KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Grand Prix Hradec Králové 2011 - 23.04.2011 - 24.04.2011

Hradec Králové
チェコ共和国
主催 Spartak Hradec Králové
選手 581
エントリー 1077
メダルの位置でクラブ 64
メダルのポジションの国 12
審査 60-40-20-10-5


試合評価:
61.54%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 195x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -9 年
1. 形 男性 -9 年 Marek Böhme Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
2. 形 男性 -9 年 Maksym Kurasov Ukrainian Team UKR UKR
3. 形 男性 -9 年 Daniil Kulibaba Ukrainian Team UKR UKR
3. 形 男性 -9 年 Petr Podrábský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 男性 -9 年 Boris Dobryanskyy Team Lviv UKR UKR
5. 形 男性 -9 年 Vladyslav Kovrygin Ukrainian Team UKR UKR
7. 形 男性 -9 年 Radek Netolický Karate Hlinsko CZE CZE
7. 形 男性 -9 年 Jonáš Sanislo SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
形 男性 10-11 年
1. 形 男性 10-11 年 Matěj Říha Slavia TU Liberec CZE CZE
2. 形 男性 10-11 年 Yegor Romanyuk ウクライナ UKR UKR
3. 形 男性 10-11 年 Boris Balheim Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形 男性 10-11 年 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 形 男性 10-11 年 Matteo Tamborlani TARO KAN CZE CZE
5. 形 男性 10-11 年 Konstyantyn Temnyy Ukrainian Team UKR UKR
7. 形 男性 10-11 年 Ihor Huralsky ウクライナ UKR UKR
7. 形 男性 10-11 年 Vojtěch Jedlička Spartak Hradec Králové CZE CZE
形 女性 -9 年
1. 形 女性 -9 年 Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 形 女性 -9 年 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 女性 -9 年 Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 形 女性 -9 年 Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形 女性 -9 年 Daria Barbytska ウクライナ UKR UKR
5. 形 女性 -9 年 Jana Rálišová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
7. 形 女性 -9 年 Nikola Bártová Karate Hlinsko CZE CZE
7. 形 女性 -9 年 Galyna Sirak ウクライナ UKR UKR
形 女性 10-11 年
1. 形 女性 10-11 年 Nikola Jůzová Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
2. 形 女性 10-11 年 Nikola Janoušová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 10-11 年 Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 女性 10-11 年 Tetyana Yashchyshyn ウクライナ UKR UKR
5. 形 女性 10-11 年 Aleksandra Dolganskaya Ukrainian Team UKR UKR
5. 形 女性 10-11 年 Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
7. 形 女性 10-11 年 Monika Bürgerová Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形 女性 10-11 年 Iya Rudnikovych Ukrainian Team UKR UKR
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
2. 形 男性 12-13 年 Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形 男性 12-13 年 David Šerák Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Martin Müller SK Kamiwaza karate CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Štěpán Šafránek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Lukáš Král Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Zuzana Augustinová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Zuzana Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 12-13 年 Iryna Yashchyshyn Team Lviv UKR UKR
5. 形 女性 12-13 年 Barbora Bukáčková Karate Hlinsko CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Valeriya Luzhanska Ukrainian Team UKR UKR
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Michal Nizner Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形 男性 14-15 年 Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Emidio Pereira Henriques ルクセンブルク LUX LUX
5. 形 男性 14-15 年 Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Jan Boháč Karate Hlinsko CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Andriy Panchenko Ukrainian Team UKR UKR
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Anna Kreshchenko ウクライナ UKR UKR
2. 形 女性 14-15 年 Valeriya Chabanova ウクライナ UKR UKR
3. 形 女性 14-15 年 Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Kay Polanová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Polina Leonova Ukrainian Team UKR UKR
5. 形 女性 14-15 年 Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Petr Šimůnek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Oceane da Costa ルクセンブルク LUX LUX
3. 形 女性 16-17 年 Marie Kokiopoulus ルクセンブルク LUX LUX
3. 形 女性 16-17 年 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Marina Skupaya ウクライナ UKR UKR
5. 形 女性 16-17 年 Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 Marek Pohanka SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. 形 男性 Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. 形 男性 Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
5. 形 男性 Maciej Wilczek KS Shindo Cieszyn POL POL
7. 形 男性 Oleksandr Bonus Ukrainian Team UKR UKR
7. 形 男性 Andrii Okolets Ukrainian Team UKR UKR
形 女性
1. 形 女性 Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. 形 女性 Veronika Ištvánková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 形 女性 Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. 形 女性 Nadiya Senkova Ukrainian Team UKR UKR
5. 形 女性 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
7. 形 女性 Koral Asor イスラエル ISR ISR
7. 形 女性 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
KATA
kata male veterans (+40 years)
1. kata male veterans (+40 years) Karel Kesl SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata male veterans (+40 years) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Josef Polák st. SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Jan Přibyl EMĚ Mělník CZE CZE
5. kata male veterans (+40 years) Petr Němeček SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kata female veterans (+35 years)
1. kata female veterans (+35 years) Marcela Šimůnková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata female veterans (+35 years) Šárka Hubková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Věra Soprová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
形 team 男性 -13 年
1. 形 team 男性 -13 年 Sport Relax CZE CZE
2. 形 team 男性 -13 年 Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. 形 team 男性 -13 年 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
5. 形 team 男性 -13 年 Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形 team 男性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 team 女性 -13 年
1. 形 team 女性 -13 年 Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. 形 team 女性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 team 女性 -13 年 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形 team 女性 -13 年 SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
形 team 男性
1. 形 team 男性 KS Shindo Cieszyn (POL) POL POL
2. 形 team 男性 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. 形 team 男性 AZS Wroclaw (POL) POL POL
3. 形 team 男性 KC Dragons Rosice CZE CZE
組み手 男性 7-9 年 -30kg
1. 組み手 男性 7-9 年 -30kg Boris Dobryanskyy Team Lviv UKR UKR
2. 組み手 男性 7-9 年 -30kg Ilya Koval Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 7-9 年 -30kg Dmytro Spichko ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 7-9 年 -30kg Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 7-9 年 -30kg Iurii Grekalo Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 男性 7-9 年 -30kg Volodymyr Solonka ウクライナ UKR UKR
7. 組み手 男性 7-9 年 -30kg Yaroslav Bespyatko Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 男性 7-9 年 -30kg Iefym Boichenko Ukrainian Team UKR UKR
組み手 男性 7-9 年 -35kg
1. 組み手 男性 7-9 年 -35kg Illya Bozhenko Ukrainian Team UKR UKR
2. 組み手 男性 7-9 年 -35kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 7-9 年 -35kg Matúš Hudec ZZO Čadca SVK SVK
3. 組み手 男性 7-9 年 -35kg Patrik Zajac KK Topoľčany SVK SVK
5. 組み手 男性 7-9 年 -35kg Tomáš Děd Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 7-9 年 -35kg Jonáš Sanislo SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. 組み手 男性 7-9 年 -35kg Vladyslav Kovrygin Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 男性 7-9 年 -35kg Vitaliy Turanskyy ウクライナ UKR UKR
組み手 男性 7-9 年 +35kg
1. 組み手 男性 7-9 年 +35kg Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 7-9 年 +35kg Maksymilian Sadowski PKK Pleszew POL POL
3. 組み手 男性 7-9 年 +35kg Jan Marek KCK Team CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Marek Pončka ZZO Čadca SVK SVK
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Sebastian Chmelár Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Denys Dorosh ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Yevhen Sendetskyy Team Lviv UKR UKR
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Luka Fedorenko Team Lviv UKR UKR
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Roman Panchenko Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 男性 -11 年 -30kg Václav Plecer Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 -11 年 -30kg David Schacherel Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Vojtěch Jedlička Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Přemek Benhák Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Rastislav Klimo KK Detva SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Matteo Tamborlani TARO KAN CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Boris Balheim Rapid Bratislava SVK SVK
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Tomáš Maxa Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Dmytro Ponomarenko Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite male -11 years -41kg Denys Perevertov Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite male -11 years -41kg Mykhaylo Ivan Filipenko Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite male -11 years -41kg Mahar Mamedov Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite male -11 years -41kg Petr Kalvoda KK TJ Krupka CZE CZE
7. kumite male -11 years -41kg Vladimir Van de Wiel - Novinchanov ERIS-N RUS RUS
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Jiří Měkuta Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Serafym Sych ウクライナ UKR UKR
3. kumite male -11 years +41kg Valeriy Bilous ウクライナ UKR UKR
3. kumite male -11 years +41kg Dawid Szymura PKK Pleszew POL POL
5. kumite male -11 years +41kg Ivan Bolbit ウクライナ UKR UKR
5. kumite male -11 years +41kg Zdeněk Studnička Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kumite male -11 years +41kg Georgiy Ponomarenko Ukrainian Team UKR UKR
組み手 女性 7-9 年 -30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
2. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Olga Fomushkina Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Daria Barbytska ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Eva Šmejkalová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Viktoriya Veremchuk Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Anastasiya Nosova Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Natália Rajčanová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
組み手 女性 7-9 年 +30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Alice Anderlová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Galyna Sirak ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Olena Boyko Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Oleksandra Kirgetova Ukrainian Team UKR UKR
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Darya Lysokon Ukrainian Team UKR UKR
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Eliška Týlová KK Lichnice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Romana Gáboríková KK Detva SVK SVK
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Anna Zíková Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Célia Chartry Champions Club BEL BEL
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Nicoletta Kuttová Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Timea Trokšiarová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Tereza Feriancová KK TJ Krupka CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Květoslava Pokorná Karate Hlinsko CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Iya Rudnikovych Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 女性 -12 年 +35kg Nina Jelžová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
7. 組み手 女性 -12 年 +35kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Gadin Mamedov Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite male 12-13 years -39kg Václav Kratochvíl KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Adam Hudec ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite male 12-13 years -39kg Yuriy Pozniy ウクライナ UKR UKR
5. kumite male 12-13 years -39kg Oleksander Antonyuk Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite male 12-13 years -39kg Oleksiy Shestopalov Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite male 12-13 years -39kg Lukáš Král Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Adam Matěj Spartak Hradec Králové CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Denys Kachan Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Oleh Semeniuk Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Ondřej Sviták Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jan Vobruba SŠKS Pardubice CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Valentyn Zabara ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Vasiliy Kruglikov ERIS-N RUS RUS
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Štěpán Šafránek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Marek Mariak ZZO Čadca SVK SVK
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Danylo Chernobay Team Lviv UKR UKR
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jakub Mucha Karate Hlinsko CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jaroslav Vlček SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Valeriy Tumakov ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Oleksii Ivanov Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Michael Jahelka チェコ共和国 CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Lukáš Kubín SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Roman Rozhenko Ukrainian Team UKR UKR
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Mykola Barvinenko Ukrainian Team UKR UKR
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Mishel Kreshchenko Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jan Šrámek KCK Team CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 OPEN
1. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Yuriy Pozniy ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Ismail Alyekberov Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Oleksiy Krushelnitskiy Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Oleh Semeniuk Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Michael Jahelka チェコ共和国 CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Roman Rozhenko Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Vladyslav Gavryluk Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Valeriy Tumakov ウクライナ UKR UKR
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Ganna Chegolya ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Dominika Veisová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Adriana Crhonková Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Iryna Yashchyshyn Team Lviv UKR UKR
7. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Monika Gondová KK Detva SVK SVK
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Clara Hebrans Champions Club BEL BEL
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Tereza Pěstová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Monika Buciová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Vira Fedorchenko Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Barbora Bukáčková Karate Hlinsko CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Kateřina Luxemburgová Slavia TU Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Dilara Acar Champions Club BEL BEL
組み手 女性 12-13 年 OPEN
1. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Ganna Chegolya ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Liza Kuprynenko Ukrainian Team UKR UKR
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Dmytro Korniychuk ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Roman Alyekberov Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Filip Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Julien Van Schil Luxemburg LUX LUX
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Matej Homola KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Tomáš Hanek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Yevgenij Popov Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Balder Hjerpaasen ノルウェー NOR NOR
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Petr Thieme SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Artem Moldovan Ukrainian Team UKR UKR
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Felix Behrendt ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Bohdan Khromets Team Lviv UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Jan Boháč Karate Hlinsko CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Emidio Pereira Henriques ルクセンブルク LUX LUX
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Artem Lustenko ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Anton Vashchuk ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Igor Kibrik Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Josef Ludačka Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Pavel Davídek Schick Ryu Praha CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Tomáš Henzl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Ilír Kabashi スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Vladyslav Zagoruiko ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Anatoliy Ovsyannikov Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Karl Andre Svendsen ノルウェー NOR NOR
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Lukáš Druga Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 OPEN
1. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Vladyslav Zagoruiko ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Felix Behrendt ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Artem Lustenko ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Yevgenij Popov Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Dmytro Korniychuk ウクライナ UKR UKR
7. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Karl Andre Svendsen ノルウェー NOR NOR
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Sophie Böttcher Zanshin Magdeburg GER GER
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Barbora Novotná Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Dominika Kucharová KK Kretovič Košice SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Kay Polanová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Viktória Pillárová KK Kretovič Košice SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Anna Shcherbakova Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Sarah Grabert Zanshin Magdeburg GER GER
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Yuliya Kolomiyets Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Polina Leonova Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Nikola Martincová KK Odry CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Anastasya Mylko ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Samira Michalek Bushido Waltershausen GER GER
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Jaroslava Baňasová KK Kretovič Košice SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Barbora Černá Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Kamila Mandíková KK TJ Krupka CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 OPEN
1. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Anastasya Mylko ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Miroslava Kopúňová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Jaroslava Baňasová KK Kretovič Košice SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Sarah Grabert Zanshin Magdeburg GER GER
5. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Samira Michalek Bushido Waltershausen GER GER
5. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Anna Shcherbakova Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Sophie Böttcher Zanshin Magdeburg GER GER
7. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Veronika Jandová Karate-do Litomyšl CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Jaroslav Srba Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Vladislav Kis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Yegor Koryagin Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite male 16-17 years -61kg Andriy Koval Team Lviv UKR UKR
3. kumite male 16-17 years -61kg Michal Garaj Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Jindřich Ondrušík KK Odry CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Dmytro Kandyba ウクライナ UKR UKR
2. kumite male 16-17 years -68kg Jéremy Da Luz ルクセンブルク LUX LUX
3. kumite male 16-17 years -68kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Michael Zapletal Karate Velké Meziříčí CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Vitaliy Stepanyak ウクライナ UKR UKR
3. kumite male 16-17 years -76kg Volodymyr Feshchyn Team Lviv UKR UKR
3. kumite male 16-17 years -76kg Ivan Ivasykiv Team Lviv UKR UKR
5. kumite male 16-17 years -76kg Marek Babor SK BUDO Hostivař CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Ludwig Schwerdt Bushido Waltershausen GER GER
7. kumite male 16-17 years -76kg Maksym Yanushevskyy Ukrainian Team UKR UKR
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Jaroslav Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Dmytro Kandyba ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Michal Garaj Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Jéremy Da Luz ルクセンブルク LUX LUX
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Yegor Koryagin Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Jennifer Warling ルクセンブルク LUX LUX
2. kumite female 16-17 years -48kg Anastasiya Brylko ウクライナ UKR UKR
3. kumite female 16-17 years -48kg Marigona Mehmeti KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -48kg Marina Skupaya ウクライナ UKR UKR
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Anastasiya Vanzhura ウクライナ UKR UKR
2. kumite female 16-17 years -53kg Daryna Marchuk ウクライナ UKR UKR
3. kumite female 16-17 years -53kg Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Antje Mager Bushido Waltershausen GER GER
5. kumite female 16-17 years -53kg Lior Ben Aroche イスラエル ISR ISR
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Halina Melnyk ウクライナ UKR UKR
2. kumite female 16-17 years -59kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Lis Dostert ルクセンブルク LUX LUX
3. kumite female 16-17 years -59kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -59kg Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Laury Vogelzang Unity 99 Rotterdam NED NED
2. kumite female 16-17 years +59kg Yarden Sharabi イスラエル ISR ISR
3. kumite female 16-17 years +59kg Iselin Kvamme Pedersen Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite female 16-17 years +59kg Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Michaela Ďurišová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite female 16-17 years +59kg Silje M. Vedvik Mizuchi Karate Team NOR NOR
7. kumite female 16-17 years +59kg Iselin Kvamme Pedersen Mizuchi Karate Team NOR NOR
組み手 女性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Marigona Mehmeti KK Kretovič Košice SVK SVK
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Halina Melnyk ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Jennifer Warling ルクセンブルク LUX LUX
5. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Antje Mager Bushido Waltershausen GER GER
5. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Iselin Kvamme Pedersen Mizuchi Karate Team NOR NOR
7. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Lis Dostert ルクセンブルク LUX LUX
7. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Yarden Sharabi イスラエル ISR ISR
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Ihor Uhnich ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 -60kg Boris Delhez Choku Gym Zaandam NED NED
3. 組み手 男性 -60kg Kunasilan Lakanathan マレーシア MAS MAS
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Shaharudin Jamaludin マレーシア MAS MAS
2. 組み手 男性 -67kg Karel Hung SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -67kg Vadym Kolomiiets ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 -67kg Dmytro Negaturov ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 -67kg Denys Sustretov Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 男性 -67kg Kamo Unanyan Armenia ARM ARM
7. 組み手 男性 -67kg Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 -67kg Andrii Mokrynchuk ウクライナ UKR UKR
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Maksim Nedbaylo Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 男性 -75kg Anton Semchenko Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 男性 -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -75kg Samuel Kubina Šin-mu Hodonín CZE CZE
7. 組み手 男性 -75kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
7. 組み手 男性 -75kg Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -84kg Mikael Amroun Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. 組み手 男性 -84kg Mohd Hatta Mahamut マレーシア MAS MAS
3. 組み手 男性 -84kg Michal Pelikovský Karate-do Litomyšl CZE CZE
5. 組み手 男性 -84kg Petr Charvát KK Lichnice CZE CZE
5. 組み手 男性 -84kg Oleksandr Kostnikov ウクライナ UKR UKR
7. 組み手 男性 -84kg Jiří Panáček KKD Bruntál CZE CZE
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 組み手 男性 +84kg Elmin Sabotic ルクセンブルク LUX LUX
3. 組み手 男性 +84kg Peter Kubaška ZZO Čadca SVK SVK
3. 組み手 男性 +84kg Anton Nikolaienko Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 男性 +84kg Michal Šolc TJ Karate Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 +84kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Mohd Hatta Mahamut マレーシア MAS MAS
3. 組み手 男性 OPEN Elmin Sabotic ルクセンブルク LUX LUX
5. 組み手 男性 OPEN Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Serhiy Savchuk Ukrainian Team UKR UKR
7. 組み手 男性 OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 OPEN Lukáš Marťák ZZO Čadca SVK SVK
組み手 女性 -50kg
1. 組み手 女性 -50kg Yugneswary Govindasamy マレーシア MAS MAS
2. 組み手 女性 -50kg Maria Bondarenko Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 女性 -50kg Tereza Matějková Slavia TU Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 -50kg Natalija Styrchak Ukrainian Team UKR UKR
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Anita Serogina ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 女性 -55kg Ingrid Suchánková スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 -55kg Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
3. 組み手 女性 -55kg Svetlana Manankina ERIS-N RUS RUS
5. 組み手 女性 -55kg Natalia Kornilova Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 女性 -55kg Kateryna Kryva ウクライナ UKR UKR
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Yamini Gopalasamy マレーシア MAS MAS
2. 組み手 女性 -61kg Gitte H. Brünstad Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. 組み手 女性 -61kg Bahija Berrouba Choku Gym Zaandam NED NED
3. 組み手 女性 -61kg Oksana Xashchyjan ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 女性 -61kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
5. 組み手 女性 -61kg Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 -61kg Danuše Kratochvílová MMA Self Defence - Karate CZE CZE
7. 組み手 女性 -61kg Louise Oldeman Choku Gym Zaandam NED NED
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Hanina Berrouba Choku Gym Zaandam NED NED
2. 組み手 女性 -68kg Mirela Hurko Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 女性 -68kg Yuliya Baranova Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 女性 -68kg Jamalliah Jamaludin マレーシア MAS MAS
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. 組み手 女性 +68kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 組み手 女性 +68kg Karolína Čechová Karate Velké Meziříčí CZE CZE
3. 組み手 女性 +68kg Anastasiya Stepashko ウクライナ UKR UKR
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Anita Serogina ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 女性 OPEN Bahija Berrouba Choku Gym Zaandam NED NED
3. 組み手 女性 OPEN Gitte H. Brünstad Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. 組み手 女性 OPEN Mirela Hurko Ukrainian Team UKR UKR
5. 組み手 女性 OPEN Hanina Berrouba Choku Gym Zaandam NED NED
5. 組み手 女性 OPEN Yamini Gopalasamy マレーシア MAS MAS
7. 組み手 女性 OPEN Karolína Čechová Karate Velké Meziříčí CZE CZE
7. 組み手 女性 OPEN Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite male veterans (+40 years)
1. kumite male veterans (+40 years) Rudolf Vancák UPJŠ Košice SVK SVK
2. kumite male veterans (+40 years) Radomír Domín Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male veterans (+40 years) Miroslav Pogány Baník Příbram CZE CZE
3. kumite male veterans (+40 years) Miroslav Roman KS Shindo Cieszyn POL POL
組み手 女性 veterans OPEN
1. 組み手 女性 veterans OPEN Věra Soprová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
組み手 team 男性 12-13 年
1. 組み手 team 男性 12-13 年 Team Lviv (UKR) UKR UKR
2. 組み手 team 男性 12-13 年 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. 組み手 team 男性 12-13 年 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 team 男性 12-13 年 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
5. 組み手 team 男性 12-13 年 Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 team 男性 12-13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 team 男性 12-13 年 Karate Hlinsko CZE CZE
組み手 team 女性 12-13 年
1. 組み手 team 女性 12-13 年 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 team 女性 12-13 年 MŠK Žiar nad Hronom (SVK) SVK SVK
3. 組み手 team 女性 12-13 年 MŠK Žiar nad Hronom (SVK) SVK SVK
3. 組み手 team 女性 12-13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 team 女性 12-13 年 Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 team 男性 14-15 年
1. 組み手 team 男性 14-15 年 KK Farmex Nitra (SVK) SVK SVK
2. 組み手 team 男性 14-15 年 SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 team 男性 14-15 年 ルクセンブルク LUX LUX
3. 組み手 team 男性 14-15 年 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
組み手 team 女性 14-15 年
1. 組み手 team 女性 14-15 年 KK Kretovič Košice (SVK) SVK SVK
組み手 team 男性 16-17 年
1. 組み手 team 男性 16-17 年 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
2. 組み手 team 男性 16-17 年 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 team 男性 16-17 年 ルクセンブルク LUX LUX
3. 組み手 team 男性 16-17 年 Team Lviv (UKR) UKR UKR
組み手 team 女性 16-17 年
1. 組み手 team 女性 16-17 年 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
2. 組み手 team 女性 16-17 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 team 女性 16-17 年 Mizuchi Karate Team (NOR) NOR NOR
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
2. 組み手 team 男性 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. 組み手 team 男性 ルクセンブルク LUX LUX
3. 組み手 team 男性 マレーシア MAS MAS
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 マレーシア MAS MAS
2. 組み手 team 女性 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. 組み手 team 女性 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. 組み手 team 女性 Choku Gym Zaandam (NED) NED NED

関連試合:

試合 日々
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
Euro Grand Prix Pilsen 2015 03.10.2015-04.10.2015
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014
Grand Prix Hradec Králové 2014 26.04.2014-27.04.2014
Euro Grand Prix Pilsen 2013 28.09.2013-29.09.2013
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷