie HUN HUN
2. kata homme 18-20 ans Szabolcs Koch Hongrie HUN HUN
3. kata homme 18-20 ans Šimon Branda République tchèque CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans Maksymilian Szczypkowski Poland POL POL
5. kata homme 18-20 ans Samuel Dávid Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kata homme 18-20 ans Péter Mihály Hongrie HUN HUN
7. kata homme 18-20 ans Aleksander Adamóv Bushido Kędzierzyn Koźle POL POL
7. kata homme 18-20 ans Michał Kowalewicz Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
kata femme 18-20 ans
1. kata femme 18-20 ans Laura Timea Sterck Hongrie HUN HUN
2. kata femme 18-20 ans Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. kata femme 18-20 ans Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
3. kata femme 18-20 ans Denisa Peško Central Slovakia SVK SVK
5. kata femme 18-20 ans Izabela Piechota Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
5. kata femme 18-20 ans Kateřina Sendlerová TARO KAN CZE CZE
7. kata femme 18-20 ans Nada Mahmoud Ahmed Hamza Egypte EGY EGY
7. kata femme 18-20 ans Kay Polanová République tchèque CZE CZE
kata homme
1. kata homme Szabolcs Koch Hongrie HUN HUN
2. kata homme Lukáš Janda SC Flair CZE CZE
3. kata homme Samuel Dávid Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata homme Ali Mohamed Abdelhay El Koumy Egypte EGY EGY
5. kata homme Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata homme Tomáš Hajdu ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. kata homme Marek Pohanka Sportovní Klub Nakama Shotokan CZE CZE
7. kata homme Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
kata femme
1. kata femme Aya Hesham Mohamed Ismail Egypte EGY EGY
2. kata femme Veronika Mišková TARO KAN CZE CZE
3. kata femme Nour Mohamed Elswafy Egypte EGY EGY
3. kata femme Olga Chmielewska Poland POL POL
5. kata femme Ľudmila Bačíková Central Slovakia SVK SVK
5. kata femme Laura Timea Sterck Hongrie HUN HUN
7. kata femme Elvira Djemileva KESL RYU Shotokan CZE CZE
7. kata femme Marta Jeziorska Pologne POL POL
kata homme veterans (+40 ans)
1. kata homme veterans (+40 ans) Viktor Ploch KK Litvínov CZE CZE
2. kata homme veterans (+40 ans) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata homme veterans (+40 ans) Martin Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
3. kata homme veterans (+40 ans) Michal Kyncl Karate Hlinsko CZE CZE
5. kata homme veterans (+40 ans) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
5. kata homme veterans (+40 ans) Michal Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
kata femme veterans (+35 ans)
1. kata femme veterans (+35 ans) Shirley Anavisa Fernan Karate-Dojo Mayen-Mendig GER GER
2. kata femme veterans (+35 ans) Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
3. kata femme veterans (+35 ans) Markéta Burianová KC Dragons Rosice CZE CZE
equipes homme -13 ans
1. equipes homme -13 ans Budai XI HUN HUN
2. equipes homme -13 ans Dragon Neratovice CZE CZE
3. equipes homme -13 ans Sport Relax CZE CZE
3. equipes homme -13 ans ŠŠK Prievidza SVK SVK
5. equipes homme -13 ans Leader RUS RUS
kata equipes femme -13 ans
1. kata equipes femme -13 ans ŠŠK Prievidza SVK SVK
2. kata equipes femme -13 ans Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata equipes femme -13 ans KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. kata equipes femme -13 ans KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. kata equipes femme -13 ans MŠK Žiar nad Hronom (SVK) SVK SVK
5. kata equipes femme -13 ans Leader RUS RUS
kata equipes homme 14-17 ans
1. kata equipes homme 14-17 ans Egypte EGY EGY
2. kata equipes homme 14-17 ans Sport Relax CZE CZE
3. kata equipes homme 14-17 ans SCM Goju-ryu Brno CZE CZE
3. kata equipes homme 14-17 ans Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
kata equipes femme 14-17 ans
1. kata equipes femme 14-17 ans Central Slovakia SVK SVK
2. kata equipes femme 14-17 ans Egypte EGY EGY
3. kata equipes femme 14-17 ans SCM Goju-ryu Brno CZE CZE
3. kata equipes femme 14-17 ans Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
kata equipes homme
1. kata equipes homme Egypte EGY EGY
2. kata equipes homme Sport Relax CZE CZE
3. kata equipes homme TJ Karate Nové Hrady CZE CZE
3. kata equipes homme Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
kata equipes femme
1. kata equipes femme Central Slovakia SVK SVK
2. kata equipes femme Egypte EGY EGY
3. kata equipes femme Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
KUMITE
kumite homme 7-9 ans -27kg
1. kumite homme 7-9 ans -27kg Michal Zaťko ŠŠK Prievidza SVK SVK
2. kumite homme 7-9 ans -27kg Peter Orem ŠŠK Prievidza SVK SVK
3. kumite homme 7-9 ans -27kg Daniel Kolář SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 7-9 ans -27kg Adam Majcher Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite homme 7-9 ans -27kg Matias Fatka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 7-9 ans -27kg Zoltán Papp UPJŠ Košice SVK SVK
7. kumite homme 7-9 ans -27kg Arturs Dergachs Baltijas Karate Club LAT LAT
7. kumite homme 7-9 ans -27kg Artem Melnyk Sen-bin Karate Team UKR UKR
kumite homme 7-9 ans -32kg
1. kumite homme 7-9 ans -32kg Richard Mácha Katsudo Sabinov SVK SVK
2. kumite homme 7-9 ans -32kg Yevgeniy Sereda Sen-bin Karate Team UKR UKR
3. kumite homme 7-9 ans -32kg Gallen Darren Paterson Karate Lions Pardubice CZE CZE
3. kumite homme 7-9 ans -32kg Šimon Sečkár MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite homme 7-9 ans -32kg Matúš Bielik Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite homme 7-9 ans -32kg Vojtěch Valčík KK Lichnice CZE CZE
7. kumite homme 7-9 ans -32kg Matúš Jánošík KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
7. kumite homme 7-9 ans -32kg Adam Škaryd KK Lichnice CZE CZE
kumite homme 7-9 ans +32kg
1. kumite homme 7-9 ans +32kg Daniil Otchyts Odessa United Team UKR UKR
2. kumite homme 7-9 ans +32kg Anton Chornyi Odessa United Team UKR UKR
3. kumite homme 7-9 ans +32kg Martin Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 7-9 ans +32kg Vadym Levytskyi Sen-bin Karate Team UKR UKR
5. kumite homme 7-9 ans +32kg Přemysl Čarek Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 7-9 ans +32kg Nicolas Olšavský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
7. kumite homme 7-9 ans +32kg Artūrs Rinmanis Karate Fight Club Tigers LAT LAT
7. kumite homme 7-9 ans +32kg Jan Šmíd KK Lichnice CZE CZE
kumite homme 10-11 ans -30kg
1. kumite homme 10-11 ans -30kg Libors Dagnis Samuraji LAT LAT
2. kumite homme 10-11 ans -30kg Anatolii Stakhorskyi Odessa United Team UKR UKR
3. kumite homme 10-11 ans -30kg Martin Čiaky CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite homme 10-11 ans -30kg Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 10-11 ans -30kg Filip Exnar Karate Vrchlabí CZE CZE
5. kumite homme 10-11 ans -30kg Marek Tomajka Shihan Poprad SVK SVK
7. kumite homme 10-11 ans -30kg Adam Dolnický MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
7. kumite homme 10-11 ans -30kg Oleksandr Zadorozhniy Ukraine UKR UKR
kumite homme 10-11 ans -35kg
1. kumite homme 10-11 ans -35kg Davyd Yanovskyi Odessa United Team UKR UKR
2. kumite homme 10-11 ans -35kg Stanislav Nikulin Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 10-11 ans -35kg Marko Jalowiczor Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite homme 10-11 ans -35kg Adrians Kostins Lettonie LAT LAT
5. kumite homme 10-11 ans -35kg Łukasz Gromuł Sakura Rumia POL POL
5. kumite homme 10-11 ans -35kg Štěpán Rychtera SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite homme 10-11 ans -35kg Andrej Kmeť KK Detva SVK SVK
7. kumite homme 10-11 ans -35kg Samuel Masaryk ŠŠK Bratislava SVK SVK
kumite homme 10-11 ans -41kg
1. kumite homme 10-11 ans -41kg Arturs Stepanovs Lettonie LAT LAT
2. kumite homme 10-11 ans -41kg Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 10-11 ans -41kg Benedikt Jánošík KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. kumite homme 10-11 ans -41kg Erik Marko KK Detva SVK SVK
5. kumite homme 10-11 ans -41kg Jonáš Rybák Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 10-11 ans -41kg Damian Zegar Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite homme 10-11 ans -41kg Jozef Krnáč KK Detva SVK SVK
7. kumite homme 10-11 ans -41kg Lukáš Samuel Loch ŠŠK Prievidza SVK SVK
kumite homme 10-11 ans +41kg
1. kumite homme 10-11 ans +41kg Ivan Avramenko Odessa United Team UKR UKR
2. kumite homme 10-11 ans +41kg Konstantin Veliksar Odessa United Team UKR UKR
3. kumite homme 10-11 ans +41kg Malik Bagaev ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kumite homme 10-11 ans +41kg Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 10-11 ans +41kg Martin Eliáš KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. kumite homme 10-11 ans +41kg Václav Chudoba GRYF Liberec CZE CZE
7. kumite homme 10-11 ans +41kg Adam Kanaloš SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite homme 10-11 ans +41kg Radek Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite femme 7-9 ans -30kg
1. kumite femme 7-9 ans -30kg Nina Kvasnicová Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kumite femme 7-9 ans -30kg Vladyslava Zahorodnia Sen-bin Karate Team UKR UKR
3. kumite femme 7-9 ans -30kg Natália Volfová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite femme 7-9 ans -30kg Ema Zacharová Shihan Poprad SVK SVK
5. kumite femme 7-9 ans -30kg Barbora Glatzová Shihan Poprad SVK SVK
5. kumite femme 7-9 ans -30kg Tereza Miková KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
7. kumite femme 7-9 ans -30kg Nina Mikuliak Leader RUS RUS
kumite femme 7-9 ans +30kg
1. kumite femme 7-9 ans +30kg Ema Pápištová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite femme 7-9 ans +30kg Anna Vaczy UPJŠ Košice SVK SVK
3. kumite femme 7-9 ans +30kg Magdalena Frydrychová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 7-9 ans +30kg Ivana Gahírová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite femme 7-9 ans +30kg Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 7-9 ans +30kg Lilia Yushina Sen-bin Karate Team UKR UKR
7. kumite femme 7-9 ans +30kg Sára Dianová KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
kumite femme 10-11 ans -35kg
1. kumite femme 10-11 ans -35kg Nina Kvasnicová Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kumite femme 10-11 ans -35kg Adela Vlasáková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite femme 10-11 ans -35kg Sofia Golubovych Odessa United Team UKR UKR
3. kumite femme 10-11 ans -35kg Dariya Yervachova Odessa United Team UKR UKR
5. kumite femme 10-11 ans -35kg Kateryna Drozd Odessa United Team UKR UKR
5. kumite femme 10-11 ans -35kg Sylvia Mišeje ŠŠK Prievidza SVK SVK
7. kumite femme 10-11 ans -35kg Magdalena Frydrychová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme 10-11 ans -35kg Nina Mésarošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite femme 10-11 ans +35kg
1. kumite femme 10-11 ans +35kg Viktória Bolečková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kumite femme 10-11 ans +35kg Ema Ďuranová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite femme 10-11 ans +35kg Karin Hanáková MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite femme 10-11 ans +35kg Tereza Plevová KK Lichnice CZE CZE
5. kumite femme 10-11 ans +35kg Barbora Kratochvílová KK Lichnice CZE CZE
5. kumite femme 10-11 ans +35kg Viktória Snopková MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
7. kumite femme 10-11 ans +35kg Amelia Gackowska Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
7. kumite femme 10-11 ans +35kg Terézia Ťažká MP Brezno SVK SVK
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Andrej Tvrdoň ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans -39kg Leons Gaiduks Lettonie LAT LAT
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Arturs Stepanovs Lettonie LAT LAT
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Jakub Štetina KK Spartak Myjava SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Michal Mácha Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Dmytro Spichko Ukraine UKR UKR
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Kamil Klein KK Lichnice CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Samuel Masaryk ŠŠK Bratislava SVK SVK
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Fredrik Sundby Team Viking Norway NOR NOR
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Petr Podrábský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Patrik Kaschny Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Tomáš Vašíček KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Alex Andryeyev Odessa United Team UKR UKR
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Dmytro Kuzmenko Sen-bin Karate Team UKR UKR
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Filip Kovařík SK Kamiwaza karate CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Dima Spychko Ukraine UKR UKR
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Maksym Boshtan Odessa United Team UKR UKR
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Vladyslav Gopich Odessa United Team UKR UKR
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Mimolat Bagaev ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Martin Pápay Slovšport Trnava SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Zdenko Vanka MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Ulvis Gavarins Baltijas Karate Club LAT LAT
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Václav Chudoba GRYF Liberec CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg David Kajánek KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Aleksandr Bondar Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Tomáš Děd Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Leonid Khomskyi Odessa United Team UKR UKR
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Samuel Vašiček KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
7. kumite homme 12-13 ans -60kg Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -60kg Michal Lysko GRYF Liberec CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Tomáš Kósa KK ABC Komárno SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Stanisław Makowski KK Champion Team POL POL
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Marek Náhlik KCK Team CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans +60kg Martin Bednár Karate Havířov CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans +60kg Lukáš Cyprian GRYF Liberec CZE CZE
kumite homme 12-13 ans OPEN
1. kumite homme 12-13 ans OPEN Tomáš Kósa KK ABC Komárno SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans OPEN Mimolat Bagaev ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans OPEN Leonid Khomskyi Odessa United Team UKR UKR
3. kumite homme 12-13 ans OPEN Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans OPEN František Chudoba GRYF Liberec CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans OPEN Matěj Štěpán GRYF Liberec CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans OPEN Malik Bagaev ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. kumite homme 12-13 ans OPEN Lukáš Cyprian GRYF Liberec CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Polina Hurenko Odessa United Team UKR UKR
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Andrea Květoňová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Marija Luize Muizniece Lettonie LAT LAT
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Kristína Šimčíková Katsudo Sabinov SVK SVK
7. kumite femme 12-13 ans -42kg Agáta Matušiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. kumite femme 12-13 ans -42kg Michaela Václavíková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Patrícia Blizmanová Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Terézia Kotruchová KK Detva SVK SVK
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Lolita Movchan Ukraine UKR UKR
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Ostrihoňová KK Detva SVK SVK
7. kumite femme 12-13 ans -50kg Andrea Lobotková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
7. kumite femme 12-13 ans -50kg Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Michaela Bryndzová Katsudo Sabinov SVK SVK
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Alexandra Machalová KK Detva SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Monika Pekarčíková Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Eva Šmejkalová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Alice Anderlová TJ Karate Boršov nad Vltavou CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Beáta Lobotková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
7. kumite femme 12-13 ans +50kg Veronika Krátká Kumade Topoľčany SVK SVK
7. kumite femme 12-13 ans +50kg Martina Šáchová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 12-13 ans OPEN
1. kumite femme 12-13 ans OPEN Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans OPEN Andrea Lobotková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans OPEN Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans OPEN Adéla Průchová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans OPEN Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans OPEN Martina Šáchová Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans OPEN Barbara Cedro Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite femme 12-13 ans OPEN Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Mimolat Bagaev ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Daniel Drábek SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Maksym Boshtan Odessa United Team UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Libor Šimůnek République tchèque CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Samuel Tapajčík Central Slovakia SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Marek Walusza Central Slovakia SVK SVK
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Péter Fehér Hongrie HUN HUN
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Andrej Tvrdoň ŠŠK Bratislava SVK SVK
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Amr Hamed Hamed Egypte EGY EGY
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Matej Hajdu ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Přemek Benhák République tchèque CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Boris Bobocký Kumade Topoľčany SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Jakub Petrik Kumade Topoľčany SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Milosz Sabiecki Tczewski Klub Karate-do POL POL
7. kumite homme 14-15 ans -57kg Kamil Bartoszewski Zarzewie Prudnik POL POL
7. kumite homme 14-15 ans -57kg David Maroši ŠŠK Bratislava SVK SVK
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Valentin Naida Sen-bin Karate Team UKR UKR
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Tamas Tarsoly Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -63kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Michal Výrostko Central Slovakia SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Marko Kováč Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Martin Voldřich République tchèque CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Filip Černík République tchèque CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Dominik Kubajda Central Slovakia SVK SVK
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Patrik Šebök Central Slovakia SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Marek Lettl SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Bassed Essam Mohamed Egypte EGY EGY
3. kumite homme 14-15 ans -70kg František Varga Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Volodymyr Atamanchuk Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Lukáš Malaťák Central Slovakia SVK SVK
7. kumite homme 14-15 ans -70kg Michał Szostecki Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Norbert Faltus Central Slovakia SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Taha Tarek Mahmoud Egypte EGY EGY
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Tomáš Pleva KK Lichnice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Lukasz Sulima Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Milan Hagara KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Cezary Pelka KS Olimp Łódź POL POL
kumite homme 14-15 ans OPEN
1. kumite homme 14-15 ans OPEN David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans OPEN Volodymyr Atamanchuk Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans OPEN Igors Lesnikovs Lettonie LAT LAT
3. kumite homme 14-15 ans OPEN Milosz Sabiecki Tczewski Klub Karate-do POL POL
5. kumite homme 14-15 ans OPEN Mikuláš Fuka KK TJ Krupka CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans OPEN Matej Hajdu ŠŠK Bratislava SVK SVK
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Salma Nasim Elshafei Egypte EGY EGY
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Ronja Ek Team Viking Norway NOR NOR
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Patrícia Blizmanová Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Natálie Hůrková République tchèque CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Monika Bürgerová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Natalia Kuzioła Tczewski Klub Karate-do POL POL
7. kumite femme 14-15 ans -47kg Justyna Król KK Champion Team POL POL
7. kumite femme 14-15 ans -47kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Alina Kornisova Lettonie LAT LAT
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Romana Gáboríková Central Slovakia SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Kateřina Procházková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Anna Sasadi Hongrie HUN HUN
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Viktória Laliová Central Slovakia SVK SVK
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Yara Hazem Said Egypte EGY EGY
7. kumite femme 14-15 ans -54kg Karolína Čarková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans -54kg Lujza Kalčoková Central Slovakia SVK SVK
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Monika Pekarčíková Central Slovakia SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Klára Halodová République tchèque CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Nour Ashraf Mohamed Egypte EGY EGY
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Mercedes Nehilová Central Slovakia SVK SVK
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Petra Píchová Central Slovakia SVK SVK
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Aneta Růžičková République tchèque CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans +54kg Nina Jelžová Central Slovakia SVK SVK
7. kumite femme 14-15 ans +54kg Veronika Masárová Central Slovakia SVK SVK
kumite femme 14-15 ans OPEN
1. kumite femme 14-15 ans OPEN Nina Jelžová Central Slovakia SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans OPEN Mercedes Nehilová Central Slovakia SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans OPEN Monika Bürgerová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans OPEN Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans OPEN Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans OPEN Alina Kornisova Lettonie LAT LAT
7. kumite femme 14-15 ans OPEN Yevgeniia Grushchenko Odessa United Team UKR UKR
7. kumite femme 14-15 ans OPEN Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Aly Sayed Aly Ismail Egypte EGY EGY
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Seifeldin Ehab Ebrahim Egypte EGY EGY
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Tomáš Gabriel République tchèque CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Dominik Imrich KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
5. kumite homme 16-17 ans -55kg Rainers Ramanis Samuraji LAT LAT
5. kumite homme 16-17 ans -55kg Jan Sieradzki Budokan Wroclaw POL POL
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Dominik Mikula République tchèque CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Amr Hamed Hamed Egypte EGY EGY
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Bálint Ardai Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Moamen Ahmed Mohamed Egypte EGY EGY
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Péter Szöllősi Hongrie HUN HUN
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Filip Vogt PKK Pleszew POL POL
7. kumite homme 16-17 ans -61kg Petr Ducheček Karate Lions Pardubice CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -61kg Denis Riedl Central Slovakia SVK SVK
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Sameh Ayman Younes Egypte EGY EGY
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Łukasz Bartoszewski Zarzewie Prudnik POL POL
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Mahmoud Ahmed Abdelaziz Khalil Egypte EGY EGY
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Kamil Maciuszek Arashi Legnica POL POL
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Adam Mazúch Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Than Binh Nguyen Team Viking Norway NOR NOR
7. kumite homme 16-17 ans -68kg Jakub Jirka Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -68kg Ondřej Sviták Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Ahmed Ragab Elmasry Egypte EGY EGY
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Dens Sadikovs Lettonie LAT LAT
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Dominik Buday KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Marek Řeřicha République tchèque CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Josef Černík République tchèque CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -76kg Dávid Pozderka Hongrie HUN HUN
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Aly Yakout Tawfik Soliman Egypte EGY EGY
2. kumite homme16-17 ans +76kg Maciej Gębka Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite homme16-17 ans +76kg Ismail Bellemkhannate Team Viking Norway NOR NOR
3. kumite homme16-17 ans +76kg Lukáš Kotlík SK Kamiwaza karate CZE CZE
5. kumite homme16-17 ans +76kg Tamás Janó Hongrie HUN HUN
5. kumite homme16-17 ans +76kg Tomáš Pleva KK Lichnice CZE CZE
7. kumite homme16-17 ans +76kg Petr Urbanec KK Lichnice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans OPEN
1. kumite homme 16-17 ans OPEN Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans OPEN Than Binh Nguyen Team Viking Norway NOR NOR
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Andriy Chitidze Odessa United Team UKR UKR
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Dens Sadikovs Lettonie LAT LAT
5. kumite homme 16-17 ans OPEN Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans OPEN Daniel Cho Johnsen Team Viking Norway NOR NOR
5. kumite homme 16-17 ans OPEN Piotr Słota Budokan Wroclaw POL POL
7. kumite homme 16-17 ans OPEN Maciej Gębka Budokan Wroclaw POL POL
kumite femme 16-17 ans -48kg
1. kumite femme 16-17 ans -48kg Israa Nabil Ragab Abdelkader Egypte EGY EGY
2. kumite femme 16-17 ans -48kg Salma Nasim Elshafei Egypte EGY EGY
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Adriana Crhonková République tchèque CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Ina Macejková Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite femme 16-17 ans -48kg Rebecca Cichrová ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kumite femme 16-17 ans -48kg Natálie Hůrková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Rebeka Vidová Central Slovakia SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Monika Bürgerová République tchèque CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Yara Hazem Said Egypte EGY EGY
5. kumite femme 16-17 ans -53kg Kármen Klement Budai XI HUN HUN
5. kumite femme 16-17 ans -53kg Samaa Mahmoud Saber Egypte EGY EGY
7. kumite femme 16-17 ans -53kg Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
7. kumite femme 16-17 ans -53kg Eliška Týlová KK Lichnice CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Shiraz Hesham Abdelaziz Egypte EGY EGY
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Nour Ashraf Mohamed Egypte EGY EGY
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Darya Lysokon Odessa United Team UKR UKR
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Lenka Ťažká Slovakia SVK SVK
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
7. kumite femme 16-17 ans -59kg Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Noha Hossameldin Ezzat Gharib Egypte EGY EGY
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Barbora Bukáčková République tchèque CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Karolína Kollárová Central Slovakia SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Kamila Mandíková KK TJ Krupka CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Veronika Kostiuchenko Ukraine UKR UKR
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Tatiana Tapajčíková Slovakia SVK SVK
kumite femme 16-17 ans OPEN
1. kumite femme 16-17 ans OPEN Rebeka Vidová Central Slovakia SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans OPEN Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans OPEN Barbora Bukáčková Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans OPEN Adriana Crhonková Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme 16-17 ans OPEN Ina Macejková Katsudo Sabinov SVK SVK
kumite homme 18-20 ans -60kg
1. kumite homme 18-20 ans -60kg Aly Sayed Aly Ismail Egypte EGY EGY
2. kumite homme 18-20 ans -60kg Carl Gustav D. Myreng Team Viking Norway NOR NOR
3. kumite homme 18-20 ans -60kg Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -60kg Dominik Mikula Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 18-20 ans -60kg Filip Dittrich GRYF Liberec CZE CZE
5. kumite homme 18-20 ans -60kg Ara Ghazaryan Armenia ARM ARM
kumite homme 18-20 ans -67kg
1. kumite homme 18-20 ans -67kg Maciej Drążewski PKK Pleszew POL POL
2. kumite homme 18-20 ans -67kg Jonathan Pedersen Team Viking Norway NOR NOR
3. kumite homme 18-20 ans -67kg Radijs Kostilevs Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kumite homme 18-20 ans -67kg Ricard Reinhaus Lettonie LAT LAT
5. kumite homme 18-20 ans -67kg Karel Pinkas SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
5. kumite homme 18-20 ans -67kg Arkadiusz Tupko Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
7. kumite homme 18-20 ans -67kg Petr Felcman Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -75kg
1. kumite homme 18-20 ans -75kg Anton Brodovskyy Sen-bin Karate Team UKR UKR
2. kumite homme 18-20 ans -75kg Kristián Michalec Central Slovakia SVK SVK
3. kumite homme 18-20 ans -75kg Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -75kg Jiří Krych République tchèque CZE CZE
5. kumite homme 18-20 ans -75kg Sergiy Drozd Odessa United Team UKR UKR
5. kumite homme 18-20 ans -75kg Tibor Ďurček KK DRAP Partizánske SVK SVK
7. kumite homme 18-20 ans -75kg Halvor Grønvold Team Viking Norway NOR NOR
kumite homme 18-20 ans -84kg
1. kumite homme 18-20 ans -84kg Filip Glatz Central Slovakia SVK SVK
2. kumite homme 18-20 ans -84kg Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -84kg Jan Šrámek KCK Team CZE CZE
kumite homme 18-20 ans +84kg
1. kumite homme 18-20 ans +84kg Lukáš Kubín SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans +84kg Mykyta Onchulenko Odessa United Team UKR UKR
3. kumite homme 18-20 ans +84kg Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
kumite homme 18-20 ans OPEN
1. kumite homme 18-20 ans OPEN Sergiy Drozd Odessa United Team UKR UKR
2. kumite homme 18-20 ans OPEN Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans OPEN Tibor Ďurček KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. kumite homme 18-20 ans OPEN Halvor Grønvold Team Viking Norway NOR NOR
5. kumite homme 18-20 ans OPEN Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 18-20 ans OPEN Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 18-20 ans OPEN Radijs Kostilevs Baltijas Karate Club LAT LAT
kumite femme 18-20 ans -50kg
1. kumite femme 18-20 ans -50kg Anna Protsenko Sen-bin Karate Team UKR UKR
2. kumite femme 18-20 ans -50kg Adriana Crhonková Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 18-20 ans -55kg
1. kumite femme 18-20 ans -55kg Samaa Mahmoud Saber Egypte EGY EGY
2. kumite femme 18-20 ans -55kg Veronika Halodová République tchèque CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans -55kg Eva Nováková Central Slovakia SVK SVK
3. kumite femme 18-20 ans -55kg Arta Palilonite Samuraji LAT LAT
5. kumite femme 18-20 ans -55kg Leila Iskenderova Sen-bin Karate Team UKR UKR
kumite femme 18-20 ans -61kg
1. kumite femme 18-20 ans -61kg Miroslava Kopúňová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 18-20 ans -61kg Shiraz Hesham Abdelaziz Egypte EGY EGY
3. kumite femme 18-20 ans -61kg Tereza Pěstová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans -61kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
5. kumite femme 18-20 ans -61kg Kay Polanová Karate Vision Praha CZE CZE
kumite femme 18-20 ans -68kg
1. kumite femme 18-20 ans -68kg Veronika Kostiuchenko Ukraine UKR UKR
2. kumite femme 18-20 ans -68kg Anna Kravchenko Sen-bin Karate Team UKR UKR
kumite femme 18-20 ans +68kg
1. kumite femme 18-20 ans +68kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans +68kg Kateřina Sendlerová TARO KAN CZE CZE
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Moamen Ahmed Mohamed Egypte EGY EGY
2. kumite homme -60kg Ihor Uhnich Ukraine UKR UKR
3. kumite homme -60kg Dominik Imrich KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
3. kumite homme -60kg Denys Sustretov Odessa United Team UKR UKR
5. kumite homme -60kg Dominik Mikula Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -60kg Carl Gustav D. Myreng Team Viking Norway NOR NOR
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Mahmoud Ahmed Abdelaziz Khalil Egypte EGY EGY
2. kumite homme -67kg Jan Milan Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -67kg Radijs Kostilevs Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kumite homme -67kg Dominik Szalay Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -67kg Jonathan Pedersen Team Viking Norway NOR NOR
5. kumite homme -67kg Frode Torgersen Team Viking Norway NOR NOR
7. kumite homme -67kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme -67kg Tomáš Truong Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -75kg András Virág Hongrie HUN HUN
3. kumite homme -75kg Dmytro Negaturov Ukraine UKR UKR
3. kumite homme -75kg Ruslan Sadikov Lettonie LAT LAT
5. kumite homme -75kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -75kg Kamil Rosiński Budokan Wroclaw POL POL
7. kumite homme -75kg Anton Brodovskyy Sen-bin Karate Team UKR UKR
7. kumite homme -75kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Valerii Chobotar Odessa United Team UKR UKR
2. kumite homme -84kg Andrejs Ozerovs Lettonie LAT LAT
3. kumite homme -84kg Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -84kg Kostiantyn Tsymbala Sen-bin Karate Team UKR UKR
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Ivan Drozd Odessa United Team UKR UKR
2. kumite homme +84kg Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
3. kumite homme +84kg Rolands Druzoks Samuraji LAT LAT
3. kumite homme +84kg Mykyta Onchulenko Odessa United Team UKR UKR
5. kumite homme +84kg Ondřej Knížek SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Ahmed Ragab Elmasry Egypte EGY EGY
2. kumite homme OPEN Valerii Chobotar Odessa United Team UKR UKR
3. kumite homme OPEN Ivan Drozd Odessa United Team UKR UKR
3. kumite homme OPEN Ruslan Sadikov Lettonie LAT LAT
5. kumite homme OPEN Dmytro Negaturov Ukraine UKR UKR
7. kumite homme OPEN Milan Barányi Kumade Topoľčany SVK SVK
7. kumite homme OPEN Artem Zhegaluk Sen-bin Karate Team UKR UKR
kumite femme -50kg
1. kumite femme -50kg Ina Macejková Katsudo Sabinov SVK SVK
2. kumite femme -50kg Israa Nabil Ragab Abdelkader Egypte EGY EGY
3. kumite femme -50kg Magdalena Nowakowska Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite femme -50kg Anna Protsenko Sen-bin Karate Team UKR UKR
kumite femme -55kg
1. kumite femme -55kg Dorota Banaszczyk KS Olimp Łódź POL POL
2. kumite femme -55kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -55kg Ariana Alic Team Viking Norway NOR NOR
3. kumite femme -55kg Leila Iskenderova Sen-bin Karate Team UKR UKR
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Ingrid Suchánková Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme -61kg Miroslava Kopúňová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme -61kg Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
3. kumite femme -61kg Maria B. Roll Team Viking Norway NOR NOR
5. kumite femme -61kg Zuzana Bello AC UNIZA Žilina SVK SVK
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Gitte H. Brünstad Team Viking Norway NOR NOR
2. kumite femme -68kg Noha Hossameldin Ezzat Gharib Egypte EGY EGY
3. kumite femme -68kg Anna Kravchenko Sen-bin Karate Team UKR UKR
3. kumite femme -68kg Veronika Semaniková Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite femme -68kg Elvira Djemileva KESL RYU Shotokan CZE CZE
kumite femme +68kg
1. kumite femme +68kg Anastasiya Stepashko Ukraine UKR UKR
2. kumite femme +68kg Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme +68kg Silje M. Vedvik Team Viking Norway NOR NOR
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Maria B. Roll Team Viking Norway NOR NOR
2. kumite femme OPEN Anastasiya Stepashko Ukraine UKR UKR
3. kumite femme OPEN Gitte H. Brünstad Team Viking Norway NOR NOR
3. kumite femme OPEN Ingrid Suchánková Slovaquie SVK SVK
5. kumite femme OPEN Miroslava Kopúňová Slovaquie SVK SVK
5. kumite femme OPEN Veronika Semaniková Katsudo Sabinov SVK SVK
kumite homme veterans (+40 ans)
1. kumite homme veterans (+40 ans) Radomír Domín Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme veterans (+40 ans) Rudolf Vancák UPJŠ Košice SVK SVK
3. kumite homme veterans (+40 ans) Michal Kyncl Karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme veterans (+40 ans) Peter Váczy UPJŠ Košice SVK SVK
kumite femme veterans OPEN
1. kumite femme veterans OPEN Markéta Burianová KC Dragons Rosice CZE CZE
2. kumite femme veterans OPEN Larisa Kapustina Ukraine UKR UKR
3. kumite femme veterans OPEN Radka Hassaine Karate Klub Chodov CZE CZE
kumite equipes homme 12-13 ans
1. kumite equipes homme 12-13 ans KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite equipes homme 12-13 ans Odessa United Team UKR UKR
3. kumite equipes homme 12-13 ans MŠK Žiar nad Hronom (SVK) SVK SVK
3. kumite equipes homme 12-13 ans Odessa United Team UKR UKR
5. kumite equipes homme 12-13 ans ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kumite equipes homme 12-13 ans GRYF Liberec CZE CZE
7. kumite equipes homme 12-13 ans Baltijas Karate Club (LAT) LAT LAT
kumite equipes femme 12-13 ans
1. kumite equipes femme 12-13 ans KK Detva SVK SVK
2. kumite equipes femme 12-13 ans Karate Lions Pardubice CZE CZE
3. kumite equipes femme 12-13 ans Sakura Rumia (POL) POL POL
3. kumite equipes femme 12-13 ans Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
kumite equipes homme 14-15 ans
1. kumite equipes homme 14-15 ans Central Slovakia SVK SVK
2. kumite equipes homme 14-15 ans Ukraine UKR UKR
3. kumite equipes homme 14-15 ans Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite equipes homme 14-15 ans ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kumite equipes homme 14-15 ans Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
5. kumite equipes homme 14-15 ans KS Olimp Łódź POL POL
kumite equipes femme 14-15 ans
1. kumite equipes femme 14-15 ans Odessa United Team UKR UKR
2. kumite equipes femme 14-15 ans Central Slovakia SVK SVK
3. kumite equipes femme 14-15 ans Central Slovakia SVK SVK
3. kumite equipes femme 14-15 ans Team Viking Norway NOR NOR
5. kumite equipes femme 14-15 ans Pomerania Region POL POL
kumite equipes homme 16-17 ans
1. kumite equipes homme 16-17 ans Egypte EGY EGY
2. kumite equipes homme 16-17 ans Hongrie HUN HUN
3. kumite equipes homme 16-17 ans Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite equipes homme 16-17 ans Central Slovakia SVK SVK
5. kumite equipes homme 16-17 ans Team Viking Norway NOR NOR
kumite equipes femme 16-17 ans
1. kumite equipes femme 16-17 ans Central Slovakia SVK SVK
2. kumite equipes femme 16-17 ans Egypte EGY EGY
3. kumite equipes femme 16-17 ans Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite equipes femme 16-17 ans Ukraine UKR UKR
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme Sen-bin karate Kiev UKR UKR
2. kumite equipes homme Odessa United Team UKR UKR
3. kumite equipes homme Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite equipes homme Egypte EGY EGY
5. kumite equipes homme Central Slovakia SVK SVK
kumite equipes femme
1. kumite equipes femme Egypte EGY EGY
2. kumite equipes femme Team Viking Norway NOR NOR

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Euro Grand Prix Pilsen 2017 30.09.2017-01.10.2017
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
Euro Grand Prix Pilsen 2015 03.10.2015-04.10.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014
Grand Prix Hradec Králové 2014 26.04.2014-27.04.2014
Euro Grand Prix Pilsen 2013 28.09.2013-29.09.2013

 Imprimer