KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Grand Prix Hradec Králové 2013 - 27.04.2013 - 28.04.2013

La ville Hradec Králové
Pays République tchèque
Organisateur SK Karate Spartak Hradec Králové
Compétiteurs 675
Entrées 1097
Clubs 101
Pays 17
Clubs sur les positions médaille 81
Pays sur les positions de la médaille 17
Classifications 60-40-20-10-5


Appréciation de tournament qualité:
55.24%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 191x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -9 ans
1. kata homme -9 ans Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kata homme -9 ans Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata homme -9 ans Matyáš Kloubek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme -9 ans Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata homme -9 ans Tomáš Červinka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kata homme -9 ans Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata homme -9 ans Ahmed Lotfy Ahly Club EGY EGY
7. kata homme -9 ans Dino Šimunec KK Samobor Anindol CRO CRO
kata homme 10-11 ans
1. kata homme 10-11 ans Šimon Průcha Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
2. kata homme 10-11 ans Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata homme 10-11 ans Miroslav Daniel Beránek Sport Relax CZE CZE
3. kata homme 10-11 ans Kruno Fadljević KK Samobor Anindol CRO CRO
5. kata homme 10-11 ans Martin Pech TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kata homme 10-11 ans Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata homme 10-11 ans Nikita Orlovs Lettonie LAT LAT
7. kata homme 10-11 ans Artem Sereda Ukrainian Team UKR UKR
kata femme -9 ans
1. kata femme -9 ans Kristína Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
2. kata femme -9 ans Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata femme -9 ans Simona Franková ŠŠK Prievidza SVK SVK
3. kata femme -9 ans Karyna Sutugina Ukrainian Team UKR UKR
5. kata femme -9 ans Aneta Masařová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata femme -9 ans Hana Reitzová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata femme -9 ans Barbora Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
kata femme 10-11 ans
1. kata femme 10-11 ans Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kata femme 10-11 ans Anna Vrábelová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme 10-11 ans Valeriya Khozyaeva Siberian Karate League RUS RUS
3. kata femme 10-11 ans Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
5. kata femme 10-11 ans Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata femme 10-11 ans Veronika Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
7. kata femme 10-11 ans Veronika Amrahova Ukrainian Team UKR UKR
7. kata femme 10-11 ans Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
3. kata homme 12-13 ans Marek Rendla Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Adam Křivka SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Filip Hulko Sport Relax CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Ján Matejka Karate Vision Praha CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Simona Prpičová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
2. kata femme 12-13 ans Nikoleta Merašická ŠŠK Prievidza SVK SVK
3. kata femme 12-13 ans Nikola Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
7. kata femme 12-13 ans Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Ronan Ogire Mabushi Veigné FRA FRA
3. kata homme 14-15 ans Dominik Bartuška SKP karate Písek CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Maksymilian Szczypkowski UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
5. kata homme 14-15 ans David Le SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Kryštof Zlatohlávek Sport Relax CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Lukáš Král SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Ľudmila Bačíková ŠŠK Prievidza SVK SVK
3. kata femme 14-15 ans Sabina Křížová Sportovní klub Mates CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Viktoria Hieber Senshi KC HUN HUN
5. kata femme 14-15 ans Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Sára Ješetová Sport Relax CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Marcel Rebro Rapid Bratislava SVK SVK
2. kata homme 16-17 ans Nicolas Burgtorf KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. kata homme 16-17 ans Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Yannick Hoffmann KC Strassen LUX LUX
5. kata homme 16-17 ans Maksymilian Szczypkowski UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
7. kata homme 16-17 ans Tomáš Kolář Ippon KK Rakovník CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Laura Timea Sterck Hongrie HUN HUN
2. kata femme 16-17 ans Eliška Kváčová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Martina Košíková Sport Relax CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Markéta Nováková Sport Relax CZE CZE
kata homme 18-20 ans
1. kata homme 18-20 ans Denis Wojtyla République tchèque CZE CZE
2. kata homme 18-20 ans Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata femme 18-20 ans
1. kata femme 18-20 ans Veronika Mišková République tchèque CZE CZE
2. kata femme 18-20 ans Kateřina Žídková République tchèque CZE CZE
3. kata femme 18-20 ans Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kata femme 18-20 ans Tereza Zlatohlávková République tchèque CZE CZE
kata homme
1. kata homme Jindřich Pilmann République tchèque CZE CZE
2. kata homme Vladimír Míček République tchèque CZE CZE
3. kata homme Lukáš Janda République tchèque CZE CZE
3. kata homme Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata homme Šimon Branda République tchèque CZE CZE
5. kata homme Nicolas Burgtorf KV Sachsen - Anhalt GER GER
7. kata homme Jesse Enkamp Combat Academy SWE SWE
7. kata homme Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
kata femme
1. kata femme Veronika Mišková République tchèque CZE CZE
2. kata femme Katarína Longová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata femme Karin Hägglund Gojukai SWE SWE
3. kata femme Laura Timea Sterck Hongrie HUN HUN
5. kata femme Sandra Ripsch KV Sachsen - Anhalt GER GER
5. kata femme Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata femme Nikolett Miklós Dynamic KSE Budapest HUN HUN
7. kata femme Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata homme veterans (+40 ans)
1. kata homme veterans (+40 ans) Roman Lysoněk KC Dragons Rosice CZE CZE
2. kata homme veterans (+40 ans) Petr Němeček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme veterans (+40 ans) Martin Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata homme veterans (+40 ans) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata homme veterans (+40 ans) Martin Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
5. kata homme veterans (+40 ans) Marek Smejkal Karate Velké Meziříčí CZE CZE
7. kata homme veterans (+40 ans) Václav Plecer st. TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kata femme veterans (+35 ans)
1. kata femme veterans (+35 ans) Shirley Anavisa Fernan Karate-Dojo Mayen-Mendig GER GER
2. kata femme veterans (+35 ans) Olena Serugnina Ukrainian Team UKR UKR
3. kata femme veterans (+35 ans) Alexandra Bednáriková Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata femme veterans (+35 ans) Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kata femme veterans (+35 ans) Soňa Němečková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata femme veterans (+35 ans) Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
equipes homme -13 ans
1. equipes homme -13 ans Autoškoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. equipes homme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. equipes homme -13 ans SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. equipes homme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. equipes homme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. equipes homme -13 ans Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
kata equipes femme -13 ans
1. kata equipes femme -13 ans Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
2. kata equipes femme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata equipes homme 14-17 ans
1. kata equipes homme 14-17 ans Karate České Budějovice CZE CZE
2. kata equipes homme 14-17 ans Spartak Hradec Králové CZE CZE
kata equipes femme 14-17 ans
1. kata equipes femme 14-17 ans Karate České Budějovice CZE CZE
2. kata equipes femme 14-17 ans Sport Relax CZE CZE
3. kata equipes femme 14-17 ans Karate České Budějovice CZE CZE
kata equipes homme
1. kata equipes homme TJ Karate Nové Hrady CZE CZE
kata equipes femme
1. kata equipes femme KS Shindo Cieszyn (POL) POL POL
2. kata equipes femme Sport Relax CZE CZE
KUMITE
kumite homme 7-9 ans -27kg
1. kumite homme 7-9 ans -27kg Viktor Shevchenko Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite homme 7-9 ans -27kg Ivan Tarnavskyi Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 7-9 ans -27kg Ondřej Nosek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 7-9 ans -27kg Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 7-9 ans -27kg Mykyta Derevianko Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme 7-9 ans -27kg Vladyslav Shveda Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite homme 7-9 ans -27kg Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite homme 7-9 ans -32kg
1. kumite homme 7-9 ans -32kg Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 7-9 ans -32kg Marlon Henze KEN Budo Heiligenstadt GER GER
3. kumite homme 7-9 ans -32kg Daniel Nevrkla SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 7-9 ans -32kg Jonáš Rybák Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 7-9 ans -32kg Sergiy Borodai Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme 7-9 ans -32kg Maksim Veremiiev Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite homme 7-9 ans -32kg Artur Axyutin Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite homme 7-9 ans -32kg Kirill Filin Filiniuk Ukrainian Team UKR UKR
kumite homme 7-9 ans +32kg
1. kumite homme 7-9 ans +32kg Alexander Novinchanov Siberian Karate League RUS RUS
2. kumite homme 7-9 ans +32kg Nikita Neumann Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme 7-9 ans +32kg Ivan Avramenko Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme 7-9 ans +32kg Samir Karayev Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme 7-9 ans +32kg Martin Eliáš Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. kumite homme 7-9 ans +32kg Jozef Krnáč KK Detva SVK SVK
7. kumite homme 7-9 ans +32kg Oleg Salukha Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite homme 7-9 ans +32kg Bohumil Snopek Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme 10-11 ans -30kg
1. kumite homme 10-11 ans -30kg Nikita Orlovs Lettonie LAT LAT
2. kumite homme 10-11 ans -30kg Dmytro Spichko Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 10-11 ans -30kg Mikuláš Otípka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 10-11 ans -30kg Igor Rud Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme 10-11 ans -30kg Kamil Klein Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite homme 10-11 ans -30kg Roman Kliatchenok Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite homme 10-11 ans -30kg Aleksandar Šešlija TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE CZE
7. kumite homme 10-11 ans -30kg Oleksandr Zatsarnyi Ukraine UKR UKR
kumite homme 10-11 ans -35kg
1. kumite homme 10-11 ans -35kg Nikita Zamyshlyak Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite homme 10-11 ans -35kg Tomáš Maruška TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 10-11 ans -35kg Damir Faizov Titul Russia RUS RUS
3. kumite homme 10-11 ans -35kg Fredrik Sundby Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. kumite homme 10-11 ans -35kg Oleksiy Datskiv Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 10-11 ans -35kg Daniel Nguyen SKK Budo Havířov CZE CZE
7. kumite homme 10-11 ans -35kg Milan Bašar TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 10-11 ans -35kg Michal Škaryd Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite homme 10-11 ans -41kg
1. kumite homme 10-11 ans -41kg Artem Sereda Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite homme 10-11 ans -41kg Andrii Dromov Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme 10-11 ans -41kg David Kajánek ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
3. kumite homme 10-11 ans -41kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 10-11 ans -41kg Dmytro Samokhin Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme 10-11 ans -41kg Kyrylo Voitenko Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite homme 10-11 ans -41kg Jan Prokop Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
7. kumite homme 10-11 ans -41kg Łukasz Tuz Kaisho Białystok POL POL
kumite homme 10-11 ans +41kg
1. kumite homme 10-11 ans +41kg Tomáš Kósa KK ABC Komárno SVK SVK
2. kumite homme 10-11 ans +41kg Matúš Hudec ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
3. kumite homme 10-11 ans +41kg Tomáš Děd TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 10-11 ans +41kg Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 10-11 ans +41kg Lukas Aschoff KEN Budo Heiligenstadt GER GER
5. kumite homme 10-11 ans +41kg Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 10-11 ans +41kg Alim Korobkin Titul Russia RUS RUS
7. kumite homme 10-11 ans +41kg Vladyslav Kutovyy Ukrainian Team UKR UKR
kumite femme 7-9 ans -30kg
1. kumite femme 7-9 ans -30kg Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 7-9 ans -30kg Kristína Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite femme 7-9 ans -30kg Barbora Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite femme 7-9 ans -30kg Karyna Sutugina Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite femme 7-9 ans -30kg Violetta Chytova Ukraine UKR UKR
5. kumite femme 7-9 ans -30kg Hana Reitzová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme 7-9 ans -30kg Tereza Bartíková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite femme 7-9 ans +30kg
1. kumite femme 7-9 ans +30kg Galina Korobkina Titul Russia RUS RUS
2. kumite femme 7-9 ans +30kg Barbora Soukupová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 7-9 ans +30kg Emely Linke KEN Budo Heiligenstadt GER GER
3. kumite femme 7-9 ans +30kg Tereza Plevová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 7-9 ans +30kg Barbora Kratochvílová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 7-9 ans +30kg Denise Schmitz KEN Budo Heiligenstadt GER GER
kumite femme 10-11 ans -35kg
1. kumite femme 10-11 ans -35kg Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kumite femme 10-11 ans -35kg Terézia Kotruchová KK Detva SVK SVK
3. kumite femme 10-11 ans -35kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 10-11 ans -35kg Marija Luize Muizniece Lettonie LAT LAT
5. kumite femme 10-11 ans -35kg Nikola Bartoňová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite femme 10-11 ans -35kg Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme 10-11 ans -35kg Lucie Kadlecová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme 10-11 ans -35kg Jessica Zaymlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 10-11 ans +35kg
1. kumite femme 10-11 ans +35kg Alice Anderlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 10-11 ans +35kg Eva Kozárová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite femme 10-11 ans +35kg Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 10-11 ans +35kg Eva Šmejkalová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 10-11 ans +35kg Lara Hammon KEN Budo Heiligenstadt GER GER
5. kumite femme 10-11 ans +35kg Syuzen Sinchukovskaya Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite femme 10-11 ans +35kg Kristína Kminiaková KK Detva SVK SVK
7. kumite femme 10-11 ans +35kg Alexandra Machalová KK Detva SVK SVK
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Sebastian Chmelár Kumade Topoľčany SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans -39kg Kyryl Guselnikov Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg David Schacherel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Matěj Štěpán SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Lucas Kurtessis KV Niedersachsen GER GER
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Radek Netolický Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Milosz Sabiecki Tczewski Klub Karate-do POL POL
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Ivan Lasko Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Damian Grzegorczuk Kaisho Białystok POL POL
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Bohdan Radomskyi Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Ivan Kemin Siberian Karate League RUS RUS
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Lyon Nenaedić KK Samobor Anindol CRO CRO
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Maciej Skrouba Kaisho Białystok POL POL
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Mikhail Khomskyi Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme 12-13 ans -52kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Oleh Tarakulov Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Jan Hoffman TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Dominik Słyszewski Kaisho Białystok POL POL
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Nikita Dragomoretskyy Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Radim Patkolo KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Leonard Šogorić KK Samobor Anindol CRO CRO
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Dmytro Ponomarenko Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Yegor Rudkovskyi Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Michal Výrostko MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Roman Nalyvayko Ukraine UKR UKR
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Ian Baždar KK Samobor Anindol CRO CRO
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Abdelrahman Yasser Ahly Club EGY EGY
kumite homme 12-13 ans OPEN
1. kumite homme 12-13 ans OPEN Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans OPEN Dmytro Ponomarenko Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme 12-13 ans OPEN David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans OPEN Maciej Skrouba Kaisho Białystok POL POL
5. kumite homme 12-13 ans OPEN Vitaliy Ksenzhyk Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme 12-13 ans OPEN Yegor Rudkovskyi Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite homme 12-13 ans OPEN Nikita Dragomoretskyy Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite homme 12-13 ans OPEN Sebastian Chmelár Kumade Topoľčany SVK SVK
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Natálie Hůrková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Ronja Ek Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Šárka Klečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Mariya Datskiv Ukraine UKR UKR
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Lara Mandoki KEN Budo Heiligenstadt GER GER
7. kumite femme 12-13 ans -42kg Emma Sommerová Kumade Topoľčany SVK SVK
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Dominika Veisová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Julia Sabiecka Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Alina Kornisova Lettonie LAT LAT
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Nina Jelžová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans -50kg Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
7. kumite femme 12-13 ans -50kg Lena Sattler KEN Budo Heiligenstadt GER GER
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Anna Lojdová Karate Klub Chodov CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Sarah Hunold KEN Budo Heiligenstadt GER GER
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans +50kg Veronika Jakubů Karate Klub Chodov CZE CZE
kumite femme 12-13 ans OPEN
1. kumite femme 12-13 ans OPEN Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans OPEN Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans OPEN Alina Kornisova Lettonie LAT LAT
3. kumite femme 12-13 ans OPEN Julia Sabiecka Tczewski Klub Karate-do POL POL
5. kumite femme 12-13 ans OPEN Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans OPEN Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans OPEN Veronika Sasová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans OPEN Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Petr Ducheček Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Tomáš Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Mohamed Yasser Ahly Club EGY EGY
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Jan Malý SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Tim Bien Nippon Gotha GER GER
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Lukáš Král SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Oleksandr Kaba Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Ondřej Sviták TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Michał Król KK Champion Team POL POL
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Evgeniy Rang Siberian Karate League RUS RUS
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -57kg Vladyslav Gonchar Ukrainian Team UKR UKR
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Dominik Mikula TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Anton Timchenko Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Anton Bondarev Siberian Karate League RUS RUS
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Vladislavs Akstins Baltijas Karate Club LAT LAT
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Sebastian Blaa KEN Budo Heiligenstadt GER GER
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Lukasz Szkiladz Kaisho Białystok POL POL
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Dominik Buday KK DRAP Partizánske SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Dens Sadikovs Lettonie LAT LAT
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Kirill Solopov Russie RUS RUS
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Valeriy Tumakov Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Reinis Upitis Baltijas Karate Club LAT LAT
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Michael Jahelka République tchèque CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Petro Korpan Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Lukáš Kubín SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Adrian Lewandowski KKS Lębork POL POL
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme 14-15 ans OPEN
1. kumite homme 14-15 ans OPEN Josef Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans OPEN Artem Kharlamov Siberian Karate League RUS RUS
3. kumite homme 14-15 ans OPEN Dominik Buday KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans OPEN Eduard Quint KEN Budo Heiligenstadt GER GER
5. kumite homme 14-15 ans OPEN Petro Korpan Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme 14-15 ans OPEN Lukasz Szkiladz Kaisho Białystok POL POL
7. kumite homme 14-15 ans OPEN Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans OPEN Kirill Solopov Russie RUS RUS
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Rebeka Vidová KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Daria Grabska KK Champion Team POL POL
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Anita Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Aicha Zakia Boussebaa Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Anastasiia Vasiukova Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Vira Fedorchenko Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans -54kg Kateryna Maslo Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite femme 14-15 ans -54kg Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Desi Wieman Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Karolina Klepacka Kaisho Białystok POL POL
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans +54kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite femme 14-15 ans OPEN
1. kumite femme 14-15 ans OPEN Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans OPEN Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans OPEN Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans OPEN Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans OPEN Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite femme 14-15 ans OPEN Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
7. kumite femme 14-15 ans OPEN Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans OPEN Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Orges Arifi Kosovo KOS KOS
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Fedor Lychagin Siberian Karate League RUS RUS
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Carl Gustav D. Myreng Mizuchi Karate Team NOR NOR
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Yaroslav Berillo Siberian Karate League RUS RUS
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Denis Cmunt TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Igor Popovych Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite homme 16-17 ans -61kg Michal Galla Karate Klub Chodov CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Gábor Hárspataki Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Julien Van Schil KC Strassen LUX LUX
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Kacper Formela Sakura Rumia POL POL
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Ivan Kolupaev Titul Russia RUS RUS
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Matej Homola KK Farmex Nitra SVK SVK
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Kamil Piwowar Kaisho Białystok POL POL
7. kumite homme 16-17 ans -68kg Sergey Fatyanov Siberian Karate League RUS RUS
7. kumite homme 16-17 ans -68kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Dawid Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Josef Ludačka République tchèque CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Dejan Cvrkota Zadrugar SRB SRB
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Tibor Ďurček KK DRAP Partizánske SVK SVK
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Tomáš Kolář Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -76kg Tobias Breithaupt KEN Budo Heiligenstadt GER GER
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Igor Kibrik République tchèque CZE CZE
2. kumite homme16-17 ans +76kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite homme16-17 ans +76kg Ilír Kabashi Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme16-17 ans +76kg Oskar Romaniuk Kaisho Białystok POL POL
5. kumite homme16-17 ans +76kg Romans Kornisovs Baltijas Karate Club LAT LAT
5. kumite homme16-17 ans +76kg Georgy Kuznetsov Titul Russia RUS RUS
kumite homme 16-17 ans OPEN
1. kumite homme 16-17 ans OPEN Ilír Kabashi Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 16-17 ans OPEN Dawid Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans OPEN Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans OPEN Kacper Formela Sakura Rumia POL POL
7. kumite homme 16-17 ans OPEN Orges Arifi Kosovo KOS KOS
7. kumite homme 16-17 ans OPEN Georgy Kuznetsov Titul Russia RUS RUS
kumite femme 16-17 ans -48kg
1. kumite femme 16-17 ans -48kg Daria Grabska KK Champion Team POL POL
2. kumite femme 16-17 ans -48kg Agnieszka Kreft KKS Lębork POL POL
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Viktorie Taušová USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Alexandra Chovancová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Dominika Kucharová KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans -53kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Aicha Zakia Boussebaa Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Viktória Pillárová KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Magdalena Jatkowska Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Natalia Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Tanja Žunić Impuls Ponte Rosso SRB SRB
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Katja Schweier Karate-Schule-Morina Freudenstadt GER GER
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Desi Wieman Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Helena Hamann KEN Budo Heiligenstadt GER GER
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. kumite femme 16-17 ans +59kg Jaroslava Baňasová KK Kretovič Košice SVK SVK
kumite femme 16-17 ans OPEN
1. kumite femme 16-17 ans OPEN Natalia Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
2. kumite femme 16-17 ans OPEN Desi Wieman Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Charlotte Grimm KEN Budo Heiligenstadt GER GER
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Katja Schweier Karate-Schule-Morina Freudenstadt GER GER
5. kumite femme 16-17 ans OPEN Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans OPEN Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme 16-17 ans OPEN Maria Senko Baltijas Karate Club LAT LAT
kumite homme 18-20 ans -68kg
1. kumite homme 18-20 ans -68kg Lesley Zut Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
2. kumite homme 18-20 ans -68kg Josef Laštůvka République tchèque CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -68kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -68kg Artem Rybalka Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 18-20 ans -68kg Tomáš Lorencovič Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme 18-20 ans -68kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -78kg
1. kumite homme 18-20 ans -78kg Dylan Janssens Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
2. kumite homme 18-20 ans -78kg Anatoliy Petrosuk Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme 18-20 ans -78kg Sergiy Drozd Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme 18-20 ans -78kg Stefan Šolević Impuls Ponte Rosso SRB SRB
5. kumite homme 18-20 ans -78kg Maksym Yurchak Ukrainian Team UKR UKR
kumite homme 18-20 ans +78kg
1. kumite homme 18-20 ans +78kg Bartosz Głowacki Kaisho Białystok POL POL
2. kumite homme 18-20 ans +78kg Vitaliy Stepanyak Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 18-20 ans +78kg Ladislav Bárta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans +78kg Szymon Ołowski Kaisho Białystok POL POL
5. kumite homme 18-20 ans +78kg Maksym Tyryshkin Ukraine UKR UKR
kumite homme 18-20 ans OPEN
1. kumite homme 18-20 ans OPEN Maksym Yurchak Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite homme 18-20 ans OPEN Lesley Zut Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
3. kumite homme 18-20 ans OPEN Dylan Janssens Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
3. kumite homme 18-20 ans OPEN Vitaliy Stepanyak Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 18-20 ans OPEN Josef Laštůvka République tchèque CZE CZE
5. kumite homme 18-20 ans OPEN Michał Parczewski KKS Lębork POL POL
kumite femme 18-20 ans -53kg
1. kumite femme 18-20 ans -53kg Daryna Marchuk Ukraine UKR UKR
2. kumite femme 18-20 ans -53kg Marigona Mehmeti KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite femme 18-20 ans -53kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
kumite femme 18-20 ans -60kg
1. kumite femme 18-20 ans -60kg Vladimíra Račáková République tchèque CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans -60kg Kateryna Dolgaya Ukraine UKR UKR
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Maria B. Roll Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. kumite femme 18-20 ans -60kg Sabina Laaveri Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. kumite femme 18-20 ans -60kg Yvonne Murray Mizuchi Karate Team NOR NOR
7. kumite femme 18-20 ans -60kg Simona Kaliničenková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite femme 18-20 ans +60kg
1. kumite femme 18-20 ans +60kg Jovana Ilić Zadrugar SRB SRB
2. kumite femme 18-20 ans +60kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Silje M. Vedvik Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. kumite femme 18-20 ans +60kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite femme 18-20 ans OPEN
1. kumite femme 18-20 ans OPEN Ingrid Suchánková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite femme 18-20 ans OPEN Maria B. Roll Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite femme 18-20 ans OPEN Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans OPEN Silje M. Vedvik Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. kumite femme 18-20 ans OPEN Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
5. kumite femme 18-20 ans OPEN Vladimíra Račáková République tchèque CZE CZE
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Vitalii Sementsov Ukraine UKR UKR
2. kumite homme -60kg Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme -60kg Filip Hluštík République tchèque CZE CZE
3. kumite homme -60kg Artem Rybalka Ukraine UKR UKR
5. kumite homme -60kg Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Vadym Kolomiiets Ukraine UKR UKR
2. kumite homme -67kg Fabian Kunze KEN Budo Heiligenstadt GER GER
3. kumite homme -67kg Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. kumite homme -67kg Dmytro Negaturov Ukraine UKR UKR
5. kumite homme -67kg Josef Laštůvka République tchèque CZE CZE
5. kumite homme -67kg Lesley Zut Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Vojtěch Kočí République tchèque CZE CZE
2. kumite homme -75kg Iurii Krapivin Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme -75kg Safie Graauw Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
3. kumite homme -75kg Samuel Kubina République tchèque CZE CZE
5. kumite homme -75kg Milan Barányi Kumade Topoľčany SVK SVK
5. kumite homme -75kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kumite homme -75kg Andriy Zyma Ukrainian Team UKR UKR
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Andrejs Ozerovs Lettonie LAT LAT
2. kumite homme -84kg Ivan Drozd Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme -84kg Petr Kubička République tchèque CZE CZE
3. kumite homme -84kg Szymon Ołowski Kaisho Białystok POL POL
5. kumite homme -84kg Noël Duineveld Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
5. kumite homme -84kg Sergii Pinchuk Ukraine UKR UKR
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Tomáš Reich République tchèque CZE CZE
2. kumite homme +84kg Michał Bąbos AZS Wroclaw POL POL
3. kumite homme +84kg Maksym Tyryshkin Ukraine UKR UKR
3. kumite homme +84kg Artem Vokh Ukraine UKR UKR
5. kumite homme +84kg Vladyslav Dergunov Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme +84kg Kyrylo Kirsanov Ukrainian Team UKR UKR
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Vojtěch Kočí République tchèque CZE CZE
2. kumite homme OPEN Artem Vokh Ukraine UKR UKR
3. kumite homme OPEN Kyrylo Kirsanov Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme OPEN Tomáš Reich République tchèque CZE CZE
5. kumite homme OPEN Andrejs Ozerovs Lettonie LAT LAT
5. kumite homme OPEN Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kumite homme OPEN Samuel Kubina République tchèque CZE CZE
kumite femme -50kg
1. kumite femme -50kg Daryna Marchuk Ukraine UKR UKR
2. kumite femme -50kg Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -50kg Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -50kg Jana Švecová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite femme -55kg
1. kumite femme -55kg Sabina Laaveri Mizuchi Karate Team NOR NOR
2. kumite femme -55kg Marigona Mehmeti KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite femme -55kg Yvonne Murray Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite femme -55kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Marta Dąbrowska AZS Wroclaw POL POL
2. kumite femme -61kg Maria B. Roll Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite femme -61kg Kateryna Dolgaya Ukraine UKR UKR
3. kumite femme -61kg Lucie Veithová République tchèque CZE CZE
5. kumite femme -61kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kumite femme -61kg Simona Kaliničenková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Gitte H. Brünstad Mizuchi Karate Team NOR NOR
2. kumite femme -68kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite femme -68kg Iga Butrym AZS Wroclaw POL POL
3. kumite femme -68kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. kumite femme -68kg Veronika Rodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme +68kg
1. kumite femme +68kg Anastasiya Stepashko Ukraine UKR UKR
2. kumite femme +68kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite femme +68kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme +68kg Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Ingrid Suchánková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite femme OPEN Katarína Kotúčová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite femme OPEN Gitte H. Brünstad Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite femme OPEN Halina Melnyk Ukraine UKR UKR
5. kumite femme OPEN Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite femme OPEN Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
7. kumite femme OPEN Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
7. kumite femme OPEN Vladimíra Račáková République tchèque CZE CZE
kumite homme veterans (+40 ans)
1. kumite homme veterans (+40 ans) Petr Kundrát Karate Klub Chodov CZE CZE
2. kumite homme veterans (+40 ans) Martin Košut Karate Velké Meziříčí CZE CZE
3. kumite homme veterans (+40 ans) Roman Lysoněk KC Dragons Rosice CZE CZE
3. kumite homme veterans (+40 ans) Yuriy Lytvynyshyn KC Dragons Rosice CZE CZE
kumite femme veterans OPEN
1. kumite femme veterans OPEN Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite equipes homme 16-17 ans
1. kumite equipes homme 16-17 ans Kosovo KOS KOS
2. kumite equipes homme 16-17 ans Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite equipes homme 16-17 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite equipes homme 16-17 ans Siberan Karate League RUS RUS
5. kumite equipes homme 16-17 ans Kaisho Białystok (POL) POL POL
5. kumite equipes homme 16-17 ans Siberan Karate League RUS RUS
kumite equipes femme 16-17 ans
1. kumite equipes femme 16-17 ans KEN Budo Heilingenstadt (GER) GER GER
2. kumite equipes femme 16-17 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite equipes femme 16-17 ans Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite equipes femme 16-17 ans KK Kretovič Košice (SVK) SVK SVK
5. kumite equipes femme 16-17 ans Tczewski Klub Karate-do POL POL
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
2. kumite equipes homme Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
3. kumite equipes homme Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite equipes homme Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
kumite equipes femme
1. kumite equipes femme Mizuchi Karate Team (NOR) NOR NOR
2. kumite equipes femme Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. kumite equipes femme Karate České Budějovice CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Euro Grand Prix Pilsen 2017 30.09.2017-01.10.2017
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
Euro Grand Prix Pilsen 2015 03.10.2015-04.10.2015
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014
Grand Prix Hradec Králové 2014 26.04.2014-27.04.2014

 Imprimer