KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Grand Prix Hradec Králové 2009 - 25.04.2009 - 26.04.2009

Stadt Hradec Králové
Land Tschechische Republik
Organisator Karate Spartak HK, 1344 soutěžících
Der Wettkämpfer 883
Clubs auf Medaille Positionen 66
Länder auf Medaille Positionen 18
Bewertung 48-32-16-8-4


Bewertung der Turnierqualität:
72.22%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 234x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre 8.-7.kyu
1. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Balázs Vécsei Ungarn HUN HUN
3. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
3. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Lorenzo Vignocchi Karate Advanced Pordenone ITA ITA
5. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Filip Macháček SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu André Mašek SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Jan Hertl Karate Hlinsko CZE CZE
7. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Petr Martínek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
2. kata männer -11 jahre Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Sebastian Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Fırat Cetin Bodrum Spor TUR TUR
5. kata männer -11 jahre Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Jakub Dąbek Bodaikan Szczecin POL POL
7. kata männer -11 jahre Bassiouny Mahmoud Ahly Club EGY EGY
kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu
1. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Lorella Scola Karate Advanced Pordenone ITA ITA
2. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Zsófia Benkö Ungarn HUN HUN
3. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Jana Boháčová Sport Relax CZE CZE
3. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Eliška Šinfeltová Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Weronika Każmierczak Bodaikan Szczecin POL POL
5. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
7. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Zsófia Baranyi Ungarn HUN HUN
7. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Lenka Přibylová EMĚ Mělník CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Miram Abdelazeez Ahly Club EGY EGY
2. kata frauen -12 jahre Narden Sayed Ahly Club EGY EGY
3. kata frauen -12 jahre Amira Rmadan Ahly Club EGY EGY
3. kata frauen -12 jahre Camilla T. Skaanes Norwegen NOR NOR
5. kata frauen -12 jahre Nourhan Azab Ahly Club EGY EGY
5. kata frauen -12 jahre Nikola Janoušová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Zuzana Augustinová Tschechische Republik CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Gina-Marie Fengewisch KV Sachsen - Anhalt GER GER
kata männer 12-13 jahre (8.-6.kyu)
1. kata männer 12-13 jahre (8.-6.kyu) Dmytro Kuranov Ukraine UKR UKR
2. kata männer 12-13 jahre (8.-6.kyu) Marek Dostál TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre (8.-6.kyu) Ming Thang Pham Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre (8.-6.kyu) Jan Přibyl EMĚ Mělník CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre (8.-6.kyu) Erik Benda SKBU Trutnov CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre (8.-6.kyu) Alec Lorbeer KV Thüringen GER GER
7. kata männer 12-13 jahre (8.-6.kyu) Lukáš Kieweg Karate České Budějovice CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Mostafa Azab Ahly Club EGY EGY
2. kata männer 12-13 jahre Nikola Jojić Impuls Ponte Rosso SRB SRB
3. kata männer 12-13 jahre Tamás Derzsi Ungarn HUN HUN
3. kata männer 12-13 jahre Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Jan Boháč Karate Hlinsko CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre András Derzsi Dynamic KSE Budapest HUN HUN
7. kata männer 12-13 jahre Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Alexander Wiechmann KV Sachsen - Anhalt GER GER
kata frauen 12-13 jahre (8.-6.kyu)
1. kata frauen 12-13 jahre (8.-6.kyu) Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre (8.-6.kyu) Emiliya Hrytsiv Ukraine UKR UKR
3. kata frauen 12-13 jahre (8.-6.kyu) Klára Jakešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre (8.-6.kyu) Lucie Kočandrlová Sport Relax CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Fabiana Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Marija Larisa Agafonova Lettland LAT LAT
3. kata frauen 12-13 jahre Vanja Gajinović Impuls Ponte Rosso SRB SRB
3. kata frauen 12-13 jahre Klaudia Lencz Arashi Sportsclub HUN HUN
5. kata frauen 12-13 jahre Barbora Černá Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Malak El Sayed Ahly Club EGY EGY
7. kata frauen 12-13 jahre Merve Erdogan Bodrum Spor TUR TUR
7. kata frauen 12-13 jahre Kay Polanová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Islam Hassan Ahly Club EGY EGY
2. kata männer 14-15 jahre Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Ali Elsayed Ahly Club EGY EGY
3. kata männer 14-15 jahre Nour Radwan Ahly Club EGY EGY
5. kata männer 14-15 jahre Abdurrahman Buyukocak Bodrum Spor TUR TUR
5. kata männer 14-15 jahre Khaled Wahba Ahly Club EGY EGY
7. kata männer 14-15 jahre Botond Nagy Ungarn HUN HUN
7. kata männer 14-15 jahre Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Dorota Balciarova Slowakei SVK SVK
2. kata frauen 14-15 jahre Donia Khater Ahly Club EGY EGY
3. kata frauen 14-15 jahre Veronika Kopečná Tschechische Republik CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Zuzana Kormošová KK Trstená SVK SVK
5. kata frauen 14-15 jahre Nouha Abdelkader Ahly Club EGY EGY
5. kata frauen 14-15 jahre Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Marike Tache Ungarn HUN HUN
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Michal Toure Slovakia SVK SVK
3. kata männer 16-17 jahre Mohamed Hamed Ahly Club EGY EGY
3. kata männer 16-17 jahre Safwan Hasan Ahly Club EGY EGY
5. kata männer 16-17 jahre Ahmed Ashraf Shawky Ägypten EGY EGY
5. kata männer 16-17 jahre Maximilian Schwaar KV Sachsen - Anhalt GER GER
7. kata männer 16-17 jahre Jakub Klaban Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre Ondřej Kumpošt SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. kata frauen 16-17 jahre Veronika Mišková Tschechische Republik CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Simona Fereková KK Trstená SVK SVK
3. kata frauen 16-17 jahre Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Ingrid Suchánková Slowakei SVK SVK
5. kata frauen 16-17 jahre Kateřina Žídková Nidoshinkan DOJO CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Zsuzsanna Anti Ungarn HUN HUN
7. kata frauen 16-17 jahre Afnan Samy Ahly Club EGY EGY
kata männer
1. kata männer Ahmed Ashraf Shawky Ägypten EGY EGY
2. kata männer Piotr Szymala Polen POL POL
3. kata männer Amr Arafa Ahly Club EGY EGY
3. kata männer Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE CZE
5. kata männer David Lukášek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata männer Dejan Pajkic Serbien SRB SRB
7. kata männer Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. kata männer Ibrahem Moustafa Ahly Club EGY EGY
kata frauen
1. kata frauen Miroslava Vašeková Tarokan KK Brno CZE CZE
2. kata frauen Barbora Bosnyaková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. kata frauen Sarah Assem Aly Sayed Aly Ägypten EGY EGY
3. kata frauen Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. kata frauen Zsuzsanna Anti Ungarn HUN HUN
5. kata frauen Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata frauen Alessandra Melone Karate Advanced Pordenone ITA ITA
7. kata frauen Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
kata männer veterans (+35 jahre)
1. kata männer veterans (+35 jahre) Jan Přibyl st. EMĚ Mělník CZE CZE
2. kata männer veterans (+35 jahre) Roman Lysoněk KC Dragons Rosice CZE CZE
3. kata männer veterans (+35 jahre) Karel Kolerus Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata männer veterans (+35 jahre) Sergei Shurpan Ukraine UKR UKR
5. kata männer veterans (+35 jahre) Karel Kesl SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata männer veterans (+35 jahre) Roman Kotěra SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kata frauen veterans (+35 jahre)
1. kata frauen veterans (+35 jahre) Marcela Šimůnková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata frauen veterans (+35 jahre) Petra Schiffmannová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
kata team männer -13 jahre
1. kata team männer -13 jahre KV Thüringer (GER) GER GER
2. kata team männer -13 jahre Dynamic KSE Budapest (HUN) HUN HUN
3. kata team männer -13 jahre Sport Relax CZE CZE
3. kata team männer -13 jahre Karate Advanced Pordenone (ITA) ITA ITA
5. kata team männer -13 jahre Výběr ČSKe CZE CZE
kata team frauen -13 jahre
1. kata team frauen -13 jahre Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. kata team frauen -13 jahre Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. kata team frauen -13 jahre KV Sachsen - Anhalt (GER) GER GER
3. kata team frauen -13 jahre Bodrum Spor (TUR) TUR TUR
5. kata team frauen -13 jahre SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
5. kata team frauen -13 jahre SK Tommi CZE CZE
kata team männer 14-17 jahre
1. kata team männer 14-17 jahre Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. kata team männer 14-17 jahre Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. kata team männer 14-17 jahre Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. kata team männer 14-17 jahre KV Thüringer (GER) GER GER
kata team frauen 14-17 jahre
1. kata team frauen 14-17 jahre Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. kata team frauen 14-17 jahre Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. kata team frauen 14-17 jahre Sport Relax CZE CZE
3. kata team frauen 14-17 jahre Ukraine UKR UKR
kata team männer
1. kata team männer Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. kata team männer Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. kata team männer Polen POL POL
3. kata team männer Ahly Club (EGY) EGY EGY
kata team frauen
1. kata team frauen Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. kata team frauen Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. kata team frauen Dynamic KSE Budapest (HUN) HUN HUN
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Fırat Cetin Bodrum Spor TUR TUR
2. kumite männer -11 jahre -30kg Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
3. kumite männer -11 jahre -30kg František Kostolník Katsudo Sabinov SVK SVK
3. kumite männer -11 jahre -30kg Balázs Vécsei Ungarn HUN HUN
5. kumite männer -11 jahre -30kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg Grzegorz Łacek Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite männer -11 jahre -30kg Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -30kg Mateusz Każmierczak Bodaikan Szczecin POL POL
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Ľuboš Džačovský Slowakei SVK SVK
2. kumite männer -12 jahre -35kg Petr Kopečný Nidoshinkan DOJO CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Jakub Jirka Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Dawid Komorowski Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite männer -12 jahre -35kg Adam Hudec ZZO Čadca SVK SVK
5. kumite männer -12 jahre -35kg Daan van Daalen Budovereniging Choku Zaandijk NED NED
7. kumite männer -12 jahre -35kg Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -35kg František Varga Slowakei SVK SVK
kumite männer -11 jahre -41kg
1. kumite männer -11 jahre -41kg Tamás Bagi Dynamic KSE Budapest HUN HUN
2. kumite männer -11 jahre -41kg Balász Nagy Arashi Sportsclub HUN HUN
3. kumite männer -11 jahre -41kg Stanislav Bajo KK Trstená SVK SVK
3. kumite männer -11 jahre -41kg Efe Bestelci Bodrum Spor TUR TUR
5. kumite männer -11 jahre -41kg Michal Chrenek KK Trstená SVK SVK
5. kumite männer -11 jahre -41kg Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -41kg David Fikejz SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -41kg Dens Sadikovs Baltijas Karate Club LAT LAT
kumite männer -11 Jahre +41kg
1. kumite männer -11 Jahre +41kg Michał Łydziński Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite männer -11 Jahre +41kg Renzo Polesello Karate Advanced Pordenone ITA ITA
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Adam Pexa Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Jakub Piga Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite männer -11 Jahre +41kg Josef Černík Tschechische Republik CZE CZE
5. kumite männer -11 Jahre +41kg Adam Hrdina KCK Team CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Amira Rmadan Ahly Club EGY EGY
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Ina Macejková Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Camilla T. Skaanes Norwegen NOR NOR
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Klára Adamová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
7. kumite frauen -12 jahre -35kg Michaela Bednárková Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen -12 jahre -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Miram Abdelazeez Ahly Club EGY EGY
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Martina Tatárová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Michaela Krátká KCK Team CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Dariya Peretyatko Ukraine UKR UKR
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Karolina Pivarčiová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
7. kumite frauen -12 jahre +35kg Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen -12 jahre +35kg Jana Králíková Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Oleg Kozlov Ukraine UKR UKR
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Balder Hjerpaasen Norwegen NOR NOR
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Matúš Džačovský Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Oleksandr Mashtaler Ukraine UKR UKR
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Marian Vrabec KK Trstená SVK SVK
7. kumite männer 12-13 jahre -39kg Andrzej Myśliński KK Shobuken Łódź POL POL
7. kumite männer 12-13 jahre -39kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Tamás Derzsi Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Márk Csizmadia KAI SEI HUN HUN
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Matej Homola Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Dávid Kostolník Slowakei SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Péter Mihály Arashi Sportsclub HUN HUN
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Péter Virga Ungarn HUN HUN
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jakub Kamenský Laugaricio Trenčín SVK SVK
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Martin Macík KK Jeseník CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Adam Steczuk Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Matej Jopek Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Dragiša Tmušić KKK No-Kači Belgrade SRB SRB
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jakub Sztyma Bodaikan Szczecin POL POL
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Erik Benda SKBU Trutnov CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg David Plot KK Lichnice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jänis Korolkovs Lettland LAT LAT
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Csaba Földesi Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Sherif Ibrahem Ahly Club EGY EGY
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Preben Mørner-Bartnes Norwegen NOR NOR
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Šimon Bařák Baník Havířov CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -60kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -60kg Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Artem Samarinov Russland RUS RUS
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Nórbert Szilva Arashi Sportsclub HUN HUN
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Anton Brodovskyy Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Martin Klouda Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre +60kg Usman Saeed KC Wedding GER GER
5. kumite männer 12-13 jahre +60kg Pavel Špecián SKC Louny CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre +60kg Karl Andre Svendsen Norwegen NOR NOR
kumite männer 12-13 jahre OPEN
1. kumite männer 12-13 jahre OPEN Artem Samarinov Russland RUS RUS
2. kumite männer 12-13 jahre OPEN Anton Brodovskyy Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre OPEN Csaba Földesi Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 12-13 jahre OPEN Nórbert Szilva Arashi Sportsclub HUN HUN
5. kumite männer 12-13 jahre OPEN Matúš Džačovský Slowakei SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre OPEN Preben Mørner-Bartnes Norwegen NOR NOR
7. kumite männer 12-13 jahre OPEN Jänis Korolkovs Lettland LAT LAT
7. kumite männer 12-13 jahre OPEN Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Klaudia Lencz Arashi Sportsclub HUN HUN
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Nikolett Palkovits Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Fabiana Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Manda Papac Lav Pula CRO CRO
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Nikolett Varga KAI SEI HUN HUN
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Begum Coskuner Bodrum Spor TUR TUR
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Barbora Černá Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Terézia Valentovičová Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Dijana Tanushaj Lav Pula CRO CRO
7. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Magdalena Łuniewska Bodaikan Szczecin POL POL
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Jelena Tmušić KKK No-Kači Belgrade SRB SRB
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Miroslava Kopúňová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Fatma El Gendy Ahly Club EGY EGY
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Evelin Szabó Ungarn HUN HUN
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Mercédesz Babos Ungarn HUN HUN
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Vivien Serbán Dynamic KSE Budapest HUN HUN
7. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Elif Ay Türkei TUR TUR
7. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Małgorzata Podgórska Bodaikan Szczecin POL POL
kumite frauen 12-13 jahre OPEN
1. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Miroslava Kopúňová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Evelin Szabó Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Jelena Tmušić KKK No-Kači Belgrade SRB SRB
5. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Mercédesz Babos Ungarn HUN HUN
5. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
7. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Elif Ay Türkei TUR TUR
7. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Begum Coskuner Bodrum Spor TUR TUR
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Keatian Doejaaren Unity 99 Rotterdam NED NED
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Tonuzóba Kiss Hungary HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Stefan Tmušić KKK No-Kači Belgrade SRB SRB
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Abdurrahman Buyukocak Bodrum Spor TUR TUR
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Péter Sánta Ungarn HUN HUN
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Márk Kendernay Ungarn HUN HUN
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Michal Palkovič Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Döme Szegedi Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Dániel Molnár Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Péter Pákay Arashi Sportsclub HUN HUN
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg István Antal Ungarn HUN HUN
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jakub Kabát Slovakia SVK SVK
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Marek Schnaubert KCK Team CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Radoslaw Skrodzki Bodaikan Szczecin POL POL
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Dániel Jurca Hungary HUN HUN
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Ľuboš Meňuš Slovakia SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Stefan Šolević Impuls Ponte Rosso SRB SRB
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Dávid Farkas Ungarn HUN HUN
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Joakim F. Johansen Norwegen NOR NOR
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Zdeněk Amler Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Sindre Eriksen Norwegen NOR NOR
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Anders Fjeldberg Norwegen NOR NOR
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Václav Tereščuk Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Adam Vorobeľ Slovakia SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Kevin Molnár Arashi Sportsclub HUN HUN
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Michal Oravíček SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -70kg Daniel Brendl Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -70kg Dominik Vach Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Bence Dienes Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Kristoffer Garnæs Norwegen NOR NOR
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Ádám Virág Ungarn HUN HUN
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Davids Springis Baltijas Karate Club LAT LAT
7. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jakub Elznic KK Kladno CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre OPEN
1. kumite männer 14-15 jahre OPEN Joakim F. Johansen Norwegen NOR NOR
2. kumite männer 14-15 jahre OPEN István Antal Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre OPEN Anders Fjeldberg Norwegen NOR NOR
3. kumite männer 14-15 jahre OPEN Davids Springis Baltijas Karate Club LAT LAT
5. kumite männer 14-15 jahre OPEN Stefan Šolević Impuls Ponte Rosso SRB SRB
5. kumite männer 14-15 jahre OPEN Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
7. kumite männer 14-15 jahre OPEN Abdurrahman Buyukocak Bodrum Spor TUR TUR
7. kumite männer 14-15 jahre OPEN Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Kornélia Linkeschová Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Daniela Závatzká Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Marike Tache Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Renáta Zsoldos Ungarn HUN HUN
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Anna Kucsera Ungarn HUN HUN
7. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Veronika Kopečná Tschechische Republik CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Marigona Mehmeti Slowakei SVK SVK
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Giana Mohamed Farouk Lotfy Ägypten EGY EGY
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Kristina Parshukova Martial Arts Club Dynamex RUS RUS
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Lenka Földesiová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Cintia Mészáros Ungarn HUN HUN
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Hege Haavaldsen Norwegen NOR NOR
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Hanna Keresztúri Ungarn HUN HUN
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Maria B. Roll Norway NOR NOR
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Simona Šedivá KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Zuzana Schwartzová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Barbora Beňová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Iselin Kvamme Pedersen Norway NOR NOR
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Fruzsina Varga Ungarn HUN HUN
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Nadine Ahmed Ahly Club EGY EGY
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Barbora Pigová Katsudo Sabinov SVK SVK
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Laury Vogelzang Unity 99 Rotterdam NED NED
kumite frauen 14-15 jahre OPEN
1. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Giana Mohamed Farouk Lotfy Ägypten EGY EGY
2. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Laury Vogelzang Unity 99 Rotterdam NED NED
3. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Natalia Kwaśniak Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Viktorija Rezaeva Lettland LAT LAT
5. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Hanna Keresztúri Ungarn HUN HUN
7. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Iselin Kvamme Pedersen Norway NOR NOR
7. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Šárka Remerová Dragon Neratovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Håkon Fjeldstad Norwegen NOR NOR
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Denis Košala Slovakia SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Richárd Rovó Ungarn HUN HUN
5. kumite männer 16-17 jahre -55kg Petr Kouba SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -55kg Aous Mecheri Norwegen NOR NOR
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Michal Klíma Slovakia SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Richard Dobrotka Slovakia SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Gavin Bailey England ENG ENG
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Jay Kirton Großbritannien ENG ENG
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Michał Jędrzejczyk KK Champion Team POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Ondřej Kumpošt SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -61kg Zoltán Köhegyi Ungarn HUN HUN
7. kumite männer 16-17 jahre -61kg Amadeusz Śmigielski Bodaikan Szczecin POL POL
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Yves Martial Tadissi Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Máté Munkácsy Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Ahmed Gaballa Ahly Club EGY EGY
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Márk Mészáros Hungary HUN HUN
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg David Beran KCK Team CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg František Kabourek KK Jeseník CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Tadeáš Holý Baník Příbram CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Michał Kaliniewicz Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Matúš Cisár Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Henrik Gustavsen Norwegen NOR NOR
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Adam Lieskovský Slowakei SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Balász Bisztrony Hungary HUN HUN
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Ádám Peller Ungarn HUN HUN
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Oliver Kardoš ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Buyantogtokh Sharkhuukhen KC Wedding GER GER
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Mohamed Taha Ahly Club EGY EGY
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Steven van der Hoek Unity 99 Rotterdam NED NED
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Gabriel Kaleta Slovakia SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Martin Šebesta Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Ladislav Čížek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre +76kg Paweł Furmański KK Champion Team POL POL
kumite männer 16-17 jahre OPEN
1. kumite männer 16-17 jahre OPEN Michał Chojnowski Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite männer 16-17 jahre OPEN Steven van der Hoek Unity 99 Rotterdam NED NED
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Gavin Bailey England ENG ENG
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Ivan Grujičić Impuls Ponte Rosso SRB SRB
5. kumite männer 16-17 jahre OPEN Antonio Eitzer Unity 99 Rotterdam NED NED
5. kumite männer 16-17 jahre OPEN Jaroslav Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre OPEN Samuel Kubina Šin-mu Hodonín CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre OPEN Martin Šebesta Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -48kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Zsófia Hermann Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Nikolett Juhász Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Lenka Kašparová KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Ivana Kucová Slovakia SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Zsófia Bánházi Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Ingrid Suchánková Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Simona Lacová Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Kinga Sánta Ungarn HUN HUN
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Monika Czaková Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Dagmar Čiháková Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Malene D. Myreng Norway NOR NOR
7. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Klaudia Csák Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Petra Palásti Hungary HUN HUN
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Nada Amer Ahly Club EGY EGY
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Gréta Kiss Ungarn HUN HUN
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Júlia Langošová Slovakia SVK SVK
7. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
7. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Elena Lipčáková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Esther van Schaik Niederlande NED NED
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Tamara Babic Mawashi Novi Sad SRB SRB
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Nikola Bartha Ungarn HUN HUN
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Angéla Papp Ungarn HUN HUN
7. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Dominika Bestová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Monika Malesa Bodaikan Szczecin POL POL
kumite frauen 16-17 jahre OPEN
1. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Veronika Semaniková Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Ingrid Suchánková Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Bettina Alstadsæther Norway NOR NOR
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Dagmar Čiháková Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Nora Skarnes Evensen Norwegen NOR NOR
7. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Karolína Čechová Karate Velké Meziříčí CZE CZE
7. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Elena Lipčáková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Ahmed El Sayed Ahly Club EGY EGY
2. kumite männer -60kg Aleš Brůna KC Žatec CZE CZE
3. kumite männer -60kg András Hübner Ungarn HUN HUN
3. kumite männer -60kg Jan Milan Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -60kg Janis Akhsas Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite männer -60kg Lukáš Polzer Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Yves Martial Tadissi Ungarn HUN HUN
2. kumite männer -67kg Stian Bagroen Norwegen NOR NOR
3. kumite männer -67kg Lukáš Kučerák Slowakei SVK SVK
3. kumite männer -67kg Alexendre Lendyel Ukraine UKR UKR
5. kumite männer -67kg Ahmed El Desouki Ahly Club EGY EGY
5. kumite männer -67kg Karel Hung SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer -67kg Roman Baľak KK Trstená SVK SVK
7. kumite männer -67kg Jan Vocel KABU Jablonec n/N CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -75kg Steffen Larsen Norwegen NOR NOR
3. kumite männer -75kg Jakub Nemček Slowakei SVK SVK
3. kumite männer -75kg Peter Szomor Slowakei SVK SVK
5. kumite männer -75kg Balász Bisztrony Hungary HUN HUN
5. kumite männer -75kg András Virág Ungarn HUN HUN
7. kumite männer -75kg Mariusz Cybulka AZS Wroclaw POL POL
7. kumite männer -75kg Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Mikael Amroun Norway NOR NOR
2. kumite männer -84kg Krzysztof Debinski AZS Wroclaw POL POL
3. kumite männer -84kg Libor Mareš Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite männer -84kg Máté Török Ungarn HUN HUN
5. kumite männer -84kg Peter Bozogáň Slowakei SVK SVK
5. kumite männer -84kg David Hubeňák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
7. kumite männer -84kg Tomáš Linke SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Lars Berrum Norwegen NOR NOR
2. kumite männer +84kg Mohanad Magdy Mohammed Ägypten EGY EGY
3. kumite männer +84kg Dariusz Panasiuk Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite männer +84kg Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kumite männer +84kg František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite männer +84kg Lukáš Marťák ZZO Čadca SVK SVK
7. kumite männer +84kg Dawid Wnętowski AZS Wroclaw POL POL
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Mohanad Magdy Mohammed Ägypten EGY EGY
2. kumite männer OPEN Lars Berrum Norwegen NOR NOR
3. kumite männer OPEN Soma Koburger Ungarn HUN HUN
3. kumite männer OPEN Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer OPEN Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer OPEN Tomáš Kratochvíl Dragon Neratovice CZE CZE
7. kumite männer OPEN Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer OPEN Dmytro Komorkin Ukraine UKR UKR
kumite frauen -50kg
1. kumite frauen -50kg Nikolett Hegedüs Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen -50kg Barbora Botunová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen -50kg Žaneta Noskeová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Ashley Timmer Niederlande NED NED
2. kumite frauen -55kg Aneta Markušová Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite frauen -55kg Shiaimaa Abdelaziz Ägypten EGY EGY
3. kumite frauen -55kg Jana Vojtikevičová Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen -55kg Tereza Matějková Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite frauen -55kg Réka Molnár Ungarn HUN HUN
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Dagmara Kubinská Slovakia SVK SVK
2. kumite frauen -61kg Lucia Langošová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen -61kg Ivana Višňovská Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen -61kg Gabriela Zámečníková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite frauen -61kg Rita Bükki Hegyvidék HUN HUN
5. kumite frauen -61kg Nancy Mansour Ahly Club EGY EGY
7. kumite frauen -61kg Barbora Škorpilová KCK Team CZE CZE
7. kumite frauen -61kg Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Caroline A. Thomassen Norwegen NOR NOR
2. kumite frauen -68kg Fatmaa Mahmoud Ahly Club EGY EGY
3. kumite frauen -68kg Nadin Lotfy Ahly Club EGY EGY
3. kumite frauen -68kg Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE CZE
5. kumite frauen -68kg Monika Kohoutová PSK Olymp Praha CZE CZE
5. kumite frauen -68kg Karolina Safaryn Polen POL POL
7. kumite frauen -68kg Miroslava Landová Dragon Neratovice CZE CZE
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite frauen +68kg Youmna Hussein Ahly Club EGY EGY
3. kumite frauen +68kg Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen +68kg Dalia Taha Ahly Club EGY EGY
5. kumite frauen +68kg Nikey Bakker Unity 99 Rotterdam NED NED
5. kumite frauen +68kg Lenka Texlová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Shiaimaa Abdelaziz Ägypten EGY EGY
2. kumite frauen OPEN Fatmaa Mahmoud Ahly Club EGY EGY
3. kumite frauen OPEN Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Ashley Timmer Niederlande NED NED
5. kumite frauen OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
5. kumite frauen OPEN Lenka Stehnová Jukl Karate Team CZE CZE
7. kumite frauen OPEN Martina Putnová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite frauen OPEN Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN
1. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Petr Nechyba SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Frank Kalkbrenner KC Wedding GER GER
3. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Jan Bartoš TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
kumite team frauen 12-13 jahre
1. kumite team frauen 12-13 jahre Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. kumite team frauen 12-13 jahre Lav Pula CRO CRO
3. kumite team frauen 12-13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite team frauen 12-13 jahre Bodrum Spor (TUR) TUR TUR
5. kumite team frauen 12-13 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
kumite team männer 14-15 jahre
1. kumite team männer 14-15 jahre Unity 99 NED NED
2. kumite team männer 14-15 jahre Ungarn HUN HUN
3. kumite team männer 14-15 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite team männer 14-15 jahre Ukraine UKR UKR
5. kumite team männer 14-15 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite team männer 14-15 jahre Slowakei SVK SVK
7. kumite team männer 14-15 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite team männer 14-15 jahre Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite team frauen 14-15 jahre
1. kumite team frauen 14-15 jahre Slowakei SVK SVK
2. kumite team frauen 14-15 jahre Ungarn HUN HUN
3. kumite team frauen 14-15 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite team frauen 14-15 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite team frauen 14-15 jahre Lav Pula CRO CRO
kumite team männer 16-17 jahre
1. kumite team männer 16-17 jahre Ungarn HUN HUN
2. kumite team männer 16-17 jahre Ungarn HUN HUN
3. kumite team männer 16-17 jahre Slowakei SVK SVK
3. kumite team männer 16-17 jahre Ahly Club (EGY) EGY EGY
5. kumite team männer 16-17 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
kumite team frauen 16-17 jahre
1. kumite team frauen 16-17 jahre Slowakei SVK SVK
2. kumite team frauen 16-17 jahre Karate Kachi Nitra (SVK) SVK SVK
3. kumite team frauen 16-17 jahre TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. kumite team frauen 16-17 jahre Ungarn HUN HUN
5. kumite team frauen 16-17 jahre Ungarn HUN HUN
kumite team männer
1. kumite team männer Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite team männer Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. kumite team männer Slowakei SVK SVK
3. kumite team männer Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite team frauen
1. kumite team frauen Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. kumite team frauen Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. kumite team frauen SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite team frauen Slowakei SVK SVK

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012
Grand Prix Croatia 2012 21.01.2012-22.01.2012
Budapest Open 2011 17.09.2011-18.09.2011
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck