KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Grand Prix Hradec Králové 2011 - 23.04.2011 - 24.04.2011

Stadt Hradec Králové
Land Tschechische Republik
Organisator Spartak Hradec Králové
Der Wettkämpfer 581
Einträge 1077
Clubs auf Medaille Positionen 64
Länder auf Medaille Positionen 12
Bewertung 60-40-20-10-5


Bewertung der Turnierqualität:
61.22%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 196x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -9 jahre
1. kata männer -9 jahre Marek Böhme Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
2. kata männer -9 jahre Maksym Kurasov Ukrainian Team UKR UKR
3. kata männer -9 jahre Daniil Kulibaba Ukrainian Team UKR UKR
3. kata männer -9 jahre Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata männer -9 jahre Boris Dobryanskyy Team Lviv UKR UKR
5. kata männer -9 jahre Vladyslav Kovrygin Ukrainian Team UKR UKR
7. kata männer -9 jahre Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
7. kata männer -9 jahre Jonáš Sanislo KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata männer 10-11 jahre
1. kata männer 10-11 jahre Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kata männer 10-11 jahre Yegor Romanyuk Ukraine UKR UKR
3. kata männer 10-11 jahre Boris Balheim Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata männer 10-11 jahre Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kata männer 10-11 jahre Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kata männer 10-11 jahre Konstyantyn Temnyy Ukrainian Team UKR UKR
7. kata männer 10-11 jahre Ihor Huralsky Ukraine UKR UKR
7. kata männer 10-11 jahre Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata frauen -9 jahre
1. kata frauen -9 jahre Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kata frauen -9 jahre Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata frauen -9 jahre Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kata frauen -9 jahre Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata frauen -9 jahre Daria Barbytska Ukraine UKR UKR
5. kata frauen -9 jahre Jana Rálišová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
7. kata frauen -9 jahre Nikola Bártová Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
7. kata frauen -9 jahre Galyna Sirak Ukrainian Team UKR UKR
kata frauen 10-11 jahre
1. kata frauen 10-11 jahre Nikola Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
2. kata frauen 10-11 jahre Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen 10-11 jahre Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata frauen 10-11 jahre Tetyana Yashchyshyn Ukraine UKR UKR
5. kata frauen 10-11 jahre Aleksandra Dolganskaya Ukrainian Team UKR UKR
5. kata frauen 10-11 jahre Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
7. kata frauen 10-11 jahre Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kata frauen 10-11 jahre Iya Rudnikovych Ukrainian Team UKR UKR
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
2. kata männer 12-13 jahre Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata männer 12-13 jahre David Šerák Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Martin Müller SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Lukáš Král SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Zuzana Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata frauen 12-13 jahre Iryna Yashchyshyn Team Lviv UKR UKR
5. kata frauen 12-13 jahre Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Valeriya Luzhanska Ukrainian Team UKR UKR
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Michal Nizner Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata männer 14-15 jahre Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Emidio Pereira Henriques Luxemburg LUX LUX
5. kata männer 14-15 jahre Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Andriy Panchenko Ukrainian Team UKR UKR
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Anna Kreshchenko Ukraine UKR UKR
2. kata frauen 14-15 jahre Valeriya Chabanova Ukraine UKR UKR
3. kata frauen 14-15 jahre Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Polina Leonova Ukrainian Team UKR UKR
5. kata frauen 14-15 jahre Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre Petr Šimůnek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Oceane da Costa Luxemburg LUX LUX
3. kata frauen 16-17 jahre Marie Kokiopoulus Luxemburg LUX LUX
3. kata frauen 16-17 jahre Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Marina Skupaya Ukraine UKR UKR
5. kata frauen 16-17 jahre Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
kata männer
1. kata männer Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata männer Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata männer Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. kata männer Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
5. kata männer Maciej Wilczek KS Shindo Cieszyn POL POL
7. kata männer Oleksandr Bonus Ukrainian Team UKR UKR
7. kata männer Andrii Okolets Ukrainian Team UKR UKR
kata frauen
1. kata frauen Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata frauen Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata frauen Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kata frauen Nadiya Senkova Ukrainian Team UKR UKR
5. kata frauen Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. kata frauen Koral Asor Israel ISR ISR
7. kata frauen Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kata männer veterans (+40 jahre)
1. kata männer veterans (+40 jahre) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer veterans (+40 jahre) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata männer veterans (+40 jahre) Josef Polák st. Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kata männer veterans (+40 jahre) Jan Přibyl EMĚ Mělník CZE CZE
5. kata männer veterans (+40 jahre) Petr Němeček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata frauen veterans (+35 jahre)
1. kata frauen veterans (+35 jahre) Marcela Šimůnková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata frauen veterans (+35 jahre) Šárka Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen veterans (+35 jahre) Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kata team männer -13 jahre
1. kata team männer -13 jahre Sport Relax CZE CZE
2. kata team männer -13 jahre Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kata team männer -13 jahre Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. kata team männer -13 jahre Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
5. kata team männer -13 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata team männer -13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata team frauen -13 jahre
1. kata team frauen -13 jahre Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. kata team frauen -13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata team frauen -13 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata team frauen -13 jahre Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
kata team männer
1. kata team männer KS Shindo Cieszyn (POL) POL POL
2. kata team männer Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. kata team männer AZS Wroclaw (POL) POL POL
3. kata team männer KC Dragons Rosice CZE CZE
KUMITE
kumite männer 7-9 jahre -30kg
1. kumite männer 7-9 jahre -30kg Boris Dobryanskyy Team Lviv UKR UKR
2. kumite männer 7-9 jahre -30kg Ilya Koval Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer 7-9 jahre -30kg Dmytro Spichko Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 7-9 jahre -30kg Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 7-9 jahre -30kg Iurii Grekalo Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer 7-9 jahre -30kg Volodymyr Solonka Ukraine UKR UKR
7. kumite männer 7-9 jahre -30kg Yaroslav Bespyatko Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite männer 7-9 jahre -30kg Iefym Boichenko Ukrainian Team UKR UKR
kumite männer 7-9 jahre -35kg
1. kumite männer 7-9 jahre -35kg Illya Bozhenko Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite männer 7-9 jahre -35kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 7-9 jahre -35kg Matúš Hudec ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite männer 7-9 jahre -35kg Patrik Zajac KK Topoľčany SVK SVK
5. kumite männer 7-9 jahre -35kg Tomáš Děd TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 7-9 jahre -35kg Jonáš Sanislo KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kumite männer 7-9 jahre -35kg Vladyslav Kovrygin Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite männer 7-9 jahre -35kg Vitaliy Turanskyy Ukraine UKR UKR
kumite männer 7-9 jahre +35kg
1. kumite männer 7-9 jahre +35kg Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 7-9 jahre +35kg Maksymilian Sadowski PKK Pleszew POL POL
3. kumite männer 7-9 jahre +35kg Jan Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Marek Pončka ZZO Čadca SVK SVK
2. kumite männer -11 jahre -30kg Sebastian Chmelár Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kumite männer -11 jahre -30kg Denys Dorosh Ukraine UKR UKR
3. kumite männer -11 jahre -30kg Yevhen Sendetskyy Team Lviv UKR UKR
5. kumite männer -11 jahre -30kg Luka Fedorenko Team Lviv UKR UKR
5. kumite männer -11 jahre -30kg Roman Panchenko Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite männer -11 jahre -30kg Václav Plecer TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -30kg David Schacherel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Rastislav Klimo KK Detva SVK SVK
3. kumite männer -12 jahre -35kg Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Boris Balheim Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite männer -12 jahre -35kg Tomáš Maxa Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -35kg Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
kumite männer -11 jahre -41kg
1. kumite männer -11 jahre -41kg Dmytro Ponomarenko Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite männer -11 jahre -41kg Denys Perevertov Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer -11 jahre -41kg Mykhaylo Ivan Filipenko Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer -11 jahre -41kg Mahar Mamedov Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer -11 jahre -41kg Petr Kalvoda Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -41kg Vladimir Van de Wiel - Novinchanov ERIS-N RUS RUS
kumite männer -11 Jahre +41kg
1. kumite männer -11 Jahre +41kg Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -11 Jahre +41kg Serafym Sych Ukraine UKR UKR
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Valeriy Bilous Ukraine UKR UKR
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Dawid Szymura PKK Pleszew POL POL
5. kumite männer -11 Jahre +41kg Ivan Bolbit Ukraine UKR UKR
5. kumite männer -11 Jahre +41kg Zdeněk Studnička Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kumite männer -11 Jahre +41kg Georgiy Ponomarenko Ukrainian Team UKR UKR
kumite frauen 7-9 jahre -30kg
1. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
2. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Olga Fomushkina Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Daria Barbytska Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Eva Šmejkalová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Viktoriya Veremchuk Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Anastasiya Nosova Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Natália Rajčanová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
kumite frauen 7-9 jahre +30kg
1. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Alice Anderlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Galyna Sirak Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Olena Boyko Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Oleksandra Kirgetova Ukrainian Team UKR UKR
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Darya Lysokon Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Romana Gáboríková KK Detva SVK SVK
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Anna Zíková Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Célia Chartry Champions Club BEL BEL
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Nicoletta Kuttová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Timea Trokšiarová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Tereza Feriancová Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Iya Rudnikovych Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite frauen -12 jahre +35kg Nina Jelžová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
7. kumite frauen -12 jahre +35kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Gadin Mamedov Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Adam Hudec ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Yuriy Pozniy Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Oleksander Antonyuk Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Oleksiy Shestopalov Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite männer 12-13 jahre -39kg Lukáš Král SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -39kg Adam Matěj SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Denys Kachan Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Oleh Semeniuk Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Ondřej Sviták TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jan Vobruba SŠKS Pardubice CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Valentyn Zabara Ukraine UKR UKR
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Vasiliy Kruglikov ERIS-N RUS RUS
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Josef Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Marek Mariak ZZO Čadca SVK SVK
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Danylo Chernobay Team Lviv UKR UKR
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jakub Mucha Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Valeriy Tumakov Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Oleksii Ivanov Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Michael Jahelka Tschechische Republik CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Lukáš Kubín SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Roman Rozhenko Ukrainian Team UKR UKR
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Mykola Barvinenko Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Mishel Kreshchenko Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre OPEN
1. kumite männer 12-13 jahre OPEN Yuriy Pozniy Ukraine UKR UKR
2. kumite männer 12-13 jahre OPEN Ismail Alyekberov Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre OPEN Oleksiy Krushelnitskiy Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre OPEN Oleh Semeniuk Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer 12-13 jahre OPEN Michael Jahelka Tschechische Republik CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre OPEN Roman Rozhenko Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite männer 12-13 jahre OPEN Vladyslav Gavryluk Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite männer 12-13 jahre OPEN Valeriy Tumakov Ukraine UKR UKR
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Ganna Chegolya Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Dominika Veisová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Iryna Yashchyshyn Team Lviv UKR UKR
7. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Monika Gondová KK Detva SVK SVK
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Clara Hebrans Champions Club BEL BEL
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Monika Buciová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Vira Fedorchenko Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Kateřina Luxemburgová USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Dilara Acar Champions Club BEL BEL
kumite frauen 12-13 jahre OPEN
1. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Ganna Chegolya Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Liza Kuprynenko Ukrainian Team UKR UKR
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Dmytro Korniychuk Ukraine UKR UKR
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Roman Alyekberov Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Julien Van Schil Luxemburg LUX LUX
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Matej Homola KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Tomáš Hanek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Yevgenij Popov Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Balder Hjerpaasen Norwegen NOR NOR
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Petr Thieme SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Artem Moldovan Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Felix Behrendt Deutschland GER GER
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Bohdan Khromets Team Lviv UKR UKR
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Emidio Pereira Henriques Luxemburg LUX LUX
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Artem Lustenko Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Anton Vashchuk Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -70kg Pavel Davídek Schick Ryu Praha CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -70kg Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Ilír Kabashi Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Vladyslav Zagoruiko Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Anatoliy Ovsyannikov Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Karl Andre Svendsen Norwegen NOR NOR
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre OPEN
1. kumite männer 14-15 jahre OPEN Vladyslav Zagoruiko Ukraine UKR UKR
2. kumite männer 14-15 jahre OPEN Felix Behrendt Deutschland GER GER
3. kumite männer 14-15 jahre OPEN Artem Lustenko Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 14-15 jahre OPEN Yevgenij Popov Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer 14-15 jahre OPEN Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre OPEN Dmytro Korniychuk Ukraine UKR UKR
7. kumite männer 14-15 jahre OPEN Karl Andre Svendsen Norwegen NOR NOR
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Sophie Böttcher Zanshin Magdeburg GER GER
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Barbora Novotná Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Dominika Kucharová KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Viktória Pillárová KK Kretovič Košice SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Anna Shcherbakova Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Sarah Grabert Zanshin Magdeburg GER GER
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Yuliya Kolomiyets Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Polina Leonova Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Nikola Martincová KK Odry CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Anastasya Mylko Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Samira Michalek Bushido Waltershausen GER GER
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Jaroslava Baňasová KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre OPEN
1. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Anastasya Mylko Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Jaroslava Baňasová KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Sarah Grabert Zanshin Magdeburg GER GER
5. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Samira Michalek Bushido Waltershausen GER GER
5. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Anna Shcherbakova Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Sophie Böttcher Zanshin Magdeburg GER GER
7. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Yegor Koryagin Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Andriy Koval Team Lviv UKR UKR
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Michal Garaj Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Jindřich Ondrušík KK Odry CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Dmytro Kandyba Ukraine UKR UKR
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jéremy Da Luz Luxemburg LUX LUX
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Michael Zapletal Karate Velké Meziříčí CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Vitaliy Stepanyak Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Volodymyr Feshchyn Team Lviv UKR UKR
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Ivan Ivasykiv Team Lviv UKR UKR
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Marek Babor SKBU Hostivař CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Ludwig Schwerdt Bushido Waltershausen GER GER
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Maksym Yanushevskyy Ukrainian Team UKR UKR
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre OPEN
1. kumite männer 16-17 jahre OPEN Dmytro Kandyba Ukraine UKR UKR
2. kumite männer 16-17 jahre OPEN Michal Garaj Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Jéremy Da Luz Luxemburg LUX LUX
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre OPEN Yegor Koryagin Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer 16-17 jahre OPEN Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre OPEN Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -48kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Jennifer Warling Luxemburg LUX LUX
2. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Anastasiya Brylko Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Marigona Mehmeti KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Marina Skupaya Ukraine UKR UKR
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Anastasiya Vanzhura Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Daryna Marchuk Ukraine UKR UKR
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Antje Mager Bushido Waltershausen GER GER
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Lior Ben Aroche Israel ISR ISR
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Halina Melnyk Team Lviv UKR UKR
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Lis Dostert Luxemburg LUX LUX
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Laury Vogelzang Unity 99 Rotterdam NED NED
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Yarden Sharabi Israel ISR ISR
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Iselin Kvamme Pedersen Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Michaela Ďurišová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Silje M. Vedvik Mizuchi Karate Team NOR NOR
7. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Iselin Kvamme Pedersen Mizuchi Karate Team NOR NOR
kumite frauen 16-17 jahre OPEN
1. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Marigona Mehmeti KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Halina Melnyk Team Lviv UKR UKR
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Jennifer Warling Luxemburg LUX LUX
5. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Antje Mager Bushido Waltershausen GER GER
5. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Iselin Kvamme Pedersen Mizuchi Karate Team NOR NOR
7. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Lis Dostert Luxemburg LUX LUX
7. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Yarden Sharabi Israel ISR ISR
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Ihor Uhnich Ukraine UKR UKR
2. kumite männer -60kg Boris Delhez Choku Gym Zaandam NED NED
3. kumite männer -60kg Kunasilan Lakanathan Malaysia MAS MAS
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Shaharudin Jamaludin Malaysia MAS MAS
2. kumite männer -67kg Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -67kg Vadym Kolomiiets Ukraine UKR UKR
3. kumite männer -67kg Dmytro Negaturov Ukraine UKR UKR
5. kumite männer -67kg Denys Sustretov Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer -67kg Kamo Unanyan Armenia ARM ARM
7. kumite männer -67kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer -67kg Andrii Mokrynchuk Ukraine UKR UKR
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -75kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -75kg Maksim Nedbaylo Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer -75kg Anton Semchenko Ukraine UKR UKR
5. kumite männer -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -75kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
7. kumite männer -75kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
7. kumite männer -75kg Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -84kg Mikael Amroun Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite männer -84kg Mohd Hatta Mahamut Malaysia MAS MAS
3. kumite männer -84kg Michal Pelikovský Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. kumite männer -84kg Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite männer -84kg Oleksandr Kostnikov Ukraine UKR UKR
7. kumite männer -84kg Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer +84kg Elmin Sabotic Luxemburg LUX LUX
3. kumite männer +84kg Peter Kubaška ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite männer +84kg Anton Nikolaienko Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite männer +84kg Michal Šolc TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite männer +84kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer OPEN Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer OPEN Mohd Hatta Mahamut Malaysia MAS MAS
3. kumite männer OPEN Elmin Sabotic Luxemburg LUX LUX
5. kumite männer OPEN Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer OPEN Serhiy Savchuk Ukrainian Team UKR UKR
7. kumite männer OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer OPEN Lukáš Marťák ZZO Čadca SVK SVK
kumite frauen -50kg
1. kumite frauen -50kg Yugneswary Govindasamy Malaysia MAS MAS
2. kumite frauen -50kg Maria Bondarenko Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite frauen -50kg Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite frauen -50kg Natalija Styrchak Ukrainian Team UKR UKR
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Anita Serogina Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen -55kg Ingrid Suchánková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen -55kg Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
3. kumite frauen -55kg Svetlana Manankina ERIS-N RUS RUS
5. kumite frauen -55kg Natalia Kornilova Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite frauen -55kg Kateryna Kryva Ukraine UKR UKR
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Yamini Gopalasamy Malaysia MAS MAS
2. kumite frauen -61kg Gitte H. Brünstad Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite frauen -61kg Bahija Berrouba Choku Gym Zaandam NED NED
3. kumite frauen -61kg Oksana Xashchyjan Ukraine UKR UKR
5. kumite frauen -61kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite frauen -61kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen -61kg Danuše Kratochvílová MMA Self Defence - Karate CZE CZE
7. kumite frauen -61kg Louise Oldeman Choku Gym Zaandam NED NED
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Hanina Berrouba Choku Gym Zaandam NED NED
2. kumite frauen -68kg Mirela Hurko Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite frauen -68kg Yuliya Baranova Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite frauen -68kg Jamalliah Jamaludin Malaysia MAS MAS
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen +68kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite frauen +68kg Karolína Čechová Karate Velké Meziříčí CZE CZE
3. kumite frauen +68kg Anastasiya Stepashko Ukraine UKR UKR
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Anita Serogina Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen OPEN Bahija Berrouba Choku Gym Zaandam NED NED
3. kumite frauen OPEN Gitte H. Brünstad Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. kumite frauen OPEN Mirela Hurko Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite frauen OPEN Hanina Berrouba Choku Gym Zaandam NED NED
5. kumite frauen OPEN Yamini Gopalasamy Malaysia MAS MAS
7. kumite frauen OPEN Karolína Čechová Karate Velké Meziříčí CZE CZE
7. kumite frauen OPEN Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite männer veterans (+40 jahre)
1. kumite männer veterans (+40 jahre) Rudolf Vancák UPJŠ Košice SVK SVK
2. kumite männer veterans (+40 jahre) Radomír Domín TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer veterans (+40 jahre) Miroslav Pogány TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite männer veterans (+40 jahre) Miroslav Roman KS Shindo Cieszyn POL POL
kumite frauen veterans OPEN
1. kumite frauen veterans OPEN Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite team männer 12-13 jahre
1. kumite team männer 12-13 jahre Team Lviv (UKR) UKR UKR
2. kumite team männer 12-13 jahre Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. kumite team männer 12-13 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite team männer 12-13 jahre Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
5. kumite team männer 12-13 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite team männer 12-13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite team männer 12-13 jahre Karate Hlinsko CZE CZE
kumite team frauen 12-13 jahre
1. kumite team frauen 12-13 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite team frauen 12-13 jahre MŠK Žiar nad Hronom (SVK) SVK SVK
3. kumite team frauen 12-13 jahre MŠK Žiar nad Hronom (SVK) SVK SVK
3. kumite team frauen 12-13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite team frauen 12-13 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
kumite team männer 14-15 jahre
1. kumite team männer 14-15 jahre KK Farmex Nitra (SVK) SVK SVK
2. kumite team männer 14-15 jahre SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite team männer 14-15 jahre Luxemburg LUX LUX
3. kumite team männer 14-15 jahre Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
kumite team frauen 14-15 jahre
1. kumite team frauen 14-15 jahre KK Kretovič Košice (SVK) SVK SVK
kumite team männer 16-17 jahre
1. kumite team männer 16-17 jahre Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
2. kumite team männer 16-17 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite team männer 16-17 jahre Luxemburg LUX LUX
3. kumite team männer 16-17 jahre Team Lviv (UKR) UKR UKR
kumite team frauen 16-17 jahre
1. kumite team frauen 16-17 jahre Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
2. kumite team frauen 16-17 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite team frauen 16-17 jahre Mizuchi Karate Team (NOR) NOR NOR
kumite team männer
1. kumite team männer Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
2. kumite team männer Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. kumite team männer Luxemburg LUX LUX
3. kumite team männer Malaysia MAS MAS
kumite team frauen
1. kumite team frauen Malaysia MAS MAS
2. kumite team frauen Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. kumite team frauen Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. kumite team frauen Choku Gym Zaandam (NED) NED NED

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Euro Grand Prix Pilsen 2017 30.09.2017-01.10.2017
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
Euro Grand Prix Pilsen 2015 03.10.2015-04.10.2015
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014
Grand Prix Hradec Králové 2014 26.04.2014-27.04.2014
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck