KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Grand Prix Hradec Králové 2009 - 25.04.2009 - 26.04.2009

Hradec Králové
チェコ共和国
主催 Karate Spartak HK, 1344 soutěžících
選手 883
メダルの位置でクラブ 66
メダルのポジションの国 18
審査 48-32-16-8-4


試合評価:
66.08%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 283x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
7. 組み手 team 男性 14-15 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 team 女性 14-15 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 team 女性 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 team 男性 14-15 年 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 形 team 女性 14-17 年 Sport Relax CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 Sport Relax CZE CZE
5. 組み手 team 男性 14-15 年 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 team 女性 14-15 年 Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 team 男性 16-17 年 Karate České Budějovice CZE CZE
1. 組み手 team 男性 Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 team 女性 12-13 年 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形 team 男性 ポーランド POL POL
5. 形 team 女性 -13 年 Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
1. 組み手 team 男性 14-15 年 Unity 99 NED NED
5. 形 team 女性 -13 年 SK Tommi CZE CZE
3. 組み手 team 男性 スロバキア SVK SVK
3. 組み手 team 女性 スロバキア SVK SVK
5. 組み手 team 男性 14-15 年 スロバキア SVK SVK
1. 組み手 team 女性 14-15 年 スロバキア SVK SVK
3. 組み手 team 男性 16-17 年 スロバキア SVK SVK
1. 組み手 team 女性 16-17 年 スロバキア SVK SVK
2. 組み手 team 女性 12-13 年 Lav Pula CRO CRO
5. 組み手 team 女性 14-15 年 Lav Pula CRO CRO
3. 組み手 team 女性 16-17 年 TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
2. 組み手 team 男性 14-15 年 ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 team 女性 14-15 年 ハンガリー HUN HUN
1. 組み手 team 男性 16-17 年 ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 team 男性 16-17 年 ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 team 女性 16-17 年 ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 team 女性 16-17 年 ハンガリー HUN HUN
1. 形 team 男性 Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. 形 team 男性 Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. 形 team 男性 Ahly Club (EGY) EGY EGY
1. 形 team 女性 Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. 形 team 女性 Ahly Club (EGY) EGY EGY
1. 形 team 男性 14-17 年 Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. 形 team 男性 14-17 年 Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. 形 team 男性 14-17 年 Ahly Club (EGY) EGY EGY
1. 形 team 女性 14-17 年 Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. 形 team 女性 14-17 年 Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. 組み手 team 男性 Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. 組み手 team 男性 16-17 年 Ahly Club (EGY) EGY EGY
1. 組み手 team 女性 Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. 組み手 team 女性 Ahly Club (EGY) EGY EGY
1. 形 team 女性 -13 年 Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. 形 team 女性 -13 年 Ahly Club (EGY) EGY EGY
1. 組み手 team 女性 12-13 年 Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. 組み手 team 男性 14-15 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 team 男性 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 team 女性 12-13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 team 女性 14-17 年 ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 team 男性 14-15 年 ウクライナ UKR UKR
3. 形 team 女性 Dynamic KSE Budapest (HUN) HUN HUN
2. 形 team 男性 -13 年 Dynamic KSE Budapest (HUN) HUN HUN
3. 形 team 男性 14-17 年 KV Thüringer (GER) GER GER
1. 形 team 男性 -13 年 KV Thüringer (GER) GER GER
2. 組み手 team 女性 16-17 年 Karate Kachi Nitra (SVK) SVK SVK
3. 形 team 男性 -13 年 Karate Advanced Pordenone (ITA) ITA ITA
3. 形 team 女性 -13 年 KV Sachsen - Anhalt (GER) GER GER
5. 形 team 男性 -13 年 Výběr ČSKe CZE CZE
3. 形 team 女性 -13 年 Bodrum Spor (TUR) TUR TUR
3. 組み手 team 女性 12-13 年 Bodrum Spor (TUR) TUR TUR
5. 形 男性 14-15 年 Abdurrahman Buyukocak Bodrum Spor TUR TUR
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Abdurrahman Buyukocak Bodrum Spor TUR TUR
7. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Abdurrahman Buyukocak Bodrum Spor TUR TUR
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Adam Vorobeľ Slovakia SVK SVK
5. kumite male -11 years +41kg Adam Hrdina KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Ádám Peller ハンガリー HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -76kg Adam Lieskovský スロバキア SVK SVK
3. kumite male -11 years +41kg Adam Pexa Karate Vision Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Adam Hudec ZZO Čadca SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Ádám Virág ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Adam Steczuk Bodaikan Szczecin POL POL
7. 形 女性 Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Afnan Samy Ahly Club EGY EGY
3. kumite male 16-17 years -68kg Ahmed Gaballa Ahly Club EGY EGY
1. 組み手 男性 -60kg Ahmed El Sayed Ahly Club EGY EGY
5. 組み手 男性 -67kg Ahmed El Desouki Ahly Club EGY EGY
1. 形 男性 Ahmed Ashraf Shawky エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
5. 形 男性 16-17 年 Ahmed Ashraf Shawky エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
5. 形 男性 12-13 年 (8.-6.kyu) Alec Lorbeer KV Thüringen GER GER
7. 形 女性 Alessandra Melone Karate Advanced Pordenone ITA ITA
2. 組み手 男性 -60kg Aleš Brůna KC Žatec CZE CZE
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Aleš Vydra Shotokan karate club Louny CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Alexander Wiechmann KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. 組み手 男性 -67kg Alexendre Lendyel ウクライナ UKR UKR
1. 形 男性 -11 年 Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
3. 形 男性 14-15 年 Ali Elsayed Ahly Club EGY EGY
7. kumite male 16-17 years -61kg Amadeusz Śmigielski Bodaikan Szczecin POL POL
3. 形 女性 -12 年 Amira Rmadan Ahly Club EGY EGY
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Amira Rmadan Ahly Club EGY EGY
3. 形 男性 Amr Arafa Ahly Club EGY EGY
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Anders Fjeldberg ノルウェー NOR NOR
3. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Anders Fjeldberg ノルウェー NOR NOR
3. 組み手 男性 -60kg András Hübner ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 -75kg András Virág ハンガリー HUN HUN
5. 形 男性 12-13 年 András Derzsi Dynamic KSE Budapest HUN HUN
5. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu André Mašek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Andrzej Myśliński KK Shobuken Łódź POL POL
2. 組み手 女性 -55kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Angéla Papp ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Anna Kucsera ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Anton Brodovskyy Ukraine UKR UKR
2. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Anton Brodovskyy Ukraine UKR UKR
3. 形 男性 12-13 年 Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Antonio Eitzer Unity 99 Rotterdam NED NED
5. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Aous Mecheri ノルウェー NOR NOR
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Artem Samarinov ロシア RUS RUS
1. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Artem Samarinov ロシア RUS RUS
3. 組み手 女性 OPEN Ashley Timmer オランダ NED NED
1. 組み手 女性 -55kg Ashley Timmer オランダ NED NED
5. kumite male 16-17 years -76kg Balász Bisztrony Hungary HUN HUN
5. 組み手 男性 -75kg Balász Bisztrony Hungary HUN HUN
2. kumite male -11 years -41kg Balász Nagy Arashi Sportsclub HUN HUN
2. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Balázs Vécsei ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Balázs Vécsei ハンガリー HUN HUN
2. kumite male 12-13 years -39kg Balder Hjerpaasen ノルウェー NOR NOR
5. 形 女性 12-13 年 Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 組み手 女性 -61kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 形 女性 Barbora Bosnyaková ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Barbora Beňová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. 組み手 女性 -50kg Barbora Botunová スロバキア SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Barbora Pigová Katsudo Sabinov SVK SVK
7. 形 男性 -11 年 Bassiouny Mahmoud Ahly Club EGY EGY
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Begum Coskuner Bodrum Spor TUR TUR
7. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Begum Coskuner Bodrum Spor TUR TUR
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Bence Dienes ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Bettina Alstadsæther Norway NOR NOR
7. 形 男性 14-15 年 Botond Nagy ハンガリー HUN HUN
7. kumite male 16-17 years -76kg Buyantogtokh Sharkhuukhen KC Wedding GER GER
3. 形 女性 -12 年 Camilla T. Skaanes ノルウェー NOR NOR
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Camilla T. Skaanes ノルウェー NOR NOR
1. 組み手 女性 -68kg Caroline A. Thomassen ノルウェー NOR NOR
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Cintia Mészáros ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Csaba Földesi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Csaba Földesi ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Daan van Daalen Budovereniging Choku Zaandijk NED NED
5. kumite female 16-17 years -53kg Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
1. 組み手 女性 -61kg Dagmara Kubinská Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 +68kg Dalia Taha Ahly Club EGY EGY
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Dániel Jurca Hungary HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Dániel Molnár ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
7. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Daniel Brendl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Daniela Závatzká Slovakia SVK SVK
3. 組み手 男性 +84kg Dariusz Panasiuk Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Dariya Peretyatko ウクライナ UKR UKR
5. kumite male 16-17 years -68kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 形 男性 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 -84kg David Hubeňák SKK Budo Havířov CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
7. kumite male -11 years -41kg David Fikejz SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Dávid Farkas ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Davids Springis Baltijas Karate Club LAT LAT
3. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Davids Springis Baltijas Karate Club LAT LAT
7. 組み手 男性 +84kg Dawid Wnętowski AZS Wroclaw POL POL
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Dawid Komorowski Bodaikan Szczecin POL POL
5. 形 男性 Dejan Pajkic セルビア SRB SRB
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Denis Košala Slovakia SVK SVK
7. kumite male -11 years -41kg Dens Sadikovs ラトビア LAT LAT
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Dijana Tanushaj Lav Pula CRO CRO
7. 組み手 男性 OPEN Dmytro Komorkin ウクライナ UKR UKR
1. 形 男性 12-13 年 (8.-6.kyu) Dmytro Kuranov ウクライナ UKR UKR
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Döme Szegedi ハンガリー HUN HUN
3. 形 男性 -11 年 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
7. 組み手 男性 -11 年 -30kg Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Dominik Vach SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
1. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. kumite female 16-17 years +59kg Dominika Bestová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Donia Khater Ahly Club EGY EGY
1. 形 女性 14-15 年 Dorota Balciarova Slovakia SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Dragiša Tmušić KKK No-Kači Belgrade SRB SRB
3. kumite male -11 years -41kg Efe Bestelci Bodrum Spor TUR TUR
7. kumite female 16-17 years -59kg Elena Lipčáková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Elena Lipčáková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Elif Ay トルコ TUR TUR
7. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Elif Ay トルコ TUR TUR
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Eliška Šinfeltová Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 (8.-6.kyu) Emiliya Hrytsiv ウクライナ UKR UKR
5. 形 男性 12-13 年 (8.-6.kyu) Erik Benda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Erik Benda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Esther van Schaik オランダ NED NED
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Evelin Szabó Hungary HUN HUN
2. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Evelin Szabó Hungary HUN HUN
1. 形 女性 12-13 年 Fabiana Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Fabiana Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Fatma El Gendy Ahly Club EGY EGY
2. 組み手 女性 OPEN Fatmaa Mahmoud Ahly Club EGY EGY
2. 組み手 女性 -68kg Fatmaa Mahmoud Ahly Club EGY EGY
7. 組み手 男性 -75kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Filip Macháček SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Fırat Cetin Bodrum Spor TUR TUR
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Fırat Cetin Bodrum Spor TUR TUR
2. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Frank Kalkbrenner KC Wedding GER GER
5. kumite male 16-17 years -68kg František Kabourek Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 +84kg František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg František Kostolník Katsudo Sabinov SVK SVK
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg František Varga Katsudo Sabinov SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Fruzsina Varga ハンガリー HUN HUN
3. kumite male 16-17 years +76kg Gabriel Kaleta Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 -61kg Gabriela Zámečníková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Gavin Bailey イングランド ENG ENG
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Gavin Bailey イングランド ENG ENG
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Giana Mohamed Farouk Lotfy エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
1. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Giana Mohamed Farouk Lotfy エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
7. 形 女性 -12 年 Gina-Marie Fengewisch KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. kumite female 16-17 years -59kg Gréta Kiss ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Grzegorz Łacek Bodaikan Szczecin POL POL
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Håkon Fjeldstad ノルウェー NOR NOR
3. 組み手 女性 +68kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Hanna Keresztúri ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Hanna Keresztúri ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Hege Haavaldsen ノルウェー NOR NOR
3. kumite male 16-17 years -76kg Henrik Gustavsen ノルウェー NOR NOR
7. 形 男性 Ibrahem Moustafa Ahly Club EGY EGY
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Ina Macejková Katsudo Sabinov SVK SVK
5. 形 女性 16-17 年 Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -53kg Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Iselin Kvamme Pedersen Norway NOR NOR
7. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Iselin Kvamme Pedersen Norway NOR NOR
1. 形 男性 14-15 年 Islam Hassan Ahly Club EGY EGY
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg István Antal ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 OPEN István Antal ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Ivan Grujičić Impuls Ponte Rosso SRB SRB
3. 組み手 女性 -61kg Ivana Višňovská スロバキア SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -48kg Ivana Kucová Slovakia SVK SVK
3. 形 男性 Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE CZE
1. 形 男性 16-17 年 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Jakub Klaban Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Jakub Nemček スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jakub Elznic KK Kladno CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jakub Kabát Slovakia SVK SVK
7. 形 男性 -11 年 Jakub Dąbek Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite male -11 years +41kg Jakub Piga Katsudo Sabinov SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jakub Sztyma Bodaikan Szczecin POL POL
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jakub Kamenský Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. 形 男性 12-13 年 Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
1. 組み手 男性 -75kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -60kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -68kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
1. 形 男性 veterans (+35 年) Jan Přibyl st. Shotokan Karate Mělník CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 (8.-6.kyu) Jan Přibyl Shotokan Karate Mělník CZE CZE
7. 組み手 男性 -67kg Jan Vocel TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Jan Hertl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Jan Bartoš TJ Karate Praha CZE CZE
3. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Jana Boháčová Sport Relax CZE CZE
3. 組み手 女性 -55kg Jana Vojtikevičová スロバキア SVK SVK
7. 組み手 女性 -12 年 +35kg Jana Králíková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -60kg Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jänis Korolkovs ラトビア LAT LAT
7. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Jänis Korolkovs ラトビア LAT LAT
5. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Jay Kirton イギリス ENG ENG
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Jelena Tmušić KKK No-Kači Belgrade SRB SRB
3. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Jelena Tmušić KKK No-Kači Belgrade SRB SRB
2. 形 男性 14-15 年 Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Joakim F. Johansen ノルウェー NOR NOR
1. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Joakim F. Johansen ノルウェー NOR NOR
5. kumite male -11 years +41kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -59kg Júlia Langošová Slovakia SVK SVK
1. kumite female 16-17 years +59kg Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 男性 -67kg Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形 男性 veterans (+35 年) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 veterans (+35 年) Karel Kolerus Budó škola KK Písek CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Karl Andre Svendsen ノルウェー NOR NOR
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Karolina Pivarčiová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
7. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Karolína Čechová Karate Velké Meziříčí CZE CZE
5. 組み手 女性 -68kg Karolina Safaryn ポーランド POL POL
3. 形 女性 Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
1. 形 女性 16-17 年 Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 形 女性 16-17 年 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -48kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Keatian Doejaaren Unity 99 Rotterdam NED NED
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Kevin Molnár Arashi Sportsclub HUN HUN
5. 形 男性 14-15 年 Khaled Wahba Ahly Club EGY EGY
3. kumite female 16-17 years -53kg Kinga Sánta ハンガリー HUN HUN
3. 形 女性 12-13 年 (8.-6.kyu) Klára Jakešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Klára Adamová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 +35kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
1. kumite female 16-17 years -59kg Klaudia Csák ハンガリー HUN HUN
3. 形 女性 12-13 年 Klaudia Lencz Arashi Sportsclub HUN HUN
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Klaudia Lencz Arashi Sportsclub HUN HUN
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Kornélia Linkeschová Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Kristina Parshukova Martial Arts Club Dynamex RUS RUS
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Kristoffer Garnæs ノルウェー NOR NOR
5. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 組み手 男性 -84kg Krzysztof Debinski AZS Wroclaw POL POL
5. kumite male 16-17 years +76kg Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
1. 組み手 男性 +84kg Lars Berrum ノルウェー NOR NOR
2. 組み手 男性 OPEN Lars Berrum ノルウェー NOR NOR
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Laury Vogelzang Unity 99 Rotterdam NED NED
2. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Laury Vogelzang Unity 99 Rotterdam NED NED
5. kumite female 16-17 years -59kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
5. 組み手 女性 OPEN Lenka Stehnová Jukl Karate Team CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -48kg Lenka Kašparová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Lenka Földesiová スロバキア SVK SVK
5. 組み手 女性 +68kg Lenka Texlová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
7. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Lenka Přibylová Shotokan Karate Mělník CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -84kg Libor Mareš USK Slavia Liberec CZE CZE
1. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Lorella Scola Karate Advanced Pordenone ITA ITA
3. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Lorenzo Vignocchi Karate Advanced Pordenone ITA ITA
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Ľuboš Meňuš Slovakia SVK SVK
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Ľuboš Džačovský Katsudo Sabinov SVK SVK
2. 組み手 女性 -61kg Lucia Langošová Slovakia SVK SVK
5. kumite female 16-17 years +59kg Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 組み手 女性 -61kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 OPEN Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 (8.-6.kyu) Lucie Kočandrlová Sport Relax CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -67kg Lukáš Kučerák スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 +84kg Lukáš Marťák ZZO Čadca SVK SVK
2. 形 男性 -11 年 Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 (8.-6.kyu) Lukáš Kieweg TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
7. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Magdalena Łuniewska Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
5. 形 女性 12-13 年 Malak El Sayed Ahly Club EGY EGY
7. kumite female 16-17 years -53kg Malene D. Myreng Norway NOR NOR
7. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Małgorzata Podgórska Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Manda Papac Lav Pula CRO CRO
1. kata female veterans (+35 years) Marcela Šimůnková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 (8.-6.kyu) Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Maria B. Roll Norway NOR NOR
7. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. kumite male 12-13 years -39kg Marian Vrabec KK Trstená SVK SVK
7. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Marigona Mehmeti Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 12-13 年 Marija Larisa Agafonova ラトビア LAT LAT
7. 形 女性 14-15 年 Marike Tache ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Marike Tache ハンガリー HUN HUN
7. 組み手 男性 -75kg Mariusz Cybulka AZS Wroclaw POL POL
3. kumite male 16-17 years -68kg Márk Mészáros Hungary HUN HUN
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Márk Kendernay ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Márk Csizmadia KAI SEI HUN HUN
3. kumite male 16-17 years +76kg Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Martin Macík Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Martin Klouda Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 OPEN Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Martina Tatárová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -68kg Máté Munkácsy ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -84kg Máté Török ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Matej Homola KK Farmex Nitra SVK SVK
7. kumite male 12-13 years -39kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Matej Jopek スロバキア SVK SVK
7. 組み手 男性 -11 年 -30kg Mateusz Każmierczak Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite male 16-17 years -76kg Matúš Cisár スロバキア SVK SVK
3. kumite male 12-13 years -39kg Matúš Džačovský スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Matúš Džačovský スロバキア SVK SVK
5. 形 男性 16-17 年 Maximilian Schwaar KV Sachsen - Anhalt GER GER
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Mercédesz Babos ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Mercédesz Babos ハンガリー HUN HUN
7. 形 女性 12-13 年 Merve Erdogan Bodrum Spor TUR TUR
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 -35kg Michaela Bednárková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Michal Toure Slovakia SVK SVK
7. 形 男性 14-15 年 Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Michal Palkovič Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
7. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Michal Oravíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
1. kumite male 16-17 years -61kg Michal Klíma Slovakia SVK SVK
5. kumite male -11 years -41kg Michal Chrenek KK Trstená SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -61kg Michał Jędrzejczyk KK Champion Team POL POL
1. kumite male -11 years +41kg Michał Łydziński Bodaikan Szczecin POL POL
1. kumite male 16-17 years -76kg Michał Kaliniewicz Bodaikan Szczecin POL POL
1. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Michał Chojnowski Bodaikan Szczecin POL POL
1. 組み手 男性 -84kg Mikael Amroun Norway NOR NOR
3. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 (8.-6.kyu) Ming Thang Pham TJ Karate České Budějovice CZE CZE
1. 形 女性 -12 年 Miram Abdelazeez Ahly Club EGY EGY
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Miram Abdelazeez Ahly Club EGY EGY
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
1. 形 女性 Miroslava Vašeková TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 組み手 女性 -68kg Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
1. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 形 男性 16-17 年 Mohamed Hamed Ahly Club EGY EGY
1. kumite male 16-17 years +76kg Mohamed Taha Ahly Club EGY EGY
1. 組み手 男性 OPEN Mohanad Magdy Mohammed エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 組み手 男性 +84kg Mohanad Magdy Mohammed エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 形 女性 16-17 年 Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 女性 Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 女性 -68kg Monika Švejdová (Kohoutová) PSK Olymp Praha CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -53kg Monika Czaková Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. kumite female 16-17 years +59kg Monika Malesa Bodaikan Szczecin POL POL
1. 形 男性 12-13 年 Mostafa Azab Ahly Club EGY EGY
3. kumite female 16-17 years -59kg Nada Amer Ahly Club EGY EGY
3. 組み手 女性 -68kg Nadin Lotfy Ahly Club EGY EGY
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Nadine Ahmed Ahly Club EGY EGY
5. 組み手 女性 -61kg Nancy Mansour Ahly Club EGY EGY
2. 形 女性 -12 年 Narden Sayed Ahly Club EGY EGY
3. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Natalia Kwaśniak Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 女性 +68kg Nikey Bakker Unity 99 Rotterdam NED NED
7. kumite female 16-17 years -59kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Nikola Bartha ハンガリー HUN HUN
5. 形 女性 -12 年 Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Nikola Jojić Impuls Ponte Rosso SRB SRB
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Nikolett Palkovits ハンガリー HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -48kg Nikolett Juhász ハンガリー HUN HUN
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Nikolett Varga KAI SEI HUN HUN
1. 組み手 女性 -50kg Nikolett Hegedüs ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Nora Skarnes Evensen ノルウェー NOR NOR
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Nórbert Szilva ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Nórbert Szilva ハンガリー HUN HUN
5. 形 女性 14-15 年 Nouha Abdelkader Ahly Club EGY EGY
3. 形 男性 14-15 年 Nour Radwan Ahly Club EGY EGY
5. 形 女性 -12 年 Nourhan Azab Ahly Club EGY EGY
1. kumite male 12-13 years -39kg Oleg Kozlov ウクライナ UKR UKR
3. kumite male 12-13 years -39kg Oleksandr Mashtaler ウクライナ UKR UKR
7. kumite male 16-17 years -76kg Oliver Kardoš ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. 形 男性 16-17 年 Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Pavel Špecián Shotokan karate club Louny CZE CZE
7. kumite male 16-17 years +76kg Paweł Furmański KK Champion Team POL POL
3. 組み手 男性 -75kg Peter Szomor スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Péter Sánta ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Péter Pákay Arashi Sportsclub HUN HUN
5. 組み手 男性 -84kg Peter Bozogáň スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Péter Mihály ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Péter Virga ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Petr Kouba SPORT UNION, z. s. CZE CZE
1. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Petr Nechyba SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Petr Martínek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata female veterans (+35 years) Petra Schiffmannová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
1. 形 女性 12-13 年 (8.-6.kyu) Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Petra Palásti Hungary HUN HUN
2. 形 男性 Piotr Szymala ポーランド POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Preben Mørner-Bartnes ノルウェー NOR NOR
5. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Preben Mørner-Bartnes ノルウェー NOR NOR
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Radoslaw Skrodzki Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 女性 -55kg Réka Molnár ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Renáta Zsoldos ハンガリー HUN HUN
2. kumite male -11 years +41kg Renzo Polesello Karate Advanced Pordenone ITA ITA
2. kumite male 16-17 years -61kg Richard Dobrotka Slovakia SVK SVK
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Richárd Rovó ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 女性 -61kg Rita Bükki Hegyvidék HUN HUN
3. 組み手 男性 OPEN Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 形 男性 veterans (+35 年) Roman Lysoněk KC Dragons Rosice CZE CZE
7. 組み手 男性 -67kg Roman Baľak KK Trstená SVK SVK
5. 形 男性 veterans (+35 年) Roman Kotěra KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Safwan Hasan Ahly Club EGY EGY
7. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 Sarah Assem Aly Sayed Aly エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 形 男性 -11 年 Sebastian Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 veterans (+35 年) Sergei Shurpan ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Sherif Ibrahem Ahly Club EGY EGY
3. 組み手 女性 -55kg Shiaimaa Abdelaziz エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
1. 組み手 女性 OPEN Shiaimaa Abdelaziz エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Simona Lacová Slovakia SVK SVK
3. 形 女性 16-17 年 Simona Fereková KK Trstená SVK SVK
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Sindre Eriksen ノルウェー NOR NOR
3. 組み手 男性 OPEN Soma Koburger ハンガリー HUN HUN
3. kumite male -11 years -41kg Stanislav Bajo KK Trstená SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Stefan Tmušić KKK No-Kači Belgrade SRB SRB
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Stefan Šolević Impuls Ponte Rosso SRB SRB
5. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Stefan Šolević Impuls Ponte Rosso SRB SRB
2. 組み手 男性 -75kg Steffen Larsen ノルウェー NOR NOR
2. kumite male 16-17 years +76kg Steven van der Hoek Unity 99 Rotterdam NED NED
2. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Steven van der Hoek Unity 99 Rotterdam NED NED
2. 組み手 男性 -67kg Stian Bagroen ノルウェー NOR NOR
7. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Šimon Bařák Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 女性 -68kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -68kg Tadeáš Holý TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Tamara Babic Mawashi Novi Sad SRB SRB
3. 形 男性 12-13 年 Tamás Derzsi ハンガリー HUN HUN
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Tamás Derzsi ハンガリー HUN HUN
1. kumite male -11 years -41kg Tamás Bagi Dynamic KSE Budapest HUN HUN
5. 組み手 女性 -55kg Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
7. kumite female 16-17 years -53kg Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Terézia Valentovičová Rapid Bratislava SVK SVK
7. 組み手 男性 -84kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 男性 +84kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Tonuzóba Kiss Hungary HUN HUN
5. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Usman Saeed KC Wedding GER GER
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Vanja Gajinović Impuls Ponte Rosso SRB SRB
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
1. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Veronika Semaniková Slovakia SVK SVK
3. 形 女性 14-15 年 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Viktorija Rezaeva ラトビア LAT LAT
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Vivien Serbán Dynamic KSE Budapest HUN HUN
3. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 OPEN Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Weronika Każmierczak Bodaikan Szczecin POL POL
2. 組み手 女性 +68kg Youmna Hussein Ahly Club EGY EGY
1. 組み手 男性 -67kg Yves Martial Tadissi ハンガリー HUN HUN
1. kumite male 16-17 years -68kg Yves Martial Tadissi ハンガリー HUN HUN
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Zdeněk Amler Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -61kg Zoltán Köhegyi ハンガリー HUN HUN
1. kumite female 16-17 years -53kg Zsófia Bánházi ハンガリー HUN HUN
1. kumite female 16-17 years -48kg Zsófia Hermann ハンガリー HUN HUN
2. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Zsófia Benkö ハンガリー HUN HUN
7. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Zsófia Baranyi ハンガリー HUN HUN
7. 形 女性 16-17 年 Zsuzsanna Anti ハンガリー HUN HUN
5. 形 女性 Zsuzsanna Anti ハンガリー HUN HUN
1. 組み手 女性 +68kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 組み手 女性 OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Zuzana Kormošová KK Trstená SVK SVK
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Zuzana Schwartzová Slovakia SVK SVK
7. 形 女性 -12 年 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -50kg Žaneta Noskeová SPORT UNION, z. s. CZE CZE

関連試合:

試合 日々
12.04.2015
13.04.2014
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷