KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Grand Prix Hradec Králové 2009 - 25.04.2009 - 26.04.2009

Hradec Králové
チェコ共和国
主催 Karate Spartak HK, 1344 soutěžících
選手 883
メダルの位置でクラブ 66
メダルのポジションの国 18
審査 48-32-16-8-4


試合評価:
65.71%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 280x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年 8.-7.kyu
1. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Balázs Vécsei ハンガリー HUN HUN
3. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Lorenzo Vignocchi Karate Advanced Pordenone ITA ITA
5. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Filip Macháček SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu André Mašek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Jan Hertl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Petr Martínek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
2. 形 男性 -11 年 Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Sebastian Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Fırat Cetin Bodrum Spor TUR TUR
5. 形 男性 -11 年 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Jakub Dąbek Bodaikan Szczecin POL POL
7. 形 男性 -11 年 Bassiouny Mahmoud Ahly Club EGY EGY
形 女性 -11 年 8.-7.kyu
1. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Lorella Scola Karate Advanced Pordenone ITA ITA
2. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Zsófia Benkö ハンガリー HUN HUN
3. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Jana Boháčová Sport Relax CZE CZE
3. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Eliška Šinfeltová Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Weronika Każmierczak Bodaikan Szczecin POL POL
5. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
7. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Zsófia Baranyi ハンガリー HUN HUN
7. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Lenka Přibylová Shotokan Karate Mělník CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Miram Abdelazeez Ahly Club EGY EGY
2. 形 女性 -12 年 Narden Sayed Ahly Club EGY EGY
3. 形 女性 -12 年 Amira Rmadan Ahly Club EGY EGY
3. 形 女性 -12 年 Camilla T. Skaanes ノルウェー NOR NOR
5. 形 女性 -12 年 Nourhan Azab Ahly Club EGY EGY
5. 形 女性 -12 年 Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Gina-Marie Fengewisch KV Sachsen - Anhalt GER GER
形 男性 12-13 年 (8.-6.kyu)
1. 形 男性 12-13 年 (8.-6.kyu) Dmytro Kuranov ウクライナ UKR UKR
2. 形 男性 12-13 年 (8.-6.kyu) Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 (8.-6.kyu) Ming Thang Pham TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 (8.-6.kyu) Jan Přibyl Shotokan Karate Mělník CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 (8.-6.kyu) Erik Benda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 (8.-6.kyu) Alec Lorbeer KV Thüringen GER GER
7. 形 男性 12-13 年 (8.-6.kyu) Lukáš Kieweg TJ Karate České Budějovice CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Mostafa Azab Ahly Club EGY EGY
2. 形 男性 12-13 年 Nikola Jojić Impuls Ponte Rosso SRB SRB
3. 形 男性 12-13 年 Tamás Derzsi ハンガリー HUN HUN
3. 形 男性 12-13 年 Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 András Derzsi Dynamic KSE Budapest HUN HUN
7. 形 男性 12-13 年 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Alexander Wiechmann KV Sachsen - Anhalt GER GER
形 女性 12-13 年 (8.-6.kyu)
1. 形 女性 12-13 年 (8.-6.kyu) Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 (8.-6.kyu) Emiliya Hrytsiv ウクライナ UKR UKR
3. 形 女性 12-13 年 (8.-6.kyu) Klára Jakešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 (8.-6.kyu) Lucie Kočandrlová Sport Relax CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Fabiana Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Marija Larisa Agafonova ラトビア LAT LAT
3. 形 女性 12-13 年 Vanja Gajinović Impuls Ponte Rosso SRB SRB
3. 形 女性 12-13 年 Klaudia Lencz Arashi Sportsclub HUN HUN
5. 形 女性 12-13 年 Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Malak El Sayed Ahly Club EGY EGY
7. 形 女性 12-13 年 Merve Erdogan Bodrum Spor TUR TUR
7. 形 女性 12-13 年 Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Islam Hassan Ahly Club EGY EGY
2. 形 男性 14-15 年 Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Ali Elsayed Ahly Club EGY EGY
3. 形 男性 14-15 年 Nour Radwan Ahly Club EGY EGY
5. 形 男性 14-15 年 Abdurrahman Buyukocak Bodrum Spor TUR TUR
5. 形 男性 14-15 年 Khaled Wahba Ahly Club EGY EGY
7. 形 男性 14-15 年 Botond Nagy ハンガリー HUN HUN
7. 形 男性 14-15 年 Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Dorota Balciarova Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 14-15 年 Donia Khater Ahly Club EGY EGY
3. 形 女性 14-15 年 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Zuzana Kormošová KK Trstená SVK SVK
5. 形 女性 14-15 年 Nouha Abdelkader Ahly Club EGY EGY
5. 形 女性 14-15 年 Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Marike Tache ハンガリー HUN HUN
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Michal Toure Slovakia SVK SVK
3. 形 男性 16-17 年 Mohamed Hamed Ahly Club EGY EGY
3. 形 男性 16-17 年 Safwan Hasan Ahly Club EGY EGY
5. 形 男性 16-17 年 Ahmed Ashraf Shawky エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
5. 形 男性 16-17 年 Maximilian Schwaar KV Sachsen - Anhalt GER GER
7. 形 男性 16-17 年 Jakub Klaban Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 形 女性 16-17 年 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Simona Fereková KK Trstená SVK SVK
3. 形 女性 16-17 年 Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
5. 形 女性 16-17 年 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Zsuzsanna Anti ハンガリー HUN HUN
7. 形 女性 16-17 年 Afnan Samy Ahly Club EGY EGY
形 男性
1. 形 男性 Ahmed Ashraf Shawky エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 形 男性 Piotr Szymala ポーランド POL POL
3. 形 男性 Amr Arafa Ahly Club EGY EGY
3. 形 男性 Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE CZE
5. 形 男性 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 男性 Dejan Pajkic セルビア SRB SRB
7. 形 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形 男性 Ibrahem Moustafa Ahly Club EGY EGY
形 女性
1. 形 女性 Miroslava Vašeková TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 Barbora Bosnyaková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 Sarah Assem Aly Sayed Aly エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 形 女性 Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 形 女性 Zsuzsanna Anti ハンガリー HUN HUN
5. 形 女性 Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 女性 Alessandra Melone Karate Advanced Pordenone ITA ITA
7. 形 女性 Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
形 男性 veterans (+35 年)
1. 形 男性 veterans (+35 年) Jan Přibyl st. Shotokan Karate Mělník CZE CZE
2. 形 男性 veterans (+35 年) Roman Lysoněk KC Dragons Rosice CZE CZE
3. 形 男性 veterans (+35 年) Karel Kolerus Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 veterans (+35 年) Sergei Shurpan ウクライナ UKR UKR
5. 形 男性 veterans (+35 年) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 男性 veterans (+35 年) Roman Kotěra KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
KATA
kata female veterans (+35 years)
1. kata female veterans (+35 years) Marcela Šimůnková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata female veterans (+35 years) Petra Schiffmannová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
形 team 男性 -13 年
1. 形 team 男性 -13 年 KV Thüringer (GER) GER GER
2. 形 team 男性 -13 年 Dynamic KSE Budapest (HUN) HUN HUN
3. 形 team 男性 -13 年 Sport Relax CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 Karate Advanced Pordenone (ITA) ITA ITA
5. 形 team 男性 -13 年 Výběr ČSKe CZE CZE
形 team 女性 -13 年
1. 形 team 女性 -13 年 Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. 形 team 女性 -13 年 Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. 形 team 女性 -13 年 KV Sachsen - Anhalt (GER) GER GER
3. 形 team 女性 -13 年 Bodrum Spor (TUR) TUR TUR
5. 形 team 女性 -13 年 Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
5. 形 team 女性 -13 年 SK Tommi CZE CZE
形 team 男性 14-17 年
1. 形 team 男性 14-17 年 Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. 形 team 男性 14-17 年 Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. 形 team 男性 14-17 年 Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. 形 team 男性 14-17 年 KV Thüringer (GER) GER GER
形 team 女性 14-17 年
1. 形 team 女性 14-17 年 Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. 形 team 女性 14-17 年 Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. 形 team 女性 14-17 年 Sport Relax CZE CZE
3. 形 team 女性 14-17 年 ウクライナ UKR UKR
形 team 男性
1. 形 team 男性 Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. 形 team 男性 Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. 形 team 男性 ポーランド POL POL
3. 形 team 男性 Ahly Club (EGY) EGY EGY
形 team 女性
1. 形 team 女性 Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. 形 team 女性 Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. 形 team 女性 Dynamic KSE Budapest (HUN) HUN HUN
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Fırat Cetin Bodrum Spor TUR TUR
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg František Kostolník Katsudo Sabinov SVK SVK
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Balázs Vécsei ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Grzegorz Łacek Bodaikan Szczecin POL POL
7. 組み手 男性 -11 年 -30kg Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
7. 組み手 男性 -11 年 -30kg Mateusz Każmierczak Bodaikan Szczecin POL POL
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Ľuboš Džačovský Katsudo Sabinov SVK SVK
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Dawid Komorowski Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Adam Hudec ZZO Čadca SVK SVK
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Daan van Daalen Budovereniging Choku Zaandijk NED NED
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg František Varga Katsudo Sabinov SVK SVK
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Tamás Bagi Dynamic KSE Budapest HUN HUN
2. kumite male -11 years -41kg Balász Nagy Arashi Sportsclub HUN HUN
3. kumite male -11 years -41kg Stanislav Bajo KK Trstená SVK SVK
3. kumite male -11 years -41kg Efe Bestelci Bodrum Spor TUR TUR
5. kumite male -11 years -41kg Michal Chrenek KK Trstená SVK SVK
5. kumite male -11 years -41kg Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite male -11 years -41kg David Fikejz SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
7. kumite male -11 years -41kg Dens Sadikovs ラトビア LAT LAT
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Michał Łydziński Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite male -11 years +41kg Renzo Polesello Karate Advanced Pordenone ITA ITA
3. kumite male -11 years +41kg Adam Pexa Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Jakub Piga Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite male -11 years +41kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Adam Hrdina KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Amira Rmadan Ahly Club EGY EGY
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Ina Macejková Katsudo Sabinov SVK SVK
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Camilla T. Skaanes ノルウェー NOR NOR
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Klára Adamová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 -35kg Michaela Bednárková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Miram Abdelazeez Ahly Club EGY EGY
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Martina Tatárová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Dariya Peretyatko ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Karolina Pivarčiová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
7. 組み手 女性 -12 年 +35kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 +35kg Jana Králíková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Oleg Kozlov ウクライナ UKR UKR
2. kumite male 12-13 years -39kg Balder Hjerpaasen ノルウェー NOR NOR
3. kumite male 12-13 years -39kg Matúš Džačovský スロバキア SVK SVK
3. kumite male 12-13 years -39kg Oleksandr Mashtaler ウクライナ UKR UKR
5. kumite male 12-13 years -39kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Marian Vrabec KK Trstená SVK SVK
7. kumite male 12-13 years -39kg Andrzej Myśliński KK Shobuken Łódź POL POL
7. kumite male 12-13 years -39kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Tamás Derzsi ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Márk Csizmadia KAI SEI HUN HUN
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Matej Homola KK Farmex Nitra SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Péter Mihály ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Péter Virga ハンガリー HUN HUN
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jakub Kamenský Laugaricio Trenčín SVK SVK
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Martin Macík Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Aleš Vydra Shotokan karate club Louny CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Adam Steczuk Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Matej Jopek スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Dragiša Tmušić KKK No-Kači Belgrade SRB SRB
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jakub Sztyma Bodaikan Szczecin POL POL
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Erik Benda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jänis Korolkovs ラトビア LAT LAT
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Csaba Földesi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Sherif Ibrahem Ahly Club EGY EGY
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Preben Mørner-Bartnes ノルウェー NOR NOR
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Šimon Bařák Baník Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Artem Samarinov ロシア RUS RUS
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Nórbert Szilva ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Anton Brodovskyy Ukraine UKR UKR
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Martin Klouda Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Usman Saeed KC Wedding GER GER
5. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Pavel Špecián Shotokan karate club Louny CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Karl Andre Svendsen ノルウェー NOR NOR
組み手 男性 12-13 年 OPEN
1. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Artem Samarinov ロシア RUS RUS
2. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Anton Brodovskyy Ukraine UKR UKR
3. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Csaba Földesi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Nórbert Szilva ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Matúš Džačovský スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Preben Mørner-Bartnes ノルウェー NOR NOR
7. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Jänis Korolkovs ラトビア LAT LAT
7. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Klaudia Lencz Arashi Sportsclub HUN HUN
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Nikolett Palkovits ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Fabiana Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Manda Papac Lav Pula CRO CRO
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Nikolett Varga KAI SEI HUN HUN
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Begum Coskuner Bodrum Spor TUR TUR
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Terézia Valentovičová Rapid Bratislava SVK SVK
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Dijana Tanushaj Lav Pula CRO CRO
7. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Magdalena Łuniewska Bodaikan Szczecin POL POL
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Jelena Tmušić KKK No-Kači Belgrade SRB SRB
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Fatma El Gendy Ahly Club EGY EGY
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Evelin Szabó Hungary HUN HUN
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Mercédesz Babos ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Vivien Serbán Dynamic KSE Budapest HUN HUN
7. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Elif Ay トルコ TUR TUR
7. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Małgorzata Podgórska Bodaikan Szczecin POL POL
組み手 女性 12-13 年 OPEN
1. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Evelin Szabó Hungary HUN HUN
3. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Jelena Tmušić KKK No-Kači Belgrade SRB SRB
5. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Mercédesz Babos ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
7. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Elif Ay トルコ TUR TUR
7. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Begum Coskuner Bodrum Spor TUR TUR
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Keatian Doejaaren Unity 99 Rotterdam NED NED
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Tonuzóba Kiss Hungary HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Stefan Tmušić KKK No-Kači Belgrade SRB SRB
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Abdurrahman Buyukocak Bodrum Spor TUR TUR
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Péter Sánta ハンガリー HUN HUN
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Márk Kendernay ハンガリー HUN HUN
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Michal Palkovič Karate Kachi Nitra SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Döme Szegedi ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Dániel Molnár ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Péter Pákay Arashi Sportsclub HUN HUN
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg István Antal ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jakub Kabát Slovakia SVK SVK
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Radoslaw Skrodzki Bodaikan Szczecin POL POL
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Dániel Jurca Hungary HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Ľuboš Meňuš Slovakia SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Stefan Šolević Impuls Ponte Rosso SRB SRB
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Dávid Farkas ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Joakim F. Johansen ノルウェー NOR NOR
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Zdeněk Amler Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Sindre Eriksen ノルウェー NOR NOR
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Anders Fjeldberg ノルウェー NOR NOR
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Adam Vorobeľ Slovakia SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Kevin Molnár Arashi Sportsclub HUN HUN
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Michal Oravíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Daniel Brendl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Dominik Vach SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Bence Dienes ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Kristoffer Garnæs ノルウェー NOR NOR
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Ádám Virág ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Davids Springis Baltijas Karate Club LAT LAT
7. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jakub Elznic KK Kladno CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 OPEN
1. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Joakim F. Johansen ノルウェー NOR NOR
2. 組み手 男性 14-15 年 OPEN István Antal ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Anders Fjeldberg ノルウェー NOR NOR
3. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Davids Springis Baltijas Karate Club LAT LAT
5. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Stefan Šolević Impuls Ponte Rosso SRB SRB
5. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
7. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Abdurrahman Buyukocak Bodrum Spor TUR TUR
7. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Kornélia Linkeschová Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Daniela Závatzká Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Marike Tache ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Renáta Zsoldos ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Anna Kucsera ハンガリー HUN HUN
7. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Marigona Mehmeti Slovakia SVK SVK
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Giana Mohamed Farouk Lotfy エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Kristina Parshukova Martial Arts Club Dynamex RUS RUS
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Lenka Földesiová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Cintia Mészáros ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Hege Haavaldsen ノルウェー NOR NOR
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Hanna Keresztúri ハンガリー HUN HUN
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Maria B. Roll Norway NOR NOR
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Zuzana Schwartzová Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Barbora Beňová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Iselin Kvamme Pedersen Norway NOR NOR
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Fruzsina Varga ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Nadine Ahmed Ahly Club EGY EGY
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Barbora Pigová Katsudo Sabinov SVK SVK
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Laury Vogelzang Unity 99 Rotterdam NED NED
組み手 女性 14-15 年 OPEN
1. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Giana Mohamed Farouk Lotfy エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Laury Vogelzang Unity 99 Rotterdam NED NED
3. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Natalia Kwaśniak Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Viktorija Rezaeva ラトビア LAT LAT
5. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Hanna Keresztúri ハンガリー HUN HUN
7. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Iselin Kvamme Pedersen Norway NOR NOR
7. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Håkon Fjeldstad ノルウェー NOR NOR
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Denis Košala Slovakia SVK SVK
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Richárd Rovó ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Petr Kouba SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Aous Mecheri ノルウェー NOR NOR
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Michal Klíma Slovakia SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -61kg Richard Dobrotka Slovakia SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg Gavin Bailey イングランド ENG ENG
3. kumite male 16-17 years -61kg Jay Kirton イギリス ENG ENG
5. kumite male 16-17 years -61kg Michał Jędrzejczyk KK Champion Team POL POL
5. kumite male 16-17 years -61kg Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -61kg Zoltán Köhegyi ハンガリー HUN HUN
7. kumite male 16-17 years -61kg Amadeusz Śmigielski Bodaikan Szczecin POL POL
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Yves Martial Tadissi ハンガリー HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -68kg Máté Munkácsy ハンガリー HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -68kg Ahmed Gaballa Ahly Club EGY EGY
3. kumite male 16-17 years -68kg Márk Mészáros Hungary HUN HUN
5. kumite male 16-17 years -68kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg František Kabourek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -68kg Tadeáš Holý TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -68kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Michał Kaliniewicz Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite male 16-17 years -76kg Matúš Cisár スロバキア SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -76kg Henrik Gustavsen ノルウェー NOR NOR
3. kumite male 16-17 years -76kg Adam Lieskovský スロバキア SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -76kg Balász Bisztrony Hungary HUN HUN
5. kumite male 16-17 years -76kg Ádám Peller ハンガリー HUN HUN
7. kumite male 16-17 years -76kg Oliver Kardoš ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -76kg Buyantogtokh Sharkhuukhen KC Wedding GER GER
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Mohamed Taha Ahly Club EGY EGY
2. kumite male 16-17 years +76kg Steven van der Hoek Unity 99 Rotterdam NED NED
3. kumite male 16-17 years +76kg Gabriel Kaleta Slovakia SVK SVK
3. kumite male 16-17 years +76kg Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
7. kumite male 16-17 years +76kg Paweł Furmański KK Champion Team POL POL
組み手 男性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Michał Chojnowski Bodaikan Szczecin POL POL
2. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Steven van der Hoek Unity 99 Rotterdam NED NED
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Gavin Bailey イングランド ENG ENG
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Ivan Grujičić Impuls Ponte Rosso SRB SRB
5. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Antonio Eitzer Unity 99 Rotterdam NED NED
5. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Zsófia Hermann ハンガリー HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -48kg Nikolett Juhász ハンガリー HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -48kg Lenka Kašparová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -48kg Ivana Kucová Slovakia SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -48kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Zsófia Bánházi ハンガリー HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -53kg Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -53kg Simona Lacová Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -53kg Kinga Sánta ハンガリー HUN HUN
5. kumite female 16-17 years -53kg Monika Czaková Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -53kg Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite female 16-17 years -53kg Malene D. Myreng Norway NOR NOR
7. kumite female 16-17 years -53kg Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Klaudia Csák ハンガリー HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -59kg Petra Palásti Hungary HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -59kg Nada Amer Ahly Club EGY EGY
3. kumite female 16-17 years -59kg Gréta Kiss ハンガリー HUN HUN
5. kumite female 16-17 years -59kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -59kg Júlia Langošová Slovakia SVK SVK
7. kumite female 16-17 years -59kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kumite female 16-17 years -59kg Elena Lipčáková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite female 16-17 years +59kg Esther van Schaik オランダ NED NED
3. kumite female 16-17 years +59kg Tamara Babic Mawashi Novi Sad SRB SRB
3. kumite female 16-17 years +59kg Nikola Bartha ハンガリー HUN HUN
5. kumite female 16-17 years +59kg Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Angéla Papp ハンガリー HUN HUN
7. kumite female 16-17 years +59kg Dominika Bestová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite female 16-17 years +59kg Monika Malesa Bodaikan Szczecin POL POL
組み手 女性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Veronika Semaniková Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Bettina Alstadsæther Norway NOR NOR
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Nora Skarnes Evensen ノルウェー NOR NOR
7. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Karolína Čechová Karate Velké Meziříčí CZE CZE
7. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Elena Lipčáková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Ahmed El Sayed Ahly Club EGY EGY
2. 組み手 男性 -60kg Aleš Brůna KC Žatec CZE CZE
3. 組み手 男性 -60kg András Hübner ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -60kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -60kg Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Yves Martial Tadissi ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 -67kg Stian Bagroen ノルウェー NOR NOR
3. 組み手 男性 -67kg Lukáš Kučerák スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 -67kg Alexendre Lendyel ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 -67kg Ahmed El Desouki Ahly Club EGY EGY
5. 組み手 男性 -67kg Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 組み手 男性 -67kg Roman Baľak KK Trstená SVK SVK
7. 組み手 男性 -67kg Jan Vocel TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Steffen Larsen ノルウェー NOR NOR
3. 組み手 男性 -75kg Jakub Nemček スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 -75kg Peter Szomor スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 -75kg Balász Bisztrony Hungary HUN HUN
5. 組み手 男性 -75kg András Virág ハンガリー HUN HUN
7. 組み手 男性 -75kg Mariusz Cybulka AZS Wroclaw POL POL
7. 組み手 男性 -75kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Mikael Amroun Norway NOR NOR
2. 組み手 男性 -84kg Krzysztof Debinski AZS Wroclaw POL POL
3. 組み手 男性 -84kg Libor Mareš USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 -84kg Máté Török ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 -84kg Peter Bozogáň スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 -84kg David Hubeňák SKK Budo Havířov CZE CZE
7. 組み手 男性 -84kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Lars Berrum ノルウェー NOR NOR
2. 組み手 男性 +84kg Mohanad Magdy Mohammed エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 組み手 男性 +84kg Dariusz Panasiuk Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 男性 +84kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 +84kg František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 組み手 男性 +84kg Lukáš Marťák ZZO Čadca SVK SVK
7. 組み手 男性 +84kg Dawid Wnętowski AZS Wroclaw POL POL
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Mohanad Magdy Mohammed エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 組み手 男性 OPEN Lars Berrum ノルウェー NOR NOR
3. 組み手 男性 OPEN Soma Koburger ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 OPEN Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
7. 組み手 男性 OPEN Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 OPEN Dmytro Komorkin ウクライナ UKR UKR
組み手 女性 -50kg
1. 組み手 女性 -50kg Nikolett Hegedüs ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 -50kg Barbora Botunová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 -50kg Žaneta Noskeová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Ashley Timmer オランダ NED NED
2. 組み手 女性 -55kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 -55kg Shiaimaa Abdelaziz エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
3. 組み手 女性 -55kg Jana Vojtikevičová スロバキア SVK SVK
5. 組み手 女性 -55kg Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 -55kg Réka Molnár ハンガリー HUN HUN
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Dagmara Kubinská Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 -61kg Lucia Langošová Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 -61kg Ivana Višňovská スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 -61kg Gabriela Zámečníková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 女性 -61kg Rita Bükki Hegyvidék HUN HUN
5. 組み手 女性 -61kg Nancy Mansour Ahly Club EGY EGY
7. 組み手 女性 -61kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 組み手 女性 -61kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Caroline A. Thomassen ノルウェー NOR NOR
2. 組み手 女性 -68kg Fatmaa Mahmoud Ahly Club EGY EGY
3. 組み手 女性 -68kg Nadin Lotfy Ahly Club EGY EGY
3. 組み手 女性 -68kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 -68kg Karolina Safaryn ポーランド POL POL
5. 組み手 女性 -68kg Monika Švejdová (Kohoutová) PSK Olymp Praha CZE CZE
7. 組み手 女性 -68kg Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 +68kg Youmna Hussein Ahly Club EGY EGY
3. 組み手 女性 +68kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 +68kg Dalia Taha Ahly Club EGY EGY
5. 組み手 女性 +68kg Nikey Bakker Unity 99 Rotterdam NED NED
5. 組み手 女性 +68kg Lenka Texlová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Shiaimaa Abdelaziz エジプト・アラブ共和国 EGY EGY
2. 組み手 女性 OPEN Fatmaa Mahmoud Ahly Club EGY EGY
3. 組み手 女性 OPEN Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Ashley Timmer オランダ NED NED
5. 組み手 女性 OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 組み手 女性 OPEN Lenka Stehnová Jukl Karate Team CZE CZE
7. 組み手 女性 OPEN Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 組み手 女性 OPEN Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN
1. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Petr Nechyba SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Frank Kalkbrenner KC Wedding GER GER
3. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Jan Bartoš TJ Karate Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
組み手 team 女性 12-13 年
1. 組み手 team 女性 12-13 年 Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. 組み手 team 女性 12-13 年 Lav Pula CRO CRO
3. 組み手 team 女性 12-13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 team 女性 12-13 年 Bodrum Spor (TUR) TUR TUR
5. 組み手 team 女性 12-13 年 Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 team 男性 14-15 年
1. 組み手 team 男性 14-15 年 Unity 99 NED NED
2. 組み手 team 男性 14-15 年 ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 team 男性 14-15 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 team 男性 14-15 年 ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 team 男性 14-15 年 Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 team 男性 14-15 年 スロバキア SVK SVK
7. 組み手 team 男性 14-15 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 team 男性 14-15 年 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
組み手 team 女性 14-15 年
1. 組み手 team 女性 14-15 年 スロバキア SVK SVK
2. 組み手 team 女性 14-15 年 ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 team 女性 14-15 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 team 女性 14-15 年 Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 team 女性 14-15 年 Lav Pula CRO CRO
組み手 team 男性 16-17 年
1. 組み手 team 男性 16-17 年 ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 team 男性 16-17 年 ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 team 男性 16-17 年 スロバキア SVK SVK
3. 組み手 team 男性 16-17 年 Ahly Club (EGY) EGY EGY
5. 組み手 team 男性 16-17 年 Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 team 女性 16-17 年
1. 組み手 team 女性 16-17 年 スロバキア SVK SVK
2. 組み手 team 女性 16-17 年 Karate Kachi Nitra (SVK) SVK SVK
3. 組み手 team 女性 16-17 年 TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. 組み手 team 女性 16-17 年 ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 team 女性 16-17 年 ハンガリー HUN HUN
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 team 男性 Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. 組み手 team 男性 スロバキア SVK SVK
3. 組み手 team 男性 Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. 組み手 team 女性 Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. 組み手 team 女性 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 team 女性 スロバキア SVK SVK

関連試合:

試合 日々
12.04.2015
13.04.2014
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷