KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

GP Slovakia 2010 - 18.04.2010

Bratislava
スロバキア
主催 SZK
選手 345
メダルの位置でクラブ 45
メダルのポジションの国 7
審査 48-32-16-8-4


試合評価:
48.33%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 15x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Botond Nagy ハンガリー HUN HUN
2. 形 男性 14-15 年 Peter Fabian Goju-kai Prešov SVK SVK
3. 形 男性 14-15 年 Aljaž Klaneček スロベニア SLO SLO
3. 形 男性 14-15 年 Thanh Tung Nguyen KAI SEI HUN HUN
5. 形 男性 14-15 年 Roland Bagita KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
5. 形 男性 14-15 年 Máté Gréczi ハンガリー HUN HUN
7. 形 男性 14-15 年 Martin Antal KK Revúca SVK SVK
7. 形 男性 14-15 年 Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Marike Tache ハンガリー HUN HUN
2. 形 女性 14-15 年 Renáta Vivien Györiványi ハンガリー HUN HUN
3. 形 女性 14-15 年 Barbora Ďurovcová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 14-15 年 Anja Hladnik スロベニア SLO SLO
5. 形 女性 14-15 年 Martina Steiner KK Europa Trenčín SVK SVK
5. 形 女性 14-15 年 Laura Timea Sterck ハンガリー HUN HUN
7. 形 女性 14-15 年 Simona Mátyásová Rapid Bratislava SVK SVK
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Almin Salkić スロベニア SLO SLO
2. 形 男性 16-17 年 Michal Molčan Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形 男性 16-17 年 Ivan Krupa スロバキア SVK SVK
3. 形 男性 16-17 年 Lukas Thajer UKC Zen Tai Ryu HAK St. Pölten AUT AUT
5. 形 男性 16-17 年 Peter Soóky スロバキア SVK SVK
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Dorota Balciarova KK Nové Zámky SVK SVK
2. 形 女性 16-17 年 Zsuzsanna Anti ハンガリー HUN HUN
3. 形 女性 16-17 年 Simona Fereková KK Trstená SVK SVK
3. 形 女性 16-17 年 Ingrid Suchánková KK Europa Trenčín SVK SVK
5. 形 女性 16-17 年 Tamara Dolzer ASKÖ Karateclub Feldkirchen AUT AUT
5. 形 女性 16-17 年 Fanni Keresztes ハンガリー HUN HUN
形 男性
1. 形 男性 Matěj Urík スロバキア SVK SVK
2. 形 男性 Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. 形 男性 Ivan Eremenc クロアチア CRO CRO
5. 形 男性 Roman Kubovič ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. 形 男性 Peter Bežák KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
形 女性
1. 形 女性 Barbora Bosnyaková ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 形 女性 Éva Horváth ハンガリー HUN HUN
3. 形 女性 Erika Hrušecká KK TEKDAN Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 Katarína Longová Rapid Bratislava SVK SVK
5. 形 女性 Dea Govc Puškin スロベニア SLO SLO
5. 形 女性 Dulija Popopvić Postojna SLO SLO
7. 形 女性 Julia Berner ASKÖ Karateclub Feldkirchen AUT AUT
形 team 男性
1. 形 team 男性 クロアチア CRO CRO
2. 形 team 男性 UKC Zen Tai Ryu HAK St. Pölten AUT AUT
形 team 女性
1. 形 team 女性 ASKÖ Karateclub Feldkirchen AUT AUT
2. 形 team 女性 スロベニア SLO SLO
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Botond Nagy ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Tamás Derzsi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Márk Csizmadia KAI SEI HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Zsolt Varga ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jakub Janek Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Tonuzóba Kiss Sporting Budo Budapest HUN HUN
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Lukáš Meňuš スロバキア SVK SVK
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Samo Truska ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Nikolas Vontszemu KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Péter Sánta ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg András Derzsi Dynamic KSE Budapest HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Péter Virga ハンガリー HUN HUN
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg László Dorogi ハンガリー HUN HUN
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Adam Palkovič Slovšport Trnava SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Patrik Steklý Slovšport Trnava SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Ján Árgyusi KK Neded SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Lukáš Orlický Zanshin KK Cífer SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Tibor Hidasi ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Nórbert Szilva ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Csaba Földesi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Máté Gréczi ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Tim Žlak スロベニア SLO SLO
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Adam Vorobeľ ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Radoslav Karabinoš スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Norbert Antal ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Samuel Pavúr Karate Klub Zvolen SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Richard Čuvala KK Goju-ryu Šurany SVK SVK
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Alexandra Chovancová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Dijana Čatakovič スロベニア SLO SLO
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Blažka Poklić スロベニア SLO SLO
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Lilien Vajda ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Dominika Kucharová KK Kretovič Košice SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Nikolett Palkovits ハンガリー HUN HUN
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Marike Tache ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Kornélia Linkeschová KK Union Košice SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Viktória Pillárová KK Kretovič Košice SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Renáta Vivien Györiványi ハンガリー HUN HUN
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Fruzsina Varga ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Evelin Szabó Black Bull SE HUN HUN
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Simona Oriabincová スロバキア SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Nuša Cvjetičanin スロベニア SLO SLO
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Manja Slatinek スロベニア SLO SLO
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Lorand Kapdebo ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Rok Žganjar スロベニア SLO SLO
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg István Antal ハンガリー HUN HUN
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Matúš Lieskovský スロバキア SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -61kg Daniel Kopúň Slovakia SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg Denis Košala KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg Aljaž Vesenjak Slovenia SLO SLO
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Zoltán Köhegyi ハンガリー HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -68kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Dominik Dobiáš KK Spartak Myjava SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -68kg Andrej Osuský KK Spartak Myjava SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -68kg Tomáš Lorencovič スロバキア SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -68kg Ján Pavúr Karate Klub Zvolen SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -68kg Michal Sklenár KK Goju-ryu Šurany SVK SVK
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Máté Munkácsy ハンガリー HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -76kg Adam Lieskovský スロバキア SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -76kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Juš Markač スロベニア SLO SLO
5. kumite male 16-17 years -76kg Ľuboš Meňuš Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -76kg Michal Palkovič Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -76kg Simon Cook Akademischer Sportclub Wien ‐ Sektion Karate AUT AUT
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Ádám Peller ハンガリー HUN HUN
2. kumite male 16-17 years +76kg Bence Dienes ハンガリー HUN HUN
3. kumite male 16-17 years +76kg Michal Lysý KK Atlant Nitra SVK SVK
3. kumite male 16-17 years +76kg Róbert Šoltýs スロバキア SVK SVK
5. kumite male 16-17 years +76kg Igor Bušovský Rapid Bratislava SVK SVK
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Monika Czaková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -48kg Daniela Závatzká KK Union Košice SVK SVK
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Tjaša Bertoncelj スロベニア SLO SLO
2. kumite female 16-17 years -53kg Simona Lacová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -53kg Michaela Macková Kumade Topoľčany SVK SVK
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Tjaša Ristić スロベニア SLO SLO
2. kumite female 16-17 years -59kg Patricia Tátošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Zuzana Bukovinová スロバキア SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Ingrid Suchánková KK Europa Trenčín SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -59kg Zita Horváth ハンガリー HUN HUN
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Lina Pušnik スロベニア SLO SLO
2. kumite female 16-17 years +59kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Monika Bábiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite female 16-17 years +59kg Zsófia Tornyossy ハンガリー HUN HUN
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Danil Domdjoni クロアチア CRO CRO
2. 組み手 男性 -60kg Jozsef Szebeni ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -60kg Peter Macko KK TEKDAN Bratislava SVK SVK
3. 組み手 男性 -60kg Tomislav Stepić KK Slavonski Brod CRO CRO
5. 組み手 男性 -60kg Bence Brachna Fighter club HUN HUN
5. 組み手 男性 -60kg Richard Dobrotka CMK Banská Bystrica SVK SVK
7. 組み手 男性 -60kg Martin Behinský KK Atlant Nitra SVK SVK
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Tarik Lusija ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
2. 組み手 男性 -67kg Marek Granát スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 -67kg Nikola Šoič クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 -67kg Zlatko Tkalec スロベニア SLO SLO
5. 組み手 男性 -67kg Zoltán Balázs KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
5. 組み手 男性 -67kg Michal Klíma KK Union Košice SVK SVK
7. 組み手 男性 -67kg Juraj Gerhard KK Farmex Nitra SVK SVK
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Pero Hečimović クロアチア CRO CRO
2. 組み手 男性 -75kg Nermin Potur ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
3. 組み手 男性 -75kg Matúš Cisár スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 -75kg Viktor Viskup スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 -75kg Yves Martial Tadissi ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 -75kg András Virág ハンガリー HUN HUN
7. 組み手 男性 -75kg Andrej Harničár CMK Banská Bystrica SVK SVK
7. 組み手 男性 -75kg Roland Rajčany Slovšport Trnava SVK SVK
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Klaudio Farmadín スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 -84kg Rene Pernuš クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 -84kg Alen Kupusovic ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
3. 組み手 男性 -84kg Miroslav Maričević クロアチア CRO CRO
5. 組み手 男性 -84kg Milán Guba ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 男性 -84kg Marko Miloš クロアチア CRO CRO
7. 組み手 男性 -84kg Toni Biokšic ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
7. 組み手 男性 -84kg Blaž Toplak スロベニア SLO SLO
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Admir Zukan ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
2. 組み手 男性 +84kg Filip Prešinský スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 +84kg Elvir Mašović ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
3. 組み手 男性 +84kg Vinko Ursić Glavanović クロアチア CRO CRO
5. 組み手 男性 +84kg Goran Božić クロアチア CRO CRO
5. 組み手 男性 +84kg Leon Gajica クロアチア CRO CRO
7. 組み手 男性 +84kg Adnan Adilovic Bosnia & Herzegovina BIH BIH
7. 組み手 男性 +84kg Nemanja Cvijanovič KK Slavonski Brod CRO CRO
組み手 女性 -50kg
1. 組み手 女性 -50kg Monika Višňovská スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 -50kg Vesna Bezgovšek スロベニア SLO SLO
3. 組み手 女性 -50kg Una Halilagic ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
3. 組み手 女性 -50kg Martina Kraljić クロアチア CRO CRO
5. 組み手 女性 -50kg Romana Harasníková Slovšport Trnava SVK SVK
5. 組み手 女性 -50kg Dulija Popopvić Postojna SLO SLO
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Jelena Kovačević クロアチア CRO CRO
2. 組み手 女性 -55kg Beatrix Tóth ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 -55kg Viktória Semaníková KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 女性 -55kg Jana Vojtikevičová スロバキア SVK SVK
5. 組み手 女性 -55kg Katarína Kotúčová KK Union Košice SVK SVK
5. 組み手 女性 -55kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
7. 組み手 女性 -55kg Melinda Vass ハンガリー HUN HUN
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Mirsada Suljkanović ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
2. 組み手 女性 -61kg Eva Medveďová Tulejová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 女性 -61kg Dagmara Kubinská KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 -61kg Alexandra Pečimonová Rapid Bratislava SVK SVK
5. 組み手 女性 -61kg Klaudia Csák ハンガリー HUN HUN
5. 組み手 女性 -61kg Fruzsina Lassingleitner ハンガリー HUN HUN
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Lucia Langošová KK Kretovič Košice SVK SVK
2. 組み手 女性 -68kg Azra Saleš クロアチア CRO CRO
3. 組み手 女性 -68kg Szandra Metzger Hungary HUN HUN
3. 組み手 女性 -68kg Dominika Tatarová CMK Banská Bystrica SVK SVK
5. 組み手 女性 -68kg Ema Aničić クロアチア CRO CRO
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Dijana Saleš クロアチア CRO CRO
2. 組み手 女性 +68kg Zsuzsanna Klima ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 +68kg Ivana Dučová CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 組み手 女性 +68kg Maša Martinović クロアチア CRO CRO
5. 組み手 女性 +68kg Nikoleta Jurovýchová Karate Klub Zvolen SVK SVK
組み手 team 男性 16-17 年
1. 組み手 team 男性 16-17 年 スロバキア SVK SVK
2. 組み手 team 男性 16-17 年 Karate Klub Zvolen (SVK) SVK SVK
3. 組み手 team 男性 16-17 年 KK Spartak Myjawa (SVK) SVK SVK
組み手 team 女性 16-17 年
1. 組み手 team 女性 16-17 年 スロベニア SLO SLO
2. 組み手 team 女性 16-17 年 スロバキア SVK SVK
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
2. 組み手 team 男性 クロアチア CRO CRO
3. 組み手 team 男性 ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
3. 組み手 team 男性 スロベニア SLO SLO
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 スロバキア SVK SVK
2. 組み手 team 女性 スロバキア SVK SVK
3. 組み手 team 女性 クロアチア CRO CRO
3. 組み手 team 女性 クロアチア CRO CRO

関連試合:

試合 日々
12.04.2015
13.04.2014
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷