KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Grand Prix Hradec Králové 2011 - 23.04.2011 - 24.04.2011

La ville Hradec Králové
Pays République tchèque
Organisateur Spartak Hradec Králové
Compétiteurs 581
Entrées 1077
Clubs sur les positions médaille 64
Pays sur les positions de la médaille 12
Classifications 60-40-20-10-5


Appréciation de tournament qualité:
75.32%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 155x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -9 ans
1. kata homme -9 ans Marek Böhme Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata homme -9 ans Maksym Kurasov Ukrainian Team UKR UKR
3. kata homme -9 ans Daniil Kulibaba Ukrainian Team UKR UKR
3. kata homme -9 ans Petr Podrábský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata homme -9 ans Boris Dobryanskyy Team Lviv UKR UKR
5. kata homme -9 ans Vladyslav Kovrygin Ukrainian Team UKR UKR
7. kata homme -9 ans Radek Netolický Karate Hlinsko CZE CZE
7. kata homme -9 ans Jonáš Sanislo SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kata homme 10-11 ans
1. kata homme 10-11 ans Matěj Říha Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kata homme 10-11 ans Yegor Romanyuk Ukraine UKR UKR
3. kata homme 10-11 ans Boris Balheim Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata homme 10-11 ans Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kata homme 10-11 ans Matteo Tamborlani République tchèque CZE CZE
5. kata homme 10-11 ans Konstyantyn Temnyy Ukrainian Team UKR UKR
7. kata homme 10-11 ans Ihor Huralsky Ukraine UKR UKR
7. kata homme 10-11 ans Vojtěch Jedlička Spartak Hradec Králové CZE CZE
kata femme -9 ans
1. kata femme -9 ans Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kata femme -9 ans Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata femme -9 ans Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kata femme -9 ans Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata femme -9 ans Daria Barbytska Ukraine UKR UKR
5. kata femme -9 ans Jana Rálišová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
7. kata femme -9 ans Nikola Bártová Karate Hlinsko CZE CZE
7. kata femme -9 ans Galyna Sirak Ukraine UKR UKR
kata femme 10-11 ans
1. kata femme 10-11 ans Nikola Jůzová République tchèque CZE CZE
2. kata femme 10-11 ans Nikola Janoušová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme 10-11 ans Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata femme 10-11 ans Tetyana Yashchyshyn Ukraine UKR UKR
5. kata femme 10-11 ans Aleksandra Dolganskaya Ukrainian Team UKR UKR
5. kata femme 10-11 ans Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
7. kata femme 10-11 ans Monika Bürgerová République tchèque CZE CZE
7. kata femme 10-11 ans Iya Rudnikovych Ukrainian Team UKR UKR
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
2. kata homme 12-13 ans Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata homme 12-13 ans David Šerák Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Martin Müller SK Kamiwaza karate CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Štěpán Šafránek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Lukáš Král Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Aneta Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Zuzana Augustinová République tchèque CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Zuzana Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata femme 12-13 ans Iryna Yashchyshyn Team Lviv UKR UKR
5. kata femme 12-13 ans Barbora Bukáčková République tchèque CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Valeriya Luzhanska Ukrainian Team UKR UKR
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Lukáš Vik République tchèque CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Michal Nizner Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata homme 14-15 ans Lukáš Semela Nidoshinkan DOJO CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Emidio Pereira Henriques Luxembourg LUX LUX
5. kata homme 14-15 ans Petr Marschall République tchèque CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Jan Boháč Karate Hlinsko CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Andriy Panchenko Ukrainian Team UKR UKR
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Anna Kreshchenko Ukraine UKR UKR
2. kata femme 14-15 ans Valeriya Chabanova Ukraine UKR UKR
3. kata femme 14-15 ans Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Kay Polanová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Polina Leonova Ukrainian Team UKR UKR
5. kata femme 14-15 ans Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Šimon Branda République tchèque CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. kata homme 16-17 ans Petr Šimůnek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Veronika Kopečná République tchèque CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Oceane da Costa Luxembourg LUX LUX
3. kata femme 16-17 ans Marie Kokiopoulus Luxembourg LUX LUX
3. kata femme 16-17 ans Kateřina Žídková Nidoshinkan DOJO CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Marina Skupaya Ukraine UKR UKR
5. kata femme 16-17 ans Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
kata homme
1. kata homme Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata homme Marek Pohanka SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme Vladimír Míček Nidoshinkan DOJO CZE CZE
3. kata homme Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. kata homme Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
5. kata homme Maciej Wilczek KS Shindo Cieszyn POL POL
7. kata homme Oleksandr Bonus Ukrainian Team UKR UKR
7. kata homme Andrii Okolets Ukrainian Team UKR UKR
kata femme
1. kata femme Veronika Mišková République tchèque CZE CZE
2. kata femme Veronika Ištvánková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata femme Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme Petra Žídková Nidoshinkan DOJO CZE CZE
5. kata femme Nadiya Senkova Ukrainian Team UKR UKR
5. kata femme Kateřina Žídková Nidoshinkan DOJO CZE CZE
7. kata femme Koral Asor Israël ISR ISR
7. kata femme Veronika Kopečná République tchèque CZE CZE
kata homme veterans (+40 ans)
1. kata homme veterans (+40 ans) Karel Kesl SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata homme veterans (+40 ans) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata homme veterans (+40 ans) Josef Polák st. SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. kata homme veterans (+40 ans) Jan Přibyl EMĚ Mělník CZE CZE
5. kata homme veterans (+40 ans) Petr Němeček SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kata femme veterans (+35 ans)
1. kata femme veterans (+35 ans) Marcela Šimůnková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata femme veterans (+35 ans) Šárka Hubková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme veterans (+35 ans) Věra Soprová Dragon Neratovice CZE CZE
equipes homme -13 ans
1. equipes homme -13 ans Sport Relax CZE CZE
2. equipes homme -13 ans Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. equipes homme -13 ans Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. equipes homme -13 ans Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
5. equipes homme -13 ans Karate České Budějovice CZE CZE
5. equipes homme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata equipes femme -13 ans
1. kata equipes femme -13 ans Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. kata equipes femme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata equipes femme -13 ans Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata equipes femme -13 ans SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
kata equipes homme
1. kata equipes homme KS Shindo Cieszyn (POL) POL POL
2. kata equipes homme Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. kata equipes homme AZS Wroclaw (POL) POL POL
3. kata equipes homme KC Dragons Rosice CZE CZE
KUMITE
kumite homme 7-9 ans -30kg
1. kumite homme 7-9 ans -30kg Boris Dobryanskyy Team Lviv UKR UKR
2. kumite homme 7-9 ans -30kg Ilya Koval Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme 7-9 ans -30kg Dmytro Spichko Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme 7-9 ans -30kg Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 7-9 ans -30kg Iurii Grekalo Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme 7-9 ans -30kg Volodymyr Solonka Ukraine UKR UKR
7. kumite homme 7-9 ans -30kg Yaroslav Bespyatko Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite homme 7-9 ans -30kg Iefym Boichenko Ukrainian Team UKR UKR
kumite homme 7-9 ans -35kg
1. kumite homme 7-9 ans -35kg Illya Bozhenko Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite homme 7-9 ans -35kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 7-9 ans -35kg Matúš Hudec ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite homme 7-9 ans -35kg Patrik Zajac KK Topoľčany SVK SVK
5. kumite homme 7-9 ans -35kg Tomáš Děd Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 7-9 ans -35kg Jonáš Sanislo SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kumite homme 7-9 ans -35kg Vladyslav Kovrygin Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite homme 7-9 ans -35kg Vitaliy Turanskyy Ukraine UKR UKR
kumite homme 7-9 ans +35kg
1. kumite homme 7-9 ans +35kg Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 7-9 ans +35kg Maksymilian Sadowski PKK Pleszew POL POL
3. kumite homme 7-9 ans +35kg Jan Marek KCK Team CZE CZE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Marek Pončka ZZO Čadca SVK SVK
2. kumite homme -11 ans -30kg Sebastian Chmelár Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kumite homme -11 ans -30kg Denys Dorosh Ukraine UKR UKR
3. kumite homme -11 ans -30kg Yevhen Sendetskyy Team Lviv UKR UKR
5. kumite homme -11 ans -30kg Luka Fedorenko Team Lviv UKR UKR
5. kumite homme -11 ans -30kg Roman Panchenko Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite homme -11 ans -30kg Václav Plecer Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme -11 ans -30kg David Schacherel Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Vojtěch Jedlička Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Přemek Benhák Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Rastislav Klimo KK Detva SVK SVK
3. kumite homme -12 ans -35kg Matteo Tamborlani République tchèque CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Boris Balheim Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite homme -12 ans -35kg Tomáš Maxa Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -35kg Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
kumite homme -11 ans -41kg
1. kumite homme -11 ans -41kg Dmytro Ponomarenko Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite homme -11 ans -41kg Denys Perevertov Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme -11 ans -41kg Mykhaylo Ivan Filipenko Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme -11 ans -41kg Mahar Mamedov Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme -11 ans -41kg Petr Kalvoda KK TJ Krupka CZE CZE
7. kumite homme -11 ans -41kg Vladimir Van de Wiel - Novinchanov ERIS-N RUS RUS
kumite homme -11 ans +41kg
1. kumite homme -11 ans +41kg Jiří Měkuta Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -11 ans +41kg Serafym Sych Ukraine UKR UKR
3. kumite homme -11 ans +41kg Valeriy Bilous Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme -11 ans +41kg Dawid Szymura PKK Pleszew POL POL
5. kumite homme -11 ans +41kg Ivan Bolbit Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme -11 ans +41kg Zdeněk Studnička Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kumite homme -11 ans +41kg Georgiy Ponomarenko Ukrainian Team UKR UKR
kumite femme 7-9 ans -30kg
1. kumite femme 7-9 ans -30kg Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
2. kumite femme 7-9 ans -30kg Olga Fomushkina Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite femme 7-9 ans -30kg Daria Barbytska Ukraine UKR UKR
3. kumite femme 7-9 ans -30kg Eva Šmejkalová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 7-9 ans -30kg Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 7-9 ans -30kg Viktoriya Veremchuk Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite femme 7-9 ans -30kg Anastasiya Nosova Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite femme 7-9 ans -30kg Natália Rajčanová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
kumite femme 7-9 ans +30kg
1. kumite femme 7-9 ans +30kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 7-9 ans +30kg Alice Anderlová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 7-9 ans +30kg Galyna Sirak Ukraine UKR UKR
3. kumite femme 7-9 ans +30kg Dominika Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
5. kumite femme 7-9 ans +30kg Olena Boyko Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite femme 7-9 ans +30kg Oleksandra Kirgetova Ukrainian Team UKR UKR
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Darya Lysokon Ukraine UKR UKR
2. kumite femme -12 ans -35kg Eliška Týlová KK Lichnice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Romana Gáboríková KK Detva SVK SVK
3. kumite femme -12 ans -35kg Anna Zíková Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite femme -12 ans -35kg Célia Chartry Champions Club BEL BEL
5. kumite femme -12 ans -35kg Nicoletta Kuttová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Timea Trokšiarová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. kumite femme -12 ans +35kg Tereza Feriancová KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
5. kumite femme -12 ans +35kg Květoslava Pokorná Karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite femme -12 ans +35kg Iya Rudnikovych Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite femme -12 ans +35kg Nina Jelžová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
7. kumite femme -12 ans +35kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Gadin Mamedov Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite homme 12-13 ans -39kg Václav Kratochvíl KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Adam Hudec ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Yuriy Pozniy Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Oleksander Antonyuk Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Oleksiy Shestopalov Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Lukáš Král Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Adam Matěj Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Marek Řeřicha République tchèque CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Denys Kachan Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Oleh Semeniuk Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Ondřej Sviták Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Jan Vobruba SŠKS Pardubice CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -45kg David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Valentyn Zabara Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Vasiliy Kruglikov ERIS-N RUS RUS
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Štěpán Šafránek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Josef Černík République tchèque CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Marek Mariak ZZO Čadca SVK SVK
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Danylo Chernobay Team Lviv UKR UKR
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Jakub Mucha Karate Hlinsko CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Jaroslav Vlček SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Valeriy Tumakov Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Oleksii Ivanov Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Michael Jahelka SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Lukáš Kubín SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Roman Rozhenko Ukrainian Team UKR UKR
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Mykola Barvinenko Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Mishel Kreshchenko Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Jan Šrámek KCK Team CZE CZE
kumite homme 12-13 ans OPEN
1. kumite homme 12-13 ans OPEN Yuriy Pozniy Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 12-13 ans OPEN Ismail Alyekberov Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme 12-13 ans OPEN Oleksiy Krushelnitskiy Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme 12-13 ans OPEN Oleh Semeniuk Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme 12-13 ans OPEN Michael Jahelka SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans OPEN Roman Rozhenko Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite homme 12-13 ans OPEN Vladyslav Gavryluk Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite homme 12-13 ans OPEN Valeriy Tumakov Ukrainian Team UKR UKR
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Ganna Chegolya Ukraine UKR UKR
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Aneta Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Dominika Veisová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Adriana Crhonková République tchèque CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Iryna Yashchyshyn Team Lviv UKR UKR
7. kumite femme 12-13 ans -42kg Monika Gondová KK Detva SVK SVK
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Clara Hebrans Champions Club BEL BEL
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Tereza Pěstová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Monika Buciová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Vira Fedorchenko Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite femme 12-13 ans -50kg Barbora Bukáčková République tchèque CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Kateřina Luxemburgová Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Dilara Acar Champions Club BEL BEL
kumite femme 12-13 ans OPEN
1. kumite femme 12-13 ans OPEN Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans OPEN Ganna Chegolya Ukraine UKR UKR
3. kumite femme 12-13 ans OPEN Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans OPEN Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans OPEN Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans OPEN Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans OPEN Liza Kuprynenko Ukrainian Team UKR UKR
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Dmytro Korniychuk Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Roman Alyekberov Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Filip Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Lukáš Semela Nidoshinkan DOJO CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Julien Van Schil Luxemburg LUX LUX
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Matej Homola Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Tomáš Hanek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Yevgenij Popov Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Balder Hjerpaasen Norvège NOR NOR
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Petr Thieme SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Artem Moldovan Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Felix Behrendt Allemagne GER GER
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Bohdan Khromets Team Lviv UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Jan Boháč Karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -63kg David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Emidio Pereira Henriques Luxembourg LUX LUX
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Artem Lustenko Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Anton Vashchuk Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Igor Kibrik Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Josef Ludačka Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -70kg Pavel Davídek Schick Ryu Praha CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -70kg Tomáš Henzl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Ilír Kabashi Slovaquie SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Vladyslav Zagoruiko Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Anatoliy Ovsyannikov Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Karl Andre Svendsen Norvège NOR NOR
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Lukáš Druga Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
kumite homme 14-15 ans OPEN
1. kumite homme 14-15 ans OPEN Vladyslav Zagoruiko Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 14-15 ans OPEN Felix Behrendt Allemagne GER GER
3. kumite homme 14-15 ans OPEN Artem Lustenko Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 14-15 ans OPEN Yevgenij Popov Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme 14-15 ans OPEN Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans OPEN Dmytro Korniychuk Ukraine UKR UKR
7. kumite homme 14-15 ans OPEN Karl Andre Svendsen Norvège NOR NOR
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Sophie Böttcher Zanshin Magdeburg GER GER
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Barbora Novotná Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Dominika Kucharová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Kay Polanová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Viktória Pillárová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Anna Shcherbakova Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Sarah Grabert Zanshin Magdeburg GER GER
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Yuliya Kolomiyets Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Polina Leonova Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Nikola Martincová KK Odry CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Anastasya Mylko Ukraine UKR UKR
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Samira Michalek Bushido Waltershausen GER GER
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Jaroslava Baňasová KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Barbora Černá Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Kamila Mandíková KK TJ Krupka CZE CZE
kumite femme 14-15 ans OPEN
1. kumite femme 14-15 ans OPEN Anastasya Mylko Ukraine UKR UKR
2. kumite femme 14-15 ans OPEN Miroslava Kopúňová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans OPEN Jaroslava Baňasová KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans OPEN Sarah Grabert Zanshin Magdeburg GER GER
5. kumite femme 14-15 ans OPEN Samira Michalek Bushido Waltershausen GER GER
5. kumite femme 14-15 ans OPEN Anna Shcherbakova Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite femme 14-15 ans OPEN Sophie Böttcher Zanshin Magdeburg GER GER
7. kumite femme 14-15 ans OPEN Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Jaroslav Srba Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Vladislav Kis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Yegor Koryagin Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Andriy Koval Team Lviv UKR UKR
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Michal Garaj Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Jindřich Ondrušík KK Odry CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Dmytro Kandyba Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Jéremy Da Luz Luxembourg LUX LUX
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Michael Zapletal Karate Velké Meziříčí CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Vitaliy Stepanyak Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Volodymyr Feshchyn Team Lviv UKR UKR
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Ivan Ivasykiv Team Lviv UKR UKR
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Marek Babor SK BUDO Hostivař CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Ludwig Schwerdt Bushido Waltershausen GER GER
7. kumite homme 16-17 ans -76kg Maksym Yanushevskyy Ukrainian Team UKR UKR
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Jaroslav Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kumite homme 16-17 ans OPEN
1. kumite homme 16-17 ans OPEN Dmytro Kandyba Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 16-17 ans OPEN Michal Garaj Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Jéremy Da Luz Luxembourg LUX LUX
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans OPEN Yegor Koryagin Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme 16-17 ans OPEN Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans OPEN Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -48kg
1. kumite femme 16-17 ans -48kg Jennifer Warling Luxembourg LUX LUX
2. kumite femme 16-17 ans -48kg Anastasiya Brylko Ukraine UKR UKR
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Marigona Mehmeti Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Marina Skupaya Ukraine UKR UKR
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Anastasiya Vanzhura Ukraine UKR UKR
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Daryna Marchuk Ukraine UKR UKR
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Antje Mager Bushido Waltershausen GER GER
5. kumite femme 16-17 ans -53kg Lior Ben-Aroch Israël ISR ISR
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Halina Melnyk Ukraine UKR UKR
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Lis Dostert Luxembourg LUX LUX
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Laury Vogelzang Unity 99 Rotterdam NED NED
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Yarden Sharabi Israël ISR ISR
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Iselin Kvamme Pedersen Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Michaela Ďurišová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Silje M. Vedvik Mizuchi Karate Team NOR NOR
7. kumite femme 16-17 ans +59kg Iselin Kvamme Pedersen Mizuchi Karate Team NOR NOR
kumite femme 16-17 ans OPEN
1. kumite femme 16-17 ans OPEN Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans OPEN Marigona Mehmeti Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Halina Melnyk Ukraine UKR UKR
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Jennifer Warling Luxembourg LUX LUX
5. kumite femme 16-17 ans OPEN Antje Mager Bushido Waltershausen GER GER
5. kumite femme 16-17 ans OPEN Iselin Kvamme Pedersen Mizuchi Karate Team NOR NOR
7. kumite femme 16-17 ans OPEN Lis Dostert Luxembourg LUX LUX
7. kumite femme 16-17 ans OPEN Yarden Sharabi Israël ISR ISR
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Ihor Uhnich Ukraine UKR UKR
2. kumite homme -60kg Boris Delhez Choku Gym Zaandam NED NED
3. kumite homme -60kg Kunasilan Lakanathan Malaysia MAS MAS
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Shaharudin Jamaludin Malaysia MAS MAS
2. kumite homme -67kg Karel Hung SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -67kg Vadym Kolomiiets Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme -67kg Dmytro Negaturov Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme -67kg Denys Sustretov Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme -67kg Kamo Unanyan Armenia ARM ARM
7. kumite homme -67kg Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme -67kg Andrii Mokrynchuk Ukraine UKR UKR
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -75kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -75kg Maksim Nedbaylo Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite homme -75kg Anton Semchenko Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -75kg Samuel Kubina Šin-mu Hodonín CZE CZE
7. kumite homme -75kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
7. kumite homme -75kg Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -84kg Mikael Amroun Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite homme -84kg Mohd Hatta Mahamut Malaysia MAS MAS
3. kumite homme -84kg Michal Pelikovský TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
5. kumite homme -84kg Petr Charvát KK Lichnice CZE CZE
5. kumite homme -84kg Oleksandr Kostnikov Ukraine UKR UKR
7. kumite homme -84kg Jiří Panáček KKD Bruntál CZE CZE
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite homme +84kg Elmin Sabotic Luxembourg LUX LUX
3. kumite homme +84kg Peter Kubaška ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite homme +84kg Anton Nikolaienko Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite homme +84kg Michal Šolc TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite homme +84kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme OPEN Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite homme OPEN Mohd Hatta Mahamut Malaysia MAS MAS
3. kumite homme OPEN Elmin Sabotic Luxembourg LUX LUX
5. kumite homme OPEN Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme OPEN Serhiy Savchuk Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite homme OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme OPEN Lukáš Marťák ZZO Čadca SVK SVK
kumite femme -50kg
1. kumite femme -50kg Yugneswary Govindasamy Malaysia MAS MAS
2. kumite femme -50kg Maria Bondarenko Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite femme -50kg Tereza Matějková Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite femme -50kg Natalija Styrchak Ukrainian Team UKR UKR
kumite femme -55kg
1. kumite femme -55kg Anita Serogina Ukraine UKR UKR
2. kumite femme -55kg Ingrid Suchánková Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme -55kg Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
3. kumite femme -55kg Svetlana Manankina ERIS-N RUS RUS
5. kumite femme -55kg Natalia Kornilova Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite femme -55kg Kateryna Kryva Ukraine UKR UKR
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Yamini Gopalasamy Malaysia MAS MAS
2. kumite femme -61kg Gitte H. Brünstad Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite femme -61kg Bahija Berrouba Choku Gym Zaandam NED NED
3. kumite femme -61kg Oksana Xashchyjan Ukraine UKR UKR
5. kumite femme -61kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
5. kumite femme -61kg Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme -61kg Danuše Kratochvílová MMA Self Defence - Karate CZE CZE
7. kumite femme -61kg Louise Oldeman Choku Gym Zaandam NED NED
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Hanina Berrouba pays-Bas NED NED
2. kumite femme -68kg Mirela Hurko Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite femme -68kg Yuliya Baranova Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite femme -68kg Jamalliah Jamaludin Malaysia MAS MAS
kumite femme +68kg
1. kumite femme +68kg Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite femme +68kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite femme +68kg Karolína Čechová Karate Velké Meziříčí CZE CZE
3. kumite femme +68kg Anastasiya Stepashko Ukrainian Team UKR UKR
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Anita Serogina Ukraine UKR UKR
2. kumite femme OPEN Bahija Berrouba Choku Gym Zaandam NED NED
3. kumite femme OPEN Gitte H. Brünstad Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite femme OPEN Mirela Hurko Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite femme OPEN Hanina Berrouba pays-Bas NED NED
5. kumite femme OPEN Yamini Gopalasamy Malaysia MAS MAS
7. kumite femme OPEN Karolína Čechová Karate Velké Meziříčí CZE CZE
7. kumite femme OPEN Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite homme veterans (+40 ans)
1. kumite homme veterans (+40 ans) Rudolf Vancák UPJŠ Košice SVK SVK
2. kumite homme veterans (+40 ans) Radomír Domín Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme veterans (+40 ans) Miroslav Pogány Baník Příbram CZE CZE
3. kumite homme veterans (+40 ans) Miroslav Roman KS Shindo Cieszyn POL POL
kumite femme veterans OPEN
1. kumite femme veterans OPEN Věra Soprová Dragon Neratovice CZE CZE
kumite equipes homme 12-13 ans
1. kumite equipes homme 12-13 ans Team Lviv (UKR) UKR UKR
2. kumite equipes homme 12-13 ans Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. kumite equipes homme 12-13 ans Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite equipes homme 12-13 ans Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
5. kumite equipes homme 12-13 ans Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite equipes homme 12-13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite equipes homme 12-13 ans Karate Hlinsko CZE CZE
kumite equipes femme 12-13 ans
1. kumite equipes femme 12-13 ans Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite equipes femme 12-13 ans MŠK Žiar nad Hronom (SVK) SVK SVK
3. kumite equipes femme 12-13 ans MŠK Žiar nad Hronom (SVK) SVK SVK
3. kumite equipes femme 12-13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite equipes femme 12-13 ans Karate České Budějovice CZE CZE
kumite equipes homme 14-15 ans
1. kumite equipes homme 14-15 ans KK Farmex Nitra (SVK) SVK SVK
2. kumite equipes homme 14-15 ans SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite equipes homme 14-15 ans Luxembourg LUX LUX
3. kumite equipes homme 14-15 ans Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
kumite equipes femme 14-15 ans
1. kumite equipes femme 14-15 ans KK Kretovič Košice (SVK) SVK SVK
kumite equipes homme 16-17 ans
1. kumite equipes homme 16-17 ans Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
2. kumite equipes homme 16-17 ans Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite equipes homme 16-17 ans Luxembourg LUX LUX
3. kumite equipes homme 16-17 ans Team Lviv (UKR) UKR UKR
kumite equipes femme 16-17 ans
1. kumite equipes femme 16-17 ans Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
2. kumite equipes femme 16-17 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite equipes femme 16-17 ans Mizuchi Karate Team (NOR) NOR NOR
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
2. kumite equipes homme Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. kumite equipes homme Luxembourg LUX LUX
3. kumite equipes homme Malaysia MAS MAS
kumite equipes femme
1. kumite equipes femme Malaysia MAS MAS
2. kumite equipes femme Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. kumite equipes femme Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. kumite equipes femme Choku Gym Zaandam (NED) NED NED

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Grand Prix Hradec Králové 2014 26.04.2014-27.04.2014
Euro Grand Prix Pilsen 2013 28.09.2013-29.09.2013
Grand Prix Hradec Králové 2013 27.04.2013-28.04.2013
Euro Grand Prix Pilsen 2012 27.10.2012-28.10.2012
Grand Prix Hradec Králové 2012 21.04.2012-22.04.2012
Euro Grand Prix Pilsen 2011 01.10.2011-02.10.2011
Czech Grand Prix 2010 02.10.2010-03.10.2010

 Imprimer