KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

GP Slovakia 2010 - 18.04.2010

Stadt Bratislava
Land Slowakei
Organisator SZK
Der Wettkämpfer 345
Clubs auf Medaille Positionen 45
Länder auf Medaille Positionen 7
Bewertung 48-32-16-8-4


Bewertung der Turnierqualität:
47.06%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 17x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Botond Nagy Ungarn HUN HUN
2. kata männer 14-15 jahre Peter Fabian Goju-kai Prešov SVK SVK
3. kata männer 14-15 jahre Aljaž Klaneček Slowenien SLO SLO
3. kata männer 14-15 jahre Thanh Tung Nguyen KAI SEI HUN HUN
5. kata männer 14-15 jahre Roland Bagita KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
5. kata männer 14-15 jahre Máté Gréczi Ungarn HUN HUN
7. kata männer 14-15 jahre Martin Antal KK Revúca SVK SVK
7. kata männer 14-15 jahre Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Marike Tache Ungarn HUN HUN
2. kata frauen 14-15 jahre Renáta Vivien Györiványi Ungarn HUN HUN
3. kata frauen 14-15 jahre Barbora Ďurovcová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata frauen 14-15 jahre Anja Hladnik Slowenien SLO SLO
5. kata frauen 14-15 jahre Martina Steiner KK Europa Trenčín SVK SVK
5. kata frauen 14-15 jahre Laura Timea Sterck Ungarn HUN HUN
7. kata frauen 14-15 jahre Simona Mátyásová Rapid Bratislava SVK SVK
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Almin Salkić Slowenien SLO SLO
2. kata männer 16-17 jahre Michal Molčan Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata männer 16-17 jahre Ivan Krupa Slowakei SVK SVK
3. kata männer 16-17 jahre Lukas Thajer UKC Zen Tai Ryu HAK St. Pölten AUT AUT
5. kata männer 16-17 jahre Peter Soóky Slowakei SVK SVK
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Dorota Balciarova KK Nové Zámky SVK SVK
2. kata frauen 16-17 jahre Zsuzsanna Anti Ungarn HUN HUN
3. kata frauen 16-17 jahre Simona Fereková KK Trstená SVK SVK
3. kata frauen 16-17 jahre Ingrid Suchánková KK Europa Trenčín SVK SVK
5. kata frauen 16-17 jahre Tamara Dolzer ASKÖ Karateclub Feldkirchen AUT AUT
5. kata frauen 16-17 jahre Fanni Keresztes Ungarn HUN HUN
kata männer
1. kata männer Matěj Urík Slowakei SVK SVK
2. kata männer Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE CZE
3. kata männer Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata männer Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata männer Ivan Eremenc Kroatien CRO CRO
5. kata männer Roman Kubovič ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. kata männer Peter Bežák KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
kata frauen
1. kata frauen Barbora Bosnyaková ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. kata frauen Éva Horváth Ungarn HUN HUN
3. kata frauen Erika Hrušecká KK TEKDAN Bratislava SVK SVK
3. kata frauen Katarína Longová Rapid Bratislava SVK SVK
5. kata frauen Dea Govc Puškin Slowenien SLO SLO
5. kata frauen Dulija Popopvić Postojna SLO SLO
7. kata frauen Julia Berner ASKÖ Karateclub Feldkirchen AUT AUT
kata team männer
1. kata team männer Kroatien CRO CRO
2. kata team männer UKC Zen Tai Ryu HAK St. Pölten AUT AUT
kata team frauen
1. kata team frauen ASKÖ Karateclub Feldkirchen AUT AUT
2. kata team frauen Slowenien SLO SLO
KUMITE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Botond Nagy Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Tamás Derzsi Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Márk Csizmadia KAI SEI HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Zsolt Varga Ungarn HUN HUN
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jakub Janek Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Tonuzóba Kiss Sporting Budo Budapest HUN HUN
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Lukáš Meňuš Slowakei SVK SVK
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Samo Truska ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Nikolas Vontszemu KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Péter Sánta Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg András Derzsi Dynamic KSE Budapest HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Péter Virga Ungarn HUN HUN
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg László Dorogi Ungarn HUN HUN
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Adam Palkovič Slovšport Trnava SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Patrik Steklý Slovšport Trnava SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Ján Árgyusi KK Neded SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Lukáš Orlický Zanshin KK Cífer SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Tibor Hidasi Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Nórbert Szilva Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Csaba Földesi Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Máté Gréczi Ungarn HUN HUN
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Tim Žlak Slowenien SLO SLO
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Adam Vorobeľ ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Radoslav Karabinoš Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Norbert Antal Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Samuel Pavúr Karate Klub Zvolen SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Richard Čuvala KK Goju-ryu Šurany SVK SVK
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Alexandra Chovancová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Dijana Čatakovič Slowenien SLO SLO
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Blažka Poklić Slowenien SLO SLO
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Lilien Vajda Ungarn HUN HUN
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Dominika Kucharová KK Kretovič Košice SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Nikolett Palkovits Ungarn HUN HUN
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Marike Tache Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Kornélia Linkeschová KK Union Košice SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Viktória Pillárová KK Kretovič Košice SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Renáta Vivien Györiványi Ungarn HUN HUN
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Fruzsina Varga Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Evelin Szabó Black Bull SE HUN HUN
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Simona Oriabincová Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Nuša Cvjetičanin Slowenien SLO SLO
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Manja Slatinek Slowenien SLO SLO
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Lorand Kapdebo Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Rok Žganjar Slowenien SLO SLO
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg István Antal Ungarn HUN HUN
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Matúš Lieskovský Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Daniel Kopúň Slovakia SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Denis Košala KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Aljaž Vesenjak Slovenia SLO SLO
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Zoltán Köhegyi Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Dominik Dobiáš KK Spartak Myjava SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Andrej Osuský KK Spartak Myjava SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Tomáš Lorencovič Slowakei SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Ján Pavúr Karate Klub Zvolen SVK SVK
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Michal Sklenár KK Goju-ryu Šurany SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Máté Munkácsy Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Adam Lieskovský Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Juš Markač Slowenien SLO SLO
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Ľuboš Meňuš Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Michal Palkovič Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Simon Cook Akademischer Sportclub Wien ‐ Sektion Karate AUT AUT
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Ádám Peller Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Bence Dienes Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Michal Lysý KK Atlant Nitra SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Róbert Šoltýs Slowakei SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Igor Bušovský Rapid Bratislava SVK SVK
kumite frauen 16-17 jahre -48kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Monika Czaková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Daniela Závatzká KK Union Košice SVK SVK
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Tjaša Bertoncelj Slowenien SLO SLO
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Simona Lacová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Michaela Macková Kumade Topoľčany SVK SVK
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Tjaša Ristić Slowenien SLO SLO
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Patricia Tátošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Zuzana Bukovinová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Ingrid Suchánková KK Europa Trenčín SVK SVK
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Zita Horváth Ungarn HUN HUN
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Lina Pušnik Slowenien SLO SLO
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Monika Bábiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Zsófia Tornyossy Ungarn HUN HUN
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Danil Domdjoni Kroatien CRO CRO
2. kumite männer -60kg Jozsef Szebeni Ungarn HUN HUN
3. kumite männer -60kg Peter Macko KK TEKDAN Bratislava SVK SVK
3. kumite männer -60kg Tomislav Stepić KK Slavonski Brod CRO CRO
5. kumite männer -60kg Bence Brachna Fighter club HUN HUN
5. kumite männer -60kg Richard Dobrotka CMK Banská Bystrica SVK SVK
7. kumite männer -60kg Martin Behinský KK Atlant Nitra SVK SVK
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Tarik Lusija Bosnien und Herzegowina BIH BIH
2. kumite männer -67kg Marek Granát Slowakei SVK SVK
3. kumite männer -67kg Nikola Šoič Kroatien CRO CRO
3. kumite männer -67kg Zlatko Tkalec Slowenien SLO SLO
5. kumite männer -67kg Zoltán Balázs KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
5. kumite männer -67kg Michal Klíma KK Union Košice SVK SVK
7. kumite männer -67kg Juraj Gerhard KK Farmex Nitra SVK SVK
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Pero Hečimović Kroatien CRO CRO
2. kumite männer -75kg Nermin Potur Bosnien und Herzegowina BIH BIH
3. kumite männer -75kg Matúš Cisár Slowakei SVK SVK
3. kumite männer -75kg Viktor Viskup Slowakei SVK SVK
5. kumite männer -75kg Yves Martial Tadissi Ungarn HUN HUN
5. kumite männer -75kg András Virág Ungarn HUN HUN
7. kumite männer -75kg Andrej Harničár CMK Banská Bystrica SVK SVK
7. kumite männer -75kg Roland Rajčany Slovšport Trnava SVK SVK
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Klaudio Farmadín Slowakei SVK SVK
2. kumite männer -84kg Rene Pernuš Kroatien CRO CRO
3. kumite männer -84kg Alen Kupusovic Bosnien und Herzegowina BIH BIH
3. kumite männer -84kg Miroslav Maričević Kroatien CRO CRO
5. kumite männer -84kg Milán Guba Ungarn HUN HUN
5. kumite männer -84kg Marko Miloš Kroatien CRO CRO
7. kumite männer -84kg Toni Biokšic Bosnien und Herzegowina BIH BIH
7. kumite männer -84kg Blaž Toplak Slowenien SLO SLO
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Admir Zukan Bosnien und Herzegowina BIH BIH
2. kumite männer +84kg Filip Prešinský Slowakei SVK SVK
3. kumite männer +84kg Elvir Mašović Bosnien und Herzegowina BIH BIH
3. kumite männer +84kg Vinko Ursić Glavanović Kroatien CRO CRO
5. kumite männer +84kg Goran Božić Kroatien CRO CRO
5. kumite männer +84kg Leon Gajica Kroatien CRO CRO
7. kumite männer +84kg Adnan Adilovic Bosnia & Herzegovina BIH BIH
7. kumite männer +84kg Nemanja Cvijanovič KK Slavonski Brod CRO CRO
kumite frauen -50kg
1. kumite frauen -50kg Monika Višňovská Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen -50kg Vesna Bezgovšek Slowenien SLO SLO
3. kumite frauen -50kg Una Halilagic Bosnien und Herzegowina BIH BIH
3. kumite frauen -50kg Martina Kraljić Kroatien CRO CRO
5. kumite frauen -50kg Romana Harasníková Slovšport Trnava SVK SVK
5. kumite frauen -50kg Dulija Popopvić Postojna SLO SLO
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Jelena Kovačević Kroatien CRO CRO
2. kumite frauen -55kg Beatrix Tóth Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen -55kg Viktória Semaníková KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite frauen -55kg Jana Vojtikevičová Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen -55kg Katarína Kotúčová KK Union Košice SVK SVK
5. kumite frauen -55kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kumite frauen -55kg Melinda Vass Ungarn HUN HUN
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Mirsada Suljkanović Bosnien und Herzegowina BIH BIH
2. kumite frauen -61kg Eva Medveďová Tulejová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite frauen -61kg Dagmara Kubinská KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen -61kg Alexandra Pečimonová Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite frauen -61kg Klaudia Csák Ungarn HUN HUN
5. kumite frauen -61kg Fruzsina Lassingleitner Ungarn HUN HUN
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Lucia Langošová KK Kretovič Košice SVK SVK
2. kumite frauen -68kg Azra Saleš Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen -68kg Szandra Metzger Hungary HUN HUN
3. kumite frauen -68kg Dominika Tatarová CMK Banská Bystrica SVK SVK
5. kumite frauen -68kg Ema Aničić Kroatien CRO CRO
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Dijana Saleš Kroatien CRO CRO
2. kumite frauen +68kg Zsuzsanna Klima Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen +68kg Ivana Dučová CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite frauen +68kg Maša Martinović Kroatien CRO CRO
5. kumite frauen +68kg Nikoleta Jurovýchová Karate Klub Zvolen SVK SVK
kumite team männer 16-17 jahre
1. kumite team männer 16-17 jahre Slowakei SVK SVK
2. kumite team männer 16-17 jahre Karate Klub Zvolen (SVK) SVK SVK
3. kumite team männer 16-17 jahre KK Spartak Myjawa (SVK) SVK SVK
kumite team frauen 16-17 jahre
1. kumite team frauen 16-17 jahre Slowenien SLO SLO
2. kumite team frauen 16-17 jahre Slowakei SVK SVK
kumite team männer
1. kumite team männer Bosnien und Herzegowina BIH BIH
2. kumite team männer Kroatien CRO CRO
3. kumite team männer Bosnien und Herzegowina BIH BIH
3. kumite team männer Slowenien SLO SLO
kumite team frauen
1. kumite team frauen Slowakei SVK SVK
2. kumite team frauen Slowakei SVK SVK
3. kumite team frauen Kroatien CRO CRO
3. kumite team frauen Kroatien CRO CRO

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
12.04.2015
13.04.2014
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck