KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Grand Prix Hradec Králové 2013 - 27.04.2013 - 28.04.2013

Hradec Králové
チェコ共和国
主催 SK Karate Spartak Hradec Králové
選手 675
エントリー 1097
クラブ 101
17
メダルの位置でクラブ 81
メダルのポジションの国 17
審査 60-40-20-10-5


試合評価:
55.53%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 190x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -9 年
1. 形 男性 -9 年 Daniel Brejcha Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
2. 形 男性 -9 年 Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 男性 -9 年 Matyáš Kloubek Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 -9 年 Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形 男性 -9 年 Tomáš Červinka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 形 男性 -9 年 Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形 男性 -9 年 Ahmed Lotfy Ahly Club EGY EGY
7. 形 男性 -9 年 Dino Šimunec KK Samobor Anindol CRO CRO
形 男性 10-11 年
1. 形 男性 10-11 年 Šimon Průcha Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
2. 形 男性 10-11 年 Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 男性 10-11 年 Miroslav Daniel Beránek Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 10-11 年 Kruno Fadljević KK Samobor Anindol CRO CRO
5. 形 男性 10-11 年 Martin Pech TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 形 男性 10-11 年 Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形 男性 10-11 年 Nikita Orlovs ラトビア LAT LAT
7. 形 男性 10-11 年 Artem Sereda Ukrainian Team UKR UKR
形 女性 -9 年
1. 形 女性 -9 年 Kristína Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 形 女性 -9 年 Denisa Brejchová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
3. 形 女性 -9 年 Simona Franková ŠŠK Prievidza SVK SVK
3. 形 女性 -9 年 Karyna Sutugina Ukrainian Team UKR UKR
5. 形 女性 -9 年 Aneta Masařová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形 女性 -9 年 Hana Reitzová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形 女性 -9 年 Barbora Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
形 女性 10-11 年
1. 形 女性 10-11 年 Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 形 女性 10-11 年 Anna Vrábelová Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 10-11 年 Valeriya Khozyaeva Siberian Karate League RUS RUS
3. 形 女性 10-11 年 Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
5. 形 女性 10-11 年 Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形 女性 10-11 年 Veronika Jůzová Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
7. 形 女性 10-11 年 Veronika Amrahova Ukrainian Team UKR UKR
7. 形 女性 10-11 年 Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Matěj Říha KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
3. 形 男性 12-13 年 Marek Rendla Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 David Stárek KK Jeseník CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Adam Křivka SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Petr Podrábský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Filip Hulko Sport Relax CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Ján Matejka Karate Vision Praha CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Simona Prpičová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
2. 形 女性 12-13 年 Nikoleta Merašická ŠŠK Prievidza SVK SVK
3. 形 女性 12-13 年 Nikola Jůzová Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
7. 形 女性 12-13 年 Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Ronan Ogire Mabushi Veigné FRA FRA
3. 形 男性 14-15 年 Dominik Bartuška SKP Karate Písek CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Maksymilian Szczypkowski UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
5. 形 男性 14-15 年 David Le Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Kryštof Zlatohlávek Sport Relax CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Lukáš Král Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Ľudmila Bačíková ŠŠK Prievidza SVK SVK
3. 形 女性 14-15 年 Sabina Křížová Sportovní klub Mates CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Viktoria Hieber Senshi KC HUN HUN
5. 形 女性 14-15 年 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Monika Bürgerová Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Sára Ješetová Sport Relax CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Marcel Rebro Rapid Bratislava SVK SVK
2. 形 男性 16-17 年 Nicolas Burgtorf KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. 形 男性 16-17 年 Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Yannick Hoffmann KC Strassen LUX LUX
5. 形 男性 16-17 年 Maksymilian Szczypkowski UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
7. 形 男性 16-17 年 Tomáš Kolář Ippon KK Rakovník CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Laura Timea Sterck ハンガリー HUN HUN
2. 形 女性 16-17 年 Eliška Kváčová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Martina Košíková Sport Relax CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Markéta Nováková Sport Relax CZE CZE
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Denis Wojtyla チェコ共和国 CZE CZE
2. 形 男性 18-20 年 Petr Kouba Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Veronika Mišková チェコ共和国 CZE CZE
2. 形 女性 18-20 年 Kateřina Žídková チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 女性 18-20 年 Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. 形 女性 18-20 年 Tereza Zlatohlávková チェコ共和国 CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Jindřich Pilmann チェコ共和国 CZE CZE
2. 形 男性 Vladimír Míček チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 男性 Lukáš Janda チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 男性 Marek Pohanka KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. 形 男性 Šimon Branda チェコ共和国 CZE CZE
5. 形 男性 Nicolas Burgtorf KV Sachsen - Anhalt GER GER
7. 形 男性 Jesse Enkamp Combat Academy SWE SWE
7. 形 男性 Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Veronika Mišková チェコ共和国 CZE CZE
2. 形 女性 Katarína Longová スロバキア SVK SVK
3. 形 女性 Karin Hägglund Gojukai SWE SWE
3. 形 女性 Laura Timea Sterck ハンガリー HUN HUN
5. 形 女性 Sandra Ripsch KV Sachsen - Anhalt GER GER
5. 形 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan CZE CZE
7. 形 女性 Nikolett Miklós Dynamic KSE Budapest HUN HUN
7. 形 女性 Denisa Nováková SC Flair CZE CZE
KATA
kata male veterans (+40 years)
1. kata male veterans (+40 years) Roman Lysoněk KC Dragons Rosice CZE CZE
2. kata male veterans (+40 years) Petr Němeček KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Martin Brejcha Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Karel Kesl KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. kata male veterans (+40 years) Martin Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
5. kata male veterans (+40 years) Marek Smejkal Karate Velké Meziříčí CZE CZE
7. kata male veterans (+40 years) Václav Plecer st. Karate České Budějovice CZE CZE
kata female veterans (+35 years)
1. kata female veterans (+35 years) Shirley Anavisa Fernan Karate-Dojo Mayen-Mendig GER GER
2. kata female veterans (+35 years) Olena Serugnina Ukrainian Team UKR UKR
3. kata female veterans (+35 years) Alexandra Bednáriková Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata female veterans (+35 years) Věra Soprová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
5. kata female veterans (+35 years) Soňa Němečková KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. kata female veterans (+35 years) Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
形 team 男性 -13 年
1. 形 team 男性 -13 年 Autoškoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 形 team 男性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形 team 男性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形 team 男性 -13 年 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
形 team 女性 -13 年
1. 形 team 女性 -13 年 Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
2. 形 team 女性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 team 男性 14-17 年
1. 形 team 男性 14-17 年 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 形 team 男性 14-17 年 Spartak Hradec Králové CZE CZE
形 team 女性 14-17 年
1. 形 team 女性 14-17 年 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 形 team 女性 14-17 年 Sport Relax CZE CZE
3. 形 team 女性 14-17 年 Karate České Budějovice CZE CZE
形 team 男性
1. 形 team 男性 TJ Karate Nové Hrady CZE CZE
形 team 女性
1. 形 team 女性 KS Shindo Cieszyn (POL) POL POL
2. 形 team 女性 Sport Relax CZE CZE
組み手 男性 7-9 年 -27kg
1. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Viktor Shevchenko Ukrainian Team UKR UKR
2. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Ivan Tarnavskyi ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Ondřej Nosek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Mykyta Derevianko Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Vladyslav Shveda Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Tomáš Vacek SKK Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 男性 7-9 年 -32kg
1. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Marlon Henze KEN Budo Heiligenstadt GER GER
3. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Daniel Nevrkla SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Jonáš Rybák Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Sergiy Borodai Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Maksim Veremiiev Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Artur Axyutin Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Kirill Filin Filiniuk Ukrainian Team UKR UKR
組み手 男性 7-9 年 +32kg
1. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Alexander Novinchanov Siberian Karate League RUS RUS
2. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Nikita Neumann Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Ivan Avramenko Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Samir Karayev Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Martin Eliáš KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Jozef Krnáč KK Detva SVK SVK
7. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Oleg Salukha Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 男性 7-9 年 +32kg Bohumil Snopek Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 10-11 年 -30kg
1. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Nikita Orlovs ラトビア LAT LAT
2. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Dmytro Spichko ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Mikuláš Otípka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Igor Rud Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Kamil Klein KK Lichnice CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Roman Kliatchenok Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Aleksandar Šešlija TJ Horní Měcholupy CZE CZE
7. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Oleksandr Zatsarnyi ウクライナ UKR UKR
組み手 男性 10-11 年 -35kg
1. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Nikita Zamyshlyak Ukrainian Team UKR UKR
2. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Tomáš Maruška Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Damir Faizov Titul Russia RUS RUS
3. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Fredrik Sundby Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Oleksiy Datskiv ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Daniel Nguyen SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
7. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Milan Bašar Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Michal Škaryd KK Lichnice CZE CZE
組み手 男性 10-11 年 -41kg
1. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Artem Sereda Ukrainian Team UKR UKR
2. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Andrii Dromov Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 10-11 年 -41kg David Kajánek ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
3. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Dmytro Samokhin Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Kyrylo Voitenko Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Jan Prokop KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
7. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Łukasz Tuz Kaisho Białystok POL POL
組み手 男性 10-11 年 +41kg
1. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Tomáš Kósa KK ABC Komárno SVK SVK
2. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Matúš Hudec ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
3. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Tomáš Děd Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Lukas Aschoff KEN Budo Heiligenstadt GER GER
5. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Alim Korobkin Titul Russia RUS RUS
7. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Vladyslav Kutovyy Ukrainian Team UKR UKR
組み手 女性 7-9 年 -30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Andrea Květoňová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Kristína Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Barbora Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Karyna Sutugina Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Violetta Chytova ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Hana Reitzová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Tereza Bartíková Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 7-9 年 +30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Galina Korobkina Titul Russia RUS RUS
2. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Barbora Soukupová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Emely Linke KEN Budo Heiligenstadt GER GER
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Tereza Plevová KK Lichnice CZE CZE
5. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Barbora Kratochvílová KK Lichnice CZE CZE
5. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Denise Schmitz KEN Budo Heiligenstadt GER GER
組み手 女性 10-11 年 -35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Terézia Kotruchová KK Detva SVK SVK
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Marija Luize Muizniece ラトビア LAT LAT
5. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Nikola Bartoňová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Adéla Průchová Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Lucie Kadlecová Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Jessica Zaymlová Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 10-11 年 +35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Alice Anderlová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Eva Kozárová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Eva Šmejkalová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Lara Hammon KEN Budo Heiligenstadt GER GER
5. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Syuzen Sinchukovskaya Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Kristína Kminiaková KK Detva SVK SVK
7. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Alexandra Machalová KK Detva SVK SVK
KUMITE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Sebastian Chmelár Kumade Topoľčany SVK SVK
2. kumite male 12-13 years -39kg Kyryl Guselnikov Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite male 12-13 years -39kg Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
3. kumite male 12-13 years -39kg Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg David Schacherel Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Matěj Štěpán SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Lucas Kurtessis KV Niedersachsen GER GER
7. kumite male 12-13 years -39kg Radek Netolický Karate Lions Pardubice CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Milosz Sabiecki Tczewski Klub Karate-do POL POL
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Vojtěch Jedlička Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Ivan Lasko Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Damian Grzegorczuk Kaisho Białystok POL POL
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Bohdan Radomskyi Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Ivan Kemin Siberian Karate League RUS RUS
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Lyon Nenaedić KK Samobor Anindol CRO CRO
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Maciej Skrouba Kaisho Białystok POL POL
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Mikhail Khomskyi Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Oleh Tarakulov ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jan Hoffman Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Dominik Słyszewski Kaisho Białystok POL POL
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Nikita Dragomoretskyy Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Radim Patkolo KCK Team CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Leonard Šogorić KK Samobor Anindol CRO CRO
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Dmytro Ponomarenko Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Yegor Rudkovskyi Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Michal Výrostko MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Dominik Majera SKBU Trutnov CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Roman Nalyvayko ウクライナ UKR UKR
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jiří Měkuta Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Ian Baždar KK Samobor Anindol CRO CRO
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Tomáš Pleva KK Lichnice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Abdelrahman Yasser Ahly Club EGY EGY
組み手 男性 12-13 年 OPEN
1. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Jiří Měkuta Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Dmytro Ponomarenko Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 12-13 年 OPEN David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Maciej Skrouba Kaisho Białystok POL POL
5. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Vitaliy Ksenzhyk Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Yegor Rudkovskyi Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Nikita Dragomoretskyy Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Sebastian Chmelár Kumade Topoľčany SVK SVK
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Natálie Hůrková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Ronja Ek Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Šárka Klečková Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Mariya Datskiv ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Lara Mandoki KEN Budo Heiligenstadt GER GER
7. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Emma Sommerová Kumade Topoľčany SVK SVK
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Dominika Veisová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Julia Sabiecka Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Alina Kornisova ラトビア LAT LAT
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Nina Jelžová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Kateřina Procházková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
7. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Lena Sattler KEN Budo Heiligenstadt GER GER
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Anna Lojdová Karate Klub Chodov CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Sarah Hunold KEN Budo Heiligenstadt GER GER
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Eliška Týlová KK Lichnice CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Veronika Jakubů Karate Klub Chodov CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 OPEN
1. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Alina Kornisova ラトビア LAT LAT
3. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Julia Sabiecka Tczewski Klub Karate-do POL POL
5. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Veronika Sasová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Petr Ducheček Karate Lions Pardubice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Tomáš Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jakub Jirka Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Mohamed Yasser Ahly Club EGY EGY
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Tomáš Gabriel Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jan Malý Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Tim Bien Nippon Gotha GER GER
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Lukáš Král Spartak Hradec Králové CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Oleksandr Kaba Ukrainian Team UKR UKR
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Ondřej Sviták Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Michał Król KK Champion Team POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Evgeniy Rang Siberian Karate League RUS RUS
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Vladyslav Gonchar Ukrainian Team UKR UKR
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Dominik Mikula Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Anton Timchenko Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Anton Bondarev Siberian Karate League RUS RUS
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Vladislavs Akstins Baltijas Karate Club LAT LAT
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Sebastian Blaa KEN Budo Heiligenstadt GER GER
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Lukasz Szkiladz Kaisho Białystok POL POL
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Dominik Buday KK DRAP Partizánske SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Dens Sadikovs ラトビア LAT LAT
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Kirill Solopov ロシア RUS RUS
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Valeriy Tumakov ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Reinis Upitis Baltijas Karate Club LAT LAT
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Petr Urbanec KK Lichnice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Michael Jahelka チェコ共和国 CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Petro Korpan Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Lukáš Kubín SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Adrian Lewandowski KKS Lębork POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jan Šrámek KCK Team CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 OPEN
1. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Artem Kharlamov Siberian Karate League RUS RUS
3. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Dominik Buday KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Eduard Quint KEN Budo Heiligenstadt GER GER
5. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Petro Korpan Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Lukasz Szkiladz Kaisho Białystok POL POL
7. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Kirill Solopov ロシア RUS RUS
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Rebeka Vidová KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Monika Bürgerová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Adriana Crhonková Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Daria Grabska KK Champion Team POL POL
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Nikola Kosinová KK Lichnice CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Anita Výprachtická KCK Team CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Aicha Zakia Boussebaa ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Anastasiia Vasiukova Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Vira Fedorchenko Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Kateryna Maslo Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Tereza Pěstová Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Desi Wieman Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Barbora Bukáčková Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Karolina Klepacka Kaisho Białystok POL POL
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Michaela Krátká KCK Team CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 OPEN
1. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Adriana Crhonková Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
5. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
7. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Michaela Krátká KCK Team CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Tereza Pěstová Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Orges Arifi コソボ KOS KOS
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Filip Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Fedor Lychagin Siberian Karate League RUS RUS
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Carl Gustav D. Myreng Mizuchi Karate Team NOR NOR
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Yaroslav Berillo Siberian Karate League RUS RUS
3. kumite male 16-17 years -61kg Denis Cmunt Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Igor Popovych Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite male 16-17 years -61kg Michal Galla Karate Klub Chodov CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Gábor Hárspataki ハンガリー HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -68kg Julien Van Schil KC Strassen LUX LUX
3. kumite male 16-17 years -68kg Kacper Formela Sakura Rumia POL POL
3. kumite male 16-17 years -68kg Ivan Kolupaev Titul Russia RUS RUS
5. kumite male 16-17 years -68kg Matej Homola KK Farmex Nitra SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -68kg Kamil Piwowar Kaisho Białystok POL POL
7. kumite male 16-17 years -68kg Sergey Fatyanov Siberian Karate League RUS RUS
7. kumite male 16-17 years -68kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Dawid Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
2. kumite male 16-17 years -76kg Josef Ludačka チェコ共和国 CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Dejan Cvrkota Zadrugar SRB SRB
3. kumite male 16-17 years -76kg Tibor Ďurček KK DRAP Partizánske SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -76kg Tomáš Kolář Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -76kg Tobias Breithaupt KEN Budo Heiligenstadt GER GER
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Igor Kibrik チェコ共和国 CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Ilír Kabashi スロバキア SVK SVK
3. kumite male 16-17 years +76kg Oskar Romaniuk Kaisho Białystok POL POL
5. kumite male 16-17 years +76kg Romans Kornisovs Baltijas Karate Club LAT LAT
5. kumite male 16-17 years +76kg Georgy Kuznetsov Titul Russia RUS RUS
組み手 男性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Ilír Kabashi スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Dawid Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Kacper Formela Sakura Rumia POL POL
7. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Orges Arifi コソボ KOS KOS
7. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Georgy Kuznetsov Titul Russia RUS RUS
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Daria Grabska KK Champion Team POL POL
2. kumite female 16-17 years -48kg Agnieszka Kreft KKS Lębork POL POL
3. kumite female 16-17 years -48kg Viktorie Taušová Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Alexandra Chovancová スロバキア SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -53kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Dominika Kucharová KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -53kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -53kg Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Aicha Zakia Boussebaa ハンガリー HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -59kg Viktória Pillárová KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Magdalena Jatkowska Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. kumite female 16-17 years -59kg Natalia Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Tanja Žunić Impuls Ponte Rosso SRB SRB
2. kumite female 16-17 years +59kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Katja Schweier Karate-Schule-Morina Freudenstadt GER GER
3. kumite female 16-17 years +59kg Desi Wieman Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
5. kumite female 16-17 years +59kg Helena Hamann KEN Budo Heiligenstadt GER GER
5. kumite female 16-17 years +59kg Kateřina Sendlerová TARO KAN CZE CZE
7. kumite female 16-17 years +59kg Jaroslava Baňasová KK Kretovič Košice SVK SVK
組み手 女性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Natalia Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
2. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Desi Wieman Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Charlotte Grimm KEN Budo Heiligenstadt GER GER
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Katja Schweier Karate-Schule-Morina Freudenstadt GER GER
5. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Maria Senko Baltijas Karate Club LAT LAT
kumite male 18-20 years -68kg
1. kumite male 18-20 years -68kg Lesley Zut Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
2. kumite male 18-20 years -68kg Josef Laštůvka チェコ共和国 CZE CZE
3. kumite male 18-20 years -68kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 18-20 years -68kg Artem Rybalka ウクライナ UKR UKR
5. kumite male 18-20 years -68kg Tomáš Lorencovič スロバキア SVK SVK
5. kumite male 18-20 years -68kg Tomáš Truong Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
kumite male 18-20 years -78kg
1. kumite male 18-20 years -78kg Dylan Janssens Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
2. kumite male 18-20 years -78kg Anatoliy Petrosuk Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite male 18-20 years -78kg Sergiy Drozd Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite male 18-20 years -78kg Stefan Šolević Impuls Ponte Rosso SRB SRB
5. kumite male 18-20 years -78kg Maksym Yurchak Ukrainian Team UKR UKR
kumite male 18-20 years +78kg
1. kumite male 18-20 years +78kg Bartosz Głowacki Kaisho Białystok POL POL
2. kumite male 18-20 years +78kg Vitaliy Stepanyak ウクライナ UKR UKR
3. kumite male 18-20 years +78kg Ladislav Bárta Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 18-20 years +78kg Szymon Ołowski Kaisho Białystok POL POL
5. kumite male 18-20 years +78kg Maksym Tyryshkin ウクライナ UKR UKR
組み手 男性 18-20 年 OPEN
1. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Maksym Yurchak Ukrainian Team UKR UKR
2. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Lesley Zut Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
3. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Dylan Janssens Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
3. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Vitaliy Stepanyak ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Josef Laštůvka チェコ共和国 CZE CZE
5. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Michał Parczewski KKS Lębork POL POL
組み手 女性 18-20 年 -53kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Daryna Marchuk ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Marigona Mehmeti KK Kretovič Košice SVK SVK
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Vladimíra Račáková チェコ共和国 CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Kateryna Dolgaya ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Maria B. Roll Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Sabina Laaveri Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Yvonne Murray Mizuchi Karate Team NOR NOR
7. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Simona Kaliničenková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Jovana Ilić Zadrugar SRB SRB
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Silje M. Vedvik Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 OPEN
1. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Ingrid Suchánková スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Maria B. Roll Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Veronika Jandová Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Silje M. Vedvik Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
5. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Vladimíra Račáková チェコ共和国 CZE CZE
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Vitalii Sementsov ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 -60kg Marek Pohanka KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. 組み手 男性 -60kg Filip Hluštík チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 男性 -60kg Artem Rybalka ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 -60kg Petr Kouba Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Vadym Kolomiiets ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 -67kg Fabian Kunze KEN Budo Heiligenstadt GER GER
3. 組み手 男性 -67kg Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. 組み手 男性 -67kg Dmytro Negaturov ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 -67kg Josef Laštůvka チェコ共和国 CZE CZE
5. 組み手 男性 -67kg Lesley Zut Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Vojtěch Kočí チェコ共和国 CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Iurii Krapivin Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 -75kg Safie Graauw Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
3. 組み手 男性 -75kg Samuel Kubina チェコ共和国 CZE CZE
5. 組み手 男性 -75kg Milan Barányi Kumade Topoľčany SVK SVK
5. 組み手 男性 -75kg Jan Tobola Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. 組み手 男性 -75kg Andriy Zyma Ukrainian Team UKR UKR
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Andrejs Ozerovs ラトビア LAT LAT
2. 組み手 男性 -84kg Ivan Drozd Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 -84kg Petr Kubička チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 男性 -84kg Szymon Ołowski Kaisho Białystok POL POL
5. 組み手 男性 -84kg Noël Duineveld Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
5. 組み手 男性 -84kg Sergii Pinchuk ウクライナ UKR UKR
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Tomáš Reich チェコ共和国 CZE CZE
2. 組み手 男性 +84kg Michał Bąbos AZS Wroclaw POL POL
3. 組み手 男性 +84kg Maksym Tyryshkin ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 +84kg Artem Vokh ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 +84kg Vladyslav Dergunov Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 男性 +84kg Kyrylo Kirsanov Ukrainian Team UKR UKR
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Vojtěch Kočí チェコ共和国 CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Artem Vokh ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 OPEN Kyrylo Kirsanov Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 OPEN Tomáš Reich チェコ共和国 CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Andrejs Ozerovs ラトビア LAT LAT
5. 組み手 男性 OPEN Jan Tobola Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. 組み手 男性 OPEN Samuel Kubina チェコ共和国 CZE CZE
組み手 女性 -50kg
1. 組み手 女性 -50kg Daryna Marchuk ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 女性 -50kg Pavla Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -50kg Zuzana Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -50kg Jana Švecová Karate-do Litomyšl CZE CZE
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Sabina Laaveri Mizuchi Karate Team NOR NOR
2. 組み手 女性 -55kg Marigona Mehmeti KK Kretovič Košice SVK SVK
3. 組み手 女性 -55kg Yvonne Murray Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. 組み手 女性 -55kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Marta Dąbrowska AZS Wroclaw POL POL
2. 組み手 女性 -61kg Maria B. Roll Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. 組み手 女性 -61kg Kateryna Dolgaya ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 -61kg Lucie Veithová チェコ共和国 CZE CZE
5. 組み手 女性 -61kg Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
5. 組み手 女性 -61kg Simona Kaliničenková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Gitte H. Brünstad Mizuchi Karate Team NOR NOR
2. 組み手 女性 -68kg Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 -68kg Iga Butrym AZS Wroclaw POL POL
3. 組み手 女性 -68kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl CZE CZE
5. 組み手 女性 -68kg Veronika Rodová Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Anastasiya Stepashko ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 女性 +68kg Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 +68kg Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 +68kg Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Ingrid Suchánková スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 OPEN Katarína Kotúčová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 女性 OPEN Gitte H. Brünstad Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. 組み手 女性 OPEN Halina Melnyk ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 女性 OPEN Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
5. 組み手 女性 OPEN Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
7. 組み手 女性 OPEN Veronika Jandová Karate-do Litomyšl CZE CZE
7. 組み手 女性 OPEN Vladimíra Račáková チェコ共和国 CZE CZE
kumite male veterans (+40 years)
1. kumite male veterans (+40 years) Petr Kundrát Karate Klub Chodov CZE CZE
2. kumite male veterans (+40 years) Martin Košut Karate Velké Meziříčí CZE CZE
3. kumite male veterans (+40 years) Roman Lysoněk KC Dragons Rosice CZE CZE
3. kumite male veterans (+40 years) Yuriy Lytvynyshyn KC Dragons Rosice CZE CZE
組み手 女性 veterans OPEN
1. 組み手 女性 veterans OPEN Věra Soprová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
組み手 team 男性 16-17 年
1. 組み手 team 男性 16-17 年 コソボ KOS KOS
2. 組み手 team 男性 16-17 年 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 team 男性 16-17 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 team 男性 16-17 年 Siberan Karate League RUS RUS
5. 組み手 team 男性 16-17 年 Kaisho Białystok (POL) POL POL
5. 組み手 team 男性 16-17 年 Siberan Karate League RUS RUS
組み手 team 女性 16-17 年
1. 組み手 team 女性 16-17 年 KEN Budo Heilingenstadt (GER) GER GER
2. 組み手 team 女性 16-17 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 team 女性 16-17 年 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 team 女性 16-17 年 KK Kretovič Košice (SVK) SVK SVK
5. 組み手 team 女性 16-17 年 Tczewski Klub Karate-do POL POL
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
2. 組み手 team 男性 Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
3. 組み手 team 男性 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 team 男性 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 Mizuchi Karate Team (NOR) NOR NOR
2. 組み手 team 女性 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. 組み手 team 女性 Karate České Budějovice CZE CZE

関連試合:

試合 日々
Euro Grand Prix Pilsen 2017 30.09.2017-01.10.2017
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
Euro Grand Prix Pilsen 2015 03.10.2015-04.10.2015
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014
Grand Prix Hradec Králové 2014 26.04.2014-27.04.2014
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷