KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Grand Prix Hradec Králové 2015 - 25.04.2015 - 26.04.2015

Stadt Hradec Králové
Land Tschechische Republik
Organisator SK Karate Spartak Hradec Králové
Der Wettkämpfer 809
Einträge 1299
Clubs 120
Staaten 12
Clubs auf Medaille Positionen 71
Länder auf Medaille Positionen 10
Bewertung 60-40-20-10-5
Statistiken


Bewertung der Turnierqualität:
48.28%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 87x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -9 jahre
1. kata männer -9 jahre Gallen Darren Paterson Karate Lions Pardubice CZE CZE
2. kata männer -9 jahre Tomáš Nechyba SKP Karate Písek CZE CZE
3. kata männer -9 jahre Matúš Bielik Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata männer -9 jahre Šimon Sečkár MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kata männer -9 jahre Bruno Čáslava Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. kata männer -9 jahre Adam Majcher Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. kata männer -9 jahre Matyáš Jansa SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata männer -9 jahre Simon Kodaj ŠŠK Bratislava SVK SVK
kata männer 10-11 jahre
1. kata männer 10-11 jahre Denis Juraj Kunik Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kata männer 10-11 jahre Alexander Lichner ŠŠK Prievidza SVK SVK
3. kata männer 10-11 jahre Benedikt Jánošík KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. kata männer 10-11 jahre Matyáš Kloubek Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata männer 10-11 jahre Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata männer 10-11 jahre Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata männer 10-11 jahre Lukáš Samuel Loch ŠŠK Prievidza SVK SVK
7. kata männer 10-11 jahre Kryštof Ruža Karate Klub Klatovy CZE CZE
kata frauen -9 jahre
1. kata frauen -9 jahre Ema Pápištová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kata frauen -9 jahre Alica Niková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. kata frauen -9 jahre Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata frauen -9 jahre Nina Kvasnicová Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kata frauen -9 jahre Eva Pelikánová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kata frauen -9 jahre Daria Wilk Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
7. kata frauen -9 jahre Sára Dianová KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
7. kata frauen -9 jahre Aleksandra Limova Leader RUS RUS
kata frauen 10-11 jahre
1. kata frauen 10-11 jahre Romana Oboňová ŠŠK Prievidza SVK SVK
2. kata frauen 10-11 jahre Adela Vlasáková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kata frauen 10-11 jahre Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata frauen 10-11 jahre Emma Kubišová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
5. kata frauen 10-11 jahre Denisa Brejchová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
5. kata frauen 10-11 jahre Ester Šišková MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
7. kata frauen 10-11 jahre Daria Gerasimchuk Sen-bin Karate Team UKR UKR
7. kata frauen 10-11 jahre Michalina Jung LZS Głubczyce POL POL
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Szymon Cieślik LZS Głubczyce POL POL
2. kata männer 12-13 jahre Vincent Caroni Hässelby Karate Dojo SWE SWE
3. kata männer 12-13 jahre Miroslav Daniel Beránek Sport Relax CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Norbert Torzsa Budai XI HUN HUN
5. kata männer 12-13 jahre Daniel Brejcha Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Bálint Mérő Budai XI HUN HUN
7. kata männer 12-13 jahre Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Nikita Orlovs Lettland LAT LAT
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Louise Adler Hässelby Karate Dojo SWE SWE
2. kata frauen 12-13 jahre Anna Vrábelová Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Emma Kubišová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
5. kata frauen 12-13 jahre Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kata frauen 12-13 jahre Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
7. kata frauen 12-13 jahre Nell Droppová ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. kata frauen 12-13 jahre Zuzana Šimáčková Kabu Praha CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Taha Tarek Mahmoud Ägypten EGY EGY
2. kata männer 14-15 jahre Matěj Říha Tschechische Republik CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Enriko Duška Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata männer 14-15 jahre Pavol Szolár Central Slovakia SVK SVK
5. kata männer 14-15 jahre David Stárek Tschechische Republik CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Matteo Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Jan Kučera Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Marek Rendla Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Asmaa Magdy Mahmoud Ägypten EGY EGY
2. kata frauen 14-15 jahre Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata frauen 14-15 jahre Louise Adler Hässelby Karate Dojo SWE SWE
3. kata frauen 14-15 jahre Nikoleta Merašická Central Slovakia SVK SVK
5. kata frauen 14-15 jahre Nikola Jůzová Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Julia Niżyńska Zarzewie Prudnik POL POL
7. kata frauen 14-15 jahre Barbora Znamenáčková Tschechische Republik CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Ali Mohamed Abdelhay El Koumy Ägypten EGY EGY
2. kata männer 16-17 jahre Maksymilian Szczypkowski Poland POL POL
3. kata männer 16-17 jahre Łukasz Bartoszewski Zarzewie Prudnik POL POL
3. kata männer 16-17 jahre Youssef Ashraf Hammad Ägypten EGY EGY
5. kata männer 16-17 jahre Dominik Bartuška Tschechische Republik CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Jakub Vavřička Tschechische Republik CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre Adham Sabry Hassan Ägypten EGY EGY
7. kata männer 16-17 jahre Beniamin Strzelecki Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Ema Brázdová Central Slovakia SVK SVK
2. kata frauen 16-17 jahre Ľudmila Bačíková Central Slovakia SVK SVK
3. kata frauen 16-17 jahre Zuzana Augustinová Tschechische Republik CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Denisa Peško Central Slovakia SVK SVK
5. kata frauen 16-17 jahre Aya Hesham Mohamed Ismail Ägypten EGY EGY
5. kata frauen 16-17 jahre Yasmin Ahmed Tabana Ägypten EGY EGY
7. kata frauen 16-17 jahre Nour Mohamed Elswafy Ägypten EGY EGY
7. kata frauen 16-17 jahre Sára Ješetová Sport Relax CZE CZE
kata männer 18-20 jahre
1. kata männer 18-20 jahre Botond Nagy Ungarn HUN HUN
2. kata männer 18-20 jahre Szabolcs Koch Ungarn HUN HUN
3. kata männer 18-20 jahre Šimon Branda Tschechische Republik CZE CZE
3. kata männer 18-20 jahre Maksymilian Szczypkowski Poland POL POL
5. kata männer 18-20 jahre Samuel Dávid Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kata männer 18-20 jahre Péter Mihály Ungarn HUN HUN
7. kata männer 18-20 jahre Aleksander Adamóv Bushido Kędzierzyn Koźle POL POL
7. kata männer 18-20 jahre Michał Kowalewicz Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
kata frauen 18-20 jahre
1. kata frauen 18-20 jahre Laura Timea Sterck Ungarn HUN HUN
2. kata frauen 18-20 jahre Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. kata frauen 18-20 jahre Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kata frauen 18-20 jahre Denisa Peško Central Slovakia SVK SVK
5. kata frauen 18-20 jahre Izabela Piechota Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
5. kata frauen 18-20 jahre Kateřina Sendlerová Tarokan KK Brno CZE CZE
7. kata frauen 18-20 jahre Nada Mahmoud Ahmed Hamza Ägypten EGY EGY
7. kata frauen 18-20 jahre Kay Polanová Tschechische Republik CZE CZE
kata männer
1. kata männer Szabolcs Koch Ungarn HUN HUN
2. kata männer Lukáš Janda SC Flair CZE CZE
3. kata männer Samuel Dávid Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata männer Ali Mohamed Abdelhay El Koumy Ägypten EGY EGY
5. kata männer Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer Tomáš Hajdu ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. kata männer Marek Pohanka Sportovní Klub Nakama Shotokan CZE CZE
7. kata männer Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Aya Hesham Mohamed Ismail Ägypten EGY EGY
2. kata frauen Veronika Mišková Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kata frauen Nour Mohamed Elswafy Ägypten EGY EGY
3. kata frauen Olga Chmielewska Poland POL POL
5. kata frauen Ľudmila Bačíková Central Slovakia SVK SVK
5. kata frauen Laura Timea Sterck Ungarn HUN HUN
7. kata frauen Elvira Djemileva SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kata frauen Marta Jeziorska Polen POL POL
kata männer veterans (+40 jahre)
1. kata männer veterans (+40 jahre) Viktor Ploch KK Litvínov CZE CZE
2. kata männer veterans (+40 jahre) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata männer veterans (+40 jahre) Martin Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
3. kata männer veterans (+40 jahre) Michal Kyncl Karate Hlinsko CZE CZE
5. kata männer veterans (+40 jahre) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
5. kata männer veterans (+40 jahre) Michal Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
kata frauen veterans (+35 jahre)
1. kata frauen veterans (+35 jahre) Shirley Anavisa Fernan Karate-Dojo Mayen-Mendig GER GER
2. kata frauen veterans (+35 jahre) Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
3. kata frauen veterans (+35 jahre) Markéta Burianová KC Dragons Rosice CZE CZE
kata team männer -13 jahre
1. kata team männer -13 jahre Budai XI HUN HUN
2. kata team männer -13 jahre Dragon Neratovice CZE CZE
3. kata team männer -13 jahre Sport Relax CZE CZE
3. kata team männer -13 jahre ŠŠK Prievidza SVK SVK
5. kata team männer -13 jahre Leader RUS RUS
kata team frauen -13 jahre
1. kata team frauen -13 jahre ŠŠK Prievidza SVK SVK
2. kata team frauen -13 jahre Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata team frauen -13 jahre KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. kata team frauen -13 jahre KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. kata team frauen -13 jahre MŠK Žiar nad Hronom (SVK) SVK SVK
5. kata team frauen -13 jahre Leader RUS RUS
kata team männer 14-17 jahre
1. kata team männer 14-17 jahre Ägypten EGY EGY
2. kata team männer 14-17 jahre Sport Relax CZE CZE
3. kata team männer 14-17 jahre SCM Goju-ryu Brno CZE CZE
3. kata team männer 14-17 jahre Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
kata team frauen 14-17 jahre
1. kata team frauen 14-17 jahre Central Slovakia SVK SVK
2. kata team frauen 14-17 jahre Ägypten EGY EGY
3. kata team frauen 14-17 jahre SCM Goju-ryu Brno CZE CZE
3. kata team frauen 14-17 jahre Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
kata team männer
1. kata team männer Ägypten EGY EGY
2. kata team männer Sport Relax CZE CZE
3. kata team männer TJ Karate Nové Hrady CZE CZE
3. kata team männer Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
kata team frauen
1. kata team frauen Central Slovakia SVK SVK
2. kata team frauen Ägypten EGY EGY
3. kata team frauen Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
KUMITE
kumite männer 7-9 jahre -27kg
1. kumite männer 7-9 jahre -27kg Michal Zaťko ŠŠK Prievidza SVK SVK
2. kumite männer 7-9 jahre -27kg Peter Orem ŠŠK Prievidza SVK SVK
3. kumite männer 7-9 jahre -27kg Daniel Kolář SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 7-9 jahre -27kg Adam Majcher Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite männer 7-9 jahre -27kg Matias Fatka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 7-9 jahre -27kg Zoltán Papp UPJŠ Košice SVK SVK
7. kumite männer 7-9 jahre -27kg Arturs Dergachs Baltijas Karate Club LAT LAT
7. kumite männer 7-9 jahre -27kg Artem Melnyk Sen-bin Karate Team UKR UKR
kumite männer 7-9 jahre -32kg
1. kumite männer 7-9 jahre -32kg Richard Mácha Katsudo Sabinov SVK SVK
2. kumite männer 7-9 jahre -32kg Yevgeniy Sereda Sen-bin Karate Team UKR UKR
3. kumite männer 7-9 jahre -32kg Gallen Darren Paterson Karate Lions Pardubice CZE CZE
3. kumite männer 7-9 jahre -32kg Šimon Sečkár MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite männer 7-9 jahre -32kg Matúš Bielik Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite männer 7-9 jahre -32kg Vojtěch Valčík KK Lichnice CZE CZE
7. kumite männer 7-9 jahre -32kg Matúš Jánošík KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
7. kumite männer 7-9 jahre -32kg Adam Škaryd KK Lichnice CZE CZE
kumite männer 7-9 jahre +32kg
1. kumite männer 7-9 jahre +32kg Daniil Otchyts Odessa United Team UKR UKR
2. kumite männer 7-9 jahre +32kg Anton Chornyi Odessa United Team UKR UKR
3. kumite männer 7-9 jahre +32kg Martin Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 7-9 jahre +32kg Vadym Levytskyi Sen-bin Karate Team UKR UKR
5. kumite männer 7-9 jahre +32kg Přemysl Čarek Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 7-9 jahre +32kg Nicolas Olšavský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
7. kumite männer 7-9 jahre +32kg Artūrs Rinmanis Karate Fight Club Tigers LAT LAT
7. kumite männer 7-9 jahre +32kg Jan Šmíd KK Lichnice CZE CZE
kumite männer 10-11 jahre -30kg
1. kumite männer 10-11 jahre -30kg Libors Dagnis Samuraji LAT LAT
2. kumite männer 10-11 jahre -30kg Anatolii Stakhorskyi Odessa United Team UKR UKR
3. kumite männer 10-11 jahre -30kg Martin Čiaky CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite männer 10-11 jahre -30kg Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 10-11 jahre -30kg Filip Exnar Karate Vrchlabí CZE CZE
5. kumite männer 10-11 jahre -30kg Marek Tomajka Shihan Poprad SVK SVK
7. kumite männer 10-11 jahre -30kg Adam Dolnický MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
7. kumite männer 10-11 jahre -30kg Oleksandr Zadorozhniy Ukraine UKR UKR
kumite männer 10-11 jahre -35kg
1. kumite männer 10-11 jahre -35kg Davyd Yanovskyi Odessa United Team UKR UKR
2. kumite männer 10-11 jahre -35kg Stanislav Nikulin Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 10-11 jahre -35kg Marko Jalowiczor Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite männer 10-11 jahre -35kg Adrians Kostins Lettland LAT LAT
5. kumite männer 10-11 jahre -35kg Łukasz Gromuł Sakura Rumia POL POL
5. kumite männer 10-11 jahre -35kg Štěpán Rychtera SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite männer 10-11 jahre -35kg Andrej Kmeť KK Detva SVK SVK
7. kumite männer 10-11 jahre -35kg Samuel Masaryk ŠŠK Bratislava SVK SVK
kumite männer 10-11 jahre -41kg
1. kumite männer 10-11 jahre -41kg Arturs Stepanovs Lettland LAT LAT
2. kumite männer 10-11 jahre -41kg Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 10-11 jahre -41kg Benedikt Jánošík KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. kumite männer 10-11 jahre -41kg Erik Marko KK Detva SVK SVK
5. kumite männer 10-11 jahre -41kg Jonáš Rybák Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 10-11 jahre -41kg Damian Zegar Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite männer 10-11 jahre -41kg Jozef Krnáč KK Detva SVK SVK
7. kumite männer 10-11 jahre -41kg Lukáš Samuel Loch ŠŠK Prievidza SVK SVK
kumite männer 10-11 jahre +41kg
1. kumite männer 10-11 jahre +41kg Ivan Avramenko Odessa United Team UKR UKR
2. kumite männer 10-11 jahre +41kg Konstantin Veliksar Odessa United Team UKR UKR
3. kumite männer 10-11 jahre +41kg Malik Bagaev ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kumite männer 10-11 jahre +41kg Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 10-11 jahre +41kg Martin Eliáš KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. kumite männer 10-11 jahre +41kg Václav Chudoba GRYF Liberec CZE CZE
7. kumite männer 10-11 jahre +41kg Adam Kanaloš SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite männer 10-11 jahre +41kg Radek Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 7-9 jahre -30kg
1. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Nina Kvasnicová Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Vladyslava Zahorodnia Sen-bin Karate Team UKR UKR
3. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Natália Volfová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Ema Zacharová Shihan Poprad SVK SVK
5. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Barbora Glatzová Shihan Poprad SVK SVK
5. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Tereza Miková KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
7. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Nina Mikuliak Leader RUS RUS
kumite frauen 7-9 jahre +30kg
1. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Ema Pápištová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Anna Vaczy UPJŠ Košice SVK SVK
3. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Magdalena Frydrychová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Ivana Gahírová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Lilia Yushina Sen-bin Karate Team UKR UKR
7. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Sára Dianová KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
kumite frauen 10-11 jahre -35kg
1. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Nina Kvasnicová Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Adela Vlasáková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Sofia Golubovych Odessa United Team UKR UKR
3. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Dariya Yervachova Odessa United Team UKR UKR
5. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Kateryna Drozd Odessa United Team UKR UKR
5. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Sylvia Mišeje ŠŠK Prievidza SVK SVK
7. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Magdalena Frydrychová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Nina Mésarošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite frauen 10-11 jahre +35kg
1. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Viktória Bolečková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Ema Ďuranová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Karin Hanáková MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Tereza Plevová KK Lichnice CZE CZE
5. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Barbora Kratochvílová KK Lichnice CZE CZE
5. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Viktória Snopková MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
7. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Amelia Gackowska Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
7. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Terézia Ťažká MP Brezno SVK SVK
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Andrej Tvrdoň ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Leons Gaiduks Lettland LAT LAT
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Arturs Stepanovs Lettland LAT LAT
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Jakub Štetina KK Spartak Myjava SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Michal Mácha Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Dmytro Spichko Ukraine UKR UKR
7. kumite männer 12-13 jahre -39kg Kamil Klein KK Lichnice CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -39kg Samuel Masaryk ŠŠK Bratislava SVK SVK
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Fredrik Sundby Team Viking Norway NOR NOR
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Petr Podrábský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Patrik Kaschny Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Tomáš Vašíček KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Alex Andryeyev Odessa United Team UKR UKR
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Dmytro Kuzmenko Sen-bin Karate Team UKR UKR
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Filip Kovařík SK Kamiwaza karate CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Dima Spychko Ukraine UKR UKR
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Maksym Boshtan Odessa United Team UKR UKR
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Vladyslav Gopich Odessa United Team UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Mimolat Bagaev ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Martin Pápay Slovšport Trnava SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Zdenko Vanka MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Ulvis Gavarins Baltijas Karate Club LAT LAT
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Václav Chudoba GRYF Liberec CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg David Kajánek KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Aleksandr Bondar Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Tomáš Děd Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Leonid Khomskyi Odessa United Team UKR UKR
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Samuel Vašiček KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
7. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -60kg Michal Lysko GRYF Liberec CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Tomáš Kósa KK ABC Komárno SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Stanisław Makowski KK Champion Team POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Marek Náhlik KCK Team CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre +60kg Martin Bednár Karate Havířov CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre +60kg Lukáš Cyprian GRYF Liberec CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre OPEN
1. kumite männer 12-13 jahre OPEN Tomáš Kósa KK ABC Komárno SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre OPEN Mimolat Bagaev ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre OPEN Leonid Khomskyi Odessa United Team UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre OPEN Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre OPEN František Chudoba GRYF Liberec CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre OPEN Matěj Štěpán GRYF Liberec CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre OPEN Malik Bagaev ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. kumite männer 12-13 jahre OPEN Lukáš Cyprian GRYF Liberec CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Polina Hurenko Odessa United Team UKR UKR
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Andrea Květoňová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Marija Luize Muizniece Lettland LAT LAT
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Kristína Šimčíková Katsudo Sabinov SVK SVK
7. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Agáta Matušiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Michaela Václavíková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Patrícia Blizmanová Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Terézia Kotruchová KK Detva SVK SVK
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Lolita Movchan Ukraine UKR UKR
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Ostrihoňová KK Detva SVK SVK
7. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Andrea Lobotková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
7. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Michaela Bryndzová Katsudo Sabinov SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Alexandra Machalová KK Detva SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Monika Pekarčíková Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Eva Šmejkalová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Alice Anderlová TJ Karate Boršov nad Vltavou CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Beáta Lobotková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
7. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Veronika Krátká Kumade Topoľčany SVK SVK
7. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Martina Šáchová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre OPEN
1. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Andrea Lobotková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Adéla Průchová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Martina Šáchová Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Barbara Cedro Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Mimolat Bagaev ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Daniel Drábek SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Maksym Boshtan Odessa United Team UKR UKR
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Libor Šimůnek Tschechische Republik CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Samuel Tapajčík Central Slovakia SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Marek Walusza Central Slovakia SVK SVK
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Péter Fehér Ungarn HUN HUN
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Andrej Tvrdoň ŠŠK Bratislava SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Amr Hamed Hamed Ägypten EGY EGY
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Matej Hajdu ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Přemek Benhák Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Boris Bobocký Kumade Topoľčany SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jakub Petrik Kumade Topoľčany SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Milosz Sabiecki Tczewski Klub Karate-do POL POL
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Kamil Bartoszewski Zarzewie Prudnik POL POL
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg David Maroši ŠŠK Bratislava SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Valentin Naida Sen-bin Karate Team UKR UKR
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Tamas Tarsoly Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Michal Výrostko Central Slovakia SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Marko Kováč Slowakei SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Martin Voldřich Tschechische Republik CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Filip Černík Tschechische Republik CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Dominik Kubajda Central Slovakia SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Patrik Šebök Central Slovakia SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Marek Lettl SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Bassed Essam Mohamed Ägypten EGY EGY
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg František Varga Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Volodymyr Atamanchuk Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Lukáš Malaťák Central Slovakia SVK SVK
7. kumite männer 14-15 jahre -70kg Michał Szostecki Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Norbert Faltus Central Slovakia SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Taha Tarek Mahmoud Ägypten EGY EGY
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Tomáš Pleva KK Lichnice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Lukasz Sulima Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Milan Hagara KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Cezary Pelka KS Olimp Łódź POL POL
kumite männer 14-15 jahre OPEN
1. kumite männer 14-15 jahre OPEN David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre OPEN Volodymyr Atamanchuk Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 14-15 jahre OPEN Igors Lesnikovs Lettland LAT LAT
3. kumite männer 14-15 jahre OPEN Milosz Sabiecki Tczewski Klub Karate-do POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre OPEN Mikuláš Fuka KK TJ Krupka CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre OPEN Matej Hajdu ŠŠK Bratislava SVK SVK
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Salma Nasim Elshafei Ägypten EGY EGY
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Ronja Ek Team Viking Norway NOR NOR
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Patrícia Blizmanová Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Natálie Hůrková Tschechische Republik CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Monika Bürgerová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Natalia Kuzioła Tczewski Klub Karate-do POL POL
7. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Justyna Król KK Champion Team POL POL
7. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Alina Kornisova Lettland LAT LAT
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Romana Gáboríková Central Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Kateřina Procházková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Anna Sasadi Ungarn HUN HUN
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Viktória Laliová Central Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Yara Hazem Said Ägypten EGY EGY
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Karolína Čarková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Lujza Kalčoková Central Slovakia SVK SVK
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Monika Pekarčíková Central Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Klára Halodová Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Nour Ashraf Mohamed Ägypten EGY EGY
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Mercedes Nehilová Central Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Petra Píchová Central Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Aneta Růžičková Tschechische Republik CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Nina Jelžová Central Slovakia SVK SVK
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Veronika Masárová Central Slovakia SVK SVK
kumite frauen 14-15 jahre OPEN
1. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Nina Jelžová Central Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Mercedes Nehilová Central Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Monika Bürgerová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Alina Kornisova Lettland LAT LAT
7. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Yevgeniia Grushchenko Odessa United Team UKR UKR
7. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Aly Sayed Aly Ismail Ägypten EGY EGY
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Seifeldin Ehab Ebrahim Ägypten EGY EGY
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Tomáš Gabriel Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Dominik Imrich KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre -55kg Rainers Ramanis Samuraji LAT LAT
5. kumite männer 16-17 jahre -55kg Jan Sieradzki Budokan Wroclaw POL POL
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Dominik Mikula Tschechische Republik CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Amr Hamed Hamed Ägypten EGY EGY
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Bálint Ardai Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Moamen Ahmed Mohamed Ägypten EGY EGY
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Péter Szöllősi Ungarn HUN HUN
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Filip Vogt PKK Pleszew POL POL
7. kumite männer 16-17 jahre -61kg Petr Ducheček Karate Lions Pardubice CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -61kg Denis Riedl Central Slovakia SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Sameh Ayman Younes Ägypten EGY EGY
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Łukasz Bartoszewski Zarzewie Prudnik POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Mahmoud Ahmed Abdelaziz Khalil Ägypten EGY EGY
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Kamil Maciuszek Arashi Legnica POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Adam Mazúch Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Than Binh Nguyen Team Viking Norway NOR NOR
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jakub Jirka Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Ondřej Sviták Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Ahmed Ragab Elmasry Ägypten EGY EGY
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Dens Sadikovs Lettland LAT LAT
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Dominik Buday KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Marek Řeřicha Tschechische Republik CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Josef Černík Tschechische Republik CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Dávid Pozderka Ungarn HUN HUN
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Aly Yakout Tawfik Soliman Ägypten EGY EGY
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Maciej Gębka Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Ismail Bellemkhannate Team Viking Norway NOR NOR
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Lukáš Kotlík SK Kamiwaza karate CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Tamás Janó Ungarn HUN HUN
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Tomáš Pleva KK Lichnice CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre +76kg Petr Urbanec KK Lichnice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre OPEN
1. kumite männer 16-17 jahre OPEN Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre OPEN Than Binh Nguyen Team Viking Norway NOR NOR
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Andriy Chitidze Odessa United Team UKR UKR
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Dens Sadikovs Lettland LAT LAT
5. kumite männer 16-17 jahre OPEN Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre OPEN Daniel Cho Johnsen Team Viking Norway NOR NOR
5. kumite männer 16-17 jahre OPEN Piotr Słota Budokan Wroclaw POL POL
7. kumite männer 16-17 jahre OPEN Maciej Gębka Budokan Wroclaw POL POL
kumite frauen 16-17 jahre -48kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Israa Nabil Ragab Abdelkader Ägypten EGY EGY
2. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Salma Nasim Elshafei Ägypten EGY EGY
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Adriana Crhonková Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Ina Macejková Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Rebecca Cichrová ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Natálie Hůrková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Rebeka Vidová Central Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Monika Bürgerová Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Yara Hazem Said Ägypten EGY EGY
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Kármen Klement Budai XI HUN HUN
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Samaa Mahmoud Saber Ägypten EGY EGY
7. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
7. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Eliška Týlová KK Lichnice CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Shiraz Hesham Abdelaziz Ägypten EGY EGY
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Nour Ashraf Mohamed Ägypten EGY EGY
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Darya Lysokon Odessa United Team UKR UKR
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Lenka Ťažká Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
7. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Noha Hossameldin Ezzat Gharib Ägypten EGY EGY
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Barbora Bukáčková Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Karolína Kollárová Central Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Kamila Mandíková KK TJ Krupka CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Veronika Kostiuchenko Ukraine UKR UKR
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Tatiana Tapajčíková Slovakia SVK SVK
kumite frauen 16-17 jahre OPEN
1. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Rebeka Vidová Central Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Barbora Bukáčková Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Adriana Crhonková Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Ina Macejková Katsudo Sabinov SVK SVK
kumite männer 18-20 jahre -60kg
1. kumite männer 18-20 jahre -60kg Aly Sayed Aly Ismail Ägypten EGY EGY
2. kumite männer 18-20 jahre -60kg Carl Gustav D. Myreng Team Viking Norway NOR NOR
3. kumite männer 18-20 jahre -60kg Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -60kg Dominik Mikula Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 18-20 jahre -60kg Filip Dittrich GRYF Liberec CZE CZE
5. kumite männer 18-20 jahre -60kg Ara Ghazaryan Armenia ARM ARM
kumite männer 18-20 jahre -67kg
1. kumite männer 18-20 jahre -67kg Maciej Drążewski PKK Pleszew POL POL
2. kumite männer 18-20 jahre -67kg Jonathan Pedersen Team Viking Norway NOR NOR
3. kumite männer 18-20 jahre -67kg Radijs Kostilevs Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kumite männer 18-20 jahre -67kg Ricard Reinhaus Lettland LAT LAT
5. kumite männer 18-20 jahre -67kg Karel Pinkas SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
5. kumite männer 18-20 jahre -67kg Arkadiusz Tupko Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
7. kumite männer 18-20 jahre -67kg Petr Felcman Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -75kg
1. kumite männer 18-20 jahre -75kg Anton Brodovskyy Sen-bin Karate Team UKR UKR
2. kumite männer 18-20 jahre -75kg Kristián Michalec Central Slovakia SVK SVK
3. kumite männer 18-20 jahre -75kg Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -75kg Jiří Krych Tschechische Republik CZE CZE
5. kumite männer 18-20 jahre -75kg Sergiy Drozd Odessa United Team UKR UKR
5. kumite männer 18-20 jahre -75kg Tibor Ďurček KK DRAP Partizánske SVK SVK
7. kumite männer 18-20 jahre -75kg Halvor Grønvold Team Viking Norway NOR NOR
kumite männer 18-20 jahre -84kg
1. kumite männer 18-20 jahre -84kg Filip Glatz Central Slovakia SVK SVK
2. kumite männer 18-20 jahre -84kg Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -84kg Jan Šrámek KCK Team CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre +84kg
1. kumite männer 18-20 jahre +84kg Lukáš Kubín SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre +84kg Mykyta Onchulenko Odessa United Team UKR UKR
3. kumite männer 18-20 jahre +84kg Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre OPEN
1. kumite männer 18-20 jahre OPEN Sergiy Drozd Odessa United Team UKR UKR
2. kumite männer 18-20 jahre OPEN Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre OPEN Tibor Ďurček KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. kumite männer 18-20 jahre OPEN Halvor Grønvold Team Viking Norway NOR NOR
5. kumite männer 18-20 jahre OPEN Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 18-20 jahre OPEN Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 18-20 jahre OPEN Radijs Kostilevs Baltijas Karate Club LAT LAT
kumite frauen 18-20 jahre -50kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -50kg Anna Protsenko Sen-bin Karate Team UKR UKR
2. kumite frauen 18-20 jahre -50kg Adriana Crhonková Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre -55kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -55kg Samaa Mahmoud Saber Ägypten EGY EGY
2. kumite frauen 18-20 jahre -55kg Veronika Halodová Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre -55kg Eva Nováková Central Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 18-20 jahre -55kg Arta Palilonite Samuraji LAT LAT
5. kumite frauen 18-20 jahre -55kg Leila Iskenderova Sen-bin Karate Team UKR UKR
kumite frauen 18-20 jahre -61kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -61kg Miroslava Kopúňová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 18-20 jahre -61kg Shiraz Hesham Abdelaziz Ägypten EGY EGY
3. kumite frauen 18-20 jahre -61kg Tereza Pěstová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre -61kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
5. kumite frauen 18-20 jahre -61kg Kay Polanová Karate Vision Praha CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre -68kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -68kg Veronika Kostiuchenko Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen 18-20 jahre -68kg Anna Kravchenko Sen-bin Karate Team UKR UKR
kumite frauen 18-20 jahre +68kg
1. kumite frauen 18-20 jahre +68kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 18-20 jahre +68kg Kateřina Sendlerová Tarokan KK Brno CZE CZE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Moamen Ahmed Mohamed Ägypten EGY EGY
2. kumite männer -60kg Ihor Uhnich Ukraine UKR UKR
3. kumite männer -60kg Dominik Imrich KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
3. kumite männer -60kg Denys Sustretov Odessa United Team UKR UKR
5. kumite männer -60kg Dominik Mikula Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -60kg Carl Gustav D. Myreng Team Viking Norway NOR NOR
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Mahmoud Ahmed Abdelaziz Khalil Ägypten EGY EGY
2. kumite männer -67kg Jan Milan Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -67kg Radijs Kostilevs Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kumite männer -67kg Dominik Szalay Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -67kg Jonathan Pedersen Team Viking Norway NOR NOR
5. kumite männer -67kg Frode Torgersen Team Viking Norway NOR NOR
7. kumite männer -67kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer -67kg Tomáš Truong Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -75kg András Virág Ungarn HUN HUN
3. kumite männer -75kg Dmytro Negaturov Ukraine UKR UKR
3. kumite männer -75kg Ruslan Sadikov Lettland LAT LAT
5. kumite männer -75kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -75kg Kamil Rosiński Budokan Wroclaw POL POL
7. kumite männer -75kg Anton Brodovskyy Sen-bin Karate Team UKR UKR
7. kumite männer -75kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Valerii Chobotar Odessa United Team UKR UKR
2. kumite männer -84kg Andrejs Ozerovs Lettland LAT LAT
3. kumite männer -84kg Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -84kg Kostiantyn Tsymbala Sen-bin Karate Team UKR UKR
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Ivan Drozd Odessa United Team UKR UKR
2. kumite männer +84kg Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
3. kumite männer +84kg Rolands Druzoks Samuraji LAT LAT
3. kumite männer +84kg Mykyta Onchulenko Odessa United Team UKR UKR
5. kumite männer +84kg Ondřej Knížek SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Ahmed Ragab Elmasry Ägypten EGY EGY
2. kumite männer OPEN Valerii Chobotar Odessa United Team UKR UKR
3. kumite männer OPEN Ivan Drozd Odessa United Team UKR UKR
3. kumite männer OPEN Ruslan Sadikov Lettland LAT LAT
5. kumite männer OPEN Dmytro Negaturov Ukraine UKR UKR
7. kumite männer OPEN Milan Barányi Kumade Topoľčany SVK SVK
7. kumite männer OPEN Artem Zhegaluk Sen-bin Karate Team UKR UKR
kumite frauen -50kg
1. kumite frauen -50kg Ina Macejková Katsudo Sabinov SVK SVK
2. kumite frauen -50kg Israa Nabil Ragab Abdelkader Ägypten EGY EGY
3. kumite frauen -50kg Magdalena Nowakowska Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite frauen -50kg Anna Protsenko Sen-bin Karate Team UKR UKR
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Dorota Banaszczyk KS Olimp Łódź POL POL
2. kumite frauen -55kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -55kg Ariana Alic Team Viking Norway NOR NOR
3. kumite frauen -55kg Leila Iskenderova Sen-bin Karate Team UKR UKR
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Ingrid Suchánková Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen -61kg Miroslava Kopúňová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen -61kg Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kumite frauen -61kg Maria B. Roll Team Viking Norway NOR NOR
5. kumite frauen -61kg Zuzana Bello AC UNIZA Žilina SVK SVK
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Gitte H. Brünstad Team Viking Norway NOR NOR
2. kumite frauen -68kg Noha Hossameldin Ezzat Gharib Ägypten EGY EGY
3. kumite frauen -68kg Anna Kravchenko Sen-bin Karate Team UKR UKR
3. kumite frauen -68kg Veronika Semaniková Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite frauen -68kg Elvira Djemileva SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Anastasiya Stepashko Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen +68kg Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen +68kg Silje M. Vedvik Team Viking Norway NOR NOR
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Maria B. Roll Team Viking Norway NOR NOR
2. kumite frauen OPEN Anastasiya Stepashko Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen OPEN Gitte H. Brünstad Team Viking Norway NOR NOR
3. kumite frauen OPEN Ingrid Suchánková Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen OPEN Miroslava Kopúňová Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen OPEN Veronika Semaniková Katsudo Sabinov SVK SVK
kumite männer veterans (+40 jahre)
1. kumite männer veterans (+40 jahre) Radomír Domín Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer veterans (+40 jahre) Rudolf Vancák UPJŠ Košice SVK SVK
3. kumite männer veterans (+40 jahre) Michal Kyncl Karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer veterans (+40 jahre) Peter Váczy UPJŠ Košice SVK SVK
kumite frauen veterans OPEN
1. kumite frauen veterans OPEN Markéta Burianová KC Dragons Rosice CZE CZE
2. kumite frauen veterans OPEN Larisa Kapustina Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen veterans OPEN Radka Hassaine Karate Klub Chodov CZE CZE
kumite team männer 12-13 jahre
1. kumite team männer 12-13 jahre KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite team männer 12-13 jahre Odessa United Team UKR UKR
3. kumite team männer 12-13 jahre MŠK Žiar nad Hronom (SVK) SVK SVK
3. kumite team männer 12-13 jahre Odessa United Team UKR UKR
5. kumite team männer 12-13 jahre ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kumite team männer 12-13 jahre GRYF Liberec CZE CZE
7. kumite team männer 12-13 jahre Baltijas Karate Club (LAT) LAT LAT
kumite team frauen 12-13 jahre
1. kumite team frauen 12-13 jahre KK Detva SVK SVK
2. kumite team frauen 12-13 jahre Karate Lions Pardubice CZE CZE
3. kumite team frauen 12-13 jahre Sakura Rumia (POL) POL POL
3. kumite team frauen 12-13 jahre Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
kumite team männer 14-15 jahre
1. kumite team männer 14-15 jahre Central Slovakia SVK SVK
2. kumite team männer 14-15 jahre Ukraine UKR UKR
3. kumite team männer 14-15 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite team männer 14-15 jahre ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kumite team männer 14-15 jahre Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
5. kumite team männer 14-15 jahre KS Olimp Łódź POL POL
kumite team frauen 14-15 jahre
1. kumite team frauen 14-15 jahre Odessa United Team UKR UKR
2. kumite team frauen 14-15 jahre Central Slovakia SVK SVK
3. kumite team frauen 14-15 jahre Central Slovakia SVK SVK
3. kumite team frauen 14-15 jahre Team Viking Norway NOR NOR
5. kumite team frauen 14-15 jahre Pomerania Region POL POL
kumite team männer 16-17 jahre
1. kumite team männer 16-17 jahre Ägypten EGY EGY
2. kumite team männer 16-17 jahre Ungarn HUN HUN
3. kumite team männer 16-17 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite team männer 16-17 jahre Central Slovakia SVK SVK
5. kumite team männer 16-17 jahre Team Viking Norway NOR NOR
kumite team frauen 16-17 jahre
1. kumite team frauen 16-17 jahre Central Slovakia SVK SVK
2. kumite team frauen 16-17 jahre Ägypten EGY EGY
3. kumite team frauen 16-17 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite team frauen 16-17 jahre Ukraine UKR UKR
kumite team männer
1. kumite team männer Sen-bin karate Kiev UKR UKR
2. kumite team männer Odessa United Team UKR UKR
3. kumite team männer Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite team männer Ägypten EGY EGY
5. kumite team männer Central Slovakia SVK SVK
kumite team frauen
1. kumite team frauen Ägypten EGY EGY
2. kumite team frauen Team Viking Norway NOR NOR

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
Euro Grand Prix Pilsen 2015 03.10.2015-04.10.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014
Grand Prix Hradec Králové 2014 26.04.2014-27.04.2014
Euro Grand Prix Pilsen 2013 28.09.2013-29.09.2013
Grand Prix Hradec Králové 2013 27.04.2013-28.04.2013
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck