KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Grand Prix Hradec Králové 2013 - 27.04.2013 - 28.04.2013

Stadt Hradec Králové
Land Tschechische Republik
Organisator SK Karate Spartak Hradec Králové
Der Wettkämpfer 675
Einträge 1097
Clubs 101
Staaten 17
Clubs auf Medaille Positionen 81
Länder auf Medaille Positionen 17
Bewertung 60-40-20-10-5


Bewertung der Turnierqualität:
55.24%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 191x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -9 jahre
1. kata männer -9 jahre Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kata männer -9 jahre Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata männer -9 jahre Matyáš Kloubek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata männer -9 jahre Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata männer -9 jahre Tomáš Červinka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kata männer -9 jahre Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata männer -9 jahre Ahmed Lotfy Ahly Club EGY EGY
7. kata männer -9 jahre Dino Šimunec KK Samobor Anindol CRO CRO
kata männer 10-11 jahre
1. kata männer 10-11 jahre Šimon Průcha Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
2. kata männer 10-11 jahre Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata männer 10-11 jahre Miroslav Daniel Beránek Sport Relax CZE CZE
3. kata männer 10-11 jahre Kruno Fadljević KK Samobor Anindol CRO CRO
5. kata männer 10-11 jahre Martin Pech TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kata männer 10-11 jahre Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata männer 10-11 jahre Nikita Orlovs Lettland LAT LAT
7. kata männer 10-11 jahre Artem Sereda Ukrainian Team UKR UKR
kata frauen -9 jahre
1. kata frauen -9 jahre Kristína Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
2. kata frauen -9 jahre Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata frauen -9 jahre Simona Franková ŠŠK Prievidza SVK SVK
3. kata frauen -9 jahre Karyna Sutugina Ukrainian Team UKR UKR
5. kata frauen -9 jahre Aneta Masařová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata frauen -9 jahre Hana Reitzová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata frauen -9 jahre Barbora Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
kata frauen 10-11 jahre
1. kata frauen 10-11 jahre Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kata frauen 10-11 jahre Anna Vrábelová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen 10-11 jahre Valeriya Khozyaeva Siberian Karate League RUS RUS
3. kata frauen 10-11 jahre Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
5. kata frauen 10-11 jahre Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata frauen 10-11 jahre Veronika Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
7. kata frauen 10-11 jahre Veronika Amrahova Ukrainian Team UKR UKR
7. kata frauen 10-11 jahre Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
3. kata männer 12-13 jahre Marek Rendla Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Adam Křivka SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Filip Hulko Sport Relax CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Ján Matejka Karate Vision Praha CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Simona Prpičová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
2. kata frauen 12-13 jahre Nikoleta Merašická ŠŠK Prievidza SVK SVK
3. kata frauen 12-13 jahre Nikola Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
7. kata frauen 12-13 jahre Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Ronan Ogire Mabushi Veigné FRA FRA
3. kata männer 14-15 jahre Dominik Bartuška SKP karate Písek CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Maksymilian Szczypkowski UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
5. kata männer 14-15 jahre David Le SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Kryštof Zlatohlávek Sport Relax CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Lukáš Král SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Ľudmila Bačíková ŠŠK Prievidza SVK SVK
3. kata frauen 14-15 jahre Sabina Křížová Sportovní klub Mates CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Viktoria Hieber Senshi KC HUN HUN
5. kata frauen 14-15 jahre Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Sára Ješetová Sport Relax CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Marcel Rebro Rapid Bratislava SVK SVK
2. kata männer 16-17 jahre Nicolas Burgtorf KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. kata männer 16-17 jahre Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Yannick Hoffmann KC Strassen LUX LUX
5. kata männer 16-17 jahre Maksymilian Szczypkowski UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
7. kata männer 16-17 jahre Tomáš Kolář Ippon KK Rakovník CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Laura Timea Sterck Ungarn HUN HUN
2. kata frauen 16-17 jahre Eliška Kváčová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Martina Košíková Sport Relax CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Markéta Nováková Sport Relax CZE CZE
kata männer 18-20 jahre
1. kata männer 18-20 jahre Denis Wojtyla Tschechische Republik CZE CZE
2. kata männer 18-20 jahre Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 18-20 jahre Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata frauen 18-20 jahre
1. kata frauen 18-20 jahre Veronika Mišková Tschechische Republik CZE CZE
2. kata frauen 18-20 jahre Kateřina Žídková Tschechische Republik CZE CZE
3. kata frauen 18-20 jahre Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kata frauen 18-20 jahre Tereza Zlatohlávková Tschechische Republik CZE CZE
kata männer
1. kata männer Jindřich Pilmann Tschechische Republik CZE CZE
2. kata männer Vladimír Míček Tschechische Republik CZE CZE
3. kata männer Lukáš Janda Tschechische Republik CZE CZE
3. kata männer Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer Šimon Branda Tschechische Republik CZE CZE
5. kata männer Nicolas Burgtorf KV Sachsen - Anhalt GER GER
7. kata männer Jesse Enkamp Combat Academy SWE SWE
7. kata männer Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Veronika Mišková Tschechische Republik CZE CZE
2. kata frauen Katarína Longová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata frauen Karin Hägglund Gojukai SWE SWE
3. kata frauen Laura Timea Sterck Ungarn HUN HUN
5. kata frauen Sandra Ripsch KV Sachsen - Anhalt GER GER
5. kata frauen Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata frauen Nikolett Miklós Dynamic KSE Budapest HUN HUN
7. kata frauen Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata männer veterans (+40 jahre)
1. kata männer veterans (+40 jahre) Roman Lysoněk KC Dragons Rosice CZE CZE
2. kata männer veterans (+40 jahre) Petr Němeček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer veterans (+40 jahre) Martin Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata männer veterans (+40 jahre) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer veterans (+40 jahre) Martin Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
5. kata männer veterans (+40 jahre) Marek Smejkal Karate Velké Meziříčí CZE CZE
7. kata männer veterans (+40 jahre) Václav Plecer st. TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kata frauen veterans (+35 jahre)
1. kata frauen veterans (+35 jahre) Shirley Anavisa Fernan Karate-Dojo Mayen-Mendig GER GER
2. kata frauen veterans (+35 jahre) Olena Serugnina Ukrainian Team UKR UKR
3. kata frauen veterans (+35 jahre) Alexandra Bednáriková Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata frauen veterans (+35 jahre) Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kata frauen veterans (+35 jahre) Soňa Němečková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata frauen veterans (+35 jahre) Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
kata team männer -13 jahre
1. kata team männer -13 jahre Autoškoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata team männer -13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata team männer -13 jahre SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kata team männer -13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata team männer -13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata team männer -13 jahre Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
kata team frauen -13 jahre
1. kata team frauen -13 jahre Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
2. kata team frauen -13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata team männer 14-17 jahre
1. kata team männer 14-17 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
2. kata team männer 14-17 jahre Spartak Hradec Králové CZE CZE
kata team frauen 14-17 jahre
1. kata team frauen 14-17 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
2. kata team frauen 14-17 jahre Sport Relax CZE CZE
3. kata team frauen 14-17 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
kata team männer
1. kata team männer TJ Karate Nové Hrady CZE CZE
kata team frauen
1. kata team frauen KS Shindo Cieszyn (POL) POL POL
2. kata team frauen Sport Relax CZE CZE
KUMITE
kumite männer 7-9 jahre -27kg
1. kumite männer 7-9 jahre -27kg Viktor Shevchenko Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite männer 7-9 jahre -27kg Ivan Tarnavskyi Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 7-9 jahre -27kg Ondřej Nosek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 7-9 jahre -27kg Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 7-9 jahre -27kg Mykyta Derevianko Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer 7-9 jahre -27kg Vladyslav Shveda Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite männer 7-9 jahre -27kg Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite männer 7-9 jahre -32kg
1. kumite männer 7-9 jahre -32kg Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 7-9 jahre -32kg Marlon Henze KEN Budo Heiligenstadt GER GER
3. kumite männer 7-9 jahre -32kg Daniel Nevrkla SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 7-9 jahre -32kg Jonáš Rybák Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 7-9 jahre -32kg Sergiy Borodai Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer 7-9 jahre -32kg Maksim Veremiiev Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite männer 7-9 jahre -32kg Artur Axyutin Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite männer 7-9 jahre -32kg Kirill Filin Filiniuk Ukrainian Team UKR UKR
kumite männer 7-9 jahre +32kg
1. kumite männer 7-9 jahre +32kg Alexander Novinchanov Siberian Karate League RUS RUS
2. kumite männer 7-9 jahre +32kg Nikita Neumann Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer 7-9 jahre +32kg Ivan Avramenko Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer 7-9 jahre +32kg Samir Karayev Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer 7-9 jahre +32kg Martin Eliáš Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. kumite männer 7-9 jahre +32kg Jozef Krnáč KK Detva SVK SVK
7. kumite männer 7-9 jahre +32kg Oleg Salukha Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite männer 7-9 jahre +32kg Bohumil Snopek Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer 10-11 jahre -30kg
1. kumite männer 10-11 jahre -30kg Nikita Orlovs Lettland LAT LAT
2. kumite männer 10-11 jahre -30kg Dmytro Spichko Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 10-11 jahre -30kg Mikuláš Otípka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 10-11 jahre -30kg Igor Rud Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer 10-11 jahre -30kg Kamil Klein Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 10-11 jahre -30kg Roman Kliatchenok Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite männer 10-11 jahre -30kg Aleksandar Šešlija TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE CZE
7. kumite männer 10-11 jahre -30kg Oleksandr Zatsarnyi Ukraine UKR UKR
kumite männer 10-11 jahre -35kg
1. kumite männer 10-11 jahre -35kg Nikita Zamyshlyak Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite männer 10-11 jahre -35kg Tomáš Maruška TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 10-11 jahre -35kg Damir Faizov Titul Russia RUS RUS
3. kumite männer 10-11 jahre -35kg Fredrik Sundby Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. kumite männer 10-11 jahre -35kg Oleksiy Datskiv Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 10-11 jahre -35kg Daniel Nguyen SKK Budo Havířov CZE CZE
7. kumite männer 10-11 jahre -35kg Milan Bašar TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 10-11 jahre -35kg Michal Škaryd Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer 10-11 jahre -41kg
1. kumite männer 10-11 jahre -41kg Artem Sereda Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite männer 10-11 jahre -41kg Andrii Dromov Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer 10-11 jahre -41kg David Kajánek ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
3. kumite männer 10-11 jahre -41kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 10-11 jahre -41kg Dmytro Samokhin Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer 10-11 jahre -41kg Kyrylo Voitenko Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite männer 10-11 jahre -41kg Jan Prokop Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
7. kumite männer 10-11 jahre -41kg Łukasz Tuz Kaisho Białystok POL POL
kumite männer 10-11 jahre +41kg
1. kumite männer 10-11 jahre +41kg Tomáš Kósa KK ABC Komárno SVK SVK
2. kumite männer 10-11 jahre +41kg Matúš Hudec ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
3. kumite männer 10-11 jahre +41kg Tomáš Děd TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 10-11 jahre +41kg Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 10-11 jahre +41kg Lukas Aschoff KEN Budo Heiligenstadt GER GER
5. kumite männer 10-11 jahre +41kg Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 10-11 jahre +41kg Alim Korobkin Titul Russia RUS RUS
7. kumite männer 10-11 jahre +41kg Vladyslav Kutovyy Ukrainian Team UKR UKR
kumite frauen 7-9 jahre -30kg
1. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Kristína Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Barbora Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Karyna Sutugina Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Violetta Chytova Ukraine UKR UKR
5. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Hana Reitzová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Tereza Bartíková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 7-9 jahre +30kg
1. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Galina Korobkina Titul Russia RUS RUS
2. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Barbora Soukupová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Emely Linke KEN Budo Heiligenstadt GER GER
3. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Tereza Plevová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Barbora Kratochvílová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Denise Schmitz KEN Budo Heiligenstadt GER GER
kumite frauen 10-11 jahre -35kg
1. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Terézia Kotruchová KK Detva SVK SVK
3. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Marija Luize Muizniece Lettland LAT LAT
5. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Nikola Bartoňová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Lucie Kadlecová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Jessica Zaymlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 10-11 jahre +35kg
1. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Alice Anderlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Eva Kozárová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Eva Šmejkalová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Lara Hammon KEN Budo Heiligenstadt GER GER
5. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Syuzen Sinchukovskaya Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Kristína Kminiaková KK Detva SVK SVK
7. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Alexandra Machalová KK Detva SVK SVK
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Sebastian Chmelár Kumade Topoľčany SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Kyryl Guselnikov Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg David Schacherel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Matěj Štěpán SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -39kg Lucas Kurtessis KV Niedersachsen GER GER
7. kumite männer 12-13 jahre -39kg Radek Netolický Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Milosz Sabiecki Tczewski Klub Karate-do POL POL
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Ivan Lasko Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Damian Grzegorczuk Kaisho Białystok POL POL
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Bohdan Radomskyi Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Ivan Kemin Siberian Karate League RUS RUS
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Lyon Nenaedić KK Samobor Anindol CRO CRO
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Maciej Skrouba Kaisho Białystok POL POL
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Mikhail Khomskyi Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Oleh Tarakulov Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jan Hoffman TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Dominik Słyszewski Kaisho Białystok POL POL
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Nikita Dragomoretskyy Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Radim Patkolo KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Leonard Šogorić KK Samobor Anindol CRO CRO
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Dmytro Ponomarenko Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Yegor Rudkovskyi Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Michal Výrostko MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Roman Nalyvayko Ukraine UKR UKR
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Ian Baždar KK Samobor Anindol CRO CRO
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Abdelrahman Yasser Ahly Club EGY EGY
kumite männer 12-13 jahre OPEN
1. kumite männer 12-13 jahre OPEN Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre OPEN Dmytro Ponomarenko Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre OPEN David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre OPEN Maciej Skrouba Kaisho Białystok POL POL
5. kumite männer 12-13 jahre OPEN Vitaliy Ksenzhyk Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer 12-13 jahre OPEN Yegor Rudkovskyi Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite männer 12-13 jahre OPEN Nikita Dragomoretskyy Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite männer 12-13 jahre OPEN Sebastian Chmelár Kumade Topoľčany SVK SVK
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Natálie Hůrková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Ronja Ek Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Šárka Klečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Mariya Datskiv Ukraine UKR UKR
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Lara Mandoki KEN Budo Heiligenstadt GER GER
7. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Emma Sommerová Kumade Topoľčany SVK SVK
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Dominika Veisová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Julia Sabiecka Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Alina Kornisova Lettland LAT LAT
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Nina Jelžová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
7. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Lena Sattler KEN Budo Heiligenstadt GER GER
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Anna Lojdová Karate Klub Chodov CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Sarah Hunold KEN Budo Heiligenstadt GER GER
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Veronika Jakubů Karate Klub Chodov CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre OPEN
1. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Alina Kornisova Lettland LAT LAT
3. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Julia Sabiecka Tczewski Klub Karate-do POL POL
5. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Veronika Sasová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Petr Ducheček Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Tomáš Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Mohamed Yasser Ahly Club EGY EGY
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jan Malý SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Tim Bien Nippon Gotha GER GER
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Lukáš Král SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Oleksandr Kaba Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Ondřej Sviták TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Michał Król KK Champion Team POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Evgeniy Rang Siberian Karate League RUS RUS
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Vladyslav Gonchar Ukrainian Team UKR UKR
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Dominik Mikula TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Anton Timchenko Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Anton Bondarev Siberian Karate League RUS RUS
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Vladislavs Akstins Baltijas Karate Club LAT LAT
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Sebastian Blaa KEN Budo Heiligenstadt GER GER
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Lukasz Szkiladz Kaisho Białystok POL POL
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Dominik Buday KK DRAP Partizánske SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Dens Sadikovs Lettland LAT LAT
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Kirill Solopov Russland RUS RUS
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Valeriy Tumakov Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Reinis Upitis Baltijas Karate Club LAT LAT
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Michael Jahelka Tschechische Republik CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Petro Korpan Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Lukáš Kubín SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Adrian Lewandowski KKS Lębork POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre OPEN
1. kumite männer 14-15 jahre OPEN Josef Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre OPEN Artem Kharlamov Siberian Karate League RUS RUS
3. kumite männer 14-15 jahre OPEN Dominik Buday KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre OPEN Eduard Quint KEN Budo Heiligenstadt GER GER
5. kumite männer 14-15 jahre OPEN Petro Korpan Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer 14-15 jahre OPEN Lukasz Szkiladz Kaisho Białystok POL POL
7. kumite männer 14-15 jahre OPEN Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre OPEN Kirill Solopov Russland RUS RUS
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Rebeka Vidová KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Daria Grabska KK Champion Team POL POL
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Anita Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Aicha Zakia Boussebaa Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Anastasiia Vasiukova Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Vira Fedorchenko Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Kateryna Maslo Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Desi Wieman Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Karolina Klepacka Kaisho Białystok POL POL
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre OPEN
1. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
7. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Orges Arifi Kosovo KOS KOS
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Fedor Lychagin Siberian Karate League RUS RUS
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Carl Gustav D. Myreng Mizuchi Karate Team NOR NOR
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Yaroslav Berillo Siberian Karate League RUS RUS
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Denis Cmunt TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Igor Popovych Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite männer 16-17 jahre -61kg Michal Galla Karate Klub Chodov CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Gábor Hárspataki Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Julien Van Schil KC Strassen LUX LUX
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Kacper Formela Sakura Rumia POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Ivan Kolupaev Titul Russia RUS RUS
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Matej Homola KK Farmex Nitra SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Kamil Piwowar Kaisho Białystok POL POL
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Sergey Fatyanov Siberian Karate League RUS RUS
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Dawid Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Josef Ludačka Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Dejan Cvrkota Zadrugar SRB SRB
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Tibor Ďurček KK DRAP Partizánske SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Tomáš Kolář Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Tobias Breithaupt KEN Budo Heiligenstadt GER GER
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Igor Kibrik Tschechische Republik CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Ilír Kabashi Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Oskar Romaniuk Kaisho Białystok POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Romans Kornisovs Baltijas Karate Club LAT LAT
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Georgy Kuznetsov Titul Russia RUS RUS
kumite männer 16-17 jahre OPEN
1. kumite männer 16-17 jahre OPEN Ilír Kabashi Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre OPEN Dawid Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre OPEN Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre OPEN Kacper Formela Sakura Rumia POL POL
7. kumite männer 16-17 jahre OPEN Orges Arifi Kosovo KOS KOS
7. kumite männer 16-17 jahre OPEN Georgy Kuznetsov Titul Russia RUS RUS
kumite frauen 16-17 jahre -48kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Daria Grabska KK Champion Team POL POL
2. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Agnieszka Kreft KKS Lębork POL POL
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Viktorie Taušová USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Alexandra Chovancová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Dominika Kucharová KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Aicha Zakia Boussebaa Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Viktória Pillárová KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Magdalena Jatkowska Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Natalia Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Tanja Žunić Impuls Ponte Rosso SRB SRB
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Katja Schweier Karate-Schule-Morina Freudenstadt GER GER
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Desi Wieman Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Helena Hamann KEN Budo Heiligenstadt GER GER
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Jaroslava Baňasová KK Kretovič Košice SVK SVK
kumite frauen 16-17 jahre OPEN
1. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Natalia Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
2. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Desi Wieman Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Charlotte Grimm KEN Budo Heiligenstadt GER GER
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Katja Schweier Karate-Schule-Morina Freudenstadt GER GER
5. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Maria Senko Baltijas Karate Club LAT LAT
kumite männer 18-20 jahre -68kg
1. kumite männer 18-20 jahre -68kg Lesley Zut Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
2. kumite männer 18-20 jahre -68kg Josef Laštůvka Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -68kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -68kg Artem Rybalka Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 18-20 jahre -68kg Tomáš Lorencovič Slowakei SVK SVK
5. kumite männer 18-20 jahre -68kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -78kg
1. kumite männer 18-20 jahre -78kg Dylan Janssens Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
2. kumite männer 18-20 jahre -78kg Anatoliy Petrosuk Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer 18-20 jahre -78kg Sergiy Drozd Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer 18-20 jahre -78kg Stefan Šolević Impuls Ponte Rosso SRB SRB
5. kumite männer 18-20 jahre -78kg Maksym Yurchak Ukrainian Team UKR UKR
kumite männer 18-20 jahre +78kg
1. kumite männer 18-20 jahre +78kg Bartosz Głowacki Kaisho Białystok POL POL
2. kumite männer 18-20 jahre +78kg Vitaliy Stepanyak Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 18-20 jahre +78kg Ladislav Bárta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre +78kg Szymon Ołowski Kaisho Białystok POL POL
5. kumite männer 18-20 jahre +78kg Maksym Tyryshkin Ukraine UKR UKR
kumite männer 18-20 jahre OPEN
1. kumite männer 18-20 jahre OPEN Maksym Yurchak Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite männer 18-20 jahre OPEN Lesley Zut Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
3. kumite männer 18-20 jahre OPEN Dylan Janssens Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
3. kumite männer 18-20 jahre OPEN Vitaliy Stepanyak Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 18-20 jahre OPEN Josef Laštůvka Tschechische Republik CZE CZE
5. kumite männer 18-20 jahre OPEN Michał Parczewski KKS Lębork POL POL
kumite frauen 18-20 jahre -53kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Daryna Marchuk Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Marigona Mehmeti KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
kumite frauen 18-20 jahre -60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Vladimíra Račáková Tschechische Republik CZE CZE
2. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Kateryna Dolgaya Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Maria B. Roll Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Sabina Laaveri Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Yvonne Murray Mizuchi Karate Team NOR NOR
7. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Simona Kaliničenková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre +60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Jovana Ilić Zadrugar SRB SRB
2. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Silje M. Vedvik Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre OPEN
1. kumite frauen 18-20 jahre OPEN Ingrid Suchánková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite frauen 18-20 jahre OPEN Maria B. Roll Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite frauen 18-20 jahre OPEN Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre OPEN Silje M. Vedvik Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. kumite frauen 18-20 jahre OPEN Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
5. kumite frauen 18-20 jahre OPEN Vladimíra Račáková Tschechische Republik CZE CZE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Vitalii Sementsov Ukraine UKR UKR
2. kumite männer -60kg Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer -60kg Filip Hluštík Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite männer -60kg Artem Rybalka Ukraine UKR UKR
5. kumite männer -60kg Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Vadym Kolomiiets Ukraine UKR UKR
2. kumite männer -67kg Fabian Kunze KEN Budo Heiligenstadt GER GER
3. kumite männer -67kg Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. kumite männer -67kg Dmytro Negaturov Ukraine UKR UKR
5. kumite männer -67kg Josef Laštůvka Tschechische Republik CZE CZE
5. kumite männer -67kg Lesley Zut Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Vojtěch Kočí Tschechische Republik CZE CZE
2. kumite männer -75kg Iurii Krapivin Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer -75kg Safie Graauw Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
3. kumite männer -75kg Samuel Kubina Tschechische Republik CZE CZE
5. kumite männer -75kg Milan Barányi Kumade Topoľčany SVK SVK
5. kumite männer -75kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kumite männer -75kg Andriy Zyma Ukrainian Team UKR UKR
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Andrejs Ozerovs Lettland LAT LAT
2. kumite männer -84kg Ivan Drozd Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer -84kg Petr Kubička Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite männer -84kg Szymon Ołowski Kaisho Białystok POL POL
5. kumite männer -84kg Noël Duineveld Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
5. kumite männer -84kg Sergii Pinchuk Ukraine UKR UKR
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Tomáš Reich Tschechische Republik CZE CZE
2. kumite männer +84kg Michał Bąbos AZS Wroclaw POL POL
3. kumite männer +84kg Maksym Tyryshkin Ukraine UKR UKR
3. kumite männer +84kg Artem Vokh Ukraine UKR UKR
5. kumite männer +84kg Vladyslav Dergunov Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer +84kg Kyrylo Kirsanov Ukrainian Team UKR UKR
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Vojtěch Kočí Tschechische Republik CZE CZE
2. kumite männer OPEN Artem Vokh Ukraine UKR UKR
3. kumite männer OPEN Kyrylo Kirsanov Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer OPEN Tomáš Reich Tschechische Republik CZE CZE
5. kumite männer OPEN Andrejs Ozerovs Lettland LAT LAT
5. kumite männer OPEN Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kumite männer OPEN Samuel Kubina Tschechische Republik CZE CZE
kumite frauen -50kg
1. kumite frauen -50kg Daryna Marchuk Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen -50kg Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -50kg Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -50kg Jana Švecová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Sabina Laaveri Mizuchi Karate Team NOR NOR
2. kumite frauen -55kg Marigona Mehmeti KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite frauen -55kg Yvonne Murray Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite frauen -55kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Marta Dąbrowska AZS Wroclaw POL POL
2. kumite frauen -61kg Maria B. Roll Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite frauen -61kg Kateryna Dolgaya Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen -61kg Lucie Veithová Tschechische Republik CZE CZE
5. kumite frauen -61kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen -61kg Simona Kaliničenková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Gitte H. Brünstad Mizuchi Karate Team NOR NOR
2. kumite frauen -68kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen -68kg Iga Butrym AZS Wroclaw POL POL
3. kumite frauen -68kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen -68kg Veronika Rodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Anastasiya Stepashko Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen +68kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen +68kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen +68kg Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Ingrid Suchánková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite frauen OPEN Katarína Kotúčová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite frauen OPEN Gitte H. Brünstad Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite frauen OPEN Halina Melnyk Ukraine UKR UKR
5. kumite frauen OPEN Zuzana Kubalová Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite frauen OPEN Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
7. kumite frauen OPEN Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
7. kumite frauen OPEN Vladimíra Račáková Tschechische Republik CZE CZE
kumite männer veterans (+40 jahre)
1. kumite männer veterans (+40 jahre) Petr Kundrát Karate Klub Chodov CZE CZE
2. kumite männer veterans (+40 jahre) Martin Košut Karate Velké Meziříčí CZE CZE
3. kumite männer veterans (+40 jahre) Roman Lysoněk KC Dragons Rosice CZE CZE
3. kumite männer veterans (+40 jahre) Yuriy Lytvynyshyn KC Dragons Rosice CZE CZE
kumite frauen veterans OPEN
1. kumite frauen veterans OPEN Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite team männer 16-17 jahre
1. kumite team männer 16-17 jahre Kosovo KOS KOS
2. kumite team männer 16-17 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite team männer 16-17 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite team männer 16-17 jahre Siberan Karate League RUS RUS
5. kumite team männer 16-17 jahre Kaisho Białystok (POL) POL POL
5. kumite team männer 16-17 jahre Siberan Karate League RUS RUS
kumite team frauen 16-17 jahre
1. kumite team frauen 16-17 jahre KEN Budo Heilingenstadt (GER) GER GER
2. kumite team frauen 16-17 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite team frauen 16-17 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite team frauen 16-17 jahre KK Kretovič Košice (SVK) SVK SVK
5. kumite team frauen 16-17 jahre Tczewski Klub Karate-do POL POL
kumite team männer
1. kumite team männer Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
2. kumite team männer Sportschool van den Nieuwendijk NED NED
3. kumite team männer Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite team männer Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
kumite team frauen
1. kumite team frauen Mizuchi Karate Team (NOR) NOR NOR
2. kumite team frauen Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. kumite team frauen Karate České Budějovice CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Euro Grand Prix Pilsen 2017 30.09.2017-01.10.2017
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
Euro Grand Prix Pilsen 2015 03.10.2015-04.10.2015
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014
Grand Prix Hradec Králové 2014 26.04.2014-27.04.2014
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck