KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Grand Prix Hradec Králové 2009 - 25.04.2009 - 26.04.2009

La ville Hradec Králové
Pays République tchèque
Organisateur Karate Spartak HK, 1344 soutěžících
Compétiteurs 883
Clubs sur les positions médaille 66
Pays sur les positions de la médaille 18
Classifications 48-32-16-8-4


Appréciation de tournament qualité:
65.06%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 269x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans 8.-7.kyu
1. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Balázs Vécsei Hongrie HUN HUN
3. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
3. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Lorenzo Vignocchi Karate Advanced Pordenone ITA ITA
5. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Filip Macháček SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata homme -11 ans 8.-7.kyu André Mašek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Jan Hertl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
7. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Petr Martínek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
2. kata homme -11 ans Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
3. kata homme -11 ans Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata homme -11 ans Sebastian Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata homme -11 ans Fırat Cetin Bodrum Spor TUR TUR
5. kata homme -11 ans Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata homme -11 ans Jakub Dąbek Bodaikan Szczecin POL POL
7. kata homme -11 ans Bassiouny Mahmoud Ahly Club EGY EGY
kata femme -11 ans 8.-7.kyu
1. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Lorella Scola Karate Advanced Pordenone ITA ITA
2. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Zsófia Benkö Hongrie HUN HUN
3. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Jana Boháčová Sport Relax CZE CZE
3. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Eliška Šinfeltová Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Weronika Każmierczak Bodaikan Szczecin POL POL
5. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
7. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Zsófia Baranyi Hongrie HUN HUN
7. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Lenka Přibylová EMĚ Mělník CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Miram Abdelazeez Ahly Club EGY EGY
2. kata femme -12 ans Narden Sayed Ahly Club EGY EGY
3. kata femme -12 ans Amira Rmadan Ahly Club EGY EGY
3. kata femme -12 ans Camilla T. Skaanes Norvège NOR NOR
5. kata femme -12 ans Nourhan Azab Ahly Club EGY EGY
5. kata femme -12 ans Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata femme -12 ans Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata femme -12 ans Gina-Marie Fengewisch KV Sachsen - Anhalt GER GER
kata homme 12-13 ans (8.-6.kyu)
1. kata homme 12-13 ans (8.-6.kyu) Dmytro Kuranov Ukraine UKR UKR
2. kata homme 12-13 ans (8.-6.kyu) Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans (8.-6.kyu) Ming Thang Pham TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans (8.-6.kyu) Jan Přibyl EMĚ Mělník CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans (8.-6.kyu) Erik Benda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans (8.-6.kyu) Alec Lorbeer KV Thüringen GER GER
7. kata homme 12-13 ans (8.-6.kyu) Lukáš Kieweg TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Mostafa Azab Ahly Club EGY EGY
2. kata homme 12-13 ans Nikola Jojić Impuls Ponte Rosso SRB SRB
3. kata homme 12-13 ans Tamás Derzsi Hongrie HUN HUN
3. kata homme 12-13 ans Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans András Derzsi Dynamic KSE Budapest HUN HUN
7. kata homme 12-13 ans Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Alexander Wiechmann KV Sachsen - Anhalt GER GER
kata femme 12-13 ans (8.-6.kyu)
1. kata femme 12-13 ans (8.-6.kyu) Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans (8.-6.kyu) Emiliya Hrytsiv Ukraine UKR UKR
3. kata femme 12-13 ans (8.-6.kyu) Klára Jakešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans (8.-6.kyu) Lucie Kočandrlová Sport Relax CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Fabiana Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Marija Larisa Agafonova Lettonie LAT LAT
3. kata femme 12-13 ans Vanja Gajinović Impuls Ponte Rosso SRB SRB
3. kata femme 12-13 ans Klaudia Lencz Arashi Sportsclub HUN HUN
5. kata femme 12-13 ans Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Malak El Sayed Ahly Club EGY EGY
7. kata femme 12-13 ans Merve Erdogan Bodrum Spor TUR TUR
7. kata femme 12-13 ans Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Islam Hassan Ahly Club EGY EGY
2. kata homme 14-15 ans Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Ali Elsayed Ahly Club EGY EGY
3. kata homme 14-15 ans Nour Radwan Ahly Club EGY EGY
5. kata homme 14-15 ans Abdurrahman Buyukocak Bodrum Spor TUR TUR
5. kata homme 14-15 ans Khaled Wahba Ahly Club EGY EGY
7. kata homme 14-15 ans Botond Nagy Hongrie HUN HUN
7. kata homme 14-15 ans Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Dorota Balciarova Slovakia SVK SVK
2. kata femme 14-15 ans Donia Khater Ahly Club EGY EGY
3. kata femme 14-15 ans Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Zuzana Kormošová KK Trstená SVK SVK
5. kata femme 14-15 ans Nouha Abdelkader Ahly Club EGY EGY
5. kata femme 14-15 ans Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Marike Tache Hongrie HUN HUN
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Michal Toure Slovakia SVK SVK
3. kata homme 16-17 ans Mohamed Hamed Ahly Club EGY EGY
3. kata homme 16-17 ans Safwan Hasan Ahly Club EGY EGY
5. kata homme 16-17 ans Ahmed Ashraf Shawky Egypte EGY EGY
5. kata homme 16-17 ans Maximilian Schwaar KV Sachsen - Anhalt GER GER
7. kata homme 16-17 ans Jakub Klaban Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata homme 16-17 ans Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. kata femme 16-17 ans Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Simona Fereková KK Trstená SVK SVK
3. kata femme 16-17 ans Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
5. kata femme 16-17 ans Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Zsuzsanna Anti Hongrie HUN HUN
7. kata femme 16-17 ans Afnan Samy Ahly Club EGY EGY
kata homme
1. kata homme Ahmed Ashraf Shawky Egypte EGY EGY
2. kata homme Piotr Szymala Pologne POL POL
3. kata homme Amr Arafa Ahly Club EGY EGY
3. kata homme Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE CZE
5. kata homme David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata homme Dejan Pajkic Serbie SRB SRB
7. kata homme Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. kata homme Ibrahem Moustafa Ahly Club EGY EGY
kata femme
1. kata femme Miroslava Vašeková TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kata femme Barbora Bosnyaková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata femme Sarah Assem Aly Sayed Aly Egypte EGY EGY
3. kata femme Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kata femme Zsuzsanna Anti Hongrie HUN HUN
5. kata femme Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata femme Alessandra Melone Karate Advanced Pordenone ITA ITA
7. kata femme Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
kata homme veterans (+35 ans)
1. kata homme veterans (+35 ans) Jan Přibyl st. EMĚ Mělník CZE CZE
2. kata homme veterans (+35 ans) Roman Lysoněk KC Dragons Rosice CZE CZE
3. kata homme veterans (+35 ans) Karel Kolerus Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata homme veterans (+35 ans) Sergei Shurpan Ukraine UKR UKR
5. kata homme veterans (+35 ans) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata homme veterans (+35 ans) Roman Kotěra KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata femme veterans (+35 ans)
1. kata femme veterans (+35 ans) Marcela Šimůnková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata femme veterans (+35 ans) Petra Schiffmannová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
equipes homme -13 ans
1. equipes homme -13 ans KV Thüringer (GER) GER GER
2. equipes homme -13 ans Dynamic KSE Budapest (HUN) HUN HUN
3. equipes homme -13 ans Sport Relax CZE CZE
3. equipes homme -13 ans Karate Advanced Pordenone (ITA) ITA ITA
5. equipes homme -13 ans Výběr ČSKe CZE CZE
kata equipes femme -13 ans
1. kata equipes femme -13 ans Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. kata equipes femme -13 ans Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. kata equipes femme -13 ans KV Sachsen - Anhalt (GER) GER GER
3. kata equipes femme -13 ans Bodrum Spor (TUR) TUR TUR
5. kata equipes femme -13 ans Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
5. kata equipes femme -13 ans SK Tommi CZE CZE
kata equipes homme 14-17 ans
1. kata equipes homme 14-17 ans Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. kata equipes homme 14-17 ans Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. kata equipes homme 14-17 ans Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. kata equipes homme 14-17 ans KV Thüringer (GER) GER GER
kata equipes femme 14-17 ans
1. kata equipes femme 14-17 ans Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. kata equipes femme 14-17 ans Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. kata equipes femme 14-17 ans Sport Relax CZE CZE
3. kata equipes femme 14-17 ans Ukraine UKR UKR
kata equipes homme
1. kata equipes homme Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. kata equipes homme Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. kata equipes homme Pologne POL POL
3. kata equipes homme Ahly Club (EGY) EGY EGY
kata equipes femme
1. kata equipes femme Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. kata equipes femme Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. kata equipes femme Dynamic KSE Budapest (HUN) HUN HUN
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Fırat Cetin Bodrum Spor TUR TUR
2. kumite homme -11 ans -30kg Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
3. kumite homme -11 ans -30kg František Kostolník Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite homme -11 ans -30kg Balázs Vécsei Hongrie HUN HUN
5. kumite homme -11 ans -30kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Grzegorz Łacek Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite homme -11 ans -30kg Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kumite homme -11 ans -30kg Mateusz Każmierczak Bodaikan Szczecin POL POL
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Ľuboš Džačovský Katsudo Sabinov SVK SVK
2. kumite homme -12 ans -35kg Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Dawid Komorowski Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite homme -12 ans -35kg Adam Hudec ZZO Čadca SVK SVK
5. kumite homme -12 ans -35kg Daan van Daalen Budovereniging Choku Zaandijk NED NED
7. kumite homme -12 ans -35kg Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -35kg František Varga Katsudo Sabinov SVK SVK
kumite homme -11 ans -41kg
1. kumite homme -11 ans -41kg Tamás Bagi Dynamic KSE Budapest HUN HUN
2. kumite homme -11 ans -41kg Balász Nagy Arashi Sportsclub HUN HUN
3. kumite homme -11 ans -41kg Stanislav Bajo KK Trstená SVK SVK
3. kumite homme -11 ans -41kg Efe Bestelci Bodrum Spor TUR TUR
5. kumite homme -11 ans -41kg Michal Chrenek KK Trstená SVK SVK
5. kumite homme -11 ans -41kg Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme -11 ans -41kg David Fikejz SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
7. kumite homme -11 ans -41kg Dens Sadikovs Lettonie LAT LAT
kumite homme -11 ans +41kg
1. kumite homme -11 ans +41kg Michał Łydziński Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite homme -11 ans +41kg Renzo Polesello Karate Advanced Pordenone ITA ITA
3. kumite homme -11 ans +41kg Adam Pexa Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Jakub Piga Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite homme -11 ans +41kg Josef Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
5. kumite homme -11 ans +41kg Adam Hrdina KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Amira Rmadan Ahly Club EGY EGY
2. kumite femme -12 ans -35kg Ina Macejková Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite femme -12 ans -35kg Camilla T. Skaanes Norvège NOR NOR
3. kumite femme -12 ans -35kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite femme -12 ans -35kg Klára Adamová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme -12 ans -35kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. kumite femme -12 ans -35kg Michaela Bednárková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme -12 ans -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Miram Abdelazeez Ahly Club EGY EGY
2. kumite femme -12 ans +35kg Martina Tatárová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite femme -12 ans +35kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite femme -12 ans +35kg Dariya Peretyatko Ukraine UKR UKR
5. kumite femme -12 ans +35kg Karolina Pivarčiová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
7. kumite femme -12 ans +35kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme -12 ans +35kg Jana Králíková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Oleg Kozlov Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 12-13 ans -39kg Balder Hjerpaasen Norvège NOR NOR
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Matúš Džačovský Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Oleksandr Mashtaler Ukraine UKR UKR
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Marian Vrabec KK Trstená SVK SVK
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Andrzej Myśliński KK Shobuken Łódź POL POL
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Tamás Derzsi Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Márk Csizmadia KAI SEI HUN HUN
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Matej Homola KK Farmex Nitra SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Péter Mihály Hongrie HUN HUN
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Péter Virga Hongrie HUN HUN
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Jakub Kamenský Laugaricio Trenčín SVK SVK
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Martin Macík Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Adam Steczuk Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Matej Jopek Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Dragiša Tmušić KKK No-Kači Belgrade SRB SRB
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Jakub Sztyma Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Erik Benda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -52kg David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Jänis Korolkovs Lettonie LAT LAT
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Csaba Földesi Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Sherif Ibrahem Ahly Club EGY EGY
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Preben Mørner-Bartnes Norvège NOR NOR
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Šimon Bařák Baník Havířov CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -60kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -60kg Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Artem Samarinov Russie RUS RUS
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Nórbert Szilva Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Anton Brodovskyy Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Martin Klouda Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans +60kg Usman Saeed KC Wedding GER GER
5. kumite homme 12-13 ans +60kg Pavel Špecián SKC Louny CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans +60kg Karl Andre Svendsen Norvège NOR NOR
kumite homme 12-13 ans OPEN
1. kumite homme 12-13 ans OPEN Artem Samarinov Russie RUS RUS
2. kumite homme 12-13 ans OPEN Anton Brodovskyy Ukraine UKR UKR
3. kumite homme 12-13 ans OPEN Csaba Földesi Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 12-13 ans OPEN Nórbert Szilva Hongrie HUN HUN
5. kumite homme 12-13 ans OPEN Matúš Džačovský Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans OPEN Preben Mørner-Bartnes Norvège NOR NOR
7. kumite homme 12-13 ans OPEN Jänis Korolkovs Lettonie LAT LAT
7. kumite homme 12-13 ans OPEN Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Klaudia Lencz Arashi Sportsclub HUN HUN
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Nikolett Palkovits Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Fabiana Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Manda Papac Lav Pula CRO CRO
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Nikolett Varga KAI SEI HUN HUN
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Begum Coskuner Bodrum Spor TUR TUR
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Terézia Valentovičová Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Dijana Tanushaj Lav Pula CRO CRO
7. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans -50kg Magdalena Łuniewska Bodaikan Szczecin POL POL
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Jelena Tmušić KKK No-Kači Belgrade SRB SRB
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Fatma El Gendy Ahly Club EGY EGY
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Evelin Szabó Hungary HUN HUN
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Mercédesz Babos Hongrie HUN HUN
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Vivien Serbán Dynamic KSE Budapest HUN HUN
7. kumite femme 12-13 ans +50kg Elif Ay Turquie TUR TUR
7. kumite femme 12-13 ans +50kg Małgorzata Podgórska Bodaikan Szczecin POL POL
kumite femme 12-13 ans OPEN
1. kumite femme 12-13 ans OPEN Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite femme 12-13 ans OPEN Evelin Szabó Hungary HUN HUN
3. kumite femme 12-13 ans OPEN Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans OPEN Jelena Tmušić KKK No-Kači Belgrade SRB SRB
5. kumite femme 12-13 ans OPEN Mercédesz Babos Hongrie HUN HUN
5. kumite femme 12-13 ans OPEN Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
7. kumite femme 12-13 ans OPEN Elif Ay Turquie TUR TUR
7. kumite femme 12-13 ans OPEN Begum Coskuner Bodrum Spor TUR TUR
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Keatian Doejaaren Unity 99 Rotterdam NED NED
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Tonuzóba Kiss Hungary HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Stefan Tmušić KKK No-Kači Belgrade SRB SRB
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Abdurrahman Buyukocak Bodrum Spor TUR TUR
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Péter Sánta Hongrie HUN HUN
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Márk Kendernay Hongrie HUN HUN
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Michal Palkovič Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Döme Szegedi Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Dániel Molnár Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Péter Pákay Arashi Sportsclub HUN HUN
5. kumite homme 14-15 ans -57kg István Antal Hongrie HUN HUN
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Jakub Kabát Slovakia SVK SVK
7. kumite homme 14-15 ans -57kg Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -57kg Radoslaw Skrodzki Bodaikan Szczecin POL POL
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Dániel Jurca Hungary HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Ľuboš Meňuš Slovakia SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Stefan Šolević Impuls Ponte Rosso SRB SRB
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Dávid Farkas Hongrie HUN HUN
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Joakim F. Johansen Norvège NOR NOR
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Zdeněk Amler Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Sindre Eriksen Norvège NOR NOR
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Anders Fjeldberg Norvège NOR NOR
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Adam Vorobeľ Slovakia SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Kevin Molnár Arashi Sportsclub HUN HUN
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Michal Oravíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -70kg Daniel Brendl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -70kg Dominik Vach SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Bence Dienes Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Kristoffer Garnæs Norvège NOR NOR
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Ádám Virág Hongrie HUN HUN
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Davids Springis Baltijas Karate Club LAT LAT
7. kumite homme 14-15 ans +70kg Jakub Elznic KK Kladno CZE CZE
kumite homme 14-15 ans OPEN
1. kumite homme 14-15 ans OPEN Joakim F. Johansen Norvège NOR NOR
2. kumite homme 14-15 ans OPEN István Antal Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 14-15 ans OPEN Anders Fjeldberg Norvège NOR NOR
3. kumite homme 14-15 ans OPEN Davids Springis Baltijas Karate Club LAT LAT
5. kumite homme 14-15 ans OPEN Stefan Šolević Impuls Ponte Rosso SRB SRB
5. kumite homme 14-15 ans OPEN Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
7. kumite homme 14-15 ans OPEN Abdurrahman Buyukocak Bodrum Spor TUR TUR
7. kumite homme 14-15 ans OPEN Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Kornélia Linkeschová Slovakia SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Daniela Závatzká Slovakia SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Marike Tache Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Renáta Zsoldos Hongrie HUN HUN
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Anna Kucsera Hongrie HUN HUN
7. kumite femme 14-15 ans -47kg Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans -47kg Marigona Mehmeti Slovakia SVK SVK
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Giana Mohamed Farouk Lotfy Egypte EGY EGY
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Kristina Parshukova Martial Arts Club Dynamex RUS RUS
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Lenka Földesiová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Cintia Mészáros Hongrie HUN HUN
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Hege Haavaldsen Norvège NOR NOR
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Hanna Keresztúri Hongrie HUN HUN
7. kumite femme 14-15 ans -54kg Maria B. Roll Norway NOR NOR
7. kumite femme 14-15 ans -54kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Zuzana Schwartzová Slovakia SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Barbora Beňová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Iselin Kvamme Pedersen Norway NOR NOR
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Fruzsina Varga Hongrie HUN HUN
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Nadine Ahmed Ahly Club EGY EGY
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Barbora Pigová Katsudo Sabinov SVK SVK
7. kumite femme 14-15 ans +54kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans +54kg Laury Vogelzang Unity 99 Rotterdam NED NED
kumite femme 14-15 ans OPEN
1. kumite femme 14-15 ans OPEN Giana Mohamed Farouk Lotfy Egypte EGY EGY
2. kumite femme 14-15 ans OPEN Laury Vogelzang Unity 99 Rotterdam NED NED
3. kumite femme 14-15 ans OPEN Natalia Kwaśniak Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite femme 14-15 ans OPEN Viktorija Rezaeva Lettonie LAT LAT
5. kumite femme 14-15 ans OPEN Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans OPEN Hanna Keresztúri Hongrie HUN HUN
7. kumite femme 14-15 ans OPEN Iselin Kvamme Pedersen Norway NOR NOR
7. kumite femme 14-15 ans OPEN Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Håkon Fjeldstad Norvège NOR NOR
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Denis Košala Slovakia SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Richárd Rovó Hongrie HUN HUN
5. kumite homme 16-17 ans -55kg Petr Kouba SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -55kg Aous Mecheri Norvège NOR NOR
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Michal Klíma Slovakia SVK SVK
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Richard Dobrotka Slovakia SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Gavin Bailey Angleterre ENG ENG
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Jay Kirton Grande-Bretagne ENG ENG
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Michał Jędrzejczyk KK Champion Team POL POL
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -61kg Zoltán Köhegyi Hongrie HUN HUN
7. kumite homme 16-17 ans -61kg Amadeusz Śmigielski Bodaikan Szczecin POL POL
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Yves Martial Tadissi Hongrie HUN HUN
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Máté Munkácsy Hongrie HUN HUN
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Ahmed Gaballa Ahly Club EGY EGY
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Márk Mészáros Hungary HUN HUN
5. kumite homme 16-17 ans -68kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -68kg František Kabourek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -68kg Tadeáš Holý TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -68kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Michał Kaliniewicz Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Matúš Cisár Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Henrik Gustavsen Norvège NOR NOR
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Adam Lieskovský Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Balász Bisztrony Hungary HUN HUN
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Ádám Peller Hongrie HUN HUN
7. kumite homme 16-17 ans -76kg Oliver Kardoš ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. kumite homme 16-17 ans -76kg Buyantogtokh Sharkhuukhen KC Wedding GER GER
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Mohamed Taha Ahly Club EGY EGY
2. kumite homme16-17 ans +76kg Steven van der Hoek Unity 99 Rotterdam NED NED
3. kumite homme16-17 ans +76kg Gabriel Kaleta Slovakia SVK SVK
3. kumite homme16-17 ans +76kg Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme16-17 ans +76kg Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite homme16-17 ans +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
7. kumite homme16-17 ans +76kg Paweł Furmański KK Champion Team POL POL
kumite homme 16-17 ans OPEN
1. kumite homme 16-17 ans OPEN Michał Chojnowski Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite homme 16-17 ans OPEN Steven van der Hoek Unity 99 Rotterdam NED NED
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Gavin Bailey Angleterre ENG ENG
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Ivan Grujičić Impuls Ponte Rosso SRB SRB
5. kumite homme 16-17 ans OPEN Antonio Eitzer Unity 99 Rotterdam NED NED
5. kumite homme 16-17 ans OPEN Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans OPEN Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans OPEN Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -48kg
1. kumite femme 16-17 ans -48kg Zsófia Hermann Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 16-17 ans -48kg Nikolett Juhász Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Lenka Kašparová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Ivana Kucová Slovakia SVK SVK
5. kumite femme 16-17 ans -48kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Zsófia Bánházi Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Simona Lacová Slovakia SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Kinga Sánta Hongrie HUN HUN
5. kumite femme 16-17 ans -53kg Monika Czaková Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite femme 16-17 ans -53kg Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme 16-17 ans -53kg Malene D. Myreng Norway NOR NOR
7. kumite femme 16-17 ans -53kg Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Klaudia Csák Hongrie HUN HUN
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Petra Palásti Hungary HUN HUN
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Nada Amer Ahly Club EGY EGY
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Gréta Kiss Hongrie HUN HUN
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Júlia Langošová Slovakia SVK SVK
7. kumite femme 16-17 ans -59kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kumite femme 16-17 ans -59kg Elena Lipčáková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Esther van Schaik pays-Bas NED NED
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Tamara Babic Mawashi Novi Sad SRB SRB
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Nikola Bartha Hongrie HUN HUN
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Angéla Papp Hongrie HUN HUN
7. kumite femme 16-17 ans +59kg Dominika Bestová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite femme 16-17 ans +59kg Monika Malesa Bodaikan Szczecin POL POL
kumite femme 16-17 ans OPEN
1. kumite femme 16-17 ans OPEN Veronika Semaniková Slovakia SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans OPEN Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Bettina Alstadsæther Norway NOR NOR
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite femme 16-17 ans OPEN Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans OPEN Nora Skarnes Evensen Norvège NOR NOR
7. kumite femme 16-17 ans OPEN Karolína Čechová Karate Velké Meziříčí CZE CZE
7. kumite femme 16-17 ans OPEN Elena Lipčáková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Ahmed El Sayed Ahly Club EGY EGY
2. kumite homme -60kg Aleš Brůna KC Žatec CZE CZE
3. kumite homme -60kg András Hübner Hongrie HUN HUN
3. kumite homme -60kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -60kg Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite homme -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Yves Martial Tadissi Hongrie HUN HUN
2. kumite homme -67kg Stian Bagroen Norvège NOR NOR
3. kumite homme -67kg Lukáš Kučerák Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme -67kg Alexendre Lendyel Ukraine UKR UKR
5. kumite homme -67kg Ahmed El Desouki Ahly Club EGY EGY
5. kumite homme -67kg Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite homme -67kg Roman Baľak KK Trstená SVK SVK
7. kumite homme -67kg Jan Vocel TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -75kg Steffen Larsen Norvège NOR NOR
3. kumite homme -75kg Jakub Nemček Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme -75kg Peter Szomor Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme -75kg Balász Bisztrony Hungary HUN HUN
5. kumite homme -75kg András Virág Hongrie HUN HUN
7. kumite homme -75kg Mariusz Cybulka AZS Wroclaw POL POL
7. kumite homme -75kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Mikael Amroun Norway NOR NOR
2. kumite homme -84kg Krzysztof Debinski AZS Wroclaw POL POL
3. kumite homme -84kg Libor Mareš USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme -84kg Máté Török Hongrie HUN HUN
5. kumite homme -84kg Peter Bozogáň Slovaquie SVK SVK
5. kumite homme -84kg David Hubeňák SKK Budo Havířov CZE CZE
7. kumite homme -84kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Lars Berrum Norvège NOR NOR
2. kumite homme +84kg Mohanad Magdy Mohammed Egypte EGY EGY
3. kumite homme +84kg Dariusz Panasiuk Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite homme +84kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite homme +84kg František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite homme +84kg Lukáš Marťák ZZO Čadca SVK SVK
7. kumite homme +84kg Dawid Wnętowski AZS Wroclaw POL POL
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Mohanad Magdy Mohammed Egypte EGY EGY
2. kumite homme OPEN Lars Berrum Norvège NOR NOR
3. kumite homme OPEN Soma Koburger Hongrie HUN HUN
3. kumite homme OPEN Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme OPEN Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme OPEN Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
7. kumite homme OPEN Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme OPEN Dmytro Komorkin Ukraine UKR UKR
kumite femme -50kg
1. kumite femme -50kg Nikolett Hegedüs Hongrie HUN HUN
2. kumite femme -50kg Barbora Botunová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme -50kg Žaneta Noskeová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite femme -55kg
1. kumite femme -55kg Ashley Timmer pays-Bas NED NED
2. kumite femme -55kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite femme -55kg Shiaimaa Abdelaziz Egypte EGY EGY
3. kumite femme -55kg Jana Vojtikevičová Slovaquie SVK SVK
5. kumite femme -55kg Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite femme -55kg Réka Molnár Hongrie HUN HUN
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Dagmara Kubinská Slovakia SVK SVK
2. kumite femme -61kg Lucia Langošová Slovakia SVK SVK
3. kumite femme -61kg Ivana Višňovská Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme -61kg Gabriela Zámečníková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite femme -61kg Rita Bükki Hegyvidék HUN HUN
5. kumite femme -61kg Nancy Mansour Ahly Club EGY EGY
7. kumite femme -61kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kumite femme -61kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Caroline A. Thomassen Norvège NOR NOR
2. kumite femme -68kg Fatmaa Mahmoud Ahly Club EGY EGY
3. kumite femme -68kg Nadin Lotfy Ahly Club EGY EGY
3. kumite femme -68kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
5. kumite femme -68kg Karolina Safaryn Pologne POL POL
5. kumite femme -68kg Monika Švejdová (Kohoutová) PSK Olymp Praha CZE CZE
7. kumite femme -68kg Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite femme +68kg
1. kumite femme +68kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme +68kg Youmna Hussein Ahly Club EGY EGY
3. kumite femme +68kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme +68kg Dalia Taha Ahly Club EGY EGY
5. kumite femme +68kg Nikey Bakker Unity 99 Rotterdam NED NED
5. kumite femme +68kg Lenka Texlová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Shiaimaa Abdelaziz Egypte EGY EGY
2. kumite femme OPEN Fatmaa Mahmoud Ahly Club EGY EGY
3. kumite femme OPEN Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite femme OPEN Ashley Timmer pays-Bas NED NED
5. kumite femme OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite femme OPEN Lenka Stehnová Jukl Karate Team CZE CZE
7. kumite femme OPEN Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite femme OPEN Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme veterans (+35 ans) OPEN
1. kumite homme veterans (+35 ans) OPEN Petr Nechyba SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme veterans (+35 ans) OPEN Frank Kalkbrenner KC Wedding GER GER
3. kumite homme veterans (+35 ans) OPEN Jan Bartoš TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite homme veterans (+35 ans) OPEN Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
kumite equipes femme 12-13 ans
1. kumite equipes femme 12-13 ans Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. kumite equipes femme 12-13 ans Lav Pula CRO CRO
3. kumite equipes femme 12-13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite equipes femme 12-13 ans Bodrum Spor (TUR) TUR TUR
5. kumite equipes femme 12-13 ans Karate České Budějovice CZE CZE
kumite equipes homme 14-15 ans
1. kumite equipes homme 14-15 ans Unity 99 NED NED
2. kumite equipes homme 14-15 ans Hongrie HUN HUN
3. kumite equipes homme 14-15 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite equipes homme 14-15 ans Ukraine UKR UKR
5. kumite equipes homme 14-15 ans Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite equipes homme 14-15 ans Slovaquie SVK SVK
7. kumite equipes homme 14-15 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite equipes homme 14-15 ans Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite equipes femme 14-15 ans
1. kumite equipes femme 14-15 ans Slovaquie SVK SVK
2. kumite equipes femme 14-15 ans Hongrie HUN HUN
3. kumite equipes femme 14-15 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite equipes femme 14-15 ans Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite equipes femme 14-15 ans Lav Pula CRO CRO
kumite equipes homme 16-17 ans
1. kumite equipes homme 16-17 ans Hongrie HUN HUN
2. kumite equipes homme 16-17 ans Hongrie HUN HUN
3. kumite equipes homme 16-17 ans Slovaquie SVK SVK
3. kumite equipes homme 16-17 ans Ahly Club (EGY) EGY EGY
5. kumite equipes homme 16-17 ans Karate České Budějovice CZE CZE
kumite equipes femme 16-17 ans
1. kumite equipes femme 16-17 ans Slovaquie SVK SVK
2. kumite equipes femme 16-17 ans Karate Kachi Nitra (SVK) SVK SVK
3. kumite equipes femme 16-17 ans TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. kumite equipes femme 16-17 ans Hongrie HUN HUN
5. kumite equipes femme 16-17 ans Hongrie HUN HUN
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite equipes homme Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. kumite equipes homme Slovaquie SVK SVK
3. kumite equipes homme Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite equipes femme
1. kumite equipes femme Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. kumite equipes femme Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. kumite equipes femme SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite equipes femme Slovaquie SVK SVK

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
12.04.2015
13.04.2014
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012

 Imprimer